Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улицы Мунлайт Хиллс

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

211Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 8 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 11:13 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
- ня.пока.

212Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 8 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 11:16 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Гектор пишет:Тифф,


- Ты не против, если я тебя так хорошо побалую? - добавил парень и взял девушке за своё счёт два вафельных мороженных с пятью шариками вместе с подставкой, ну чтобы было удобнее есть и носить в одной руке, да и все шарики были с разными вкусами. - Будь аккуратна, не роняй, - протянул девушке мороженное, поступал как божий сын от своего сердца.  - Откуда родом? Расскажешь о своих увлечениях? - задался вопросами брюнет, жутко интересно и любопытно, дайте ему всё узнать.
-Обожаю бесплатные вещи! Пожалуй, мой любимый вид вещей.
Сказала девушка, взяв мороженное. Видимо, за сегодня она точно поправится.
-Ну я вроде как Американка, жила в городе, название которого даже не помню. Никогда не любила ни свой город, ни свой штат. Ну а ты откуда родом?

213Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 8 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 11:31 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Тифф, 


- О, не против, если мы тебе купим какое-нибудь красивое платье? Считай, что это подарок, так сказать за первое знакомство, - парень вёл себя совершенно спокойно и сдержанно, не хотелось признавать, но с такими людьми как Тифф ему легче живётся и его нервы никто не разрывает на части. - Родился я в Италии, городе Милан, но будучи подростком переехал в Катару, в город Дохе, - он надеялся, что она знает, где это находится, ибо лишний раз объяснять не хочется.

214Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 8 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 11:37 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Гектор пишет:Тифф, 


- О, не против, если мы тебе купим какое-нибудь красивое платье? Считай, что это подарок, так сказать за первое знакомство, - парень вёл себя совершенно спокойно и сдержанно, не хотелось признавать, но с такими людьми как Тифф ему легче живётся и его нервы никто не разрывает на части. - Родился я в Италии, городе Милан, но будучи подростком переехал в Катару, в город Дохе, - он надеялся, что она знает, где это находится, ибо лишний раз объяснять не хочется.
Все эти подарки выглядели даже слишком подозрительно.
-Я конечно люблю подарки, но разве это не чересчур? Мы же только познакомились!

Девушка уже начинала думать, не заставит ли парень её расплачиваться за все эти подарки.
-О, Италия это Европа! В первые в жизни пригодилась география. И кто вообще ходит в школу, чтобы учится? Не я уж точно!

215Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 8 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 11:50 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Тифф,


- Ну, окей, как хочешь, я два раза не предлагаю,  - пожал плечами парень, типа, ну окей, а вот здесь он не стал отговаривать, ибо сам понял, что слишком резко дал газ. - С пользой значит учила,  - был рад за знания девушки, а то он уже на минуту подумал, что она настоящее бревно. - И то верно, зачем куда-то ходить, когда учителя могут приходить к тебе домой сами и заниматься с тобой несколькими часами, - Гектору не нравился интерьер школы, да и дети там были ужасные, неприятные чисто для него, но потом его отец отправил в самую престижную школу своего города.

216Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 8 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Ср Окт 17, 2018 12:14 am

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Гектор пишет:Тифф,


- Ну, окей, как хочешь, я два раза не предлагаю,  - пожал плечами парень, типа, ну окей, а вот здесь он не стал отговаривать, ибо сам понял, что слишком резко дал газ. - С пользой значит учила,  - был рад за знания девушки, а то он уже на минуту подумал, что она настоящее бревно. - И то верно, зачем куда-то ходить, когда учителя могут приходить к тебе домой сами и заниматься с тобой несколькими часами, - Гектору не нравился интерьер школы, да и дети там были ужасные, неприятные чисто для него, но потом его отец отправил в самую престижную школу своего города.
-Ну, я в школу ходила, чтобы быть популярной. Это у меня получалось очень даже не плохо. Думаю, я была самой популярной девушкой в своём городе.
Ответила Тифф и тут же вспомнила все свои встречи с фанатами, где была только она и её лучшая подруга.

217Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 8 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Ср Окт 17, 2018 1:01 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Время близилось к вечеру, но не все участники были на месте. Роджер подсчитал всех игроков и определил тех, кого не хватает.
- Что ж. - Ведущий невозмутимо вышел к участникам - Бренда и Мариэль так и не добрались ни до парка, ни до торгового центра. Мы их, конечно, тут не бросим, но до дома их довезет такси. Хорошие новости в том, что вы туда поедете на лимузинах, вы это заслужили! - Роджер подмигнул в камеру - И как вы заметили, члены Смертоносной Симфонии добрались в полном составе все, так что они останутся в целости и сохранности до следующего испытания. А Нереальный Шашлындос пройдет через голосование, где вы же одного из вас и прогоните. Можете рассаживаться по соответсвующим лимузинам, скоро поедем домой.

218Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 8 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Ср Окт 17, 2018 1:03 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Тифф,


- Когда я снимался на обложках подростковых журналов моды, вот тогда я даже из дома не выходил, ибо возле ворот моего дома была толпа фанатов, - вспоминал свои лихие юношские годы которые ему давались слишком легко. - А как именно ты стала популярной? Что у тебя было то, что не было у других? - вот здесь у парня заиграл интерес.

219Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 8 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Ср Окт 17, 2018 1:12 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела немного расстроилась, что некоторые участники подвели её команду, однако в тоже время забеспокоилась, что они могли потеряться или могло что-то случиться с ними.
Будка признаний:
Кандела спокойно села в лимузин и дождалась отправки транспортного средства.

220Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 8 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Ср Окт 17, 2018 1:16 am

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Гектор пишет:Тифф,


- Когда я снимался на обложках подростковых журналов моды, вот тогда я даже из дома не выходил, ибо возле ворот моего дома была толпа фанатов, - вспоминал свои лихие юношские годы которые ему давались слишком легко. - А как именно ты стала популярной? Что у тебя было то, что не было у других? - вот здесь у парня заиграл интерес.
Услышав, что у парня были толпы фанатов, Тифф сразу же начала завидовать. Толпа людей перед дома - именно то, к чему она стремилась, но внимания к себе она привлекала не так много, как ей казалось.
-О, сейчас расскажу, за что все меня так любят. Прежде всего я невероятно красива! А на красивых людей всегда приятно смотреть. Также я умна, добра, мужественна и идеальна. Это не многие из моих черт характера.

221Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 8 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Ср Окт 17, 2018 1:25 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Тифф,


- Я их понимаю, я сам не могу оторваться от твои глазок и твоего милого личика, это просто комплимент, - чтобы было дальше легче в игре нужно завестись друзьями которые смогут тебе доверять. - О, нам пора уже ехать, - открыл дверку лимузина девушке и подождал пока она залезет в транспорт, а сам де через некоторое время уселся возле неё.

222Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 8 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Ср Окт 17, 2018 1:31 am

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Гектор пишет:Тифф,


- Я их понимаю, я сам не могу оторваться от твои глазок и твоего милого личика, это просто комплимент, - чтобы было дальше легче в игре нужно завестись друзьями которые смогут тебе доверять. - О, нам пора уже ехать, - открыл дверку лимузина девушке и подождал пока она залезет в транспорт, а сам де через некоторое время уселся возле неё.
-И не удивительно. Мало кто мог устоять пед моей красотой!
Девушка гордо подняла голову вверх, показывая всем свои видом, что ей нравятся подобные речи. Особенно от только что встреченных людей.

-О, мы победили? Неплохо, для первых нескольких дней шоу! Надеюсь, всё так продолжится и дальше.

223Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 8 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Ср Окт 17, 2018 1:35 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Сел в лимузин, типа пафосная чикуля

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения