Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рыцарские покои

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

151Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 10:29 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Глаза были выкалены обычный веткой, толстое и крепкое основание, если наточить, выйдет отличное копьё. Некоторые крысы были ослеплены, а одной из крыс, он засунул в ухо древесный ствол. Крыса вещала как могла, пробил её барабанную перепонку, но из-за того, что её сам протыкал веткой, оказался в крысиной крови.  - Мерзость, - проговорил Крысолов, крысы смогли всё же его скинуть, а ветка осталась торчать в ухе крысы. Оказавшись на земле, Крысолов посмотрел на свои руки, которые были в крови.  - Ммм, охота на крыс.. - сразу же рванул в сторону блондинки. Крысы были перепуганы такими варварскими действиями, запутаны и будто не знали, что им делать. Оглушённые и слепы. - Убить крыс.. - будто довольный от такого ситуации, свои кровавые руки вытирал в спешке об листья, которые встречались на пути. Бегая по лесу, Кольт пытался найти Лилиан. - Лилиан! Ты тут? - бежал и осматривался на каждом шагу. Даже не смотря на свои геройские подвиги, руки болели и тряслись. 

152Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 11:07 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Крысиный хвост со временем отстал, а Лилиан оторвалась от погони. Еще какое-то время девушка по инерции бежала вперед, хотя опасность уже миновала. Чуть позже она все-таки остановилась, оставшись в лесу одна, как она того и хотела. Крыс не было. Никаких, включая Кольта. Но насладиться одиночеством у нее не вышло. Кольт, видимо, разделавшийся с крысами, звал девушку. Она посмотрела туда, откуда доносился голос. Аккуратно высунувшись из-за деревьев, Лилиан посмотрела на Кольта. Выглядел он страшно: весь в крови, будто обезумевший. Блондинка к нему выходить не стала.

153Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 11:26 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Искал девушку, но будто никого не было в лесу. - Лилиан? - осматривался по сторонам, было хоть немного времени. Парень осматривался по сторонам, но с земли подобрал её локон и крысиный зуб. Блондинку он так и не нашёл, а поэтому решил вернутся в сторону замка, старался бежать как мог. Было уже всё равно на девушку.



Последний раз редактировалось: Кольт (Вс Апр 07, 2024 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

154Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вс Апр 07, 2024 11:27 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Лилиан некоторое время побродила по лесу, размышляя о том, что ей ранее сказал Кольт. Она взвешивала, насколько правдивыми были его слова. Кто-то определенно врал, и перед девушкой стояла задача раскрыть правду. Никакого конкретного решения сейчас у блондинки не было. Подышав свежим воздухом, через некоторое время она все-таки пошла в замок.

155Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Пн Апр 08, 2024 11:05 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Замок был отвоеван, крысы отступили, а участники могли передохнуть хоть немного, пока вновь не случилось ничего плохого. Видимо, остальные либо решили в это время по полной оторваться, либо они сейчас собирали манатки, думая, как бы им выбраться отсюда живыми. Лилиан в это время пользовалась тем, что покои пустовали: она сидела, тщательно анализируя, кто же между Клодом и Кольтом мог ей соврать.

156Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Пн Апр 08, 2024 11:19 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Лилиан пишет:Замок был отвоеван, крысы отступили, а участники могли передохнуть хоть немного, пока вновь не случилось ничего плохого. Видимо, остальные либо решили в это время по полной оторваться, либо они сейчас собирали манатки, думая, как бы им выбраться отсюда живыми. Лилиан в это время пользовалась тем, что покои пустовали: она сидела, тщательно анализируя, кто же между Клодом и Кольтом мог ей соврать.

После тяжёлой передачи письма для Мэделин, Клод решил теперь поговорить с Лилиан, которая, как ему показалось, стала его избегать. Конечно, это могла быть скорбь по покинувшим этот мир участникам, но уточнить всё-таки стоило.
- Лилиан, вот ты где! - осторожно улыбнулся Клод, войдя в покои, - Как ты себя чувствуешь? Тебя как будто что-то беспокоит... - мужчина подошёл ближе и сел рядом с девушкой.

157Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Пн Апр 08, 2024 11:31 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
В очередной раз одиночество было нарушено. Возможно, в этот раз это было не так уж и плохо. Клод еще не знал, что в глазах Лилиан он был потенциальным лжецом, может получилось бы как-то что-то разузнать. Хотя, сыщица из блондинки была не самая лучшая. Когда она пыталась побольше узнать о Рассказчице, ничего полезного в итоге она не узнала. 
- Думаю, всех нас сейчас что-то беспокоит, - загадочно ответила Лилиан. Вроде и не рассказала, а вроде и не соврала.

158Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Пн Апр 08, 2024 11:45 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Лилиан пишет:В очередной раз одиночество было нарушено. Возможно, в этот раз это было не так уж и плохо. Клод еще не знал, что в глазах Лилиан он был потенциальным лжецом, может получилось бы как-то что-то разузнать. Хотя, сыщица из блондинки была не самая лучшая. Когда она пыталась побольше узнать о Рассказчице, ничего полезного в итоге она не узнала. 
Думаю, всех нас сейчас что-то беспокоит, - загадочно ответила Лилиан. Вроде и не рассказала, а вроде и не соврала.

Глаза Клода начали метаться из стороны в сторону, пока он пытался понять, что могла бы значить эта реплика. Хоть мужчина и старался верить в хорошее, но их с Лилиан уровень доверия был уже достаточно высоким для того, чтобы не пользоваться многозначительными ответами.
- Да, многое произошло за эти дни... Но, хэй, мы ведь остались живы! И пережили всё это... Вместе..? - слегка вопросительно сказал великан, проигрывая в голове сценарий того, что с уходом тёмной магии из замка могли уйти и воспоминания Лилиан. Он приподнял руки для того, чтобы обнять девушку, смотря на неё добрым, но в то же время непонимающим взглядом.

159Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вт Апр 09, 2024 12:13 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Да, - подтвердила девушка, - мы и правда справились со всем вместе, - было не совсем понятно, о чем блондинка говорит: о них как о паре или о всех участниках как об одном целом. - Я, правда, никак не могу оценить свой вклад в это дело. Как будто все сделали больше, чем я. 

160Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вт Апр 09, 2024 12:29 am

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Лилиан пишет:Да, - подтвердила девушка, - мы и правда справились со всем вместе, - было не совсем понятно, о чем блондинка говорит: о них как о паре или о всех участниках как об одном целом. - Я, правда, никак не могу оценить свой вклад в это дело. Как будто все сделали больше, чем я. 

Клод опустил руки, поскольку Лилиан была слишком расстроена и, судя по всему, не хотела обниматься. Блогер сочувственно и с облегчением выдохнул, поняв, что девушка просто снова была встревожена тем, что новую её не примет общество.
- Главное, что мы всей командой справились со своей задачей. Я тоже всего лишь вытаскивал Николя из всех щелей, в которые он забирался... Но это не повод чувствовать себя жалким и неполноценным членом команды, ведь у всех была одна задача, - Клод старался говорить утешительно, чтобы Лилиан снова засияла, как прежде, - Теперь всё это в прошлом, мы со всем разобрались... Наверное.

161Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вт Апр 09, 2024 12:48 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Жалким?.. - так говорил Кольт. По его словам, Клод именно так отзывался о Лилиан. Неужели он был прав? Не случайно же это слово только всплыло? Лилиан не могла слишком долго размышлять об этом, потому что в контексте разговора это было бы по меньшей мере странно, поэтому она перешла в нападение. - Почему ты захотел пригласить меня на свидание? - спросила девушка.

162Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вт Апр 09, 2024 12:58 am

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Лилиан пишет:Жалким?.. - так говорил Кольт. По его словам, Клод именно так отзывался о Лилиан. Неужели он был прав? Не случайно же это слово только всплыло? Лилиан не могла слишком долго размышлять об этом, потому что в контексте разговора это было бы по меньшей мере странно, поэтому она перешла в нападение. - Почему ты захотел пригласить меня на свидание? - спросила девушка.

Клод поднял брови после резкого вопроса от Лилиан. Блогер уже было и сам задумался, не поторопился ли он с таким решением. 
- Потому что у нас много общего и мы хорошо друг друга понимаем... Хотелось встретиться в более непринуждённой обстановке, чтобы выяснить, что из этого получится, - честно ответил мужчина, даже не задумываясь о том, что его слова могли звучать как какой-то социальный эксперимент. Клод ещё не до конца понимал, нравится ли ему Лилиан как женщина, но он определённо чувствовал к ней некую привязанность после всех пережитых моментов.

163Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вт Апр 09, 2024 1:22 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Почему тогда именно свидание, а не непринужденная дружеская беседа? - девушка не унималась, потому что надеялась, что ответы Клода, даже самые глупые, могут помочь ей что-то понять. - Что ты во мне разглядел? Что во мне особенного? 

164Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вт Апр 09, 2024 1:40 am

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Лилиан пишет:- Почему тогда именно свидание, а не непринужденная дружеская беседа? - девушка не унималась, потому что надеялась, что ответы Клода, даже самые глупые, могут помочь ей что-то понять. - Что ты во мне разглядел? Что во мне особенного? 

Клод искренне не понимал, почему ещё недавно уверенная в себе Лилиан вновь стала чувствовать себя закрытой. Конечно же, её тоже можно было понять, ведь это было, как минимум, странно - ни с того, ни с сего приглашать девушку, младше тебя на одиннадцать лет, на свидание, когда вокруг царил полный хаос. Но ведь ещё перед штурмом замка Лилиан выглядела увереннее, чем сейчас. Что же произошло?
- Ты стала настоящей и искренней, Лилиан. Ты набралась смелости для того, чтобы начать новую жизнь, как сделал я в своё время! Наверное, я разглядел в тебе родственную душу, ведь иначе я не стал бы звать тебя на свидание, используя, возможно, последние слова в моей жизни... - мужчине удалось подобрать правильные для себя слова, но он не знал, насколько правильными они будут для Лилиан. Она выглядела так, будто что-то или кто-то заставил её в чём-то усомниться, поскольку она была необычно для себя резкой. Но в то же время, Клод и сам мог стать причиной для этого...
 - Послушай, Лилиан... Я ведь не заставляю тебя идти со мной. Если ты не хочешь этого, то я всё пойму... 

165Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вт Апр 09, 2024 1:54 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Мне... - начала говорить девушка, а потом вдруг запнулась. - Я не хочу, чтобы ты возился со мной из жалости, - зашла Лилиан издалека. - Это ведь не так?.. - еще раз задала уточняющий вопрос блондинка. Она боялась посмотреть на Клода, когда задавала этот вопрос, потому что ей казалось, что она делает что-то ужасное, будто она предавала весь тот кредит доверия, который ей был выделен.

166Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вт Апр 09, 2024 2:15 am

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Лилиан пишет:Мне... - начала говорить девушка, а потом вдруг запнулась. - Я не хочу, чтобы ты возился со мной из жалости, - зашла Лилиан издалека. - Это ведь не так?.. - еще раз задала уточняющий вопрос блондинка. Она боялась посмотреть на Клода, когда задавала этот вопрос, потому что ей казалось, что она делает что-то ужасное, будто она предавала весь тот кредит доверия, который ей был выделен.

- Из жалости..? - переспросил Клод, добавляя в складывающийся паззл ещё несколько элементов. Разумеется, такая мысль была совсем не случайна, ведь Лилиан только начала свой новый жизненный путь. Но не могла же она резко появиться за столь короткое время? Обычно это долгие терзания и сомнения после каких-то поступков, а сейчас всё выглядело так, будто кто-то вдолбил эту мысль в голову девушки. Кольт? Он хотел дискредитировать добрейшего человека во всей этой шайке или просто поиздеваться над Лилиан? Или всё-таки Лилиан сама засомневалась?
- Я понимаю, почему ты могла так подумать... Но всё это было от чистого сердца и я правда хотел бы проводить с тобой время, - искренне признался блогер, но теперь уже сомневался в себе, как в хорошем партнёре для Лилиан. Ведь на бал он её позвал, скорее, из жалости, но последующие события постепенно выводили их связь на новый уровень. Мог ли Клод всё испортить своими приглашениями как на бал, так и на будущее свидание?
 - Тебе нужно самой принять решение - доверять мне или не доверять. Я приму любой исход...

167Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вт Апр 09, 2024 2:28 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- До меня доходили слова...что я тебе на самом деле не нравлюсь...что ты считаешь меня жалкой и бесполезной...и мне бы не хотелось во все это верить. Ты оказал мне такую поддержку в мой самый уязвимый момент, ты дал мне столько наставлений, сказал столько хороших слов, - девушка вот-вот была готова расплакаться. Если Клод ей врал, то какой реакции от него ждать сейчас? Продолжит ее обманывать? Рассмеется в лицо? А если же он был искренним, не ранит ли его такое подозрение и недоверие со стороны девушки? - Я просто...очень боюсь оказаться в ситуации, где я полностью доверюсь тому, кому не стоило бы...прости, что я не могу определиться сразу, я не знаю, что и думать, у меня такой бардак в голове. 

168Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вт Апр 09, 2024 2:51 am

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Лилиан пишет:До меня доходили слова...что я тебе на самом деле не нравлюсь...что ты считаешь меня жалкой и бесполезной...и мне бы не хотелось во все это верить. Ты оказал мне такую поддержку в мой самый уязвимый момент, ты дал мне столько наставлений, сказал столько хороших слов, - девушка вот-вот была готова расплакаться. Если Клод ей врал, то какой реакции от него ждать сейчас? Продолжит ее обманывать? Рассмеется в лицо? А если же он был искренним, не ранит ли его такое подозрение и недоверие со стороны девушки? - Я просто...очень боюсь оказаться в ситуации, где я полностью доверюсь тому, кому не стоило бы...прости, что я не могу определиться сразу, я не знаю, что и думать, у меня такой бардак в голове. 

- Лилиан, я бы никогда не поступил так с тобой... - мужчина положил руку на сердце, - И с кем бы то ни было ещё. Я знаю, что иногда скрываю правду за доброй улыбкой, но только с тобой в этом турнире я всегда говорил то, что у меня на душе... - Клод тяжело вздохнул, чувствуя вину за то, что Лилиан приходится проходить через всё это недопонимание, - Я понимаю тебя. Не торопись с ответом, тебе нужно всё хорошо взвесить, - великан поправил выпавший локон девушки, убрав его за ухо.
- Так это Кольт тебе такое сказал? - решил спросить Клод, хоть и уже знал ответ на этот вопрос. Интересно, что же такого он сделал Кольту, что тот стал распускать такие ужасные сплетни? Они ведь даже толком не общались лично. Что-то не то почудилось после очередной потери памяти или он просто прикидывался дурачком, чтобы потом быстро пройтись по всем головам до победы? - Я поговорю с ним по этому поводу...

169Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вт Апр 09, 2024 2:58 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Когда рука Клода коснулась волос Лилиан, она смутилась. Он принял это откровение хорошо. Была ли это ловушка, чтобы расположить девушку к себе, чтобы была возможность продолжить пудрить ей мозги? Как же все непросто. 
- Да, это был он. Сказал, что услышал это, когда вы с Николя уходили на разведку, - тихо сказала девушка, поднимая глаза на Клода.

170Рыцарские покои - Страница 6 Empty Re: Рыцарские покои Вт Апр 09, 2024 3:18 am

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Лилиан пишет:Да, это был он. Сказал, что услышал это, когда вы с Николя уходили на разведку, - тихо сказала девушка, поднимая глаза на Клода.

- Странно, ведь мы говорили о том, как Николя любит Мэделин и о том, как мне хорошо с тобой... - задумался Клод, так и не вспомнив присутствия Кольта в том диалоге, - Знаю, что ты мне не веришь, но я обязательно постараюсь разобраться во всём, что произошло. Я надеюсь, что мы снова сможем вернуться к тому взаимопониманию, к которому мы пришли ранее. 
Великан встал на ноги и медленно направился в сторону выхода из покоев, - Я оставлю тебя наедине. Обязательно сообщи мне о своём решении, - Клод обернулся на Лилиан и, грустно улыбнувшись, покинул помещение, обдумывая допрос лгуна Кольта.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Похожие темы

-

» Покои Рассказчицы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения