Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улицы Мунлайт Хиллс

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

91Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 0:31

Виктор


Виктор
The Present Head
Неожиданно на Виктора напал бабуин, у которого, все же, было немного мозгов не начинать мордобой сразу. Так как у этого таинственного и невиданного ранее существа, проявлялись признаки эволюции, хоть и самые мизерные, но они были и на этом уже можно было попытать свое счастье. Наша экспедиция пыталась быстро, но моментально ответить этому существу на самом простом и элементарном языке, чтобы это существо не переваривало полученную информацию более часа и не тратило наше время.  

-А ты друг Эстер, как я понимаю? Забавно смотреть на то, как тобой пользуются. Начнем с того, что руку я не поднимал ни на кого. Я просто обнял ее и поздравил с победой. Не знаю, как в ваших джунглях, но у людей это является признаком дружбы. Еще, если бы ты внимательно прочитал... Ах, ну да, ты же не умеешь читать. Благо, тебе удалось расписаться, ты бы знал, что драки тут, может и скажутся на рейтингах, но на зоне таких как ты, смогут качественно использовать другие зеки и если ты думаешь, что это пустые угрозы, то тебе стоило бы знать, что у меня хреновый характер и не ты первый, кто что-то вякает в мой адрес. Слушай, прежде чем ты совершишь самую большую ошибку в своей жизни, я дам тебе совет. Нет, я не буду больше повторять, что это плохая идея... Хм, повторился... Надеюсь, ты это уже понял. Возможно, ты привык пользоваться девушками на одну ночь, но в данной ситуации, она просто пользуется тобой. Знаешь кто вылетит, если станет большой угрозой или станет бесполезным? Не знаю, как тебя зовут, но, надеюсь, ты смог это переварить и понять, что в этой игре, игрушкой на ночь станешь ты, если не начнешь думать на уровне, похожим на человеческий.

92Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 0:36

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Шэйна пишет:
-Хмм...Тебе не кажется что участники как-то оживились? Может нам стоит подойти? 
- Ты так думаешь? - панк изменился в лице. - Я не горю желанием возвращаться к этой компашке. По крайней мере на данный момент. Отсюда прекрасно слышно происходящее. - Нигилист присел на кортаны и уставился в своё отражение в воде озера. - Тихая ночь. Ну, не считая этих. - Он указал в сторону участников. - Ты так не считаешь? 

93Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 0:38

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Олеся, 
- Так ты тоже чурка? - удивился Мэтью и тут же улыбнулся, - я родом из Испании. А ты откуда? Чем увлекаешься?
Вскоре девушка достала бутылку воды и начала пить. Испанец завороженно смотрел на нее и жадно прикусил нижнюю губу. 
- Да, было бы неплохо. Мучас грасиас, - поблагодарил парень и взял бутылку, - меня зовут Мэтью. Очень приятно познакомиться. Что-то здесь жарковато. 
Торрес облил оставшуюся воду себе на тело, и та тут же испарилась, издавая громкий "пшшш". 
- Какой я неуклюжий, - улыбнулся Мэтью и виновато посмотрел на Олесю, а затем пролил последние капли себе на промежность, - что теперь делать?

94Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 0:42

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
Внезапно Элайджа заметил, что совсем рядом с ним, по прекрасному совпадению, разгорается конфликт. Два чувака, явно мажористо-педиковатого вида, не поделили стоящую рядом фифу, как показалось самому участнику. Сразу же хлебнув ещё пивка, с заметным неудовольствием замечая, что оно кончилось, Эд кинул бутылку в сторону ближайшей урны.
— Да, давай, правильно, на парашу очкастого, так и надо! Нечего до баб докапываться, правильно всё сделал, малаца! — задорно прикрикнул парень троице, причём нельзя было вообще точно сказать, чью сторону он принимал, учитывая, что оба парня были в очках, да и как-то были связаны с незнакомой девушкой.

95Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 0:47

Илана


Илана
The Fan of Serials
Tифф пишет:Девушка тут же запрыгнула в машину.
-Ну, подруга, расскажи, с кем успела познакомится, а то ты первая, кто на меня внимание обратил.
Девушка механически закатила глаза и вздохнула, вспоминая о той ситуации.

-Ой, и не говори. Такое чувство, что многие здесь обладают избирательным вниманием. -девушка откинулась на подушки, тут и там разбросанные по салону и со вздохом отключила телефон.-Парни обращают внимание только на "красивых", а что ещё важнее - доступных по их мнению девушек. А те и рады стараться.-хмыкнула, считая, что такое поведение недопустимо. Они же не в старшей школе, в конце концов. Это шоу и тут есть только один победитель. А значит - все остальные должны проиграть.-Пока мне удалось перекинуться парой фраз с Кристин. Необычная особа, скажу я тебе. Она очень осведомлена в театральной сфере и обладает невероятным обаянием и прикольным чувством юмора. Остальных мельком видела в коридоре, но дальше привычного " привет-пока" наше общение пока не заходило. Тем не менее, я очень рада, что оказалась здесь. Какие впечатления по поводу первого испытания?-закончив этот словарный понос, Илана перевела дух и приготовилась внимательно слушать собеседницу.

96Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 0:49

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела осмотрелась по сторонам, и её взгляд остановился на рекламном баннере, на котором было написано:
- Нереальный шашлындос! - объявила девушка.
Будка признаний:

97Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 0:51

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Шэйна задумчиво посмотрела на драку разворачивалась сзади них :- И правда, если игнорировать очевидные помехи то ночь тиха. Тут довольно безлюдно, даже не смотря на то что это осенний вечер. Видимо парк оцеплен, да бы не мешать,-за спинами парочки раздались крики,-кхм, шоу.
Девушка передёрнула плечами, смотря на медленно опускающиеся в воду красные листья.
-Красивое время, не смотря на печать смерти на окружающей природе...

98Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 0:58

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Шэйна пишет:
-Красивое время, не смотря на печать смерти на окружающей природе...
- Природа себя возродит. А мы все будем там однажды. - Панк и "ведьма" решили остаться у озера, так как тут меньше всего им хотелось быть свидетелями бессмысленной драки. Мускулистый альфач, покоривший сердца многих панкуш, но так и не ответивший ни одной из них настоящими чувствами, поэтично откинулся назад и закинул одну ногу на другую, рассматривая окружающую природу. Настало то самое время, когда можно передохнуть и просто насладиться жизнью рядом с миловидной дамой, с которой ему удалось подружиться в первый день на новом месте. Просто сидеть и молчать, глядя в воду и небо.

99Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 0:59

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Виктор,

Заумных и вечно бормотящие без умолку всегда подбешивали Гектора, строит такой из себя важного, лучше всех он типа, ага, просто Виктор не знает с чем играет. 
- Не умеешь значит обнимать девушек, - добавил парень, так как он в это разбирался больше него. - Законом решил напугать? На таких как ты, я смотрю с высока, поверь, представил ты себя сейчас как жалкого и беспомощного червяка. Ты же понимаешь, что тебя бить даже жалко? Испачкаю свои кулаки твоей грязной кровь. Я тоже умею пользоваться людьми, узнаешь меня больше, буду сниться каждый день в твоих кошмарах и я готов поспорить, что ты будешь ныть как маленький котёнок. Да из любой ошибки можно вылезти чистым и невинным. Пытался меня припугнуть или что? Плохо получается значит. Почему ты меня так разочаровываешь, объяснишь? - отобрал у Виктора очки.

100Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 1:01

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Илана пишет:
-Ой, и не говори. Такое чувство, что многие здесь обладают избирательным вниманием. -девушка откинулась на подушки, тут и там разбросанные по салону и со вздохом отключила телефон.-Парни обращают внимание только на "красивых", а что ещё важнее - доступных по их мнению девушек. А те и рады стараться.-хмыкнула, считая, что такое поведение недопустимо. Они же не в старшей школе, в конце концов. Это шоу и тут есть только один победитель. А значит - все остальные должны проиграть.-Пока мне удалось перекинуться парой фраз с Кристин. Необычная особа, скажу я тебе. Она очень осведомлена в театральной сфере и обладает невероятным обаянием и прикольным чувством юмора. Остальных мельком видела в коридоре, но дальше привычного " привет-пока" наше общение пока не заходило. Тем не менее, я очень рада, что оказалась здесь. Какие впечатления по поводу первого испытания?-закончив этот словарный понос, Илана перевела дух и приготовилась внимательно слушать собеседницу.

-А я уже подумала, что меня одну за призрака считают.
С облегчением сказала девушка. Всё же быть единственным непопулярным участником в сезоне не входило в её планы. Хотя в её планы не входила вообще быть непопулярной.
-Ну даже не знаю. Роман может помочь поднять репутацию у фанатов. Хотя для этого у меня есть Матильда, но от парня я бы тоже не отказалась. Ну, а испытание я бы не назвала таким уж достойным меня. Я чуть не сломала себе несколько костей, пока ехала на этом дурацком детском велосипеде. Хотя я смогла немного прогуляться по магазинам.
Девушка перевела взгляд сначала на новые вещи, а затем вновь на собеседницу.

-Но стажёр, конечно, без комментариев. Я бы ни за что не нашла его, если бы не накричала на незнакомого мне человека. НУ мне не привыкать.
После небольшой паузы Тифф спросила.
-Ну а тебе как испытание?

101Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 1:06

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
В душе Эд был вполне себе приличным и интеллигентным человеком, но куда больше он время от времени, особенно подбуханный, любил косить под дурачка или какого-нибудь типичного реднека. Подобрав бутылку, которая так и не долетела до урны, парень отложил её на всякий случай, если вдруг во время перепалки в ход пойдут какие-то запрещённые приёмы. 
— У-у-у, опасно, слишком опасно! Ты, в свитере, отбирай у него тоже очки, давай! Разъебите нахуй друг-друга! — продолжал Элайджа болеть за обоих, хотя сейчас уже большее предпочтение начал отдавать Виктору, который без очков мог оказаться не в самой удобной ситуации.

102Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 1:09

Виктор


Виктор
The Present Head
Виктора ничуть не напрягло то, что этот бабуин посмел забрать у него очки, за что он тоже мог получить по заслугам. Однако, слова про кошмары, заметно так напрягли его. Безумная улыбка засеяла на лице у парня и тот просто уставился на Гектора таким взором, что любой бы обосрался, а если ты не обосрешься, то испортишь мне игру и я буду очень и очень зол на тебя, человек.


-Кошмары? Ты? А что ты знаешь про кошмары? Тебе придется очень сильно постараться, чтобы оттеснить тот кошмар, который снится мне изо дня в день, на протяжении десятка лет. Плевал я на твою подругу и уж точно я плевал на тебя. Можешь считать себя, хоть пупом мира, но в мои кошмары тебе не залезть. Хоть до полусмерти избей, но у тебя не выйдет. Наверное, я даже должен сказать тебе спасибо. Стоило мне на минутку расслабиться и подумать, что это состязание приносит мне удовольствие, как ты вернул все на прежнюю точку. Очки можешь оставить себе, это пустышка и таких у меня еще в достатке. Это очки разбиты из-за палки в колесе, что мне подкинула Эстер, да и своим ногтем она оставила там небольшую царапинку. Когда она избавится от тебя, что ты, видимо, из моих слов не понял, эти очки послужат тебе верной памятью о том, что не всем в этом мире можно верить на слово.

103Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 1:15

Эстер


Эстер
The White Swan
Витюха пишет:-Кошмары? Ты? А что ты знаешь про кошмары? Тебе придется очень сильно постараться, чтобы оттеснить тот кошмар, который сниться мне изо дня в день, на протяжении десятка лет. Плевал я на твою подругу и уж точно я плевал на тебя. Можешь считать себя, хоть пупом мира, но в мои кошмары тебе не залезть. Хоть до полусмерти избей, но у тебя не выйдет. Наверное, я даже должен сказать тебе спасибо. Стоило мне на минутку расслабиться и подумать, что это состязание приносит мне удовольствие, как ты вернул все на прежнюю точку. Очки можешь оставить себе, это пустышка и таких у меня еще в достатке. Это очки разбиты из-за палки в колесе, что мне подкинула Эстер, да и своим ногтем она оставила там небольшую царапинку. Когда она избавиться от тебя, что ты, видимо, из моих слов не понял, эти очки послужат тебе верной памятью о том, что не всем в этом мире можно верить на слово.

- Да ладно, тебе когда-нибудь бы пришлось узнать ужасную правду - ты далек от идеала. Проиграл мне, проиграешь шоу, проиграешь свою скудную жизнь за бумажками. Конечно легко обвинять в чем-то тех, кто смог тебя обойти, - ухмыльнулась, - Признавай уже, что здесь тебе будет не просто, Вик.


Почему ты меня так разочаровываешь, объяснишь? - отобрал у Виктора очки.




- Оставь его, пусть вкушает горечь поражения. 

104Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 1:18

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Элайджа,

- Смысл у меня отбирать очки, если они солнечные? - поинтересовался у парня который стоял в майке и в трусах, Гектор сам уже понял, что Виктор жалкий и тратить на него свои силы не стоит. -  А слабо тебе разбить стеклянную бутылку об свою голову за сто долларов? - хотел на это очень посмотреть.

105Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 1:24

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
— Для уравнивания сил же, ну. — куда более деловым и спокойным тоном ответил Элайджа на вопрос незнакомца, замечая, что конфликт приобретает какой-то мерзотный оборот. Стало заметно, что и девушка ведёт себя как-то чересчур высокомерно, что чаще всего начинало возмущать парня. Уж что, а малолетних выскочек он не любил всей душой. Но ещё больше не любил ребят, которые думали, что за деньги можно заставить сделать человека что угодно.
— Ты мне сначала покажи эти сто долларов.  попросил Эд, с довольной ухмылкой, ловко вертя пустую бутылку в руках.

106Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 1:27

Илана


Илана
The Fan of Serials
Тифф,

-Насчет романа полностью согласна. Но в последнее время к подобному способу привлечения внимания прибегают абсолютно серые и неказистые участники, между которыми нет ни капли химии. Поэтому я немного предвзята в этом плане. Особенно тупо обзаводиться отношениями в начале шоу. Это лишь показывает, что дальше этого ты уже не прыгнешь, как не старайся.-болтушка Илана видимо уже достала собеседницу, но как всегда бывает, дорвавшись до живого человека, наша бледнолицая героиня говорила и говорила и говорила: -Испа могла быть и поинтереснее. Все-таки, дебютный эпизод как-никак. Что за Матильда? Твоя девушка?-поинтересовалас рыженькенькая.  

107Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 1:41

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Виктор,

Улыбка Вика походила на сумасшедшего человека из психушки, слегка смутило парня его выражение лица, неприятно было видеть, противное и горькое. - Я тебя больное задел? Оно само вышло, не специально, наверное, ты меня поймёшь, - Вик сам себя уже сломал, а бить его было жалко, постоять даже за себя толком не сможет.

108Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 1:41

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Илана,


-Ну романы в начале шоу это и вправду что-то странное. Интересно, будут ли такие тут? О, Матильда моя лучшая подружка! Хотя, уверена, она не против стать моей девушкой, но я не лесбиянка. Также она единственная подписчица моего твитера. Уверена, Матильда уже привлекает подписчиков на мои соц сети. Я же теперь как никак звезда! Да, хотела отметить, что ты очень неплохо разбираешься в подобных шоу. Может быть я и делаю это слишком рано, но как насчёт союза? Может быть нас двоих в эту машину привела сама судьба?
Девушка тут же дала себе пощёчину после последнего предложения.
-Чёрт, это прозвучало как какая-то техника юного пикапера.

109Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 1:44

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Эстер,

- Для меня это всё равно мелочь, а по жёстче не можешь быть к нему? 

110Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 1:48

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Элайджа, 

- Всё равно в этом нет смысла, - закатил глаза на непутёвого алкаша, что и делает так это машет только в разные стороны бутылкой и наблюдает за происходящим.  - Мне не жалко, - протянул сотку.

111Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 1:51

Виктор


Виктор
The Present Head
-Ты? Задел? Глупо думать, что ты вообще на что-то способен, макака переросток, которая и способна, что только на каждую юбку внимание обращать и дальше своего полового органа  не видеть. Видимо, по странному стечению обстоятельств, твой мозг решил один раз в жизни поработать, чтобы показать девушке, которая тебе рогов на голову навешела, что ты альфа самец, но поверь мне, гора мышц, ты можешь говорить что хочешь, можешь делать, что хочешь, но думаешь, участникам этой игры нужен будет игрок, который кулаками на людей накидывается? Таких как ты, нужно держать в отдельном месте, где собирают таких тупорылых баранов и они там бодаются между собой, не мешая при этом обычным людям. Вот только после создания такого места, обычные граждане смогут вздохнуть с облегчением и спокойно жить. Давай, сделай что хочешь. Прямо тут, у всей своей команды на глазах. Ударь человека только услышав слова девушки, которой при первой встрече доверять никто не захочет. Сегодня я ее ударил, завтра ты ее ударил и опять же на словах, а кто поверит? Ты можешь сколько угодной своими мышцами тут сверкать и кромсать лица по приказам умных людей, словно мартышка, которая по прихоти людей, фоткается с туристами. Давай, сделай это или ты уже за свои слова не отвечаешь, тряпка! - Все это было сказано спокойным тоном, будто не пытаясь что-то доказать, а констатируя факты, которые произойдут при таком развитии событий. Страшно ли Виктору получить по лицу? Нет. Просто перед ним стоял человек, которому рогов навешали, а тот и ходит с ними радостно. Если Гектор считал, что жалость нужна Виктору, то на самом деле, это Гектор в ней нуждался. Жаль, только, он просто не мог этого понять и не принимал помощь, которую я так добросовестно решил ему выделить.



Последний раз редактировалось: Виктор (Вт 16 Окт 2018 - 1:57), всего редактировалось 1 раз(а)

112Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 1:53

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Барбара вот уже второй час сидела на одной из лавочек и употребляла сендвичи из ларька поблизости, наблюдая за птичками.
"Я и не думала, что съемки займут столько времени. Сколько нам еще сидеть в этом парке? Хотелось бы уже прилечь подремать часок-другой" - думала девушка, заглатывая очередной бутерброд, - Напоминают закусь из лавки старушки Спидовой.

113Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 1:54

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
— А Вы, значит, такой мудрый господин, что вам везде нужен смысл обязательно? ещё больше вошёл участник в роль как бы перестаравшегося с алкоголем любителя порассуждать о жизни. Уровень иронии уже зашкаливал и превращался в постиронию, потому что Элайджа не мог даже точно уловить, где он притворялся, а где говорил на полном серьёзе. Как только он увидел перед собой симпатичную зелёную купюру в сто долларов, то сразу взял её, немного покрутил в руках, проверяя на подлинность, и убрал в карман шорт, похожих больше на трусы-семейники.
— Премного благодарю.  спокойно ответил парень, продолжая вертеть бутылку в руках, как ни в чём ни бывало, а затем поёжился и отодвинулся подальше от ещё не рассосавшейся компашки, замечая, с каким безумным взглядом Виктор надвигается на Гектора.

114Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 2:20

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
- Оскорбления у школьников будет похлеще, чем у тебя, может тебе надо у них поучиться? - Гектор спокойно на всё это реагировал, ибо не считает его грозной и огромной проблемой. - Я кулаками до этого даже на тебя и не накидывался, ой, да не ной уже ты, голова от твоего нытья уже болит, - Виктор был для него словно маленький, капризный ребенок. - Берёшь на слабо? - усмехнулся от души парень посмотрев на Вика, сделав резко сильный удар кулаком в живот. - Большего ты не достоин.



Последний раз редактировалось: Гектор (Вт 16 Окт 2018 - 2:40), всего редактировалось 2 раз(а)

115Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 2:22

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Было так поздно, что девушка безостановочно зевала. Глаза будто сами закрывались. Конечно, Тифф не хотелось прекращать свой диалог с единственным человеком на шоу, который изволил с ней заговорить, но бодрость, а точнее её отсутствие, давало о себе знать.
-Прости Илана, но я...
Посреди фразы красавица зевнула ещё раз и тут же рухнула на свои пакеты с недавними покупками. Видимо, как минимум в ближайшие часов 5, Тиффани точно не проснётся.

116Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 2:37

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
Заметив, как легко Гектор пробил в живот своему оппоненту, Элайджа даже сочувствующе ухнул.
— *нецензурная брань* [Ничего себе] ты его. Не жестковато ли, босс?  удивлённо спросил парень, оглядываясь затем на присевшего рядом Виктора, незаметно ободряюще похлопывая его по плечу.
— Ну вы и *нецензурная брань* [поехавшие], *нецензурная брань* [удивительно]. Из-за девки посраться, не, ну это вообще.  не смог Эд иначе выразить свою смесь недовольства и удивления тому, насколько ему попалась буйная компашка. Так ведь действительно и слова лишнего нельзя было бы сказать, чтобы не получить от кого-нибудь. По крайней мере, порцию словесного поноса в лицо. С другой стороны, для парня это было каким-то подобием вызова. Не было ничего интереснее, чем наблюдать, как всякие выскочки бесились с жиру.

117Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 2:42

Виктор


Виктор
The Present Head
Виктор был удовлетворен таким результатом. Все то, что он там пробубнил на ухо, было не так важно, так как факт удара был, а доказательств того, что  сам парень замахивался на Эстер, не было. Бабуин показал свою природу и теперь вопрос времени, когда команда начнет сомневаться в его поступке. Конечно же, девушка сможет сказать своим товарищам, что это было изначально нападение на нее, но это еще надо доказать, а ложь доказать не так просто, да и если у нее выйдет, людям сложно будет доверять этому человеку. Было больно, даже слишком. Чувствовалась сильная рука соперника, но этой же рукой, он выкопал первую горсть, под названием недоверие и вскоре она углубится до идеальной могилки для него. Честно сказать, не хотелось бы даже тратить время на этот мусор. Живет он свою жалкую жизнь и пусть живет, но в руках Эстер, это шимпанзе являлось очень опасной угрозой. Если это был меч Эстер, то для победы над ней, нужно было лишить ее этого меча, а сделать это сможет только ее собственный народ. Роль жертвы Виктор точно играть не собирается, но Гектору все же достанется от своих же сокомандников. Обратив внимание на Элайджу, парень только слабенько улыбнулся. В глазах было немного мутновато, но этого паренька он узнал. 
-Самое интересное, что мне не сдалась эта девчонка. Да, у нас возникла с ней перепалка из-за того, что она выбрасывала полотенца, а потом, на испытании, она подкинула мне палку в колесо, из-за чего я упал в грязь и в отместку обнял ее, чтобы та тоже испачкалась. Не знаю, что ему наговорила Эстер, но этот бабуин повелся и даже на адекватные слова не реагировал адекватно. Она выбрала себе идеальную собачонку, которую потом можно будет спокойно на улицу выкинуть.

118Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 8:56

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Ожидание на автобусной остановке прошло не зря. Колин успел посмотреть окрестности, передать пару приветов по запросам, погладить бродячую собачку, а также зажечь сигарету, хотя никогда в жизни не курил. Последнее действие, собственно, и спровоцировало  появление автобуса. Колени еле заметно дрогнули, а в горле встал комок, лишь только эта древняя развалюха, испуская клубья серого дыма, приблизилась. 
Признания:
Попасть в салон не было ни малейшего шанса, так как пассажиры чуть не вывались оттуда, как только двери со скрипом разъехались. Колин не нашёл иного решения, кроме как поехать "зайцем" на крыше. Очень удобно и не нужно опасаться ничего... Кроме веток, проводов, непонимающих взглядов людей и прочих мелочей. Пока общественный транспорт продолжил свой путь, Бродяга блаженно расположился на крыше, убрав руки за голову и прикрыв глаза. Но резкая остановка и внезапное опустение салона автобусе в купе с негромкими возгласами "Конечная!" заставили парня отложить утренний сон на более подходящее для этого время и место. Он спустился с крыши, откашлялся от едкого дыма и продолжил своё путешествие.

119Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 9:12

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
На самом деле Вальтеру лишь приснилось то, что он вышел из автобуса. На самом деле он уснул и проехал три раза подряд один и тот же путь, но, слава богу, когда он проснулся, автобус был на одной остановки. Валя рванул, как на футболе к велику. Их там оставалось мало, но и, знаете-ли, пофигу. Игра была не на вылет, так что главное не прийти последним, а то еще участники подумают, что Юккер слабый игрок, ишь.
Брюнет взял розовую тряхлю, сел на нее и полетел к одной из локаций. "Блять, на этой развалюхе и километра не проедешь, тупой смуглый даун", как обычно, нужно было пользоваться своей харизмой, дабы люди тебе помогли. 
Дошел до ближайшее остановки и держал руку, типа "диточки, такси, памагите". Помощь явилась также сразу, как главенство Путина после Медведева. Остановился какой-то рыжий парень в шляпе, который что-то молвил про варку капусты. "Бож, эти фермеры всегда на одно лицо или есть особенные? Надеюсь таковых в нашем гадюшнике не будет". молвил Валя, еще не зная про женщину в красном платье.
Приехали они чуть-ли не через две минуты и Вальтер, достав велик, типа доехал на нем до одной из локации

120Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 4 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт 16 Окт 2018 - 9:17

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Парень помахал ручкой уехавшему в рассвет автобусу, после чего направился к стоянке велосипедов. Выбор пал на болотно-зелёного железного коня с милым звоночком.
Признания:
Он взгромоздился на новое средство передвижения и никуда не спеша поехал, параллельно осматриваясь вокруг. Неизвестно, где именно они окажутся в следующий раз, так что имеет смысл запомнить дорогу обратно. Но впереди оказалась серьёзная преграда в лице толпы пешеходов. Люди толкались, куда-то спешили, а Колин в это время искусно выруливал между ними, то и дело извиняясь, если кого задевал. В ответ ему сыпались такие жуткие ругательства, о существовании которых парень даже не подозревал. 
-Следующая остановка - торговый центр "Альбатрос"! - гордо объявил Бродяга, продолжая движение вперёд, огибая какую-то девушку в курином костюме, которая, подобно остальным, тоже принялась ругаться на велосипедиста. Но вряд ли он смог разобрать что-то помимо нелепого кудахтанья.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения