Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зазеркалье

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Зазеркалье Empty Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 1:57 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Зазеркалье — это альтернативная реальность, существующая за границей зеркал. Это место, где все знакомое становится странным и необычным, где законы физики и логики искажаются, а возможное превращается в невозможное.

В зазеркалье отражения оживают и обретают собственную волю. Они могут взаимодействовать с миром по ту сторону зеркала, но всегда остаются отделенными от него тонкой, невидимой преградой.

Зазеркалье часто изображается как место, перевернутое по сравнению с обычным миром. Лево становится право, верх — низом, а время течет в обратном направлении. Предметы и существа в зазеркалье могут быть причудливыми и сюрреалистичными, отражая странную и искаженную природу этого царства.


Здесь могут пересечься все альтернативные версии Ваших персонажей из других Циклов, включая вылетевших участников.

2Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 2:35 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Босые ноги ступили на мокрую от росы траву. Это место бесконечно, в нем невозможно заблудиться, как в собственных мыслях. Бескрайние просторы цветочных полей, по которым белым пятном вышагивала высокая девушка.

Притопывая, она осторожно танцевала нечто незамысловатое, кружась на месте и заставляя белесое платье развиваться из стороны в сторону.

Она совершенна и чиста, ее кожа казалась фарфором без тонны темных красок макияжа. Губы не измазаны помадой и полыхали румяными цветами. Вот она - счастливая Гарриет.

Алые глаза кипели жизнью и не были омрачнены мешками или потемнениями молочной кожи. На этот раз в копне волос не запутается случайный мышонок, они аккуратными волнами закрывали худую спину. Гарриет могла бы быть такой однажды, если бы мир не уничтожил ее душу.

Эта версия казалась плывущим ангелом, что остался от надежды альбиноса.

3Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 4:54 pm

Курица


Курица
Участник ОГКН
Гуля шла по незнакомой локации, рассматривая причудливые узоры калейдоскопа. Что-то было явно не так. И почему ей внезапно так сильно стали не нравится бабочки? 

Может быть дело было в полностью заваленном курсе прорицания? Да нет, им разрешили сдать попозже, до тринадцати тридцати, а сейчас было...

Птичка ускорила шаг. Она явно опаздывала!

4Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 8:25 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
В очередном кривом, перекошенном зеркале показалась уже знакомая многим зрителям и участникам костлявая фигура сутулого рыжего парня. Только теперь его образ несколько отличался от привычного. Волосы были зализаны назад, вместо очков были линзы с зелёными зрачками, а школьная форма сменилась на кожанку с шипами и цепями.

- Бляха, где я, черт его дери!? - выругался, отнюдь не про себя, рыжий, проваливаясь сквозь зеркало и попадая в это царство абсурда.

5Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 8:32 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Реальность, которая отличалась от оригинальной ветки, напоминала типичную геройскую вселенную. Вслед за рыжеволосым, показался юноша в зелёном костюме, маски на нём не было, и был с эмблемой феи на груди. Волосы были намного длиннее и доходили практически до плеч. 

- Что это за место? - окликнул герой. - Опять твои очередные уловки? - осматривался на каждом шагу. - Иллюзии, которые проектируют дроны? Да? Я правильно угадал? - был на стороже. 

6Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 8:34 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
@Гарриет

Тёплые руки обхватили девушку за талию и легонько пощекотали, тут же отрываясь. Неузнаваемый, почти детский смех раздался из-за спины, когда перед Гарриет появилась озорная физиономия Юла. Белоснежные кудри на момент закрыли голубые глаза, но парень убрал их за уши бедными пальцами.
- Потерялась? -тепло спросил юноша, наклонив на бок голову.

7Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 8:42 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Кольт пишет:
Реальность, которая отличалась от оригинальной ветки, напоминала типичную геройскую вселенную. Вслед за рыжеволосым, показался юноша в зелёном костюме, маски на нём не было, и был с эмблемой феи на груди. Волосы были намного длиннее и доходили практически до плеч. 
- Что это за место? - окликнул герой. - Опять твои очередные уловки? - осматривался на каждом шагу. - Иллюзии, которые проектируют дроны? Да? Я правильно угадал? - был на стороже. 
- Нет, это не похоже на мои иллюзии... Всё выглядит слишком реальным... Да и тем более, я бы точно мог отличить иллюзию, от реальности! - резко возмужавший парень начал пристально изучать местность вокруг, даже ненадолго забыв, что вообще то был занят делом - Ага! - стереотипный комиксоидный злодей достал бластер и направил его в сторону своего заклятого врага - Червь! Ты не помешаешь мне совершить величайшую кражу и прославиться, как самый гнусный злодей в мире! - щелчок курка... и ничего не произошло. Видимо техника не работает в этом таинственном измерении - Ну епт... 

8Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 8:45 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Юл

Она расхихикалась следом, дрогнув от внезапных щекотаний. Через тонкую вискозную ткань они были слишком ощутимы, от чего сопротивляться не получалось.

Потерялась? Только если в умиротворении и блаженстве, - девушка повернулась к Юлу, тут же поддевая ему в прядь сорванную ромашку. Может, погадать на ней? Как это всегда делали подростки однажды. Гарриет сияла божьим одуванчиком под лучами солнца, ловя отблески на белоснежных ресницах. - Может, чуточку еще задумалась, пока крутилась. Хочешь подумать вместе со мной о бытие? - тонкие пальчики переплелись с мужскими, не позволяя тому больше себя щекотать. В ловушке.

9Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 9:01 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Кит пишет:Нет, это не похоже на мои иллюзии... Всё выглядит слишком реальным... Да и тем более, я бы точно мог отличить иллюзию, от реальности! - резко возмужавший парень начал пристально изучать местность вокруг, даже ненадолго забыв, что вообще то был занят делом - Ага! - стереотипный комиксоидный злодей достал бластер и направил его в сторону своего заклятого врага - Червь! Ты не помешаешь мне совершить величайшую кражу и прославиться, как самый гнусный злодей в мире! - щелчок курка... и ничего не произошло. Видимо техника не работает в этом таинственном измерении - Ну епт... 

- Больше ври! - подловил его на словах. - Вы злодеи только и можете, что врать и врать, - начал вспоминать великие бои с Китом. - Помнишь дни с амулетом бесконечности? Когда ты использовал изумруд реальности, как против меня, так и против себя! - напомнил ему сагу бесконечности. - Никто не мог разобраться, кто где находится, реальный или лживый мир.. - вальяжно взлетел, и начал осматриваться. Злодей вновь обдурил его, но бластер не послушался, и рыжик не смог выстрелить. - Ты стебёшься надо мной? Что это за пук? 

10Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 9:55 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
- Смейся сколько влезет! - нервно крикнул злой гений - Я обязательно доберусь жо тебя, как только мы выберется отсюда! Где бы это не было... - парень снова начал озираться, оценивая обстановку - Не думал, что когда нибудь это скажу, но похоже нам придётся работать вместе... Чтобы выбраться отсюда... Но это временный союз! Как только мы вернемся в наше родное измерение, мы просто сделаем вид будто ничего не было и продолжим враждовать, как ни в чем не бывало! 

11Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 10:03 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Кит@Кольт

Магический всплеск случился в Зазеркалье, за которым явилась Верховная Волшебница героического измерения со своим развевающимся плащом - Доктор Мун. Она увидела знакомую геройскую фигура в лице суперверсии Кольта и переместилась к нему:
- Как хорошо, что ты тоже здесь, герой! В каком странном месте мы оказались...
Но тут она увидела злодея в лице Кита и встала в защитной позе, готовясь кастовать заклинания:
- Осторожно, нас настиг злодей!

12Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 10:15 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- В цело-о-ом, - начал обдумывать предложение, но внезапно появился знакомый супергерой. - О, Доктор Мун, рад вас видеть, - размахивал своими крыльями, удерживаясь налету. - Где Сказители и Чуданты? - осматривался по сторонам, но всё же решил поговорить по делу. - В общем, тут такое дело, что Кит.. - посмотрел на него. - Не удивляйся так, что я знаю твоё имя, твою злодейскую информацию ещё давно, выложили в геройский источник, - повернулся к Доктору. - Он нам предлагает временный союз, так как мы застряли в месте, похожее на Измерение Снов, - сделал небольшое предположение. Кольт - являлся мутантом, у которого были огромные белоснежные крылья, а из-за своей побочной мутации, мог управлять перьями. Прозвище конечно не подходило образу, но называл он себя - Фей.

13Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 10:29 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Кольт@Кит

Ага, классический сюжет с объединением героев и злодеев, когда угроза слишком велика, и приходится забыть о старых обидах. Доктору Мун не нравилось, что её приходится доверится злодею. Однако Фей надёжный союзник, так что придётся положится на него.
- Не нравится мне это, Фей... Он отъявленный негодяй! Но я доверяю твоему чутью. Раз мы оказались втроём в этом вражеском измерении, давайте искать выход. Но помните, злой профессор, мой Всевидящий Глаз Абумотто наблюдает за вами!

14Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 10:53 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Я думал, что ты подскажешь, но ладно, - Союз героев был не полностью собран, только двое членов сказителей были вместе. - И мне не нравится, но я вот тут подумал.. - решил выложить о том, какое мнение было у него о рыжем злодее. - А точно ли есть от него польза? У него даже бластер не работает! До чего же смехотворно, - скрестил руки и даже усмехнулся над этой ситуацией. - Подождите, - внезапно узнал про её глаз. - У тебя внутри есть ещё изумруд времени? - уточнил для справки.

15Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 11:00 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Кольт

- Да, неогранённый изумруд, - утвердительно ответила Доктор Мун. - Но я использую его только в крайнем случае. Впрочем, видимо, как раз такой случай и настал.
Героиня воспарила в позе лотоса, раскрыв своими астральными руками Глаз Абумотто. Она принялась искать выход из этой реальности, просматривая варианты будущего. Её лицо успевало менять сотни выражений за считанные секунды. Но после она остановилась.
- Я посмотрела 426 969 вариантов будущего, чтобы найти хороший исход из нашего положения...
Она не договаривала что-то.

16Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 11:14 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- И что ты там увидела? - на крайний случай, укрывал её крыльями, если кто-то нападет со спины. - У меня есть небольшая идея, а не можешь ты отмотать вместе с нами время? Чтобы мы смогли понять, как сюда попали? Слишком много вопросов, - недовольно скрестил руки. - Там что-то в небе, - увидел какой-то космический корабль. - Это случайно не Стражи Оранджа? - пристальным взглядом рассматривал, что это за космическое судно. 

17Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 11:17 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Кольт

Доктор Мун показала Фею три пальца - ровно столько хороших исходов было у этой сказки. 
- Глаз Абумотто сложный инструмент, Фей. Я не рискну пользоваться им для отмотки времени, тем более в таком нестабильном измерении. Мы можем навредить самой ткани мироздания.
Верховная Волшебница посмотрела наверх.
- Не могу опознать. Летим туда!

Доктор Мун взмыла в воздух.

18Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 11:25 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB

- Ох уж это магия, - был недоволен этим глазом. - Я понимаю, что все наши миры перешли из теории струн. В любом случае, всё равно есть другие альтернативные вселенные с другим исходом. Как-то сомневаюсь, что мы можем всё усугубить, - немного призадумался, так как сам не понимал, как лучше поступить. - Но ты опытнее меня, не буду перечить, - даже пархая в небе, продолжал разговаривать с Доктором Мун. - Корабль всё ближе и ближе! - прокрикивал фей, но внезапно космическое судно исчезло. - Куда? Куда делся корабль? - был шокирован таким исходом. - Может это трюки великого иллюзиониста - Мистического Шова?

19Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 11:31 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
- Я есть Николя, - со странным деревянным акцентом сказал коротыга.

20Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 11:33 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Кольт

Доктор Мун летала, рассматривая место, где только что был корабль. Благодаря своим силам она чувствовала отголоски источника того, что их сюда затянуло. 
-  Боюсь, всё куда сложнее, Фей. Это дело рук не Мистического Шова, и не Невероятного Герда, и даже не Алекса Зеленютера. Мы имеем дело с магией. Причём с весьма могущественной. Чтобы выбраться отсюда, нам бы не помешали ещё союзники.

21Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 11:38 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Смотри! - услышал знакомый голос на земле. - Это же наш деревянный друг! Наша команда постепенно восстанавливается! - был непременно рад, что команда становится почти вся в сборе, не хватает всего ещё трое участников. - Магия.. - внезапно осознал ужас. - Только не говори, что это дело рук Барона Арчи..

22Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 11:41 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Кольт@Николя

- Николя! То есть кто-то из Стражей Оранджа всё-таки есть тут!
Доктор Мун была рада видеть знакомое лицо. Такой могучий и красноречивый союзник как Николя сейчас не помешает.
- Барон Арчи... Мой злейший враг! Не удивлюсь, если он стоит за этим... Или если он работает на кого-то, кто в этом замешан.

23Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 11:47 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Барон Арчи обычно сотрудничает с Эллиотом Опоздавшим, - добавил важную информацию. - Я попробую узнать, где сейчас Братство Чудителей, может они нам всё же помогут, - достал с кармана свой телефон икс, и пытался набрать команде. - Связи нету, - вновь скрестил руки и начал размышлять, как отсюда выбраться. - Мы можем вернутся в прошлое? Ну там на пару часов назад? Как тогда, когда Сказители возвращались в прошлое и собирали изумруды бесконечности.

24Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 11:51 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Кольт

- Фей, я воспользуюсь Глазом Абумотто только в случае крайней необходимости. Многие плохие исходы, которые я видела, связаны с использованием Изумруда. Пока что разберёмся своими силами. Нужно постараться найти Барона Арчи и положить конец его злодеяниям!
Присутствие злодея угрожало всем.

25Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Вс Мар 31, 2024 11:56 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
- Я есть Николя! - бравый друг изложил подробный план как избавиться от главного злодея.

26Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 2:18 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Где-то в бесконечном мире Зазеркалья  встретились четыре Пака. Организовали свою группу.

Мне в глаза ты загляни.
Я один, я— ОДИН, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ!
Я не такой, как все они.
(Ни с кем нам не сравнить его...)


Тебя поправлю я —
Ещё есть три меня.



Минхёк и Минхёки
Мы не грустим ни дня.
Слева, справа в центре и—
Последний тоже я.



Минхёк и Минхёки
Смелей поём, друзья.
Слева, справа, в центре и— (И я!)
Это всё я!

песня:

27Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 2:31 am

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Юноша наигранно нахмурился, показывая "недовольство".
- Бытие...,-Юл переплёл пальцы с девушкой, задумчиво наблюдая за тем, как мягко спадают в складки свободные рукава их одеяний, - Звучит... Сложно.
Девичья ладошка была приближена к лицу и на момент прижата к бледным губам. В этом жесте не было какого-либо намёка на романтику, скорее проявление нежности и доверия. Взгляд Юла, от размышлений об этом странном бытие затуманился, заставляя альбиноса прикрыть глаза.
- Хочешь покажу кое-что?

28Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 3:30 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
- Что-то здесь явно не то, - промурлыкала Гуля, растянувшись на подоконнике. Непонятые мысли подождут, солнце так уютно нагрело местечко для кошечки...

29Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 4:59 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Юл

Его губы оставили жаркий след на пальцах, как не оставила бы другая его версия. Девушка расплылась в смешливой улыбке, сверкнув щербкой меж зубов. Ледяной мальчик более не был таковым, согревая ее тонкие руки и не морозя свои без чужих прикосновений.

- Конечно хочу. Что такое, Юл? - Гарри чуть наклонила голову, желая прочесть в глазах юноши его мысли, да вот только тот прикрыл их, заставив девушка недовольно хмыкнуть.

30Зазеркалье Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 01, 2024 8:30 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Джиён @Николя

- Уговорила, - согласился со словами девушки, также начал внимательно выслушивать план действий Николя. - Хм, а хороший план, - на этот раз согласился с коротышом. - Как ты считаешь, Доктор Мун. Поступим по его плану?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

-

» Ваши фавориты

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения