Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игра окончена: Финал!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Игра окончена: Финал!  Empty Игра окончена: Финал! Сб Фев 20, 2021 12:18 am

Миранда


Миранда
The Host
Студия вечернего шоу довольно ярко выделялась на фоне локаций прошедшего соревнования: зрители в течение целого года наблюдали чащи густых лесов, пещеры с насекомыми, заснеженные вершины гор и скалистый берег сумрачного острова. Но сегодня был особенный вечер, который должен был отличаться от всего того, что каждый зритель видел раньше. От того, что пересматривал на Ютубе в нарезках и коротких видео в ТикТоке. Сегодня вечером в дорогой студийной обстановке, где огромные экраны висели на стенах, покрытых алыми бархатными обоями, а удобные диваны в два ряда вместили на себе самых ярких участников закончившегося приключения, зрители узнают, кто же оказался победителем  Total Drama: Camp "Rock Of Hope"!
- Добрый вечер, кэмперы по всему миру! Этот вечер наконец настал! Сегодня мы узнаем имя победителя, который, пройдя сложнейшие физические, психологические и интеллектуальные испытания, пережив сложнейшую ситуацию карантина и возвращение в игру, с гордостью сможет заполучить заветный денежный приз, ключи от современного спортивного автомобиля и, самое главное, звание победителя первого сезона самого грандиозного шоу в новом десятилетии -  Total Drama: Camp "Rock Of Hope"! С Вами Я - Миранда Файрвуд, и это - прямое включение с финала! Поехали! - объектив камеры заснял ведущую в шикарном черном платье, а так же крупным планом показал четырех финалистов, сидящих в центре студии и волнующихся за итоги голосования. 
Зрителям начали показывать смонтированный ролик под главный лейтмотив сезона, который должен был напомнить всем, с чего же началось это приключение: 
Двадцатка новых участников проекта не была осведомлена об этом заранее, ведь для них борьба за первенство началась в рядах временных групп буквально с первых секунд прибытия на территорию национального парка. Леди с великолепными манерами Жизель, восходящая звезда рестлинга Андадре, выпускница Куантико Бруклин, военный Стефан, поклонница давно прошедшей эпохи Минако и журналист-скандалист Тобиас были объединены в команду "Утеса", начав свое восхождение к вершине рейтинга на верхушке главной достопримечательности парка. Команду "Лес", начавшую свою борьбу в густой чаще лесного массива, составили гений игровой индустрии Пенелопа, ее товарищ и интернет-хейтер Шон, неординарный Кики, начинающий аниматор Келли, ремесленник из северных краев Аврил, изобретатель Руфус и дерзкая Джейд. На берегу реки Сент-Кафис суждено было встретиться для временного сотрудничества спортсмену-биатлонисту Ахти, коварной ученице элитной академии Ханне, модному дизайнеру Элиан, "счастливчику" Джонатану, альтернативной писательнице Вендле, радикальной феминистке Джуди и любителю дорогих костюмов Барри. Задачей каждой группы было дойти до лагеря первой, обогнав своих соперников. Нестандартное мышление Пенелопы, новая для Шона роль командира и слаженная командная работа помогли группе "Леса" добраться до лагеря первыми, а вечные конфликты, нарушение правил и отсутствие взаимопонимания потопили шансы группы "Реки" на победу, отправляя их на самое дно рейтинга. А семейство назойливых скунсов не позволило третьей группе финишировать первой, на некоторое время выбив Минако из игры.

- Вот таким ярким было начало нашего приключения. Признаться честно, я с самого начала была под впечатлением от многих конкурсантов, которые с самого начала подавали огромную надежду или выбирали скрытую стратегию, пряча свое преимущество. Когда их было двадцать, я надеялась, что хотя бы половина из них сможет держать уверенный темп игры, и я была приятно удивлена, когда практически абсолютное большинство смогло держать высокую планку конкуренции, держась за призрачные шансы на победу на каждом из сложнейших испытаний. Давайте вспомним некоторые триумфальные моменты! - Миранда улыбнулась, снова отдавая власть над экраном смонтированным видео: 
Келли пишет:Келли


Джейд пишет:– оу


Саманта, Ханна и Кики пишет:Ебучий Кики
Стреляет в Стефана как охуенный военный
Убил Бруклин.


Руфус:

Так неужели я такого не заслуживаю? Я знаю, что могу звучать порой крайне высокомерным, но разве высокомерие и наглость не двигают прогресс? Мое высокомерие позволяет мне не падать духом и двигать этот мир вперёд... Ну или позволяло, -Руфус несколько опечаленно опустил взгляд, -все словно так и хотят мне сказать, что мне стоит оставить это все, что я все делаю впустую, и что в меня даже не стоит верить, -Руфус слегка пнул один из телевизоров, -но уж нет, я это так не оставлю, несмотря на все это отношение, я не оставлю ни свои идеи, ни свое высокомерие, я смогу впечатлить весь мир, я смогу впечатлить Миранду! -громко сказал воодушевленный механик, подняв кулак в воздуху, но затем повисло неловкое молчание, ибо он осознал, что он только что сказанул, -оу...


Стефан: 

Клоун. Почему всегда клоуны? Стефан понялчто теперь наравне со скунсом ненавидит клоуновСолдату очень сильно хотелосьпобить эти клоуновкоторые цеплялись за него. Но приходилось останавливаться на не очень больных захватов и толчковЗаодно параллельно следить и за Ханной, так как её отощать проще простого.



Какая-то *нецензурная брань* эпизода 11 


Элиан решила посвятить песню своей единственной любви - Вендле.

Ох, Вендла,

В мечтах моих ты со мной.

Ох, Вендла,

В дали была ночной.

Ох, Вендла,

С закрытой ты душой.

Ох, Вендла,

Хочу ловить взгляд твой.

Я в схватке против тебя сражаться не хочу,

В мечтах лишь быть с тобой, надеюсь это получу.

Я в схватке против тебя сражаться не хочу,

В мечтах лишь быть с тобой, надеюсь это получу.

Ох, Вендла, ох, Вендла, ох, Вендла, ох, Вендла.

Ох, Вендла,

Скажи ты мне хоть слово.

Я слышать хочу твой голос снова.

Ох, Вендла,

Страшный мир внутри тебя,

Стараюсь я помочь и верю, что не зря.

Я в схватке против тебя сражаться не хочу,

В мечтах лишь быть с тобой, надеюсь это получу.

Я в схватке против тебя сражаться не хочу,

В мечтах лишь быть с тобой, надеюсь это получу.

Ох, Вендла, ох, Вендла, ох, Вендла, ох, Вендла.

В мечтах лишь быть с тобой, надеюсь это получу,

Соперником быть я не хочу.

Хочу я быть с тобой и как никто другой

Люблю тебя. Не уходи, постой.

Сияют яркие кадры,

Воплощённые на лентах.

Хочу быть с тобой рядом,

Хочу делить моменты.

Я в схватке против тебя сражаться не хочу,

В мечтах лишь быть с тобой, надеюсь это получу.

Сражаться не хочу,

Получу,

Сражаться не хочу,

Получу.



- Итак, практически все участники сезона собрались здесь и уже отдали свои голоса. Пришло время узнать, кто же занял четвертое место из оставшихся финалистов. Внимание на экран! - на огромном экране стали мелькать лица оставшейся четверки, постоянно сменяющие друг друга, а в студии зазвучала интригующая музыка, по время которой объективы старались заснять эмоции ожидающих решения участников. 
Наконец, скорость смены портретов стала совсем низкой и в конце концов остановилась на портрете Ханны. 
- Четвертое место в этой кровожадной, но увлекательной борьбе занимает Ханна, набрав 29 баллов! Ученица элитной академии доказала, что способна сражаться за место на олимпе не только с помощью манипуляций, но и с помощью огромной силы воли и умением приспосабливаться к борьбе с противниками, превосходящими ее в силе и ловкости. 
- Ну знаешь, я конечно понимаю, что у всех разные понятия о морали, но думаю, ничего страшного, если ты отплатишь обидчикам той же монетой в рамках исключительно этой игры. - Ханна думала как еще перефразировать всю эту ситуацию, что бы точно уж звучало убедительнее - Ты же когда в файтинги играешь, то используешь спецприемы как и твой противник, а не позволяешь использовать их только ему одному. - Ханна не помнила кто из них геймер Пенелопа или Шон, ну и какая разница вообще - Но раз уж мы союзники, то можешь ко мне обратиться, взаимное сотрудничество это вещь хорошая, особенно когда приносит плоды. - Ханна коварно улыбнулась и принялась вешать фонарики с одного конца.

- Это еще что? Какая-то белка?.. - Ханна резко переменилась в лице с гнева на страх, когда на нее посмотрел тот самый скунс, на которого она наступила. Разумеется, ответная атака последовала сразу - зверь мигом оросил обидчицу струей своей зловонной жидкости.
- Фууууу! - Ханна попыталась увернуться, но спастись полностью у нее не вышло. Скунс пометил левую ногу девушки, после чего конечность завоняла словно сапоги Стефана, а того и хуже - Отвратительно! 
Ханна прямо чувствовала, как скунсовая вонь буквально впитывается в ее гольфы, но старалась не бросать свои поиски из-за такого. Отвращение Ханна перерабатывала в ярость, а ярость двигала ее дальнейшими поисками.

- Пора узнать, кто же занял третье место, получив почетную бронзовую медаль, - процедура на экране повторилась, музыка заиграла снова, а портретов осталось всего три. Несколько мгновений рулетка судьбы сменяла лица, пока наконец не остановилась на фотографии Шона. 
- Шон! Набирая 35 баллов и занимая место в тройке лучших, этот участник смог доказать всем, а главное самому себе, что он может быть лидером, что он обладает сильными чертами характера и преимуществом над другими, которые способы практически вознести его к вершине Олимпа! Признания и раскаянья, дружба и любовь, война и мир. Все это Шон! 
- Я... Я могу все объяснить! У меня... Моя подруга... Нет, я не могу... - паренек сделал небольшой шаг назад. Разоблачение. Разоблачение спустя столько лет! Даже в новой главе без конфликтов оно настигло нашего героя. Все тайное рано или поздно становится явным и от этого никуда не деться. Бывший тролль, вставший на путь истинный, виновато схватился рукой за другую руку, прижимая ее к себе. Как сказал Аврил, по спине стекал стыд, а из глаз начинали катиться слезы, - Я ведь несерьезно писал! Я просто... Я не это имел в виду, у меня причины... Руфус, прости меня! - мальчик открыл глаза, ожидая кармы. Звезды были заняты своими делами и не видели этого позора.


- Я не могу! НЕ МО-ГУ! - парень гневно пнул что-то, что было под ногами, отправив это в полет, - Ты не знаешь, каково это - никогда не выигрывать в чем-то серьезном! Ты сто раз побеждала во всем, А Я НЕТ! Я устал от этого дерьма, почему из-за какого-то рандома я должен лишаться своей заслуженной победы? А если в финале будет так же? Очнись, Пенелопа, этот урод портит всем игру с самого своего прибытия!


Элегантно свалившись в снег прямо с транспортного средства, Лефевр тут же была вытянута из очередного сугроба крепкой (не очень) рукой Шона. Их ладошки вновь вцепились.
- Обгоним всех? - хихикнула Пенелопа.
- Обгоним всех, - эхом повторил её слова Шон. Именно так эта парочка и ворвалась прямиком в лагерь - последнюю точку их долгого и сложного маршрута.

2Игра окончена: Финал!  Empty Re: Игра окончена: Финал! Сб Фев 20, 2021 12:40 am

Миранда


Миранда
The Host
- А теперь настало время узнать, кто же является победителем. Две девушки - Пенелопа и Бруклин - с самого начала были фаворитами не только у зрителей, но и  внутри самой игры. Физическая сила против социального взаимодействия, борьба самоуверенности против дружбы, лидера и командного игрока. Бруклин и Пенелопа обладают огромным количеством фанатов, у каждой из них на страницах сетей есть более двух фан-клубов, внешность Брук берут за основу персонажей в текстовых ролевых играх, а любимые платформеры Пенелопы стали привлекать ее для рекламы и амбассадорства. Обе девушки побеждали противников, разгадывали тайны лагеря, спасали шоу и боролись за свою победу так, как не боролся никто до них. Сильнейшее женское противостояние в истории реалити сегодня обретет свой финал!


-Ты забыл. Забыл, для чего мы играем. Не ради первого места, не ради того, чтобы обойти всех и прийти на финиш в числе первых, не ради главного приза. А ради веселья. Ради увлекательно проведённого времени вместе. Шон, я же твоя лучшая подруга. Не важно, какое место мы с тобой в итоге займём. Если нам было весело, значит это время не пропало впустую. Если ты хочешь всё бросить и уйти сейчас, то я поддержу тебя и пойду вместе с тобой. А если решишь бороться до самого победного конца, то приму за честь дружескую бойню в финале. - Пенни выдала слабую улыбку. Она верила в свои слова. Искренне верила, но попросту не знала, как донести эту простую истину для повернувшегося на факте первого места Шона. Досадно.




-Я должна остаться на этом шоу, - ладошки невольно сжимаются в кулаки, - Я, чёрт возьми, просто обязана остаться. После всего, через что пришлось пройти, глядя на то, что ещё только предстоит, я вижу, насколько сильно моё стремление задержаться здесь как можно дольше. Я являюсь примером для тех, кто всегда хотел выйти из зоны своего комфорта, для всей нашей геймерской коалиции, и я не буду так просто сдаваться. Я буду бороться до последнего хп за шанс продолжить своё участие. Я готова истратить всю ману без шанса дальнейшего её восполнения. И я абсолютно точно знаю, что мне есть ещё, что показать, как зрителям, так остальным участникам и самой ведущей. Привет, я Пенелопа. Я уже зашла так далеко, что обстановка становится накалённой. Все выбрасывают свои козыри один за другим, а кому-то приходится сидеть с полной рукой набранных карт. Грязная игра, интриги, сплетни, ненависть… Этому шоу нужен луч солнца, считать себя которым я имею абсолютно все права. 
Прокаженных каких-то пару дней назад. Не станут же туда всех подряд отправлять. По всей видимости, после подъёма участников на лодку, она благополучно уехала, оставив стажёрку в гордом одиночестве. Это их вина. 
-Я бы хотела отправиться на остров на поиски. От меня выйдет мало толку в тушении пожара, но я прекрасно помню маршрут, по которому мы прошли во время последних поисков. Может быть она просто заблудилась в лесу. В таком случае мы без проблем сможем её отыскать и как можно скорее вернуться обратно. - Пенелопа понурила взгляд. На сердце тяжесть, а в горле комок. Неужели те истории Миранды об убийце на лагерной территории на самом деле правда? Зачем кому-то поджигать леса?..
"Я не знаю. Нужно разобраться и спасти её."


- Вы ждали, верили и надеялись на это. Скажу честно, что я тоже. И вот оно произошло. Агент Бруклин Уайт возвращается в «Утес надежды». Берегись, финальная семерка, я буду рвать и метать, - говорила на камеру девушка, чтобы позже монтажер мог вставить это видео в начало первой после возвращения серии. Триумфальное возвращение шоу и Бруклин в это шоу было уже не за горами. Агентесса была безмерно рада этой новости. Она уже не могла дождаться того момента, когда вернется в этот живой островок в сложившейся ситуации.
- Блять, - неловко сказала девушка, словно в первый раз. – Я пришла в кулинарный сезон или куда вообще? Что это за задания? Да может быть я про эти ягоды даже не слышала никогда, что это за подстава вообще, - девушка, увы, действительно психовала. Она уже не знала, что не так, потому что целых два варианта были отметены, как неверные. Девушка агрессивно села на скамейку, агрессивно нахмурилась и принялась агрессивно думать.
Варианты так и не появлялись, в отличие от морщин, которые точно будут, если агентесса не продолжит думать над этим так долго и так усердно.



- К твоему сведению, я мисс Бруклин всех времен, а не только этого стремного 2020, - махнула хвостом и прошлась по библиотеке, осматривая содержимое полок. - Обилие материалов в библиотеке - этого хорошо, но при поиске чего-то конкретного это не хило усложняет задачу. Наверняка можно полностью отметать всякие книжки с детскими сказками и все такое. Но вдруг наоборот там будет то, что нам нужно?
Пауза. Музыка заглохла, в воздухе повисла тишина. Свет потух, освещая лучами прожектора лишь силуэт двух финалисток. 
- Набрав 40 баллов, обгоняя свою соперницу на втором месте с 36 баллами, победительницей первого сезона самого отчаянного реалити на современном телевидении и стриминговых платформ становится....


Этому шоу нужен луч солнца, считать себя которым я имею абсолютно все права...

Пенелопа Лефевр! 

С потолка посыпалось золотое конфети, заиграла торжественная музыка, а на всех экранах появилось популярное в сети изображение девушки, которая теперь стала обладательницей миллиона долларов, дорогого автомобиля и титула победителя одного из самых сложнейших сезонов соревновательных реалити! 

3Игра окончена: Финал!  Empty Re: Игра окончена: Финал! Сб Фев 20, 2021 12:58 am

Руфус


Руфус
The Ambitious Cyborg
В честь такого знаменательного события, как финал этого поразительно продолжительного сезона, Руфус, ставший сычем-битардом, даже вылез из пещеры, в которой жил и творил последние несколько месяцев.
-Как ярко на улице...
Он приложил руку ко лбу, типа закрывая лицо от солнца.
Миранда пишет:- Вот таким ярким было начало нашего приключения. Признаться честно, я с самого начала была под впечатлением от многих конкурсантов, которые с самого начала подавали огромную надежду или выбирали скрытую стратегию, пряча свое преимущество. Когда их было двадцать, я надеялась, что хотя бы половина из них сможет держать уверенный темп игры, и я была приятно удивлена, когда практически абсолютное большинство смогло держать высокую планку конкуренции, держась за призрачные шансы на победу на каждом из сложнейших испытаний. Давайте вспомним некоторые триумфальные моменты! - Миранда улыбнулась, снова отдавая власть над экраном смонтированным видео: 
-Воу... Как мир изменился за это время, -Руфус стал смотреть на подборку моментов из сезона.
Руфус пишет:Так неужели я такого не заслуживаю? Я знаю, что могу звучать порой крайне высокомерным, но разве высокомерие и наглость не двигают прогресс? Мое высокомерие позволяет мне не падать духом и двигать этот мир вперёд... Ну или позволяло, -Руфус несколько опечаленно опустил взгляд, -все словно так и хотят мне сказать, что мне стоит оставить это все, что я все делаю впустую, и что в меня даже не стоит верить, -Руфус слегка пнул один из телевизоров, -но уж нет, я это так не оставлю, несмотря на все это отношение, я не оставлю ни свои идеи, ни свое высокомерие, я смогу впечатлить весь мир, я смогу впечатлить Миранду! -громко сказал воодушевленный механик, подняв кулак в воздуху, но затем повисло неловкое молчание, ибо он осознал, что он только что сказанул, -оу...
-Да, было дело, да. Вспомнить бы контекст, -Руфус почесал макушку. После чего перевел взгляд на Миранду, говорящую все это, -а похожа ведь.





Миранда пишет:
- Четвертое место в этой кровожадной, но увлекательной борьбе занимает Ханна, набрав 29 баллов! Ученица элитной академии доказала, что способна сражаться за место на олимпе не только с помощью манипуляций, но и с помощью огромной силы воли и умением приспосабливаться к борьбе с противниками, превосходящими ее в силе и ловкости. 

-Хм... Вроде я ее помню. Вроде. Кажется, что она была падлой. Наверное, такой и осталась, ух.


Миранда пишет:- Шон! Набирая 35 баллов и занимая место в тройке лучших, этот участник смог доказать всем, а главное самому себе, что он может быть лидером, что он обладает сильными чертами характера и преимуществом над другими, которые способы практически вознести его к вершине Олимпа! Признания и раскаянья, дружба и любовь, война и мир. Все это Шон! 

Руфус нахмурился.
-Старые обиды не забываются даже спустя десятилетия, подавись, тролляка, будешь знать как критиковать мои концепции разрушения планеты, -вроде где-то в сезоне Руфус даже простил Шона и он это знал, но злорадствовать ему это не мешало.

Миранда пишет:
Пауза. Музыка заглохла, в воздухе повисла тишина. Свет потух, освещая лучами прожектора лишь силуэт двух финалисток. 
- Набрав 40 баллов, обгоняя свою соперницу на втором месте с 36 баллами, победительницей первого сезона самого отчаянного реалити на современном телевидении и стриминговых платформ становится....

Руфус чихнул. Особенно громко и по-старчески.


Миранда пишет:Пенелопа Лефевр! 


-О, Пенни победила, прикольно, удивлен, что ей голову не оторвали другие участники, я бы смог, наверное, она ведь такая хрупкая, -механическая рука Руфуса барахлила, а потому, когда он пытался сжать кулак, она начала издавать скрип.


-Ужас, -результаты закончили оглашать и Руфус просто оглянулся.

-И.... Что дальше?

4Игра окончена: Финал!  Empty Re: Игра окончена: Финал! Сб Фев 20, 2021 1:11 am

Ханна


Ханна
The Preparatory Brat
Ханна на самом деле сразу потеряла все надежды на победу, когда узнала о голосовании. Кто ее выберет вообще в первую очередь, если ее единственная подруга на шоу тоже в финале и поэтому не голосует? Будь в итоге испытание, то Ханна могла бы объединиться с Бруклин против сладкой парочки, но в итоговом варианте уцепиться было буквально не за что.
Услышав, что ее обьявили сразу же, Ханна просто хмыкнула и отошла в сторону. Ей не хотелось вопить и возмущаться, она будто бы перегорела всем этим за сезон. Когда друзья Пенелопы облепили ее после объявления победителя, Ханна отошла ещё в большую тень. Ну логично, если так подумать, хотя Ханна вроде бы с ней не общалась.
Возможно это был не самый яркий крах антагониста за историю шоу, но девушка все равно всгрустнула, сев на лавочку неподалёку и обхватив колени.
- Интересно, Тобиас ставил мне высокий балл или нет?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения