Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рыцарские покои

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

121Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 12:30 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Я тоже, но времена тяжёлые, - фальшиво взгрустнул, показывая своё уставшее и расстроенное личико. Надеялся, что хоть немного, но она поверит его словам. - Я его имени не спрашивал, взял и поймал. Обычно у ужина имя не спрашивают, - кинул нервный смешок, но в душек хохотал с этой ситуации. Был конечно опечален, что Николя смог улизнуть, но он не забывал, что ему надо продолжать лгать. - Это был общедоступный ресурс, - не знал даже как нормально ответить, даже без грубостей.

- Со мной всё так, - старался в какой-то моменте не срываться, не показывать свою агрессивную натуру. Давил в себе всю кровожадность и агрессию, чтобы не срываться на бедной девушке. - Не надо так преувеличивать, идеи были... - сделал небольшую паузу. - просто хорошие, хоть и странные, - фальшивая грусть так и не исчезала с лица, игра не заканчивалась.  - Но у меня была причина, что я так взял и украл Николя.. - пытался вспомнить все добрые поступки настоящего Кольта, которые он мог помнить. Имея в своей голове ту доброту, которая была, Крысолов прослезился в тупости оригинального. Слезы капали. - Я не знаю, должен ли я это тебе это говорить или нет, но это было связано с тобой.. - ложь продолжалась и не заканчивалась. - Я хотел помочь, защитить тебя..

122Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 1:26 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Он - человек! Не ужин и не ресурс! - девушка четко выделяла отрицательные частицы, словно пыталась научить маленького ребенка, как следует себя вести в обществе. Такой поступок Кольта, если честно, насторожил блондинку. Парень точно должен был знать Николя, они как минимум только что вместе в повозке ехали. Даже если бы это был абсолютно незнакомый карлик, похищать людей, чтобы скормить их крысам - абсолютно ненормально. 
От признания Кольта девушка опешила. Она понятия не имела, искренние ли эти слова, или это какой-то прикол, а может сознательная ложь. Или же у парня реально были не все дома, а это какой-то его заскок, с которым следует быть очень осторожным. 
- У меня есть парень, который прекрасно справляется с тем, чтобы меня защищать, - немного поторопила события девушка, чтобы отшить Кольта. - Давай лучше новый план придумаем. Без убийств!

123Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 1:41 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Был не прав, каюсь! - достал с кармана свой платок, вытер слёзы и взял себя в руки. - Знаю-знаю, что у тебя есть парень... - но фальшивая грусть, а также слова, которые проговаривались не спеша. - Может ты и не захочешь меня слушать, но мне надо тебе сказать.. - он не был опытным актёром, будто сознание кричало ему, как надо поступать, как лучше всего делать. Крик души, который желал, чтобы тот не сдавался с ритма. - Как раз дело в твоём парне... - ждал подходящего момента, когда та уточнит, что там за разговор был. Но это очередная ложь. - Новый план? Пусть будет по-твоему, я ничего дельного не смог предложить. У тебя есть варианты на этот счёт? - уточнил, так как понимал, что она сообразительная девушка. Сразу же что-то предложит.

124Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 1:49 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Ловушка Кольта сработала, потому что, несмотря на то, что Лилиан сейчас должна была предложить какой-то новый план, она зацепилась за то, что Кольт собирался сказать что-то про Клода. Судя по его тону и контексту, эти слова блондинке не понравятся. Но пересилить любопытство не выходило. Тем более, что в последнее время она находилась в максимально непонятных условиях, было неясно, кому можно верить. Может быть, Клоду тоже нельзя было?
- Что там про моего парня?.. - робко спросила девушка

125Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 2:48 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Я тебе правда не хотел говорить.. - опечалено проговаривал тёмный эльф. - Не хотел обижать этими словами, я-я.. - он включал свои актёрские навыки только благодаря тому, что вспоминал все добрые моменты. Настолько слащавые и прелестные, что ломали его итак сломанную психику. - Я знаю, что сейчас важнее всего расчистить пусть, чтобы наши прошли дальше в замок! - иногда переключался на подобные моменты, чтобы было звучало всё правдоподобно. - Прости.. - было тошно, проговаривая эти слова. - Прости.. - от таких слов, даже начинает дрожать, только от неприязни. 

-Я весь такой нервный и психованный не просто так, мне Пак объяснил, что я сейчас это антиутопичная версия. Психованная, нервная и сострадательная.... - но фальшивые слёзы набегали, было всё больше и больше. - Я сам не знаю как быть, как от этого вылечиться, - слёзы лились, платок постепенно становился всё мокрее и мокрее. - Тебе решать, поверить моим словам или нет... - мысленно найдя в себе силы, подготовился к лживому эпосу.

- Я всё расскажу тебе со своей стороны... - сдохнув от полного отчаяния, начал рассказывать настоящую ложь. Ложь, которая разобьёт все понимания о человечности, а также понимание о том, какой Крысолов на самом деле. Врать и ловить крыс, всё же его специальность? Желание всех рассорить и вогнать в ступор, вот чего он желает. 

- Я только рванулся с мешком искать лесного зверя. Да, я всё же хотел кинуть крысам беззащитное, маленькое животное, но я не видел другого решения. Я бы не пошёл на такие риски, если бы здесь был поблизости, так скажем, обычный водоём. Смог наловить кучу рыбы и отправить на съедение к крысам.. - слегка осознал, что пропускает важную часть во лжи, но вскоре добавил. - Всю живность, я осматривал в кустах, вдруг бы они там прятались? Норок не было поблизости, но вот недалеко от меня, был Клод и Николя... - если бы Крысолов не стал бы воровать Николя, тогда бы не заметил, как они осматривают территорию. Прорабатывают план, да и общаются на житейские темы. - Я спрятался в одном из кустов, диалог начинался так.. - сделал небольшой вдох и начал. - Николя спросил у Клода, встречается ли тот с Лилиан? Клод проговорил то, что вы не встречаетесь. Да, конечно, собираетесь на свидание, но он идёт с тобой лишь из жалости. Никудышная девчонка, въелась в голову и не вылезает оттуда, как я вообще с ней мог общаться? - что-то из этого было правдой, а что-то из этого было настоящей ложью. - Николя вдогонку поддакивал ему! Да, мерзкая девица, я бы с такими никогда не общался.. - слезливыми глазами посмотрел на Лилиан. - Я был в шоке от них, я бы не смог украсть Клода, не хватило сил. Николя легко, я думал, что он мой друг, а он в стороне обсуждает других! Я-я не мог простить его за этот поступок.. - даже от такого лживого шока, шатался и был готов сесть на пенёк. - Мне очень жаль, Лилиан. Я бы хотел тебе помочь, но я не знаю как... - протянул девушке свою руку, показывая то, что он был решительно настроен на то, чтобы ей помочь.

126Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 4:25 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Слушая сбивчивую речь парня, Лилиан пыталась ухватывать важную информацию среди всего того потока отступлений, извинений и пауз. Девушка понимала суть слов не сразу. Слезы на глазах начали появляться раньше, чем она осознала смысл. 
"Жалкая? Он...действительно так сказал? Быть может он прав?"
- Но...он ведь...не мог...
Девушка никак не могла собрать свои мысли. Неужели это правда? Если он считает ее жалкой, то зачем он убеждал ее в обратном тогда, на балу? Что мешало Клоду сразу высмеять ее, рассказать ее секрет всем? Мысли в голове путались, собираясь в огромный натянутый клубок.
Поверила ли девушка Кольту? Она не знала. Смущала ли его история? Определенно. Вновь блондинка погружалась в мир, полный недоверия и паранойи. Кому же в данном случае поверить? И никогда ведь не узнать, кто говорит правду. Лилиан потерялась.

127Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 2:19 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Не думал, что она погрузится в полное отчаяние, но и успокоить её надо, даже после сказанных слов, тяжело что-то воспринимать другое. - Он мог... - даже не знал, что делать в подобной ситуации. Убрал вытянутую руку, подошёл поближе, обнял девушку, чтобы как-то её утешить. - Люди жестоки, и это неоспоримый факт... - слёзы девушки даже не достучались до Кольта, не понимания, какую боль, тот наговорил ей. - Я не знал, говорить или нет... - печальное личико, но в тоже время, холодный и безразличный характер. - Мне следовало тебе потом всё рассказать, прости...

128Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 3:04 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Девушка уже не слышала, что ей говорил Кольт, звук был очень приглушенный, будто из под воды. 
Он ведь первый позвал ее на свидание. Зачем, если он считает ее жалкой? Мог просто промолчать…
Лилиан не понимала, как это могло случиться. Кольту она тоже не верила. Она, скорее, наоборот, перестала верить всем. Не могла понять, кто был искренним, сомневалась во всех.

129Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 4:25 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Лилиан, очнись! - перестал её обнимать, начал её приводить в чувства, чтобы та очнулась. Он увидел привычное отчаяние, которое видел на лицах людей. Зачем он сейчас помогает? Всё просто. Посмотреть, что с ней будет дальше. Трясь не спеша, чтобы она могла прийти в себя, даже хоть на какое-то время. - Я верю в тебя, очнись! - прокричал Крысоволов, но это явно не были искренние слова. 

130Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 5:43 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Лилиан обязательно со всем разберется. Она должна. Девушка пришла в чувство, потому что Кольт не переставал ее трясти. Она не очень хотела его видеть сейчас. Когда не знаешь, кому можно доверять, хочется спрятаться ото всех. Но сейчас выбора не было. Оставалось только побыстрее разделаться со стражниками, чтобы план мог продвинуться дальше, а девушка смогла бы побыть одна. 
- Нужно отвлечь стражников, - безразлично сказала блондинка.

131Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 5:47 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
С полным безразличием, выслушал её, даже немного позабыл, про её недавнее, сломанное моральное состояние. - Понимаю, - всё же согласился с её словами, но других вменяемых идей у него не было. Боялся, что у неё в голове могут быть безобидные планы, про которые он никогда ничего не скажет. - У меня и в мыслях нет, как их можно отвлечь, - сам уже успокоился, взял себя в руки и присел на ближайший пенёк, раздумывая над планом. - У тебя есть какой-то план? - в мыслях были только кровожадные планы и не более. 

132Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 5:54 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Да, у меня есть идея, - холодно начала Лилиан, - Ты будешь приманкой, - пауза, - Ну и я тоже. Это может быть немного опасно, надеюсь, крысы бегают не очень быстро. Нужно попробовать запутать их, может быть, получится время потянуть. Но в таком случае мы сами вряд ли сможем попасть в замок, придется надеяться на остальных. 

133Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 6:35 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Ужасная идея, даже хуже моих.. - именно эти мысли не покидали его голову, даже в чужом понимании, не знал кого теперь бояться. Он мог местами опасаться себя, но к этому списку, теперь подключилась блондинка. - Да, хорошая идея, - пришлось согласиться, чтобы не испортить впечатление к себе. - Ты предлагаешь загнать их в лес? Хм... - на мгновение призадумался. - Мы с тобой в состоянии проскочить через узкие места. Вдруг будет сросшиеся два дерева, туда заскочим, крыса может в теории застрять или запутаться, - было уже что-то вменяемой, но всё равно как-то сам к ней настораживался. Меньше всего, что он хотел сейчас, так это петь. - Хочешь положиться на помощь остальных? - хотел конечно задать вопрос в грубой форме, но передумал. - Кто нам в теории может помочь? - решил уточнить на всякий.

134Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 6:51 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Я хочу увести их от ворот, а остальное не так важно. Мы отвлечем их на себя, а остальные в это время проникнут в замок, - объяснила девушка свой план еще раз. - В замке мы уже все предоставим остальным. Помощь в этом плане. Приманкой мы и сами отлично сработаем, с этим помощь не нужна. 

135Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 7:02 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Как скажешь, босс, - встал с пня, оттряхнув ладошками всю грязь, которую он нахватал в телеге и в других местах. - Начинаем отлов на крыс, - в душе его маленький крысюк даже обрадовался таким событиям. Вместе с девушкой, прошли вдоль деревьев, и вышли к воротам замка. Там уже виднелись крыстражники, которых надо было убрать с охраняемой зоны. - У вас сегодня день бешенства! -  Крыс поднял с земли камень и кинул прямо, в глаз одной из голов крыс. Невиданный зверь зашипел, а для тёмного эльфа, подобная ошибка сейчас может стоить жизни. Крысы встряхивали голову, разозлились ещё сильнее, пристальными крысиными глазками настроились на парочку. - Нам *нецензурная брань*. 

136Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 7:27 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Заиграла спокойная музыка, которая резко контрастировала с разъяренными крысами. Звуки, извлекаемые из струн, были весьма спокойными, только вот их цель была не в том, чтобы успокоить стражников. 

В это время будто из под земли выросла Лилиан. Она появилась из-за камня, держа в руках табличку с надписью "Шоу начинается!"


Дорогие крысы, внимание! 
Кончилось ваше ожидание!
Развлечем тебя, страж порядка,
Пристальное внимание прямо на нас!
Свое прекратите шептание, 
Лучше затаите дыхание!
Поглядите на наш перфоманс,
Впечатлим вас точно…


Песня:

137Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 7:44 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Я никогда не соглашусь на такие авантюры! Плохой день! Плохая идея! Лучше бы только она была приманкой! - погружался в мысли, даже подобные размышления не давали ему покоя. Не прошло и минуты, как шоу началось! Как Крысолов был рядом с блондой, словно рос с земли, и прятался в одном из камней. Со злым лицом, держал табличку с надписью "Сюда-сюда"! 

В тень уйдем от ваших лап!
Мы будем скрыты от ваших глаз!
Потому что вы слишком опасны для нас!
Даже чтобы удержать вас
В прятки поиграем с вами сейчас!
Мы не выйдем наружу!
Не моргайте и смотрите на нас!
Мы исчезнем прямо на ваших глазах!
Да! Да! Да! Да! Да!




Злостные создания, решили, что над ними издеваются, даже без лишних колебаний, крыстражники направились в их сторону. Были недалеко, но на самом виду,  как только подбежала крыса, нацелилась своими лапками на пару. Но они внезапно пропали. Куда? Где? Крыса в растерянности осматривалась по сторонам.

138Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 7:48 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Вдруг Лилиан появилась вообще в другом месте: за деревом. Как она туда попала? Крысы тоже не могли понять. Тем не менее, они бросились к новому укрытию блондинки, собираясь ее поймать. 


Тут! Там! Тут! Там! Тут! Там!
Попробуй отыщи меня тут или там!
Тут! Там! Там! Тут! Тут! Там!
Ну попробуй еще раз!


После каждого нового "тут" и "там" девушка резко пропадала, а затем появлялась где-то в другой стороне. Крысы даже не всегда успевали среагировать и повернуться туда, где Лилиан пряталась в этот раз.

139Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 7:54 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Как и с Лилиан, когда слышится "тут" и "там", Кольт начинает оказываться в абсолютно разных местах. Головы крыс ворочались в разные стороны, пытаясь понять, где кто находится. Крысолов сначала был за деревом, но когда крыса туда только заглянула, сразу же пропал! Где он? С улыбкой на лице, сидел в одной из нор, даже когда крыса подбегала и сунула туда лапку, парня там не было.
Тут! Там! Тут! Там! Тут! Там!
Попробуй отыщи меня тут или там!
Тут! Там! Там! Тут! Тут! Там!
Ну попробуй еще раз!



С ехидным выражением лица, вновь прятался за камни, крысы были в шоке. Испытывали сильную злость, а также недоумение, как они оказываются в разных местах. 

140Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 7:58 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Бедные крысы устали бегать туда-сюда. Они уже запыхались, бегать стали значительно медленнее, но злиться не переставали. Девушка замедлила свои перемещения, продолжая раззадоривать крыс.


Ты не верь глазам,
Вот была я тут, а теперь я стою там!
(Магия!)
Лучше поищи ещё,
Не может быть, где же всё твоё чутьё?
Ну давай, соберись!
Может, очки стоит надеть?
А сейчас я вот тут, оглянись!
Ну же, заставь меня пожалеть!
Да! Да! Да! Да! Да!

141Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 8:01 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Даже когда перемещения девушки были остановлены, Кольт всегда находился за их спинами, либо возле их крысиного лица. Ему лишь бы их понервировать, что ему нравилось делать. Ехидно улыбался крысам, а сам стоял на одной из ветке, подзывая к себе пушистых друзей. 



Я не боюсь вас,
Попытка, две, и промах.
Вам не дается
Охота на фантомов.
Вмиг я исчезну,
А вы в недоумении.
Но не сдаётесь,
За это хвалю!

142Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 8:05 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Крысы, кажется, стали пошустрее. Видимо, небольшое замедление от Лилиан пошло им на пользу, потому что они успели немного отдышаться. Дальше играть с ними в таком темпе становилось опасно, поэтому девушка вновь начала "телепортироваться" после каждого слова. 


Тут! Там! Тут! Там! Тут! Там!
Попробуй отыщи меня тут или там!
Тут! Там! Там! Тут! Тут! Там!
Ну попробуй еще раз!

143Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 8:11 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Был поражён с того, что за столько небольшое время, крыски передохнули и настроились на новую игру. Крысолов решил тоже не отставать от ритма крыс, даже быть намного шустрее, исчезая на их глазах и оказываясь в абсолютно разных местах. Вот оно "Тут" и он оказывается на дереве, затем "Там" оказывается в норе! Крысы иногда разрывались, даже не знали за кем бежать, искали, что поближе, чтобы захватить цель.
Тут! Там! Тут! Там! Тут! Там!
Попробуй отыщи меня тут или там!
Тут! Там! Там! Тут! Тут! Там!
Ну попробуй еще раз!

144Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 8:19 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Стражники буквально сходили с ума из-за того, что им так и не удавалось поймать ни одного из двух раздражителей. Они шипели, издавали жуткие, нечеловеческие звуки, злились, но не сдавались. Казалось, это издевательство могло продолжаться бесконечно.


Ну же, вы неужто устали?
Мы с вами не доиграли!
И хоть вам удача не светит,
О победе грезите вы всё равно.
Силы свои не рассчитали, 
За двумя гнались – не поймали.
И хоть полны вы амбиций, 
С легкостью перехитрили мы вас!

Как вдруг - ошибка. Лилиан и Кольт появились за одним и тем же булыжником одновременно, из-за чего блондинка случайно толкнула парня, а тот упал наземь плашмя. Крысы, тем временем, формировали кольцо вокруг своих обидчиков, готовясь окружить их.
- Ой-ой, прости, Кольт! - извинилась Лилиан, потому что парень оказался в очень невыгодном положении: разъяренные крысы были совсем близко, а Кольт лежал между ними.

145Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 8:26 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Мстить не буду, но второго раза не будет... - в целом он ожидал подобной ситуации, но не думал, что этот момент будет так близок. - Чёрт! - прокричал крыс, испытывая сильный страх, прошерстил через них ползком, а когда вылез, дал дёру. Сейчас не было подходящего момента прятаться, повторить такой же фокус с перемещением не получится пока что осуществить. Нужно бежать и бежать. 




Ай! Ай! Ай! Ай! Ай! Ай!
Ну, не бейте, ребят, я шутил!
Ай! Ай! Ай! Ай! Ай! Ай!
Ну нельзя же так, братцы!
Ну помогите мне кто-нибудь! Ай!
Ай! Ай!





Благо, что у него не было отдышки, а разъярённые крысы, так и направились в  его сторону. Парень был худ, мог пройти через узкие местами, даже проскакивал между сросшимися деревьями. Тем самым, сбивал крыс с настроя и прямиком отправлял на крупную ловушку. 

146Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 8:32 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Это все случайность, не злись на меня! - закончила петь девушка, прокричав последнюю фразу вслед убегающему Кольту. Однако, не все крысы побежали за парнем. Блондинка все еще была в опасности, потому что часть зверей направлялась к ней. Лилиан быстро развернулась, начав убегать в лес. Крысы - за ней. Кажется, ворота остались без охраны. Оставалось надеяться, что остальные видели это все и знали, что сейчас они могут пробраться внутрь.

147Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 8:42 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Не переживай, всё хорошо! - прокричал убегающей Лилиан, но у него было какое-то ужасное предчувствие. На мгновение обернулся, чтобы глянуть, сколько бежало за ним крыс. Осознав то, что за ним погналась всего одна крыса, а за девушкой, целая стая, Крыс решил бежать к ней. - Плохой день... - проговорил про себя, стремясь добежать к Лилиан, старался подбирать камни и кидать в крыс. - Потратим ещё время на отвлечения, я думаю, что им и достаточно пары минут, но пусть на всякий случай! - он не был выдающимся спортсменом, но тело было в какой-то мере хорошо развито. - Спрячемся в какой-нибудь норе...

148Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 8:55 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Интересно, Лилиан должна была гордиться тем, что за ней погналась целая крысиная стая? Они просто видели в ней бОльшую угрозу, чем в Кольте? В любом случае, надо было бежать, и бежать быстро. Перепрыгнув через корягу, девушка увидела, что Кольт подбежал поближе. Даже в такой ситуации побыть в одиночестве не вышло, ну что же такое!
- Так, моя часть плана сработала, теперь придумай что-нибудь ты! - крикнула девушка, надеясь, что Кольт спасет положение.

149Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 9:05 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Блять, - не отставал, посмотрел резко на девушку, затем на крыс, потом на девушку, даже немного растерялся. - План, так план, я помогу тебе, лишь бы мой полноценный план сработал... - всё же решительно был настроен на спасение девушки, даже был готов пойти на какой-то риск. Пока он бежал, подобрал с земли ветку и не отставал, когда крысы подбежали к нему, парень забрался на дерево. - Лилиан, продолжай бежать! Я остановлю их на какое-то время, скоро присоединюсь!  - Крыс запрыгнул на одну из крыс, а благодаря своей ветки, начал тыкать им в глаза.  - Ослепните. Ослепните.  Ослепните.  Ослепните.  Ослепните.  Ослепните.  Ослепните.  Ослепните.  Ослепните.  Ослепните, - мысли Крыса сошли с ума, парень начал беситься внутри себя, будто высвобождал накопленную злость.  Тык-тык. Тык-тык. Прыгать по крысам было конечно отвратно, но он продолжал ослеплять крыс. 

150Рыцарские покои - Страница 5 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 9:44 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Лилиан, естественно, остановиться не могла, погибнет ведь иначе. Что бы Кольт ни собирался делать, угроза мгновенно не исчезнет, поэтому блондинка продолжала просто бежать. Она даже оглянуться назад не могла, потому что был риск споткнуться и все, жизнь бы оборвалась. Тем не менее, результат работы Клода было слышно. Крысы то и дело пищали, ревели, кричали. Теперь уже оглядываться было попросту страшно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-

» Покои Рассказчицы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения