Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Багажное отделение

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Багажное отделение Empty Багажное отделение Ср Фев 14, 2024 3:01 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Здесь тихо и очень интимно, идеальное место для секретных замыслов и тайных поцелуев!


_______________________________________________________________________________________________



Багажное отделение WKDcJllhqpk

_______________________________________________________________________________________________

2Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Ср Фев 14, 2024 4:28 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Судя по нагроможденным всюду ящикам, Гуля упала прямиком в багажный вагон. Девушка доползла до места, в котором её бы не ожидала быстрая казнь упавшим чемоданом при первом толчке состава и начала обрабатывать заработанные на испе повреждения ног.

3Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Чт Фев 15, 2024 7:02 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Неприятно. Чай не успел остыть до конца, прежде чем нещадно пролиться на рубашку участницы. Кожа слегка горела, покраснела, что заметно выделялось на молочной коже. Гарриет хмурилась, сидя в багажном отделении на одной из коробок. Рядом валялась открытая пачка влажных салфеток, которым девушка старательно оттирала от рубашки чайное пятно. К счастью, тот был не крепко-черным, всего лишь ромашка, а значит избавиться от следов получится быстрее.

- Вот же ж... Знала, что вечер не может просто кончиться без происшествий! - ругалась себе под нос девушка, сменяя салфетку. Кожу параллельно обдувало прохладой помещения, от чего на оголенных плечах выступили мурашки. Поскорее бы вернуть рубашку на себя, даже влажную. Сидеть в одном лишь бюстгалтере некомфортно, да и вдруг кому-то понадобиться его багаж.

В секунду до Гарриет дошло осознание. Записка! Она в панике залезла в кармашек на груди рубашки, вытаскивая оттуда сложенные пополам бумажки. На одной из них Оливер расписал вопросы для размышлений. К счастью, этот клочок не пострадал.

Но вот второй... Белобрысая с тоской в глазах глядела на расплывшиеся чернила. Ее имя. Оно пропало. Лишь отдаленно можно было разглядеть первую букву, потому что та была написано широким витиеватым почерком. Г... Как же... Черт. Девушка нервно закусила губу, понимая, что с собой даже нет ручки, дабы записать имя на руке.

В душе поселилось маленькое разочарование.

4Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Чт Фев 15, 2024 10:04 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Юноша покинул шебутной основной вагон, дабы посидеть немного в тишине. Да он толком ни с кем не общался, но присутствие в куче мало знакомых людей... Изнуряло его. Юл не мог избавиться от неприятного чувства, что эта "изнуряемость" его главная проблема и её нужно в срочном порядке нейтрализовать, иначе он просто не выживет на этом реалии.
Альбинос тяжело вздохнул зажмурив глаза. Пахло затхостью и пылью. Фигурист обнял себя за плечи и повернувшись на прятках облокатился спиной на стену вагона и открыл глаза.
-Оу. Я не знал, что тут кто-то ещё.

5Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Чт Фев 15, 2024 10:11 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Юл

Парень оказался как раз напротив сидящей на коробке Гарриет, что изумленно хлопала ресницами. Ой. Она поспешила прижать к себе рубашку, нервно усмехнувшись.

- Согласна, я тоже не ожидала, что тут кто-то окажется. У нас ведь даже багажа как такового не было, зачем нам это отделение? Кажется, оно открыто специально для интригующих ситуаций, - белобрысая прикрыла губы ладошкой, хихикнув в нее. Ловким движением она накинула на плечи алую рубаху, застегивая ее на пару пуговиц. - Я довольно долго не могла уловить твой силуэт взглядом. Где ты был? - влажная и поплывшая записка спряталась в кармашке, она еще успеет вспомнить свое имя. Возможно.

6Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Чт Фев 15, 2024 10:28 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
@Гарриет
-Я э... Только зашёл,-Юл неуютно прокашлялся судорожно собирая воедино мысли. Вообще она права, зачем им багажное отделение? Они же буквально два набора одежды везут? Или он почему-то взял меньше чем стоило? Так нет, разговор. Он ведёт разговор.
Альбинос снова поднял глаза на свою собеседницу и только сейчас заметил тот факт что она... Надевала рубашку?
-Ты... Ты в порядке?

7Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Чт Фев 15, 2024 10:34 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Юл

- Оу, да-да! Я просто встретила Мэделин, мы решили обсудить всякие девчачьи штучки за чашечкой чая, например то, кого из парней она украдет в замке на танец. Но к нам в разговор вклинился Оливер, поэтому Мэд решила оставить нас наедине, срочно убежав в туалет. Что она там делала целый час? Неужели правда собралась там брить ноги перед балом? - начала длинную тираду Гарриет, попутно протирая ладонью мокрое пятно на рубашке. Ах да. - Ой, а потом к нам присоединился Кольт, и мы начали теперь обсуждать за чашечкой чая то, что все мы связаны темой памяти. У самого Оли, конечно, проблем нет, но вот мы с Кольтом в этом оказались очень даже похожи, поэтому мы заговорились о том, насколько нас тревожит будущее и наше состояние и что нас обоих посещает страх скорой беды. Ну и в конечно итоге я так сильно заговорилась, что случайно дернула стол и пролила на себя чай. Обожглась. Теперь сижу тут и пытаюсь привести рубашку в порядок. Ее мне не так сильно жаль, как... - белобрысая закусила губу, вытаскивая обратно бумажку с расплывшейся надписью. - Напоминалка размазалась...

8Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Чт Фев 15, 2024 11:00 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
@Гарриет.
-Оу. Обжигаться неприятно, - очень по-умному подметил альбинос, не отводя ледяной взгляд от девушки. А потом понял, что пялится и отвёл.
Оливер и Кольт... Видимо другие участники. Чтож, начнём с узнавания имён. Пусть и не от первоисточника. Baby steps, Юл, baby steps. Парень выдохнул И увидел небольшой пар вылетевший из его рта. Оу.
-Знаешь э... Держи, - юноша подошёл к @Гарриет и, опустившись на корточки, накинул ей на плечи свой пиджак, - Тут прохладно.
Юноша напоследок отцепил от лацкана снежинку и спрятал её в карман.
-Напоминалка?-Юл вскинул бровь.



Последний раз редактировалось: Юл (Чт Фев 15, 2024 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

9Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Чт Фев 15, 2024 11:10 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Юл

- Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА! Моя кожа слишком чувствительна к перепадам температур. А тут еще и этот дурацкий чай. Со мной всегда что-то происходит, когда я пью... - мысль была оборвана, когда на плечах появился лишний элемент одежды. За пеленой собственных мыслей Гарри даже и не обратила внимания, как промерзли ее острые плечи. Сумерки плохо сказывали на отопляемости именно этого помещения.

Девушка похлопала белоснежными ресницами, чуть плотнее прижимая к себе пиджак. Да, так определенно было лучше. Никакая печаль не должна стать причиной внезапной простуды прямо на шоу.

- Это очень мило с твоей стороны, Юл. Я обязательно принесу тебе его позже! - Гарри чуть опустилась носом ниже, дабы уловить, чем же пахнет этот ледяной мальчик. Параллельно отдавая влажную записку с мутным следом чернил. Лишь искусная буква Г почти что осталась цела. - Там было написано мое имя, чтобы в случае чего... Ну... Не забыть.

10Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Чт Фев 15, 2024 11:19 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Пах он хвоей и морозом. Скорее всего какой-то ароматизатор в шампунем и дезодоранте, но кто может это подтвердить? Возможно морозный мальчик привёз с собой въюгу и холод, которые впитал за годы тренировок под тётушкиным взором.
Когда девушка сказала про возможность забыть имя Юл нахмурил брови, упирая руки в талию. Это странная проблема? Наверное? Он не так часто общается с кем-то, что бы делать выводы. Так что парень просто подошёл и сполз по стене рядом с собеседницей.
-Хочешь я напомню тебе?

11Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Чт Фев 15, 2024 11:27 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Юл

Приятный аромат. Поэтому Гарриет еще не скоро оторвется носом от пиджака, добавив к нему и своего аромата шишек с ежевикой. Девушка пронаблюдала за сползанием Юла, чуть наклоняясь к нему так, чтобы упереться локтями в коробку под собой.

- Мне будет неловко просить об этом каждый раз, но... Да, я хотела бы. У тебя случайно нет с собой ручки? Я бы хоть записала его на ладони, на ближайшее время. Наверно, тебе кажется это странным, м? Но так случается - мой разум не хочет воспринимать собственное имя, - белобрысая горько усмехнулась, навязчиво наматывая на палец прядь паутинных волос.

12Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Пт Фев 16, 2024 12:09 am

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Юл демонстративно похлопала по карманам показывая, что они пусты.
-Тебя зовут Гарриет,-наклонив голову сказал парень, опираясь оной на стену, - Красивое имя. Раскатистое.
Какое-то время юноша просто смотрел на девушку, различная все детали её внешности с близкого расстояния. Белоснежные, как у него, ресницы. Смутное, полу-прозрачное пятнышко от ягод. Щербинка в зубах. Серебристый локон, в длинных пальцах. В своей странной замёрзшей от одиночества голове он складывал мозаику нового для себя человека.
А потом опять понял что пялится. Поэтому Лайне отвёл взгляд в потолок.
-Я раньше тоже плохо имена запоминал. Это навык,-Юл пожал плечами,-Некоторым с этим сложнее. Незачем стыдиться.

13Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Пт Фев 16, 2024 6:57 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Юл

И правда. Оно такое... Уникальное. Среди множества Джонов и Сар в родном городке вряд ли можно было встретить вторую Гарриет. Этим можно гордиться?

- Вау, мне нравится, - хихикнула она, будто речь шла не о ней. - А также мне нравится слушать, как звучит мое имя из чужих уст. Незабываемое ощущение, - девушка выдержала небольшую паузу. - Забавный вышел каламбур, я ведь постоянно забываю.

Гарриет можно было долго разглядывать. На одном лишь ее лице столько деталей и интересных мелочей, заметных лишь при внимательном изучении, начиная, например, с разноцветных теней и ассиметрично прокрашенных губ, заканчивая замазанными консилером синяками под глазами. Про одежду можно даже не заикаться, хотя сейчас Гарри выглядела потрепанно. Куст с ягодами, падение со ступени великанов, пролитый чай... Но никакая грязь не скроет ее внеземного очарования.

- Я прекрасно помню, как тебя зовут. Юл! Коротко и лаконично. Или это сокращение? В любом случае, тебя мне не придется записывать в листочек. Все надежно закрепилось здесь! - она постучала пальчиком по своему виску.

14Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Пт Фев 16, 2024 10:31 am

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Юл сделал короткий выдох через нос. Показалось ли Гарриет, что это похоже на смешок или нет?
-Юл это форма слова Йолль. Праздник такой. Про середину зимы,-манера говорить односложными короткими предложениями могла немного раздражать, но юноша внутренне радовался, что реально с кем-то разговаривает. 
Какое-то время парень молча сидел и смотрел в пустоту, пытаясь придумать как продолжить диалог. А потом опять повернулся к Гарриет. 
-Какие они? Другие? С кем ты общалась?

15Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Пт Фев 16, 2024 10:46 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Юл

Она увидела в этом выдохе если не усмешки, то определенное проявление эмоций. Интересно. За выражением лица Юла увлекательно наблюдать, отмечать мелкие движения бровей, беглость взгляда, да даже частоту его дыхания. Гарриет улыбнулась шире.

- Юл, Йолль. Йолль, Юл, - протянула она, будто пробуя имена на вкус. - Ох, если бы я еще хорошо выговаривала букву Л, - с алых губ упал смешок. - Зато у твоего имени есть значение, ассоциация с чем-то. Знала бы я, что значит Гарриет.

Манера общения альбиноса нисколько не смущала болтливую девчонку. Если понадобится, она готова безостановочно разговаривать, позволяя Юлу только слушать, дабы тот чувствовал себя уютно.

Вопрос о новых знакомствах привел Гарри в восторг. О-о-о, это новая партия балобольства. Девушка похлопала в ладоши.

- Они замечательные! Мэделин ты прекрасно знаешь, а вот Оливер и Кольт такие притягательные личности. Первый пообещал мне привести шляпку от своего талантливого старика. Подберет самую подходящую к моему стилю! Нужно лишь ответить ему на пару вопросов. А Кольт... Мы сошлись в своих тревогах, поэтому чаепитие ненадолго превратилось в терапию, где мы поделились своими сомнениями и страхами.

16Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Пт Фев 16, 2024 1:40 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Юноша действительно был больше рад слушать, нежели говорить. Поэтому он скрестил на коленях локти и облокотился на ладони подбородком. Да и в принципе @Гарриет очень интересно рассказывала. Живая, пусть и несколько нервозная энергетика девушки поднимала настроение. Она даже чем-то напоминала... Нет, не думай о ней.
Но поздно. Взгляд фигуриста опять похолодел и он отвернулся от собеседницу, поднимаясь на ноги.
-Я... Пойду. Пиджак вернёшь потом, хорошо?

17Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Пт Фев 16, 2024 1:46 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Юл

Девушку было не остановить в ее потоке восторженного рассказа, но Юлу это все же удалось. Гарриет похлопала ресницами, после опуская взгляд на пиджак. Точно! Было так уютно и тепло, что она совсем о нем забыла.

- Конечно, я найду тебя сама, когда потребуется, - поднявшись следом, Гарри шумно потянулась. Все тело затекло от длительного сидячего положения, так еще и мышцы разнылись, пытаясь напрячься и согреть альбиноса. - Тогда увидимся на испытании! Кажется, мы скоро приедем, - девушка блеснула щербкой в широкой улыбке, прижимая к себе от радости Юла. Тонкие пальчики ущипнули его за щеку, растормошив нахмурившегося парня. - Не унывай только! Я издалека ощущаю человеческую тоску. И подступающую бездну, - голос Гарри зазвучал мрачнее прежнего, она отпустила бедного друга и вприпрыжку удалилась из вагона. Стоило поскорее записать свое имя, пока оно не улетучилось далеко за пределы поезда.

18Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Сб Фев 24, 2024 10:39 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Один из многих чемоданов с багажом открылся и оттуда вылез хорошо поспавший, но нервный Николя.
- Я просто нагнулся проверить мой чемодан с вещами или нет, а меня заперли внутрь! Удача - сука, - Николя сел на край чемодана как Роденский мыслитель на толчке.

19Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Вт Мар 12, 2024 1:12 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Птичка вышла из дебрей философии уже в поезде. И снова в багажном отделении. Кажется, ей намекали на тщетность затеи перестать быть грузом 200.
- Ящики, ящики, ящики... Чьи? Что в них? - Девушка отгоняла страшные мысли как могла - сосредотачиваясь на чём угодно.
При первом осмотре не нашлось ни бирки, ни бумажки с какой-либо информацией. Гуля вздохнула и отправилась дальше искать следы жизни в этом царстве пыли.

20Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Вт Мар 12, 2024 1:16 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак пришёл в багажное отделение. Он слабо понимал, в каком порядке стоят вагоны, и решил не задаваться этим вопросом. а лучше задаться другим.
-Я помню только Лилиан была с чемоданами. - Произнёс Пак, а потом увидел, что он тут не один. - О Гуля. Анён. Тоже пытаешься раздать местные загадки поезда?

21Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Вт Мар 12, 2024 1:50 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
- Ты меня преследуешь? - выглянула Гуля с кучи ящиков, на которую она залезла в поисках информации, - Там в одной команде, тут в одной команде, здесь пришел... Может, ты ещё и бандитом в чаще подрабатываешь? Или ты всю дорогу и был местным гномом, который готовит нам еду. Хитро. Так, нет, подожди, ты слишком высокий для гнома. Дворф? Нет, для них ты слишком безбородый. И где твой медведь?

22Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Вт Мар 12, 2024 2:03 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
На лице Пака, на несколько секунд, застыло выражение "Чего *нецензурная брань*?" Но давно приняв, что Гуля одна из сумасшедших, он смог совладать собой. И даже попытаться провести нормальный диалог.
-Учитывая, что мы вместе на одному шоу... точнее видимо на турнире на звание короля, довольно странно если ты ни с кем не пересекаешься. Особенно, если ты за это время ни разу не разговаривал с кем-то из участников... Кроме Фикалии, конечно. А вообще, я пытаюсь дойти до головного вагона. 

23Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Вт Мар 12, 2024 2:23 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Опять от её вопросов увиливают. Она всего лишь хотела услышать ответы...
- Пересекаться с кем-то постоянно не менее странно, - прищурилась Гуля. Минхёк явно что-то искал. Оставалось надеяться, что разгадка дела о пропавшей Какашии не уйдет у неё из-под носа.
- Ладно, предположим я тебе поверила. И что ты там забыл? Собрался увести поезд в свою шахту и забрать нас в рабство? Думаешь, тебе позволят? - танцорша задумалась. Учитывая периодическое умерщвление участников, вероятность успеха была даже у этого плана, - Чёрт.

Пташка спрыгнула со своего насеста по другую сторону от певца, - Пошли, если тебе так интересно. Ты первый.

24Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Вт Мар 12, 2024 2:32 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
-Что? - Не удержал своего удивления Пак, всё ещё не понимая хода её мыслей. И почему, она решила к нему присоединиться? На многие вопросы, Минхёк не знал ответа, но он точно мог попытаться раскрыть секрет этого поезда. Поэтому, пошёл дальше в соседний вагон.

25Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Вт Мар 12, 2024 7:16 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Синди тем временем с большим интересом осматривала багажное отделение. -Ого! У Мэделин столько шмоток! Надеюсь, она даст мне их поносить! -розововласка уже принялась надевать на себя голубое платье в горошек. Оставалось надеяться, что её никто не заметит за этим мелким актом вандализма.

26Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Вт Мар 12, 2024 7:48 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Запись дневника 750 пишет:За 6 испытаний, я ввожу дневник уже только в четвёртый раз, также я два дня не спал и один день вовсе отдыхал. Но чем я занимался, когда отдыхал? В дневнике ничего нет, точно всё хорошо со мной? Надо напоминать о себе, самые важные вещи.

Заметка: нужно посмотреть старую видеозапись с телефона, где только началась амнезия. 

До испытания, я блуждал в оранжерее, собирал клубнику с кустов, но на моём пути встретилась кореянка. Джиён - работает в организации по исполнению желаний, каждый может загадать у неё по три желания. Яркая, в меру спокойная и выдержанная девушка, имеет колкий характер и может подстебать. С её слов, мы с ней знакомы ещё на позапрошлом испытании. Пообщавшись с ней, я её могу назвать своим другом, продлиться это дружба больше нескольких дней? 

Заметка: ты решил попробовать загадать желание у Джиён. Первое желание: 

Секретная заметка: со слов Джиён, Гарриет загадала желание. Может это нам упростит ей помочь. Желание: - Теоретически... Не то, чтобы мне загадывали какое-то желание, а чисто теоретически - ей бы не помешал человек, который бы понял её. Родственная душа, знаешь ли, она кажется весьма одинокой. 

Моё желание с моих слов:  - Если я его когда-то потеряю, вернёшь мне его в целостности и в сохранности. Он нужен когда я буду в смятении, не буду понимать кто я или может стану другим человеком. Дневник - ключ, чтобы напомнить кто я и зачем живу, такое желание, осуществимо? 

Потрачено одно желаний из трёх. 

СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: Привести белобрысого Юла к Гарриет или к Джиён.

Меня постигло сумбурное испытание, где я был в шоке от появление Твинса! Но было такое ощущение, что у меня просто двоилась в глазах. Совпадение или нет? Твинс теперь какие-то смуглые парниши в очках, я разве себе их, такими запомнил? В старых записях ничего нет. 

Заметка: собрать потерянных мальчишек. Кто остался: Тутлз (внезапно постарел), Твинс, Немного. Был слух, что мои сиротские друзья и двое сирот на шоу, всё сбывается, но почему? Нибс покинул шоу, не знаю почему, но мне так нашептали на ушко. Кабби....Где он?

Испытание выдавило из меня все соки, я не буду ничего про него писать, чтобы не травмировать себя больше. Благо, я забуду ад в библиотеке. Но помимо общение с Твинсом, я пообщался с Тутлзом, а также провёл хорошее время с Мэри-Мари. Книжная императрица, хорошая и добрая, может мне стоит получше с ней подружиться? 

Дальше я вымотался и ушёл отдыхать в свои покои. 


Кольт сверялся со своими записями и надеялся, что он ничего не упускает, а то было бы неудобно.  - Какой сегодня день? Он продолжается или новый? -  Кейн запутался в днях и в часах, что начинает теряться во многих вещах. - Почему я нахожусь в багажном отделении? - неуверенно схватился рукой за затылок, пытаясь понять, что он здесь делает. 

- Если у меня амнезия, это не означает, что я могу быть багажом! - выдавил из себя свою точку зрения, парень сидел где-то в сторонке и осматривался в окошко. 

- Ой... - парень внезапно увидел пурпурную девушку. - Какое чудное платье на вас! - подметил парень. - Как же плохо, что здесь нельзя где-то нормально переодеться, - недовольно скрестил руки, мог лишь вздохнуть из-за такого отношения к участникам. 

27Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Вт Мар 12, 2024 7:56 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Кол пишет:Кольт сверялся со своими записями и надеялся, что он ничего не упускает, а то было бы неудобно.  - Какой сегодня день? Он продолжается или новый? -  Кейн запутался в днях и в часах, что начинает теряться во многих вещах. - Почему я нахожусь в багажном отделении? - неуверенно схватился рукой за затылок, пытаясь понять, что он здесь делает. 

- Если у меня амнезия, это не означает, что я могу быть багажом! - выдавил из себя свою точку зрения, парень сидел где-то в сторонке и осматривался в окошко. 
- Ой... - парень внезапно увидел пурпурную девушку. - Какое чудное платье на вас! - подметил парень. - Как же плохо, что здесь нельзя где-то нормально переодеться, - недовольно скрестил руки, мог лишь вздохнуть из-за такого отношения к участникам. 

Синди слышала шаги чей-то голос, что так упорно ничего не понимал. Данный участник был ей не знаком, поэтому розововласку переполняло желание поскорее встретиться с этим загадочным недотёпой.

-Оу! Спасибо! Тебе тоже пойдёт! -Синди тут же сняла с себя платье, после чего резко швырнула его прямо в лицо Кольта. -Меня можешь не стесняться! Я как самая большая няша-добряша никого и никогда не осуждаю! Даже за амнезии! А, стоп, у тебя амнезия?! Круто!

28Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Вт Мар 12, 2024 8:02 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Инди пишет:-Оу! Спасибо! Тебе тоже пойдёт! -Синди тут же сняла с себя платье, после чего резко швырнула его прямо в лицо Кольта. -Меня можешь не стесняться! Я как самая большая няша-добряша никого и никогда не осуждаю! Даже за амнезии! А, стоп, у тебя амнезия?! Круто!


- Нет, женщина! Так не пойдёт, потерянные мальчишки остаются потерянными мальчишками до конца! - парень вернул обратно в руки девушки платье. - Я тебе очень благодарен за предложение! Но это не по уставу мальчишек, - Кейн в принципе не стал говорить, что он под штанами ничего не носит. Так как сам забывает постоянно надеть на себя нижнее бельё. 

- Откуда ты знаешь?? - парень пал в шок, когда услышал эти слова от девушки. - Мы знакомы? Когда я тебе говорил? - немного призадумался. - Про мою амнезию уже все знают? Та шатенка ввела всех в курс дела? - пытался состыковать сюжетные дыры в голове, даже в записях ничего не было. Хоть он и пролистывал своё дневник, пока не убирал его из рук. 

29Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Вт Мар 12, 2024 8:11 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Коть пишет:- Нет, женщина! Так не пойдёт, потерянные мальчишки остаются потерянными мальчишками до конца! - парень вернул обратно в руки девушки платье. - Я тебе очень благодарен за предложение! Но это не по уставу мальчишек, - Кейн в принципе не стал говорить, что он под штанами ничего не носит. Так как сам забывает постоянно надеть на себя нижнее бельё. 

- Откуда ты знаешь?? - парень пал в шок, когда услышал эти слова от девушки. - Мы знакомы? Когда я тебе говорил? - немного призадумался. - Про мою амнезию уже все знают? Та шатенка ввела всех в курс дела? - пытался состыковать сюжетные дыры в голове, даже в записях ничего не было. Хоть он и пролистывал своё дневник, пока не убирал его из рук. 

-Уууу! Круто! Я тогда тоже буду следовать уставу мальчишек! -девушка вышвырнула платье Мэделин из вагона. -Получай платье! Мы , мальчишки такие не носим! -показала язык тупому платью на прощание. -Хаха! А это весело!



-Так ты сам сказал, что у тебя амнезия, пока шёл сюда, глупыш! Вот я и услышала! Но не волнуйся, я готова помочь тебе от неё избавиться! Я профессиональная видео-блоггерша, поэтому у меня есть лайфхак на все жизненные ситуации! Особенно на такие пустяки как амнезия или забытые трусы!

30Багажное отделение Empty Re: Багажное отделение Вт Мар 12, 2024 8:23 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Инди пишет:-Уууу! Круто! Я тогда тоже буду следовать уставу мальчишек! -девушка вышвырнула платье Мэделин из вагона. -Получай платье! Мы , мальчишки такие не носим! -показала язык тупому платью на прощание. -Хаха! А это весело!


- Так держать! Я когда соберу всех своих ребят, обязательно позову такую яркую и отважную... - на минуту задумался. - А как тебя зовут? Я Кольт Кейн! - парень не успел договорить, как девушка швырнула платье. - Платье уже изрядно помучалась, тем более не стоит раскидывать тут вещи! - подметил важный факт, иначе кто-то споткнётся и выбьет себе зубы. Кейн не задумываясь подобрал с пола платье и подошёл к краю багажного отделения, где находилось небольшое окошко. - На свободу! - открыл створку и отправил платье в свободный путь.

Инди пишет:-Так ты сам сказал, что у тебя амнезия, пока шёл сюда, глупыш! Вот я и услышала! Но не волнуйся, я готова помочь тебе от неё избавиться! Я профессиональная видео-блоггерша, поэтому у меня есть лайфхак на все жизненные ситуации! Особенно на такие пустяки как амнезия или забытые трусы!


- А, про амнезию ты услышала? Тогда ладно, - внезапно закрыл свой дневник и спрятал в рюкзак, вдруг она его читает в сторонке. - У тебя и на такое есть лайфхаки? - немного удивился. - Ты можешь мне помочь вернуть память? - неуверенно проговорил парень, не был уверен в точности со слов девушки. - А какой способ есть? - колебался от интереса к её способам борьбы с амнезией.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения