Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж племени "Sucksess"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

211Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Сб Май 04, 2019 11:16 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Рё, Отто,

- Что это было? Крушение самолёта? -
Опешила Кандела, - Рё, надо посмотреть.
Девушка, не дождавшись ответа парня, побежала в джунгли за своим товарищем по команде Отто.

212Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Май 05, 2019 12:15 am

Рё


Рё
The Showdown King
Убежал в джунгли.

213Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Май 05, 2019 12:45 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Через двадцать-тридцать минут девушка всё же без особых материальных потерь дотащила свою кучу полезного или не очень барахла. Кандела поставила ящик с шоколадками, дабы снять с себя всё шмотьё. Девушка взяла какую-то простыню и расстелила её на песке, куда на неё потом свалила все оставшиеся вещи. "Ладно, потом с этим разберёмся". - подумала Кандела, после чего взяла ящик с шоколадками и потащила в тень к палатке.
- Ох, ничего ж себе! - опешила девушка, когда подошла к месту назначения, обратив внимание на палатку, а вернее её отсутствие посредством обрушения одного из обломков самолёта аккурат на неё. "Как хорошо, что там было только пару простынок, и сильным материальных потерь мы не потерпели за исключением разве что самой палатки. Где нам теперь спать? Ох, придётся позвать Отто. Он единственный мужик в нашем племени, не считая Зеро, но тот спит, и я не буду его тревожить. Потом присоединится, если что". - подумала над планом действий Кандела, и после того, как всё же поставила в тень эти несчастные, хотя на самом деле спасительные для команды шоколадки, спешно отправилась обратно в джунгли, где в последний раз видела своего товарища.

214Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Май 05, 2019 2:00 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
И вновь Отто вернулся на пляж племени, на сей раз незамедлительно смотря на внушительный обломок разрушивший палатку. С хмурым взглядом, он схватился за обломок ладонями и с усилием завалил в сторону от порванной палатки. И осмотрел положение. Спицы были уже погнуты, а верх палатки был слегка порван острой частью обломка. 
Бросив взгляд на дыру, он перевёл взгляд на пришедшую Канделу.
- А вы шить умеете? - Задал Отто вопрос, вскрывая аптечку, которую нёс с собой всё это время.

215Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Май 05, 2019 2:05 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Отто,

- Умею, но зависит от того, что нужно будет сшить. Думаю, что справлюсь, если задача сшить эти ткани. -
Ответила Кандела так, потому что пыталась быть наиболее полезной. Шить девушка действительно умела, и достаточно неплохо. Но всё, с чем девушка сталкивалась так это подшить какие-нибудь джинсы или юбку, а также хобби в виде специальных тематических вышивок. Но что конкретно задумал Отто Кандела не понимала и могла только догадываться, но она была готова помочь в силу своих возможностей.

216Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Май 05, 2019 2:17 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Кандела обладала навыком шитья, что уже было неплохим подспорьем. Проблема состояла в том, что сделать из данного дела. Дабы правильнее настроиться на мысли, брюнет вновь стал потирать ладонями виски и попутно говорил. 
- Таксс... В первую очередь иглой и нитями для швов нужно зашить дыру в брезенте, извлечь все спицы, а после разрезать на две равные половины низ палатки. Таким образом, мы будем без дна, но вместимость палатки значительно увеличится. Как подстилку будет целесообразнее использовать пальмовые листы. - Закончив свою речь он достал катушку с прозрачными нитями и иглу, протянув Канделе, после он передал и упаковку клея. Сам же он повытаскивал спицы и ожидал пока девушка разберётся с поставленной задачей.

217Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Май 05, 2019 2:24 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Хорошо, сейчас сделаю. - ответила Кандела и тут же приступила к своей задаче. Первым делом девушка нашла старую ободранную простыню, разорвала её на две части, отодрала несколько ниток, и в несколько подходов без особых проблем зашила дыру одной из половин простыни.
Затем, пока Отто вытаскивал и складывал спицы, девушка взяла мачете и быстрым движением разделила бывшее дно палатки на две почти симметричные половинки.
- Что будем делать дальше? - поинтересовалась у Отто девушка, несколько догадываясь о его идеи, но всё равно не до конца понимая.

218Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Май 05, 2019 2:43 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
На вопрос Канделы, Отто закатил глаза и указал пальцем на упаковку клея, что ранее ей передал.
- Швы. Нужно заклеить швы. - После брошенной апатичной речи, он без промедлений отправился в джунгли и лишь спустя некоторое время вернулся, неся на плече охапку толстоватых, прямых палок. Скину их рядом с брезентом, он топором обрубил четыре из них до примерно одной длинны и отрубил отрезок от нейлоновой верёвки. Этой же верёвкой он о стал связывать палки пока не получилась ''/\'' форма. С другими идентичными палками он сделал то же самое, уже после привязав эти треугольники к длинной палке. Каркас будущей палатки получился довольно таки внушительным для обычных размеров палатки. Также, он оттащил этот каркас недалеко от костра, дабы был доступ к костру в пешей доступности. Впоследствии он сказал, вновь уходя на поиски.
- Еще не всё. - Спустя минут десять он вернулся с еще двумя длинными прямыми палками, которые закрепились по бокам каркаса, дабы в будущем, более надёжно закрепить брезент.
Дальше, он просто взял уже готовый брезент и с помощью долгих усилий, наконец смог нормально натянуть его на каркас. Ему всё же понадобилось немного шить, так как крепёж для брезента он сделал из ткани, что была ранее порвана Канделой. Закрепив лямки, он также для надёжности пропитал нити как изнутри, так и снаружи клеем, от чего конструкция выглядела уже более устойчивой. 
Дальше, он прихватил топор и срубил несколько пальм, а с их листов сделал подстилку в уже законченном жилище.
Довольный своим творением, Отто вышел размяться, при этом не проронив ни слова, вновь скрылся в джунглях, держа в руке каменный топор.

219Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Май 06, 2019 1:02 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Довольная тем, что ее попка пока в безопасности, мисс Лоуренс пришла на пляж ее бывшего племени. Она потрогала водичку, которая была уже холодной, так как вечером вода остыла. 
- Жаль, всё таки, что наши племена расформировали. Мне наша команда нравилась, мы уверенно выигрывали испытания. - говорила девушка, разглядывая пустой пляж, - из нашей команды, кстати, выиграл только Дамиан, - Эмбер задумалась, - а, не важно. Главное, что я в безопастности. Хотелось бы, конечно, чтобы Зеро остался завтра, но посмотрим.. - мисс Лоуренс что-то съела и легла спать.

220Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Май 06, 2019 1:41 am

Рё


Рё
The Showdown King
Однако молодой азиат пошёл не на тот остров, ибо сейчас у него в голове происходит какой разлад. То появление в дуэте Мелиссы, то неожиданная победа, это и в правду здорово и его существование было связано только с победами, но сейчас риск вылета резко возрастает с каждым медленным шагом. Поэтому азиат присел на край берега и посмотрел в воду, а никотиновая ломка даёт о себе знать. Пару дней без табачного дыма - это как будто прошёл месяц или даже вечность. Парню просто нужно подумать, что да как.

221Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Май 06, 2019 1:45 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Рё пишет:Что-то 
Эмбер услышала чьи-то шаги недалеко от своей палатке и подумала что пришёл кто то из ее бывшего племени. Она вылезла из палатки и увидела азиата. 
- Опять ты? - закатила глаза девушка, - что ты все ходишь к нам на остров? К себе дорогу забыл, принцесса? - выделила последнее слово.

222Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Май 06, 2019 1:49 am

Рё


Рё
The Showdown King
Эмбер, 


- Слушай, родная, мне просто твоя позиция так и не осталась ясна, - парень перевёл взгляд с воды на Эмбер, а азиат пытался выяснить кое-что от неё, - а что? Мне запрещено заходить на территорию или что? 

223Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Май 06, 2019 1:54 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Рё пишет: Слушай, родная, мне просто твоя позиция так и не осталась ясна, - парень перевёл взгляд с воды на Эмбер, а азиат пытался выяснить кое-что от неё, - а что? Мне запрещено заходить на территорию или что? 
- Во-первых, - ответила блондинка, - я тебе никакая не родная. Во-вторых, что же тебе не ясно в моей позиции? - сделав паузу, сказала, - нет, конечно, можно. Просто, мало ли, тебя сюда что-то тянет, - улыбнулась, - я, например, ни разу ни у вас, ни у другого племени не была! 

224Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Май 06, 2019 1:58 am

Рё


Рё
The Showdown King
Эмбер, 


- До сих пор интересно одно, в чем же я провинился перед тобой? - пронзительный взгляд в сторону девушки, а японец говорил серьёзным тоном.

225Пляж племени "Sucksess" - Страница 8 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Май 06, 2019 2:00 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Рё пишет:- До сих пор интересно одно, в чем же я провинился перед тобой? - пронзительный взгляд в сторону девушки, а японец говорил серьёзным тоном.
- Оу, - подняла брови блондинка, - то есть ты ничего не помнишь? А ты пересмотри наш вылет в тюремном сезоне, там все отлично ясно! Например, как Итан меня избивал, а ты тупо смотрел, и говорил как тебе на меня похрен! - выговорилась Эмбер.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения