Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улицы Мунлайт Хиллс

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

181Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 8:20 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Илана пишет:Тифф,

-Блин, я последний раз была в парке году эдак в 2009. А потом у меня появился компьютер и я стала выходить на улицу заметно реже,-немного потупила взгляд и неосознанно натянула рукава толстовки на чересчур бледные руки. На фоне потрясающего загара Тифф цвет кожи самой Иланы выглядел довольно болезненно. Но тут девчонка вспомнила, что пришла сюда веселиться, а не заниматься никому ненужным самокопанием. Нужно было просто наслаждаться текущим моментом и отгонять все посторонние мысли прочь.-Погодь, сейчас вернусь.-в глазах рыжей появился озорной блеск и та скрылась за ближайшим поворотом. Спустя некоторое количество времени, сериаломанка появилась вновь, неся перед собой огромную сладкую вату на палочке.-Будешь? Или ты на диете?-поинтересовалась бледнолицая у Тифф, оторвав кусочек сахарной ваты и протянув его девушку, с которой спала прошлой ночью. В лимузине, естественно.
Девушка могла лишь гадать, что придумала её первая подруга на шоу. Тифф ожидала чего угодно. Может Илана бы принесла оружие и начала кромсать людей. А может и начала бы стричь всех машинкой для волос. Но, к счастью, это была лишь сладкая вата. Очень вкусно-выглядещая сладкая вата. Фиолетововолосая тут же захотела попробовать хотя бы кусочек. Казалось, что сейчас у неё слюна изо рта польётся, но красавица себя сдерживала.
-Спрашиваешь ещё? Конечно буду! Никогда не откажусь от сладостей!
Тифф тут же отломила кусочек и засунула его себе в рот, и вата начала приятно таять в нём.

182Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 8:25 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гектор пишет:Тифф,

- Ангелок, скажите ли вы мне своё имя? Вам никто не говорил, что у вас прекрасные рубиновые глаза? - комплимент за комплиментами, оторваться так и не может от девочек, признаюсь честно, но Гектор тоже от части ходячий сперматозоид.
Незаметно закатила глаза, став невольной свидетельницей данного диалога и отправила в рот очередной кусочек сладкой ваты. Столь грубый и отчаянный пикап наталкивал на соответствущие мысли о истинных целях и желаниях данного субъекта и его умственном развитии.

В сериалах такие обычно умирают первыми-подумала Иланка.


-Кажется, я тебя мельком уже видела в отеле. Ты... ГектАр, верно?-глупо улыбаясь спросила рыжуха.

183Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 8:27 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Гектор пишет:Тифф,

Столь прекрасный, неотразимый, манящий к себе женщин привлёк своей внимание высокой даме с пурпурным цветом волос. - Оо, красотка, я не откажусь, - довольная ухмылка с его лица так и не слизала из виду девушки, держался к даме слишком близко, но он не стал её лапать раньше времени. - Ангелок, скажите ли вы мне своё имя? Вам никто не говорил, что у вас прекрасные рубиновые глаза? - комплимент за комплиментами, оторваться так и не может от девочек, признаюсь честно, но Гектор тоже от части ходячий сперматозоид.
Девушка тут же повелась на речи парня, которого только что встретила.
-Меня зовут Тифф, и это полная форма моего имени. Про рубиновые мне не говорили никогда!
Воскликнула очарованная девушка.

184Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 8:29 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Колин пишет:-Меня зовут Колин. Участвую в этом реалити-шоу, где нас не хотят окончательно заселять в какое-то одно определённое место. Обычно я только на улицах и знакомлюсь, но, видно, тебе это непривычно. Не стесняйся. Кем будешь?

Кого огненная персона успела встретить: пылающего спортивного школьника, строящего из себя натурального мачо, но что-то да не вяжется, парнишку-бунтаря, с котором остался неприятный осадок общения, впрочем, как и со всеми живыми существами. Так или иначе, ему пришлось продолжить контакт с неизвестной особой приглядного вида. — Ты меня подловил, чудила, — сквозь насмешку протянул Дами, выкинув в сторону бумажник бывшего дружка Каспера. — Там все равно была одна барахолка под типу твоего наряда. Здесь снимают какую-то пьесу девятнадцатых годов или мне кажется? — Скорее всего, ближний оппонент не сможет оценить распрекрасную шутку рыжего сорванца, так что на этот счет приходилось лишь пожать плечами. — Вообще, мой цвет волос может рассказать обо мне многое. Например, мою ориентацию, — приподнял руки вверх, поглаживая кончик спадающего локона, — они не натуральны, — пустил широкую улыбку и приподнял левую бровку. — Меня зовут — Дамиан. Можешь также позывать — Дами, но это так, на крайний случай... А я и не подумал, что такая личность, как ты, — осмотрел с ног до головы предстоящую особу перед ним, надув губки, — будет участвовать в подобном жанре шоу. Однако я уже понимаю с какой целью ты сюда пришел... Ведь в современной жизни все решают деньги. Каждый сюда пришел ради денег, — немного шибанула эта фраза "деньги" рыжего, что тот растекся на пару секунд.

185Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 8:36 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Вальтер,


- Океей. Спасибо за советы? Мх, - и снова неловкое молчание. Нужно срочно сменить тему. - Таак ты, значит, спортсмен? Играешь еще во что-нибудь помимо футбола? Может быть крикет? 

186Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 8:39 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Дамиан,

-Примерно в похожей барахолке я её и нашёл, не поверишь, - ухмыльнулся Бродяга, скрестив руки на груди, - Это Мунлайт Хиллс, так что я даже предположить не могу, снимают ли тут что-то. Наверняка, если бы снимали, то все жители собрались бы поглазеть, что творится. По крайней мере, на операторов тут поглядывают с крайним интересом и некоторым недоверием. - Как и ожидалось, шутку он не понял, но решил подробно расписать свои мысли по поводу съёмок. Лишь стоило Дамиану завести беседу про свои волосы, как Броуди несколько удивлённо поднял бровь. 
-Впервые вижу человека, который так открыто об этом говорит, - хмыкнул парень, - А что не так с моей личностью? Как ты и сказал, всем нужны деньги. Не сочти меня алчным, но миллион на дороге на валяется, хотя я порой нахожу там пару золотых монеток, но это совсем другая тема. Ты тоже за сбережениями в будущее записался? 

187Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 8:42 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,

"Очередная лохушка, аж тошнит до рвоты" - словно как гордый царь смотрел на рыжую девушку, он бы её с удовольствием бы унизил до грязи, но ему нужно заводить дружбу со своей командой.
Тьма - это та же чёрная дыра, которая поглощает всё, что войдёт в неё и выйти не может, а Гектор порождение этой тьмы, наблюдайте лишь за ним. - Оборжатся, - отвернулся от девушки, дабы они его не раздражала своим присутствием. - Милашка, а вы скажите своё имя? Расскажешь мне что-нибудь о себе? Интересно до безумия, - любопытство не займёт его предела.

188Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 8:48 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Тифф,


- Оу, что за милая кофточка на тебе, - будто зачарованный смотрел на её кофту с рисунками арбузиком или что-то там вообще, кривляться и притворяться тупым созданием его талант. - Можно я угощу тебя мороженным в вафельном рожке? - молодые люди подходили к фургончику с мороженным, дабы заказать лакомство, фургончик был самым обычным, белого цвета, а на его крыше висел огромный, выкрашенный в яркие цвета мороженное в вафельном рожке.

189Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 8:54 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Колин пишет:-Впервые вижу человека, который так открыто об этом говорит, - хмыкнул парень, - А что не так с моей личностью? Как ты и сказал, всем нужны деньги. Не сочти меня алчным, но миллион на дороге на валяется, хотя я порой нахожу там пару золотых монеток, но это совсем другая тема. Ты тоже за сбережениями в будущее записался? 

Возможно, сегодня не лучший день, чтобы распевать шутки вправо и налево. Пришлось остановить этот беспредел, не раскрывая смысл данной шутки над одеждой Колина. — Открыто о чем? О моей ориентации? Если честно то не вижу ничего постыдного и унизительного в том, чтобы кто-то скрывал это и не открылся людям. Мы все знаем, что тайное, рано или поздно, становится явью, — хоть и Дамиан считал себя скрытным человеком во всех подробностях, он любит поднять тему ущемления прав людей, которые родились не такими, как посчитают их близкие. Ему было все равно, как отреагирует его ближний оппонент. — Ну знаешь, мне кажется, ты годишься не на роль будущей звезды, а скорее всего звезды на районной фабрике, каким-нибудь уборщиком, — покачал головой туда-сюда, пытаясь донести до длинноволосого всю суть. — Ладненько, я пошутил. Ты отлично подойдешь на роль стажера! — Все-таки не стал говорить правду в глаза молодому человеку, ведь будущее в проекте — в его руках.

Комната признаний:

190Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 8:58 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Тифф,

-Я Илана, приятно познакомиться.-да не то что бы особо приятно, просто правила приличия требовали общаться в подобном тоне. Хотя, когда это Илане было не похер на них? 
Доев сладкую вату, девушка выбросила палочку в стоящую рядом урну и повнимательнее пригляделась к данному участнику.

С виду обычный шегол, но, должна признать, не лишенный толики харизмы. Будь я продюссером, я бы протащила его до топ-11 минимум.


-Обычно я немногословна, особенно, когда разговор заходит обо мне. Привыкла каратать вечерок, да и денек тоже за просмотром сериальчика или нового выпуска любимого реалити-шоу. Ты что-нибудь слышал о "Королевских гонках Рупола", сладкий?-последнее слово девушка сказала, попытавшись спародировать голос ведущего данной передачи.

191Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:03 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Дамиан, 

Воспитанный в лучших традициях, но в то же время повидавший немалого на улицах, Колин многозначительно кивнул в ответ на открытие всей правды. 
-Да, ты прав. Общество устарело в плане принятия людей такими, какие они есть. Нам нужно новое общество, а это стоит выкинуть в мусорку или же сразу утилизировать, - допив синюю жижу, парень бросил пустой стакан в урну, дабы не загрязнять окружающую среду. На слова собеседника про уборщика Бродяга звонко рассмеялся.
-Зачётная шутка! - хлопнул бедного рыжика по плечу, - Ладно-ладно, понял я тебя, хитрый лис. В следующий раз пойду в стажёры, там хоть гарантированная зарплата есть. А ещё такие клёвые швабры. - Расплылся в блаженной улыбке.

192Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:12 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Колин пишет:-Зачётная шутка! - хлопнул бедного рыжика по плечу, - Ладно-ладно, понял я тебя, хитрый лис. В следующий раз пойду в стажёры, там хоть гарантированная зарплата есть. А ещё такие клёвые швабры. - Расплылся в блаженной улыбке.

— А кто сказал, что это шутка? — Невинно улыбнулся товарищу, похлопывая ресницами. — Кстати, когда я тебя хотел обойти, ибо думал, что ты какой-то бомж, который любит попрошайничать, я заметил, как ты что-то сотворял своими руками, словно играл на каком-то музыкальном инструменте. Неужели ты музыкант или как называют этих чудиков, который без конца теребят игральный инструмент у себя в руках, неожиданно, но Дамиану было интересно знать приоритеты молодого человека, стоявшего рядом с рыжеватом кочанам. На самом деле, он надеялся, что кто-то исполнит ему песню, ибо в его короткой жизни, на данный момент, никто не решался на такой поступок. — Вот с такой индивидуальной внешностью, как у меня, я собирался пойти в моделинг. Однако я не смогу купить голос своей внешностью. Но если ты достаточно неплох, то мог бы записать тебя в будущую собственную группу... Подмигнул паренек.

193Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:18 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Дамиан,

-Я сказал, - наглая лыба, - А, музицировал или что-то вроде того. Гитару должны привезти на конечную точку назначения, так что путешествую налегке. Но пальцы скучают по струнам да и в голове бывает слишком много мыслей, которые хочется показать миру через музыку. Ну, или же просто помахать руками в воздухе. Отлично снимает напряжение. - Колин хмыкнул. Он никогда бы не подумал, что перебирание невидимых струн сочтут чем-то странным. Но в следующий раз имеет смысл оглядеться, прежде чем браться за музицирование. 
-Смазливые моськи только так в модельный бизнес и попадают. Я считаю, у тебя достаточно шансов. А что за группа? - Было видно, как зелёные глаза загорелись любопытством и надеждой на лёгкий заработок.

194Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:20 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,


- И мне очень приятно, а твои волосы с цветом алых роз, правда, очень красивые, - фальшиво улыбнулся девушке и засмотрелся на её волосы, но разговор через некоторое время прервался громкой паузой, ибо Гектор очень сильно задумался о дальнейших своих действия и повторять ему ошибки за ошибками не хочется. - Вроде как-то смотрел, аналог ТМПА, я же прав? - уточнил Гектор, ибо в последний раз он смотрел шоу год-два года назад и точно не помнит. - Тоже люблю иногда залипнуть над просмотрами сериалов, да и особенно над итальянскими, эх, - вспомнив свою родину, грусть захватил сердце парня и отпускала его, там ему было хорошо, но не его родителям.

195Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:26 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Колин пишет:-Смазливые моськи только так в модельный бизнес и попадают. Я считаю, у тебя достаточно шансов. А что за группа? - Было видно, как зелёные глаза загорелись любопытством и надеждой на лёгкий заработок.

— Группа будет называться "Рыжая дыра". Конечно, это лишь бета-версия, но, раз ты сказал, что у меня есть шанс покорить мир своей индивидуальностью и улыбкой глазами, как говорила великая Тайра Бенкс... То залог группы сейчас под вопросом. Ах, да, точно! — У того пришла замечательная идея того, что после сия мучений подаст анкету на очередной сезон "Топ-модель по-Американски". — Хосподи, девчуль, да я готов сменить пол ради того, чтобы попасть туда и завоевать титул, как победителя! — В мыслях уже представлял, как его фотографируют на финальной фотосъемке в Милане. — И да... о чем мы?... — Видно, что рыжик так вцепился в долгожданное желание, позабыв собеседника.

196Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:32 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Дамиан,

Колин под хвалебные речи рыжика про самого же себя мирно засопел на лавочке.

197Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:34 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гектор 
-О, не стоит, волосы как волосы.-Илана старалась разговаривать как можно непринужденнее, но на самом деле ей было немного неуютно. Это же не ролка на каком-нибудь форуме, где над ответом можно думать хоть до чкончания веков, а реальная жизнь, в которой, конечно, не всегда удается избежать неловких пауз в разговоре.-Да-да-да, именно, что аналог. Ты, кстати, мог бы попасть в каст "Топ-модели". У тебя интересная внешность и подходящие параметры, Тайра бы тебя с руками и ногами оторвала, а мисс Джей наверняка бы уже раздвинул ноги.-рыжую понесло, когда была поднята тема, в которой она хорошо осведомлена.-Из итальянских сериальчиков я смотрела лишь "Клан Сопрано", но мне понравилась. А ты ведь и вправду похож на итальянца. Тебе бы очень пошла роль босса мафии.-предположила Илана, вспомнив свой разговор с Кристин, которая намекнула ей на то, что девушке идеально подойдет роль статистки из массовки. Ну уж нет, это мы ещё посмотрим.

198Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:37 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Колин пишет:Колин под хвалебные речи рыжика про самого же себя мирно засопел на лавочке.

Пока тот начал задумываться о будущей карьере в жанре, так сказать, модели, его мимолетный собеседник потерял сознание под чарами симфонии рыжеволосого сорванца. Однако ему это следовало на руку, ведь выпал шанс по-быстрому уйти с поле "общения" с неизвестной личностью, которая так и таила в себе пристрастие к музыке. Ему лишь оставалось пожать плечами и пройти в дальнее плавание, наблюдая за искристыми пылающими звездочками.

199Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:51 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Кристин,

- Нет, больше ничем не занимаюсь. Кроме драк и *нецензурная брань* мены мало, что интересует, - честно врал Вальтер, расстроившись, что Кристин не такая простая и закинуть ее в постель будет типа не изи, - А ты? Может, тебе нравится создавать реквизит помимо театральной игры?


Спойлер:

200Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:52 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Гектор пишет:Тифф,


- Оу, что за милая кофточка на тебе, - будто зачарованный смотрел на её кофту с рисунками арбузиком или что-то там вообще, кривляться и притворяться тупым созданием его талант. - Можно я угощу тебя мороженным в вафельном рожке? - молодые люди подходили к фургончику с мороженным, дабы заказать лакомство, фургончик был самым обычным, белого цвета, а на его крыше висел огромный, выкрашенный в яркие цвета мороженное в вафельном рожке.
-Да так, купила её недавно на распродаже.
Тот факт, что Тифф эту кофту подарила её мама, девушка открывать явно бы не стала.
-Ну можно, никогда не откажусь от сладкого.
Сказала девушка, оторвав себе ещё немного сахарной ваты Иланы.

201Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:54 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,

- Ты думаешь? Вдруг я недостаточно идеален для них?- поинтересовался парень прикидываясь дурачком, даже сам он знал, что его в любые модельные шоу возьмут, а некоторое время он работал в модельном агентстве. -Ты такая милая, - ловил удовольствия от полетов комплиментов в свою сторону. - О да, тоже неплохой, но есть и лучше, - были те сериалы от которых все мужчины его семьи плакали, сильные и брали за душу. - Боссом мафии? Круто наверное было бы им быть, - ухмыльнулся парень, вся наша жизнь как видите сами это театр, а Гектор неплохой вроде актёр, но будет ожидать лучшего и большего.

202Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:58 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Тифф,


- Ты не против, если я тебя так хорошо побалую? - добавил парень и взял девушке за своё счёт два вафельных мороженных с пятью шариками вместе с подставкой, ну чтобы было удобнее есть и носить в одной руке, да и все шарики были с разными вкусами. - Будь аккуратна, не роняй, - протянул девушке мороженное, поступал как божий сын от своего сердца.  - Откуда родом? Расскажешь о своих увлечениях? - задался вопросами брюнет, жутко интересно и любопытно, дайте ему всё узнать.

203Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:59 pm

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Олеся, 
- Аааа! - закричал Мэтью, когда Олеся вывернула еще сильнее его плечо. В итоге девушка отпустила испанца и швырнула в него его же шмотки. 
- Не сомневаюсь. Ты точно станешь отличным шерифом, - буркнул Торрес и быстро надел на себя футболку, - вот скажи, ты ко всем так обращаешься? 

Будка:

204Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 10:02 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гектор, Тифф

-Ну, модели и не должны быть идеальными. Им нужно уметь преподносить свои недостатки как достоинство. Вы не против прогуляться, а то надоело торчать на одном месте.-предложила рыжая своим собеседникам.Заодно разведаем местность, вдруг ведущему приспичит провести очередное испытание, что думаете,?

205Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 10:13 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Вальтер,

- Оу. Понимаю. Большинство людей посвящает одному делу всю свою жизнь. Мысли об этом заставляют меня чувствовать себя.. странно? У меня так много интересов, которыми я хотела бы заниматься. Например.. Вышивать крестиком! Но я постоянно закалываю пальцы иголкой, у меня ничего не получается. Да и времени не особо хватает.

206Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 10:24 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Кристин, 

- Как я говорил, мне нравится кадрить людей, периодически, к слову, тебя я не кадрю, ты реально классная, - поставил ногу к Кристин так, что когда рн согнул коленку (это было незаметно), она немного упала, Вальтер же красиво ее поймал, - Ну что вы сразу так падать на меня? - игриво подал лыбу. 
Спойлер:

207Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 10:53 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Вальтер,

- Дай угадаю, ты говоришь это каждому человеку, которого пытаешься кадрить? - Кристин хихикнула, после чего мгновенно потеряла равновесие и уж было упала на землю, как вдруг Вальтер успел ее подхватить. - В-воу, ты очень вовремя сделал вот это вот. Я благодарна Вам за предотвращение моего падения, - девушка еще немного поглазела на Вальтера, после чего встала на свое место. - За мной обязательно теперь остался должок, - подмигнула кадрильщику.

208Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 10:59 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
"Ох, черт, она положила меня на канаты". 
- Пхах, нет, я держу свое слово. Если бы ты мне не нравилась, то я бы просто тебя уложил в постель, но ты... Я не знаю, как минимум, мне с тобой интересно. - помог тяночке вернуться в норм положение, а то стоит как мымра, ну пипец, - О-хо-хо, я приму ваш должок. Думаю, он мне обязательно понадобится, - игривая улыбка так и не уходила с лица красавчика.

209Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 11:10 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Вальтер,

- Аналогично. Вроде бы как тут участниц даже больше, чем участников. Поэтому удачи с охлаждением *нецензурная брань*, - Кристин похлопала Вальтера по плечу и бросив фразу "еще увидимся" ускакала к своей команде.

210Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 7 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 11:13 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана, 


- Но лично в моём понимании, что модели должны быть идеальными во всём, - добавил Гектор свою точку зрения, ибо в модели не будут кого попало брать. - Не против прогуляться, -он конечно был не против просто прогуляться, но лучше бы он пошёл в клуб или в ресторан с какой-нибудь барышней. - Проведёт, так проведёт, поучаствуем, - даже от таких игр он бы сейчас не отказался, испытания подогревают кровь в его жилах, появляется азарт, ибо он из тех людей который любит соперничать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения