Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рыцарские покои

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

91Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Пн Мар 04, 2024 2:15 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Гастроли пишет:Гарриет даже не подозревала о способностях своих волос. Она в шоке наблюдала за поимкой мыши, которая теперь точно запуталась в ее локонах.

- Ничего себе! Крутой у тебя был бывший. С достаточно... Интересным именем. Он австриец? - девушка подняла на руки бедную мышку, выпутывая ее из волос. Такая малюсенькая! - Интересно, у нее есть семья? А вдруг они все живут во мне?

Белобрысая принялась чесаться, ища в густых кудрях мышиную семью. Но найдет она там, скорее всего, только мышиное говн-

-Скорее всего британец. Но они все такие. Хлипкие. -сказала Инди, которая теперь канонично встречалась с верёвочкой.

-Мне кажется я знаю в чём дело... -умняшка блеснула своими очками. -Вы близнецы, разлучённые при рождении! Просто твоего брата или сестру превратили в мышь! И только поцелуй розового кролика сможет снять чары! -идея была проста. Заставить Гарриет найти розовых кроликов за неё. А потом... Ну ээ... Не знаю, отпустить кролика на волю.

92Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Пн Мар 04, 2024 2:18 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Инди

- О боже! Я всегда верила, что у меня есть брат! Представляешь, как я удивилась, когда люди подумали, что мы с Юлом родственники. Я почти поверила тогда! - Гарриет ахнула от удивления, рассматривая светлую мышку. У той, кажется, скоро случится инфаркт. - Я обязательно помогу ему! Розовые кролики... Где бы мне их найти? Нужны именно живые? Нет-нет-нет, я не про то, что нужно убивать розовых кроликов. Просто вдруг помогут и мармеладные пушистики?

93Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Пн Мар 04, 2024 2:22 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Гарпия пишет:- О боже! Я всегда верила, что у меня есть брат! Представляешь, как я удивилась, когда люди подумали, что мы с Юлом родственники. Я почти поверила тогда! - Гарриет ахнула от удивления, рассматривая светлую мышку. У той, кажется, скоро случится инфаркт. - Я обязательно помогу ему! Розовые кролики... Где бы мне их найти? Нужны именно живые? Нет-нет-нет, я не про то, что нужно убивать розовых кроликов. Просто вдруг помогут и мармеладные пушистики?

-Можешь спросить у Гули. Она эксперт по этим созданиям. Уверена, она расскажет тебе всё, что нужно знать. И что не нужно. Иногда я поражаюсь её гениальному и расчётливому уму... -ещё одна проблема была устранена. Одна ненормальная скинула другую ненормальную на третью ненормальную. Типичное начало любой сказки.

94Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Пн Мар 04, 2024 2:24 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Тихо смылась в обеденный зал, пока Инди с Гарриет не видят.

95Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Пн Мар 04, 2024 2:26 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Инди

- У-у-у, Гуля крутая. Мы перед испытанием искали лягушек и гномов под столом в обеденном зале. Пытались понять, кто готовит нам всю еду. Кстати, на кухне не я погром устроила, - Гарриет нервно захихикала. - Хорошо, я обещаю, что проведу целое расследование по поимке розовых кроликов. Поселю даже парочку у себя, чтобы, если вдруг мой брат опять превратится в мышь, то я смогла вернуть его в прежнее состояние. Хм, а как его зовут..? - она сощурила глаза на мышку. - Будет Йонас до тех пор, пока он сам мне не скажет.

96Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Пн Мар 04, 2024 2:34 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Галя пишет:- У-у-у, Гуля крутая. Мы перед испытанием искали лягушек и гномов под столом в обеденном зале. Пытались понять, кто готовит нам всю еду. Кстати, на кухне не я погром устроила, - Гарриет нервно захихикала. - Хорошо, я обещаю, что проведу целое расследование по поимке розовых кроликов. Поселю даже парочку у себя, чтобы, если вдруг мой брат опять превратится в мышь, то я смогла вернуть его в прежнее состояние. Хм, а как его зовут..? - она сощурила глаза на мышку. - Будет Йонас до тех пор, пока он сам мне не скажет.

-Гномы значит... -Инди быстро сделала выводы, что их поиски не увенчались успехом. А значит отправлять Гарриет за гномами было бессмысленно. Чтож, придётся искать другого человека, на которого можно спихнуть всю сложную работу. -А, на кухне это я виновата. Сорян. -Инди правда не помнила, чтобы оставляла прям бедлам-бедлам, но на всякий случай извинилась. -Так классно, что все на этом шоу находят своих родственников. Я и Хьюго, ты и Йонас. Интересно, кто ещё окажется братом и сестрой?

97Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Пн Мар 04, 2024 2:38 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Инди

- Ты?? - искренне удивилась девушка. Может, она настолько была в беспамятстве, что на самом деле ничего не делала? А разбитые тарелки лишь сон... Ладно, если Инди правда считает себя виноватой, то остановимся на этой правде. - Не переживай, всякое случается! Всем иногда нужно разбить пару-тройку чайников об чью-то голову... - она закусила губу изнутри, ощущая некоторое смятение и неловкость за ситуацию. Но хуже этого была только избитая Мэд. - Точно, вы же с Хьюго родственники! Магия какая-то, встретиться прямо на шоу! Вы так друг на друга похожи.

98Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Пн Мар 04, 2024 2:43 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Гаджет пишет:-Ты?? - искренне удивилась девушка. Может, она настолько была в беспамятстве, что на самом деле ничего не делала? А разбитые тарелки лишь сон... Ладно, если Инди правда считает себя виноватой, то остановимся на этой правде. - Не переживай, всякое случается! Всем иногда нужно разбить пару-тройку чайников об чью-то голову... - она закусила губу изнутри, ощущая некоторое смятение и неловкость за ситуацию. Но хуже этого была только избитая Мэд. - Точно, вы же с Хьюго родственники! Магия какая-то, встретиться прямо на шоу! Вы так друг на друга похожи.

-Мы девочки такие, -Инди понимала, что Гарриет говорит про какую-то левую ситуацию. Станет ли она её поправлять? Нет, конечно. Пусть альбиноска знает - кто тут гроза тарелок и голубей. 

-Ну не так уж мы и похожи... -вспоминала блоггерша про слова Распутницель о своём брате. -Но он определённо мне брат. Факты не врут! -Инди показала своё детское фото, на которое было приклеено рядом лицо Хьюго. -Да, он с детства такой бородатый.

99Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Пн Мар 04, 2024 2:50 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Инди

- Вы здесь такие крошечки! Не могу сдержать восторга, - воскликнула Гарриет, похлопав в ладоши. - Наверно, у Хьюго такое наследственное. Зато зимой было тепло и не приходилось тратиться на дорогие пуховики. Уверена, что из вас отличный брато-сестринский дуэт!

Мышка в руках пискнула. Ох, малышка, проголодалась? Гарриет тепло улыбнулась ей, почесав пальчиком по макушке.

- Кажется, Йонас хочет немного королевского обеда. Пойду накормлю его!

100Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Пн Мар 04, 2024 2:53 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Гамлет пишет:- Вы здесь такие крошечки! Не могу сдержать восторга, - воскликнула Гарриет, похлопав в ладоши. - Наверно, у Хьюго такое наследственное. Зато зимой было тепло и не приходилось тратиться на дорогие пуховики. Уверена, что из вас отличный брато-сестринский дуэт!

Мышка в руках пискнула. Ох, малышка, проголодалась? Гарриет тепло улыбнулась ей, почесав пальчиком по макушке.

- Кажется, Йонас хочет немного королевского обеда. Пойду накормлю его!

Немного засмущалась от таких комплиментов. -Да, мы хорошо спелись... -девушка с улыбкой на лице вспоминала прошлое испытание, на котором они вместе с Клодом преодолевали все преграды на их пути.

-Не забывай про розовых кроликов! -Инди тоже кое-куда направлялась.

101Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Чт Мар 07, 2024 7:21 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Уэйн вылетел. И конечно, черноволосый рад был этому несомненно. Ведь тем самым он буквально и свое превосходство над этим белобрысым началом подтвердил, и выиграть бы смог в том испытании, если бы не оплошность маленькая, которая его месту на колонне стоила, и то, что тот наконец-то шоу ушёл. Только... Удовлетворение от этого парень чувствовал недолго. Постепенно, после того, как Уэйн вылетел и дух соперничества начинал ослабевать, парень уже не ощущал себя настолько довольным. 
Да ещё и подсознание играло с ним шутку злую. Опасность и потенциального соперника теперь он видел не только в покинувшем игру футболисте, но и буквально в каждом встречном...

Нервно по комнате расхаживает взад-вперед, пытаясь хоть какое-то занятие найти себе, да об гантели лежащие около его кровати спотыкается. Голубоглазый их ловко пальцами подцепает и веса добавляет на каждую, при этом бормоча что-то невнятное. 
-Стать сильнее... Всех разбить...- доносились обрывки нечленораздельных фраз.

102Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Чт Мар 07, 2024 7:25 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Арчи

Пристальный взгляд откуда-то с кровати в самом углу комнаты внимательно следил за мечущимся от душевных терзаний спортсменом. Его переживания Хьюго не были особо понятны, так как прежде он не пересекался ни с одним из принцев. Вполне вероятно, что кто-то из них был в его команде во время любовного фестиваля, но то был максимум. Парень отложил в сторону вылизанную дочиста тарелку. И всё-таки наверное не стоило таскать с собой еду в спальные покои. Упс.

-Та ваза выглядит подозрительно. Если и правда что-то хочешь разбить, то я бы предложил начать именно с неё, - грозный хриплый голос пугал. Особенно когда был таким неожиданным. Хьюго облизнул свои пальцы.

103Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Чт Мар 07, 2024 7:47 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Хьюго

Парень аж вздрогнул от неожиданности. И угораздило ж его выдать это представление перед этим даже не проверив, что в комнате кто-то ещё помимо него есть. Хотя незнакомец и забился в тёмный угол куда-то на самую дальнюю кровать, что даже не видно было что он в комнате тоже сидит. Гантели на пол положив, Арчи по волосам проводит, улыбаясь невинно.

-Вазу? Нет, что ты... Зачем заниматься вредительством? Нам в этос замке жить ещё,- неловко потерев шею, отозвался брюнет. -Как давно ты здесь?..
 

104Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Чт Мар 07, 2024 7:57 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Арчи

Справедливости ради, Хьюго даже при всей его страшной опасной комплекции достаточно сложно заметить, ведь ведёт он себя тихо. Порой даже слишком пугающе тихо. 

-В таком случае, я не знаю даже, что ещё предложить тебе для того, чтобы разбить, - парень миролюбиво пожал плечами, после задумываясь над поставленным вопросом, - Да как проснулся, вышел за едой, вернулся и сижу вот. Достаточно давно. Если тебя волнует, сколько я видел, то вполне достаточно. Но каждый изливает свои эмоции так, как может. Тебя что-то беспокоит? - Каллен уселся поудобнее, понимая, что предстоит достаточно долгий разговор.

105Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Чт Мар 07, 2024 8:30 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Хьюго

Пловец стоит, шокированно на Хьюго смотрит. Глупая улыбка, пока он происходящее в голове переваривает и ситуацию оценивает, с лица не сходит. Во-первых, он видит то его в первый раз чтобы так близко и не в контексте испытаний. Во-вторых, где гарантия того, что тот никому ничего не расскажет? И в-третьих... С чего он вообще должен объяснять что-то? 
Холланд руки на груди скрещивает, на того как-то исподлобья глядя.
-Ничего у меня не происходит и ничего меня не беспокоит. С чего ты взял то вообще?- подняв одну бровь вопросительно, пытается вид непринужденный принять.

106Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Чт Мар 07, 2024 8:52 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Арчи

-Ладно, - если Арчи ожидал, что Хьюго будет пытаться докопаться до самой сути... То его ждал глубочайший облом. Каллен беспечно отвёл взгляд куда-то в сторону, будто бы пытаясь сосчитать трещинки между камнями на ближайшей стене. Если не хочет разговаривать и что-то объяснять, то наверное и правда нет никакого смысла пытаться интересоваться. Они ведь не близкие друзья. 
 
-Прохладно сегодня здесь. Обычно в покоях теплее. 

107Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Чт Мар 07, 2024 9:01 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Хьюго

И что за чудак? Сначала делает вид, что ему что-то интересно, потом, получив отрицательный ответ быстро переобувается, становясь максимально отстраненным. Брюнет обратно на кровать плюхается, внимательно в безээмоциональное лицо того всматриваясь.

-Да, прохоадненько,- хмыкнул Арчи. -Поэтому и решил потренироваться, чтобы согреться хоть немного.
Врал ли он? Может быть отчасти. Ведь тут было и вправду отнюдь не тепло.
-Как тебя звать то хоть? Не помню, чтобы мы ранее пересекались.

108Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Чт Мар 07, 2024 9:10 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Арчи

Да, Арчи определённо взаимодействует с этим человеком в первый раз. Забавно осознавать этот факт, ведь самому Вольфгангу казалось, что он умудрился перезнакомиться со всеми людьми в стенах этого замка и даже больше. Парень покачнул головой, хмыкая.

-Меня зовут Хьюго, - чёрные глаза пронзительно блеснули в полумраке помещения, - А тебя я помню. Не по имени. Только внешне. Будешь продолжать тренировку? - Он устремил своё внимание на гантели спортсмена.

109Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Чт Мар 07, 2024 9:32 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Хьюго... Где-то слышал он уже это имя. Причём слышал совсем-совсем недавно. Точно. Так это про него говорил Кит, когда упоминал, что он его злейший враг на этом шоу? С виду таким, каким гик его расписывал, он и не был. Даже наоборот, как пришибленный какой-то. Только отчасти это и настораживало, так как непонятно было что в голове у того творится.

-Хьюго значит.. Наслышан о тебе,- хмыкнул Арчи. Стоило ли прямо сейчас вкидывать то, что он он о нем знает, казалось не самой удачной идеей. Да и к тому же с очкариком он вроде как в союзе был. -Я Арчи. Арчи Холланд. 
-Да вот думаю сделать ещё пару подходов и на этом закончить. А ты что, тоже тренируешься?- хмыкнув на развитые грудные мышцы кивает.

110Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Чт Мар 07, 2024 10:14 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Арчи

Хьюго серьёзно думал над тем, что подозрительно похожая на Николя ваза в этой комнате его напрягала. А ещё о том, что ему не хватает лисички из коллекции игрушек киндеров. Грустно. 


-Приятно познакомиться, Арчи, - парень в качестве знака уважения склонил голову, - Отчасти. Заготовка сырья требует грубой силы. Особенно коровьи туши. С ними, я так предполагаю, тяжелее всех. Хотя нам как-то завезли мясо медведя. Ещё и такого гигантского. Помню, брат тогда свой тесак сломал и злился из-за этого, бойкотируя медвежье мясо. Забавно. Оно интересно сочетается с мёдом. 

111Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Чт Мар 07, 2024 10:46 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Хьюго

Только сейчас до паренька начало доходить, почему Кит того за маньяка принял. Хотя, и у него самого бы такие мысли возникли, увидь он его с тесаком для мяса в руке. Поежившись, голубоглазый взгляд отводит куда-то в сторону, рассматривая картину на стене.
-Так ты получается мясник?- коротко поинтересовался Холланд, вновь взгляд на собеседника взглянув.
-И не жаль тебе зазря души животных грубить?- хмыкнул Арчи.

112Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Чт Мар 07, 2024 10:51 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Арчи

-У моей семьи мясная лавка, я там подрабатываю. Не то что бы на полную ставку, но всё-таки. Право наследования пока что за моим старшим братом, но мы все вертимся в этом бизнесе, - тяжелый вздох упал с его губ, - В смысле? Ничего зазря не бывает. Как будто ты сам питаешься только овощами и растительным белком. - Он снова оценил физическую форму своего собеседника, как бы понимая, что имеет право на такие выводы.

113Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Чт Мар 07, 2024 11:51 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Хьюго

Выслушав молча здоровяка, паренёк и что сказать то толком не знал. Семейный бизнес и всего-то. Но кое-что все же зацепило в словах и в реакции Хьюго на себя же. Подвинувшись поближе к краю на своей кровати, пловец, хитро улыбаясь на Хью смотрит.
-Вижу не очень то тебя и радует то, что право наследования получишь не ты, а твой брат,- изучаюший взгляд по здоровяку прошёлся. Возможно, мнение его и ошибочным вышло, да вот только не заметить как тот погрустнел на словах о семейном бизнесе он не мог.
 
-Почему же. Не откажусь и от стейка,- пожал плечами Холланд. -Хотя на что ты намекаешь?- брови хмурит с того взгляд не сводя.

114Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Пт Мар 08, 2024 12:14 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Арчи

-Да не. Мне же лучше, - Вольфганг беспечно пожал плечами в ответ, на самом деле будучи абсолютно незаинтересованным в продолжении семейного бизнеса. Однако попытка уколоть за живое была засчитана. 

-Люди обычно не задумываются о том, откуда именно получают мясо. И пытаются апеллировать словами о бедных зверушках. Вот я и подумал, что ты к этому клонишь. У нас проверенные поставщики, всё мясо высшего качества, - Хью вновь взглянул на свою пустую тарелку. Стоит сходить за добавкой наверное.

115Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Вс Мар 10, 2024 3:50 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак проснулся в покоях, голова и тело гудело, будто он решился набухаться и сделать очень сложную физическую тренировку.
-Ох. мне приснилось, что какой-то волшебник пуфнул какого-то вампира.

116Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Пн Мар 11, 2024 3:57 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
У входа в покои азиатка обнаружила некую книгу. Она взяла её в руки и принялась тщательно осматривать её. Талмуд представлял собой труд о драконах. 
- Может быть полезно? Но откуда... подарок от Летописца? - в мыслях предположила Джиён. 
Зайдя в помещение, она тщательно принялась изучать содержимое страниц книги.

117Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Сб Апр 06, 2024 9:03 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB

- Пойду гляну, что там в телеге, подожди здесь, - ушёл в телегу на пустом слове, но забравшись там внутрь, ничего нужного не нашёл, кроме мешка. В его ручонках был плетённый мешок, когда он только вылез с тележки, сразу же подбежал впопыхах.
 - Я скоро вернусь, я кое что придумал... - неожиданно отбежал от девушки, беглым взглядом искал того, кто может пригодится.   - Нашёл... - наконец-то нашёл карлика, к сожалению, он стоял ни один, но терять уже было нечего.  - Прибыл военкомат, пора служить! - прокричал Крысолов, обеими ручками одел на Николю мешок. Хотел закрыть только голову, но на удивление, Николя влез во весь мешок. 
[justify]- Сколько ты весишь? - удивился  с веса карлика, но всё же дотащил его. Тёмный эльф все же надумал вернутся к Лилиан, долго не думая, показал ей большой мешок. - Так скажем, я раздобыл мясо. Как приманить крыс к наживке? - было интересно мнение девушки

118Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Сб Апр 06, 2024 9:40 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Лилиан осталась следить за входом в замок, когда ее напарник пошел изучать содержимое телеги. Его не было слишком долго, аж подозрительно. Там ведь не было большого количества вещей, что он там мог так долго делать? Оглянувшись на телегу, Кольта девушка не обнаружила. После этого она начала в панике оглядываться по сторонам, пытаясь найти парня. И ей удалось, но только тогда, когда Кольт соизволил вдруг вернуться. 
- Где ты добыл СТОЛЬКО мяса? - изумилась девушка. - И почему оно кричит и матерится? 

119Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Сб Апр 06, 2024 10:18 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Немного запыхался, пока тащил мешок с карликом. Кольт неудачно за него схватился, что в следствии, постоянно ронял мешок на землю. - В телеге, я ничего не нашёл кроме мешка, я и подумал, что лучшее решение, так это поймать лесного зверя... - он держался за открытую часть мешка, чтобы тот не вылез. - Логично, что оно не хочет быть наживкой для крыс, поэтому показывает своё недовольство, - отчасти говорил правду, но девушка и до этого не была согласна с его решением. - Не могу понять, сколько крыс у замка, - осматривался по сторонам, но в итоге он насчитал более трёх крыс, хотя не был уверен, что их прям столько. Частично, но он мог перепутать крысу с участником. - Как же поступить.. - проговорил вслух, но когда был отвлечён с расположением крыс, Николя вылез из мешка. Карлик стукнул того по ноге и не раздумывая убежал. - Блять! - выругался. - Моя приманка.. - растерялся в этом моменте, даже не знал, что делать. Бежать или придумать что-то новое? Застопорился. 

120Рыцарские покои - Страница 4 Empty Re: Рыцарские покои Сб Апр 06, 2024 11:44 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Да, я бы тоже не хотела быть наживкой на крыс, но где ты нашел лесного зверя с таким большим вокабуляром? - все еще недоумевала девушка. Тут точно что-то нечисто. Кольта, однако, не смущало ничего. Он стоял и высматривал охрану замка, будто так и должно быть. В это время тот самый дикий зверь обнаружил, что хватка парня ослабела, и из мешка вынырнул...Николя. Пребывая в шоке, Лилиан смогла разве что открыть рот, наблюдая за тем, как карлик пнул своего похитителя, а затем убежал, пока тот не опомнился.
- Ты что, из ума выжил? Скормить Николя крысам в качестве отвлечения это плохой план! Ты нормальный вообще? Я с самого начала знала, что что-то с тобой не так, не зря ведь все твои идеи были такие кровожадные! - девушка наконец-то тоже пришла в себя, обрушив на Кольта поток возмущений.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-

» Покои Рассказчицы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения