Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зазеркалье

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

31Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 10:40 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
План был простой и ясный.
- Хм, Николя, то есть ты предлагаешь с помощью магических пут наложить заклятие на Барона Арчи, чтобы найти его местоположение. Мы с Феем отвлечем его на себя, пока злой доктор будет нацеливаться на него из своего фазитронного излучателя. Когда он будет поражен лазером, ты его и схватишь в свои корни. Какой продуманный план, мудрый Николя!
Не зря слухи об этом герое расползаются по всей галактике! Пора приводить план в действие.

32Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 11:37 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Джиён @Николя

В целом план был идеален от начала и до конца, но парень понимал, что они что-то упускают. - План очень хорош, но есть одна проблема. Мы не знаем как отыскать Барона Арчи, - недовольно проговорил Фей, так как не было зацепок на присутствие Барона. - Когда вернёмся домой, может по шаурме? - предложил вариант отдыха на будущее.

33Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 2:23 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Кольт пишет:
- Я думал, что ты подскажешь, но ладно, - Союз героев был не полностью собран, только двое членов сказителей были вместе. - И мне не нравится, но я вот тут подумал.. - решил выложить о том, какое мнение было у него о рыжем злодее. - А точно ли есть от него польза? У него даже бластер не работает! До чего же смехотворно, - скрестил руки и даже усмехнулся над этой ситуацией. - Подождите, - внезапно узнал про её глаз. - У тебя внутри есть ещё изумруд времени? - уточнил для справки.
- Да ты aхуел! - да, в этом измерении можно материться, не удивляйтесь - А ты... А ты выглядишь, как гомик! Фей... Что за имя вообще такое дурацкое! - слова эльфа глубоко задели, рыжего злодея, ибо били его прямо в его черное сердце, точно в комплекс неполноценности, поэтому он постарался нанести аналогичный удар своему заклятому врагу - Тоже мне, герой чертов, Кольт! Да, я тоже знаю твое настоящее имя! Единственная причина, почему я до сих пор не перебил твоих друзей и семью, потому что у тебя их нет, ха! - даркКит выдавал панч за панчем

@Джиен

- О, посмотрите кто нарисовался, это же главная зануда Лиги Вшивости - Доктор Мун! Когда-нибудь, я точно украду у тебя твой прелестный всевидящий глаз... А ПОТОМ ПРИ ПОМОЩИ НЕГО ЗАХВАЧУ ВЕСЬ МИР! МУХАХАХАХАХ! - в смехе чувствовалась наигранность и ненатуральность 

@Николя

- Ах да, еще и этот болван тут. Посмотри на себя, жалкое создание! А ведь когда-то ты работал на меня... -когда Николя был злым прислужником у Китоцида (да, это его злодейское прозвище), но потом герои переманили его на сторону добра. Хоть рыжая бестия никогда и не сознается в этом, но на самом он до сих скучает по своему миньону. 

Злодей еще какое-то время слушал разговоры героев, пока наконец не решил вставить свои пять копеек. 

- Идиоты! Барон Арчи, вам не поможет! Он лишь мелкая сошка! У меня есть контакты его босса, самого опасного суперзлодея из всех! Графа Влада Злодеева! Мы с ним когда-то работали вместе... - это, конечно, не правда, ибо Киту до Влада, как до Китая раком, но вы же ведь уже заметили, что парень очень любит приумножать свои заслуги - Трепещите! Стоит мне только позвонить ему и вам всем кранты! 


Дойл набрал чей-то номер у себя в злодейском коммуникаторе, однако в ответ послышались лишь долгие гудки. 

- Черт, не отвечает... Как и всегда. 

34Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 2:41 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Кит

- Да чего сразу охуел? - посмотрел на Китоцида с неким скепсисом. - Не в первой мне это слышать, я привык уже на такие оскорбления, - даже иногда не воспринимал всерьёз злодея. - Нормальное прозвище, было раньше Крыло, но пришлось поменять, - рассказал немного о своём геройском прозвище. - Вообще-то есть, - информация о семье была скрыта, да и в этой вселенной его не бросили. - Ну и компашка, - закатил с имен злодеев. - Это случайно не те злодеи, которые постоянно опаздывают? Или я ошибаюсь? - предположил этот вариант.

35Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 2:51 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Кит@Кольт

- Не видать вам Глаза, злой профессор, - скаламбурила Доктор Мун. - Может в науке вам равных и нет, но тонкостями магии вам не овладеть!
Знала ведь Мун, что нельзя этому пройдохе доверять. Но тем лучше, если он сможет выманить Барона Арчи и того, кто за ним стоит.

36Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 3:03 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
@Кольт 


- Бла-бла-бла... - Кит своей рукой пародировал слова Кольта, передразнивая последнего - Зануда... 


@Джиен


- Мне просто больно смотреть, как ты впустую растрачиваешь потенциал такого могущественного артефакта! Отдай его тому, кто знает его истинную силу и не побоится ее использовать! - Дойд выждал небольшую паузу после чего уточнил - То есть мне. 


- Знаете, в среде гениальных учёных есть поговорка: "Все гениальное - просто". Поэтому выйти также, как мы и зашли - с этими словами Кит побежал в сторону зеркала из которого вышел и плотно впечатался в него 

- Ну попробовать стоило... - резюмировал парень свой неудачный опыт, лежа на полу

37Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 3:17 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Кит @Джиён

- Усмирить силу изумрудов, могут только боги и люди с уникальными сверхспособностями, - опрокинул его своим взглядом, подлетая к нему на своих крыльях. - Мы герои и мы на страже мира, тебе не победить, - был опечален, что у него не прям выдающиеся способности, но в бою он всегда был полезен. - А где твоя напарница в костюме Голубихи? Как её звали? Серая птаха? - пытался вспомнить альтернативную версию Гули.

38Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 3:29 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Кольт пишет:@Кит @Джиён

- Усмирить силу изумрудов, могут только боги и люди с уникальными сверхспособностями, - опрокинул его своим взглядом, подлетая к нему на своих крыльях. - Мы герои и мы на страже мира, тебе не победить, - был опечален, что у него не прям выдающиеся способности, но в бою он всегда был полезен. - А где твоя напарница в костюме Голубихи? Как её звали? Серая птаха? - пытался вспомнить альтернативную версию Гули.
- Пф, да кому нужна магия, когда есть наука! - Кит закатил глаза

- Не знаю, я думал ее тоже засосало сюда... - злодей осмотрелся по сторонам и никого не увидел... Кроме женщины кошки, которая лицом чем то напоминало ее давнюю подругу.

39Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 3:33 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
- Да почему всегда звери, да звери! Я человек! - громко возмутилась зайчиха.
- Все мы люди, - с усмешкой ответил крокодил за прилавком, утыкаясь обратно в свой комикс.
Девушка осмотрелась. Большой зал был наполнен прилавками и странного вида персонажами. Конкретно сейчас она стояла перед стендом с комиксами.
- Может быть, тут есть про Кита? - подумала Гуля, рассматривая журналы.

От просмотра печатных изданий зайчиху отвлекла незнакомка в костюме лисы, потрогавшая её за плечо, - Ой, здравствуйте, а вы не видели моего друга? Волк, жёлтый.
- Почему я? - косплеерша взглянула на свой костюм полицейского и, подавив внутренний вздох, попробовала ткнуть в случайном направлении, - Ой, я кажется его видела вон там?
- Мы с ним вместе пришли, я хотела ему все показать, а он улизнул и, - Лиса жалобно всхлипнула, - Я боюсь, как бы он не попал к, - ещё один всхлип, -ним...
Память услужливо подсказала причину волнения незнакомки. Лучше бы не подсказывал, лицо Гули скривила гримаса. Хорошо под маской не видно, - Я могу его с вами поискать, наверное...

Волк и правда нашелся, он разглядывал дакимакуры с бабушками. Сердечко пропустило удар, когда волка назвали Китом, но рык потеряшки быстро оборвал надежды. А жаль, пташка так давно не видала знакомых. Может быть, они будут где-нибудь на этой ярмарке?

- Ребят, я пойду, рада, что смогла помочь! - Гуля развернулась в сторону тусовки, но путь ей преградил пушистый хвост. Или три. Незнакомка взяла пташку за плечо и мягко повела их с, как оказалось ясно из диалога, Джимом в сторону какой-то клетки.

- Чёрт...

40Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 3:46 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
@Гарриет

Эта сонная дымка зазеркалья сгладила момент, когда ноги девушки могли начать разъезжаться на кристально чистом льду. Юл поймал подругу удерживая её от падения.
- Хочу показать тебе то, чем жил до встречи с тобой. Со всеми, -убедившись что Гарриет стоит ровно, юноша ловко отъехал назад на коньках, пару раз разворачивать на 360.
Под лезвиями коньков заискрила ледяная стружка, расслебленное и несколько ленивое поведение парня обрело заметный контроль, но в нем не было напряжение. Рассекая зеркало озера он был в своей стихии, он плыл в ней, он дышал ей, он жил ей.
А потом опять протянул подруге руку.

41Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 3:49 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@Кит @Джиён @Кольт

Очередная брешь в Зеркальном мире и сюда влетает очередной супергерой. Голубовласая девочка в полностью синем костюме. Её внешность настолько обыденная, что она даже не носит маску, чтобы скрыть своё альтерэго. -Тебе не скрыться, Барон Арчи! Ведь я Инфлу-гёрл! В моём арсенале суперскорость, суперслух, сверх человеческая мощь, полёт, ледяное дыхание, лазеры из глаз! Но самой сильной моей супер способностью является мой супергеройский блог, на который подписаны миллиарды людей! -Инфлу-гёрл уже хотела влететь в злодея, но тут поняла, что находится в совершенно в другом месте.

-Что за?! Это что ещё такое?! Я планировала уже разобраться с этим Бароном Арчи! Мне через пять минут автографы подписывать! -девушка делает селфи с первой попавшейся тройкой людей с хештегом #БаронАрчиПидор

42Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 4:02 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Юл

Она похлопала ресницами, стоило ногам ощутить легкий холодок на молочной коже. Девушка доверилась альбиносу, удерживающему ее над ледяной коркой. Танцы дались ей не с первого раза, но именно Юл сумел однажды подготовить ее к важному моменту в ее жизни. А значит и сейчас на лезвии коньков Гарриет была готова отдаться моменту, позволяя вести себя, как никому бы не дала.

- Утяни меня за руку из реальности, - усмехнулась девушка, создавая иронию, связанную с этим местом. Аккуратно взявшись за протянутую ладонь, она легонько оттолкнулась коньками, подъезжая ближе к фигуристу.

43Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 4:51 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
@Гарриет

Альбинос улыбнулся.
- Это будет честью для меня, - парень игриво поклонился, а потом внезапно потянул девушку на себя, начиная этот сумбурный, но тёплый танец.
Рука на талии, другая сжимает ладошку Гарриет и поднята на уровень плеч. Все как он он ли? когда-то учил её, но тут не было каких-то глупых ограничений вроде нужды делать шаг. Или стен. Только морозная прохлада, вызывающая пудровую красноту на их бледных лицах и тепло их рук.
Юл, еле заметно оттолкнувшись, закрутил парочку в небольшом водовороте, не пряча улыбки.



Последний раз редактировалось: Юл (Пн Апр 01, 2024 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

44Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 4:55 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Китоцид @Доктор_Мун @Инфлугёрл @Николя

- О, новая супергероиня, - рад был видеть новичка вместе с другими героями. - Команда становится все больше и больше, есть у кого план, как отсюда выбраться? - было желание пнуть Китоцида, но избежал своей прихоти.

45Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 5:03 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Юл

Лезвия заскользили по замерзшему озеру, такому же замерзшему, как сердце настоящего Юла, так и не спасенное ею в другой реальности. Девушка сначала держала взгляд на ногах, наблюдая за снежными искрами под коньками, но после поймала зрительный контакт с юношей. Ее глаза казались такими восторженными, не залитыми алой кровью мести, а цветущими маками.

- Ты жил холодной сказкой, растопив чужие сердца, - донесся шепот Гарри. В ее голове играла музыка, торопливое пианино, несколько минорное, но согревающее душу, словно далекое воспоминание о чем-то дорогом и важном. В последствии забытом... Ее пальчики заметно сжались, когда мир вокруг закружился, желая не отпускать этот морозный танец ни на миг.

46Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 7:08 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Инди пишет:
-Что за?! Это что ещё такое?! Я планировала уже разобраться с этим Бароном Арчи! Мне через пять минут автографы подписывать! -девушка делает селфи с первой попавшейся тройкой людей с хештегом #БаронАрчиПидор

- О, нет, это же мой самый страшный кошмар! Мэри Сью! Нееееееет! - на самом деле парень был тайно влюблен в девушку, но не гоже таким крутым злодеям, как он сознаваться в таких сентиментальных чувствах. - Ненавижу тебя!


@Кольт @Джиен

- Раз среди нас есть маг, можем попробовать призвать князя тьмы Дарка. Если мы принесем кого-нибудь в жертву, он исполнит наше желание и вернет нас в наше родное измерение. Чур не я! - сразу же приложил палец к носу, чтобы автоматически избежать участь жертвенной овцы

47Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 9:40 pm

Гаэтано


Гаэтано
Участник TDPUEB
В зазеркалье образовался непонятного рода туман из которого образовались три странных фигуры примерно одинакового телосложения, туман постепенно развеялся, но вернется ли он еще? Неясно, тем не менее перед людьми предстали три фигуры, которые явно напоминали Гаэтано, но по сути были его альтернативными версиями.

Первый Гаэтано был одет в бежевый костюм и шляпу, носил очки и ходил с блокнотом, лицо его излучало странную искренность, а на груди красовался полицейский значок.
-Что за.... -он осмотрелся, -где это я? Где мистер Максимилиан? Что происходит?

Второй Гаэтано представлял из себя странного рода человека-луковицу одетого в фермерскую одежду, на поясе у него был серп и молот, а в руках томик "Капитала".
-Очередные проделки фашистов... мало было Муссолини, когда моя бабушка раскрошила его сраную черепушку.... -злобно проворчал тот, после чего оторвал от своей головы-луковицы небольшой кусок и начал его есть, -пролетарию все сойдёт, не пропадать же добру.

Третий Гаэтано представлял из себя Денни Де Вито. Вот так просто. Он не выкупал что происходит, в душе не *нецензурная брань*, что из себя представляет Тотал Драма и как он вообще попал на этот форум.
-Что за *нецензурная брань*?

48Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 11:18 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@Китоцид

-Китоцид! Мой злейший враг! -девушка подлетела и взяла злодея за шиворот. -Это всё наверняка твоих рук дело! Говори как мне выбраться отсюда.

49Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Вт Апр 02, 2024 12:33 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Китоцид @Инфлугёрл @Доктор_Мун
- Так, мы никого не будем приносить в жертву, - добавил своё мнение в копилку, так как ему не нравилась эта идея. - Когда Смешная Пятёрка только призвала Князя Тьмы, он уничтожил две страны, и как это понимать? - злобно посмотрел на рыжика. - Да он же сказал, что сам не знает, - объяснил понятным языком новенькой. 

50Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Вт Апр 02, 2024 12:38 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Другая альтернативная версия Кольта, находилась в зазеркалье намного дольше, обошёл каждое место, но уныло сидел на лавочке. Фигура и внешность, была присуща оригиналу, но он был из другой вселенной, а именно из Ходячих Мертвецов. - Кто вы? - окрикнул выживальщик, даже сидя на лавочке, не отпускал ружьё, но он резко встал и направил ружьё в лицо Денни де Витто. - Почему вы одинаковые? Что за ужасные шутки? Зомби? - диким взглядом посмотрел на каждого.

51Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Вт Апр 02, 2024 12:57 am

Гаэтано


Гаэтано
Участник TDPUEB
Кольт пишет:
Другая альтернативная версия Кольта, находилась в зазеркалье намного дольше, обошёл каждое место, но уныло сидел на лавочке. Фигура и внешность, была присуща оригиналу, но он был из другой вселенной, а именно из Ходячих Мертвецов. - Кто вы? - окрикнул выживальщик, даже сидя на лавочке, не отпускал ружьё, но он резко встал и направил ружьё в лицо Денни де Витто. - Почему вы одинаковые? Что за ужасные шутки? Зомби? - диким взглядом посмотрел на каждого.
-ААААА, ВООРУЖЁННЫЙ *нецензурная брань*, -Денни Де Вито спрятался за камень. 

Гаэтано-дететктив же выхватил револьвер из кобуры и направил его на Кольта. 
-Опустите оружие, сэр! -недовольно сказал тот, -кто эти два клоуна я не знаю, не знаю почему вы считаете нас одинаковыми, но я - офицер полиции... На обучении, -раздражённо сказал тот, -и вообще вопросы здесь задаю я! -пока не было его наставника, он решил начать кидаться крутыми фразочками из кино, ведь если бы он был, то Гаэтано получил бы от него оплеух за несерьезность. 


-Да вышиби мозги этому упырю и дело с концом, -Гаэтано-луковица ел кусочек себя словно яблоко и громко хрустел, -ныне с оружие только фашистовы недобитки имеют при себе, а этих сук щадить нельзя! 

-З-з-замолчи! -злобно ответил тому Гаэментано.

52Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Вт Апр 02, 2024 1:46 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Гаэтано

- Ружья никогда не видел? В моём месте, такой инструмент сохраняет тебе жизнь, если обойма не пуста, - опустил ружьё, пытаясь осмотреть, кто перед ним находится. Множество странных версий, которые его немного пугают, но было лишь одно понимание, что они не похожи на зомби. - Я как и вы, не понимаю, что это за место, но знаю одно, что мы все из разных миров, - Кольт выживальщик не особо удивился такому исходу событий. - Я не убью вас, вы не похожи на зомби, если вы только не заражены... - пристально накинул злобным взглядом каждую копию. - Никого из вас не кусали? Попробуете солгать, я сам выясню и мало не покажется...

53Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Вт Апр 02, 2024 3:24 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Ее больше не существовало. Ни в реальном времени, ни в параллельном. Ни в одной из петлей больше не мелькал этот образ. Гарриет мертва, такова ее судьба.

Комната холодела, будто в ней больше никто не жил. На мятой постели в центре лежал остаток Зла, разглядывая потрескавшийся потолок. Темные шторы развивались под легким дуновением ветра.

Бесконечность... Бесконечное одиночество. Хах, такова участь погибших? С губ не сходила гадкая улыбка, будто довольная собственной смертью.

54Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Вт Апр 02, 2024 3:42 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Сьюзан

Сломанные кости - такова участь погибших. Странным было лишь то, что сейчас они каким-то чудесным образом срослись, как будто не было этой проломленной грудины. Вольфганг шипел и щурился, приходя в себя после произошедшего. Где он сейчас? Что это за место? Он ещё не закончил!!! Кулаки были отряхнуты, смахивая капли крови на пол. 

-Вылезай, грёбанный трус, мы не договорили!!! - рявкнул на всю комнату он, даже не задумавшись о том, что здесь может быть кто-то ещё.

55Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Вт Апр 02, 2024 3:45 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

А она и вылезла, показавшись на кровати. Алые глаза блеснули в полумраке, встречаясь с яростным взглядом голодного волка.

- Не договорили? И что же ты хочешь мне рассказать? - она наклонила голову, расплываясь в хищной улыбке. Не похож на прежнего Хьюго, разбитого и загнанного в угол ужасами Гарриет. Не похож на того зажатого ногами мальчишку, оставляющего кроткий поцелуй на ее коже. Интересно... Очень интересно.

56Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Вт Апр 02, 2024 3:53 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Сьюзан

Этот Хьюго выглядел разъяренным. Будто бы у сторожевой собаки отобрали её самую любимую кость на свете. То есть, жизнь как бы по сути своей продолжается, но жить её как-то уже и вовсе не прикольно. Его глаза горели, будучи когда-то по-детски наивными, сейчас же они пробирали до самой кожи, запуская толпы мурашек. Грудная клетка тяжело вздымалась с каждым сбивчивым вздохом. 

-Ты ещё кто такая? Проваливай отсюда, пока черепушку не проломил. 

57Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Вт Апр 02, 2024 3:57 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Хах, как наивно, - девушка перевернулась на живот, подпирая голову руками и начиная вилять туфельками вперед-назад. - А я помню тебя, мой хрупкий и дорогой Хьюго. Помню, как долгими разговорами убеждала тебя съесть меня! - тихое хихиканье наполнило комнату. - Как убеждала тебя сделать это, устроив у своих ног. Кажется, теперь маленький волчок по-настоящему голоден в своей ярости.

58Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Вт Апр 02, 2024 4:34 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Сьюзан

-Хрупкий?! - не важно, что тебя буквально только что уничтожили одним единственным сокрушительным ударом. Эта наглая девчонка не посмеет говорить такие гадости про него!!!

-Ты вообще кто, чтобы говорить про меня подобное? Бесишь. Заткнись и в тряпку помалкивай, - схватился за дверную ручку. Дернул. Дверь… Отказалась выполнять свои первостепенные функции. Дернул сильнее. Безуспешно.

59Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Вт Апр 02, 2024 4:56 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Я бы давно уже свалила, если бы не эта маленькая проблема, - намекала она на закрытую дверь. Кажется, таково было наказание за разрушение девичьей личности и ее сказочного мира. Белобрысая поднялась с кровати и подошла к парню, кладя ладонь на его плечо. - Я не смогла уговорить другого Хьюго, но может быть именно ты наконец съешь отравленную душу? - усмехнулась Гарриет, проведя пальчиком по колючей челюсти волчары. - Поддашься своему внутреннему гневу, выплеснешь все, что таится глубоко в груди, на хрупкое тело. Ты проиграл в одной битве, но явно выйдешь победителем в этой... Если я не захочу растянуть кровавую боль, - она облизнулась, глядя на парня исподлобья.

60Зазеркалье - Страница 2 Empty Re: Зазеркалье Вт Апр 02, 2024 8:13 pm

Неко-Арк 2


Неко-Арк 2
Странное низкое существо вылезло из-под земли, сделав поворот вокруг своей оси.
-Джян-джя-джяяяяяяяяян, -произнесло оно, как только вылезло, -всем бонжорно, это я, ваш друг Гаэтано, пицца, спагетти, лазанья, мафиозо, орегано, -существо махало своими ручонками как бы стереотипно повторяя движения итальянца, оно явно мимикрировало под Гаэтано, причем под настоящую его версию, при этом пытаясь завести разговор со всеми возможными обитателями Зазеркалья.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

-

» Ваши фавориты

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения