Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джунгли

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

61Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Ср Май 01, 2019 8:49 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Стоявшая в виде декорации заднего плана Мелисса резко вздрогнула, лишь стоило Итана окликнуть её. Она уж было обрадовалась тому, что здесь есть люди, что все с ней будет в полном порядке. Но у прекрасного принца оказались дела поважнее. Или он попросту разглядел истинную личину страшного чудовища и поспешил скрыться. Это уже не важно, ведь теперь актрисе предстояло противостоять Итану в одиночку. 
-Я... Э-э... - только и смогла выдать блондинка, не в силах ни закричать, ни попросить о помощи. Она просто стояла столбом, глупо смотря прямо в скрытые за солнцезащитными очками глаза своего собеседника.

62Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Ср Май 01, 2019 8:56 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Афанасий пишет: курица. Что дальше, мухи начнут улетать на 7 день без душа? Хм, ну это кстати неплохо, - продолжил рассуждать парень, не замечая слабое кудахтанье чуть дальше по тропинке.

Отто судорожно пытался найти следы, где проходил человек, благо, что поджигатель не стал себя скрывать, поэтому следы было видно лишь детально присмотревшись. По этому факту он пришел на голос, который указывал на Афанасия. Этот факт несколько удивил Отто, так как этот человек в очках показался ему добрым парнем. Тем не менее, двуличия в своей жизни он встречал не мало, по этой же причине, он затаился, сидя в кустах и не издавая звуков. Лишь когда он услышал голос проходящего мимо Афанасия, то вылез и метнул топор, что с громким Па-бат! впилось в дерево, промазав от головы Афанасия на десяток сантиметров. И нет, он не пытался его убить, лишь напугать, а впоследствии и преподать урок, по которому не следует делать поджоги.
Опять же, узнать в низком испачканном грязью человеке со спутанными волосами, широкой улыбкой, а также широко раскрытыми глазами, отражающими пронзительный злобный взгляд, вежливого человека - невозможно.
Когда топор впился, он вышел с куста и низким тоном произнёс.
- Поджег. Каждое племя проходит через джунгли, а вы посмели просто так его поджечь. Головой думали? - Тон звучал твёрдо и даже холодно, донося свой однозначный смысл.

63Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Ср Май 01, 2019 9:43 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Replay camera пишет: вылез и метнул топор, что с громким Па-бат! впилось в дерево, промазав от головы Афанасия на десяток сантиметров.

Сидящий уже минуты три Афанасий был довольно глубоко погружен в рассуждения, поэтому оказавшим наибольшее влияние на парня стало перекрытие его поля зрения неизвестным объектом, впрочем, довольно быстро идентифицированным, -О, т-топор, - на автомате произнес ботан, поворачивая взгляд на атаковавшего. В черной кляксе обычно сложно кого-либо опознать, но список людей на острове был ограничен, -О, п-привет Отто! Отлично выглядишь! -Говори с людьми так, как хочешь, чтоб люди говорили с тобой. Конфуций, -Совесть, заткнись и ищи ту цыпочку, -Слушаю, -Я т-тут курицу потерял, п-поможешь? Зовут Мира, беленькая такая, не думаю, что могла далеко убежать. Да, думаю, если племенная курица умрет, мне точно крышка! -Слышу. Назад-направо, -Спасибо, -Она, кажется, вон там. Возьми этот котел с собой, вдруг придется что-нибудь потушить, над джунглями такой дым неприятный стоял, -попросил петербуржец кляксу, выломал топор из дерева и убежал в заданном направлении.

64Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Ср Май 01, 2019 9:51 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Широкая улыбка обнажающая отбеленные зубы, всё еще находилась на его лице, даже во время нервной речи Афанасия. К сожалению, объяснений Отто от Афанасия не услышал, поэтому продолжил напирать, побежав вслед за убегающим от него ботаником.
Учитывая тот факт, что Отто тренировал своё тело, в отличии от Петербуржца, что могло сказаться как на скорости, так и на выносливости, но прямо на бегу он ответил.
- Угадайте, милейший, кто потратил кучу своего времени на тушение пожара в джунглях? А если-бы я не подоспел? Что бы было? Как бы вы на это ответили? И чисто вопрос на миллион баксов. КТО ВИНОВАТ В ЭТОМ?! ХА-ХА-ХА. Я жажду объяснени-ий!~ - С этими словами он хотел на бегу повалить Афанасия, не слабым толчком ладони в спину.

65Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Ср Май 01, 2019 9:57 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Поорала «Пожар!» на потушенный (?) пожар. 

66Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Ср Май 01, 2019 10:08 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Естественно Афанасий упал от толчка. Прямо под ноги Мелиссы, -Объект найден, -Совесть, ну какого хуя, -Уточняй запросы, - ботан тяжело вздохнул, -Эм, Мелисса? Нам прислали курицу и я ее, кхм, потерял, -обратился парень к актрисе, после чего перекатился на спину, -О, Итан, привет. Отто, блин, я же сказал тебе взять котел, как мы ее будем теперь спасать? Oh Gospodi, chtozh za den' segodnya to takoy, - пожаловался неудавшийся птицевод и попытался сесть.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Чт Май 02, 2019 1:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

67Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Ср Май 01, 2019 11:01 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Когда же Афанасий попытался скрыться, спрятавшись за Мелиссой, что что-то обсуждала с Итаном. Самому Отто было плевать на их личную жизнь, но вот виновника пожара он найти был обязан. Впоследствии, он схватил Афанасия за шиворот и с той же улыбкой осмотрелся на них.
- Неудачное стечение обстоятельств, а его я заберу. - С этими словами, он потащил Афанасия за собой против его воли. Впоследствии, когда он начал тащить Афанасия, его веселье сменилось на апатию, а Отто задал вполне резонный вопрос.
- А теперь серьёзно. Зачем поджог? Я тушил его немало времени. - Сказал Отто, обычным безжизненным взглядом смотря на очкарика.



Последний раз редактировалось: Отто (Ср Май 01, 2019 11:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

68Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Ср Май 01, 2019 11:26 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Прерванная беседа позволила Мелиссе на миг перевести дыхание. 
-Не видела здесь куриц. Не думаю, что на тропических островах они вообще должны быть, - выдала своим мысли актриса, пока Афанасий был неподалёку. Лишь стоило Отто показаться, как она мило помахала ему ладошкой. 
«Вообще не понимаю, о чём речь. Надеюсь, что-то очень серьезное, чтобы я поскорее смогла сбежать от Итана, - актриса неловко покосилась в сторону своего собеседника, буквально ощущая исходящую от него дымную ауру ярости. Мэл поспешила отвести взгляд, - Не хотела бы я оказаться на их месте.»
Конечно, прерывать чужие беседы крайне невежливо, но Мелисса не была бы Мелиссой, если бы не попыталась исправить ситуацию. 
-Подожди... Ты глупый? Как ты вообще умудрился потерять данную нашему племени курицу?! - голубые глаза загорелись гневным огоньком, а ладони неволь сжались в кулаки, - Знай, если с ней что-то случится, то ты вылетишь следующим! Я лично об этом позабочусь. Где ты в последний раз её видел? - Чуть успокоив наигранный гнев, Картрайт решила принять участие в поисках пернатого питомца. 
-Спички детям не игрушка. Это вина ведущего, что он дал Афанасию факел, - ответила на вопрос Отто, не давая ботанику даже слова вставить, - Ты сам полностью его потушил? Мой герой! - Сложно сказать, были искренни ли те эмоции, но полностью сгоревшие джунгли нанесли бы серьезный урон по всем племенам сразу. Так что скорее девица искренне была благодарна Отто. За спасение от сразу двух невзгод.

69Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Чт Май 02, 2019 1:12 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
от-то пишет:А теперь серьёзно. Зачем поджог?

-Я, эээ, не знаю? - с удивлением в голосе ответил ботаник, - Если не могу осознать причину, значит эмоциональное? Я разозлился от переписывания правил, расстроился от вылета, обрадовался спасению? А зачем правила переписывать? И вообще, где-то там Мира, возможно ее уже сьели, но вероятность увеличивается! -похоже принудительная зарядка положительно повлияла на рассудок Афанасия, который уже пытался отвечать на вопросы налетевшей на них актрисы, - Возможно, последние дня 4 скорее точно да, с непривычки. Она убежала, последний раз? Наверное на пляже, но если никто его еще не украл, то вон там, -короткий жест рукой в сторону, с которой прибежали парни, -Он оставил наш котел. А, факел я оставил на пляже, кажется. Да, это было до того, как я увидел Миру.  И, Клякс, -обратился петербуржец к фамильно-поместцу, -отпусти меня. Пожалуйста.

70Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Чт Май 02, 2019 1:21 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Тяжело вздохнув, Отто отпустил шиворот очкастого и сказал.
- Рис. Сварите его и попробуйте приманить. Как зерновое вариант не лучший, но хоть что-то чем лезть на рожон. - Ответил запачканный в грязи человек, уже после подняв валявшийся на земле топор.
Далее, он просто развернулся и пошел к своему пляжу бросив напоследок.
- Я пойду отмоюсь, если нет риса, приходите на пляж моей команды, я могу сварить. - Дал краткий ответ парень, дабы хоть немного компенсировать факт того, что отвлёк человек от важного дела.
Впоследствии, он нашел в джунглях колодец, водой которого и отмылся от грязи как на теле, так и на одежде, уже после помыв голову с шампунем и отправился на свой пляж.

71Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Чт Май 02, 2019 1:28 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Когда Отто скрылся в кустах, парень обратился к Мелиссе, стараясь, впрочем, смотреть мимо нее на кроны деревьев, -Спасибо. У нас еще котлы есть? И, ну, ты умеешь готовить рис? Не хочется просить.

72Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Чт Май 02, 2019 1:33 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Если у девушки длинные ногти и симпатичная мордашка, это ещё не значит, что она не обучена элементарным хозяйским навыкам, - кратко ответила Мелисса. Итан из поля зрения пропал. Сегодня она избежала очередного избиения, но вдруг в следующий раз он решит отыграться вдвойне? Об этом думать сейчас не хотелось. Куда важнее было отыскать курицу. 
-Пошли. После всего, что ты сегодня натворил, ты наказан. С пляжа нашей команды ни ногой. Сейчас сварим рис, и я сама пойду искать... Как ты её назвал? Мира? Не важно, - голос был холоден. Картрайт крепко схватила Афанасия за запястье и повела его в сторону котячьего пляжика. 
Признавашки:

73Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Чт Май 02, 2019 9:54 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Поиски курицы заняли достаточно долгое время. Осторожно вышагивая промеж раскидистых корней деревьев, Мелисса то и дело останавливалась, прислушиваясь к шумам в соседних кустах.
"Глупо надеяться, что курица так просто возьмёт и выпрыгнет мне на руки. Почему нам досталось это глупое животное? Я поняла бы ещё, если бы исключительно для носки яиц, но нет! Придётся целое шоу с ней устраивать... Эх. Надеюсь, у неё там всё в полном порядке." - Блондинка тяжело вздохнула, опустив палочки, которыми придерживала рисовый комок. За неимением ложек пришлось вспоминать, как пользоваться палочками. Повезло, что рис был отличным блюдом для теста этого навыка. Сделав ещё несколько шагов, она услышала квохтанье неподалёку. Слух не подвёл. Курица. Курица в ошейничке.
-Цып-цып-цып, беги сюда. Мирочка... - тихо начала Мелисса, осторожно поднося ей всё тот же комок риса на ладошке. Курица подошла, клюнула подношение, и, казалось бы, всё пошло по плану... Но больное запястье не позволила актрисе вовремя схватить птицу за крылья. Так звезда их постановки и побежала ещё глубже в джунгли, пока за ней следовала сама Картрайт.

74Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Чт Май 02, 2019 9:59 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Пока Отто продвигался в поисках фруктов и просто средств для пропитания, то услышал приближающиеся звуки шагов, что звучали довольно быстро. Вслед этому был и звук кудахтанья. 
Отто сразу вспомнил о речи Афанасия, когда он оправдывал свою вчерашнюю попытку поджога джунглей, поэтому когда с кустов выбежала курица, а за ней и Мелисса, то парень с резким рывком схватил курицу, что всё еще брыкалась у него в руках. 
С той же апатией он посмотрел на Мелиссу.
- Доброго времени суток, мисс Мелисса. Это, я так понимаю, ваше? - Сказал Отто, протягивая брыкающуюся курочку.

75Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Чт Май 02, 2019 10:06 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Элегантно выпорхнув из кустов вслед за крайне неуклюжей курицей, Мелисса не успела оценить ситуацию перед собой, потому чуть не вписалась в таинственного спасителя. Затормозив прямо перед ним, блондинка посмотрела на курицу, посмотрела на Отто, посмотрела на миску риса в своей руке и неловко улыбнулась.
-Привет. У меня с клушами всегда были проблемы, - Мира одарила Мэл крайне злым курячьим взглядом, - А эта и вовсе меня не любит, кажется. А ты её так... Хорошо держишь. Будет неловко, если я попрошу тебя донести её до нашего лагеря? - С немой мольбой во взгляде уставилась девица на парня.
"Он вполне может сейчас слить нам испытание полностью. Но я верю в то, что он не станет этого делать! Он ведь такой хорошенький..."

76Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Чт Май 02, 2019 10:11 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
В ответ же на эту просьбу, у Отто начала появляться головная боль, так как в траснпортировке животных он не силён. Тем не менее, эта была просьба от человека с которым у него есть дружеские связи, плюс это не доставляло ему излишних проблем. Поэтому, брюнет не долго раздумывая кивнул, и отправился впереди, всё еще крепко держа курицу, что не прерывала попыток вырваться.
- Да, думаю я смогу вам помочь. Всё равно моя команда пока не решила что делать с... Коровой. - Последнее слово было сказано с некой мрачностью, будто выражая обреченное отношение парня к сложившейся ситуации.

77Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:03 pm

Найл


Найл
The Host
Взрыв. Большой и огромный взрыв. В ушах звон, не только у участников. На деревьях свисают чьи-то вещи, на земле куски... Куски самолета. Некоторые куски долетели до каждого пляжа. К несчастью, у каждого племени пострадали палатки. Ну как пострадали, их не стало. 

Если присмотреться, то можно увидеть, что это был самолет лишь с вещами. Слава богу, но одного человека не стало. Это был пилот самолета. 

Страх. Он наполнил тело Найла. Шоу только начиналось, а уже на острове помимо свежего мясо, было мертвого человека... Что делать он не понимал, не понимал, как объяснить участникам, что на их остров упал самолет, что возможно шоу закроется из-за данной проблемы... Но пока это не требовалось, можно было лишь лицезреть останки самолета, небольшой огонек в некоторых местах, который по-тихоньку уходил и ожидания вертолетов с полицией. А может и не ожидать. 

Если не обращать внимания на страх, то можно увидеть вещи, да. Любые, но уже не самого лучшего качества. Многие из них грязные и порванные из-за происшествия.

78Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:05 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
А по телевизору тем временем показывали последнюю минуту жизни самолёта

79Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:06 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Прибежала на взрыв и крики и ахуела от увиденной картины.

80Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:08 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Какого чёрта здесь творится?! - пробираясь сквозь густые заросли, Мелисса добралась до эпицентра прогремевшего взрыва. Ноги резко затряслись от увиденного. Опять огонь. И в этот раз виноват далеко не Афанасий. Блонда подошла к ведущему, после чего молча уставилась на останки самолёта.

81Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:09 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто как раз отдыхал на окраине джунглей ровно в тот момент, когда прогремел оглушительный взрыв. Как не странно, этого было вполне достаточно, чтобы парень вяло поднялся и после уже сообразив, сорвался с места в сторону шума. Когда же он прибыл, то увидел обломки самолёта, кучу вещей. И... Найла. 
- Эй, уважаемый. Потрудитесь объяснить происходящее? - Выразительным тоном высказал Отто, чувствуя раздражение, что выливалось в его весёлый тон.

82Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:10 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Бобби также пришел на источник сея взрыва. Куча мяса, крови, матюков и голых сисек. Жестокое зрелище, но здоровяк понимал, что это только начало.

- Так, без паники, я видел этот сериал. Надо найти группу выживших, бункер, переводить отсчет загадочных часов из раза в раз, отбить нападение аборигенов и тогда мы выживем. Черт, отличный сериал был. Главное лысого старика найти, он больше всего шарит.

83Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:10 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Господи! -Итан прибежал на место крушения, -Кто-нибудь из участников пострадал? А люди на борту самолета? -спросил Итан у ведущего, не заметив никого лишнего помимо некоторых участников.

-Хм... Странно.

84Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:11 pm

Робин


Робин
И вот как бы хотелось сказать, что пилот был мертв, но нет, он выбрался из своей кабины полностью в крови и грязи. Выйдя из остатков самолета, он увидел каких-то людей и упал. От горя, от счастья... Непонятно, но слышно было лишь:
- Помогите, - лишь это он смог промолвить, как упал. Умер он или нет, непонятно.

85Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:11 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Победила-победила, в суп куриный угодила.

86Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:12 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон вышел от направления к своему месту жительства сюда, весь покрытый растаявшим шоколадом.
- Я пытался спасти... Я сделал все, что мог... Но все растаяло... парень чуть ли не рыдал - Вот теперь я точно свихнусь...

87Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:12 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
-ВАТАФАК МАЗАФАКА СУКА *нецензурная брань* Тут какой-то мужик. Ща приду - Метнулся в нычку за аптечкой, которую он получил после первого испытания.

88Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:12 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто в тот же момент услышав крик о помощи, улыбнулся во весь рот и убежал с Джунглей в сторону пляжа своей команды.

89Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:13 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Начал искать рядом с не жильцом холодильник с едой

90Джунгли - Страница 3 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:15 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Перс Йоша пишет:- Помогите, - лишь это он смог промолвить, как упал. Умер он или нет, непонятно.

Актриса потыкала его найденной на земле палочкой.
-Э-э... Я, конечно, не эксперт в медицине, но мне кажется, что у него какие-то проблемы, - диагноз поставлен, она выкинула палку в сторону.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения