Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клуб Старых Друзей

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Этот форум закрыт, вы не можете ни писать новые сообщения, ни редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Клуб Старых Друзей Empty Клуб Старых Друзей Чт Янв 27, 2022 10:32 pm

Марэк


Марэк
The Host
- И вот, попрощавшись с Кензи и Мюриэль, в прошлом эпизоде мы определили финалистов сезона - Кару и Энн. И теперь девушки сразятся друг с другом в битве за Один Миллион Долларов!
Марэк как всегда стоял на палубке.
- Но это им еще надо доплыть до финального места испытания. - в кадре показался солнечный и приятный островок, буквально райское место - А пока они добираются сюда на лайнере, в финальной точке назначения их уже ждут остальные тринадцать участников. Для всех вылетевших приготовили большой банкет и бесплатный разлив напитков, так что все игроки могут поболтать и отдохнуть перед основным событием! А вы сможете за этим понаблюдать на Островах Отчаянных Героев!

2Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Чт Янв 27, 2022 10:37 pm

Мюриэль


Мюриэль
Участник TDI
Мюриэль принялась тут же есть нормальную еду, которую она так давно не видела. Первым делом девушка запихнула себе в рот божестенный хот-дог среднего качества, который всё ещё был намного вкуснее сырого мяса и полу-гнилых фруктов.
-Накоместо
С полным ртом пробормотала негритянка.

3Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Чт Янв 27, 2022 10:41 pm

Мюриэль


Мюриэль
Участник TDI
Дальше девушка подошла к автомату с газировкой, после чего налила себе большой стакан cola, которую можно было бухать. Как хорошо, что желудок девушки был достаточно крепкий, раз переварил даже паука.

4Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Чт Янв 27, 2022 10:45 pm

Мюриэль


Мюриэль
Участник TDI
Закончив с колой, негритянка накидала себе на тарелку кучу еды: салаты, мясо, десерты, всё это превращалось во вкусную съедобную массу у неё на глазах. К сожалению, на тарелке не оставалось, поэтому индюшачую ножку Мюриель взяла ртом.

5Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Чт Янв 27, 2022 10:49 pm

Мюриэль


Мюриэль
Участник TDI
Забив свой живот до отвала, девушка принялась танцевать под какую-то песню от Элвина и Бурундуков, которая игра из старой колонки. Кажется девушка наконец-то чувствовала себя по-настоящему живой, хоть и была совершенно одна в этот момент. Но ничего страшного - ей больше достанется на этом празднике жизни.

6Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 7:47 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Пока Мюриэль тусила под ослепительным светом солнца, Афоня предпочел железный стол в комнате отеля. Немудрено, чужие взгляды всегда жгут больше их отсутствия, особенно после столь быстрого вылета из проекта.
- В следующий раз точно получится, - пробормотал Афанасий, наблюдая за медленно тлеющими останками корзины из "Кафчикен", - А если и не получится, то попробуем еще раз. И еще. Свободного времени все равно навалом, - парень поморщился, вспоминая последний созвон со своими родителями. И как только в одну миловидную старушку поместилось столько желчи?

7Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:07 pm

Марэк


Марэк
The Host
Вскоре корабль прибыл в последний пункт назначения. Марэк вышел первым, поприветствовав всех вылетевших, большинство из которых просто будут стоять на фоне без реплик.
- Давно не виделись! Готовы поприветствовать наших финалистов?

8Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:13 pm

Энн


Энн
Победитель сезона
На берег вышла ослепительная красотка в розовом топике и бирюзовых джинсовых шортиках. Как-никак, они на островах. Аня махала руками и посылала воздушные поцелуи. Особый поцелуй она отправила Афоне.

9Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:14 pm

Кара


Кара
Участник TDI
Кара прибыла точно по расписанию.

10Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:15 pm

Кир


Кир
Участник TDI
Неподалёку находился Кирлиан, мужчина был в рабстве незнакомых ему мужчин, тем самым, чернокожий был за прилавком и торговал курицей-гриль. - Подходим, покупаем, - держал в обеих руках куриные ножки, да и моментально съедал карамельную курочку за одну щеку. - Ммм, вкусна.

11Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:17 pm

Марэк


Марэк
The Host
- Что же, сначала хочу вас поздравить с финалом, девочки. - улыбнулся ведущий - Не каждый смог добраться до него. Ну, только вы, да. И Афанасий пару сезонов назад. Короче, суть вы поняли. Наверняка вам уже не терпится приступить к испытанию, поэтому долго тянуть не буду.
Ведущий подошел к загону, где было две свиньи. Одна была средних размеров, но буйная, словно кабан (На ошейнике было подписано, что она для Энн). Вторая была жирная и ленивая (Уже для Кары).

12Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:19 pm

Энн


Энн
Победитель сезона
- Кого-то она мне напоминает,  - подойдя к буйной свинье, Энн посмотрела на Кару. - Приветики, малышка.

13Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:20 pm

Кир


Кир
Участник TDI
- Кара, я болеть за тебя! - мужчина с топором в руках, радостно кричал девушке, подбадривая её время от времени. - Взбодри свинью, подрочи ей! 

14Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:20 pm

Энн


Энн
Победитель сезона
Кир пишет:- Кара, я болеть за тебя! -
- Говноед,  - обиженно произнесла русская.

15Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:20 pm

Кара


Кара
Участник TDI
Энн пишет:- Кого-то она мне напоминает,  - подойдя к буйной свинье, Энн посмотрела на Кару. - Приветики, малышка.

- Правда? На кого? - не поняла Кара. - Эм, привет. И удачи!

16Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:22 pm

Энн


Энн
Победитель сезона
Кара пишет:
Энн пишет:- Кого-то она мне напоминает,  - подойдя к буйной свинье, Энн посмотрела на Кару. - Приветики, малышка.

- Правда? На кого? - не поняла Кара. - Эм, привет. И удачи!
 Тебя, конечно же, -  закатила глаза, после чего сразу заулыбалась. -  И тебе удачи.

17Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:24 pm

Кара


Кара
Участник TDI
Энн пишет:
Кара пишет:
Энн пишет:- Кого-то она мне напоминает,  - подойдя к буйной свинье, Энн посмотрела на Кару. - Приветики, малышка.

- Правда? На кого? - не поняла Кара. - Эм, привет. И удачи!
 Тебя, конечно же, -  закатила глаза, после чего сразу заулыбалась. -  И тебе удачи.


- Правда что ли? Эм, спасибо? - сказала Кара, неуверенная, был ли это комплимент или подкол.

18Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:26 pm

Энн


Энн
Победитель сезона
Кара пишет:- Правда что ли? Эм, спасибо? - сказала Кара, неуверенная, был ли это комплимент или подкол.
- Других буйных на острове я не знаю. Вернее,  таких буйных, - захлопала ресничками.

19Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:27 pm

Кара


Кара
Участник TDI
Энн пишет:
Кара пишет:- Правда что ли? Эм, спасибо? - сказала Кара, неуверенная, был ли это комплимент или подкол.
- Других буйных на острове я не знаю. Вернее,  таких буйных, - захлопала ресничками.

Молча указала большим пальцем на Кира, всё ещё делая вид, что не слышала о его предложении взбодрить свинью.

20Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:27 pm

Кир


Кир
Участник TDI
Энн,


- Если ты выиграешь, я тебя чпокнуть, сделать оп-оп, покормить бычка! - подбирал все похожие варианты, напоминающие Кирлиану секс. Сегодня был последний день, когда Кирлиан чувствовал сильную любовь к любым людям, вещам и зверюшкам. - У меня остаться час и тридцать три минуты до окончания к помешанной влюблённости. Я забыть как это называться, - грустно вздохнул и уставился в небо.

21Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:28 pm

Марэк


Марэк
The Host
- Эти свиньи воспитаны словно настоящие ищейки, и с их помощью вам надо найти грибы, которые раскиданы по берегу острова. У вас будет несколько забегов, и тот, кто найдет минимум десять грибов первым, двинется в следующий этап. Время пошло!
Офф: От каждого пост, как они со свиньей ищут грибы, после поста я напишу кто сколько нашел. И продолжаем, пока не наберется десять. Можете уже писать.

22Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:28 pm

Энн


Энн
Победитель сезона
Кир пишет:Энн,

 Я забыть как это называться, - грустно вздохнул и уставился в небо.
- Зоофилия, -  спокойно ответила предателю русская.

23Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:32 pm

Энн


Энн
Победитель сезона
 Ну что, малышка, пойдем? - радостная шатенка подошла к злой и недовольной свинье, пытаясь ее приобнять, но та резко вскочила и рванула куда-то с бешеной скоростью, отдавив Вестовской ноги.
 Ах ты *нецензурная брань* неугомонная! -  вскрикнула Аня, взвизгнув после такой тяжкой ноши на ногах, как сразу же стартанула за своей новой подругой, в надежде, что Катюха не станет ревновать.
- Стой!!! -  кричала русская вслед свинье, чтобы догнать ее, но ничего не выходило, пока в определенный момент свинота резко не остановилась и Аня от неожиданности не успела остановиться и по инерции споткнулась о свинью, полетев вниз прямо лицом. Перед грязным и злым лицом на земле рос какой-то странный гриб, который, походу, и нужен был для испытания.

24Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:35 pm

Кара


Кара
Участник TDI
После команды старта Кара начала пытаться заставить свинью двинуться с места, но та отказывалась подчиняться. 
- Господи, в прошлый раз была неуравновешенная обезьяна, а в этот раз вот этот... пузырь. Хм, назову тебя Пузырь, - как всегда начала размышлять вслух Кара. 
Кара начала подталкивать её, выбиваясь из сил, и свинья вроде бы зашевелилась, но очень уж медленно она рыскала грибы. В конце концов, девушка припомнила слова Кирлиана:
- Слышала? Он сказал, что чпокнет тебя, если проиграешь.
Свинья посмотрела на Кира, который странно себя вел, и вся в поту принялась судорожно искать грибы.



Последний раз редактировалось: Кара (Вс Фев 13, 2022 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

25Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:35 pm

Марэк


Марэк
The Host
Энн - 4 грибочка
Кара - 3 грибочка

26Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:42 pm

Кара


Кара
Участник TDI
Три гриба они нашли, однако темп все еще был слабый - противники опережали их. Кара пыталась пытаться развеселить свинью, бодрить её словами, уговаривать, разве что просьбу Кирлиана не выполнила. В конце концов она начала ее подталкивать:
- Давай же... двигайся... пожалуйста...
Тут Кара поскользнулась на сырой земле и угодила лицом в гриб. Ртом в гриб. Не успела она опомниться, как заглотила его целиком. Кару опять вштырило. Цвета вокруг стали кислотными. Тут подошла свинья.
- Что с тобой, Кара? - спросила, стоявшая на двоих зверина.
Кара схватила ее за копыто и повела к месту, где увидела грибы:
- Грибы! Грибы! - гвоорила громко Кара.

27Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:42 pm

Энн


Энн
Победитель сезона
- Ах ты мерзкая *нецензурная брань*! Сука ахуевшая! -  вырвалось у девчонки, пока она медленно поднималась с земли и срывала грибочки, складывая их в корзинку.
Вестовская развернулась к свиноте позади, но ее и след простыл.
- Чт... -  не поняла, как эта мразь вообще сбежала куда-то за такой промежуток времени. -  Ты где? Слушай, я же пошутила. Давай я тебя назову Настей? Или Карой? В принципе, под обеих ты неплохо подходишь. Одна разворошила единственный торговый центр в городе, а вторая... Вторая просто Кара, - крутилась вокруг оси, дабы найти хотя бы следы от свиньи, как вдруг мимо нее пронеслась огромная туша, сбившая ее с ног.
 А-А-АУЧ! - плюхнулась на задницу, как моментально подпрыгнула и побежала в след за Карой младшей.
- Ты ведешь себя неэтично! Ты мне помогать должна, а не унижать меня! -  кричала вслед бегущему животному Энни Вест.
Свинья резко остановилась, а Аня как раз подбежала впритык к ней. Животное стало копаться в листьях, как откусила кусок какого-то гриба.
- Не-е-ет! Это мои грибы! -  вскрикнула Энн.

28Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:45 pm

Марэк


Марэк
The Host
Кара - 4
Энн - 5

29Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:50 pm

Энн


Энн
Победитель сезона
- Ну вот! Если бы не твой огрызок, то у меня могло быть шесть грибов! -  наругала Аня свою свинью, пытаясь погрозить ей пальцем. Кара младшая взглянула на свою напарницу и жалостливо покосилась прямо в глаза.
 Ладно, не смотри ты так на меня. Не такая уж ты и плохая. Вон, грибы достала для меня. Крутая. Пойдем вместе? Только не убегай, прошу, - не успела русская договорить, как свинья резко стартанула вперед. 
 Ну да, кто бы сомневался, - закатила глаза шатенка и побежала вслед, спотыкаясь на пути о всякие кочки и камни. Вестовская так устала, что уже и не понимала, куда они бегут и где чертова свинья, как вдруг ступилась и провалилась в маленький овраг, внутри которого протекал ручеек, а около оврага вроде как располагались грибочки, до которых пыталась допрыгнуть свинья, что также провалилась в водоем.

30Клуб Старых Друзей Empty Re: Клуб Старых Друзей Вс Фев 13, 2022 8:50 pm

Кир


Кир
Участник TDI
- КАРА, Я ВЕРЮ В ТЕБЯ! ТЫ ВСЁ СМОЖЕШЬ!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Этот форум закрыт, вы не можете ни писать новые сообщения, ни редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения