Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покои Рассказчицы

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1Покои Рассказчицы Empty Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 7:27 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
В сумеречном свете, проникающем сквозь полуприкрытые шторы, спальня Рассказчицы являла собой убежище в бордовых тонах для кроткой девушки. Кровать с балдахином, окутанная тяжелыми бархатными занавесями, возвышалась в центре комнаты, словно трон. Изголовье было вырезано в виде переплетенных ветвей, а на постельном белье вышиты замысловатые узоры с изображением парящих орлов.


Стены были украшены завораживающими портретами птиц в различных позах и размерах.

_______________________________________________________________________________________________

Покои Рассказчицы Victorian-bedroom-royal-interior-at-morning
_______________________________________________________________________________________________

2Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 7:41 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
   


      – Да куда же ты делся!? Бармаглот! 


Обеспокоенная шатенка с ужасным грохотом открыла дверь собственной спальни, пытаясь отдышаться после длительной пробежки по коридорам. Глупый кот, наверное, в очередной раз сорвал со своей шеи колокольчик, по которому найти его было всегда проще простого! Даже когда он становился невидимым в сумеречных углах старого замка. Синеглазка еще раз настороженно произнесла кличку своего питомца, осматривая собственную спальню. 

Наверное, забредшие сюда гости, могли бы удивиться красоте данной комнаты. Если не считать величественный тронный зал с его мраморными стенами и золотыми украшениями, то это наверняка было самым красивым местом во всем замке. Напротив огромной кровати висел большой портрет красного кардинала, его ярко-красные перья казались пульсирующими в тусклом освещении. Рядом с ним висели портреты сокола, совы и зимородка, каждый из которых отражал неповторимую красоту и характер птицы. Все они были, без единого сомнения, нарисованы каким-то крайне чутким художником, который сумел запечатлеть на холсте невероятно реалистичное изображение героев его картин. 

В углу комнаты стоял антикварный туалетный столик с тремя позолоченными зеркалами. На его поверхности лежали различные флаконы с духами, расчески и щетки. Над столиком висел портрет павлина, его великолепный хвост распускался во всем своем великолепии, а на самом столике стояли три золотые клетки в изящной композиции, внутри которых были фигурки неопределенных птиц из мрамора. 

В воздухе витал тонкий аромат сандалового дерева, создавая атмосферу спокойствия и уединения, которое прервало ленивое мяуканье. 

     – Ох, ленивый ты кот! Где-ты пропадал весь день! – девушка с облегчением выдохнула, подходя к кровати и осматривая фиолетового кота, который с каждым днем словно увеличивался в размерах, – Опять ты сорвал со своей шеи ленту! Я же не могу вечно искать тебя по всему замку!


Надо предупредить леди и джентльменов, участвующих в турнире, чтобы они прекратили искать тебя по моей просьбе!

3Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 7:52 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Инди вошла в покои рассказчицы, внимательно осматривая роскошную комнату. И пусть ей не удалось пока что решить загадку в пыточной, невзначай интерактивные птички выглядели очень интересно. Ребутная версия Ненси Дрю уже была готова воплотить в жизнь квестовый вандализм, но тут же вспомнила о манерах. Надо дождаться, пока Рассказчица будет желательно в другой части замка. Хотя куда ей вообще надо ходить? Всё равно ни черта не делает целыми днями.

4Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 7:55 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Инди пишет:Инди вошла в покои рассказчицы, внимательно осматривая роскошную комнату. 


     – Э-э, – шатенка растерялась,  – Инди? Кот уже нашелся! Наверное, спал крепким сном все это время и не слышал наших криков. Д-добро пожаловать? 

Девушка скованно смотрела на неожиданного гостя, вломившегося в ее спальню. 

     – М-может быть чаю?

5Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 7:56 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
Хьюго появился в локации с целой тарелкой ещё дымящихся пирожков. Время, проведённое на кухне, даром не прошло, так что желание угостить своих дорогих друзей и, самое главное, Рассказчицу будет исполнено! Правда, стоило приготовить наверное пирожков со сладкими начинками. Об этом кондитер подумал лишь только сейчас, встретившись взглядом с названной сестрой. Неловко. 


-Всем привет, - краток как обычно. Хью предпринял попытку улыбнуться, случайно напугав кого-то опять. А теперь можно и рассмотреть убранство комнаты, в которой они оказались. Рассказчица так сильно любит птичек?

6Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 7:58 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Джиен все-таки удалось сподвигнуть Лилиан на изучение замка, поэтому, заскучав, блондинка принялась блуждать по еще неизведанным ей углам. Одним из таких углов в этот раз оказалась комната Рассказчицы. Девушка забрела сюда совершенно случайно и, войдя, была потрясена красотой данного помещения. Она не могла оторвать глаз от интерьера, даже не замечая хозяйку комнаты. Глаза Лилиан блестели от увиденного: шикарная кровать, картины, фигурки. А какие цвета! Медленно проводя взгляд по комнате, блондинка все-таки обнаружила Рассказчицу, недоуменно держащую кота. 
- Ой, прошу прощения, - замялась нищенка.

7Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 7:58 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Клод прогуливался по замку. Он был настолько большим, что даже он ещё не успел обойти всё здание полностью. Не говоря о тайных ходах и прочих секретах, в которые блогер особо не вникал. Добравшись до приоткрытой двери покоев, Клод осторожно заглянул в помещение. Он слегка смутился, когда увидел Рассказчицу и поймал себя на мысли, что он поступил неприлично и подглядел. Мало ли, может девушка там переодевается или ещё чего. Однако, когда в комнате стали появляться другие участники, он зашёл вслед за ними.
- Я не мешаю? Если тут какое-то секретное собрание, то я могу уйти.

8Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 7:59 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Занатчица пишет:– Э-э, – шатенка растерялась,  – Инди? Кот уже нашелся! Наверное, спал крепким сном все это время и не слышал наших криков. Д-добро пожаловать? 

Девушка скованно смотрела на неожиданного гостя, вломившегося в ее спальню. 

– М-может быть чаю?

-А он всегда был таким большим? -блоггерша ткнула в странного зверя к его большому недовольству.

-Обычно я беру айс латте с голубикой, но чай так чай.



Блоггерша продолжала осматривать комнату. -Мне определённо нравится тот павлин. Кто его рисовал? Может тоже у него заказать пару комиссий?

9Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 7:59 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Минхёка давно мучали вопросы, которые все начали всё больше задаваться. "Что не так с этим шоу?" Поэтому он решил, что ответ должен быть в Рассказчице. Снова надев свой костюм ниндзя, он пробрался в покои через окно, пока в нём никого не было. Зайдя он сразу обратил внимание на огромное количество картин с птицами. Но когда он услышал чьи-то шаги, сразу же спрятался под кроватью.

10Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:06 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
От смущения девушка несколько секунд стояла, как истукан, прижимая к себе спрыгнувшего с кровати прямо на нее кота (который казался уже тоще чем его хозяйка!). Кажется, в ее комнате никогда не было столько народа. 


Волк пишет: -Всем привет, - краток как обычно. Хью предпринял попытку улыбнуться, случайно напугав кого-то опять. А теперь можно и рассмотреть убранство комнаты, в которой они оказались. Рассказчица так сильно любит птичек?


     – П-Привет, Хьюго? – щеки смущенно порозовели, а вот Бармаглот удостоил вниманием целую кучу пирожков, которые манили своим запахом. Правда, запах Хьюго ему почему-то не понравился и кот зашипел. 


Кукла Брадзилас пишет:Ой, прошу прощения, - замялась нищенка.


     – Прощаю! – от волнения начала нести каку-то чушь и чуть было не умерла от стыда и собственной глупости. 



Секси мужчина пишет:- Я не мешаю? Если тут какое-то секретное собрание, то я могу уйти.

     – Н-никаких секретов, Клод! Я никогда не делала ничего секретного, конечно заходи! – стала красной от смущения совсем как спелое яблоко, и уже понятия не имела, как остановить этот поток гостей. 

Если бы она только знала, то точно бы прибралась в своих покоях. Правда, комната и так была просто идеально чистой. 


Бармаглот спрыгнул с рук хозяйки и начал тереться о ноги великана.

11Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:10 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
     – О, мне тоже он очень нравится, – девушка улыбнулась, – Все эти портреты нарисованы бывшим художником при дворе. Самым лучшим во всем Далеком-Далеком Королевстве! К сожалению, сейчас попросить нарисовать портрет не получится, – она отвела взгляд и обняла себя правой рукой, положив ладонь на локоть.

12Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:12 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
"도대체 왜 다 여기 온 거야?" - Подумал про себя Пак, продолжая прятаться под кроватью. Конечно же, в голове он думал на своём родном корейском языке.

13Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:14 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-Стоп, а вы все что тут делаете? Я думала, это моё заслуженное свидание в честь моей разгромной победы на рыцарском турнире! Я даже смогла вернуть себе была просмотры на ютубе. -Инди тоже была не в восторге от всех этих людей.

Информация о художнике не давала ей никаких полезных деталей, поэтому девушка лишь проигнорила рассказчицу. Вместо этого она принялась есть пирожки, которые принёс Хьюго.

14Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:15 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Рассказчица пишет: – Н-никаких секретов, Клод! Я никогда не делала ничего секретного, конечно заходи! – стала красной от смущения совсем как спелое яблоко, и уже понятия не имела, как остановить этот поток гостей. 

- Спасибо, - мужчина почесал затылок и прошёл вглубь комнаты. Он понимал, что всё-таки какие-то тайны здесь присутствуют, ведь эта фраза прозвучала несколько подозрительно. Но Клод решил остаться со всеми сугубо из-за скуки, а не для раскрытия секретов, поэтому стал осматривать сие эстетичное убранство покоев.

Бармаглот пишет:Бармаглот спрыгнул с рук хозяйки и начал тереться о ноги великана.

Пока его не прервал кот, ласкающийся об ноги.
- А кто это у нас такой красивый? - стал гладить котика. Птицы подождут. Почему кот фиолетовый?

15Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:18 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Ну, раз уж Рассказчица простила Лилиан за вторжение, блонди решила остаться в комнате, тем более, что тут постепенно начало становиться людно. Девушка подошла к туалетному столику, довольно посмотрев на себя в зеркало и поправив прическу. Взгляд Лилиан чуть позже упал ниже, на три золотые клетки с мраморными птичками внутри
- Потрясающая композиция! - восхитилась Коллинз. - Кто ее автор? Интересно, вкладывал ли он какой-то смысл... - задумалась девушка, тайно желая стащить все три клетки себе.

16Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:19 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Инди пишет:-Стоп, а вы все что тут делаете? Я думала, это моё заслуженное свидание в честь моей разгромной победы на рыцарском турнире! Я даже смогла вернуть себе была просмотры на ютубе. -Инди тоже была не в восторге от всех этих людей.

- Я просто мимо проходил. Леди не против моего присутствия, но, опять же, если я мешаю, просто скажите, - Клод пожал плечами, продолжая гладить кота. Он не понимал, что конкретно здесь происходит, но было очень интересно.

17Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:21 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

Парень приветливо помахал девице, протягивая той один из пирожков с тарелки.

-Сам приготовил, - он явно гордился этим фактом. И его вообще абсолютно не смущало то, что тут находилось ещё очень много людей вокруг. Как они все вообще по такому счастливому стечению обстоятельств отыскали комнату Рассказчицы? Судьба, не иначе. Мысленно радуется, что Инди тоже жуёт пирожки.

18Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:24 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Пришёл на шум толпы, не понимая что происходит. Для привлечения внимания громко мяукнул.

19Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:29 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-Ладно, вы все можете остаться. Придётся перенести допрос Рассказчицы на другой раз. -Инди спрятала полицейскую дубинку.

Хрюкнула в ответ Николе.

20Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:31 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Инди пишет:-Ладно, вы все можете остаться. Придётся перенести допрос Рассказчицы на другой раз. -Инди спрятала полицейскую дубинку.

Хрюкнула в ответ Николе.
Кажется, тут сегодня играют в театр животных? Что ж, Николя был не прочь попридуряться, пока в замке скучно.
Николя стал шипеть и махать руками, как рак - клешнями.

21Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:37 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак решил, что раз он застрял находиться под кроватью, судя по всему, всю оставшуюся жизнь, то хотя бы займётся полезным. А именно, внимательно записывать всё что будет говорить Рассказчица. Авось, что-то вскользь всплывёт.

22Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:39 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Инди пишет:-Ладно, вы все можете остаться. Придётся перенести допрос Рассказчицы на другой раз. -Инди спрятала полицейскую дубинку.

Хрюкнула в ответ Николе.


- Да ты не стесняйся, если что, мы мешать не планируем, так что можешь спрашивать у нее все, что тебя интересует, - ответила Лилиан, мало ли Коллинз сможет таким образом что-то интересное услышать.

23Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:41 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Колян пишет:Для привлечения внимания громко мяукнул.

Бармаглот в руках Клода аж дернулся, вздыбив хвост и уставившись на Николя. Животное подозрительно изучило взглядом странного кота, шерсти на котором было пусть и достаточно, но все равно не так много как на нем. Фиолетовое облако кинуло в сторону карлика ленту с колокольчиком, видимо, чтобы тот не потерялся. Он-то замок не знает. 


Клод пишет:- Я просто мимо проходил. Леди не против моего присутствия, но, опять же, если я мешаю, просто скажите, - Клод пожал плечами, продолжая гладить кота. Он не понимал, что конкретно здесь происходит, но было очень интересно.


     – Ох, что Вы! Разве Вы можете помешать? Я редко встречала людей более интересных и искренних, чем Вы, сэр Клод! – шатенка, запыхавшись, выкатила откуда-то на центр комнаты аккуратный столик на колесиках, на котором стоял фарфоровый чайник, наполненный ароматным чаем, и сервиз из нескольких чашек. 

Кот в руках мужчины стал совсем пластилиновым и расслабленным, казалось, что он теперь вообще готов был принять любые формы.



Хьюго пишет:-Сам приготовил, - он явно гордился этим фактом. И его вообще абсолютно не смущало то, что тут находилось ещё очень много людей вокруг. Как они все вообще по такому счастливому стечению обстоятельств отыскали комнату Рассказчицы? Судьба, не иначе. Мысленно радуется, что Инди тоже жуёт пирожки.


    – Ох, благодарю! Твой кулинарный талант невозможно превзойти! – девушка положила пирожечек на блюдце, как пчелка кружа по всей комнате, стараясь обустроить ее для вечерних посиделок. 



Лилиан с одной Л пишет:- Потрясающая композиция! - восхитилась Коллинз. - Кто ее автор? Интересно, вкладывал ли он какой-то смысл... - задумалась девушка, тайно желая стащить все три клетки себе.


     – Автор? Я, – девушка усмехнулась, собирая по комнате твердые подушки с кресел и стульев, решив не продолжать тему смысла данной композиции. Возможно, это было слишком личным. 


Закончив собирать подушки, шатенка раскидала их по полу, чтобы гости могли поучаствовать в чаепитии восточного стиля. 

     – Это совсем не по этикету, но надеюсь, что временные неудобства скрасит этот чудесный чай! При первом вдохе свежие травяные ноты лаванды смешиваются со сладким цветочным ароматом розы, создавая гармоничный дуэт. Лаванда привносит успокаивающий и умиротворяющий элемент, в то время как роза добавляет нотку романтики и женственности. Прошу, – хозяйственно начала разливать янтарный напиток по чашкам из сервиза.

24Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:42 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
- Это что вообще за комната? Я тут раньше не был, точно говорю, - сказал Николя и прыгнул жопой на кровать. Кровать так сильно прогнулась, что карлик почувствовал... пол? Ощущение, будто на живот сверху прыгнул... Ладно, не стоит лишний раз параноить.

25Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:44 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Дуа Лилипа пишет:- Да ты не стесняйся, если что, мы мешать не планируем, так что можешь спрашивать у нее все, что тебя интересует, - ответила Лилиан, мало ли Коллинз сможет таким образом что-то интересное услышать.

-Окей...


Девочка драматично повернулась к Рассказчице. -Я хочу знать, где мы вообще? Что это за страна? И кстати...


Инди решила обратиться ко всем сразу. -Вы вообще помните, как здесь оказались? До встречи с пятью другими людьми из начала сезона? Я вот не могу вспомнить. Также как Джиён и Гуля... -время для неудобных вопросов настало именно сейчас. Также она взяла себе кружку чая, однако пить пока не собиралась.

26Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:49 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Рассказчица пишет:
Колян пишет:Для привлечения внимания громко мяукнул.

Бармаглот в руках Клода аж дернулся, вздыбив хвост и уставившись на Николя. Животное подозрительно изучило взглядом странного кота, шерсти на котором было пусть и достаточно, но все равно не так много как на нем. Фиолетовое облако кинуло в сторону карлика ленту с колокольчиком, видимо, чтобы тот не потерялся. Он-то замок не знает. 


Клод пишет:- Я просто мимо проходил. Леди не против моего присутствия, но, опять же, если я мешаю, просто скажите, - Клод пожал плечами, продолжая гладить кота. Он не понимал, что конкретно здесь происходит, но было очень интересно.


     – Ох, что Вы! Разве Вы можете помешать? Я редко встречала людей более интересных и искренних, чем Вы, сэр Клод! – шатенка, запыхавшись, выкатила откуда-то на центр комнаты аккуратный столик на колесиках, на котором стоял фарфоровый чайник, наполненный ароматным чаем, и сервиз из нескольких чашек. 

Кот в руках мужчины стал совсем пластилиновым и расслабленным, казалось, что он теперь вообще готов был принять любые формы.



Хьюго пишет:-Сам приготовил, - он явно гордился этим фактом. И его вообще абсолютно не смущало то, что тут находилось ещё очень много людей вокруг. Как они все вообще по такому счастливому стечению обстоятельств отыскали комнату Рассказчицы? Судьба, не иначе. Мысленно радуется, что Инди тоже жуёт пирожки.


    – Ох, благодарю! Твой кулинарный талант невозможно превзойти! – девушка положила пирожечек на блюдце, как пчелка кружа по всей комнате, стараясь обустроить ее для вечерних посиделок. 



Лилиан с одной Л пишет:- Потрясающая композиция! - восхитилась Коллинз. - Кто ее автор? Интересно, вкладывал ли он какой-то смысл... - задумалась девушка, тайно желая стащить все три клетки себе.


     – Автор? Я, – девушка усмехнулась, собирая по комнате твердые подушки с кресел и стульев, решив не продолжать тему смысла данной композиции. Возможно, это было слишком личным. 


Закончив собирать подушки, шатенка раскидала их по полу, чтобы гости могли поучаствовать в чаепитии восточного стиля. 

     – Это совсем не по этикету, но надеюсь, что временные неудобства скрасит этот чудесный чай! При первом вдохе свежие травяные ноты лаванды смешиваются со сладким цветочным ароматом розы, создавая гармоничный дуэт. Лаванда привносит успокаивающий и умиротворяющий элемент, в то время как роза добавляет нотку романтики и женственности. Прошу, – хозяйственно начала разливать янтарный напиток по чашкам из сервиза.
Поймал ленту с колокольчиком и повязал на руку. А что, прикольный аксессуар, пусть себе висит и звякает на руке.
Меж тем, настало время чайной паузы. Николя не без любопытства и удовлетворения смотрел на капли развивающегося чая.
- Я так понимаю, вы любите чай пропивать? - задал "логичный" вопрос Николя. Нет, блин, Рассказчица ненавидит чай, и поэтосу пытается всунуть остальным. Хотя... Слова про успокоение и умиротворение цепанули Николя. Обычно после этого оказывается, что ты внезапно засыпаешь и просыпаешься хрен знает где. Однако у карлика не было пока доказательств для такого развития событий.

27Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:51 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица  @Инди

Хьюго чуть смутился с комплимента от Рассказчицы в адрес своего кулинарного мастерства. Приятно, когда тебя ценят. Тарелка с пирожками опустилась на стол, пока блюдо своим приятным ароматом призывало угоститься.

-Я не помню. Как раз с Джиён недавно об этом говорили, - хмыкнул парень в ответ на слова названной сестрички. Станет ли Рассказчица обращать внимание на речи Инди? Всё это кажется крайне неподходящим в данный конкретный момент...

28Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:52 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Судя по звуку Николя решил зачем-то грубо запрыгнуть на кровать. Под которым лежал Пак. Что очень сильно болезненно ударила по корейцу. Благо он смог сдержать писк. А потом на кровать прыгнул Бармаглот, которым тоже не назовёшь пушинкой. Но Пак вытерпел и это мучение.

29Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:53 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Р-ца пишет:– Ох, что Вы! Разве Вы можете помешать? Я редко встречала людей более интересных и искренних, чем Вы, сэр Клод! – шатенка, запыхавшись, выкатила откуда-то на центр комнаты аккуратный столик на колесиках, на котором стоял фарфоровый чайник, наполненный ароматным чаем, и сервиз из нескольких чашек. 

Кот в руках мужчины стал совсем пластилиновым и расслабленным, казалось, что он теперь вообще готов был принять любые формы.

- Вы мне льстите, - улыбнулся Клод, тоже слегка смутившись. Он хотел было предложить свою помощь в организации чаепития, но хозяйка вечера уже сама с этим справилась, да и кот так сильно расслабился, что любое резкое движение могло тут же сменить его настроение, - Да и Вы, я смотрю, очень разносторонняя личность. И как только Вам хватает терпения следить за всем этим огромным замком, не забывая при этом о творчестве? Выражаю своё почтение, - прокомментировал мужчина художественный талант заместительницы ведущего, после чего опустился на подушку, приняв позу лотоса и разместив кота между ног.

Р-ца пишет: – Это совсем не по этикету, но надеюсь, что временные неудобства скрасит этот чудесный чай! При первом вдохе свежие травяные ноты лаванды смешиваются со сладким цветочным ароматом розы, создавая гармоничный дуэт. Лаванда привносит успокаивающий и умиротворяющий элемент, в то время как роза добавляет нотку романтики и женственности. Прошу, – хозяйственно начала разливать янтарный напиток по чашкам из сервиза.


- Благодарю, - Клод взял чашку и сделал осторожный глоток, - Ароматы Прованса... 

30Покои Рассказчицы Empty Re: Покои Рассказчицы Вт Мар 05, 2024 8:57 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Лилиан, если честно, не ожидала того, что Инди и правда устроит допрос. Тем более на тему, которая в замке становилась все более популярной. Вдруг Рассказчице доверять нельзя, а блоггерша только что рассказала ей, что некоторые участники начали что-то подозревать? 
- Да, Джиен и ко мне с этим подходила, - ответила девушка на слова Хьюго

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-

» Рыцарские покои

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения