Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джунгли

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

121Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:43 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Гаррисон,



- Ох, на наш пляж тоже какие-то обломки небольшие попадали, но я была так испугана, что не посмотрела, всё ли в порядке с нашим лагерем. - Вспомнила Кандела и заволновалась по поводу сохранности их жилища, а также с удивлением в действиях Гаррисона попыталась намекнуть, - Не думаешь, что пилот, который, кажется, уже стоит на ногах и разговаривает с остальными, будет против, что мы берём чужие вещи, еду. Тем более если мы все, и в том числе теперь и он наверное, выживаем и проблема нехватки еды очень остро висит.

122Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:43 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
-Да че ты на свою кровавую ляху тычешь? У тебя труба в заднице застряла, мужик или это ты еще до падения засунул?

123Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:43 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Отдаю должное, вы весьма стойкий человек, -Итан лишь покивал все еще с пространным видом, -я... уверен, что вам окажут помощь, я найду ведущего, он должен что-то сделать.

124Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:44 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто бы и рад был помочь, но ему внезапно стало совершенно плевать, так как его перчатки в нынешнем состоянии отстирать в условиях острова уже было на грани невозможного. Именно по этой причине он даже держа в руках аптечку не вызвался помочь.

125Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:45 pm

Робин


Робин
Бобби пишет:-Да че ты на свою кровавую ляху тычешь? У тебя труба в заднице застряла, мужик или это ты еще до падения засунул?
Посмотрел на задницу и... Там ничего не оказалось, только порванные штаны, но даже не в том месте, куда можно было это засунуть. После чего он вновь глянул на толстяка и закатил глаза. Разговаривать с ним - слишком низко.

126Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:46 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro

- Ох, на наш пляж тоже какие-то обломки небольшие попадали, но я была так испугана, что не посмотрела, всё ли в порядке с нашим лагерем. - Вспомнила Кандела и заволновалась по поводу сохранности их жилища, а также с удивлением в действиях Гаррисона попыталась намекнуть, - Не думаешь, что пилот, который, кажется, уже стоит на ногах и разговаривает с остальными, будет против, что мы берём чужие вещи, еду. Тем более если мы все, и в том числе теперь и он наверное, выживаем и проблема нехватки еды очень остро висит.


- Ну пока он ничего не говорит, так что все нормально. - Гаррисон набрал каких-то вещей, надеясь, что Зелень уделит внимание содержимому набранного, раз в первом посте эвента был большой акцент на это барахло - Интересно, куда потом мужика денут? Можно к нам его в команду, а то у нас трое всего.

127Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:46 pm

Робин


Робин
Итан пишет:-Отдаю должное, вы весьма стойкий человек, -Итан лишь покивал все еще с пространным видом, -я... уверен, что вам окажут помощь, я найду ведущего, он должен что-то сделать.
- Прошу прощения, а какое имя сие ведущего? - вопрос был задан с таким лицом будто бы он на этом свете знает каждого хоста всяких реалити, - Спасибо за комплимент, я много чего выстоял.

128Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:46 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Робин пишет:
Бобби пишет:-Да че ты на свою кровавую ляху тычешь? У тебя труба в заднице застряла, мужик или это ты еще до падения засунул?
Посмотрел на задницу и... Там ничего не оказалось, только порванные штаны, но даже не в том месте, куда можно было это засунуть. После чего он вновь глянул на толстяка и закатил глаза. Разговаривать с ним - слишком низко.
Я первый написал, что у тебя труба в очке. При падении ты не сказал ничего конкретного, так что не ломай уже сложившийся канон и сиди с трубой в жопе. Ее все видят. Ребята, подтвердите.

129Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:48 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Тот-Кто-Убивает-Быков пишет:Ребята, подтвердите.

Подтвердил

130Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:48 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Найл... фамилию, увы не знаю, -Итан обернулся перед уходом, -а зачем это вам?

131Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:50 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
-Мужик, она почти вся вошла... Тебе бы скорую, да поскорее.

132Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:51 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Гаррисон,

Кандела не оценила поступка Гаррисона, но промолчала. "Ладно, не буду влезать со своей "правильной" политикой, а то ещё начну враждовать с теми редкими людьми, с кем у меня налажено общение. Его проблемы будут, если что. Тут каждый сам за себя, Кандела. Не забывай!"
- Думаешь, всё подстроено? Вполне вероятно для такого шоу, но слишком хорошо обыграно. Тем не менее, не думаю, что было бы справедливо кого-то добавлять из участников в процессе. Хотя вас действительно не достаёт. Поздравляю с невылетом, кстати. - Ответила девушка и продолжала вместе с Гаррисоном смотреть за происходящим со стороны.

133Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:53 pm

Робин


Робин
Он решил игнорировать Бобби и не говорить, что у него нету мозгов. Ничего не было у него в жопе и это радовало выжившего.
- Найл? - лишь это мог сказать бывший хост, - Нет уж блять, я и без его помощи справлюсь. Он жалкое говно, он ничтожество, он стал ведущим чисто из-за бабла, если бы не он, я бы мог продолжить карьеру ведущего. Гребаный шоу-бизнес.

134Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:55 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса закатила глаза на всё происходящее и принялась за свои поиски чего-то полезного в раскоряченном самолёте. Парочка кресел успела вылететь за его борт. Именно их девица и сложила под деревом, намереваясь напрячь здоровяка дотащить их до лагеря.

Признавашки:

135Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:55 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Робин пишет:Он решил игнорировать Бобби и не говорить, что у него нету мозгов. Ничего не было у него в жопе и это радовало выжившего.
- Найл? - лишь это мог сказать бывший хост, - Нет уж блять, я и без его помощи справлюсь. Он жалкое говно, он ничтожество, он стал ведущим чисто из-за бабла, если бы не он, я бы мог продолжить карьеру ведущего. Гребаный шоу-бизнес.
Если он доволен, значит труба зашла достаточно хорошо

-Ладно, у каждого свои фетиши. Успокойся, братан. В жизни так бывает, что деньги решают больше, чем твое очко, больше напоминающее черную дыру.

136Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:55 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Сказать честно, меня не очень-то сильно волнуют ваши тёрки с Найлом, человеческая жизнь не должна быть потрачена из-за подобной ерунды, так что помощь вы от него получите, хотите ли вы того или нет.

137Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:57 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Думаешь, всё подстроено? Вполне вероятно для такого шоу, но слишком хорошо обыграно. Тем не менее, не думаю, что было бы справедливо кого-то добавлять из участников в процессе. Хотя вас действительно не достаёт. Поздравляю с невылетом, кстати. - Ответила девушка и продолжала вместе с Гаррисоном смотреть за происходящим со стороны.

- Спасибо! Я вообще думал, что делать, просто Джейсон и Шэйна явно в мутках каких-то, да и Рё часто ходил слушать Джейсона, что бы он там не делал, и я подумал, мало ли они меня выгонят. Поэтому я как в Мафии придумал план отличный, вспомнив, что Мелисса получила иммунитет по голосам фанатов, я подумал, что вдруг и у нас кто получит, скорее всего Илана, потому что она охуенная телка, так что я проголосовал против Шэйны, что бы немного ослабить шанс объеденения против меня. Я конечно наверняка не знал голос Иланы и вообще не было гарантии, что иммунитет будет у нее, но все сработало так, что Шэйна и Джейсон вместе ушли, так что я в безопасности на данный момент. - Шоколад капнул с носа Гаррисона и тот хихикнул - Хаха, шоколадочка.

138Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:57 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Откровенно говоря Отто становилось слишком скучно от этих ''невероятных'' историй. По этой же причине он уселся у ближайшего дерева и с зевком продолжил наблюдение за окружением.
''Неизвестный ведущий, который имеет разногласия с нашим. По <<случайности>> оказался именно на нашем острове, а не на любом другом из островов Фиджи. Ох, не нравится мне всё это''.

139Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 12:00 am

Робин


Робин
Прилетел вертолет с врачами, которые резко забрали парня, ибо уж больно он разговорился тут.
- Со мной все в порядке, - посмотрел на ляху, - Блять, ладно, - отдался врачам, после чего глянул на участников и сказал, - В самолете лежали вещи и даже какая-то еда. Возьмите, может пригодиться, - улетел.

140Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 12:02 am

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Пока все полезли за дешевой хавкой, полапал сиськи мелиссы в качестве платы понес кресла и какую-никакую обшивку в сторону нашего лагеря. Афанасий придумает что-то умное, а Бобби сделает. Надеется, что тому чуваку вытащат трубу из жопы.

141Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 12:03 am

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Проводил взглядом вертолет, после чего перевел его на Мелиссу.
-Хм, ну да, -направился в сторону джунглей.

142Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 12:06 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Гаррисон,

- Ого, вот это ты придумал, конечно! Удачи на следующих конкурсах. -
Доброжелательно ответила девушка. "А он умён и хитёр, на самом деле! И при это приятно, что он не боится это мне рассказывать. Есть ощущение, что он всё же один из тех нечастых людей в подобных проектах, которые, естественно, хотят выиграть, но не собираются "ходить по головам", а просто получают удовольствие от игры и её особенностей. Но всё же я плохо знакома с этим рыжиком, так что кто знает. Может быть, он просто старается быть простачком и таким доверчивым, чтобы завоевать моё внимание и, соответственно, лишний голос в нужный момент. Однако мне сейчас самой лучше держаться поближе к нему, хотя бы немного. В окружении всех этих змеюк и волков это наилучший вариант".
- Интересно, сколько будет продолжаться этот perfomance? - задала риторический вопрос в сторону знакомого Кандела, продолжая наблюдать за происходящим.
Однако в тот же момент из ниоткуда возник вертолёт и забрал с собой Робина.
- Ну раз разрешение есть, тогда берём сколько сможем. - обрадовалась девушка, что может теперь взять еду без всяческих угрызений совести.

143Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 12:06 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Робин пишет:Зарядил бы рукой по лицу этой прошманде, но мама учила не бить женщин, так что...
- После окончания этого... Шоу, - назвать це гарем было сложно, но ок, - Посмотри как-нибудь, я там такой красавчик.
- Обязательно посмотрю как-нибудь, когда приеду домой, со своим выигрышем! - незамедлительно ответила Эмбер. 
Признания :

- Хоть где-то ты красавчик. Хм - смотрела на улетающего парня. - так, еда. Надо что-нть найти, а то я голодная.

144Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 12:07 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Актриса проводила взглядом медленно уезжающие на руках Бобби сиденьки, после чего тяжело вздохнула и опустилась на какой-то непонятный чемодан. Однако осознание того, что под ней далеко не обычный камень, пришло практически мгновенно. Блондинка осмотрела найденный багаж.
"Замка нет. Видимо его хозяин не думал, что произойдёт что-то подобно," - лёгким движением руки она вскрыла молнию. Из саквояжа сразу вывалилось несколько рубашек, книга о строении холодильников, а также тоналка и духи. Тщательно изучив содержимое, Мэл обнаружила ещё несколько элементов одежды, а также, казалось бы, годовой запас батончиков. Конечно, команде, в составе которой есть Бобби, этого хватит буквально на пару дней, но чемодан блондинка твёрдо решила утащить с собой. Она застегнула молнию обратно и продолжила осматриваться в поисках полезностей.

145Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 12:11 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
В конце концов, Отто дабы как-то наградить себя за бессмысленные старания, пошел рыться в обломках. Спустя некоторое время он смог найти бортовые медикаменты, и несколько энергетических батончиков. От подобного урожая настрой сноба лишь чуть больше ухудшился, от чего он просто присел на один из гладких металлических обломков и стал размышлять о чем-то своём.

146Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 12:14 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Отто пишет:От подобного урожая настрой сноба лишь чуть больше ухудшился, от чего он просто присел на один из гладких металлических обломков и стал размышлять о чем-то своём.


-Не грусти, - катя найденный чемодан по направлению к пляжу котячьей команды, Мелисса наткнулась на Отто. Эти слова она произнесла, легонько толкнув его в плечо. Лишь стоило ей привлечь его внимание, как блондинка максимально мило улыбнулась.
-Тебе не идёт хмурая мордочка.

147Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 12:15 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела стала набирать всяких шоколадок из ящиков, которые раздобыл Гаррисон. Как раз нынешние запасы были на исходе, так как некоторые сокомандники жрут как у себя дома.
Затем девушка ещё нашла какие-то вещи, тряпки, всё было перемешано в большой ящике. "О, это нам точно пригодится". - подумала Кандела и стала набирать всякую всячину из вещей для своей команды.
Понабрав всего, что влезло на её руки, плечи и даже голову, Кандела не спешила отправляться на остров, а стояла в небольших раздумьях, попутно ожидая то ли своих соплеменников, то ли ещё чего-то:
"Хм... Может кто-нибудь ещё найдёт что-нибудь очень полезное, что было бы лучше принести в наш лагерь, чем эту руду вещей, а то я уже как вешалка".

148Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 12:16 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Ого, вот это ты придумал, конечно!

- Спасибо, тебе тоже удачи. Я хорошо думаю, когда шоколад есть, а теперь... - Гаррисон взгрустнул, продолжая поиски. Он в итоге откопал немного жратвы и какие-то шмотки, но главный сюрприз ждал его позже, когда Гаррисон нашел... - Шоколад! Теперь мой мозг снова будет активен, ура!

149Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 12:24 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Мелисса пишет:-Не грусти, - катя найденный чемодан по направлению к пляжу котячьей команды, Мелисса наткнулась на Отто. Эти слова она произнесла, легонько толкнув его в плечо. Лишь стоило ей привлечь его внимание, как блондинка максимально мило улыбнулась.
-Тебе не идёт хмурая мордочка.



Отто спокойно размышлял о том, насколько он бесполезен. Как растрачивает на таких бесполезных людей как Робин ресурсы. Всё это начало эмоционально давить на него, пока он не склонил голову в бессилии от осознания принятых решений. Тем не менее, он не жалел об этом, так как чему быть, того не миновать.
Прервал же его поток мыслей женский голос. Какой-то знакомый... Подняв голову, он посмотрел в сторону голоса и сразу узнал Мелиссу, что далее сказала ему утешительную речь с несколько странным контекстом.
''Мордочку? Ам... Уменьшительно-ласкательное? Всё становится лишь более интригующим''. Подумал парень, хоть никак и не передал своих переживаний на лице.
Поднявшись с места, он отряхнул брюки.
- Доброго вечера, мисс. Постараюсь не слишком унывать. Тем-более в Вашем присутствии. - Ответил брюнет с поклоном в знак извинений за свой проступок.

150Джунгли - Страница 5 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 12:34 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела всё же решила, что она собрала все полезные вещи, которые она могла взять и медленно и аккуратно пошагала к острову, так как в руках был приличных размеров ящичек с шоколадками, а на него и на себя как на вешалку девушка накинула всевозможное шмотьё, ткани, тряпки и так далее, но всё это висело на её плечах и голове достаточно небрежно, так что всё могло с лёгкостью скатиться на землю, особенно когда нужно идти по неширокой тропинке сквозь густой тропический лес, где на каждом шагу тебе могут повстречаться ямы, кочки, корни деревьев, лужи, грязь и прочая мелочь, усложняющая передвижение. Да и вообще рельеф был не самым ровным, поэтому иногда приходилось спускаться и подниматься по небольшим холмикам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения