Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Главный зал

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

31Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 5:36 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Лилиан

Гортанное рычание раздавалось со стороны одиноко бредущей фигуры. Чёрные глаза пристально уставились на блондиночку. Создавалось такое ощущение, что хищник застыл прямо перед атакой... 

-Привет, Лилиан, - раздалось мягкое и добродушное с его стороны. Он помнил эту девушку. Кажется, они тогда приятно провели время в библиотеке. Ещё и в компании Мэри-Мари! Ах, Мэри-Мари... Хьюго предпринял попытку улыбнуться, в который раз уже злобно оскаливаясь. Что-то всё-таки остаётся неизменным.

32Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 5:38 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Николя пишет:Николя подошёл к ребятам с необычным аксессуаром на носу.
- Здаров Кит и Кольт! - Николя попытался пожать руку но, возможно, промахнулся. - Я тут на полу чьи-то очки нашёл, вы не знаете кто мог их потерять? И как вам я в них? Я не собираюсь резко терять зрение, но если захочу купить солнечные
- О, спасибо мой друг! - Кит несказанно был рад снова видеть свои очки  - Но как тебе удалось вырвать их из лап Хьюго и Мэделин? - кстати, все это время он разговаривал со стулом. После того, как Дойл получил свои очки назад, он вздохнул с облегчение и наконец мог всех рассмотреть - Ах, как же чудесно наконец быть снова зрячим. 

33Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 7:08 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Кит пишет:- Я Кит. - скромно представился парень  Классный бомбер, кстати! - этот странный бомбер показался рыжику чрезвычайно знакомым, но он все никак не мог вспомнить, где же он его видел. 


- Запишем, - Кольт немного оставил записей о Ките, даже щёлкнул с фотоаппарата с включенной вспышкой. Раздался резкий щелчок, свет от лампы чуть не прожёг Рыжику зрачки, но он вроде цел. Фотографию сразу же распечатал, и приклеил в дневник. - Запомню теперь уж точно тебя! - радостно проговорил деревенщина. - Ой, спасибо! Я его в пещере нашёл, но он мне большеват, да и в нём неудобно ходить, - поделился своим небольшим недовольством с другом.


Кит пишет:О, а вот кстати с этим я кажется могу помочь! - на самом деле все это время Дойл только и ждал такого момента, чтобы ему кто-нибудь задал подобный вопрос. 

На протяжении половину шоу, я втайне ото всех писал книгу о приключениях одного героя по имени Отто и его противостоянии с злодеем Клинтом. Видишь ли структура произведения такова, что в первом акте сначала раскрывается предыстория главного антагониста истории. Собственно, пока что у меня готова только она, но я тебе обещаю, я окончательно ее допишу когда-нибудь. А если я выиграю миллион, то может даже издам ее крупным тиражом.  Интересует? - не дожидаясь ответа, гик протянул эльфу свое горе-творение



- Да? - аж на радостях подпрыгнул с дивана, даже уже хотел лезть своим носом туда, куда не надо. - Звучит многообещающе, - аж глаза загорелись от любопытства. - А как можно ознакомиться с твоим произведением? Я бы с удовольствием его прочитал! Я не писал ничего, но я всего лишь просто на просто занимаюсь рисованием, - был в шоке, что он это помнит. - Я сам могу забыть про свой навык рисования, но хватку я не растерял! - решил тоже немного похвастаться своими заслугами. 


Николя пишет:Николя подошёл к ребятам с необычным аксессуаром на носу.
- Здаров Кит и Кольт! - Николя попытался пожать руку но, возможно, промахнулся. - Я тут на полу чьи-то очки нашёл, вы не знаете кто мог их потерять? И как вам я в них? Я не собираюсь резко терять зрение, но если захочу купить солнечные



Деревенский эльф понимал, что надо с людьми здороваться и по нормальному, а не каждый раз выкрикивать чьи-то прозвища. Краем уха услыхал от гика имя бородача, и вслед за ним проговорил. - Привет, Николя! Какая у тебя густая борода?! Это чудо! Я всегда думал, что ты один из краснолюдов, - своеобразная похвала от парниши.

34Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 10:05 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Если честно, я была о тебе лучшего мнения, - вдруг начала Лилиан. Хьюго почти наверняка и понятия не имел, что же так разочаровало блондинку, однако ее это не волновало. Когда хулигана наказывают, он может и сам не понимать, за что именно. Так какая разница? - Оказывается, первое впечатление было обманчиво. Будет мне уроком, - холодно сказала нищенка.

35Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 5:01 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён вновь бродила по главному залу. Вообще это место выглядело впечатляюще, но ей несколько не хватало закоулков старого замка. Тут она пока не ориентировалась и не понимала, где можно было бы порыться.

36Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 5:08 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Джиён вновь бродила по главному залу. Вообще это место выглядело впечатляюще, но ей несколько не хватало закоулков старого замка. Тут она пока не ориентировалась и не понимала, где можно было бы порыться.

Инди же просто была рада снова быть токсиком. Наконец-то она могла чувствовать что-то кроме бабочек в животе. Поначалу было приятно конечно, но на четвёртые суки начинаешь любить идею о самовыпиле.

-Джиён, привет! -Инди была рада встретить свою подругу. Особенно учитывая, что ей надо было объясниться за библиотеку. -Надеюсь ты не злишься за то, что я про тебя пела. Мне для рифмы было нужно. -Инди подмигнула своим профессиональным блоггерским способом.

-Ну, как дела? Как погода? Как... сделки! -голубовласка хотел зайти с далека, но не вышло. Она должна было понимать, что случилось в тот день. -Я конечно слышала про то, что ты всем помогаешь. Но я думала, это про твою работу. Не про помощь коварным вампирам, которые заслуживает лишь превращение в кучу дешёвых камней и пиявок!

37Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 5:20 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён, все еще одетая в ведьмовской наряд, тоже была рада видеть Инди, потому что это была Инди, а не Синди. А учитывая, что они не общались с самого их отбытия, то пересечься было интереснее вдвойне. 

- А? Да ничего страшного, я и сама много про что напела, знаешь ли, - честно говоря, она даже не обратила внимание на то, что про неё что-то нехорошее напели. Её негатив сейчас был сосредоточен на другом человек, имя которого начинается на «А», а заканчивается на «рчи».

Тем не менее подруга все же сердилась. Джиён изобразила дружескую улыбку, но из-за смущения получалось неловко. 
- Хе-хе, голубовласка, ты ведь помнишь то испытаний, все завертелось-закружилось, а желания надо исполнять… Да и я же тебе больше помогла, я ведь выполнила твое желание! …Правда, я не думала, что получится настолько буквально. 

38Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 5:30 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
И хоть дружеское воссоединение и было прекрасным, кое-что вставало на пути двух очкаресс. Джиён очевидно что-то не договаривала. Вот только что? Учитывая, что Инди никто не помог выйти из своей "Синди" фазы, доверия к "друзьям" становилос всё меньше. И меньше и...

-Желание... Я пожелала уничтожить Батти. В ответ на его желание уничтожить меня... Ты сейчас серьёзно? Джиён, я думала мы подруги. И вообще, зачем тебе выполнять желания? Что ты с этого имеешь? -Инди сверлила свою подругу недоверчивым взглядом.

39Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 5:43 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Но я… Ведь я… Аа, ээ, уу, - Джиён было сложно подобрать слова под такой взгляд. - Я ведь извинилась, верно ведь?
Девушка неуверенно улыбалась подруге.

Но потом выдохнула и опустила взгляд. 

- Ладно, тебе я откроюсь, - неохотно сказала Джиён, потому что она не любила слишком много о себе рассказывать. - Послушай, у меня была так себе жизнь в подростковые годы. Потом я нашла себя призвание и… решила, что хочу помогать людям, чтобы они не проходили то, через что проходила я в худший период своей жизни. Я думала, что на шоу заниматься этим тоже будет легко и весело... Но тут задают то, с чем я не привыкла сталкиваться! Уничтожить кого-то, влюбить в себя кого-то, еще и Волшебник этот мутный! В общем, ничего я с этого не имею, просто попыталась взяться за что-то необъятное.

Азиатка сейчас проходила через арку саморефлексии.

40Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 5:50 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Но я… Ведь я… Аа, ээ, уу, - Джиён было сложно подобрать слова под такой взгляд. - Я ведь извинилась, верно ведь?
Девушка неуверенно улыбалась подруге.

Но потом выдохнула и опустила взгляд. 

- Ладно, тебе я откроюсь, - неохотно сказала Джиён, потому что она не любила слишком много о себе рассказывать. - Послушай, у меня была так себе жизнь в подростковые годы. Потом я нашла себя призвание и… решила, что хочу помогать людям, чтобы они не проходили то, через что проходила я в худший период своей жизни. Я думала, что на шоу заниматься этим тоже будет легко и весело, можно будет повеселиться. Но тут задают то, с чем я не привыкла сталкиваться! Уничтожить кого-то, влюбить в себя кого-то, еще и Волшебник этот мутный! В общем, ничего я с этого не имею, просто попыталась взяться за что-то необъятное.

Азиатка сейчас проходила через арку саморефлексии.

-И в чём проблема не помогать, если ты не хочешь? Ты же всё делаешь на добровольной основе. На добровольной же, да? -Инди совсем не понимала, с чего это Джиён сопутствует злу. Вроде бы должна понимать, что помогать нужно не всем. -Как я могу тебе доверится, после того как ты помогла тому склизкому фрику чуть меня не прикончить. К тому же, ты даже не попыталась после этого вернуть мне всю ту нормальную хейтерскую энергию, которую он из меня вытянул. Тебе как будто всё равно. -Инди посмотрела на Джиён глазами полными горькой печали. Если она не может доверять человеку, с котороым они пересеклись всего раза четыре. То кому она вообще может доверять?

41Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 6:00 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Мы живем в бюрократическим мире, где нужно выполнять все контрактные обязательства. Я дала слово Батти, что буду выполнять три его желания, а отказать я могу только в особых случаях. Это двусторонний договор, я же убью свою репутацию, если брошу клиента на втором желании. 

После этого Джиён уточнила некоторые детали сказанного Инди:
- Изволь, я бы не дала ему тебя прикончить, это противоречит анти-убийственному правилу. Так что я не могла уничтожить тебя в буквальном смысле. А вообще-то, если подумать, этот типчик воспользовался моей невнимательностью на испытании… И я бы помогла тебе вернуть хейтерскую энергию, но нас разделил Волшебник, помнишь? 

Джиён снова выдохнула.

- Может я могу выполнить какое-нибудь твое желание, чтобы загладить вину?

42Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 6:13 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Мы живем в бюрократическим мире, где нужно выполнять все контрактные обязательства. Я дала слово Батти, что буду выполнять три его желания, а отказать я могу только в особых случаях. Это двусторонний договор, я же убью свою репутацию, если брошу клиента на втором желании. 

После этого Джиён уточнила некоторые детали сказанного Инди:
- Изволь, я бы не дала ему тебя прикончить, это противоречит анти-убийственному правилу. Так что я не могла уничтожить тебя в буквальном смысле. А вообще-то, если подумать, этот типчик воспользовался моей невнимательностью на испытании… И я бы помогла тебе вернуть хейтерскую энергию, но нас разделил Волшебник, помнишь? 

Джиён снова выдохнула.

- Может я могу выполнить какое-нибудь твое желание, чтобы загладить вину?

-Хочешь сказать, что ты всё ещё собираешься выполнить его желание?! Джиён, он мёртв! Распался на атомы! На молекулы! На пиявки! Бум и его нет! -Инди изобразила руками огромный взрыв.

-И почему вообще три желания? Ты что джин? -вся эта история становилась лишь мутнее с каждой секундой. -И что будет, когда ты выполнишь три его желания? -вопросов становилось всё большой. Это странная гиммика не давала Инди покоя.

-Ладно, у меня есть одно желание. Я желаю, чтобы ты мне никогда ни при каких условиях не врала. Отныне в разговорах со мной ты Пинокио и говоришь мне только правду. -голубовласка была решительно настроена выбить все детали из азиатки. А с этим желанием она точно отвертеться не сможет.

43Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 6:24 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Инди пишет:-Хочешь сказать, что ты всё ещё собираешься выполнить его желание?! Джиён, он мёртв! Распался на атомы! На молекулы! На пиявки! Бум и его нет! -Инди изобразила руками огромный взрыв.

- Договор распался ровно в момент его вылета и перестал быть действительным, так что его желания больше не имеют вес... и я не уверен, насчёт той части, которая "мёртв".
Джиён всё ещё думала, что вылеты это необязательно смерти. Умирать ей, к тому же, совсем не хотелось.

Инди пишет:-И почему вообще три желания? Ты что джин? -вся эта история становилась лишь мутнее с каждой секундой. -И что будет, когда ты выполнишь три его желания? -вопросов становилось всё большой. Это странная гиммика не давала Инди покоя.

Азиатка поправила галстук.
- Три желания, потому что это мой стиль. А в ответ он бы выполнил одну единственную услугу для меня. Если бы пройдоха не вылетел.


-Ладно, у меня есть одно желание. Я желаю, чтобы ты мне никогда ни при каких условиях не врала. Отныне в разговорах со мной ты Пинокио и говоришь мне только правду. -голубовласка была решительно настроена выбить все детали из азиатки. А с этим желанием она точно отвертеться не сможет.

- С этим я... могу справиться, - Джиён не помнила, чтобы ей приходилось врать в разговорах с Инди до этого.

44Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 6:31 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Договор распался ровно в момент его вылета и перестал быть действительным, так что его желания больше не имеют вес... и я не уверена, насчёт той части, которая "мёртв".
Джиён всё ещё думала, что вылеты это необязательно смерти. Умирать ей, к тому же, совсем не хотелось.

Азиатка поправила галстук.
- Три желания, потому что это мой стиль. А в ответ он бы выполнил одну единственную услугу для меня. Если бы пройдоха не вылетел.


- С этим я... могу справиться, - Джиён не помнила, чтобы ей приходилось врать в разговорах с Инди до этого.

-Это... удручает. -Инди могла спокойно выдохнуть, понимая, что Джиён теперь не будет пытаться её уничтожить. 

-Услугу? И какую услугу придётся выполнить мне, если я захочу загадать ещё одно желание? -Инди и не думала, что этот процесс настолько бюрократичный. Что конечно же не внушало доверия.

-Вот и хорошо. -если не доверяешь людям - ставь им удобные лично для тебя условия. Всегда работает.

45Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 6:42 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Я еще не придумала, - Джиён пожала плечами, расправив ладон в стороны. - Я хотела попросить тебя стать на время доброй и милой… но ты как-то и без меня прошла через это. 
Арка Синди нарушила планы Джиён.

46Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 6:44 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
- Ээээ.. - данный вопрос слегка смутил рыжего, ведь он дает ему книгу прямо в руки - Да вот просто берешь и читаешь. Вот так вот просто. - с этими словами парень всучил тетрадку в руки эльфу

- Ладно, было принято пообщаться, но мне пора идти... По важным геройским делам. - этими словами Дойл ушел в неизвестном направлении

47Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 6:48 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Я еще не придумала, - Джиён пожала плечами, расправив ладон в стороны. - Я хотела попросить тебя стать на время доброй и милой… но ты как-то и без меня прошла через это. 
Арка Синди нарушила планы Джиён.

-И что бы случилось, если бы я не стала этого делать? -Инди знала, что в подобных делах всегда есть подвох. Джиён завладет правом на её дом? Джиён закроет ей выход за границу? Джиён скинет на неё массовое убийство? Кто знает, на что пойдёт эта исполнительница желаний?

48Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 6:57 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Нууу, наверное… - Джиён сама не знала, что бы она сделала, она ведь еще ни разу даже не доходила до пункта с выполнением услуги. - Я бы перестала с тобой общаться, потому что на тебя нельзя положиться. Может быть подложила подушку-пердушку в людном помещении, чтобы отомстить. И в интернете плохой отзыв написала бы.
Почему все всегда сразу думают о плохом, когда речь заходит о её сделках?

49Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 7:06 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Нууу, наверное… - Джиён сама не знала, что бы она сделала, она ведь еще ни разу даже не доходила до пункта с выполнением услуги. - Я бы перестала с тобой общаться, потому что на тебя нельзя положиться. Может быть подложила подушку-пердушку в людном помещении, чтобы отомстить. И в интернете плохой отзыв написала бы.
Почему все всегда сразу думают о плохом, когда речь заходит о её сделках?

-Стоп-стоп-стоп... Ты делаешь всё это. Помогаешь людям, которые используют тебя в корыстных целях зачастую даже против твоего желания и... Ты даже ничего в замен не получаешь? Серьёзно что ли?! -Инди не могла в это поверить. Такая самоотдаче не вызывала ничего кроме раздражения.

-Джиён, так деловые отношения не выстраиваются. Вот назови сейчас кого-то, кто перешёл тебе дорогу. Или же подставил тебя как-то. или ещё что-то. -Инди принялась ждать ответа.

50Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 7:24 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Почему же, - удивилась Джиён. - Получаю. Новые впечатления, связи и удовольствие от процесса. 
Она правда любила то, чем занимается. Её род деятельности вполне себе замещал ей радости жизни. Но, возможно, Инди была права, и Джиён действительно стоило бы к себе внимательнее.
- Подставил… Было дело, - рана была очень даже свежая. - На прошлом испытании Арчи кинул меня прямо к монстру… Он, конечно, сделал это в порыве паники, но вообще-то было обидно.
До сих пор обидно, даже песня не убрала след от предательства полностью.

51Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 7:30 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Почему же, - удивилась Джиён. - Получаю. Новые впечатления, связи и удовольствие от процесса. 
Она правда любила то, чем занимается. Её род деятельности вполне себе замещал ей радости жизни. Но, возможно, Инди была права, и Джиён действительно стоило бы к себе внимательнее.
- Подставил… Было дело, - рана была очень даже свежая. - На прошлом испытании Арчи кинул меня прямо к монстру… Он, конечно, сделал это в порыве паники, но вообще-то было обидно.
До сих пор обидно, даже песня не убрала след от предательства полностью.

-А что-нибудь полезное? Это всё можно получить просто находясь здесь. Джиён, тебе надо мыслить более амбициозно. -высказав своё мнение насчёт очень странного хобби подруги, девушка перешла к другой теме.

-ОН ЧТО?! -как этот мерзавец посмел такое сотворить. -Ну всё, я ударю его по яйцам, как только увижу. Помяни моё слово!  -раз уж подруга оказалась на самом деле верной, надо показать свою верность в ответ. Верностью конечно же.

52Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 7:55 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Наверное, ты права, но… Таковы уж мои желания, их не удовлетворишь материальными вещами.
Самым глубоким из них было найти кого-то, кто пожелал бы счастья самой Джиён, но вряд ли девушка сама даже осознавала, что жаждала этого. 

- Спасибо, - сказала азиатка, посмеявшись. После этого она обняла Инди в знак признательности, что подруга решила за неё вступиться.

53Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 8:04 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Наверное, ты права, но… Таковы уж мои желания, их не удовлетворишь материальными вещами.
Самым глубоким из них было найти кого-то, кто пожелал бы счастья самой Джиён, но вряд ли девушка сама даже осознавала, что жаждала этого. 

- Спасибо, - сказала азиатка, посмеявшись. После этого она обняла Инди в знак признательности, что подруга решила за неё вступиться.

-Я понимаю... -сказала Инди, но не подумала. В её голове пробежала совершенно противоположная мысль. "Тогда это глупые желания". К счастью, сыворотка правды работала односторонне.

Инди обняла азиатку в ответ. Возможно, исполнительница желаний думала, что девушка шутила. Однако реальность была намного больнее. Для Арчи уж точно. -Прости, за то что сомневалась в тебе. Вся эта история с Синди очень сильно повлияла на мою менталку.

54Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 8:10 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Как же Джиён повезло, что у неё такая поднимающая и добрая токси-подруга. 
- Да ничего, если ко мне возникают вопросы, значит я хорошо поработала над своим имиджом, - Джиён опустила очки и подмигнула Инди. - А твой опыт действительно был травмирующим… причем не только для тебя.
Азиатку бросало в дрожь, когда она вспоминала Синди. Она была такой… неестественной, неправильной.

А про то, что участь Арчи может оказаться реальной, она действительно не догадывалась.

55Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 8:19 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Как же Джиён повезло, что у неё такая поднимающая и добрая токси-подруга. 
- Да ничего, если ко мне возникают вопросы, значит я хорошо поработала над своим имиджом, - Джиён опустила очки и подмигнула Инди. - А твой опыт действительно был травмирующим… причем не только для тебя.
Азиатку бросало в дрожь, когда она вспоминала Синди. Она была такой… неестественной, неправильной.

А про то, что участь Арчи может оказаться реальной, она действительно не догадывалась.

Неужели это была здоровая дружба на реалити шоу? А стоп. Это же симуляция. Или больная аушка в голове Aртёма по Шреку. Но сейчас это неважно.

-Мда уж, никогда в жизни не буду больше настолько позитивной, фу! -Инди хотелось тошнить от приторности былой себя. -Хотя, если честно, я кое-что поняла, пока была вселюбящей Синди. Я много чего не люблю. В том числе и быть злодейкой! Поэтому, если чтобы оставаться популярной мне нужно притворятся кем-то другим, то я этого больше не хочу. Мне хватило. -кто бы знал, что укусы вампиров могут принести что-то хорошее в жизни глупеньких блоггерш.

56Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 9:54 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Лилиан

Густые брови парня поднялись в искреннем изумлении. Даже ничего не успевший натворить хулиган всё равно не мог понять ничего из происходящего. Они ведь с Лилиан вроде придерживались нейтральных взаимоотношений, с чего вдруг она начала сразу же с таких нелестных слов сейчас..?

-Я не совсем понимаю. Что случилось? - он глупо похлопал глазами, не сводя пристального взгляда с вынужденной собеседницы.

57Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 10:18 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Что у тебя с Рассказчицей? - бесцеремонно влезла Лилиан в ту часть, которую Хьюго вряд ли хотел бы разглашать в данном диалоге, учитывая его начало. - Думаешь, охмурил бедняжку, и все, победа уже твоя, право трон в кармане? Как бы не так!

58Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 10:51 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Лилиан

Да он вообще ни с кем не горел желанием обсуждать его взаимоотношения с Рассказчицей, так как это как бы абсолютно не их дело. С чего вдруг всех начало заботить именно это? Рассказчицу сейчас надо спасать, а не обвинять в том, что она сделала или не сделала. Перед глазами возникла картина, что была в компасе в руках у Клода. Пальцы нервно хрустнули. Они прохлаждаются здесь, пока она в опасности...

 -Охмурил..? Я никого не охмурял, я даже не знаю, как это делать... - Хью терялся в ответах, неумело отбиваясь от нападок девушки.

59Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Вт Мар 19, 2024 11:34 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Кит пишет:- Ээээ.. - данный вопрос слегка смутил рыжего, ведь он дает ему книгу прямо в руки - Да вот просто берешь и читаешь. Вот так вот просто. - с этими словами парень всучил тетрадку в руки эльфу

Ладно, было принято пообщаться, но мне пора идти... По важным геройским делам. - этими словами Дойл ушел в неизвестном направлении

Даже немного было обидно, что он мало пообщался с лисёнком. - Какие же у него геройские дела? Какой же он интересный малый! - радостно проговорил, ухмыляясь доброте и дружбе своего товарища. Когда-нибудь, Кейн отплатит рыжику сполна за его благодарность. - Может мне ему сделать какой-то подарок? Но что... - на мгновение задумался, но всё же переключился к черновику Кита.
- Тут написано черновик? Хмм... - деревенский эльф пролистал несколько страниц, но внезапно вернулся к обложке произведения. 

- Может лучше подписать "История злодея Клинта"? - немного засомневался, но всё же решил его подписать. Достал с рюкзака чёрную гелиевую ручку, крупными буквами подписал обложку. Благо, что это была обычная тетрадка для записей, напоминал этакий блокнот. - Думаю, что он не против! Да и что может случится плохого? - беззаботно ухмыльнулся, черновик положил рядом с дневником. 
Последствия: :
- Ещё со своей туманной головой мне нельзя спать, забуду это чувство, и пиши пропало. Теперь мне надо найти несколько вещей, - уже в голове перебрал мысли о том, что ему надо сделать подарок нескольким людям, особенно альбиноске. - Нужно выполнить услугу. Мне надо ещё найти Юла...

60Главный зал - Страница 2 Empty Re: Главный зал Ср Мар 20, 2024 12:28 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
@Хьюго

-Продолжаешь играть невинного парнишку? Как пожелаешь, - отрезала Лилиан. - Я знаю, что ты ее любимчик. И после того, как Волшебник запер Рассказчицу в башне, мне все стало предельно ясно. До появления Волшебника на каждом испытании ты был на самых высоких местах. Казалось, что всякое сопротивление тебе бесполезно. Но как только Рассказчица перестала быть главной фигурой, ты заметно опустился вниз. Удобное совпадение, не так ли? - Лилиан буквально атаковала бедного волчонка.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения