Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Банкетный зал

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

121Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 8:57 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Оделся в форму официантов, направился к Агнете-Вильгельмине и ждал дальнейших указаний.

122Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 8:57 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
*звуки переодевания в форму официантки*

123Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 8:58 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
- Эта свадьба уже четвертый день идет? - Пэйдж нарядилась и пошла к ЭйВи.

124Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 8:58 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Джулия пишет:-Видите, шеф, я не подвела и мальчики прошли почти в том же составе. Все благодаря мне, конечно.

- Лишь Саманта и Норт 
Были преданы тобой!
Не дошли до слияния, 
Словно испорченный то-о-рт!

Пробежала на носочках, как балерина.

125Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 8:59 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Поскольку наш администратор скончался от коронавируса, его роль сегодня я возьму на себя. Я много изучала этот раздел, поэтому не переживайте, все пройдет на ура! – су-шеф поправила прическу и направилась ко входу в банкетный зал, чтобы поприветствовать молодоженов, - А вот и они! – под громкие аплодисменты в зал вошли Мистер и Миссис Томпсон.

Офф: сегодня участники в роли официантов должны как можно лучше обслужить свадебный банкет. Сегодняшнее испытание будет на половину рандомным, наполовину скоростным. То бишь, я буду закидывать различные ивенты, на которые участники должны будут отреагировать.
Ивентов будет очень мало, поэтому испытание должно пройти быстро. В конце испытания я оценю ваше поведение в той или иной ситуации и подсчитаю баллы. 

126Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 8:59 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Чармия пишет:
Джулия пишет:-Видите, шеф, я не подвела и мальчики прошли почти в том же составе. Все благодаря мне, конечно.

- Лишь Саманта и Норт 
Были преданы тобой!
Не дошли до слияния, 
Словно испорченный то-о-рт!

Пробежала на носочках, как балерина.

-Не велика потеря. Ой... я хотела сказать... А, нет, все правильно я сказала.

127Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:01 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж надеялась, что затащит испытание именно своим поведением, а не скоростью.
- Поспешишь - людей насмешишь, гласит народная мудрость. - Девушка важно подняла указательный палец вверх.

128Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:02 pm

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
"Ого, непривычно видеть Агнету в таком роскошном наряде". - Джеспер оценил образ су-шефа, поправляя свою новую форму.

129Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:03 pm

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Джебраил пританцовывая зашёл в зал позже остальных и, уже привычно кивнув Шефу на его слова, поспешил в сторону раздевалки, где сменил наряд практически на идентичный тому, что был у него, но менее аляповатый и чуть более строгий.

130Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:04 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
Праздник начался, пора выносить закуски! Три строчки о том, как вы разносите блюда по столикам для гостей.

131Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:05 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джулия пошла выносить закуску. Это было очень тяжелое задание, но девушка старалась выполнить его максимально быстро, чтобы ей не пришлось много париться над этим испытанием. Добежав до закуски, она взяла целый поднос и потащилась с ним в зал, чтобы накормить гостей как можно быстрее и как можно лучше потому что это было очень важно

132Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:05 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Стервия побежала между рядов, чтобы как можно быстрее отнести закуски гостям их ресторана. Еда на подносе, пускай, немного пошатовалась, однако девушка не спешила, но тем не менее постаралась опередить своих соперников, вовремя доставив еду на место. 
- Приятного аппетита! - произнесла уже Чармия, снова убегая.

133Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:05 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Парень быстро подошел к столу раздачи. Первым заданием было вынести закуски гостям, поэтому с этого он и начал. Дреда взял один подонос и отнес его в зал, поставив на стол к гостям. Вернувшись на второй заход, он взял уже два подноса и повторил действие, поставив по одному подносу на каждый стол, находившийся рядом



Последний раз редактировалось: Кирби (Пн Апр 20, 2020 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

134Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:06 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж аккуратно взяла поднос с закусками и пошла по залу, переодически задерживаясь у гостей, что бы те взяли с подноса что им надо.
- Приятного аппетита. - Пэйдж кивнула, так как поклониться вместе с подносом у нее бы не получилось.

135Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:06 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Блэр рада, что закуски это хотя бы не алкоголь, так что с радостью подхватывает поднос с какими-то канапешками и отправляется обслуживать гостей, пытаясь состроить хотя бы более-менее доброжелательную мину. Всё-таки не хотелось провалить задание из-за собственного отвратительного настроения по причине "нельзя бухать". Неловкая улыбка.

136Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:06 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Чтож, дело началось и парень сразу приступил к работе, поскольку это было испытание на скорость и не хочется облажаться в самом начале. У него не было опыта работы официантом, но шарил в цирковом искусстве и для него не составляла труда взять не 2, а сразу 4 миски в руки чтобы раздать все людям. Он это делал аккуратно и очень быстро, что радовало Спенсера, Наверняка.

137Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:07 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Чармия была не уверена, что строчки это адекватно, учитывая что у всех разная диагональ монитора, но не стала об этом спрашивать.

138Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:07 pm

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Из-за того, что долго возился в раздевалке, выбежал из неё тоже последним. На ходу пробежавшись глазами по закускам, Джебраил подхватил по паре тарелок на руки и предплечья, аккуратно начав ходить между гостями с приветливой улыбкой, ненавязчиво предлагая закуски. Дойдя до общего стола, три тарелки выложил в рядок там, после чего продолжил галантно ходить с одной между гостями.

139Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:08 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
Очень молодая на вид девушка решила заказать алкогольный коктейль «Зеленая фея». Кирби и Блэр, кто справится лучше? Три строчки о принятии заказа и подношении.

140Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:08 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Чармия пишет:Чармия была не уверена, что строчки это адекватно, учитывая что у всех разная диагональ монитора, но не стала об этом спрашивать.
Было похоже на то, что Чармия была умнее, чем Стервия

141Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:09 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Парень быстро подошел к девушке, которая вызвала официанта. Он взял блокнотик и быстро записал заказ. Так как койтейл был его, он знал, с чем имеет дело, так что дошел до бармена и вручил ему листок. Подождав коктейля, он взял его на раздаче и отнес девушке

142Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:09 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
У Блэр невольно дёрнулся глаз. Алкоголь. Алкоголь... АЛКОГОЛЬ! Девушка отправляется за коктейлем. Дрожащие руки берут изящный бокал с коктейлем. За что ей такие муки? За что? Кабальеро сверлит своё подношение подозрительным взглядом, но всё-таки в целости и сохранности доносит его до заказчицы.
-Ваш заказ готов! - мягко заулыбалась латина.

143Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:10 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Все еще не врубался как Ваня будет оценивать, если у меня вышло 3 строчки, а мне говорят, что полторы

144Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:10 pm

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Джеспер ставит на круглый поднос все блюда, равномерно распределив вес, и, держа его на своём предплечье так, что их с кистью ось является диаметром окружности подноса, но из-за большей площади ладони, распределение веса происходит более равномерно из-за меньшего давления. Парень подходит к столику, развернувшись к гостям и другой рукой по очереди выкладывает все блюда.

145Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:11 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж пыталась понять позовут ли ее за сезон в дис ХОТЬ РАЗ

146Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:12 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
Один из гостей заказал лишь салат, нужна ли ему лишняя посуда на столе? Джулия и Джеспер, кто первее уберет? А может и вовсе не стоит убирать?

147Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:13 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джулия побежала за лишней посудой на столе у гостей, ведь это был очень важный день для жениха и невесты, так что она старалась избавиться от всего мусора как можно быстрее, чтобы чистота царила в этом райском месте. Мусору тут не место и быть он тут не должен. Максимально быстрая работа послужит мне успехом для победы

148Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:14 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Не ну могу еще чет черкануть просто чтобы было три строчки но просто хз че там как у вани в итоге выходит но крч убрала

149Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:15 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
В итоге еще джулия такая вернулась и спросила, может ли она убрать лишнюю посуду, так как это было также очень и очень важно, но была не уверена

150Банкетный зал - Страница 5 Empty Re: Банкетный зал Пн Апр 20, 2020 9:15 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
О нет! Сестра невесты обнаружила волос в своем блюде! Нужно загладить свою вину. Чармия, Рубен, Пэйдж и Джебраил – вам необходимо предложить альтернативу для гостьи. Три строчки о вашем предложении. Чье предложение вкуснее, тот и получит больше баллов!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения