Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зазеркалье

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

121Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Чт Апр 18, 2024 9:27 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Уэйн

- Мне тоже нравится Том и Джерри, - наивно ответила девчонка, так и не заметив волнения в словах одноклассника. Даже того, как он запнулся на этом моменте. Может Сью не отличалась умом? Либо же умело скрывала, что читает людей перед собой насквозь. По крайней мере, в ее алых туманных глазах с трудом считывалось, о чем она думает и что чувствует.

- Не такой? А какой тебе нужен человек, Уэйн? - белобрысая зато умела в каверзные вопросы и отлично подбирала для этого момент - когда стояла прямо напротив блондина, не разрывая зрительного контакта. И на зло она замолчала, ожидая ответа, более ничего не говоря.

122Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Чт Апр 18, 2024 10:42 am

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
– Э-э-э.... Э-э-э.... Э-Э-Э, – Бриджеттс замялся на таком вопросе. БЛЯТЬ! Ну что же она делает?
– Нормальный. Точнее... Ну такой... Со своими приколами... Белый... Ну не цвет кожи... А... Э... – начал оглядываться по сторонам. – Ой, кажется, Арчи нужно кормить! – выбежал из комнаты на кухню.

123Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Чт Апр 18, 2024 10:45 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Уэйн

Она даже ответить ничего не успела, как парня и след простыл. Что на него нашло? Он так переживает из-за Дженнифер? Сьюзан пожала плечами, неловко покручивая кольца на пальцах. И как она только здесь оказалась? А, ну да, через окно. Но вопрос больше в том, почему. Девушка достала телефон-раскладушку с кармана, начиная писать смс подружке.

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Рука Стефана стукнула по очередной панели, открывая дверь.
Гуля и Дель с упоением носились вокруг стола, держа в руках линейки с непонятными делениями. На столе располагалась голограмма звездолёта с отдалённо знакомыми фигурками, передвигаемыми девушками по понятным только одной из них правилам.

Вояка вздохнул и закрыл дверь отсека.

125Зазеркалье - Страница 5 Empty Хоррор, хуле Сб Апр 20, 2024 4:33 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Она не должна была этого делать.

Был обычный день. Гуля искала гномов, способ остановить дракона и параллельно с этим высматривала Джиён для разговора. Оранжерея выглядела прекрасной локацией для продвижения её целей. Она даже нашла гнома! Очень угрюмого.

- Но не думаю что ты действительно так заинтересована в ответе, да птичка? - ответил Юл холоднее обычного. Вода в фонтане замедлилась в дань уважения ауре.
- Ну ты уж постарайся ответить, - с улыбкой ответила сыщица, делая шаг вперёд.

Следующим, что она увидела, был улепётывающий со всех ног Арчи. И только потом, когда фигурист с гримасой на глазах повторил движение пташки она поняла, что совершила две непоправимые ошибки. Гуля попробовала повторить манёвр своего "защитника", но ухватившая её за одну из ленточек костюма рука альбиноса отправила девушку на дорожку спиной вперёд.

~~~

Джиён прогуливалась в оранжерее, наслаждаясь местными видами, пока она обдумывала события последних дней. Так она и заметила странную окровавленную кучу в кусте папоротника. Подойдя ближе, джинниха опознала в пострадавшей подругу.
- Птичка!?! - Кореянка склонилась над сыщицей, оценивая урон. Голова цела, руки, тело... Особых ран не видно. А вот ноги...
- Птичка! Ты меня слышишь!? - потрясла Джиён за плечо свою напарницу, - Что с тобой произошло? Кто это сделал? - Гуля лишь прошипела от боли в ответ.
Подрядив в помощь проходящего мимо Кольта, соцработница переместила танцовщицу к фонтану, смыла лишнюю кровь и перевязала пожертвованными на это дело ленточками изодранные ступни знакомой. Затем бригада парамедиков поневоле доставила жертву в её кровать.

Всё следующее испытание Гуля сидела на одном месте, сосредоточившись на укреплении башни с помощью найденных остальными книг.



Юл был страшен в гневе.

126Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 20, 2024 5:08 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
Ребята уже вовсю находились на тусовке,  еле-еле доехав до нее, если брать в расчет покраснения и стеснение Уэйна.
- Ну что ты? Как оно? - протиснулся через толпу качок, найдя подружку по выделяющемуся луку и цвету волос. - Есть немножко накала в организме после пары стопочек, а? - с улыбкой смотрел на нее.

127Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 20, 2024 5:11 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Уэйн

- Почему ты не сказал, что в пунше алкоголь..? - лепетала белобрысая, заплетаясь в словах. Рядом с ней будто летали пузырьки опьянения, а алые глаза затуманились и поплыли. - Когда я поспорила с ребятами из рисовального кружка, что выпью десять стаканов, то не поняла их восторженных криков. А теперь... - она пошатнулась. Ох. - А-а-а... Ты сходил к Джин... Дже... Джнфр... - какое сложное имя для произношения!

128Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 20, 2024 5:22 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
Бриджеттс успешно словил ее хрупкое тело и захихикал с этого пьяного состояния его подруги.
- Я думал, это и так понятно! Хорошо, что он не сильно влияет на разум, да? - видимо, чтобы Уэйна разнесло, ему нужно было нормально так всадить в себя. В целом, он точно так же думал и про остальных. - А? Дженнифер? Она сказала, что хочет поговорить на верхнем этаже, но мы разлучились буквально на минуты две. Как только я поднялся, увидел, что она целовалась с Кольтом, поэтому решил их не прерывать, - пожал плечами. - Пофиг! - на ухо постарался крикнуть, чтобы она расслышала в этом потоке шумной музыки.

129Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 20, 2024 5:27 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Уэйн

- Серьезно..? Черт, это паршиво. Я думала, что она... Ну... Того, - пыталась объяснить свои мысли Сьюзан, но получалось довольно плохо. Девушка бросила эту попытку, ненавязчиво уложив руку на плечо блондина. Для равновесия. - Но-о тут круто! Мне нравится музыка, я пару минут стояла и шазамила ее. А потом я столкнулась с Яной. Она мне нагрубила, сказала, какая же мерзкая у меня юбка. Я не придумала, что ей ответить, поэтому расстроилась и отошла сюда. Кстати, моя любимая песня играет, - она широко улыбнулась, начиная тихо подпевать играющей Леди Гаге.

А играла конкретно "Heavy metal lover". Сью вслушивалась вообще, что там поется..?

130Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 20, 2024 7:15 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
- А я считаю, что у тебя очень даже красивая юбка! Как раз... Э-э... Для подобных тусовок, -  почесал голову и опешил слегка: - Я имею в виду, что она очень яркая и.... - он осмотрел полностью белую юбку. - Такая... Короткая... - брови потихоньку нахмуривались, пока уши вслушивались в текст песни. Кажется, он до чего-то доходит...
Значит ты хочешь грязного пони?! - походу алкоголь уже понимал, что Уэйн безнадежен, поэтому после этой фразы постарался разлететься по всему организму, чтобы помочь ситуации.
- Ну... Песня, знаешь... Подходит тебе, -  тут же одарил подружку своей ухмылкой и сделал шаг вперед, пока они стояли внутри огромной танцующей толпы.

131Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 20, 2024 7:21 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Уэйн

- Стой, чего? - как хорошо, что именно эта фраза про грязного пони не была услышана девушкой. Удобно, знаете ли. Алые глазки пробежались по старшеклассникам вокруг. Где-то в центре уже разразилась потасовка. Ох, это Дженнифер? Кажется, она ссорится со своим парнем из-за поцелуя с Кольтом. На секунду у нее в голове промелькнуло осознание того, что тот похож внешне на Уэйна, если совсем не приглядываться. Может вот, зачем первая красавица школы позвала блондина?

Занервничав, Сью взяла того за руку.

- Подышим воздухом? - внезапно предложила она, как бы двусмысленно это не звучала. Но Сью на самом деле желала немного подышать ночным воздухом на балконе, пока под алкоголем не задохнулась на вечеринке.

132Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 20, 2024 7:27 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
- Погнали! -  Уэйна вообще теперь конкретно разъебало, поэтому он не постеснялся взять на руки Сьюзан и побежать в сторону лестницы как на футбольном поле, когда он бежит с мячом, дабы забить свой гол. - УААА! - вскрикнул он, сталкивая на своем пути всех подряд и даже нечаянно задавив Николя, а затем в два прыжка добрался до второго этажа.
- Так-с, и где батут, Сьюзи? Кажется, вон! -  указал пальчиком и потопал быстро туда.

133Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 20, 2024 7:33 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Уэйн

Она только пикнуть успела, как оказалась на руках футболиста. Ох, мальчики еще не носили ее. Ну, кроме того случая, как ее скинули в школьный бассейн. Белобрысая вцепилась в Уэйна, неловко приживая подол юбку так, чтобы не засветить ничего лишнего.

- Какой батут, Уэйн? Балкон! - рассмеялась девушка, когда на втором этаже музыка уже не так сильно била по ушам. - Не знаю, что ты услышал там внизу, но я предлагала выйти на балкон, душно здесь.

134Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 20, 2024 8:29 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
– Да! Балкон! Просто за меня походу случайно написали батут! – Уэйн немножко разъяренно хихикал и быстро топал, но по итогу они действительно пришли в просторную лоджию, с которой можно было прыгнуть вниз и попасть прямо на батут.
– Ох... А здесь красиво. И вид красивый... И батут красивый... И компания тоже, – изогнул бровь, посматривая то ли дело на собеседницу.

135Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 20, 2024 8:33 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Уэйн

Наконец-то лицо обдало прохладным воздухом, а ноги коснулись пола. Белобрысая шумно вздохнула, освежая пьяную голову. Как же она кружилась внутри! Девушка подошла к перилам, облокачиваясь на них.

- Да, здесь красиво. Дженнифер повезло с домом: отсюда открывается весь город! Мне кажется, я могу даже увидеть свой дом, - Сью наигранно сощурила глаза, ведь ночью никакой дом она не найдет. Только лишь огни города. - Ох, и... И я считаю, что у меня красивая компания. Впрочем, также думает и вся школа, но... Но может именно мой комплимент будет тебе приятен? Я вот весь день не могу перестать нюхать твой парфюм, - призналась Керфаффл, отведя взгляд в сторону.

136Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 20, 2024 8:52 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
"Это что-то значит, Уэйн. Вспоминай биологию, твою мать".
– Твою мать, да! – громко произнес блондин, повернувшись к краснеющей Сьюзан, но нечаянно поскальзывается на использованном гандоне на полу и падает прямиком на Сьюзи. Естественно, он успевает ее захватить, и ребята шлепнулись на мягкий матрас в той самой позе как в фильмах. Всего пять сантиметров между губами.

– Ай! – вскрикнул Батти Бэт, спавший на полу, после чего убежал с лоджии.

137Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 20, 2024 8:56 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Уэйн

А вот Сью не искала никаких смыслов, особенно, когда парень внезапно повалился на нее, уронив на матрас. Белобрысая пискнула, оказавшись под одноклассником.

- Т-ты в порядке? - дрожащим голосом выдала девчонка, стараясь справиться с накатившим на нее смущением. Черт, так близко. Она отвела нос в сторону, глупо улыбаясь. А ведь старалась не попасть ни в какую историю..!

138Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 20, 2024 9:47 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
"Это твой шанс, чемпион!" – пролетела в голове клишированная фраза отца, но Сью резко отвела носик в сторону, дав понять, что ничего подобного ей в голову и не приходило.
"Отбой, отбой, она не хочет", – кто это говорит у него в голове? Неужели там не пусто?
– Э..А-а... Да, прости, сейчас встану, – он решил поменять позицию руки для удобства, переставив ее чуть вправо, но нечаянно новая позиция оказалась оголенной ногой подруги.
"Упс", – подумала голова блондина.
"У-у-упсWink", – подумала вторая голова, готовясь к активации.

139Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 20, 2024 10:00 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Уэйн

Тело дрогнуло. Рука блондина оказалась не там, где нужно. Вот тут-то она и ощутила истинный жар на щеках.

- С-слушай, я знаю, тебе нравится моя юбка, но... - но что? Слова не подбирались. Еще и алкоголь в груди играл. Или же ее сердце колотится не поэтому? - Хах... Помнишь, как я сказала, что боюсь оказаться в неловкой ситуации? Что ж, эм... Я провалилась, - Сьюзан расхихикалась под Уэйном.

140Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Вс Апр 21, 2024 2:10 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@Уэйн @Сьюзан

Так уж вышло, что самая большая сплетница школы по имени Инди оказалась рядом с этими двумя подростками, что так неловко застыли в странных позах. Девушка тут же сделала пару фотографий, после чего с натянутой улыбкой подошла к парочка. -Оу, что я вижу? У Сьюзи появился новый парень? Как тебя там звали? Арчи? -девушка довольно смотрела на двух светловолосых, уже рассылая всем крайне неудачные фотки парочки с пометкой "Они eбались?Зазеркалье - Страница 5 1f633"

141Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Вс Апр 21, 2024 2:19 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Инди @Уэйн

Черт. Черт-черт-черт. Почему единственное, чего боялась Сьюзан, должно было произойти на вечеринке? Девушка оттолкнула от себя Уэйна и быстро поднялась на ноги, поправляя юбку.

- Н-нет, все не так Инди! - взмолила белобрысая, припадая к однокласснице. - Неужели ты уже все отправила..? Мне конец... Мне конец! - девчонка нервно улыбнулась, схватившись за свои кудри и закрыв ими свое лицо.

142Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Вс Апр 21, 2024 2:19 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Archie sexy guy? пишет:-А мы все думали, что он так и до пенсии останется девственником

С ехидным видом в сториндер комментарии строчит.

143Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Вс Апр 21, 2024 2:27 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Сьюзан пишет:Черт. Черт-черт-черт. Почему единственное, чего боялась Сьюзан, должно было произойти на вечеринке? Девушка оттолкнула от себя Уэйна и быстро поднялась на ноги, поправляя юбку.

- Н-нет, все не так Инди! - взмолила белобрысая, припадая к однокласснице. - Неужели ты уже все отправила..? Мне конец... Мне конец! - девчонка нервно улыбнулась, схватившись за свои кудри и закрыв ими свое лицо.

-Не волнуйся, уверена все забудут об этом через неделю. Или через месяц. А может через год? А может быть и никогда. -Инди улыбалась бедной девочке. -Мне пора. Дженнифер попросила меня помочь ей с закусками. Потому что мы такие хорошие и близкие подруги. Развлекайся! -голубовласка растворилась в пространстве, как будто её тут никогда и не было. Ну и дела.

144Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Вс Апр 21, 2024 7:23 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Телефон девушки пишет:неудачные фотки парочки с пометкой "Они eбались? Зазеркалье - Страница 5 1f633 "

Щёки проверявшей свой дешманский телефон (не являвшимся кнопочным только из-за бешеной наценки за ретро) девушки отправились в спринт до ярко красного оттенка кожи. Лайк она, впрочем, поставила, быстро переключив вкладку на паблик с птичками некоей особы по имени Нао. Разноцветные попугайчики были хорошим способом вернуться в душевное спокойствие.

145Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 22, 2024 2:44 am

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
Уэйну стало как-то грустно, что Сьюзан так моментально оттолкнула его, будто скептически относилась ко всей этой случайной затее. Ну ахуеть!
– Да ладно, тебе не конец. Люди увидят, что ты со мной, поэтому и может проще даже будет, – немного не так сформулировал мысль, ведь она то не с ним, а просто случайно попалась на фотке в нелепой ситуации. Что ж, грустно все.

146Зазеркалье - Страница 5 Empty Re: Зазеркалье Пн Апр 22, 2024 5:53 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Уэйн

- Нет-нет-нет, теперь все увидят фото, подумают... Да много чего подумают! Еще и тебя зацепила, твою репутацию подпортила. Начнут шептаться, что ты тоже кукухой поехал, как и я. И... И... И... - Сьюзан закрыла лицо руками, пряча вылившиеся эмоции. - А если мама с папой узнают..? Мне конец... Мне конец...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Похожие темы

-

» Ваши фавориты

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения