Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Главный зал

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Главный зал Empty Главный зал Ср Мар 13, 2024 8:27 pm

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
В самом сердце школы колдовства и волшебства находился просторный и величественный холл. Высокие сводчатые потолки были украшены замысловатыми фресками, изображающими сцены из истории магии. Пол был выложен полированным мрамором, а стены отделаны резным деревом.

В центре холла стояла массивная мраморная лестница, ведущая на верхние этажи школы. Лестница была украшена статуями известных волшебников и ведьм, а ее перила были обвиты плющом.

По бокам холла тянулись два ряда высоких окон, через которые внутрь проникал мягкий свет, создавая атмосферу тепла и гостеприимства. Окна были украшены витражами, изображающими гербы двух факультетов школы.

2Главный зал Empty Re: Главный зал Сб Мар 16, 2024 10:33 pm

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
Когда первые лучи солнца коснулись земли, охотящийся за участниками в Запретном Лесу туман стал на несколько минут куда более свирепым, жаля бегущих к дверям академии участников за ноги и руки. Его прикосновения были одновременно похожи на укус диких мух и уколы о кусты дикой розы, оставлявшие на кожи мелкие зудящие ссадины и царапины. 

Первой до дверей академии добрался факультет Дивии - изнеможённый и, очевидно, потерявший часть здравого рассудка коллектив лунного факультета. Вслед за ними, исцарапанные и напуганные хищным туманом, до дверей академии прибежал и факультет Хорса. 

     – Сколько конфликтов и предательств открылись в ночи! Ваши истинные натуры такие же хищные, как и призраки этого леса! Жажда власти и желание обладать кем-то вскружили Вам голову, а страх лишь подтолкнул к злодеяниям! Великолепно! Ну что, птичка моя, все еще веришь в своих героев? 

Голос Волшебника вновь раздавался повсюду, а в отражениях золотых статуй в зале появилась Рассказчица, меланхолично сидящая в собственных покоях возле подоконника и наблюдающая за просторами Шервудского Леса? Правдивым ли было это изображение? 

     – В качестве награды победивший факультет получает назад свою любимую старосту! – на пороге академии из тумана вывалилась Джиен, прямо под ноги своих сокомандников, включая Арчи, – Кто знает, может жертва тобой привела факультет к победе? Что касается очаровательной Мэри-Мари. . .

В скрывающемся в чаще сумраке, когда ночь все еще окутывала землю, густой туман полз по земле, словно призрачное покрывало. Его влажные объятия скрывали все, что находилось за ними, создавая зловещую атмосферу тайны и опасности.
Пробираясь сквозь туман, оставленная далеко позади Мэри-Мари чувствовала, как ее сердце колотится в груди. Воздух был тяжелым и влажным, делая каждый вдох трудным. С каждым шагом туман становился гуще, затуманивая ее зрение и изолируя ее от мира.
 
Внезапно Мэри-Мари услышала странный звук. Это был шепот, такой тихий, что она едва могла его разобрать. Она остановилась и прислушалась, но звук исчез. Решив, что ей показалось, она продолжила свой путь. Но вскоре шепот вернулся, на этот раз громче и отчетливее. Мэри-Мари застыла на месте, ее тело сковало ледяное оцепенение. Она почувствовала, как что-то невидимое приближается к ней, ее дыхание стало учащенным.

В панике она побежала, спотыкаясь о корни деревьев и ветки. Туман обволакивал ее, как кокон, заглушая ее крики о помощи. Она бежала, пока не выдохлась, и рухнула на землю, задыхаясь.
Когда она попыталась встать, то обнаружила, что не может пошевелиться. Ее тело было словно сковано невидимыми цепями. Она лежала там, беспомощная, пока туман продолжал окутывать ее, поглощая ее в своей зловещей пустоте.

И так Мэри-Мари исчезла в темном тумане, ее судьба осталась неизвестной, навеки затерянной в загадочных объятиях ночи.

     – Что ж, такова судьба: долго и счастливо в ее случае отменяется, – горестно произнес волшебник, наблюдая, как к ногам Хьюго подкатилась разбитая чашечка - последнее, что осталось от девушки, Надеюсь, Ваш остальной визит в Колдовстворце пройдет более благополучно! 


Главный зал CrYtQ3SeP0P5GVTSLjgXF3BtIevP6MU5TeHIZuOskjaRYqO5LhvQRG4AblCIIWz96C+XIvYXJ23s7WoNkQcQGVgJrGLAQov8H3DYAKRI2DBYAAAAASUVORK5CYII=

3Главный зал Empty Re: Главный зал Сб Мар 16, 2024 10:39 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- Джиён!!! - Гарриет напрыгнула на азиатку с объятиями, чуть не повалив ту на землю.

4Главный зал Empty Re: Главный зал Сб Мар 16, 2024 10:43 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
-지영 Крикнул Пак и тоже побежал крепко обнимать землячку. Устраивая групповые обнимашки.

5Главный зал Empty Re: Главный зал Сб Мар 16, 2024 10:47 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Совершенно не поняла, почему все обнимают Джиён, но лишь пожала плечами и обняла Хьюго.

6Главный зал Empty Re: Главный зал Сб Мар 16, 2024 10:50 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Азиатка не успела ещё прийти в себя, как её тут же задавили тёплые (ну, или не совсем) тельца её сокомандников. В голове был туман подобный тому, в который её кинули, и она еле могла разобрать, что происходит вокруг. Однако эти душевные объятия людей, которых она (может впервые в жизни) могла бы назвать друзьями, вернули ей приятное чувство комфорта. Что угодно, лишь бы не та пугающая темнота, обволакивающая тебя со всех сторон. 
- Ох, ребятки мои! - сказала Джиён с искренней улыбкой.
Однако тут её взгляд переместился на Арчи, и улыбка перевернулась верх-тормошками.
- Тыыыыы...

7Главный зал Empty Re: Главный зал Сб Мар 16, 2024 11:03 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
- Да, верю, - ответила изнеможенно птичка, на автопилоте шагая мимо Джиён и церемонии в башню. Воскрешение старосты, расследование своего героя, даже непонятные имена, напечатанные в памяти выцветающими чернилами чека из супермаркета : всё уходило на задний план перед кроватью и долгожданным отдыхом.

8Главный зал Empty Re: Главный зал Вс Мар 17, 2024 12:52 am

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
И вот они наконец-то в замке. Идя чуть подальше от остальных и пиная камушки по каменной мостовой, брюнет был будто бы даже не при делах. Наконец-то страх, который накатывает на него в лесу исчез, а он успокоился. Что ещё радовало, что они победили ещё в испытании этом. И лишь испепеляюший взгляд Джиен не предвещал ничего хорошего.



Исповедальня:

-Привееет?- неловко улыбнулся Арчи, на черноволосую взглянув.

9Главный зал Empty Re: Главный зал Вс Мар 17, 2024 1:48 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён вырвалась из объятий Гарриет и Пака и грозно потопала в сторону Арчи. Девушка принялась тыкать ему пальцем прямо в грудь:
- Ты нарушаешь субординацию! Ты был готов меня убить, чтобы спастись! Ты больше никакой мне не напарник, красавчик! 
Взгляд у Джиён был такой, что казалось она через свои очки сможет прожечь в Арчи дыру.

10Главный зал Empty Re: Главный зал Вс Мар 17, 2024 5:04 am

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Еогда же девушка направилась прямиком к нему, парень и вовсе понял, что ждать ничего хорошего не следует от того, что будет дальше. Так оно и случилось. Обвинения сыпались от Джиен как из рога изобилия.
-Я не хотел, чтобы все так получилось, правда...- стыдливый взгляд был опущен в пол. -До этого я слышал какие-то голоса, потом волна неконтролируемого страха окатила меня с ног до головы без возможности выплыть. Когда за нами погналась эта тварь, я запаниковал. Действовал импульсивно. Не знаю насколько это возможно, но как я могу получить твоё прощение,- голову вниз клонит, стараясь с девушкой взглядом не пересекаться.

11Главный зал Empty Re: Главный зал Вс Мар 17, 2024 2:30 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён вполне могла бы понять Арчи. Она тоже там была, ей тоже был знаком страх, она тоже знала о том, что такое действовать импульсивно. Но сейчас обида и злость застигали ей глаза.
- Мне твои услуги не нужны. Придется тебе выложится на следующем испытании, и тогда может быть я подумаю. А пока, лучше не приближайся ко мне.
С этими словами Джиён развернулась и с надутым лицом отошла от Арчи, не оглядываясь.

12Главный зал Empty Re: Главный зал Вс Мар 17, 2024 10:21 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
После прошлого испытания стало очевидно, что вокруг Мэделин одни враги и они все хотят разрушить хрупкое счастья с Хьюго. Срочно нужно было придумать план по борьбе с ними, поэтому горничная решилась обратиться за помощью к Джиён, ведь она обещала её быть в альянсе против Гарриет днями ранее. Может она могла бы помочь советом, плюс ко всему она была в другом факультете с блондинкой, и в теории могла поглядывать за ней. 

Рыжуля вышла в общий зал в надежде что она встретит кореянку. Во время ожидания в голову лезли ужасные вещи, вроде свидания Хьюго с Рассказчицей и его флирта с Коул, поэтому Мэделин решила отвлечься на очередную непрошенную уборку влажными салфетками, чтобы хоть немного угомонить творящиеся внутри страсти.

13Главный зал Empty Re: Главный зал Вс Мар 17, 2024 10:32 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён всё ещё ходила не то рассерженная, не то грустная. Она ещё не до конца оправилась после испытания, которое оказалось несколько травматичным. Она итак была перепугана до смерти, а тут этот Арчи... Как вдруг она наткнулась на снова вытиравшую слёзы Мэделин:
- Рыжуля, что-то случилось?

14Главный зал Empty Re: Главный зал Вс Мар 17, 2024 10:41 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
На этот раз это были не слезы, а пот который катился градом из-за интенсивной генеральной уборки за которую ей не заплатят. Мэделин широко улыбнулась когда увидела Джиён, махая той тряпкой из салфеток. 


- Приветики, Джиён! На самом деле да, случилось, причём очень много всего. - последовал грустный вздох. - Ты знаешь что-нибудь о том, что Рассказчица ходила на свидание с участниками? Я конечно люблю "Холостячку", но это уже через чур! И ещё Коул начала вести себя как разрушительница семей, хотя я считала её приличной девушкой! А ЕЩЁ, Кит задирает Хьюго без причины и пытается выставить его плохим человеком! - протараторив все свои претензии к другим участникам, девушка села на ступеньки и пригласила брюнетку присесть рядом. Ей очевидно нужен был совет.

15Главный зал Empty Re: Главный зал Вс Мар 17, 2024 11:02 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Так это были не слёзы. Наверное, это даже хорошо, плачущая Мэделин еще сложнее.
- Эм, это и правда... много всего, - сказала Джиён, выслушав этот поток информации. - Давай тогда разбираться! 
Азиатка принялась перечислять на пальцах:
- Раз: да, я знала про свидания Рассказчицы, и сама хотела попасть на одно такое. Два: что натворила Коул, я читала её приличной девушкой! И три: Кит, наверное, просто завидует, не обращай внимание... Стоп. 
Джиён тут заметила определённый паттерн.
- Ты опять из-за Хьюго так распереживалась?

16Главный зал Empty Re: Главный зал Вс Мар 17, 2024 11:48 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
- Почему я одна не знала про все эти свидания с Рассказчицей? - не удивительно, ведь Мэделин все это время была занята чем угодно, только не соревнованием. Первая половина сезона прошла для неё незаметно из-за всех впечатлений. 

- Коул вероломно начала предлагать Хьюго всякое прям перед моими глазами! - преувеличила Мэделин, размахивая руками в эмоциях. - Конечно же я переживаю! Потому что перед нашей свадьбой нужно уладить все эти неприятные вопросы со всеми, чтобы не дай бог никто не выкрикнул "я против!" после вопроса священника о том, кто может быть против! - от одной мысли о том, что подобная сцена может произойти прямо перед венчанием, вводила Мэделин в ужас. 

- Если бы только я смогла сделать так, чтобы Хьюго не замечал НИКОГО кроме меня. - девчуля грустно обняла себя за плечи.

17Главный зал Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 1:01 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён по-дружески запрокинула ей руку на плечо:
- Не переживай, возможно, тебе просто показалась неинтересной самая необычная и загадочная женщина во всем Замке. Так что неудивительно, что ты не обратила внимание.
Эта девушка просто помешанная. В этом составе всякие люди встречаются, но тут просто клинический случай. 
- Да уж, как эта Коул могла… Свадьба? А Инди не против? Она ведь сестра, возможно, тебе бы следовало с ней обговорить. 
На последнюю фразу Джиён отреагировала особенно заинтриговано, хоть и несколько с опасением. 
- Это твое желание? 

18Главный зал Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 2:30 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Подобное фэнси-описание этой разлучницы не понравилось Мэделин, но она лишь глупенько похлопала глазками и посмотрела на Джиён с полным непониманием. 

- Точно! Надо поговорить с Инди! - дошло до Мэд не без помощи кореянки. - Они конечно с Хьюго совсем непохожи, но тем не менее к ней стоит прислушаться. Как раз таки она и рассказала про эти подстроенные свидания! - в прошлый раз Мэди даже не стала слушать Инди, но сейчас она просто решила для себя, что всё это не более чем коварная попытка ведущей влезть в их отношения. 

- Да! Я уверена в том, что мы родственные души, ведь именно с ним в моем животе летают бабочки и я ощущаю себя в безопасности. - подорвавшись с места, горничная начала кружиться в танце с прикрытыми глазами как ненормальная, представляя безупречное будущее с парнем своей мечты. - Он ДОЛЖЕН быть моим и только моим, понимаешь?! - искра безумия пробежала во взгляде Уэбер, пока она нависала над исполнительницей желаний. Она ещё не знала, что загадала желание и как именно это могло бы повлиять на неё.

19Главный зал Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 9:05 am

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Николя ходил по главному залу и ох**вал от его красоты.
- Вот бы у меня дома такой ремонт сделать! - высказался Николя, прицыкивая про себя. За последнее время последствия похмелья прошли, но полностью забылось что было в лесу. Кажется, его там чуть не убили растения? Или это последствия пива из поезда?

20Главный зал Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 9:40 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- День закончилась или нет? - Кейн ощущал сильные головные боли, но к тому же, парень ощущал, что он начинает забывать многие слова. Кроме слов, остаток прошлых воспоминаний его покидают понемногу. - Надо поторопиться, чтобы помочь Гарриет, - судорожно проговорил парень, опасаясь того, что он ничего не успеет сделать.

Украшенный главный зал веял необычную атмосферу, ибо в нём было что-то притягательное. - Надо чем-то занять себя, раз я планирую не спать и помочь беловолоске, - он не стал пока что заполнять дневник, снял с себя рюкзак и начал что-то искать. - Почему у меня ничего нету почитать?

21Главный зал Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 10:41 am

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Кольт пишет:Украшенный главный зал веял необычную атмосферу, ибо в нём было что-то притягательное. - Надо чем-то занять себя, раз я планирую не спать и помочь беловолоске, - он не стал пока что заполнять дневник, снял с себя рюкзак и начал что-то искать. - Почему у меня ничего нету почитать?
Кит последнее часы абсолютно точно занимался чем-то полезным, а не страдал херней, как обычно. Все это время изучал новую локацию в которую его закинули продюсеры этого шоу. Сейчас его внимание и интерес приковал роскошный главный зал, где уже сидел его товарищ по союзу (а помните был такой, да?). 

- О, привет, Кольт! - Дойл поприветствовал паренька, надеясь разговором с ним развеять скуку и уныние, что царили в этом месте - Давно не виделись. Как дела, как жизнь? - гик использовал стандартные фразы чтобы завязать диалог.

22Главный зал Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 11:24 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак пришёл в Главный зал, что бы посмотреть кто тут вообще есть из присуствующих.

23Главный зал Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 11:40 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Мэделин

Джиён не была уверена, что это желание выполнимо. Хьюго вряд ли заинтересован в отношениях с этой девушкой, и она понятия не имела, как привлечь его внимание к ней. Но зато это желание было интересным, и в теории могло получиться что-то смешное. Так что можно попробовать. 
- Хорошо, я поработаю над этим!
Джиён не стала забивать голову рыженькой условиями договора и всем прочим. Зная опыт некоторых предыдущих случаев, уже до второго желания бывает сложно дойти.

24Главный зал Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 11:49 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
@Джиён @Кит

В идеальном мире Мэделин именно так и должно быть. Ничего не спрашивая, девушка с писком кинулась в объятия Джиён, начиная прыгать на месте. Из-за столь активных действий, рыжуля не рассчитала и с его лифчика выпали сворованные очки Кита. Как на зло этот рыжий пройдоха приперся в зал, вместе с Кольтом, Минхёном и Николя. 


- Ой, откуда это? - включила Мэди дурочку, бегая глазами в легкой панике.

25Главный зал Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 12:15 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Кит
- О, Немного! - обрадовался присутствию лисёнка. - Рад тебя видеть, если бы я не читал каждый день по утрам дневник, я бы никого не вспомнил, - подметил этот факт, и сказал это Киту в открытую, как всегда оставался наивным и невнимательным.
- Я хорошо, а ты как? - почувствовал типичный разговор с хорошим другом. - Как там потерянные мальчишки поживают? - уточнил на всякий, так как переживал за остальных своих друзей. - Да вот не знаю чем себя занять, я бы почитал что-то кроме дневника, - подметил этот факт, парнишка сидел на одном из диванов, который на полагался в самом главном зале. - А как твоё настоящее имя? Я вас всех знаю по прозвищам, но вот имён ваших не знаю, - опечалено проговорил эльф.




26Главный зал Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 1:42 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Николя подошёл к ребятам с необычным аксессуаром на носу.
- Здаров Кит и Кольт! - Николя попытался пожать руку но, возможно, промахнулся. - Я тут на полу чьи-то очки нашёл, вы не знаете кто мог их потерять? И как вам я в них? Я не собираюсь резко терять зрение, но если захочу купить солнечные

27Главный зал Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 2:06 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Спасение пришло откуда не ждали. Мэд начала радостно хлопать в ладоши, когда Николя подобрал очки Кита и заодно проявила актерские таланты. 

- Ой, как же чудненько вышло! - обернулась она ко всем участникам в зале, чтобы все знали, как она рада этому событию. - Николя нашёл очки Кита, теперь он не будет упираться в стены и разговаривать с деревьями! - взгляд помешанной резко устремился на рыжего парня. Лицо Мэди было словно из жуткой долины. - Не теряй их больше, а то кто знает, что может случиться с тобой в темноте без них. Мало ли, какие жуткие опасности тебя ожидают на каждом шагу. 

28Главный зал Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 5:00 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
После того как они усталые и промокшие до ниточки добрались наконец до конечного пункта их приключения, Хьюго предпочёл отдохнуть. Просто отдохнуть от всего происходящего, может быть даже на какое-то время уйдя в собственные мысли. Но и в этом состоянии нельзя было долго находиться, так как желудок требовал пищи. Живот предательски урчал, будучи звуковым сопровождением медленно бредущему по коридорам парню. Только не говорите, что у них всё это время была еда в башне факультета...

29Главный зал Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 5:21 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Еще не успев изучить прошлый замок, Лилиан уже оказалась в новом. И вновь нужно было бродить по одинаковым громоздким коридорам, в которых и опознавательных знаков толком не было. Кошмар, одним словом. Плюс коридоров в том, что они обычно прямые. Заблудиться в них сложно: если один вход и один выход, то рано или поздно куда-то придешь. И вот блондиночка пришла в зал. И там она встретила Хьюго.
-Ах, вот ты где…

30Главный зал Empty Re: Главный зал Пн Мар 18, 2024 5:30 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Кольт пишет:@Кит
- О, Немного! - обрадовался присутствию лисёнка. - Рад тебя видеть, если бы я не читал каждый день по утрам дневник, я бы никого не вспомнил, - подметил этот факт, и сказал это Киту в открытую, как всегда оставался наивным и невнимательным.
- Я хорошо, а ты как? - почувствовал типичный разговор с хорошим другом. - Как там потерянные мальчишки поживают? - уточнил на всякий, так как переживал за остальных своих друзей. - Да вот не знаю чем себя занять, я бы почитал что-то кроме дневника, - подметил этот факт, парнишка сидел на одном из диванов, который на полагался в самом главном зале. - А как твоё настоящее имя? Я вас всех знаю по прозвищам, но вот имён ваших не знаю, - опечалено проговорил эльф.

- Я Кит. - скромно представился парень  Классный бомбер, кстати! - этот странный бомбер показался рыжику чрезвычайно знакомым, но он все никак не мог вспомнить, где же он его видел. 

- О, а вот кстати с этим я кажется могу помочь! - на самом деле все это время Дойл только и ждал такого момента, чтобы ему кто-нибудь задал подобный вопрос. 

- На протяжении половину шоу, я втайне ото всех писал книгу о приключениях одного героя по имени Отто и его противостоянии с злодеем Клинтом. Видишь ли структура произведения такова, что в первом акте сначала раскрывается предыстория главного антагониста истории. Собственно, пока что у меня готова только она, но я тебе обещаю, я окончательно ее допишу когда-нибудь. А если я выиграю миллион, то может даже издам ее крупным тиражом.  Интересует? - не дожидаясь ответа, гик протянул эльфу свое горе-творение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения