Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заброшенный Замок || Сьюзан vs Фауст

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Заброшенный Замок || Сьюзан vs Фауст XZr13kj9se8

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Они больше не в безопасности. Даже одолев Крысиного Короля и его приспешников не получилось защитить замок от нового нападения. Перед глазами до сих пор мелькали трещины на зеркале и заставшие в них лица Клода и Лилиан. Они навсегда застряли в зазеркалье? Так и останутся лишь воспоминанием в осколках?

Сьюзан замотала головой, прогоняя наваждение. Сейчас стоило сконцентрироваться на защите всех оставшихся. Они не имеют права облажаться снова. Терять людей слишком больно, особенно когда они дороги твоему сердцу. И потерять кого-то из оставшихся... Сью не уверена, сможет ли подавить в себе эмоции.

Все распределялись по территории замка. Кто-то отправился на кухню, кто-то патрулировал коридоры. Но вот одна из комнат осталась без внимания, и девушке крайне не хотелось в нее возвращаться, но выбора не было. Если туда не придет она, то не придет никто.

Пыточная. То самое злополучное место, в котором однажды она оказалась прикована к пыточному столу. Николя... Где же сейчас этот низкорослый болван? Белобрысая ощутила тревогу в сердце, понимая, что так сильно злиться на него было глупо. А теперь его нет. Он пропал в тумане Сумрак, оставив после себя лишь письмо, адресованное Мэделин.

С этими мыслями девушка подхватила меч у одного из доспех, добираясь до проклятой комнаты. Дверь чуть скрипнула, она приоткрыла ее и одним глазком заглянула внутрь. В этой версии сказочного мира пыточная казалась самым настоящим адским пристанищем, от чего по коже побежали мурашки. Тебе не страшно, Сьюзан. Чтобы здесь не произошло - необходимо защитить замок.

Поэтому девушка уверенно отворила дверь, проходя внутрь, беглым взглядом осматривая помещение на наличие посторонних.

- Тебе лучше выйти сразу, я не намерена играть в прятки, - бросила Сьюзан в пустоту. Даже если здесь никого не было, в этом стоило убедиться. А если же есть... То встреча состоится с первых же секунд, а не в томительном ожидании подвоха. Белобрысая крепче сжала рукоять меча, вслушиваясь в тишину.

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:
- Тебе лучше выйти сразу, я не намерена играть в прятки, - бросила Сьюзан в пустоту. Даже если здесь никого не было, в этом стоило убедиться. А если же есть... То встреча состоится с первых же секунд, а не в томительном ожидании подвоха. Белобрысая крепче сжала рукоять меча, вслушиваясь в тишину.

- Как скажешь... - сразу после этих слов, по светлой головушке альбиноски прилетел удар тупым предметом достаточно сильный чтобы вырубить ее. Высокая, мрачная фигура, что все это время скрывалась в тенях, без проблем подобрала бессознательное тело девушки и начала подготовку к мрачному ритуалу...

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Резкая боль. Девушка тут же теряет сознание, падая на пол от такой подставы. Как же... Глупо. Оказаться настолько уязвимой..! Сьюзан некоторое время пребывала в дреме, слыша лишь отдаленный голос незнакомца, да звуки каких-то механизмов.

Руки сковало. Белобрысая поняла, что не может ими двигать. Именно это и вынудило ее как можно скорее очнуться после удара. И первым, что увидели ее глаза - свечи. Что? Это что... Романтический ужин? Да если бы. Сьюзан тихо охнула, замечая начерченную на полу пентаграмму, вокруг которой все эти свечи и устроились. Но самым ужасным было не это.

Сьюзан повернула голову. Она прикована к пыточному столу. Только... Только не это. Только не снова..! Сердце сразу же охватила паника. Почему с ней постоянно это происходит?! Держись, Сью, дыши! Вдох, выдох. Вдох, выдох. Руки задрожали, как и сама девушка.

- К-какого... Что ты делаешь?! - рявкнула белобрысая, тут же потеряв самообладание. Отпустите ее..! Она дернула руками, но веревки больно сковывали запястья.

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- К-какого... Что ты делаешь?! - рявкнула белобрысая, тут же потеряв самообладание. Отпустите ее..! Она дернула руками, но веревки больно сковывали запястья.
- О, ты очнулась? - радостно подметил таинственный мужчина, дочерчивая последнюю пентаграмму. - Чудно! 

Он встал на ноги и подошел вплотную к девушке. В пыточной было очень темно, лишь тусклый свет от свеч мог позволить девушке разглядеть лицо своего пленителя. Это был высокий мужчина в длинном кожаном плаще и с такими же длинными светлыми волосами. Все его одеянии были увешаны ножами разных размеров,  странными банками/склянками, амулетами на любой вкус и цвет. На немногочисленных участках кожи, что виднелись под плащом, можно было увидеть татуировки с непонятными, оккультными символами.

- Так ты сможешь... лучше прочувствовать весь ритуал. И я смогу собрать с тебя больше гавваха! Но сначала тебя нужно подготовить... - мужчина открыл одну из своих банок с красной жидкостью, макнул туда свой палец и начал рисовать символы уже на открытых участках тела девушки. - Тшшш, скоро все закончится...

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
По коже пробежали мурашки от холодных рук. Сьюзан сжала руки в кулаки, сверля парня взглядом алых глаз. Кто он такой? Его запястья исписаны непонятными символами, пентаграммы, красная жидкость... Это ритуал? Девушка пыталась скрыть панику, задержав дыхание, когда красные полосы стали появляться на оголенных плечах. Нет, так не может продолжаться...

- Убери от меня свои руки... - девушка внезапно клацнула зубами в опасной близости, когда незнакомец попытался оставить красный след на ключицах. В полу-мраке сложно было разглядеть чужое лицо, но эти тщеславные глаза так и горели в ней. Белобрысая по мере своих сил наклонилась прямо к парню. - Хочешь принести меня в жертву? Что же ты за больной ублюдок..? - шикнула она, переходя на шепот. - Но выбор похвален. Дьявол с радостью бы меня забрал! Со всеми моими грехами, - с губ сорвался короткий нервный смех. Держись, не позволяй панике тебя охватить...

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- Убери от меня свои руки... - девушка внезапно клацнула зубами в опасной близости, когда незнакомец попытался оставить красный след на ключицах. В полу-мраке сложно было разглядеть чужое лицо, но эти тщеславные глаза так и горели в ней. Белобрысая по мере своих сил наклонилась прямо к парню. - Хочешь принести меня в жертву? Что же ты за больной ублюдок..? - шикнула она, переходя на шепот. - Но выбор похвален. Дьявол с радостью бы меня забрал! Со всеми моими грехами, - с губ сорвался короткий нервный смех. Держись, не позволяй панике тебя охватить...
- О, поверь, самый больной из всех... - спокойно ответил парень, заканчивая наносить символы. 

- Жертва - единственный способ выживания в этих диких землях. Каждая жертва делает меня сильнее. Темный повелитель направил меня сюда для совершения кровавого ритуала. Может наконец после этого он пустит меня в свои владения? Впрочем, все это не твоего ума дело, смертная. - аколит отошел от девушки, достал из сумки древний фолиант и принялся искать в нем описание нужного ритуала, однако следующие слова девушки сбили его с толку. 

- Ты... не боишься? - оккультист посмотрел своими кроваво красными глазами на альбиноску

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- Я лакомый кусочек для того, кому ты поклоняешься, - на губах растянулась хищная улыбка. Кажется, ее слова заставили незнакомца остановиться на мгновение. Каждый боится смерти, особенно такой кровавой и жестокой. Неужели ему еще не попадались жертвы, в чьих глазах не плясали огоньки ужаса? Тогда это жертвоприношение он запомнит надолго.

Если выживет.

- Дьявол уже стучался в мою дверь. Тогда я поняла, что мое время пришло, - загадочно заговорила Сьюзан, удерживая этот кровавый зрительный контакт. Будто даже не моргала, вкушая адскую атмосферу. - И я бы пошла с ним под руку... Да вот только незаконченные дела остались. Однажды меня ждет наказание за все мною содеянное, уж поверь! Это будет великая казнь порочной девы. Но сейчас... Тебе не добраться до моей души, - она бы торжественно развела руками, если бы могла. Поэтому пришлось лишь растопырить пальцы, тихо усмехаясь. - Даже не поинтересовался именем у своей жертвы. Но кто же ты сам такой, посланник Дьявола?

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- Дьявол уже стучался в мою дверь. Тогда я поняла, что мое время пришло, - загадочно заговорила Сьюзан, удерживая этот кровавый зрительный контакт. Будто даже не моргала, вкушая адскую атмосферу. - И я бы пошла с ним под руку... Да вот только незаконченные дела остались. Однажды меня ждет наказание за все мною содеянное, уж поверь! Это будет великая казнь порочной девы. Но сейчас... Тебе не добраться до моей души, - она бы торжественно развела руками, если бы могла. Поэтому пришлось лишь растопырить пальцы, тихо усмехаясь. - Даже не поинтересовался именем у своей жертвы. Но кто же ты сам такой, посланник Дьявола?
- Твое имя не имеет значения. Впрочем, как и мое. Но так и быть, меня зовут Фауст. Когда увидишь князя тьмы, расскажи ему, кто тебя послал. - Фауст убрал фолиант, а затем снял повязку с ножами, со своего плаща и начал выбирать необходимый "инструмент" для работы. 

- И откуда такая уверенность, что твоя душа не будет моей? - поинтересовался гот у своей жертвы, после чего праздно добавил - Кстати, какой у тебя самый красивый глаз?

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- Приятно познакомиться, Фауст. Вот только ты сам с ним повидаешься, передашь ему, кому ты проиграл, - было забавно с такой уверенностью заявлять о скором провале незнакомца, учитывая, что руки все еще были связаны. В голове перебиралось куча вариантов того, как ей выбраться. Меч, украденный у доспех, остался лежать у входа, а значит сейчас оружие бессмысленно для нее. Попытаться перерезать веревку каблуками? За гранью возможного. Украсть у гота один из его ножей? Тоже проблематично. Выдернуть руки не получалось. Что же делать... Что же делать...

- Ты был бы рад познакомиться с тем, кому я противостояла все это время. С тем, кто желал утопить меня в безумии и ненависти, - бормотала Сьюзан, опуская момент, что речь шла о ней самой. Только... Более жестокой. - Гарриет... Вот кому дорожка в самый Ад. Но тебе придется постараться, чтобы украсть ее, - на вопросе про глаза она лишь усмехнулась, качнув головой в сторону. - Тот, что видит тебя насквозь. Третий. И сколько же жертв были убиты тобою ради мнимого ритуала? Сколько крови на твоих руках, Фауст?

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- Ты был бы рад познакомиться с тем, кому я противостояла все это время. С тем, кто желал утопить меня в безумии и ненависти, - бормотала Сьюзан, опуская момент, что речь шла о ней самой. Только... Более жестокой. - Гарриет... Вот кому дорожка в самый Ад. Но тебе придется постараться, чтобы украсть ее, - на вопросе про глаза она лишь усмехнулась, качнув головой в сторону. - Тот, что видит тебя насквозь. Третий. И сколько же жертв были убиты тобою ради мнимого ритуала? Сколько крови на твоих руках, Фауст?
- Недостаточно... - если Сью хотела задеть совесть сектанта вопросом про число его жертв, то безуспешно, ибо совесть у него давно отмерла, как и чувство эмпатии к другим людям. Если оно вообще когда-то у него было... 

- Смело говоришь для человека, который связан по рукам и ногам. На тебя сейчас смотрит сама смерть, а ты смеёшься ей в ответ. Я уважаю это. Я не знаю кто такая Гарриет, но она здорово подготовила тебя. Закалила твой характер. Страшно подумать, через что она заставила тебя пройти. - Фауст не так часто говорил со своими жертвами, но в этот раз ему попался по настоящему интересный собеседник. Он почти даже что-то почувствовал -  Знаешь, если бы мы встретились при других обстоятельствах, мне кажется мы бы смогли подружиться... - парень выбрал нужный ему маленький ножик и приблизился в плотную к девушке, поднеся его к правому глазу. 

- ... Но хватит лирики. Да свершиться предначертанное! - острие ножа оказалось в опасной близости к глазу пленницы.

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- Знал бы ты, сколько раз мне приходилось смотреть прямо в глаза смерти, - девушка мимолетно подмигнула Фаусту, вновь сжав руки в кулаки. Конечности затекали. На белесой коже уже остались заметные отметены от жестких веревок. Но Сьюзан держалась до последнего, натягивая улыбку. - Думаешь, у нас много общего? Возможно. При других обстоятельствах я бы с большим шансом могла согласиться на твой ритуал. Только не в качестве жертвы. И на моих руках была кровь, и мне самой приходилось убивать. Мы бы определенно погрузили этот мир во тьму...

Но не сегодня. В руках гота блеснуло лезвие ножа. Он избавится от нее, если не предпринять ничего прямо сейчас. Хах... Вот только у Сьюзан давно зародился план. И в его реализации ей успели помочь. Тот, кого так многие ждали.

- Не знаешь, кто такая Гарриет? - зашептала девушка, опустив взгляд на лезвие ножа в опасной близости к своему глазу. - Она, черт подери, перед тобой! - внезапно в грудь Фауста уперлись женские каблуки. Девушка с силой откинула его от себя ногами. Она... Не связана? Вгрызаясь зубами в веревку, Сью спешно освобождает одну из рук, после доставая и вторую. И именно в этот момент на ее плече мелькнуло что-то маленькое. То, что и освободило ноги хозяйки. - Отличная работа, Йонас! А теперь беги отсюда! - мышонок скрылся так же быстро, как и появился, шумно пища и скрываясь в мусоре пыточной комнаты.

Сьюзан проводила маленького друга взглядом, потирая запястья руки. Самое время кому-то навалять... Девушка грозно двинулась в сторону откинутого Фауста.

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- Не знаешь, кто такая Гарриет? - зашептала девушка, опустив взгляд на лезвие ножа в опасной близости к своему глазу. - Она, черт подери, перед тобой! - внезапно в грудь Фауста уперлись женские каблуки. Девушка с силой откинула его от себя ногами. Она... Не связана? Вгрызаясь зубами в веревку, Сью спешно освобождает одну из рук, после доставая и вторую. И именно в этот момент на ее плече мелькнуло что-то маленькое. То, что и освободило ноги хозяйки. - Отличная работа, Йонас! А теперь беги отсюда! - мышонок скрылся так же быстро, как и появился, шумно пища и скрываясь в мусоре пыточной комнаты.

Сьюзан проводила маленького друга взглядом, потирая запястья руки. Самое время кому-то навалять... Девушка грозно двинулась в сторону откинутого Фауста.
Вот такого сюжетного поворота Фауст никак не ожидал. Он явно недооценил девушку, расслабившись и потеряв девушку. Впрочем, преимущество все еще было на его стороне. 

- Хочешь поиграть? - откашлявшись, прошипел сатанист - Ну давай поиграем! -  парень крепко сжал нож в руке и приготовился контратаковать

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- Давай поиграем! - прорычала Сьюзан, тут же ускорив шаг и накинувшись на парня. Когда в руках твоего противника нож - действовать необходимо быстро. Повалив Фауста на пол, она устроилась сверху и крепко сжала руку, в которой тот держал лезвие. А ведь оно было так близко к ее глазу пару секунд назад. Как бы его обезоружить?

- Еще не приходилось драться со своей жертвой? - усмехнулась белобрысая, стиснув зубы в попытке отобрать у оккультиста его нож. - А ты не думал пролить СВОЮ кровь во славу Сатане? - с этими словами она пыталась, если не забрать, то направить лезвие ножа в сторону груди Фауста. Вот только одно дело - битва с Крысиным Королем. Да, он огромный, да, это свирепый зверь, но мозгов в его трех головах не хватило, чтобы победить Сьюзан. А вот нынешний противник мог оказаться хитрее и ловчее. Алые глаза не спускали с таких же алых глаз взгляда.

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- Еще не приходилось драться со своей жертвой? - усмехнулась белобрысая, стиснув зубы в попытке отобрать у оккультиста его нож. - А ты не думал пролить СВОЮ кровь во славу Сатане? - с этими словами она пыталась, если не забрать, то направить лезвие ножа в сторону груди Фауста. Вот только одно дело - битва с Крысиным Королем. Да, он огромный, да, это свирепый зверь, но мозгов в его трех головах не хватило, чтобы победить Сьюзан. А вот нынешний противник мог оказаться хитрее и ловчее. Алые глаза не спускали с таких же алых глаз взгляда.
Девушка действовало очень напористо. Парень кое-как удерживал свою, чтобы она под напором альбиноска не впилась ему в грудь. К счастью, по габаритам Фауст все еще опережал Сью. 

Свободной рукой он снял одну из банок со своего пояса и ударил ей по лицу Сьюзан, залив непонятной жидкостью все лицо последней. Этого хватило чтобы она слезла с мужчины и дала ему маленько отдышаться. 

- Ты можешь сопротивляться сколько хочешь, меня это даже веселит... - отряхнувшись, сказал культист - Но мы ведь оба знаем, чем все закончится. - он занес нож над головой своей жертвы, готовясь нанести... Нет, не смертельный удар, Фауст все - еще хотел, чтобы она помучалась перед смертью. Но этот удар должен был усмирить деву и сбить всю спесь.

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Треск. Стекло разлетелось по полу, а сама Сьюзан болезненно вскрикнула, вскакивая с парня. Умно, очень умно. Кажется, она также его недооценила. По лицу растеклась неизвестная жидкость, а с ней и капля крови от встречи со стеклом. Ох уж эти зелья... Покрасит ее волосы теперь? А может заставит взлететь? Но ничего не происходило.

Сьюзан смазала пальцами свою кровь на щеке, после слизав ее с них. Горький смешок сорвался с губ. Веселит... Ее противнику было весело сражаться со своей жертвой. Будет ли он также говорить, когда нож окажется возле его шеи?

Девушка распахнула глаза в тот миг, когда Фауст занес лезвие над ее головой. Одно быстрое движение, и она хватает плетку с ближайшего стола, с силой шлепнув ею по щеке оккультиста.

- Все кончится смертью Сумрак. И ты мне в этом поможешь, черт подери. Своей неудачей! - белобрысая крутанула в руке плетку, готовясь нанести еще один жгучий удар. Вот сейчас-то она отыграется после игр Николя в этой пыточной! - Сколько лет ты уже под влиянием Сумрак? Сколько времени потратил на этот мир? Ну же, мы все можем вернуться домой. Или на тебя не подействуют занудные речи, и мне придется поколотить тебя как следует?

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- Все кончится смертью Сумрак. И ты мне в этом поможешь, черт подери. Своей неудачей! - белобрысая крутанула в руке плетку, готовясь нанести еще один жгучий удар. Вот сейчас-то она отыграется после игр Николя в этой пыточной! - Сколько лет ты уже под влиянием Сумрак? Сколько времени потратил на этот мир? Ну же, мы все можем вернуться домой. Или на тебя не подействуют занудные речи, и мне придется поколотить тебя как следует?
Внезапный удар плеткой заставил Фауста ненадолго отступить, но не сдаться. Полученный урон его лишь сильнее раззадорил. 

- Продолжай, мне нравится... - хищно улыбнулся мужчина. А затем достал второй нож. Он несколько раз прокрутил оба ножа в своих ловких руках и приготовился атаковать.

- Домой? Это и есть мой дом! Посмотри, этот мир идеален! Как будто сам Люцифер создал его по своему великому замыслу! Здесь выживает только самый сильный и достойный! Все как и должно быть! Я прямо сейчас ты это поймёшь на своей шкуре! - с боевым кличем фанатик напрыгнул на бедную Сью с ножами в руках.

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Нравится? Боже, этот парень тот еще похотливый наглец. Ну ничего, Сьюзан поиграет по его правилам. Если ее не зарубят быстрее. Девушка не успела закрыться руками, отчего плеть оказалась разрезана ножом пополам. Черная игрушка разлетелась в разные стороны. Больше она не могла ничем помочь временной хозяйке. Белобрысая оказалась повалена оккультистом. Перекрещенные белесые руки старательно удерживали напор Фауста, отодвигая острие от лица Сью, но надолго ее не хватит.

- А знаешь, благодаря кому весь мир окутало тьмой? Благодаря кому МОР гуляет по некогда сказочным лесам? - она оскалилась, блеснув зубами и щербкой посередине. - Благодаря мне! Именно моя порочность заполнила чашу весов! Ты живешь и наслаждаешься жизнью здесь только из-за моего безумия, перелившегося через край! Что скажешь на это, а? - и после хищной речи Сьюзан внезапно использует грязный прием против парня - коленом в живот, попутно выползая из-под него и убегая в сторону оставленного в самом начале меча от доспех.

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- А знаешь, благодаря кому весь мир окутало тьмой? Благодаря кому МОР гуляет по некогда сказочным лесам? - она оскалилась, блеснув зубами и щербкой посередине. - Благодаря мне! Именно моя порочность заполнила чашу весов! Ты живешь и наслаждаешься жизнью здесь только из-за моего безумия, перелившегося через край! Что скажешь на это, а? - и после хищной речи Сьюзан внезапно использует грязный прием против парня - коленом в живот, попутно выползая из-под него и убегая в сторону оставленного в самом начале меча от доспех.
- Ха! Из чего я должен тебе верить? - на самом деле, учитывая как бойко и дерзко вела себя девушка, Фауст в глубине души допускал, что он действительно говорит правду и именно она виновата в это безумии. - Даже если так... Если ты действительно являешься архитектором этого кошмара, то тогда мой господин вознаградит меня вдвойне за твою душу! - едва он успел договорить, как мощный удар пришелся ему прямо в живот, что заставило сатаниста согнуться в три погибели. Это позволило Сью выиграть немного времени и метнуться за мечом. 

- Не так быстро! - безумец в черном не мог этого допустить и запустил нож на упреждение в сторону девушки.

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
О да! Она могла! Все это ее рук дело. И небезызвестного засранца Арчи, что подтолкнул тогда девчонку в пучину отчаяния. Сейчас в кровавых глазах горела злобная жажда остановить это наступление и вернуть сказочному миру его прежний облик. Та беззаботная страна, что встретила их в самом начале... Сьюзан скучала по ней. Как бы все сложилось, если бы безумие не поглотило ее?

- Он вознаградит тебя только котлом с чертями! - бросила белобрысая, как острая боль пронзила ее ногу. Девушка рухнула на пол прямо перед мечом, опуская взгляд вниз. Лезвие ножа вонзилось прямо в ее ляжку. Вот... *нецензурная брань*. Она зажмурилась и резко вынула из себя оружие, взвыв от боли. Зато... У Фауста теперь на один ножик меньше. Это можно считать успехом и ее преимуществом?

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- Он вознаградит тебя только котлом с чертями! - бросила белобрысая, как острая боль пронзила ее ногу. Девушка рухнула на пол прямо перед мечом, опуская взгляд вниз. Лезвие ножа вонзилось прямо в ее ляжку. Вот... *нецензурная брань*. Она зажмурилась и резко вынула из себя оружие, взвыв от боли. Зато... У Фауста теперь на один ножик меньше. Это можно считать успехом и ее преимуществом?
Учитывая, что у Фауста была целая связка ножей, то успех это был сомнительный. С другой стороны, теперь у девушки тоже есть холодное оружие. 

- Даааа, продолжай страдать! Чем больше ты страдаешь, тем лучше! - сектант, конечно, мог закидать ослабленную и обездвиженную девушку ножами... но он предпочитал более "близкие контакты", поэтому медленным шагом и с ножом наготове он начал приближаться к бедной Сью.

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- Наслаждаешься чужими страданиями, хах? - она повернулась к парню и стала отползать от него назад, крепко сжимая окровавленный нож. Было бы символично смешать на нем ее кровь с кровью этого ублюдка. Существует же такой ритуал?

А, подождите, это ритуал на любовь до гроба. Отмените, пожалуйста.

- Можешь исписать мое тело ранами, хоть оставить на нем кровавый автограф! Но я вернусь живой к своим друзьям. Возможно, даже с твоей отрубленной головой в руке, - облизнулась Сьюзан, с трудом поднимаясь на ноги. Стряхнув с ножа алую жидкость, она первая набросилась на Фауста, не давая тому самостоятельно дойти до своей жертвы. Вот только вместо удара ножом она забралась рукой в карманы его плаща, дабы выкрасть удобную оккультную приблуду. Лезвие ножа лишь стало отвлекающим маневров для кражи.

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- Можешь исписать мое тело ранами, хоть оставить на нем кровавый автограф! Но я вернусь живой к своим друзьям. Возможно, даже с твоей отрубленной головой в руке, - облизнулась Сьюзан, с трудом поднимаясь на ноги. Стряхнув с ножа алую жидкость, она первая набросилась на Фауста, не давая тому самостоятельно дойти до своей жертвы. Вот только вместо удара ножом она забралась рукой в карманы его плаща, дабы выкрасть удобную оккультную приблуду. Лезвие ножа лишь стало отвлекающим маневров для кражи.
- Мне нравятся, когда жертвенные ягнята до последнего сопротивляются, лишь оттягивая неизбежное! - Фауст, словно акула, чувствовал запах чужой крови, разгоняясь все сильнее - Должен отдать тебе должное, ты сильна. Далеко не каждый может сражаться со мной на равных... Но все это тщетно! Сегодня не твой день и спасенья нет! Господин требует крови и он ее получит! - мужчина не ожидал, что в том состоянии в котором находиться Сью, она сможет его атаковать, но альбиноска все не переставала его удивлять. Отдельным нахальством было трогать его амулеты. 

Сектант успешно отбил атаку ножом и сразу же как заметил посторонние руки в его карманах, со всей силы вмазал по лицу девушки. 

- Не смей трогать мои амулеты! Простая смертная никогда не сможет с ними совладать! 



Последний раз редактировалось: Фауст (Вс Апр 14, 2024 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- Хотела бы я сказать "Только через мой труп", но тебе его не видать, - прошипела девушка, тут же получая по лицу кулаком. О-о-ох... Ладно, это было серьезно. Она пошатнулась, понимая, что в глазах поплыло. Соберись! Сейчас не время не теряться! Сьюзан замотала головой, пытаясь собрать сознание воедино. А в руках блеснул один из украденных амулетов. Какого было его предназначение? Дарил ли он удачу иль же... Проклятье? Девушка усмехнулась, поднимая руку вверх и показывая Фауста свою находку. - Хэй, ты кое-что потерял. Расскажешь, как им пользоваться?

Сьюзан накинула амулет на свою шею, только больше подначивая своего врага. Если этому мог быть предел, то девушка доведет его до самого пика безумия. А там уже и узнаем, умеет ли он им управлять, если даже сама Сью не всегда контролирует свою ярость.

- Простая смертная... Сначала попробуй убить меня! Что же с тобой станет, если ты проиграешь, Фауст? Сгоришь в адском огне как самый жалкий грешник? Я с удовольствием за этим понаблюдаю и даже подолью масла в огонь!

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- Хотела бы я сказать "Только через мой труп", но тебе его не видать, - прошипела девушка, тут же получая по лицу кулаком. О-о-ох... Ладно, это было серьезно. Она пошатнулась, понимая, что в глазах поплыло. Соберись! Сейчас не время не теряться! Сьюзан замотала головой, пытаясь собрать сознание воедино. А в руках блеснул один из украденных амулетов. Какого было его предназначение? Дарил ли он удачу иль же... Проклятье? Девушка усмехнулась, поднимая руку вверх и показывая Фауста свою находку. - Хэй, ты кое-что потерял. Расскажешь, как им пользоваться?

Сьюзан накинула амулет на свою шею, только больше подначивая своего врага. Если этому мог быть предел, то девушка доведет его до самого пика безумия. А там уже и узнаем, умеет ли он им управлять, если даже сама Сью не всегда контролирует свою ярость.

- Простая смертная... Сначала попробуй убить меня! Что же с тобой станет, если ты проиграешь, Фауст? Сгоришь в адском огне как самый жалкий грешник? Я с удовольствием за этим понаблюдаю и даже подолью масла в огонь!
- Пф, и ты думаешь меня это должно впечатлить? Ты же понятия не имеешь, как им пользоваться! У тебя нет доступа к тайному знанию! - в руках девушки и впрямь была довольно мощная штука, но только Фауст знал как ей пользоваться. Но это только при условии, если амулеты имеют хоть какую-то силу в реальности, а не только в больном сознании помешанного на мистике сектанта. 

- Блаблабла.... - все эти разговоры начали раздражать сатаниста - Твои ничтожные слова не способны пошатнуть мою веру в истинное могущество! Ты до сих пор дышишь только по моей милости! -  гот решил, что альбиноска просто пытается заговорить ему зубы и выиграть еще времени, а значит пора заканчивать эту игру в кошки мышки. По этому он мощным выпадом сократил расстояние между ним и Сью и нанес еще один удар ножом на отмашь. - Не переживай, ты мне еще послужишь после смерти! 

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Эти побрекушки и правда работают? Вряд ли, иначе бы Сьюзан уже пронаблюдала за настоящей темной магией. А ведь и зелье то никак не сработало, ударившись об ее голову. Что-то не сходятся слова Фауста. Девушка дождалась нужного момента, уворачиваясь от удара и наконец задевая лезвием ножа самого парня. Какого это быть раненным своим же оружием?

- Может ты и сильнее в физическом плане... Но я тоже могу кое-что показать! - белобрысая глянула на новую кровь на ноже. Черт, а ведь перемешала все-таки. Ритуалы же не работают? - Я прошла слишком долгий путь в этом мире. Ты даже представить себе не можешь, какой! Твой Господин затащит меня в Ад только тогда, когда я позволю этому случиться. А эти игры лишь пустая трата времени для тебя, мы могли бы прогуляться по замку, да обсудить всякую чепуху! - с этими словами Сьюзан подняла с пола свой меч, замахиваясь им. - Но если жертвоприношение и состоится, то только с твоим телом, Фауст!

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- Может ты и сильнее в физическом плане... Но я тоже могу кое-что показать! - белобрысая глянула на новую кровь на ноже. Черт, а ведь перемешала все-таки. Ритуалы же не работают? - Я прошла слишком долгий путь в этом мире. Ты даже представить себе не можешь, какой! Твой Господин затащит меня в Ад только тогда, когда я позволю этому случиться. А эти игры лишь пустая трата времени для тебя, мы могли бы прогуляться по замку, да обсудить всякую чепуху! - с этими словами Сьюзан подняла с пола свой меч, замахиваясь им. - Но если жертвоприношение и состоится, то только с твоим телом, Фауст!
- Это пустая трата времени только для тебя, ведь у тебя не шансов! - Фауст нанес еще один удар ножом, но девушка ловко уклонилась от него. 

- Пора заканчивать этот балаган! Готовься, сейчас ты познаешь участь хуже смерти! Узри! - сатанист снял еще одну склянку со своего пояса и запустил ее в сторону Сью... Но промахнулся, банка отскочила от стены, а жидкость внутри нее начала сильно пениться и пузыриться. Банка приземлилась как раз между двумя противниками, после чего взорвалась, залив обоих неизвестной жижой и стеклом. 

- О нет... - с ужасом воскликнул культист. Сейчас должно произойти что-то воистину ужасное...

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Девушка не успела полоснуть его мечом. Банка с неизвестной жидкостью взорвалась прямо между ними. Она вскрикнула отпрыгнув назад в надежде, что это не какая-нибудь кислота. Но кожу не обожгло, только вот осколки чуть порезали ей колготки. Сьюзан зажмурилась в клубе цветного дыма, не понимая, что произошло. Это было проклятое зелье? Или ядовитое? Что скрывала в себе цветная жидкость?

Ну, явно не то, на что рассчитывал Фауст. Запахло ванилью, одновременно сладостной и такой токсичной. Пробиралась в самое сознание, словно алкоголь избавляя ото всех мыслей. Когда туман рассеялся, Сьюзан открыла глаза и заметила, как потемнело в помещении пыточной. Лишь прямой столб света освещал ее и оккультиста. То ли в голове, то ли на самом деле, заиграла мелодия. Это что... Танго? Девушка сощурила глаза в своем дурмане. Ничего не понятно...

- Так и будешь стоять, как истукан? - внезапно выдала она, хватая Фауста за руку и притягивая к себе. Они отстают от музыки из-за этого тугодума. Уже и не чувствовалась боль в ноге, плевать на кровь на лице. Завывала скрипка, а значит пора уже показать всем настоящий страстный танец.

Фауст


Фауст
Участник TDGGW
Сьюзан пишет:- Так и будешь стоять, как истукан? - внезапно выдала она, хватая Фауста за руку и притягивая к себе. Они отстают от музыки из-за этого тугодума. Уже и не чувствовалась боль в ноге, плевать на кровь на лице. Завывала скрипка, а значит пора уже показать всем настоящий страстный танец.
- Я пытаюсь сопротивляться, не видишь? - культист изо всех сил старался держать свои ноги на месте и не слышать эту чарующую музыку у себя в голове. И зачем он только создал это ужасное зелье? 

Увы, но когда девушка взяла сатаниста за руку, даже такая неприступная бастилия, как Фауст пала и он не мог ничего поделать кроме как подчиниться этому ритму. Он схватил девушку за талию, близко прижался к ней и подался корпусом вперед, наклонив и себя и Сью. 

- Придушить бы тебя... - злостно прошипел парень, смотря альбиноске прямо в глаза

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Руки оккультиста легли на хрупкую талию, так умело удерживая девушку. Она откинула голову назад, заставляя софиты осветить ее белоснежную кожу, исписанную кем-то сатанисткими символами. Потом будет отмывать!

Вернувшись в вертикальное положение, Сьюзан также не сводила взгляда со своего врага, к которому буквально была сейчас ближе всего. Как там говорилось? "Держи друзей близко, а врагов еще ближе"?

- Ну так чего же не сделаешь этого? - хищно усмехнулась белобрысая, покрутившись на месте и прижавшись к парню уже спиной. А ведь был бы такой удобный шанс схватить ее сейчас за эту тонкую шею... Они синхронно переставляли ноги, девичьи каблучки отбивали ритм по полу. В последний раз она так танцевала еще на том злополучном балу. Сью окунула пальчики в шевелюру Фауста, после резко сжимая его локоны, заставляя того наклонить голову к себе. - Интересный у тебя набор зелий, оккультист. Самое то для убийства своей жертвы, - раздалось над ухом парня.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения