Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заброшенный Замок || Сьюзан vs Фауст

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:
- Ну так чего же не сделаешь этого? - хищно усмехнулась белобрысая, покрутившись на месте и прижавшись к парню уже спиной. А ведь был бы такой удобный шанс схватить ее сейчас за эту тонкую шею... Они синхронно переставляли ноги, девичьи каблучки отбивали ритм по полу. В последний раз она так танцевала еще на том злополучном балу. Сью окунула пальчики в шевелюру Фауста, после резко сжимая его локоны, заставляя того наклонить голову к себе. - Интересный у тебя набор зелий, оккультист. Самое то для убийства своей жертвы, - раздалось над ухом парня.
- Потому что не могу! - и руки, и ноги, и сердце Фауста сейчас были полностью поглощены музыкой и танцем. 

Сатанист полностью и чувствовал свою партнёршу и действовал в такт ее действиям, одна не забывая тоже проявлять инициативу. Он развернул девушку к себе, после чего она несколько раз прокрутилась в его руках. 

- Все должно было быть не так! Планировалось, что зелье подействует только на тебя! - все происходящее сейчас в пыточной было настолько серьезным провалом для Фауста, что он аж вышел из своего образа тотальной невозмутимости и кровожадности.

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
И это так забавляло, на самом деле. Всего одна ошибка, и кровавый бой превратился в страстное танго с твоим злейшим врагом. Сьюзан не могла скрыть злорадной улыбки, закинув ногу на мужское бедро. Ее аккуратно опустили к полу, описав полукруг, после возвращая девушку в тесные объятия. Белобрысая быстрым движением сняла с себя алые бусы и накинула их на шею Фауста, тут же сжимая те в крепкой хватке.

- Наполовину твой план сработал. Хотел, чтобы я станцевала для тебя? Ты мог попросить об этом и без ножа у моего лица! - были бы в ней силы сопротивляться, она бы уже давно задушила этого оккультиста своими бусами. Но вышел лишь элегантный ошейник на пару секунд, дабы парень следовал за ней в танце. - Какого это быть так близко к своей жертве без возможности убить ее прямо здесь и сейчас, м? - ей определенно нравилось наблюдать за спадающим образом Фауста, выводить равнодушного гота на эмоции. Это только подпитывало ее желание разобраться с парнем как можно скорее. Вот только кончится действие зелья... И все решится!

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- Наполовину твой план сработал. Хотел, чтобы я станцевала для тебя? Ты мог попросить об этом и без ножа у моего лица! - были бы в ней силы сопротивляться, она бы уже давно задушила этого оккультиста своими бусами. Но вышел лишь элегантный ошейник на пару секунд, дабы парень следовал за ней в танце. - Какого это быть так близко к своей жертве без возможности убить ее прямо здесь и сейчас, м? - ей определенно нравилось наблюдать за спадающим образом Фауста, выводить равнодушного гота на эмоции. Это только подпитывало ее желание разобраться с парнем как можно скорее. Вот только кончится действие зелья... И все решится!
- Но ведь так неинтересно... - саркастично улыбнулся Фауст, и не важно, что изначально он вообще не планировал танцевать с девушкой и уж тем более флиртовать с ней. 

- Не обольщайся, как только действия зелья закончится, от тебя не останется и мокрого места! Хотя... - сатанист своими мощными руками подбросил лёгкую девушку вверх, после чего заботливо поймал ее и снова наклонил вниз, смотря ей прямо в глаза - Мне бы пригодилась такая слуга как ты. В тебе есть внутренний стержень, я уважаю это. 

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Секундная свобода. Девушка взмыла в воздух, но после упала обратно в крепкие мужские руки, успев лишь охнуть от напора и скорости. Кудрявые волосы коснулись пола, а их обладательница обольстительно провела носком туфель по ногам оккультиста, только и успевая, что шумно глотать кислород.

- И именно этот стержень подсказывает мне, что твое предложение сомнительно, - тонкие пальчики мимолетной поступью прошлись по груди Фауста вдоль молнии плаща, добираясь до его острого подбородка и ловя тот большим и указательным пальцем. - В нашем дуэте я ни за что не стану тебе прислуживать. Может дашь мне роль поважнее? Властную над тобой роль! Ощущал себя когда-нибудь в ловушке? Зависимым от кого-то выше..! - облизнулась Сьюзан, блеснув кровожадными алыми глазами.

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюз пишет:
- И именно этот стержень подсказывает мне, что твое предложение сомнительно, - тонкие пальчики мимолетной поступью прошлись по груди Фауста вдоль молнии плаща, добираясь до его острого подбородка и ловя тот большим и указательным пальцем. - В нашем дуэте я ни за что не стану тебе прислуживать. Может дашь мне роль поважнее? Властную над тобой роль! Ощущал себя когда-нибудь в ловушке? Зависимым от кого-то выше..! - облизнулась Сьюзан, блеснув кровожадными алыми глазами.
- Прости, но мое темное, как смола сердце уже занято. Ты же знаешь, что никто не властен надо мной помимо темного господина... - бледный мужчина на удивление мягко снял руку девушки со своего подбородка и наоборот приложил свою руку к щеке Сью. А это буквально все равно что сунуть руку голодному льву в пасть, учитывая, что никто не знал когда чары зелья пройдут. Буквально в любой момент этот страстный танец может превратиться в кровавую баню. 

- Тёмный лорд дарует мне свободу... Присоединись ко мне и он тоже тебя освободит. От ответственности, от страха, от совести, от сомнений... от боли. - мужчина убрал руки с щеки своей партнёрши, и вместо этого взял ее за руку, поднял ее вверх и тоже раз прокрутился вокруг нее. - Еще не поздно вернуться в страну чудес... - чарующе прошептал он

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Сердце пропустило удар. Он не мог знать. Сказочная страна... Почему Фауст упомянул именно ее? Музыка тут же остановилась. Они продолжали танцевать, но Сьюзан пребывала в омуте своих мыслей, выбитая из равновесия простым словосочетанием.

Сказочная страна никогда не была счастливым местом. Она скрывала в себе все эмоции девушки, впитывала в себя горькие слезы и рвущиеся струны в ее сердце. Волшебное место, созданное в светлой голове, необходимо было лишь для защиты. И пряток. Пряток от реального жестокого мира.

Но Гарриет его уничтожила, ради спасения своего разума. Хотела бы она теперь туда вернуться? Снова взрасти высокие ели, накрыть длинный стол для чаепития, дождаться дорогих ей друзей. И забыть обо всем. Сбежать от кошмара, творящегося вокруг. Сьюзан, ты смогла бы это сделать?

- Нет... - замотала головой белобрысая, нахмурив брови. Их танец прекратился. Девушка томно глядела в кровавые глаза своего врага, не отпуская крепких рук. - В придуманном мире всегда лучше, верно, Фауст? И ты находишься в точно таком же, надеясь на великий конец, контролируемый тобой. Появись ты чуть раньше, и мы бы оба захватили Далекое-Далекое Королевство, погрузив его в хаос и отчаяние! - на губах растянулась улыбка. - Но я уже пообещала Рассказчице, что все исправлю. И я начну с тебя!

Расхохотавшись, белобрысая резко подхватила в руки одну из оккультных свечей, выплеснув горячий воск на Фауста. Не стоило ему упоминать о сказочной стране, особенно под конец действия зелья. Ведь теперь Сьюзан готова вновь пролить чужую кровь.

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- Нет... - замотала головой белобрысая, нахмурив брови. Их танец прекратился. Девушка томно глядела в кровавые глаза своего врага, не отпуская крепких рук. - В придуманном мире всегда лучше, верно, Фауст? И ты находишься в точно таком же, надеясь на великий конец, контролируемый тобой. Появись ты чуть раньше, и мы бы оба захватили Далекое-Далекое Королевство, погрузив его в хаос и отчаяние! - на губах растянулась улыбка. - Но я уже пообещала Рассказчице, что все исправлю. И я начну с тебя!

Расхохотавшись, белобрысая резко подхватила в руки одну из оккультных свечей, выплеснув горячий воск на Фауста. Не стоило ему упоминать о сказочной стране, особенно под конец действия зелья. Ведь теперь Сьюзан готова вновь пролить чужую кровь.
 Пф, да кто такая вообще эта Рассказчица? - недовольно фыркнул культист - Почему ты ее слушаешь? Как будто она может тебе что-то дать! - продолжал возмущаться он - Я же тебе предлагаю настоящую силу! Бесконечную власть над этим местом! Только мы вдвоём! Они все будут кричать, а мы танцевать под их крики! - культист вновь начал толкать свои фанатичные речи, однако закончить ему их было не суждено, ведь как раз в этот момент Сью обожгла его лицо раскалённым воском. 

- Айгх - невольно вскрикнул он, отойдя от альбиноски - Продолжай... Мне нравится! - а вот был ли Фауст законченным мазахистом или же специально делал вид, что ему не больно, чтобы лишний раз задизморалить девушку, останется на усмотрение читателя

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- Мне? Вряд ли, конечно. Но она дорога для Хьюго. А для него я готова пойти на риски! - дыхание сбилось. В груди полыхало. Знакомое чувство, хах? Ты срываешься. Вновь. Оккультисту удается выбить тебя из колеи. Впрочем, это его же ошибка. Бой мог кончиться мирно, но теперь... Сьюзан доверится играющей в ней ненависти. Даст ярости контроль над собой. - Я мечтала устроить хаос, начать катастрофу, в которой приму непосредственное участие. Как же была сладка эта мечта! Я даже успела вкусить ее в одно мгновение, но... Многое произошло, Фауст. Как с миром вокруг, так и с нами всеми. Тебе стоит пройти через это самому, чтобы понять меня. Знаешь за что я борюсь?

Под болезненный возглас Фауста она лишь улыбнулась шире. Продолжать? Кажется, безумие охватывает их обоих. Девушка не против устроить кровавую бойню. И доказать напыщенному готу, что безумием можно управлять. Он сгорит в адском пламени, а она будет той, кто подожжет для него спичку.

- Я борюсь за счастье всех остальных! И если твое счастье в сумасшедшей боли и агонии... То я помогу тебе, придурок! Нравится мучить жертву подольше? Хорошо, я возьму это на заметку, пока буду пытать тебя! Я БУДУ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ТВОИ КРИКИ!

С этими словами белобрысая подхватила в руки железный меч с доспех, разразившись истеричным смехом. Кровь запеклась на ее лицо, но скоро ее перекроет чужая. Какова на вкус кровь сатаниста? Сейчас и узнаем!

- АХАХАХАХА, Оккультист, в этом бою безумие на моей стороне!
- О, ты так думаешь?
- Хахаха... Да!


Лезвие меча внезапно встретилось с перекрещенными ножами, издав мерзкий металлический лязг. Сьюзан скрипнула оружием, брызнув искрами в стороны.

- Сдайся!
- Ты первей!
- Сдайся!
- Ты первей!
- Сдайся!
- Ты первей!
- Сдайся!
- Ты первей!
- Сдайся!
- Ты первей!
- Сдайся!
- Ты первей!
- Сдайся!
- ТЫ ПЕРВЕЙ!
- Окей, заткнись, я сейчас оглохну...

- Ты ждешь награду черта
Когда дело доведешь до конца
Но ждет тебя только адский котел
Гореть будешь в нем ночью и днем!


Битва сумасшедших!:

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Видно после страстного танго у девушки открылось второе дыхания, ибо фехтовала она сейчас ничуть не хуже Фауста, стоя с ним на равных. Тем интереснее было наблюдать за этой битвой. Разменяв пару ударов ножами, сатанист, без зазрения совести, пнул девушку в живот, отбросив ее от себя. В пыточной ненадолго воцарилась тьма, после чего темнокнижник вставил свою часть.

- Мы могли бы править королевством вдвоем
А остальных сжечь в ритуале живьем
Наш дуэт восславит великий конец, и только с тобой
Уничтожу дворец!


- Я отрезала три головы самого Короля!
- Достижения твои жажду Дьявола утолят
- Подписала уже порочный с ним договор
- К чему нам тогда этот бессмысленный спор?
- Уныние, похоть, гордыня не по мне
- Про похоть ты лжешь
- Нет, не вру!
- Ой, как врешь!
- Нет, не вру!
- Ой, как врешь!
- Нет, не вру!
- Ой, как врешь!
- Стой... Причем здесь это?!



Последний раз редактировалось: Фауст (Вт Апр 16, 2024 1:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Потерянный мальчик случайно открыл не ту дверь, а вместо оранжереи, там был страстный танец Сью и Фауста. - Привет, Сьюзан! - со своей радостной улыбкой помахал ладошкой девушке. Можно было заметить, что с левого плеча торчал нож, а с правого стрела. Не стал прерывать насыщенную беседу, резко закрыл дверку.

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Набралась опыта после стольких сражений, пройденных ею. Иногда приходится приспосабливаться. Ногти ломались, пальцы стирались, на коже выступали мозоли и шрамы - вот, что пережили хрупкие бледные руки. И сейчас их вряд ли можно было назвать аккуратными и ухоженными. Сьюзан слишком много раз вступала в битву, слишком много крови на ее девичьих ладонях. Поэтому противостоять Фауста совсем не страшно. Даже с ножами. Хуже Крысиного Короля вряд ли кто-то будет.

Только если сама Сумрак...

- К компромиссу нам никогда не прийти
Злом во имя добра никого не спасти
Все должно сгореть в пепле войны
- Но я спасу этот мир!
- Твои силы Аду нужны!
- Люди свыше нам пудрят мозги
Может мы друг другу даже не враги?
К черту все, власть доступна нам
Но кто решится дверь открыть Сезам?


Удар пришелся в живот. Сьюзан отшатнулась назад и еле сдержала внезапный рвотный позыв. Держись... Она сглотнула, поднимая взгляд на Фауста. Он тоже не будет сдерживаться. Белобрысая разразилась новый смехом, поднимая лезвие меча.

- Оккультист, в этой истории победа за Рассказчицей!
- Да?
- Да!
Ууууууууу (Ооооооу)
- Ну же сдайся
- И не мечтай
- Ну же сдайся
- И не мечтай
- Ну же сда-а-айся
- И не ме-е-е-ечТА-А-А-А-АЙ!
- Окей, хватит уже, хватит
- Значит я победила!


Девчонка запрыгала на месте от радости, а после в одно мгновение сорвалась с него, только свистнув в воздухе холодным оружием. Слишком быстро, особенно для той, кто пару минут назад получила ранение в ляжку. Вот что с людьми творит чистое безумие - они идут напролом. И как скоро Фауст поймет это? Лучше ему сделать это до того, как его голова рухнет на пол отдельно от тела.

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Когда дверь внезапно открылась, Фауст даже отвлекся на миг, надеясь, что пришел кто-нибудь из его знакомых подглядеть на триумф чернокнижника. Но это оказался всего лишь случайный простофиля. Черт, отвлек его! Парень увернулась от нового удара, заметив, как лезвие скосило кончик его волос. Было близко. Фауст фыркнул себе под нос, сдувая пряди, и схватил белобрысую за руку. Потянув ту к себе, он обнажил один из ножей, собираясь совершить грязный прием.

- Дьявол обещает вечную жизнь
К власти Сумрак сможешь - дотянись
Слова Рассказчицы смысла лишены
- Но я ей счастье верну!
- Вы ей просто пьяны!
- Кому поверить мы в сказке должны,
Если с собой не может быть честны?
К черту все, власть доступна нам
Но кто решится дверь открыть Сезам?


И данный прием не остался без внимания. Девчонка оказалась слишком прыткой, чтобы вот так просто с ней покончить. Нож лишь слегка полоснул по ребрам, не оставив Фаусту шанса на быструю победу. Сью грубо оттолкнула его от себя.

- Черт, прекращай это!
Тебе бы перестать верить в Сумрак болтовню

- И что ты предлагаешь? Верить в Долго и Счастливо?
- Ты боишься провалить добродетели путь!
- Нет
- Да
- Нет
- Да
- Нет
- Да
- Нет
- Да
- Нет
- Да


Новый выпад. Пока один из ножей оказался заблокирован мечом, гот воспользовался преимуществом своего положения, вонзая второй в ногу Сьюзан. Однажды одноручники поймут свою ничтожность. Но сначала он над ней поиздевается.

- Хаос всегда был сильнее баланса, ты не можешь от него отказаться
- Может хватит мечтаньям своим предаваться?
- Нет
- Да
- Нет
- Да
- Нет
- Да
- Нет
- Да
- Нет
- Да
- Нет
- Да
- Нет
- Да
ДААААААААА!

- Ты ненормальная!


Девичий визг попросту оглушил парня, отчего пришлось закрыть уши. Девчонки всегда так кричат?

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Боль пронзила ногу. Как же... Так? Слишком просто она пропустила маневр Фауста, позволив нанести себе новое ранение. И опять в ногу! Гот определенно имел симпатию к ее ногам. Сьюзан вскрикнула и резко отпустила меч, заставив парня потерять равновесие, после чего девичий кулак с силой прилетел ему в челюсть.

Только потом она заметила на своих пальцах кровь, хлынувшую с чужого носа. Ого... Неплохой удар. Сьюзан определенно стоит попробовать себя в рукопашном бою, оставив излюбленный меч.

- Был у нас шанс на вселенское зло
Но время у МОРа быстро истекло
Сумрак должна что-то предпринять
- Я ее вскоре убью!
- Достала все повторять!
- Решить нам стоит здесь и сейчас
Чей жизни свет для всех погас
Сумрак зло иль Рассказчицы добро
Напишет у Летописца лебедя перо


Последний нож выпал из рук темнокнижника. Девушка стиснула зубы, сдерживая новый болезненный стон от лезвия в себе. Она не станет его доставать на этот раз. Лишнюю кровь потеряет. Да и они оба уже потеряли все свои силы для битвы. Конечности немели. Они лишь стояли на месте, тяжело дыша. Не пошевелиться...

- Хахаха! Ты такая дура!
- Нет, ведь я все-таки победила в этом бою!
- Н-нет, не победила!
- А вот и да!
- А вот и нет!
- А вот и да!
- А вот и нет!
- А вот и да!
- А вот и нет!
- ПОБЕДИЛА!
- Да заткнись!


Сьюзан устало рассмеялась. Ярость кончилась, как и энергия в ее теле. Все болело, все ныло. К счастью, кажется, бой окончен. Теперь можно было вдоволь оценить собственное состояние. Паршивое. А у противника? Тоже. Девушка не могла перестать глупо улыбаться.

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:Сьюзан устало рассмеялась. Ярость кончилась, как и энергия в ее теле. Все болело, все ныло. К счастью, кажется, бой окончен. Теперь можно было вдоволь оценить собственное состояние. Паршивое. А у противника? Тоже. Девушка не могла перестать глупо улыбаться.
Удар был действительно мощным. Настолько, что от неожиданности Фауст аж упал, а из его носа хлынула кровь. Да уж, давненько уже никто не делал так, чтобы из сатаниста текла кровь, обычно это он ее пускает другим людям. 

- Ухх, потрясающе! Просто чудесно! - жрец тьмы вновь встал на ноги, вытирая протекающий нос. У него уже тоже не было ни сил, ни желание сражаться. Он хотел просто поговорить. - Ты доказала, что сильна не только духовно, но и физически! Ты достойна! - впервые за долгое время, Фауст... заулыбался? Он вообще так умеет? - Откажись от этой бесполезной рассказчицы! Она никогда не даст тебе раскрыть свой потенциал! Я же вижу эту необузданною ярость и жажду крови в тебе!  Я помогу тебе быть такой, какой ты захочешь! Тебе больше никогда не придется ограничивать свои эмоции и желания! Посмотри... - парень оглянулся вокруг - Этот мир... Он прекрасен! Это буквально игровая площадка на которой можно делать всё, что захочешь! Игровая площадка... только для нас вдвоем. Спрашиваю последний раз... Присоединись ко мне и стань моей королевой на этом бесконечном бале Сатаны... Или останешься гнить в застенках этого замка.. - темный маг подошёл к девушке почти в плотную и протянул ей руку, держа другую за спиной, явно пряча что-то опасное, на случай если Сью все таки откажется от такого выгодного предложения.

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Слишком близко. Сьюзан затаила дыхание, томно заглядывая в алые глаза своего противника. Как же убедительно он говорил. А ведь она и правда мечтала об этом всем - затеряться в сказочном мире. И более никогда не вернуться в реальность. Хах... Но от многих мечт приходится отказываться.

Девушка долго молчала, разглядывала лицо чернокнижника так близко. Пыталась запомнить эту невиданную ранее улыбку, блеск в горящих кровавых радужках. Они ведь так похоже.

- Может... Может ты и прав, - внезапно ответила Сьюзан, кладя руку на грудную клетку Фауста. - Может мы действительно можем забыть обо всем. Остаться здесь... И больше ни о чем не сожалеть. Этот бой бессмысленный. Давай... Мы просто... - девушка прикрыла глаза, обдавая горячим дыханием губы парня. Так неправильно. Запретно близко... Белобрысая сдалась, потянувшись к губам Фауста. И вот-вот бы их коснулась...

Но руки резко и грубо толкнули парня в грудь, заставив того влететь прямо в открытую железную деву. Тяжелая дверца захлопнулась. Сьюзан прикусила губу, чуть склонившись из-за боли в теле.

- Хотела бы я все это сделать..! Но я предана Рассказчице и своим друзьям. Прости, Фауст. "Наверно, к следующей жизни, когда я стану кошкой!" - пропела она мелодично, расплываясь в грустной улыбке.

Вот только она еще не знала, что железная дева отличается от той, что была в прошлом цикле. Она настоящая.

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:
- Хотела бы я все это сделать..! Но я предана Рассказчице и своим друзьям. Прости, Фауст. "Наверно, к следующей жизни, когда я стану кошкой!" - пропела она мелодично, расплываясь в грустной улыбке.

Вот только она еще не знала, что железная дева отличается от той, что была в прошлом цикле. Она настоящая.
Все произошло так быстро, что Фауст даже не сразу понял, что он оказался в железной деве. Настоящей железной деве. Тут же он услышал неприятный лязг железа. Пыточный агрегат запустил свой дьявольский ход. Механизм стучал словно часы, что отмерили точное время жизни светловолосого. Похоже, он вот-вот встретиться со своим господином, которому служил верой и правдой всю эту жизнь. Мечты сбываются... 

- Нет... Невозможно! - к Фаусту пришло окончательное осознание, что он находится на волоске от гибели - ВЫТАЩИ МЕНЯ! ПОМОГИ! - в отчаянии крикнул он. К этому моменту он уже полностью сбросил все маски...

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Сердце пропустило удар, как только механизмы задрожали. Закрутились шестеренки. Из-под железной девы повалила пыль и пар от долгого бездействия. Боже... Она ведь... Не может..? Сьюзан в ужасе ахнула, кинувшись к пыточному устройству. Пальцы зацепились за дверцу, но та никак не хотела поддаваться. А за металлом слышался испуганный голос Фауста.

Нет, стойте, она не хочет его убивать..!

Белобрысая скривила брови и в панике огляделась вокруг. Ну же... Хоть что-нибудь! Неужели в целой пыточной комнате нет ничего, что могло бы ей помочь?! Девушка в отчаянии схватилась за волосы, но взгляд тут же уловил железный прут, приставленный к углу помещения. Без промедления она схватила его и грубо вставила в отверстие дверцы. Сьюзан изо всех сил потянула на себя.

- Ну давай, черт подери! - рявкнула она, крепче сжимая холодный металл. Не поддается... Не поддается! Новый подход! Давай, раз, два..!

Три! Девушка резко дернула арматуру, и дверь железной девы отворилась. Чуть не оступившись, Сью нашла в себе равновесие и силы, чтобы схватить Фауста за руки и вытянуть его из смертельной ловушки. Повалившись вместе с ним на пол, она услышала громкий лязг.

Это злополучная дева оголила свои острые шипы, которые могли пронзить тело мага насквозь, если бы дверца так и не оказалась открыта. Белобрысая в истерике задыхалась и хватала ртом кислород, прижавшись к чернокнижнику. Боже... Спасла? Спасла..! Девушка крепко его обняла, будто не дралась с ним пару минут назад. Будто не его нож до сих пор торчал из бледной ноги.

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- Ну давай, черт подери! - рявкнула она, крепче сжимая холодный металл. Не поддается... Не поддается! Новый подход! Давай, раз, два..!

Три! Девушка резко дернула арматуру, и дверь железной девы отворилась. Чуть не свалившись назад спиной, Сью нашла в себе равновесие и силы, чтобы схватить Фауста за руки и вытянуть его из смертельной ловушки. Повалившись вместе с ним на пол, она услышала громкий лязг.

Это злополучная дева оголила свои острые шипы, которые могли пронзить тело мага насквозь, если бы дверца так и не оказалась открыта. Белобрысая в истерике задыхалась и хватала ртом кислород, прижавшись к чернокнижнику. Боже... Спасла? Спасла..! Девушка крепко его обняла, будто не дралась с ним пару минут назад. Будто не его нож до сих пор торчал из бледной ноги.

Фауст прибывал в полнейшем ужасе от произошедшего. Он много думал о своей смерти и о том, что скажет господину, когда наконец встретит его. Но все произошло так внезапно... Нет, к такому невозможно быть готовым. Именно поэтому он испугался, запаниковал. И все это на глазах у девушки, которую он недавно пытался убить. А она несмотря на это все равно спасла его. 

- Но почему? - парень сказал мысли в слух, все еще пребывая в состоянии аффекта - Почему ты спасла меня? Нет... Ты не должна была этого делать? Что с тобой не так!? - в сердцах и на эмоциях вскрикнул парень, оттолкнув от себя девушку и отскочив от нее, как от прокаженной.

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Не день, так открытие. Как быстро перед ней раскрылся темный маг. Сьюзан видела этот ужас в его глазах. Впрочем, она и сама только-только стала успокаиваться от произошедшего. Чтобы она сделала, если бы эти шипы все-таки вонзились в тело Фауста? Чужая кровь полилась бы из щелей железной девы, да тихие хрипы доносились бы за тяжелой дверью. Ужасные мысли. Белобрысая помотала головой, прежде чем ее внезапно оттолкнули.

- А как я должна была поступить? Оставить тебя там умирать и уйти, громко хохоча? Это философия Сумрак, которая и пальцем бы не повела, увидев твою смерть, - Сьюзан откинула волосы назад и поднялась на ноги, начиная подходить ближе к готу. - Никто не заслуживает такой смерти. Даже ты. Это не твоя смерть, время еще не пришло. Но если ты продолжишь слепо верить этой гадкой даме и своему Господину... Безумие затянет тебя прямиком в могилу. Уж поверь Гарриет.

Оказавшись достаточно близко к перепуганному Фаусту, девушка вмазала кулаком ему в лицо, окончательно вырубая своего противника. Это оказалось гораздо легче, хоть и костяшки заныли. Все-таки обоим было тяжело даже на ногах ровно стоять. Когда гот бессознательно свалился на пол, Сью потратила свои последние силы, чтобы потянуть того за плащ и дотащить до ближайшей колоны. Где там лежала веревка для бдсм-связывания?

Фауст оказался крепко привязан к столбу, так еще и с кляпом во рту, чтобы лишний раз не разговаривал. Белобрысая оценила свою работу на пятерку, глупо улыбнувшись. Не убила, но победила. Может, вот он, правильный путь? Она еще немного поглядела на спящего гота, после чего хромая покинула пыточную, на всякий случай запирая дверь случайными доспехами. Чтоб уж точно не выбрался.

Дальнейший путь был лишь к остальным. И снова ранена, и снова в крови. Сьюзан не изменяет традициям окончания боя.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения