Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Огромный Старый Дуб

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

31Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 2:36 am

Робби


Робби
Участник TDPUEB
С месяц или пару-тройку назад, а может и больше или даже, учитывая время на подготовку к шоу после всех кастингов:

Может быть Робби и не был дураком, пусть и производил впечатление мужика недалёкого и простого как двадцать пять центов, но, кажется, записывая спонтанно так называемую видео-открытку практически на спор с друзьями, не рассчитал, что в их окружении задача окажется не совсем простой. Дело было не в том, что горячие парни и мужчины пытались залезть в кадр посреди съёмки, пока на фоне мелькали и засвечивали кадр огни какого-то ночного клуба. Всех наиболее злостных нарушителей интимного пространства Гудман отпихивал своими ручищами, пусть и достаточно галантно, сохраняя на лице довольную улыбку и стараясь глядеть даже не на экран, а, как и полагается, непосредственно в объектив фронталки своего новенького айфона, добытого никому не известным образом. Половину

— Ой, всем приве-Е-Е-Е-ет, тем, кто меня смОООтрит. Не зна-А-А-А-аю, кто будет смотреть, но всё равно привеТТТ! — слышалось из уст мужчины подобие каких-то адских завываний вместо его собственной речи из-за банальнейших басов от громкой музыки, которые камера даже на таком свежем телефоне всё равно брала с большим трудом. — Меня зовут Ро... Бл... — от дальнейшей пытки басбустом зрители были спасены в момент, когда гаджет был благополучно выбит из руки снимавшего и полетел куда-то в сторону пола. В следующий момент съёмка, явно поставленная на паузу, возобновилась в на удивление приличном, пусть и общественном, судя по всё ещё играющей на фоне музыке, туалете.
— Так, кхм, с чего я там начинал? А, да, меня зову-у-ут Роберт Гудман, но все друзья зовут меня Робби! Приятно познакомиться, дорогие зрители и члены жюри, или... Не знаю, какие-то члены нас же должны оценивать перед участием, да? — с некоторой манерностью в голосе на контрасте с мужественной внешностью вещал мужчина, снимая самого себя в зеркале туалета, не стесняясь поворачиваться то боком, то даже спиной, демонстрируя свои бицепсы и широкую спину, прикрытую кожанкой с крупной нашивкой от шеи до поясницы с надписью "Лесная братва".
— Посмотрите какой я серьёзный, большой. Мне кажется, у вас таких давно не было, так что моё присутствие на шоу должно стать для всех очень даже выгодным решением, не правда ли. Я очень хороший и весёлый парень, стреляю по тарелочками и глазками, да, вот. Я много чего умею, но лучше все карты сразу не раскрывать, верно? Пустите меня на шоу, а я постараюсь всех удивить! — без особых изысков рассказывал о себе Робби, не стесняясь хвастаться, параллельно оглаживая аккуратнейшую, тонкую щетину на лице. — Ну я в общем затягивать не буду. Давайте увидимся лично и обсудим моё участие с глазу на глаз, зайки. Всех обнял. — не менее незамысловато закончил он самопрезентацию, на чём завершилась и съёмка после лёгкого кивка головой с очаровательной улыбочкой.

И возвращаясь в наше время...

Робби с не меньшим энтузиазмом выглянул из зарослей и кустов, не подрзревая, что провёл там слишком уж много времени, теперь выходя и с довольным видом снимая самого себя на фронталку, крутясь на месте и осматривая окрестности, а также присутствующих будущих товарищей по несчастью и команде, сразу же прищуриваясь и оценивая их взглядом, отвлекаясь от телефончика, а после и вовсе пряча его в карман своих шортиков, плотно облегающих крепкие бёдра.
— Ита-а-ак, что у нас тут за цирк уродов собрался, м? — протянул он с очевиднейшей иронией в голосе, судя по всему, подразумевая и себя участником этого цирка, пока приближался к компании и потирал крепкие "ручки", разве что не похрустывая ими лишний раз.

32Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 5:41 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Когда поиски не дали желаемого результата, девушка наконец снова оказалась на своих двоих. От пережитого стресса очень хотелось посидеть, желательно, как можно ниже, чтобы никакое потенциально возможное падение не грозило. Заботясь о чистоте своего комбинезона, садиться на землю или корни дуба Коллинз не стала. Вместо этого она облокотилась на свой чемодан. С облегчением подняв голову и выдохнув, Лилиан открыла глаза, после чего внезапно заметила подвешенный сундук.
- Калани, я нашла, смотрите все, там сундук! - радостно воскликнула Лил, указывая сокомандникам на находку.

33Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 5:51 am

Робби


Робби
Участник TDPUEB
Придерживая свою ковбойскую шляпу, кажется, даже не купленную в первом попавшемся магазине маскарадных костюмов, Робби прошёлся по "оч секси 10/10" девушке взглядом, а после поднял его наверх, когда она и указывала, прищуриваясь и пытаясь разглядеть что-то в листве самого крупного дерева посередине поляны.
— О, и действительно. А там что-то ценное, или это кто-то из вас успел его туда забросить? — беспристрастно проговорил мужчина, будто бы второй вариант допускал с такой же вероятностью, как и первый.

34Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 5:18 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Огооо, сундук.

Джиён аки скример явилась из-за спины Робби, хотя минуту назад её присутствия никто и не замечал. Девушка опустила очки, всматриваясь в заветный волшебный контейнер, лежавший на верхних ветках. 

Робби пишет:— О, и действительно. А там что-то ценное, или это кто-то из вас успел его туда забросить?

- Или мы забросили его туда, потому что там что-то ценное.
Джиён решила поиграть на недогадливости здоровяка.
- Недальновидно было с нашей стороны, потому что требуется его теперь достать.

35Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 5:20 pm

Оливер


Оливер
Участник TDPUEB
Шелест подсыхающей листвы престарелого и глубокоуважаемого Дуб-майора бесследно гасил своим шумом все посторонние звуки, поэтому незаметно подкрасться к основанию дерева не доставило труда герою.

К тому же, за столько лет путешествий по различным географическим ареалам, Оливер ясно убедился: чемоданы - Вселенское зло. Они тянут вечно кисть вниз, скрипят-пыхтят своими вечно требующими масла колесиками, а какой оглушающий хруст стоит от опавшей листвы, если тащиться с ним в лес! Нет, в своих делах брюнет использует только спортивную сумку, нагружая её самыми необходимыми приблудами и минимальным количеством практичной одежды.

- Фух, кажется, не опоздал, - мальчишка осмотрел потертые медные карманные часы с выгравированными тремя "В", - по моим расчетам, вот-вот начнется самое интересное.

Сумка мягко плюхнулась на васильковый куст, а юноша плюхнулся на близстоящий пенёк, закинув ногу на ногу и ожидая шоу.



Последний раз редактировалось: Оливер (Пн Фев 12, 2024 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

36Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 5:27 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Брюнет какое-то время молча стоял, просто наблюдая за всеми участниками, как те между собой переговариваюися в попытках познакомиться друг с другом. Вдруг на дереве сундук большой замечает, задумчиво на него глядя какое-то время, да слова ведущей на этот счёт припоминая.
-Если это то, что нам нужно, то я мог бы его достать. Как раз сила есть подходящая для этого,- с ухмылкой лёгкой руки в логтях сгибает, бицепс внушительный под тканью куртки демонстрируя.

37Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 5:39 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
– Сильный участник? Вам повезло, мои дорогие, – Уэйн поцеловал свой бицепс и вызвался лезть на дерево за сундуком. – Благодаря своим тренировкам, я запросто смогу сломать дерево одним лишь ударом! – Бриджеттс въебал по коре, но лишь отскочил назад и принял тяжеленную боль, но так как он такой крутой, то даже не посмел плакать и кричать.
– Залезть тоже могу.

38Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 5:57 pm

Робби


Робби
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Или мы забросили его туда, потому что там что-то ценное.
Джиён решила поиграть на недогадливости здоровяка.
- Недальновидно было с нашей стороны, потому что требуется его теперь достать.
— Получается, действительно недальновидно, но все же мы люди, правда? — непосредственно, без осуждения и даже с пониманием к такой беде компании ответил Робби, почёсывая свой затылок и отступая в сторону из-за появившейся будто из ниоткуда Джиён, а после ещё раз пробегаясь взглядом по собравшимся вокруг дуба участникам, приподнимая бровь и обращая внимание на одного красавчика, который уже вовсю собирался покорить великолепный дуб.
— Ой, дорогой, ты тут один собрался этот ствол обрабатывать? Может быть, тебе составить компанию? — чуть ли не пропел мужчина глубоким голосом, пристраиваясь за спиной Уэйна и оглаживая своей здоровенной рукой его плечо.



Последний раз редактировалось: Робби (Пн Фев 12, 2024 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

39Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 6:06 pm

Калани


Калани
Участник TDPUEB
 
За то время, что Калани вместе с Лилиан пытались найти что-то интересное там, где этого нет, к старому дубу успели прибыть оставшиеся игроки, которые естественно сразу обнаружили что-то важное.
- И как я не видел этот сундук всё это время? - с одной стороны разочарованный безуспешными поисками (оказывается тот самый сундук на вершине можно было увидеть, смотря из-под кроны дерева, а не с большого расстояния, где тот полностью укутан листвой), с другой удовлетворённый, что пусть и не с его помощью, но эти поиски куда-то, наконец, привели, Калани решил, как максимум, помощь, и, как минимум, проконтролировать этих двоих настырных новобранцев, удостоверившись, что они ничего себе втихую не загребут, когда доберутся до ящика, - Я вам помогу. Лезем наверх!
Забраться оказалось в целом несложно, так как дуб был настолько огромный, что его ветви позволяли без особых проблем выдерживать вес человека, а их ширина - сохранять равновесие. Однако это потребовало больших, чем казалось сперва, времени и сил ввиду всё того же размера дерева, а точнее его высоты.
Поднявшись на вершину, парни, наконец, достигли цели. Но образовалась новая проблема. Этот сундук нужно было спустить, а он весьма весомый. Калани предложил простой план действий:
- Давайте один или двое из нас будут передавать сундук, а те, кто стоят на более низких ветвях его принимать.
Теперь осталось дождаться (всех) и начать спуск.

40Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 6:18 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Брюнет был согласен казалось на все, стараясь хорошо исполнительскую роль в этой ситуации выполнять. Кивнув, он засучил рукава, чтобы удобней было лезть и сундук передавать.
-Чур я лезу наверх. Никто не справится с этой работенкой лучше чем я,- хмыкнул Арчи, после чего ловко, словно обезьянка на дерево начал взбираться, цепко руками за ветви цепляясь.

41Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 6:23 pm

Робби


Робби
Участник TDPUEB
Оглянувшись на остальных, уже вовсю собравшихся штурмовать несчастный дуб, Робби понял, что медлить смысла особо нет, а потому...

Не оставляя особого времени на какую-то продолжительную реакцию со стороны Уэйна, прихватил его без какого-либо сексуального подтекста по-товарищески одной рукой под зад, а второй в районе поясницы, легко приподнимая на своего рода троне из двух ручищ.
— Помоги там нашим друзьям, красавчик. — только и успел предупредить Гудман перед тем, как запустил участника чуть ли не под самую крону дерева по направлению к сундуку, позволяя легко миновать карабкающихся по стволу более традиционным методом, сам в это время отступив назад, чтобы в случае чего быть готовым подстраховать и поймать или участников, или сам сундук.

— Буду ждать вас внизу, мальчики! — не забыл об этом и оповестить, задирая нос повыше.

42Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 6:38 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Азиатке было явно весело от происходящего, потому что после столь стремительного броска Робби живым человеком, она не смогла сдержать в себе рвавшуюся наружу волну смеха. 
- Прямо в яблочко! - решила она похвалить меткую технику качка в причудливой шляпе. 

После этого она решила проследить за движениями Арчи, который очень стремительно взбирался на дерево. 
- Ловко двигаешься, красавчик! Если вам что-то будет нужно, то я... постараюсь вас подбодрить!
Довольно улыбнувшись Джиён уселась в позе лотоса на ближайшем пеньке, чтобы понаблюдать за дальнейшим зрелищем.

43Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 6:46 pm

Оливер


Оливер
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Ловко двигаешься, красавчик! Если вам что-то будет нужно, то я... постараюсь вас подбодрить!
Довольно улыбнувшись Джиён уселась в позе лотоса на ближайшем пеньке, чтобы понаблюдать за дальнейшим зрелищем.
Пеньки героев оказались по соседству.

- Весьма расточительно тратят силы и время, - хмыкнул юноша, перебирая в руках высушенную белую кроличью лапку, - можно было бы уже 20 раз спустить этот злосчастный сундук, пока ветка не обломалась и не переломала несколько костей. 

44Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 6:48 pm

Калани


Калани
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Прямо в яблочко! - решила она похвалить меткую технику качка в причудливой шляпе. 
 
Уловив данные слова пока ещё незнакомой девушки, Калани скорчил недовольную гримасу, всё ещё ожидая Уэйна, когда тот доберётся до вершины, чтобы они втроём, включая Арчи, могли бы безопасно спустить сокровище на землю.

45Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 6:53 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Оливер пишет:- Весьма расточительно тратят силы и время, - хмыкнул юноша, перебирая в руках высушенную белую кроличью лапку, - можно было бы уже 20 раз спустить этот злосчастный сундук, пока ветка не обломалась и не переломала несколько костей. 


Помимо пеньков, у Джиён и Оливера было ещё кое-что общее - пока он отчаянно перебирал кроличью лапку, она по привычке поглаживала свой брелок в виде лампы на поясе. 
- Куда торопиться, у нас всё время мира, - девушка казалась куда более расслабленной, чем её новый собеседник. - Я бы сама туда с радостью забралась, да вот силёнок не хватит, да и костюмчик портить не хочется. 
Джиён схватилась за воротник своей рубашки.
- Он новый. 

46Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 6:54 pm

Робби


Робби
Участник TDPUEB
Пока Уэйн миновал лезущих по дереву, продолжая полёт, Робби обернулся в сторону Джиён и с довольной улыбкой откозырнул ей от шляпы двумя пальцами.
— Это я ещё даже не размялся, дорогуша. — не преминул ответить он, совсем забыл, что пару мгновений назад собирался страховать товарищей по команде, поворачиваясь спиной к дубу, а зато и помахав с лёгкой улыбочкой рассевшемуся на пеньке Оливеру.

47Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 7:07 pm

Оливер


Оливер
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Куда торопиться, у нас всё время мира, - девушка казалась куда более расслабленной, чем её новый собеседник.

После первой фразы Шервудский лес оглушил пронзительный хохот наследника Беринджер, местами воздуха не хватало, чтобы продолжить смех, парень постепенно стухал и также плавно наращивал громкость, впоследствии в очередной раз щелкнул часами и успокоился.

- 20 секунд, дорогая, 20 секунд занял у меня смех на Вашу чудную шутку! А это, между прочим, треть минуты, одна ста восьмидесятая от часа и одна четыре тысячи триста двадцатая от суток! - брюнет продолжал загибать пальцы, не взирая на реакцию собеседницы. - Время - бесценно! И мы не можем владеть им полностью. Вы не думали начать писать стендап?

Оливер поежился на пеньке, но заметив взгляд Робби, тут же оробел и подскочил, поправляя свою серую жилетку и засучивая рукава белой рубашки. Повернувшись спиной к великану в чудной шляпке, будто не заметив его, он продолжил диалог с Джиён: "Да, в нынешней ситуации хороший материал для рубашки и не найти. Приходится выбирать комфорт или же действие, верно?"

48Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 7:13 pm

Робби


Робби
Участник TDPUEB
От такого откровенного игнора со стороны Оливера, аж повернувшегося к мужчине спиной, он сначала состроил гримасу, так и источающую разочарование и бесконечную печаль, будто бы готов был расплакаться, а после перевёл взгляд на Джиён, безмолвно указав рукой на её же собеседника рукой, будто вопрошая, за что он мог заслужить такую реакцию.

49Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 7:25 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Оливер пишет:Время - бесценно! И мы не можем владеть им полностью. Вы не думали начать писать стендап?

Джиён малость удивила реакция её собеседника (ещё бы, этот смех, наверное, слышали даже в другом конце леса), однако комплимент её воодушевил.
- Чётко подмечено, если бы я не пошла в соцработники, то стала бы стендап-комиком. Ничего не украсит момент лучше, чем хорошая шутка.
Собеседник был со странностями, но от этого только веселее. 

Оливер пишет:"Да, в нынешней ситуации хороший материал для рубашки и не найти. Приходится выбирать комфорт или же действие, верно?"

- Вот-вот, знаешь, о чём я говорю! Сам ведь тоже наряд долго подбирал, ведь верно?

Робби пишет:От такого откровенного игнора со стороны Оливера, аж повернувшегося к мужчине спиной, он сначала состроил гримасу, так и источающую разочарование и бесконечную печаль, будто бы готов был расплакаться, а после перевёл взгляд на Джиён, безмолвно указав рукой на её же собеседника рукой, будто вопрошая, за что он мог заслужить такую реакцию.

Джиён заметила жестикуляцию Робби, после чего в ответ сделала недоумевающее лицо и быстро, максимально незаметно покрутила пальцем у виска, намекая на то, что Оливер малость чокнутый.

50Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 7:29 pm

Робби


Робби
Участник TDPUEB
Сразу же переменился в лице на более понимающее выражение, вытянув книзу уголки губ, и покивал с важным видом Джиён, решив пока что не вмешиваться в диалог с сомнительным типом, только скрещивая на груди свои руки и постукивая носком ковбойских сапогов об землю, о чём-то задумавшись. Будто пытался вспомнить, чем он был занят с минуту назад.

51Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 7:35 pm

Оливер


Оливер
Участник TDPUEB
Робби пишет:От такого откровенного игнора со стороны Оливера, аж повернувшегося к мужчине спиной, он сначала состроил гримасу, так и источающую разочарование и бесконечную печаль, будто бы готов был расплакаться, а после перевёл взгляд на Джиён, безмолвно указав рукой на её же собеседника рукой, будто вопрошая, за что он мог заслужить такую реакцию.

Не поворачиваясь лицом к здоровяку, парень лишь хитро улыбнулся, опустил руку в карман своей жилетки и вынул карманные часы. Открыв их медный купол, он увидел в отражении раскинувшийся на весь лазурный небосвод Огромный Старый Дуб и покоряющего его Робби. Сверкнув зубами, он заявил: 
- У тебя в запасе ещё 10 секунд, чтобы перестать так угрюмо смотреть на меня, иначе... - приметив смущающуюся собеседницу, он тут же натянул улыбку до ушей и уже обратился к Джиён.

Джиён пишет:- Вот-вот, знаешь, о чём я говорю! Сам ведь тоже наряд долго подбирал, ведь верно?
- Знаешь, я всегда придерживаюсь универсального стиля: мне не нужны яркие краски, чтобы выделяться, - брюнет показательно осмотрел свою серую жилетку, слегка помявшиеся клетчатые брюки и запачканные туфли, - Человека красит его пунктуальность и рациональность. Хотя можно было подобрать и кроссовки к этому наряду, но я как-то запамятовал, что мы будем в лесу.



Последний раз редактировалось: Оливер (Пн Фев 12, 2024 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

52Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 7:37 pm

Робби


Робби
Участник TDPUEB
Оливер пишет:- У тебя в запасе ещё 10 секунд, чтобы перестать так угрюмо смотреть на меня, иначе...

Робби в момент отвёл взгляд, не меняя позы и начиная невинно посвистывать, обращая взгляд в сторону дуба.
— А, точно! — тут же он вспомнил, что вообще-то собирался следить снизу за безопасностью тех, кто решил покорить это высоченное дерево, вставая к нему обратно полубоком, продолжая при этом держать руки скрещенными на груди и посвистывать с непосредственным видом.

53Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 7:38 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
Уэйн вообще не выкупил поступков и слов некого Арчи, похожего на него, поэтому с прищуром попятился на него, пока лез на дерево.
– Вообще-то я тоже с этим мог бы идеально справиться, так что дай-ка мне глянуть, – чуть полез выше своего оппонента, нечаянно пихнув его ногой. – Ой, извиняюсь! Я быстро! Кто, если не я?

54Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 7:44 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Оливер пишет:- Знаешь, я всегда придерживаюсь универсальному стилю: мне не нужны яркие краски, чтобы выделяться, - брюнет показательно осмотрел свою серую жилетку, слегка помявшиеся клетчатые брюки и запачканные туфли, - Человека красит его пунктуальность и рациональность. Хотя можно было подобрать и кроссовки к этому наряду, но я как-то запамятовал, что мы будем в лесу.


- Я могла бы догадаться, - девушка в целом уже поняла, что за фрукт перед ней, собеседников она неплохо умела читать. - Что же, это точно нее про меня, ведь я люблю всегда быть разной! Но приверженность идеалом я тоже уважаю. Кстати! Я ведь даже не представилась.
Джиён потянула руку в сторону Оливера в знак знакомства. 
- Я Джиён. Джиён Мун. 

55Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 7:45 pm

Калани


Калани
Участник TDPUEB
 
Рано или поздно два задиры поднялись-таки наверх, после чего Калани скомандовал:
- Стой здесь, чуть ниже по дереву, и я передам тебе сундук, - начал передавать сокровищницу Уэйну, - А ты передавай уже ему, как раз он ниже находится, - Калани не увидел, как того спихнул НеРадж, поэтому не придал значения текущему местоположению Арчи, - А ты, если что, подстраховывай снизу, чтобы наш сундук не разбился, если тот случайно сорвётся, - обратился уже с здоровяку Робби. Калани надеялся, что буквально пара постов, и сундук будет успешно спущен.

56Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 7:54 pm

Оливер


Оливер
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Джиён потянула руку в сторону Оливера в знак знакомства. 
- Я Джиён. Джиён Мун. 

Будущий винодел насупил брови, не понимая этого жеста от дамы, однако тут же сообразил, вытянул из кармана потрепанную бифлексовую бежевую перчатку с багровым пятном на запястье, растекшимся по форме полуострова Италии, и с её помощью схватил девушку за руку. 

Зажмурившись, он её быстро поцеловал, стараясь не демонстрировать никаких эмоций, затем быстро отстранился, казалось бы, даже немного покраснев, и выдал:
- Простите меня за мои манеры. Девушка не должна ждать настоящих валетов. Меня можете называть Оливер фон Беринджер Первы... - он решил приоткрыть правый глаз и всмотреться в собеседницу получше, - В смысле, просто Оливер, свои зовут меня Оли, Вер, Лер, Средний (небольшой) О и...time`s up!


Дупло признаний:

57Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 7:59 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
– Без проблем, Каламбай, – с улыбкой ухватил огромный сундук в свои мускулистые руки и обнял его. – А ты и правда подстраховывай, – посмотрел вниз на Арчи.

58Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 8:01 pm

Оливер


Оливер
Участник TDPUEB
Уэйн пишет:– Без проблем, Каламбай, – с улыбкой ухватил огромный сундук в свои мускулистые руки и обнял его. – А ты и правда подстраховывай, – посмотрел вниз на Арчи.

Брюнет непонятливо посмотрел на двух парней, затем протер красные от бессонной ночной дороги глаза, ещё раз непонятливо посмотрел на двух парней, попробовал найти хотя бы 5 отличий, но тщетно.

- О, у нас тут близнецы.

59Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 8:06 pm

Робби


Робби
Участник TDPUEB
Калани пишет:- А ты, если что, подстраховывай снизу, чтобы наш сундук не разбился, если тот случайно сорвётся.

Пока два прекрасных принца под руководством некого смугляша путались друг в дружке и окружающих после удивительно ловкого приземления Уэйна на ствол, благо, всё-таки дерева, Робби с готовностью откликнулся на предупреждение Калани.
— Всех ловлю, шоколадный! Только не всех сразу! — чуть ли не пропел он, раскрыв руки будто для объятий, окончательно отвлекаясь от шушукающейся парочки в стороне.

60Огромный Старый Дуб - Страница 2 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пн Фев 12, 2024 8:12 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Оливер пишет:Зажмурившись, он её быстро поцеловал, стараясь не демонстрировать никаких эмоций, затем быстро отстранился, казалось бы, даже немного покраснев, и выдал:
- Простите меня за мои манеры. Девушка не должна ждать настоящих валетов. Меня можете называть Оливер фон Беринджер Первы... - он решил приоткрыть правый глаз и всмотреться в собеседницу получше, - В смысле, просто Оливер, свои зовут меня Оли, Вер, Лер, Средний (небольшой) О и...time`s up!

Девушка не ожидала, что вместо простого рукопожатия получит поцелуй, поэтому пару секунд ошарашенно глядела на Оливера так, что очки чуть с носа не спали. После этого раздался её громкий и звонкий смех:
- Ой, Средний, ты тоже такой забавный малый! Чувствую, мне с тобой не соскучиться, почти что не огранённый алмаз. 
Девушка вытерла смешливую слезу из-под своих очков, пытаясь отдышаться. Успокоившись, Джиён лишь добавила:
- Приятно познакомиться. 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения