Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клуб Старых Друзей

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Этот форум закрыт, вы не можете ни писать новые сообщения, ни редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

121Клуб Старых Друзей - Страница 5 Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 11:19 pm

Энн


Энн
Победитель сезона
Ну наконец-то финальное испытание. Аня уже выдохнула, осматривая старый корабль на наличие хоть каких-нибудь забавных вещиц. Карие глазки невольно наткнулись на уставшую Кару и зацепились за ее красивые короткие волосы. Улыбка сама собой нарисовалась на лице русской. Она сделала столько боли на этом испытании Каре, пусть и это финал. Да и не только на испытании, она сделала кучу всего плохого во время всего шоу этой девушке, хотя та и не трогала шатенку.
- Послушай, - смело взяла за руку подругу. -  Буду рада, если ты победишь. И... -  набрала приличный поток воздуха, затем выдохнула и закончила:
- Прости за то, что как cyка себя вела порой. Ты не заслуживала такого отношения, -  наклонила голову, упираясь глазками в пол под медленное овлажнение этих карих пуговиц, после чего протерла рукой области под глазами на всякий пожарный и прыгнула вниз, как только дали старт.

И вроде все уже неплохо шло: у Ани появились новые знакомства, среди которых можно по-настоящему отметить хороших друзей, несмотря на то что русская вела себя отвратительно и по-быдлятски; она встретила здесь свою любовь, которой, правда, так и не призналась в своих чувствах, но время еще есть, ведь правда? Здесь она действительно поменялась и в лучшую сторону, забыв о словах-паразитах на языке жаргона, забыв о каких-то арестантских методах и тому прочее. Да, остался тот самый взрывной характер, который отвечал за все те жесткие атакующие удары на испытаниях, но это часть ее вспыльчивости.
В голове появлялись мысли об отце, который сто процентов будет смотреть шоу. Что же будет, если он увидит, как его красивая и умная дочурка вот так преобразилась и проиграла перед самым финишом? Может быть что-то ужасное, но Вестовскую сейчас это не особо волновало. 

Девушка плыла вперед уверенно и гордо, стараясь не запугивать себя и никак не дизморалить, понимая, что по щеке текут капельки ее слез, что смывались потоком воды и толикой ветряного рывка. И неважно: выиграет или проиграет, ведь она уже многого достигла на этом шоу. Деньги сейчас играли не главную роль. И все же она плыла..

122Клуб Старых Друзей - Страница 5 Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 11:20 pm

Кир


Кир
Участник TDI
Напялил на себя костюм петуха и предложил Пете поиграть в дурака.

123Клуб Старых Друзей - Страница 5 Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 11:23 pm

Марэк


Марэк
The Host
Немного погодя, корабль снова подплыл к берегу, принимая на борт всех участников сезона. Тринадцать вылетевших поднялись на борт вместе с Маряком и встретили обеих финалисток, мокрых и уставших. И только одна из них держала в руках кейс с миллионом долларов.
- Энн, поздравляю тебя с победой в Островах Отчаянных Героев! - торжественно объявил Маряк и словно по заказу на палубу посыпались различные конфетти.

124Клуб Старых Друзей - Страница 5 Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 11:27 pm

Кара


Кара
Участник TDI
- С победой, Энн, -сказала Кара, подойдя к противнице. - Лучше противника и представить было нельзя. И не загоняй себя глупыми мыслями, я ни на что не в обиде.
Улыбнулась девушке, дав понять, что всё хорошо.

125Клуб Старых Друзей - Страница 5 Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 11:29 pm

Нао


Нао
Участник TDI
-ЭНН, ТЫ САМАЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!! - крики Нао всё ещё раздаются, да.

126Клуб Старых Друзей - Страница 5 Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 11:30 pm

Мюриэль


Мюриэль
Участник TDI
-Молодец Энн!
Мюриэль радовалась и за Аню и за себя. Всё же, если бы она ей не помогла подняться, то возможно победительницей была бы Кара. Опустим тот факт, что их потом столкнули. В любом случае, негритянка была рада окончанию сезона, как и все здесь.

127Клуб Старых Друзей - Страница 5 Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 11:31 pm

Кир


Кир
Участник TDI
Кирлиан самоубился.

128Клуб Старых Друзей - Страница 5 Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 11:33 pm

Марэк


Марэк
The Host
Кир пишет:Кирлиан самоубился.
На правах г-ма официально засчитываю это за канон. Кирлиан умер.

129Клуб Старых Друзей - Страница 5 Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 11:41 pm

Энн


Энн
Победитель сезона
Вестовская только приплыла, уже полностью задыхаясь и не соображая, что происходит. Упала на коленки и подставила ручки на песок, начиная из-за чего-то плакать.
 Да... ы-ых... Бля-я-ять. Что же это такое... -  чуть ли не умирая от недостатка воздуха, пыталась как-то говорить девушка, после чего подняла голову и увидела, что Марэк подбежал к ней с чемоданом и стал кричать что-то про победу.
Русская подбежала к Каре, что выплыла на берег и помогла ей встать, после чего крепко обняла ее, прижавшись своей грудью к ее мокрой рубашке.
- Спасибо тебе. Правда, -  прошептала шатенка, после чего все-таки подошла к чемоданчику с деньгами и схватила его в руки, почувствовав приятную тяжесть.
- Это было потрясающе, хотя испытания ужас... -  начала, наверное, рецензировать данный сезон. -  Но я бы хотела сказать спасибо каждому, но в особенности, -  сделала глубокую паузу, заранее набрав воздуха, и выпалила: - Наоми. Я... Я без твоей помощи и поддержки на вряд ли бы справилась со многими вещами здесь. И я благодарна, что ты была рядом и никогда ни на что не обижалась, хотя было за что, - стояла посередине, немного краснея от того, что приходится так откровенничать перед остальными. -  И в общем, -  растерялась и просто взяла рыжулю за руку, полностью превратившись в красный-красный помидор. 
 А еще всех приглашаю на вечеринку!! Ну, кроме Норта. Пошел н@хуй, Норт.

130Клуб Старых Друзей - Страница 5 Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 11:45 pm

Марэк


Марэк
The Host
- На этой прекрасной ноте можно и заканчивать! Спасибо всем, кто играл в сезоне и следил за ним в том числе! - Маряк смотрел в камеру, зачитывая прощальную речь - Надеюсь всем надолго запомнятся Острова Отчаянных Героев!

Камера отдалилась и корабль уплыл в закат, под ликующие возгласы его пассажиров и крики чаек. За секунду до конца серии одна из чаек на полной скорости случайно влетела  Энн в рожу и сбила ее с палубы в воду.

131Клуб Старых Друзей - Страница 5 Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 11:48 pm

Нао


Нао
Участник TDI
Обе ладони смуглянки обвились вокруг ладошки Анечки. Виллареаль чуть наклонила голову, всматриваясь в покрасневшее лицо подружки. С пухлых губ не спадала счастливая улыбочка.
-Ты даже представить себе не можешь, как сильно я рада тому, что мы с тобой сначала познакомились, потом оказались в одной команде, потом стали красотками, а сейчас я гордо могу сказать, что держу за руку самую настоящую победительницу!!! - восторженно вещала Наоми, не сводя взгляда с лица собеседницы. Абсолютно все обиды были позабыты. Она слишком радовалась за Энн. А потом улетела вслед за ней в воду. Упс.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Этот форум закрыт, вы не можете ни писать новые сообщения, ни редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения