Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Банкетный зал

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 9]

1Банкетный зал Empty Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 7:51 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Банкетный зал 30250495




Отдельный зал в ресторане, в котором обычно проводятся различные мероприятия. Именно организация банкета станет последним испытанием перед Черными кителями!

2Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 7:52 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Прибежала как крыска новый корабль.

3Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 7:53 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Пришла бухать.

4Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 7:53 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Пришла в поникшем настроении

5Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 7:53 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Я родился

6Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 7:55 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
йоу

7Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 7:57 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Вы не звали, а мы приперлися

8Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 7:57 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Пришла как на казнь.

9Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 7:57 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
- Хороший дизайн у кухни. - Пэйдж заценила интерьер.

10Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 7:57 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Участники могли увидеть посреди зала черную ширму, как в отборе «Битвы экстрасенсов», перед которой стоял счастливый Шеф вместе с помощниками.
- Дорогие друзья! Спешу вас обрадовать, что я взялся за организацию свадебного банкета для моих друзей! – Спенсер радостно развел руками, чуть не заехав по су-шефам, - Сегодня должно было пройти другое испытание, но я договорился с продюсерами, чтобы именно организация этого мероприятия и стала сегодняшним испытанием. Поэтому вы, дорогие мои, будете мне сегодня помогать. Но сначала… Джулия, возвращайся на красную кухню! Последнее командное испытание ты выполнишь вместе со своими старыми подругами.

11Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 7:58 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Женщина вернулась на кухню

12Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 7:59 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Джулия пишет:Женщина вернулась на кухню

Смени фон, прошмандовка 

13Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 7:59 pm

Норт


Норт
The Orphan
Норт пришел на испытание после недолгого посещения местной больницы, из-за странного пятна на руке, где ему сказали, что вроде бы все нормально, дали мазь, но на всякий случай записали его на МРТ на завтра. Последнее парня немного напугало, но он решил особо не думать об этом.

14Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:00 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Ждала когда Джулия поменяет фон.

15Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:01 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Саманта пишет:Ждала когда Джулия поменяет фон.
Поменяю на черную, когда ты вылетишь и мне перестанет быть грустно

16Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:01 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
- Отлично. - Пэйдж улыбнулась, глядя как Джулия возвращается к девочкам - Теперь у нас равные шансы.
И у самой Пэйдж больше шанс не попасть в номинацию.

17Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:01 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Спенсер пишет:Сегодня должно было пройти другое испытание
Хотел попросить первое испытание потому что это видимо делать не хотел(

18Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:02 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Джулия пишет:
Саманта пишет:Ждала когда Джулия поменяет фон.
Поменяю на черную, когда ты вылетишь и мне перестанет быть грустно
А то есть я вылечу и будет весело класс.

19Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:02 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Саманта пишет:
Джулия пишет:
Саманта пишет:Ждала когда Джулия поменяет фон.
Поменяю на черную, когда ты вылетишь и мне перестанет быть грустно
А то есть я вылечу и будет весело класс.
Ты променял меня на Зелень. Такое не прощается

20Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:03 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
- Теперь, когда команды снова равны, я могу проинструктировать вас, - Спенсер ухмыльнулся и достал какой-то список из кармана кителя, - За этой ширмой находится наша невеста. Девушка очень креативная, творческая и неформальная. Но не прям готик-лолита или педовка, так что не перестарайтесь. Вы, ребятки, должны выполнить свою часть испытания так, чтобы угодить капризной девушке. Никакой классики, только креатив! А теперь приступим к распределению ролей…

Офф: сегодняшнее испытание будет похоже на предыдущее, но пройдет в формате первого и четвертого испытания. Ваша задача – выбрать одну из пяти позиций в списке и написать пост, как вы организовываете этот момент. Вот эти позиции – украшение зала, продумывание свадебного меню, продумывание бара для банкета, приготовление свадебного торта, организация досуга гостей (тамада).
Like a Star @ heaven Если ваш участник выбрал украшение зала – вы представляете невесте свой проект по украшению. То есть, пишите пост, в котором украшаете свою половину зала. Здесь будет оцениваться креативность.
Like a Star @ heaven Если вы выбрали меню, то пишите о том, как готовите блюда для банкета. Меню должно содержать две закуски, одно основное мясное блюдо, одно основное рыбное блюдо и одно основное веганское. Оценивается, как обычно, вкус и креативная подача.
Like a Star @ heaven Если выбрали бар – пишем о приготовлении коктейлей. Барное меню должно содержать три алкогольных коктейля и два безалкогольных. Оценивается вкус и подача.
Like a Star @ heaven Если вы выбираете свадебный торт – готовим миниатюрную версию будущего огромного торта. Вы должны описать процесс его приготовления, вкус и его оформление. Оценивается вкус и креативное оформление десерта.
Like a Star @ heaven И, наконец, если вы выбрали роль тамады – описываем полный план досуга на свадьбе. Конкурсы, выступления, тосты и все что угодно, что, как вы считаете, должно будет развлечь креативных гостей. Оценивается креативность и заинтересованность невестой в этих мероприятиях.
Like a Star @ heaven Как вы поняли, побеждает тот участник, который придумает лучше. Как на прошлом испытании.
Like a Star @ heaven Все пятеро выбранных невестой участников получают иммунитет и гарантированно попадают в слияние. Те, которых невеста не выберет, автоматически становятся номинантами на вылет. То есть, если одна из команд выиграет со счетом 3:2, то в слияние автоматически пройдут три члена команды, принесшие баллы. Если выиграет со счетом 5:0 – команда попадет в слияние в полном составе. Изначально планировалось, что будет два номинанта от каждой команды, но я решил слегка изменить.
Like a Star @ heaven Сегодня игру покинет два участника и вас останется только восемь.
Like a Star @ heaven Время на выполнение – 2 часа. В 22:10 по МСК заканчиваем и подводим результаты.

- Сегодня мы все продумаем, а на следующем испытании воплотим в жизнь и обслужим молодоженов! За работу!

21Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:03 pm

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Джебраил как обычно совсем немножко опоздал и встал где-то за спинами у своих товарищей, стараясь при этом всё равно угрожающе смотреть на соперниц. Заметив, что Джулия почему-то стоит с ними, турок, не успевший на приветственные слова Шефа, здорово удивился.
— Э, а чо это она с ба... Кхм, с дэвушками опять, да? — прошептал парень кому-то из своих товарищей по команде, не адресовывая вопрос определённому человеку.

22Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:08 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Побежала выполнять свою часть задания, так как ОЧЕНЬ хотела в слияние без всяких номинантов.

23Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:10 pm

Невеста


Невеста
The Bride
Невеста сидела за ширмой и поправляла прическу.

24Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:11 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж увидела что у невесты красный фон и надеялась что она поможет команде победить.

25Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:13 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Бернадетт пишет:Невеста сидела за ширмой и поправляла прическу.

Плиз подыграй (((

26Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:15 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Красный фон у невесты приподнял настроение Сэм, поскольку это, очевидно, говорит о том, что она феменистка и поможет им победить.

27Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:17 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Возможно это просто говорит о том что у нее *нецензурная брань*

28Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 8:18 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Почему не ЛГБТ свадьба вообще

29Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 9:23 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж выбрала в качестве задания банкетный стол и принялась ходить вокруг него, на ходу продумывая свой план действий, как она обычно делает.
Спойлер:

- Так, ну рыбное блюдо это понятно... Закуски я примерно представляю, как и салат. Вопрос только с мясным блюдом, но думаю я выкручусь, в ресторане отца бывают же они в меню переодически.
Пэйдж на самом деле была рада, что не все будет рыбное. Одной из целей девушки был как раз отход от привычных ей рыбных блюд и пока что она и правда готовила его только на первом испытании. Но начать она решила именно с рыбного блюда из списка.
- Рыба очень специфичная вещь, поэтому я понятия не имею, какая угодит невесте. Когда в ресторане организуют свадьбу, нам обычно сообщают пожелания, а тут самой надо угадать. Думаю, в таком случае отлично подойдет ассорти!

Рыбное блюдо - Сашими Ассорти

Пэйдж взяла основные виды рыбы - лосось, тунец и угорь, плюс прихватив креветок. Приготовив рыбу, Пэйдж по очереди нарезала каждый вид поперек волокон, что бы ломтики вышли одинаково аккуратными. Обычно Пэйдж выкладывает ломтики строями, но поскольку невеста могла не знать тонкости китайской кухни, девушка решила выложить кругами во всю тарелку, так было практичнее, но все равно достаточно презентабельно. Креветки она не резала, и просто разложила на тарелку в готовом виде. Не хватало только соуса, благо смесь оливкового и кунжутного масла отлично подошла, если ее вскипятить. Добавив к рыбе соус, сашими приготовлено.

Спойлер:

Закуска 1 - Креветки Темпура

Раз у Пэйдж осталось много креветок, то она решила, что им и быть первым гарниром. 
- Разумеется, подавать обычные креветки слишком посредственно, чего я не могу позволить себе сделать. Благо Темпура готовится с овощами, так что блюдо будет со своей изюминкой, пусть это и закуска.
В качестве овощей Пэйдж выбрала картошку и фасоль. Это были самые, так сказать, осторожные овощи, никакой лишней специфики. Не обошлось и без риса, все таки так только вкуснее.
Пэйдж очистила креветки, надрезав их, после принявшись готовить кляр. Как только смесь была готова, девушка макнула туда креветки и заполнила их овощами. Было незамысловато, но гармонировала с рыбным блюдом. Но это только полдела.
Спойлер:


Закуска 2 - Гедза со свининой

Пэйдж понимала, что вторые закуски не могут тоже быть рыбными, таки не все ее любят. 
- Тут бы отлично подошли Свиные Штучки, фирменное блюдо ресторана-конкурента БашКук, но нам не удалось заполучить рецепт, и мы придумали кое-что свое. Гедза это довольно старое блюдо, и мы делали их со свининой. Думаю, самое то.
Пэйдж взяла сырую свинину и принялась за ее готовку. В принципе, это блюдо было намного проще первых двух, надо просто было закатать мясо в капусту и добавить соус, который у Пэйдж как раз остался с прошлого блюда. Как только мясо пожарилось, Пэйдж красиво упаковала несколько комков в капусту и подала вторую порцию закусок к столу.

Спойлер:


ОВОЩНОЙ САЛАТ - "Сад Императора"

- Салат это самое простое. Можно не включать духовку и просто возиться с овощами. Я обычно расцениваю это как небольшую передышку.
Это и правда было проще некуда. Огурцы, помидоры, перчик, листья салата. Это буквально было все, и Пэйдж спокойно это нарезала и салат был готов. Но Пэйдж не была бы Пэйдж, если бы не добавила частичку индивидуальности в столь простое блюдо. Она добавила специй и соевый соус, ожидая что листья салата его впитают, что придаст ему особый вкус. Тем не менее вегетарианское блюдо было более чем готово.
Спойлер:


МЯСНОЕ БЛЮДО - УТКА ПО ПЕКИНСКИ

- Для мясного блюда нужно что-то особенное. Что-то такое, что отразит мой рост как повара за весь командный этап. Подобно превращению Пэн Няо из птицы в рыбу, только наоборот... Точно, сделаю птицу. Может утку... по пекински! Самый знаменитый город Китая, так просто, но так естесствено. Будто для этого испытания блюдо и придумали, прекрасно!
Перед готовкой именно мяса Пэйдж решила заготовить маринад, добавив туда имбирчику, мед, и соевый соус. Как только все было готово, Пэйдж промыла распотрашеную утку и принялась ошпаривать ее маринадом. Как только мясо потемнело, Пэйдж засунула утку в духовку и за свободное время решила наделать гарнира, коим выступили пшеничные блинчики, чисто что бы закусить. Вскоре и утка была готова, так что Пэйдж аккуратно выложила ее на тарелку и подала к столу.
Спойлер:

Все было готово, но Пэйдж надо было еще и презентовать блюда. В этот раз она решила не принимать расфуфыренный образ китайской гейши и просто поздравить невесту со вступлением в новый этап жизни.
- Дорогая невеста, поздравляю Вас. - Пэйдж поклонилась виновнице торжества - У меня в семье брак всегда был очень важным шагом в жизни и вас можно только поздравить с таким значимым событием, которое конечно же надо и достойно отпраздновать. Ваш покорный слуга, Ли Пэйджонг, приготовила насыщенный стол специально для торжества. Можете не сомневаться, что высокие стандарты моих блюд понравятся гостям и послужат отличным украшением для свадьбы.

30Банкетный зал Empty Re: Банкетный зал Пт Апр 17, 2020 9:29 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Саманта сидела над блокнотиком с ручкой и рассматривала различные варианты проектов по украшению зала. В голове у девушки проносилась куча идей и, как всегда, лисичка рисковала выбрать неправильную.
- Так, ну, во-первых, мне нужно определиться со стилем всего торжества поскольку, как я поняла, я ответственна вообще за ВСЁ оформление - рассуждала сама с собой Сэм. 
Спустя некоторое время, для себя Саманта определила направление - это будет свадьба в стиле Карнавал. Но не Венецианский - нет, это слишком заезженная и сладкая тема. Блондинка решила пойти ещё дальше и решила организовать Бразильский карнавал
Бразильский карнавал - это такая тема, которая, само собой, подразумевает буйство ритма и красок. Уличная самба, капоэйра, море позитива - долой серую хандру. Везде гирлянды, яркие ленточки, маски, стеклянные бусы, конфетти и прочее и прочее разнообразие в плане оформления. Кстати, давайте, как раз, о нём.
Оформление:
Тут важна каждая деталь. Саманта решила задействовать для этого разноцветные орхидеи, тропические фрукты, такие как папайя, манго итд, разноцветные кристаллы, маленькие и большие, разноцветные орхидеи. Короче говоря, как раз всё то, что поспособствовало бы созданию настроения Бразилии. 
Различные детали оформления:
Стены и всё помещение в целом будет украшено при помощи конфетти, серпантина, гирлянд, и прочих ярких яркостей.
Декор помещения:

Ещё один важный элемент - это маски. Какая Бразильская вечериносвадьба без масок, самая настоящая атмосфера таинственности. Всем гостям будет предложена маска, которая также защитит их от короны (bonus).
Маски:

Несложно догадаться, что для такого яркого мероприятия необходим соответствующий персонал. Ниже представлено примерное изображение официанток, которые, по совместительству являются шоу-балетом. 
Официантки:
Ниже представлен примеры того, как будут оформляться праздничные столы нашей вечериночной свадьбы? Свадебной вечеринки? Хз. Ведь стиль Бразилии нужно соблюдать во всём, и в цвете тарелок, и в букетах цветов, которые будут стоять на столах. 
Оформление праздничных столов и украшения к ним:

- Скажите пожалуйста, а кто ваш избранник? Вы натуралка? - Саманта застенчиво допытывалась у невесты, но ответа всё не было и не было.
- Ну солнышко, ну дорогая, ну скажите. Мне нужно знать какие костюмы готовить! - не унималась Сэм, но как об стенку горох, ответа никакого не получила. Пришлось импровизировать.
Саманта даже позаботилась проекте подходящих костюмов для невесты/молодожён. Поскольку она не знала, насколько невеста безбашенная, и безбашенная ли в принципе, для неё она решила выбрать белое платье с перьями. 
Костюм невесты:

Так как лисичка не знала, кто является спутником жизни нашей невесты, возможно это девушка, она продумала 2 варианта: если это девушка, то просто дублирование платья, если это мужчина - классический смокинг со смешнючим ярким галстуком.
- Надеюсь, вы всё это оцените по достоинству и отлично проведёте этот вечер. Уверена, он станет для вас незабывающим.



Последний раз редактировалось: Саманта (Пт Апр 17, 2020 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 9]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения