Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отель "Ханой - Ванкувер"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

31Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 5:20 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Кристин, 

Добродушная улыбка не сходила с лица Бродяги, а звонкий смех Кристин всё-таки сумел пробить на некий смешок. 
-Нет смысла грустить. Новая атмосфера, новые люди, возможность отхватить кусок денежного приза. Я считаю, что порой людям попросту необходимо расслабиться. Многие настолько напряжены, что не видят своей жизни без домашних забот или ненавистной работы, - парень галантно поклонился и кротко чмокнул протянутую ему ладошку, - Приятно познакомиться, Кристин. Меня зовут Колин. - Будто бы никаких церемоний и не было, он опустился обратно на пол и как ни в чём не бывало продолжил диалог.
-Отель красивый. И соседи очень приятные. Они любезно нажали мой этаж, лишь стоило мне зайти в лифт. А как твои первые впечатления, если отбросить волнение на задний план?

32Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 5:29 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Кристин пишет: - Это так волнительно. Я рада, что нахожусь здесь!

Дремать в своем номере 301 брюнет собирался пока не начнется новое испытание и он сможет показать себя во всей красе, но, все не так просто, ведь все участники уже вовсю знакомились друг с другом и мутили всякие союзы.
"Блять, альянсы-же", - лишь из-за этой мысли Юккер встал с кровати, напялил на свои ноги кроссовки внушительного 45 размера и направился в коридору, где уже собралась стая народу, как в симсе, когда только-только начинаешь игру.

Первая, на кого был окован взгляд футболиста стала трясущаяся блондинка, общавшаяся с каким-то длинноволосым беднягой. "А вот и первые жертвы", - усмехнулся и со спины подошел Вальтер, взяв за руку блондинку. Вальтер большой и когда он взял руку девчонки, показалось, что они и вовсе обнял ее.
- Детка, не переживай так, если ты покажешь слабину, то участники подумают, что ты слабое звено. Первое впечатление самое главное, запомни, - голосок школьника был обворожительный, волшебный, приятный... Ну охуенный, вы поняли.

33Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 5:32 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Вальтер пишет:"Блять, альянсы-же"

Орда сосатб

34Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 5:51 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Кристин пишет:- Правильнее будет сказать "сломай себе ногу", - поправила рыжульку, подняв к ней голову. - Нуу, не только театралы так говорят. В целом это применимо ко всем людям, которые выступают на сцене, - улыбнулась Кристин и кивнула. - А ты, я так понимаю, любишь театральное искусство? По тебе не скажешь.. Но ты бы сгодилась на массовку! К слову о массовках! Был у меня один опыт, когда я вступила в театральный кружок в старшей школе. В первой моей пьесе парня на массовке затоптали. А все из-за того, что у него была бледная кожа, он светился и ослепил весь каст! Ну нет, ты представляешь это? Вот тебе мой совет, девчуля, - Канигула встала с кресла и подошла к рыжей, положив свою ручку ей на плечо. - Никогда не поступай в театральный кружок. Ты так молода, ты так красива! - c каждым словом Кристин все сильнее и сильнее впивалась в плечо участницы. - НЕ СОВЕРШАЙ ОШИБОК ПАРНЯ С МАССОВКИ! - после чего та села обратно на креслице. - Всего хорошего!
Когда новая знакомая заикнулась о бледной коже, рыженькая неосознанно стала переминаться с ноги на ногу, чувствуя себя крайне неловко. В школе многие кретины травили её как раз из-за этого недостатка.
-Ух, какие страсти ты рассказываешь! Прям сюжет для нового сезона Американской истории ужасов. Кстаааааааати...-специально протянув это слово, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания, Илана присела рядом с блондинкой и заинтересеванно склонила голову набок.-Какие сериалы ты предпочитаешь?

35Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 5:52 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Вальтер пишет:
Дремать в своем номере 301 брюнет собирался пока не начнется новое испытание и он сможет показать себя во всей красе, но, все не так просто, ведь все участники уже вовсю знакомились друг с другом и мутили всякие союзы.

Обнюхивая весь квартал помещения, где собралась большая кучка народа, рыжеволосый паренек приподнял густую левую бровь. "Неужели появление на съемках сезона должно быть таким громким?" — пробурчал у себя в головушке тот, скрестив руки на груди. К сожалению, мистер Дамиан не особо был разговорчив, а точнее, не мог с спокойным тоном начать общение с тем или иными персонажем, предоставленный ему на выбор. Его судьба отвечала за него самого. Ему было одиноко крылиться на одном месте, создавая тихим и раздражающим топотом целую влиятельную мелодию. Рыжему приходилось каким-то образом внедряться в общество, пытаться искать новых друзей, возможно, даже и врагов. Но самое главное  — любовь. Однако бывает она безответной. На сию доказательства была житейская школьная жизнь, казавшаяся мнимыми одуванчиками. Наконец-таки обнаружив последующею жертву, Дами осуществил пошаговый выстрел. Как оказалось, его "предмет воздыхания" парил и переплетался языком с некоторыми другими особами, но другому не мешало вмешаться и перекосить сюжетную линию. Подойдя без таинства личности, молодой человек медленно приспустил джинсовую куртку, чутка оголив плечики. Ему казалось это вызывающе, дабы привлечь сия внимания черненького самца. Волосы назад, спинку держа грациозно, как будто первый раз начнет "клеится" к будущему ебырю. — О боги, какая красивая толстовка. Именно она бы хорошо смотрелась на моих плечиках... — Сделав тонкий намек, тот мимолетно подмигнул жертве, практически посылая воздушные поцелуи. — Но если серьезно, то я не прочь узнать, как тебя зовут, альфач, — начал давить на безобидного школьника, ожидая дальнейших действий. 



Последний раз редактировалось: Дамиан (Пн Окт 15, 2018 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

36Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 5:53 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
-О, всегда приятно видеть как человек во имя возвышенной цели приносит себя в жертву,- каштановая, в цвет настоящих волос. бровь иронично изогнулась.
-Вероятно вам было крайне сложно пойти на такое. Жить несколько месяцев среди людей которых вы презираете, выступать цирковой обезьянкой для телезрителей, которые будут смотреть на твои унижения. пока ты будешь участвовать в испытаниях, что придумали для своего заработка сценаристы, которым важны только рейтинги. И как вы себя оправдали, забивая жуткую потребность в социализации? Уникальным шансом посмотреть на шоу изнутри? Потрясающе. Ну что же, не буду вас оскорблять общением с такой серостью, как ведьма...из какого вы сказали века? 17?
С этими словами Шэйна развернулась и отправилась к диванчику, где пока сидел только панк с невероятно высоким ирокезом и бутылкой рома в руках. Дойдя до дивана, зеленоволосая скинула сандали и плюхнулась на диван с ногами. На лице уже не осталось и следа сильных эмоций, всё же если работаешь в кофейне, где продают алкоголь после камендантского часа, то всякий пьяный подросток, которому только исполнилось 21 расскажет тебе всё и о окружающем мире, людях, жизнях, девушках и конкретно тебя.

37Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:01 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Дамиан пишет: — О боги, какая красивая толстовка. Именно она бы хорошо смотрелась на моих плечиках... — Сделав тонкий намек, тот мимолетно подмигнул жертве, практически посылая воздушные поцелуи. — Но если серьезно, то я не прочь узнать, как тебя зовут, альфач, — начал давить на безобидного школьника, ожидая дальнейших действий. 

Пока футболист держал за руку, к нему приткнулся очередной влюбленный мальчик. Таких в его школе было не мало и Юккер любил с ними иногда по заигрывать, но встречаться... Ну уж нет. "Господи, опять эти пидорасы, почему они везде?" - фейспамнул бы, но надо держать свой статус крутого парня.
Оглядев его одежку, то как он ее представил для нашего качка, ну если честно, такое. Отпустив руку блондинки, он вернул обратно куртку так, как она была до этого (типа плечики на месте).
- Ты выглядел нелепо, теперь лучше, - немного погладил плечо рыжего, - Ну, сомневаюсь, она мало кому идет, а еще она тебе большая, - на самом деле она бы ему подошла, просто Дами пах как лаванда и школьник не хотел пахнуть также, - Вальтер. А тебя как зовут, рыжая бестия? - прошу напомнить, взгляд Вали был до сих пор безумно горячим. Впрочем, он у него всегда такой.



Последний раз редактировалось: Вальтер (Пн Окт 15, 2018 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

38Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:03 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Шэйна пишет: где продают алкоголь после камендантского часа, то всякий пьяный подросток, которому только исполнилось 21 расскажет тебе всё и о окружающем мире, людях, жизнях, девушках и конкретно тебя.
Панк старательно выводил что-то в блокноте. Хоть ром и является сильно алкогольным напитком, но очень уж пьяным молодого человека назвать было нельзя. Заметив, что к нему приближается незнакомка, он решил не казаться слишком уж грубым и поприветствовал даму с неформальным цветом волос. 

- Зелёный? Уважуха. - Подмигнул он девушке. - Я Джей. Джейсон. А тебя как обозвали? - На лице его не было написано никакой недоброжелательности. Он просто наслаждался временем, своим творчеством и... алкоголем. Возможно, если бы он был в ином расположении духа, то даже и не обратился бы к девушке, что объявилась рядом. Но звёзды указали ему верный путь, вручив в руки расковывающий поведение алкоголь. Так что сейчас панк был бы даже не против почесать языком на какую-нибудь тему, чтобы забить время, что, кстати, противоречит его молчаливой и озлобленной натуре, но ром он такой. Любому язык развяжет.

39Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:16 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
-Алоха Джей.  Я в миру Шэйн Морган, но можно и без фамилии, она нужна только что бы воровать детишек в полнолуния на метле и для оформления налогов. Всему остальному офицальность только мешает. 
Шйна с улыбкой смотрела на человека рядом. он был хорошей отдушиной после прошлого собеседника, буквально являл собой пример человека который просто расслабляется, не накручивая себя. Заметив логотип на бутылке, и вспомнив своё обучения у одного бармена, девушка зарылась в сумку и вытащила оттуда шоколад. он был мало того что натуральный, а не обезжиренный и без сахара, как было сейчас популярно в Америке, так ещё и с перцем чили.
-Будешь? В честь знакомства. К твоему рому должно хорошо подойти.

40Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:16 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
История происхождения Каспера расположилась так, что парень никогда не находился вдали от границы с великой страной переселенцев. Разрушивший собственную судьбу, не достигший статуса зажиточного гражданина невзрачного округа Элмор на стыке штатов Айдахо и Невада, "Дитя болота" покинул отчизну в предвкушении лучшей жизни. Построенные в голове планы о бездумной трате призового фонда все сильнее манили белокурого мысленно расфасовать пачки баксов по пивным барам и риэлторским компаниям в поисках новой шиномонтажки. На данный момент Восьмерку не волновал факт того, что он способен наворовать и такую огромную и, казалось бы, невообразимую сумму, ведь непередаваемое чувство одержанной над соперниками победы греет душу и тешит самонадеянное "Я". 

В день отъезда над небольшим городком Маунтин-Хом сгустились грозовые тучи, и ливень, леденящий кровь, хлынул. Имеющий схожие черты с похоронным катафалком джип тронулся по гололеду, испортившему дорогу на пути к Мунлайт Хиллс. Все, в чем Каспер нуждался, - переждать длинную ночь под звуки капель, бьющих о лобовое стекло машины, но, к несчастью, склизкие образования на асфальте дали о себе знать: водитель, не обратив внимания на тонкий снежный покров на своем пути, свернул с трассы, влетев прямо в оголенное деревце на рубеже Хайвэй Роуд. Неконтролируемая туша двухметрового бандита по инерции откинулась вперед, отчего разлетевшиеся осколки битого стекла поранили его лицо. Водитель погиб на месте, и чтобы не вызывать подозрений, Каспер взял ситуацию в собственные руки, спрятав тело поглубже в лесу, и в очередной раз угнав машину, которую в дальнейшем приведет в идеальный порядок. В скором времени на пересечении главных дорог распогодилось, и Фишер удостоился чести прибыть в назначенный отель вовремя и с комфортом, следя за дорогой через вырез, который так и норовило назвать люком кабриолета.

По въезду в долгожданный пригород Каспер пребывал в худшем расположении духа, так как занявшая целую ночь дорога к отелю впитала всю его энергию, не оставив и гроша на предстоящий ознакомительный с проектом день. Покинув салон джипа, измотанный парень проследовал к ресепшену с небольшим рюкзаком на плече, жадно уплетая последнюю банку энергетика с повышенным содержанием кофеина.

- Это все, что у Вас есть с собой? - последовал вопрос от администратора хостела, на что Каспер многозначительно кивнул и походкой вразвалку дошагал до обустроенного лифта с раздражающей музыкой внутри. Двоякие чувства заставили его засомневаться в своих будущих соседях.



Последний раз редактировалось: Каспер (Пн Окт 15, 2018 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

41Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:19 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Вальтер пишет:- Ты выглядел нелепо, теперь лучше, - немного погладил плечо рыжего, - Ну, сомневаюсь, она мало кому идет, а еще она тебе большая, - на самом деле она бы ему подошла, просто Дами пах как лаванда и школьник не хотел пахнуть также, - Вальтер. А тебя как зовут, рыжая бестия? - прошу напомнить, взгляд Вали был до сих пор безумно горячим. Впрочем, он у него всегда такой.


— Ох, лопушок, "нелепо" и я  антонимы. А так, это не может быть естественней моей красоты,  отвернул-повернул рыжеволосый, вновь делая тонкие намеки того, что он единственный неотразимый из альфачей в сезоне. Хоть, по сути, эта считалась шуткой, возможно, некоторые посчитают это всерьез и не захотят ничего иметь общего с сия особью мужского пола.  Вальтер? Какое-то чудное имя, тебе не кажется? Хотя... в моей жизни было много таких с твоим именем и они в черном списке моего разбитого сердца. Парни какие-то адекватны,  натянул смышленую улыбку, схватив брюнета-самца за его спадающий рукав.  Так или иначе, я бы все равно не натянул эту дешёвку, которую ты можешь назвать "одеждой".  Мог бы сменить свою школьную форму для приличия. Вот что это?  Приподнял взор на вышитой надписи учебного заведения, в которой то ли учиться паренек, то ли давным-давно закончил и не хочет прощаться с мнимыми воспоминаниями, когда поцеловался с семиклассницей. — А и да... Можешь позывать, называть, короче, мне все равно как на твоем языке-бунтаря это говориться — Дамиан. Можешь сокращено Дами... Ну это так, для более драматической оперы, так сказать... Протянул рыжий, закручивая локон спадающих огненных волос, перекрывающие половины изящного личика будущей модели. 

42Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:23 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Шэйна пишет:
-Будешь? В честь знакомства. К твоему рому должно хорошо подойти.
- Воу, зашибись! Как раз в тему! - панк аж воспрянул духом. - Хочешь? - он протянул в ответ бутылку белого рома с этикеткой "Капитана Моргана", где осталось примерно 3/4 содержимого. - Прости, сеструха, стаканов нет, я человек весьма простой. - До него дошло, что не все дамы, которых он встречает, априори приучены к правилам дворовой жизни и обладают привычками как у клубных львиц в чёрных косухах. - Только если так. - Однако, неловкости за свою учтивость он не почувствовал, так как всё равно не планировал ни с кем особо контактировать. Однако, предложить в обмен на шоколад что-то всё равно нужно. Хотя бы из соображений чести. 

Весьма спокойным взглядом он окинул девушку и поставил бутылку рядом с собой. "Если Шэйне захочется - возьмёт" - сделал он для себя вывод и закрыл блокнот. Собеседница сейчас весьма кстати.

43Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:33 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Девушка задумчиво посмотрела на бутылку. После долго перелёта алкоголь был не самой лучшей идеей, однако она не так уж сильно пьянела да и сам напиток ей нравился. Так что Шэйна взяла с столика любезно предложенный ром и найдя в сумке свою кружку-термос с остатками кофе, вылила туда порцию. Поставив бутылку и подняв свой стакан с праздничной вариацией ристретто, зелёноволосая немного погрела руки и отпила.
-Мммм...Прямо мёд Одина, того и гляди начну петь саги о великих героях. Спасибо, это было действительно необходимо. Как тебе пока участники шоу?-,поинтересовалась наученная горьким опытом девушка, отпивая ещё глоток.

44Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:35 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Эстер пишет: Сдавшись, она просто выкинула их из своего номера, попутно обругав уборщиц и сервис. Не этого достойна будущая звезда балета мирового уровня. 

Стоило Виктору закончить диалог с одной некультурной девушкой, как тут настала новая напасть. Проходя мимо одной из комнат, дверь резко раскрылась и в парня полетели полотенца. Благо, было этих грязных тряпок не так много, как могло быть. Хоть в чем-то этот дешевый отель оказался полезным, хотя, можно ли было назвать несоблюдение норм, чем-то полезным? Конечно же, это риторический вопрос. 

Скинув с себя одно единственное полотенце, что лишало его самого главного, после мозга, а именно глаз. Перед мужчиной возник силуэт девушки, которой было противно не то, чтобы пользоваться этими полотенцами, а даже прикоснуться к ним для того, чтобы выкинуть. Прослушав тонну оскорблений в сторону рабочего персонала, тот поправил очки, которые сползли из-за неожиданной атаки и теперь уже оценил девушку взглядом. Так и читалось, что она не проста и хочет многого достигнуть в этой жизни и делает все, чтобы этого многого достигнуть. Этот тип людей относился ко вторым, которые пытались стать известными за счет талантов, которые они нарабатывают из года в год с помощью тренировок. Это было легко понять, но чем занималась эта дама?  

-Как ваша бездарная рука посмела поднять на меня это грязное полотенце? Раскидывать вещи по всему зданию, даже такие убогие, это свинство. Удивлен ли я? Нет. Свинское место, свинские люди. Все до удивления просто.

45Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:35 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
"Да, он точно гей", - Вальтер не стал както заострять внимание на нем, но, однако, Юккер собрался с мыслями и взяв вызов, продолжил общаться с пидорасиком.
- Мне нравится мое имя, к слову, твое тоже ниче такое, - хотелось уже смеяться от своего же подката, - Я люблю свою школу, в ней меня научили настоящей жизни, поэтому пока она мне не мала - я всегда буду носить эту бомберку, - гордливо молвил брюнет, - Ты занимаешься в театре?

46Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:40 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Шэйна пишет: Как тебе пока участники шоу?
- Да без понятия, сеструха. Ты первая, с кем я напрямую тут базарю, так что что-то определённое сказать сложно. Но я тут понаблюдал. Вон тот фраер, - он указал на мужчину с белыми локанами, - определённо что-то мутит, так что будь с ним поосторожнее. Таких типов довольно легко вычислить. Но если вдруг возникнут проблемы - можешь обращаться. Мы с такими на концертах быстро дела решаем. - он показательно размял костяшки на руках и напряг бицепс, дабы продемонстрировать, что эти руки крошили в хлеб уже не одно лицо. 

Будка признаний:

47Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:48 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Один за ручку взял, другой поцеловал. Ахх, не жизнь, а сказка. Вообще такое проявленное внимание к персоне Кристин редко как-то фигурируется в ее жизни. Посему от действий парней, Канигула немного смутилась, прикрыв лицо ладошкой.

Колин,


- Ох, ну.. В таком случае хочу сказать, что я не вижу жизнь без тетра! Я обожаю пьесы, мюзиклы, любые постановки! Это же самое лучшее! Это же.. весело. Кхм, ну да ладно, об это мы обязательно поговори-и-и-им еще! - пропела блондиночка. - об отеле ничего не могу сказать. Видела только пару азиатов и рыжую девчо.. О, а вот и она, - кивнула в сторону сериаломанки.

Вальтер, 


В слова этого парня девушка внимательно вслушивалась. Он похож на лидера. Что-то умное говорит, да и по внешним параметрам подходит. Огромную ладонь Крис с трудом выпустила из своей, хотя была бы непрочь подержать ее еще.

- Пока вроде ни у кого впечатление друг о друге еще не испортились. Это, наверное, типа успех старта шоу, - пожала плечиками. - А вообще я сильная женщина! В средней школе я играла ту даму, которая боролась за права женщин, - блонда сделала поза ака мусклис мэн. - Благодаря ей, мы можем голосовать сами! Хотя я и не хожу на выборы.. 

48Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:48 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
Виктор пишет:-Как ваша бездарная рука посмела поднять на меня это грязное полотенце? Раскидывать вещи по всему зданию, даже такие убогие, это свинство. Удивлен ли я? Нет. Свинское место, свинские люди. Все до удивления просто.


- Прости, что? - Эстер не сразу поняла, что полотенце прилетело кому-то в лицо, и ей потребовалась пара секунд, чтобы переварить каждое слово, сказанное незнакомцем, после чего она засмеялась, - Извини, но эти руки - будущий шедевр мирового балета. Считай за счастье тот факт, что тебе вообще выпала возможность потрогать то, что трогала я, бледнолицый неудачник, - она пнула подальше от себя полотенце, скатившееся с лица Виктора на пол. 
- Не знаю и не испытываю ни малейшего желания узнать, кто ты, как тебя зовут и почему твое выражение лица напоминает мне скрюченного в спинной боли вампира-онаниста, поэтому мотай на девственный ус: я привыкла выкидывать мусор из своего окружения. Что ж, а ты уже гниешь, - попыталась закрыть дверь перед носом парня.

49Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:48 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Каспер пишет:По въезду в долгожданный пригород Каспер пребывал в худшем расположении духа, так как занявшая целую ночь дорога к отелю впитала всю его энергию, не оставив и гроша на предстоящий ознакомительный с проектом день. Покинув салон джипа, измотанный парень проследовал к ресепшену с небольшим рюкзаком на плече, жадно уплетая последнюю банку энергетика с повышенным содержанием кофеина.

Пока восемнадцатилетний альфач думал-думал, как пристроиться и произвести особое впечатление к рыжеволосому, тот решил, в первую очередь, исследовать отель, в котором будет проживать на протяжении сия проекта, пока его красно-алая звездочка не погаснет. Так или иначе, ему кое-как придется уживаться с бестолковыми личностями, под типу: стервочек-блондинок, пытающиеся строить из себя доминирующих особ, а на деле сплошная амеба обыкновенная; патлатных брюнетов-гомофобов, вновь строящие из себя альфа самцов, которые готовы горы свернуть, дабы понравиться той или иной девушке с переизбытком влаги в организме; пассивных добреньких мальчиков и девочек, которые имеют особую роль  быть очередным фоном фигур вышеперечисленных. Черты каждого были на грани разрыва. Однако Дамиан не успел разочароваться в личностях переизбытка недоиндивидуальность, это пришлось выяснить в дальнейшем, наводя контакты с ними. Оказалось, в известном на то время, в отели имелся лифт. Конечно, не самый ужасный, как можно было представить в разрушенных зданиях, но тоже имел свои интересные черты обитания. Прислушавшись, он смог нацелиться на шуршащий звук, который издавался как раз-таки в железной банки с шестеренками. Неужели прятался новый участник? Хорошо, что чутье рыжего никогда не подводило, ведь в каких-либо нарицательных обстоятельств приходилось полагаться лишь на свой инстинкт. — Я не знал, что на таком механизме разъезжает обслуживающий персонал. Если ты, конечно, не против, мне на самый верхний этаж... — Практически вежливо промолвил тот, похлопывая сожженными ресницами.  



Последний раз редактировалось: Дамиан (Пн Окт 15, 2018 6:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

50Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:52 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Из очередного такси вылезла тёмноволосая девушка с гигантских размеров чемоданом, который она еле довезла до стойки администрации.
Простояв полчаса в очереди из вьетнамцев, Кандела получила ключик от номера 305 и потащила свой тяжеленный чемодан на третий этаж по ступенькам, так как совершенно не хотела перемещаться в душном и узком лифте, прижавшись вплотную к потным, громким иностранцам, разговаривающих то ли на китайском, то ли на корейском, то ли на тверском языке.
Протащив свой груз вверх только на один из четырёх лестничных проёмов, девушка остановилась передохнуть и присела на свой чемодан, переводя дух.

51Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:54 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Шейна и Джейсон,
К вероятному удивлению парочки рядом с ними образовалось черное кожаное кресло, повернутое к ним спинкой, сзади него была небольшая струйка дыма, разумеется, что стул не мог просто взять и появиться из ниоткуда, но Даррен на удивление мог передвигаться на нем достаточно незаметно, особенно к людям, что отвлеклись на выпивку и беседы.
-Что ж... -в воздух был пущен большой клуб дыма, -похоже, что двое людей со схожим оттенком волос смогли найти общий язык, впечатляет. Но странно то, что вы сошлись, ведь волосы это далеко не повод для сближения. Панк, что пишет музыку о предательстве и прочих грехах, и жизнерадостная дева, что ссылается к богам, -едва слышная затяжка и еще один выпущенный клуб дыма, -так что же вы нашли друг в друге?

52Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 6:55 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Дверь бы и закрылась, но тот перед ней оказался ботинок, который заблокировал последний шанс для двери на удачное закрытие и окончание этого разговора. Жалко, дверь и вправду не успела, так как это могло избежать очень много не самых благоприятных ситуаций, которые могли бы возникнуть. Если бы участники шоу были в каком-то там аниме, то аура Виктора поменялась бы на зловещую. Он был зол? Это сложно назвать злостью, но побороться на языках, как бы это пошло не звучало, было бы неплохо на данном этапе этого реалити. Кто бы не была эта дама, она довольно интересная и эгоистичная.  

-Сказать столько разгоряченных слов, а в итоге просто закрыть дверь, чтобы закончить этот разговор? Такое предвкушение и такое разочарование за одну минуту. Балет? И на этом ты решила сделать ставку? Как глупо и бесполезно. Балет гниет и умирает. Если ты живешь в 70-ых, то ты выбрала правильный путь, но сейчас немного не то время.  Сложно понять, понимаешь ли ты это своим неидеальным мозгом, но, видимо, до тебя такие простые вещи не доходят так просто. Сколько ты потратила лет жизни на это? 10? 15? Мне просто интересно.

53Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 7:05 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Кристин,

Парень понимающе кивнул в ответ. Не время и не место для интимных разговоров на темы личных интересов. Имеет смысл отложить это на будущее, но не забывать. Однако Вальтер перевёл на себя всё внимание Кристин, так что Бродяга понял, что оказался третьим лишним в столь неловкой ситуации. Краткое: "Откланяюсь", и вот он уже скрылся за дверью своего номера. Бежал с поля боя, если так можно выразиться. А может быть попросту не хотел продолжать так неловко завершившийся диалог. Лишь оказавшись по ту сторону двери, он стряхнул пыль со старого гитарного чехла и вытащил оттуда потрёпанную колоду, которая, казалось, повидала уже всё в это мире.
"Кристин... Что ты можешь сказать о ней?" - мысленный вопрос, и он уже готов вытягивать карту. В руку легла красивая карта с ярким изображением и гордым номером "17". 
Признания:

54Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 7:05 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Дамиан,

- Браво. Остроумие на высоте, блять, -
грозно проворчал покинувший лифт парень. Белокурый окинул взглядом осмелевшего произнести оскорбительные слова относительно его личности недоросля и понял, что здесь пахнет жареным. - Мы живем в одном номере, я так понимаю? Отлично, будет на чьей кровати сушить носки, - безразлично произнес тот, сделав уверенный шаг в сторону занятой комнаты. Чтобы не показаться заинтересованным в общении с показавшимся ему странным человеком, Каспер не стал оборачиваться и незамедлительно заскочил на застоявшуюся кровать. Если она и занята, его предыдущему хозяину придется переселяться. Осознав, что ботинки пропахли трехслойным потом, Фишер стянул обувь и закинул ее на койку Дамиана, которая так и выделялась на фоне остальных. Развеянный в воздухе неприятный запах не заставлял Каспера морщиться, он гордился помеченной территорией.

55Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 7:09 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Даррэн пишет: что же вы нашли друг в друге?
- Не слишком-то вежливо для человека в кожаном кресле, рыжий. - Джейсон опять прислонился к бутылке. - Ты либо присоединяйся либо танцуй в сторонку, настроение у меня слишком шаткое для глупых вопросов. - Панк не хотел конфликтовать под градусом. Но определённые разграничения дозволенного у него всё ещё не стёрлись, так что иной реакции на такой вопрос последовать не могло.

56Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 7:10 pm

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Дул прохладный ветерочек, играла медленная и спокойная музыка в машине, прохожие спешили куда-то, бомж спал на лавочке, падали листья на собачье говно... Вы серьезно думали, что начало будет таким? Нет, лол.

- Чтоб те в салоне наблевали, долбаеб! - заорал Мэтью вслед такси, который направился в обратную сторону. В руках парень держал свои шмотки, которые несколько минут назад были на нем. Рядом лежал большой чемодан. Сам испанец сейчас был только в одних трусах. Торрес недовольно фыркнул и, потащив за собой багаж, направился в сторону отеля, продолжая материть водителя на испанском.

 
Будка признаний::


Спустя несколько минут испанец уже стоял перед входом огромного отеля. Внизу у лавочки сидели бабули-азиатки и продавали паровые булочки и баббл ти. Испанец прочитал название отеля и нахмурился.

Будка признаний::


Зайдя внутрь, парень уже понял, что сильно опоздал, так как увидел многих людей там. Он был уверен, что среди них были участники шоу. Торрес было плевать, что все взгляды были направлены в его сторону, потому что парень уже привык к этому. В ночных клубах бывало и пожестче. Закинув на плечо рубашку и штаны, испанец направился в сторону ресепшн.
- Буэнос тардес, дорогая. Будь добра, дай мне ключи от моей комнаты, пожалуйста, - промурлыкал Мэтью и подмигнул трансухе. Пока сотрудница отеля регистрировала нашего участника, он осматривался вокруг. Заметив незнакомца в очках у терминала, который держал золотую карту, Мэтью тут же оживился.

Будка признаний::


 Вскоре он получил карточку и, надев солнечные очки, поднялся к себе в номер.

 
Будка признаний::

Мэтью зашел в свой номер. Чемодан был оставлен у входа, шмотки остались на кресле, а сам Торрес рухнул на кровать и захрапел.

Будка признаний::

57Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 7:10 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
-Благодарю за хороший совет и предложение помощи. Не сомневаюсь, ты был крайне крут на концертах.- девушка не стала распространяться о своих навыках самообороны. Всё же за этим фактом стояла долгая и не самая приятная история.
На появившееся рядом кресло девушка отреагировала..никак. Только позавидовала, всё же кресло выглядело крайне удобным. Не смущал девушку так же и дым, так как на работе перекур был единственной причиной, по которой ты можно было делать перерыв когда угодно.
- Может любовь к хорошим напиткам? Однако, каково ваше мнение на это счёт, о Кресло?

58Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 7:11 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Немного передохнув, Кандела затащила таки свой баул на третий этаж, довезла до своего номера, открыла дверь, завезла эти сто килограммов внутрь и тут же плюхнулась на кровать.

Будка признаний:

59Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 7:16 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
Виктор пишет:Сказать столько разгоряченных слов, а в итоге просто закрыть дверь, чтобы закончить этот разговор? Такое предвкушение и такое разочарование за одну минуту. Балет? И на этом ты решила сделать ставку? Как глупо и бесполезно. Балет гниет и умирает. Если ты живешь в 70-ых, то ты выбрала правильный путь, но сейчас немного не то время.  Сложно понять, понимаешь ли ты это своим неидеальным мозгом, но, видимо, до тебя такие простые вещи не доходят так просто. Сколько ты потратила лет жизни на это? 10? 15? Мне просто интересно.

Посмотрела на ботинок, который оставил след на бежевом коврике в прихожей, и у же хотела была наступить на ногу бестактному парню, но передумала. Не хватает только испачкать свои новые балетки.
- Мой график включает в себя релаксацию перед борьбой за кругленькую сумму денег, поэтому я не помню, чтобы там было хотя бы 30 секунд уделено незнакомцу с еще более гипертрофированным эго, чем у меня, - противно улыбнулась, - Балет - это вечное искусство, которое не дано понять таким сухим людям, вроде тебя. Ваша душа мертва и легко покупается. Балет же бессмертен. 

60Отель "Ханой - Ванкувер" - Страница 2 Empty Re: Отель "Ханой - Ванкувер" Пн Окт 15, 2018 7:21 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Бирюзово-волосый тусич,
-А что не так? Вы на диване, я на кресле, разве кто-то из нас невежлив друг с другом? Если так, то мы все невежливы, а потому это всё банально теряет смысл, -покачал головой, хоть это и не было видно, затем он ответил Шейне, -Любовь к напиткам? Вряд ли, вы ведь изначально не знали о предпочтениях друг друга, и при этом вы обрели небольшую взаимную симпатию еще до выпивки, выпивка лишь закрепила это всё. Но все же начало этого сюжета не даёт мне покоя, откуда начался разговор? И почему не вражда? Ко мне, например, панк отнесся весьма неприветливо, хотя я и не сделал ничего особенного, -очередная длительная затяжка.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения