Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Багажное отделение

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

91Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 10:32 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Николя

Сьюзан вскрикнула от шатающегося вагона. Соберись! Нужно защититься!

- Помоги мне! - взмолила девушка, крепче сжимая лопату и с большей агрессией ударив по мыши. То ли кровь, то ли что, разбрызгалась по ногам белобрысой.

92Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 10:36 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААА! -Инди вбежала, размахивая скалкой во все стороны.

93Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 10:38 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Поезд тряхнуло и Николя ё**улся головой об ближайшую стену. Еле придя в себя, он услышал крик бедной девушки.
- Поберегись, - тараном карлик зашиб одну из бедных мышек. Блин, интересно, а если б Николя оказался в гневе, то что бы он сотворил? Так, просто для информации.
Николя осмотрел вагон. Из-за потряхивание большинство вещей полетело туда-сюда, включая и...
- Чёрт, чемодан вылетел! - Николя быстро залез на образовавшуюся кучу вещей и попытался всунуть чемодан. Возможно, карлику понадобится что-то ещё?

94Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 10:39 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Инди пишет:-АААААААААААААААААААААААААААААААААААА! -Инди вбежала, размахивая скалкой во все стороны.
Николя с грустью посмотрел, как Инди вбежала сквозь дверь и сундук. Это придётся как-то чинить...

95Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 10:41 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Инди @Николя

Рой мышей был сбит как Николя, так и внезапно забежавшей с криками Инди.

- Инди! Боже, я так рада тебя видеть! - искренне воскликнула Сьюзан, подхватывая девушку в кроткие объятия. - Арчи в порядке? Он пошел на помощью нам.

Или ей конкретно с кровавой раной на шее из-за укуса одной из мышей. Белобрысая обернулась, замечая проблему с чемоданами.

- Я подкачу коробку! Подожди!

96Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 10:44 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Сьюзан пишет:@Инди @Николя

Рой мышей был сбит как Николя, так и внезапно забежавшей с криками Инди.

- Инди! Боже, я так рада тебя видеть! - искренне воскликнула Сьюзан, подхватывая девушку в кроткие объятия. - Арчи в порядке? Он пошел на помощью нам.

Или ей конкретно с кровавой раной на шее из-за укуса одной из мышей. Белобрысая обернулась, замечая проблему с чемоданами.

- Я подкачу коробку! Подожди!
- Думаешь, коробка влезет? - сразу уточнил Николя, пока твари не прорвались наружу.

97Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 10:46 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Инди била настолько отчаянно, что все мыши вокруг превратились в костную муку. Остальные же побоялись такой участи и стали за километр облетать девушку.

@Сьюзан

-Привет Гарри... В смысле, Сьюзан! Я тоже рада тебя видеть. Да, Арчи пришёл и... -сначала голубовласка обратила внимание на тяжёлую рану девушки. А потом и на её наряд. -Ты в порядке? Мыши что с тебя всю одежду стянули. Что забавно, потому что Арчи тоже пришёл в полуголом виде... -а потом до неё дошло. Возможно, можно было проигнорировать эту идею, если бы эти двое не являлись самой порочной парочкой этого сезона.

@Николя

-Николя, а как у тебя дела? -Инди убила ещё одного скелетёнка.

98Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 10:48 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Николя @Инди

Ох, нет, одежду с нее стянули не мыши, хах. Сьюзан на мгновение смутилась логического размышления голубовласки, но после подкатила коробку к двери, дабы починить баррикаду.

- Переживу нападение, позже разберемся, - выдала девушка, поднимая обратно лопату, чтобы обороняться от мышей. - В других вагонах такой же кошмар? Я не уверена, что готова покинуть багажное отделение.

99Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 10:52 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@Сьюзан

-Да, можно и так сказать. Эта тупая Сумрак хочет нас всех перебить! -и очередной удар, пока эти двое занимаются дизайном интерьера. -Значит в другой вагон побежит Николя. -выдвнула идею голубовласка.

100Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 10:55 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Закончив с баррикадой, Николя спустился и услышал идею Инди.
- В Ресторан же Арчи убежал. От него что, никакого толку или там всё хуже, чем ожидалось?

101Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 10:57 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Девушка усмехнулась с ремарки Николи. -Можно и так сказать. Он и Джиён абсолютно не ладят, поэтому кому-то придётся их разнимать. Сьюзан ранена. А я только сюда прибежала. Остаёшься ты, мой друг.

102Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 10:57 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Находящиеся в поезде мыши начали путаться в волосах, вгрызаться в пятки и распадаться на острые кости на полу. Всем, кто не менял вагон, необходимо сделать перебежку. 

103Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:03 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Николя @Инди

В багаже становилось слишком опасно. Сьюзан еле отбилась от наплыва мышей, понимая, что только больше истекает кровью.

- Я... Черт... Я отступлю в другой вагон! Держитесь, ребят! - белобрысая зажала ладонью рану и выбежала из багажного отделения.

104Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:07 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-Эм, ладно. Ну хоть ты всё ещё тут, Николя, -Инди с трудом избегала острые кости на полу.

105Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:09 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён ввалилась в багажное отделение, и где-то на входе мимолётно пересклась со Сьюзан. 
- Ох, привет, Синевласка. Ненадолго мы разделились. 

106Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:12 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Джиён ввалилась в багажное отделение, и где-то на входе мимолётно пересклась со Сьюзан. 
- Ох, привет, Синевласка. Ненадолго мы разделились. 

Инди же с трудом выдерживала натиск этого буллит-хелла. Тупые мыши запутались в её хвостиках и дико орали. -Джиён, привет! На тебе нет его крови! Очень странно! -голубовласка пыталась быть смешной, параллельно отмахиваясь от скелетонов.

107Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:14 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Крови нет, но я стала чуть лысее, - горько сказала Джиён, вспоминая оторванные волоски.
В руках у неё была сковородка, и в багажном отделе было полно чемоданов, так что освоиться против тварей было несложно в новом месте.

108Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:14 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Инди пишет:Девушка усмехнулась с ремарки Николи. -Можно и так сказать. Он и Джиён абсолютно не ладят, поэтому кому-то придётся их разнимать. Сьюзан ранена. А я только сюда прибежала. Остаёшься ты, мой друг.
Хотел поспорить, но куча мышей из ниоткуда напала на него.
- Отцепитесь... Я СКАЗАЛ ОТЦЕПИТЕСЬ! - сбросив мощным махом от пары тварей, Николя рванул к двери. Может, в Основном с этими так называемыми тварями ситуация лучше?

109Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:17 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Крови нет, но я стала чуть лысее, - горько сказала Джиён, вспоминая оторванные волоски.
В руках у неё была сковородка, и в багажном отделе было полно чемоданов, так что освоиться против тварей было несложно в новом месте.

Проводив Николю взглядом, Инди продолжила "расчёсываться" скалкой. -Прости, что кинула тебя. Но он меня бесит! Раздражает! И выводит из себя! -одна мышка была удушена кудрями. -Пинок по яйцам по-другому было не миновать! - ивторая тоже сдохла. Теперь блоггерша просто отбивалась.

110Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:21 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён послушала гневную тираду Инди, кивая ей в знак согласия. 
- А у нас, кажется, - Джиён сказала, нервно посмеивалась. - В итоге начался неплохой разговор по душам. 
Похоже, что ещё у одного злодея потенциальная арка искупления.

111Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:24 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Джиён послушала гневную тираду Инди, кивая ей в знак согласия. 
- А у нас, кажется, - Джиён сказала, нервно посмеивалась. - В итоге начался неплохой разговор по душам. 
Похоже, что ещё у одного злодея потенциальная арка искупления.

-Что?! Нет! Не может быть! -Инди расставила мышеловки со скелетами сыра, чтобы тупые крылатые на это повелись и не мешали. -Значит, у нас не всё потеряно! Знаешь, я сегодня поняла, что в этом мире по одиночке уж точно не выжить! -очередной удар. -Поэтому хочу помочь всем, кто оказался в этом сказочном аду. Если мы проходим сквозь этот ужас, это ещё не значит, что мы должны страдать! -мышеловки сработали против всей логики.

112Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:29 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён схватила Инди за руки, как гиперактивная подружка в какой-нибудь школьной комедии.
- Что, правда? Ты тоже так думаешь? У нас есть шанс одолеть Сумрак добродетелью!
Джиён с Инди сделали радостный круг, сбив ещё пару мышей. 
- Наверное, странно, что мы так радуемся сейчас.
Со стороны выглядело бы странно.

113Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:32 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Джиён схватила Инди за руки, как гиперактивная подружка в какой-нибудь школьной комедии.
- Что, правда? Ты тоже так думаешь? У нас есть шанс одолеть Сумрак добродетелью!
Джиён с Инди сделали радостный круг, сбив ещё пару мышей. 
- Наверное, странно, что мы так радуемся сейчас.
Со стороны выглядело бы странно.

-Это далеко не самое странное, что со мной здесь происходило. -по спине Инди пробежались мурашки, когда она вспомнила про Синди. -Но всё хорошо! -подняла ногу сзади, чтобы прибить ещё одну мышь. -И как мой первый знак доброй воли. Я хочу загадать одно желание. Джиён, я желаю, чтобы ты с этого момента сама решала, какие желания ты хочешь исполнять. Нет, серьёзно, уничтожать кого-то это же такой вред бренду! К счастью, у тебя есть я. -мило подмигнула, убив этим ещё одного скелетона.

114Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:40 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Я... я... - Инди не представляла, сколько она сделала сейчас для Джиён. Буквально сняла с неё оковы. Её правила зачастую ограничивали её саму. А сейчас подруга загадала желание ради неё. - Так тебе благодарна!
Джиён обнала Инди и прокрутила её вокруг так, что её ноги отбивали налетающих мышей.

115Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:43 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Я... я... - Инди не представляла, сколько она сделала сейчас для Джиён. Буквально сняла с неё оковы. Её правила зачастую ограничивали её саму. А сейчас подруга загадала желание ради неё. - Так тебе благодарна!
Джиён обнала Инди и прокрутила её вокруг так, что её ноги отбивали налетающих мышей.

-Спасибо, спасибо. -Инди принялась кланяться. Мыши стали кидать ей розы, а потом взрываться. Настолько она была добряшкой.

116Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:48 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён аплодировала Инди вместе с мышами. 
- Впервые кто-то пожелал что-то для меня, а не для себя. 
Девушка смахнула одинокую слезу. 
- Что ж, как же хорошо, что в нашей группе больше не осталось злодеев, которые могли бы попытаться всё испортить. 

117Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:50 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Мыши начали сцепляться друг с другом в безобразные подобия франкенмауса, поглощая и сливаясь друг с другом. В этой волне в вагонах должны находить либо только девушки, либо только парни. 

118Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Ср Апр 03, 2024 11:53 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Как повезло, что в багажном были как раз две девушки. Можно было спокойной закидывать чемоданами франкенмауса.

119Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Чт Апр 04, 2024 12:00 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
К не-лесбам подружкам - Джиён и Инди пришла Мэделин. Она была невероятно уставшей, испуганной и платье было изорвано в клочья. Надо было предупредить их об опасности. 

- Кольт свихнулся! Его сейчас держат в ресторане, но мало ли, что он натворит снова. - к этому моменту появилась новая проблема в лице какой-то трансформации из мышей. Это будет долгая поездка.

120Багажное отделение - Страница 4 Empty Re: Багажное отделение Чт Апр 04, 2024 12:04 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён нашла в багаже откуда-то взявшуюся бейсбольную биту, и как раз била франкенмаусов как мячики, когда зашла Мэдилин.
- Свихнулся? А чего с ним?
Сейчас же весь состав стали положительными персонажами, с чего это Кольт резко озлодеился.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения