Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Огромный Старый Дуб

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

271Огромный Старый Дуб - Страница 10 Empty Re: Огромный Старый Дуб Сб Мар 30, 2024 11:02 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
После того как крыса отправилась в полет, парень ещё какое-то время наблюдал за тем, как та летит в ноги парочки, которая уже успела пособачиться между собой. Авось, может хоть это сможет их хоть как-то отвлечь от столь бесполезного в данный момент занятия, в то время как у них сейчас буквально каждая секунда на счету.

К Гарри подбежал, Арчи принялся вбивать камнем доски в расщелины, откуда уже начинал сочиться пурпурный туман. Опасаясь галлюцинации очередных, маску предложенную Мэделин натягивать на нос повыше, чтобы наверняка.

- Я не часто говорю такое, но... Знай. Если мы тут все же двинем кони, то я был рад познакомиться с тобой хотя бы на такой короткий срок,- беззлобно Холланд улыбкой сверкнул, пока финальные штрихи камнем по доске простукивал.

272Огромный Старый Дуб - Страница 10 Empty Re: Огромный Старый Дуб Сб Мар 30, 2024 11:18 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Девушка замерла на мгновение, удивленно глянув на Арчи. Они прощаются? Нет-нет-нет, они не могут вот так умереть!

- Мы... Мы должны справиться, - отчаянно прошептала Гарриет, замазывая щели, дабы преградить путь фиолетовому туману. Но сердце не покидала тревога. Это правда проблема, с которой можно разобраться? Не все ведь может быть тебе по силу. - И... И мне было приятно познакомиться, Арчи. Сегодняшний день я ненавижу всем сердцем, но... Но ты крутой, правда, хоть и переломал мне все кости, - губы непроизвольно поджались.

- Как нам успеть?
Как страх стереть?
О смерти петь
Не хочу, должна
Я в руки взять себя


Она заметила, как прижался спиной к стене голубовласый. Нет, вставай! Еще не все щели заделаны! Девушка смахнула с рук грязь и упала на колени рядом с Арчи, со всей печалью заглядывая ему в глаза. Но разве могла она вселить надежду в его сердце, когда и в собственном ее не было?

- Проснулся ад
Нет пути назад
Нас здесь съедят
Неизвестность
Окружила этот дом

Ее ладони касаются рук Арчи, притягивая те к грудной клетке. Ее сердце безумно колотилось, грозилось вырваться наружу. Они правда сделали все, что могли? Губы девушки дрожали. Ранее самая стойкая из команды участница выглядела разбитой и такой беззащитной. Не могла выдержать всей этой напасти. Стоила ли этого поездка? Нет, определенно не стоило.

Если бы Гарриет наконец решила себя убить, она сделала бы это иначе.

- В чем виновны пред миром?
В чем найти свой ответ?
В чем мы должны быть уверены теперь?

Тяжелая голова падает на плечо Арчи. Сдались, устали. Все стены были в грязных досках, да комьях земли. Если это не остановит туман... Хах, у них будет еще пару секунд, чтобы попрощаться. Пусть этот день и был адским, Гарриет все равно было за что поблагодарить голубовласого рядом с собой. Она слабо вдохнула его аромат. Ох... Будто раньше уже был этот одеколон рядом с ней. По-странному родным он был.

- И я снова в свой кошмар
Впала мигом, в самый жар
Столько слез лить пришлось
Только боль мне мир принес!
Как мне верить всем вокруг
Если крик мой - пустой звук?

Под громкую ссору на фоне, возмущения Мэделин и писк крысы девушка всхлипнула. Она больше не могла заставить себя действовать. По щеках покатились слезы, смешиваясь с макияжем черноволосой. Конец... Это точно ее конец. Гарриет закрыла лицо руками, позволяя лишь Арчи увидеть ее такой. Сломленной, подавленной и наполненной отчаянием. Вот истинное лицо Гарри.

Наш дуэт:

273Огромный Старый Дуб - Страница 10 Empty Re: Огромный Старый Дуб Сб Мар 30, 2024 11:21 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
  • Синеволосый быстро доски хватает очередные, после того как понимает, что МОР с улицы начинает в щели дома проникать. От осознания, что сейчас может прийти их конец адреналин подскочил до небес, отчего парень только активнее камнем начинает доски приколачивать к окнам и крупным расщелинам в стенах. Да вот только понимает в моменте, что осталась небольшая дыра в стене, которую заделывать древесиной он уже не мог из-за её отсутствия.

    - Нет... Нет-нет-нет, - нервно хохотнул синеволосый проведя рукой по лицу, смахивая капельки пота. Чувствовалась нарастающая истерика, но в один момент парень почувствовал секундой облегчение, когда к холодной мокрой стене щекой припал.

    - Не знаю сам
    Как попали здесь в капкан
    Страх гнетет всех изнутри
    Мы как до этого дошли


    Перевернувшись и уперевшись спиной об стену, парень на обветшалый потолок взгляд перевёл. В глазах уже не читалось ничего. Лишь полное опустошение. Все это серьёзно было зазря и им все-таки суждено погибнуть всем вместе именно тут? К тому же МОР уже был почти на самом пороге, окутывая всю территорию вокруг дома, в котором они находились.

    - Я проклятьем называл
    Свою жизнь что он сломал
    Но я рай представлял
    Когда шёл сюда не знал
    Что не будет здесь добра
    О чем мечтал так я


    - О чем мечтал
    О чем мечтал


    Парень медленно вниз скользит, по стене съезжая, да руками колени обхватывает уже не в силах что-то делать. Да и что было делать? Почти все ничания со стен заканчивая потолком они обокрали, что неровно висело и заделывать оставшиеся расщелины было просто напросто нечем. Оставалось лишь надеяться, что те ничтожно малы для того, чтобы это страшное нечто проникли к ним в дом.

    - Я на дне побывал
    И себя я потерял
    Не знал что случится вдруг
    Что здесь замкнется круг.

274Огромный Старый Дуб - Страница 10 Empty Re: Огромный Старый Дуб Сб Мар 30, 2024 11:52 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Он приближается… - испуганно проговорил парниша, посмотрев краем глаза в окошко, где увидел надвигающийся туман. Доски вырывались моментально, появлялось новое чувство, которое для него не в новинку, но он его позабыл. Чувство страха. Как давно он его испытывал? Он уже никак подобное не вспомнит, но может о многом подумать, размыслить и решить для себя. Непонимание того, кто он сейчас, делало его будто другим человеком. Точно ли это он? Такова его природа? Или такое состояние от сильного эффекта неизвестности и аннулирования памяти? Он мог строить всего лишь теории. Внезапно прозвенел колокол. – Надо торопиться.. - на этих слова был услышан странный колокол, не понимал, откуда идёт этот звук, но он сразу понял, что это значит. Почему? Почему звук такой знакомый? Таинственный парниша запел прекрасным эльфийским голосом, очаровывая весь сказочный лес.
 
 



Психическая атака феминистки
Пытается испортить мне жизнь
Девчонка из Америки
Мечтает сбежать от этой команды
И если ты об этом думаешь
Это осознание

 



Молился божьим силам за то, чтобы его не покалечили из-за песни, которую он пропоёт дальше. Пол стал абсолютно голым, сплошной бетон под ногами, но в стенах были небольшие стены. Моментально сообразил, что надо хоть как-то их заделать, чтобы ни малейший туман не проник сюда.



Это недолго и несчастливо
И все с Шервудского леса
Туман «М.О.Р.» нагоняет нас -
Все равно оно догонит нас.
И очевидно, что Каменный дом
Торгует осознанием





Хорошенько поругайся с Арчи,
Чтобы тупеть вместе с ним,
Волосы как у Кассандры — это не твой образ
это плагиат, который ты не видишь?



Одна ссора кругом
Хардкор и унижение
Мечты в осознании

Мечты в осознании



Я вижу её, черноволоска, кто же она?
Мои мысли погружены во мрак,
Девчонка-адекватка с дежавю внутри
Торчит на информации
Купи мне билет до дома
Это осознание

 



Мысли не уходили, но решение приходило постепенно, было трудно обдумать то, как чинить то, что ты даже не понимаешь и не помнишь. Во всякие мелкие щели он запихивал куски бетона и земли, двигал к тем местам небольшие тумбы. Оставшиеся мебель, использовалась для закрытия щелей, даже на удивление, парниша справился отлично. Досок не было под  ногами, а щели были заделаны, вот настоящий успех.



Туман, возможно, погубит нас,
Но он существует в Шервудском лесу
Зеркала, посмотри, они повсюду
По всем зеркалам — слышна Рассказчица
И сказочный экспресс недалек
Все это осознание



Мы все напуганы и запутаны, где мы сейчас?

Как оказались в этом лесу?
Мы все тут уже побывали,
И я поскорее хочу вспомнить всё.



Одна ссора кругом
Хардкор и унижение
Мечты в осознании
Мечты в осознании
Мечты в осознании
Мечты в осознании



Разрушение ведёт к очень трудной жизни,
Но оно же способствует к пониманию.
Во время писка Арчи, земли дрожат,
И это тоже своего рода музыка.
Но даже вопли не спасут наш мир
От великих Осознаний.



Прилично заплати Рассказчице,
Чтобы она ответила на все твои вопросы.
Ты не можешь похвалиться крепким здоровьем, как другие,
Но это не испытание,
Это то, чего ты так жаждешь.



Одна ссора кругом
Хардкор и унижение
Мечты в осознании
Мечты в осознании
Мечты в осознании
Мечты в осознании 

 

Огромный Старый Дуб - Страница 10 A11

Последние куплеты были пропеты, а хижина в лесу была укреплена, парень испытывал в душе настоящий восторг. Восторг того, что он смог как-то помочь, даже не понимания всей ситуации и не осознавая кто он на самом деле. – Сколько вообще нам тут ждать? – задал на этот вопрос сам себе, испытывая сильное непонимание, что нужно делать дальше. – Почему вы помните свои имена и кто вы есть, а я ничего не помню? – растерянно проговорил, опуская свой взгляд всё ниже и ниже, будто терялся от всех людей. – Вы все представились, только я, как лопух, не сказал своего имени, ведь я его не помню…

275Огромный Старый Дуб - Страница 10 Empty Re: Огромный Старый Дуб Вс Мар 31, 2024 12:12 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Основная волна тумана осталась позади, но совсем скоро будет вторая! Нужно срочно добраться до поезда! Бегите! 

276Огромный Старый Дуб - Страница 10 Empty Re: Огромный Старый Дуб Вс Мар 31, 2024 12:19 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Гарриет поднялась на ноги, поняв, что фиолетовой Смерти вокруг стало меньше.

- Нам нужно бежать! Скорее! - девчонка схватила Арчи за руку, вытягивая его из дома. К поезду..! Обернувшись, она убедилась, что остальные следуют за ними.



Последний раз редактировалось: Гарриет (Вс Мар 31, 2024 1:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

277Огромный Старый Дуб - Страница 10 Empty Re: Огромный Старый Дуб Вс Мар 31, 2024 12:21 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Мэделин была счастлива наконец-то свалить с этого дома и побежала за остальными. Надо успеть на поезд и занять место какого-нибудь мужика! Благо М-О-Р теперь не будет мешать. Пока что.

278Огромный Старый Дуб - Страница 10 Empty Re: Огромный Старый Дуб Вс Мар 31, 2024 12:37 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Фиолетовый мрак внезапно остановился, реакция черноволоски была быстрее и та рванула, сразу к выходу. Неуклюже побежал за ней, случайно выломал входную дверь каменного дома, видимо никто там нормально больше не поживёт. - Плечо болит... - жалостливо проговорил парниша, хватаясь ручонкой за плечо, видимо ему не надо было сносить дверь. - Бегу, бегу.. - споткнулся, встал и побежал дальше.

279Огромный Старый Дуб - Страница 10 Empty Re: Огромный Старый Дуб Вс Мар 31, 2024 12:43 am

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Арчи охнул, утянувшись за командующей Гарриет. Да, она определенно оставалась мозгом в их команде.

- Мы успеем? - задался вопросом парень.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения