Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покои Рассказчицы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

151Покои Рассказчицы - Страница 6 Empty Re: Покои Рассказчицы Вс Апр 07, 2024 10:08 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

-Ты совсем ничего не помнишь, правда? - он чуть наклонил голову в собачьей манере, - Наверное, на тебя тоже воздействовали колдовством. Тогда на балу злодейка обратилась тобой. Ну, как мне показалось. Да и не только мне. А тебя саму заперла в башне. Поэтому мы сейчас так быстро сюда и добрались. Потому что у части из нас сохранились те воспоминания. Но не у всех. 

152Покои Рассказчицы - Страница 6 Empty Re: Покои Рассказчицы Вс Апр 07, 2024 10:12 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Хьюго пишет:-Ты совсем ничего не помнишь, правда? - он чуть наклонил голову в собачьей манере, - Наверное, на тебя тоже воздействовали колдовством. Тогда на балу злодейка обратилась тобой. Ну, как мне показалось. Да и не только мне. А тебя саму заперла в башне. Поэтому мы сейчас так быстро сюда и добрались. Потому что у части из нас сохранились те воспоминания. Но не у всех. 


     – Нет, все это для меня звучит как что-то, произошедшее с кем-то другим. Я верю, что все было так, как ты говоришь, но не могу поверить, что все мои воспоминания о жизни не настоящие. . . Воспоминания, которые вернули не все? Как у Вас получилось? Может, мне тоже удастся вернуть свои? 


153Покои Рассказчицы - Страница 6 Empty Re: Покои Рассказчицы Вс Апр 07, 2024 10:16 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

-Я правда не думаю, что это хороший способ... Всё туманно в голове перед тем, как я оказался в поезде. Кажется, то было влияние М-О-Ра, - Хью виновато отвёл взгляд в сторону, - Он будто бы запер меня в своей голове и мне пришлось противостоять другому "себе". Отчасти, он виноват в моих ранениях... Я не хочу, чтобы тебе пришлось через то же самое проходить. Может... Может есть другой способ вернуть воспоминания? - И тут его осенило.

-А где сейчас Великий Волшебник?

154Покои Рассказчицы - Страница 6 Empty Re: Покои Рассказчицы Вс Апр 07, 2024 10:23 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Хьюго пишет:-Я правда не думаю, что это хороший способ... Всё туманно в голове перед тем, как я оказался в поезде. Кажется, то было влияние М-О-Ра, - Хью виновато отвёл взгляд в сторону, - Он будто бы запер меня в своей голове и мне пришлось противостоять другому "себе". Отчасти, он виноват в моих ранениях... Я не хочу, чтобы тебе пришлось через то же самое проходить. Может... Может есть другой способ вернуть воспоминания? - И тут его осенило.

-А где сейчас Великий Волшебник?


     – То есть, если я шагну в МОР, мои воспоминания вернутся? 

Кажется, из всего прошлого предложения она зацепилась за эту мысль. Текущая версия Рассказчицы, пусть и была так же красива, но намного более несчастной, чем ранее. Как будто она была лишь копией себя прошлой, заточенной не только в башне, но и в этом ужасном мире. Если Вы были его гостями всего несколько дней, то как чувствовала себя она, проведя здесь по личным ощущениям всю жизнь? 

     – Он. . . Пропал, некоторое время назад, – она сжала ладонью подол платья, отведя взгляд. 

Видимо, по этой причине в ее комнате теперь отсутствовал портрет павлина.

155Покои Рассказчицы - Страница 6 Empty Re: Покои Рассказчицы Вс Апр 07, 2024 10:39 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

-Нет-нет, пожалуйста! Не шагай в МОР! - Хьюго испуганно замахал руками, как бы надеясь прогнать эту мысль прочь из её головы, - Мы найдём способ вернуть твои воспоминания и одолеть злодейку! Вместе! Ты доверяешь мне? - Он протянул девушке руку. По её глазам была заметны различия с той предыдущей версией. Но какой бы из версий она ни была, это всё ещё была та самая Рассказчица! И он был готов приложить все свои усилия ради того, чтобы она была наконец-то счастлива!

156Покои Рассказчицы - Страница 6 Empty Re: Покои Рассказчицы Вс Апр 07, 2024 10:44 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Хьюго пишет:-Нет-нет, пожалуйста! Не шагай в МОР! - Хьюго испуганно замахал руками, как бы надеясь прогнать эту мысль прочь из её головы, - Мы найдём способ вернуть твои воспоминания и одолеть злодейку! Вместе! Ты доверяешь мне? - Он протянул девушке руку. По её глазам была заметны различия с той предыдущей версией. Но какой бы из версий она ни была, это всё ещё была та самая Рассказчица! И он был готов приложить все свои усилия ради того, чтобы она была наконец-то счастлива!


    – Да, д-доверяю, – произнесла она, кивнув головой, словно доверяя парню не только ответственность за его жизнь и жизнь его друзей, но и свою собственную судьбу. 

    – Я очень хочу вспомнить все, что между нами было!

157Покои Рассказчицы - Страница 6 Empty Re: Покои Рассказчицы Вс Апр 07, 2024 10:54 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

"Даже если не вспомнишь... Мы создадим новое..." - пронеслась в голове лишь краткая мысль. Хьюго наклонил голову в тёплой улыбке, вновь любуясь Рассказчицей, как будто в тот самый первый день личного знакомства. 
 
-Нам нужно отправиться в библиотеку. Ребята подготовили там штаб для оказания сопротивления. Я думаю, остальные тоже будут рады тебя увидеть, - Каллен поднялся с пола, подхватывая сопящую Сьюзан на руки таким образом, чтобы минимализировать напряжение на полученные ей в схватке ранения, - Как отсюда быстрее будет добраться?

158Покои Рассказчицы - Страница 6 Empty Re: Покои Рассказчицы Вс Апр 07, 2024 11:11 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Хьюго пишет:- Как отсюда быстрее будет добраться?





     – Я отведу, она утвердительно кивнула головой и, попросив Хьюго взять Гарриет на руки, направилась в сторону нового штаба.

159Покои Рассказчицы - Страница 6 Empty Re: Покои Рассказчицы Вс Апр 07, 2024 11:12 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

Сьюзарриет уже была у него на руках, так что оставалось лишь следовать за ведущей его по коридорам этого замка девушкой. Вперёд к штабу!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Похожие темы

-

» Рыцарские покои

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения