Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джунгли

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

211Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 1:08 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-О, это здорово, я весьма рад за тебя. Ну и я рад, что здесь у тебя тоже все вполне хорошо, -слегка усмехнулся, -ну а касательно меня, то нет, пока роли плохих парней мне не доставались. И скорее всего, ты что-то перепутал, ибо я ни в каком ремейке не снимался.
На больное давишь, гнида.

212Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 1:16 pm

Рё


Рё
The Showdown King
- Блин, жалко, что не ты снимаешься, тебе эта роль досталась бы как раз два, ведь тот парень прям как две капли воды похож на тебя, - парень сделал небольшое моральное движение в виде сожаления, - затронем некую другую тему, раз у каждого все хорошо сложилось. Как на личном фронте?
Хм, ну такому двуличному ублюдку вроде тебя хрен кто даст. 

213Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 1:57 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Ох, на личном фронте все весьма скромно, а если быть точным, его практически и нет, по большей части я либо занят съёмками в фильмах, либо участие в различных телешоу, как, например сейчас. Как видишь, нет практически времени на личную жизнь.

214Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 2:08 pm

Рё


Рё
The Showdown King
- Но иногда же придётся с этими вещами смешивать, вроде какая-то польза от пассии будет, - японец ответил актёру на его же риторический душевный вопрос, мучающий его достаточно долгий отрезок времени.
- Но кто-то из здешних дамочек есть кто на примете? 

215Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 2:11 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Ну как тебе сказать, я не сказать, что сильно общался с ними тут, как-то не приходилось, -покачал головой, -а как у тебя дела с Эмбер? Насколько я помню, она тоже тут участвует. 

216Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 2:33 pm

Рё


Рё
The Showdown King
- Ой, да ладно, родной, по-любому здесь есть девчонка, которая захочет мутить с таким статным парнишей, вроде тебя, - но даже не смотря на то, что японец частично знает все карты об этом персонаже, он пытался приободрить актёра в данном плане, - а, с этой мандой? С этим человеком, грубо говоря, ничего больше не связывает. Начала кипиш с пустого места, ещё за тебя предъявила 

217Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 2:39 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Знаешь, пожалуй хватит этого цирка, -Итан снял темные очки и принялся их протирать, -несмотря на то, что были вложены большие деньги, чтобы о том инциденте не осталось и следа, так уж вышло, что информация просочилась. И каким-то образом попала к тебе, я не знаю как так вышло, но факт остаётся фактом, и твоё интервью явно дало понять, что о настоящем мне ты вполне себе знаешь. Я ведь прав? -Итан и без того знал, что он прав, но он посчитал нужным все же задать этот вопрос.

218Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 2:46 pm

Рё


Рё
The Showdown King
- Ну неужели ты решил с себя снять маску доброго кретина, - наконец-то случился некий праздник для азиата, а именно актёр решил показать свое истинное лицо, - ты решил таким способом сыграть в детектива? Но ты прав, один из моих корешей накопали про тебя много инфы и насчёт данного инцидента, - парень даже не стал спрашивать про сигарету, ведь он уже курил в данный момент, но как порядочный парень протянул пачку, - перекур им эту тему и выясним эту дичь. Ничего личного. 

219Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 2:53 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Не нужно быть детективом, учитывая, что ты чуть ли не открыто заявил о том, какая я гнида на самом деле, начал я так говорить издёвки ради, но уж больно мы заигрались и это мне надоело. Советую, к слову, следить за своими корешами, ибо моё начальство подобные дела не одобряет, -Итану протянули пачку сигарет, -не курю, так что перейдём сразу к делу, что ты собираешься делать с этой информацией? Как и на интервью продолжишь трепаться?

220Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 2:59 pm

Рё


Рё
The Showdown King
- Родной, - парень убрал пачку и выдохнул табачный дым, но инфа лежит у него дома, в бардачке его автомобиля, - ты сам рано или поздно подтвердишь то, что я сказал в интервью, просто буду держать в курсе того, для себя, кто ты есть на самом деле. Опешишь в каком-то определённом месте - инфа разлетится, - молодой японец смотрел в глаза актёру, но настрой обоих был приблежен к напряжению, - чисто из уважения, инфа будет храниться у меня, но распространяться не будет.. до определённого момента. 

221Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 3:08 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Я подозревал, что будет подобный ответ, не скажу, что он меня устраивает, -Итан вздохнул, -итак, у нас есть два пути развития событий. Первый - ты молчишь до конца своей жалкой жизни о том, что знаешь, я не устраивал дебош в тюрьме, а Эмбер избила взбесившаяся Рид, от чего у первой была серьёзная травма головы, из-за которой она по ошибке обвиняла меня в содеянном, в то время как я оттаскивал Рид от нее и пытался помочь, что касается тебя, то при выборе этого варианта, даже если ты вылетишь с этого шоу, ты не сильно пожалеешь о потраченном здесь времени, если ты меня понимаешь.

222Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 3:15 pm

Рё


Рё
The Showdown King
- Один вариант ты протолкнул как тот, что оба про это забили и общаемся как друзья или просто знакомые, это понятно, - сбросив докуренную сигарету под куст, японец решил поинтересоваться, - а какой второй вариант? 

223Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 3:21 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-При втором варианте я пробиваю твою шею копьём, после чего скармливаю твой труп Мелиссе, словно свинье, коей она и является, на случай, если ее за этим застанут, ее в этом и обвинят, я же буду просто охать и грустить, мол "Как так вышло, моего друга убила моя подруга, которая с ума сошла и стала каннибалом", -говорил это всё Итан весьма спокойно, хоть и с серьёзным видом на лице.

224Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 3:25 pm

Рё


Рё
The Showdown King
- Вполне весомые варианты, - Настрой японца тоже был серьёзным, но тут висит грань между жизнью и смертью, - но согласиться готов на первый вариант, только есть одно условие, - гонщик в принципе может и психологически обмануть и сделать все по-другому, но парень теперь диктует свои условия, сохраняя свое спокойное выражение лица.

225Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 3:27 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-У меня тоже есть небольшое условие, но я с интересом выслушаю твоё сначала, -Итан стал опираться на колодец.

226Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 3:32 pm

Рё


Рё
The Showdown King
- Их два : момент первый, я тебе готов помочь с кем-то из девчонок, ведь я знаю, что кто-то в твоём вкусе. Момент второй, если мы находимся с тобой наедине, при любых обстоятельствах, хоть в финале окажемся, ни при ком другом, кроме меня - будь самим собой, ок? 

227Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 3:42 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Как я уже говорил, мне никто особо не интересен из здесь присутствующих, но если ВДРУГ на меня нахлынет любвеобильность, то сразу же побегу к тебе за помощью, касательно второго условия проблем не будет. А теперь о моем требовании. Хотя я все же назвал бы это предложением. Видишь ли, это шоу и эти люди мне невероятно осточертели, но как ты и сам понимаешь, я не могу с этим ничего поделать. Напрямую, во всяком случае. Хоть я и рад, что на щеке того рыжего гомика останется шрамище, этого довольно мало, а потому хочу предложить тебе стать моим помощником в этом вопросе, разумеется твой... "гонорар" возрастёт. Это условие, впрочем, не является обязательным и выбор только за тобой.

228Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 3:51 pm

Рё


Рё
The Showdown King
- Идёт, но только без всяких скользких дорожек, обманок и прочего кала, - японец протянул руку в сторону актёра, но ему кажется, что наивно обманут и т.д., - руку на сердце положи и скажи, что не обманешь в наших совместных условиях, ибо пиняй на себя. 

229Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 3:55 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Буду честен, Рё, при обычных обстоятельствах я бы тебя кинул и дело с концом, но коль на кону моя репутация, я вынужден быть честным, -Итан положил руку на сердце, -я клянусь, что буду соблюдать условия этой сделки, пока ты будешь соблюдать их тоже, -после всего этого он пожал руку Рё, -что ж, надеюсь, что это сотрудничество окажется действительно взаимовыгодным.

230Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 4:03 pm

Рё


Рё
The Showdown King
- Родной, можешь даже не сомневаться в том, что наш договор будет взаимовыгодным, - свободная рука азиата тоже лежала на сердце и он принял рукопожатие от актёра, - и да, тебя там вроде в кафешке какой-то ждут, не? 

231Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 4:09 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Да, пожалуй, смотри не помри тут, пока меня не будет, -Итан развернулся и ушел в сторону кафе, но шел он с легкой ухмылкой, ибо был рад заполучить себе помощника, пускай и не такого покорного, как Мелисса.

232Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Пн Май 27, 2019 11:44 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан лежал себе на камне в джунглях и глядел на звезды.
-Грядёт что-то грандиозное, -слегка посмеялся в предвкушении, правда он и сам не знал чего именно.

233Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Пт Май 31, 2019 11:24 pm

Корнелия


Корнелия
Прыгала по деревьям словно тарзан, но операторы начали кидать в неё фрукты.

234Джунгли - Страница 8 Empty Re: Джунгли Пт Май 31, 2019 11:38 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Занимающийся охотой на птиц по имени Мира Афанасий успел лишь присвистнуть, заметив краем глаза пролетевшую мимо него девицу. И покраснеть, на твердую 5.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения