Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Банкетный зал

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

241Банкетный зал - Страница 9 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 10:15 pm

Сирена


Сирена
The Fake
- А СЕС приглашена на свадьбу? - Чармия хотела увидеть новый лук ее подружки из прошлых испытаний, но ее отвлекло очередное задание. 
Снова увидев в отражении кого-то другого, Чармия уже напряглась, однако решила разобраться  с этой чертовщиной после окончания банкета, а пока побежала выносить торт котрый сама приготовиола

242Банкетный зал - Страница 9 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 10:16 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
И вот сея вечер подходио к своему логическому завершению. Все гости заканчивали свои трапезы и участники шоу надеялись, что всем все в целом понравилось. Не обошлось без косяков, но все же они хорошо справлялись и спорстменка надеялась, что испытание прошли все и вылета сегодня не будет, но спортивный дух намекал, что все же кто-то пойдет на ковер. Так мы и вынесли торт на финалочку

243Банкетный зал - Страница 9 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 10:16 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Парень немного вымотался за вечер, так что, наверное, хорошо, что раньше он не был на свадьбах. Хотя, сейчас он - официант, так что не удивительно, что он устал. Но вечер еще не был закончен, поэтому дредастый снова вернулся к работе. Нужно было вынести свадебный торт, поэтому Кирби аккуратно и ответственно подошел к данному поручению

244Банкетный зал - Страница 9 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 10:16 pm

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Джебраил, как только объявили о возможности покрасоваться собой на главной церемонии, поспешил наскоро обслужить последних клиентов, после чего метнулся на кухню, где всех уже ожидал торт, очень надеясь, что успеет до остальных.

245Банкетный зал - Страница 9 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 10:16 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Блэр хотела поучаствовать в этом движе, так что поспешила отринуться от подноса с алкогольными коктейлями. Нет, она их не пила. Она старательно их разносила. Но ведь вынос свадебного торта на деле куда интереснее, да и на камерах можно засветиться вместе с остальнымиучастниками этого непростого испытания. Вынесла короче.

246Банкетный зал - Страница 9 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 10:17 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж тут же подоспела к тортику, желая быть среди тех, кто вынесет торт, все таки это гвоздь программы и большой почет, плюс очки в копилку Пэйдж при оценке испытания.
- Поздравляем со свадьбой. - зачем-то пробубнила Пэйдж под нос, будто репетируя этот вынос. Или хз.

247Банкетный зал - Страница 9 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 10:17 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Тут должна быть строчка, как парень готовится к последнему посту, но... Ой, а вот она уже появилась, как забавно.
Ладно, шутки шутками, но вот Рубен не особо был доволен своей работой, но дело было не долгим и он  очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень вынес торт

248Банкетный зал - Страница 9 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 10:17 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
ой суки

249Банкетный зал - Страница 9 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 10:18 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Пэйдж пишет:ой суки

поддерживает

250Банкетный зал - Страница 9 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 10:19 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
250

251Банкетный зал - Страница 9 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 10:20 pm

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Судя по всему, Джебраил успел последним уцепиться за возможность вынести торт, а потому сразу же довольно последовал с остальными везунчиками, неловко виляя попой по пути, которую успел лишь наскоро залепить пластырем.

252Банкетный зал - Страница 9 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 10:21 pm

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Можно как угодно придумывать необычные подходы к празднованию, но один элемент был не изменим - конечно же, это Шоколадник. свадебный торт, который отличается своими внушительными размерами и красотой. Джеспер не очень понимал, к чему были все эти украшения, но его дело было вынести торт, что он и сделал.

253Банкетный зал - Страница 9 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 11:04 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Итак, хоть банкет все еще продолжается, но наше испытание уже подошло к концу. Шеф уже ушел, поэтому сегодня итоги подведу я, - Агнета-Вильгельмина взяла блокнот с записями, - Само собой, мы подговорили некоторых гостей вести себя отвратительно, но важно помнить, что такие личности на самом деле бывают. И всегда правы, к сожалению.

- Рубен, ты начал испытание одним из последних. Но ты отлично справился с решением проблемы с волосом. Ведь как вы помните, невеста упоминала на прошлом испытании о том, что она - веган. Разнять дерущихся отцов тебе удалось первым, а также не поддаться предложению похотливой девушки. В общем, твой сервис сегодня я оценила на 12 баллов.

- Стер... Чармия. Похоже, тебе очень к лицу эта должность, потому что с людьми ты общаешься отлично. Ты быстрее всех реагировала на их нужды, но, к сожалению, забыла о том, что сестра невесты является веганом. Ты не растерялась на индивидуальной ловушке и выкрутилась из ситуации, даже не зная, какого откорма было мясо. Утешила матерей ты тоже превосходно, поэтому оценка твоего сервиса сегодня - 17 баллов.

- Джебраил, ты очень медленно реагировал на происходящее, но, тем не менее, все равно выступил достойно. Мне нравится, что ты держишь себя в руках все это время. Оценка твоего сервиса - 11 баллов.

- Блэр, я рада, что ты тоже до сих пор держишься без выпивки. Гораздо приятнее смотреть на того профессионала, который был скрыт под маской алкоголички. Но ты не подтвердила возраст той девушки, что заказывала коктейль. Она же выглядит почти как ребенок! Впрочем, Кирби этого тоже не сделал. С загадочной девушкой с сумкой ты не угадала. На ней было написано "NO VEGAN". Нужно было просто подойти к ней и узнать, чего она ждет. С индивидуальным заданием ты справилась отлично. Твой результат - 7 баллов.

- Джеспер, я разочарована. Тебе надо подтянуть твой навык общения с людьми, а также реакцию. Вовсе не обязательно было объяснять полный процесс приготовления утки. Достаточно было перечислить основные ингредиенты и основной способ тепловой обработки. Да, ты красиво говорил, но важно помнить, что гость голодный. Без лишних слов, я оценила твой сервис на 5 баллов.

- Джулия, а ты меня обрадовала! Ты реагировала в разы быстрее некоторых участников. Кажется, ты не заметила, как сын Шефа прямо раздевал тебя глазами. И слава богу, пусть это и было фикцией, но не отменяет возмутительности этого действия. Твоя оценка - 16 баллов.

- Кирби, я вижу, что ты тоже ответственно отнесся к нашему испытанию, но допустил очень много ошибок. Как и Блэр, ты не спросил возраст у юной дамы и спокойно разъяснил возмущенной гостье о своем имидже. Еще ты угадал предпочтения загадочной гостьи с сумкой, поэтому я оцениваю тебя на 17 баллов.

- Пэйдж, ты очень вежливо вела себя сегодня. Впрочем, как и всегда. Ты безупречно справилась и с сестрой невесты, и с утешением матерей. Но ты явно помнила, что ничего арахисового в твоих креветках не было, да и признаков аллергии на моложом человеке не наблюдалось. Вежливость вежливостью - но главное не перестараться. Я оценила твой сервис на 12 баллов.

Закончив оглашение результатов, девушка положила блокнот на стол, - Чармия и Кирби, вы победили в этом испытании! А вот Блэр и Джеспер отправятся на ковер сегодня. Встречаемся там через десять минут.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения