Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заброшенный Замок || Хьюго vs Мефала Дракула

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Заброшенный Замок || Хьюго vs Мефала Дракула Wx7VbNo20IE

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
Тьма сгущалась. Она обволакивала тебя так, будто бы ты самый лакомый кусочек, столь желанный мрачным ничем. Поглотить, растворить, убить... Каковы мотивы загадочных захватчиков? Почему Сумрак продолжает поступать так по отношению к ни в чём не повинным ребятам? Вопросы роились в голове, не давая даже шанса на разумные, более осмысленные мысли. Перемещение с кухни обратно в библиотеку не заняло особо много времени. Ещё бы, когда с тобой изначальная постоялица этого места, коридоры заброшенного замка уже больше и не кажутся такими же пугающими, как когда сам вступаешь в них в самый первый раз. Кажется, тогда Хьюго даже не мог отыскать ту самую злополучную кухню для утоления своего зверского голода. Кстати о том. Живот предательски заурчал. Надо закинуть в себя хоть что-то, прежде чем начнётся само сражение. Пирожок был вытащен из кармана. Сражение... Кто скрывается в этом мраке? Через что именно придётся пройти Каллену сейчас ради спасения ставших близкими людей? И правду ведь говорят, что проблемы сближают людей в разы сильнее, чем общие радости. Говорят ведь так? Вольфганг не был уверен, но зато был уверен в том, что готов порвать любого, кто хотя бы попытается совершить покушение на его жизнь или на чью-то из остальных ребят. Кроме Кольта с Арчи, разве что, эти двое как-то подозрительно странно ведут себя в последнее время. Не о том думаешь...

"Волнуюсь..." - пронеслось тихое в голове. Парень попытался отыскать взглядом настенные часы. Кажется, они здесь были. Но если и были прежде, то почему-то сейчас их нигде не было видно. Библиотека была оборудована под штаб борьбы со злом, вряд ли кто-то из врагов станет соваться сюда так просто. Можно ли сказать, что они в безопасности..?

Мефала Дракула


Мефала Дракула
Участник TDGGW
Среди книжных шкафов, что в полутьме скрывали истории, ужастики, сценарий вылетов к URBAN LEGENDS: AFRICA и магические фолианты всех мастей, укрылась притаившаяся опасность из прошлого. Выжидающая столетиями в безмолвном и хладном склепе, где Сумрак попыталась навечно ввести вампиршу в анабиоз, Мефала жаждала крови.

— Пахнет псиной, а гноллы – не мой уровень существ. Но я настолько голодна, что готова оставить после тебя только шкурку, из которой опытные таксидермисты из Дели сделают чучело для этого замка. МОЕГО замка, огромная тень в форме летучей мыши пала на накаченного здоровяка, что под гнетом волшебного музыкального сопровождения будто превратился на мгновение в крошечного и беззащитного щенка.

Чувствуешь, как вскипает кровь в жилах? Это мое сердце наливается багровым нектаром от вкуса приближающейся победы. И после этого мы с Челси сыграем незабываемую свадьбу! на этом моменте незнакомка будто словила заклинание временного помешательства. ЧЕЛСИ?! Где мой маленький скрипач?! Если хоть кто-то тронет его смычок, то я сделаю из него томатное пюре «Агуша»! от нервов достала то самое пюре и принялась сосать через трубочку в темноте.

Оссириэль


Оссириэль
Участник TDGGW
@Мефала Дракула  @Хьюго

-Волки всегда были вольными существами. Пока их однажды не оседлали гоблины. А их обычно тянет только к крысам, - тетива натянута, лук поднят. Оссириэль поравнялась со своей неожиданной союзницей, бросая грозный взгляд на Волчонка. Неожиданная совместная работа Некрополиса с Лесным союзом? Да что с этим волшебным миром не так? У блондинки не было ответа. Но в голубых глазах отчётливо сияло желание пустить чью-то кровь во славу союзной вампирше.

-Цена жизни - всего одна стрела, - грозно прошипела лесной рейнджер, примеряясь, - А я никогда не промахиваюсь. - Но потом она была отвлечена речами Мефалы про... Серьёзно, после такого времени она всё ещё переживает из-за какого-то там Челси?! Девушка закатила глаза и опустила лук, тем самым вызывая небольшую заминку.

Мефала Дракула


Мефала Дракула
Участник TDGGW
@Оссириэль @Хьюго

Мефала с сожалением вздохнула, как только рядом с ней появилась остроухая лучница. Но в осаде замка противников иногда приходиться подбирать всех подряд, кто может хоть как-то повлиять на исход битвы. — Лесной Союз? Всюду вы пытаетесь подобрать остатки со стола некромантов. Но если за время анабиоза у тебя не развилось косоглазие, то скорее пристрели эту шавку. Мне не хочется, чтобы она обнюхала мое платье из паутины тенетника… — Мефала грациозно взмахнула подолом розового платья и тут же завизжала, как испуганная жертва вампира.


— ЧТО ЭТО?! ПОЧЕМУ Я ВЫГЛЯЖУ, КАК ПОДМАСТЕРЬЕ МАГОВ БРАКАДЫ?! — розовые одеяния отдались болью в ослабленной голове. Кажется, какие-то воспоминания обрывочными лоскутами кружили в зачарованной головушке вампирши. — Кэт? Это имя оставляет на языке стойкий привкус сахара и мармелада. Конфетная ведьма, не иначе. Но у меня нет времени на попытки вспомнить былой ужин. Пока этот гнолл не сгинет на свои болота — этот замок не будет моим! — Мефала начала кидать из тени одну книжку за другой, пытаясь прихлопнуть Хьюго, как снующего таракана.


— «13 причин почему» от авторства какой-то Бенедикты? Это эльфийское чтиво? — Дракула протянула книжонку Осси, чтобы она смогла ознакомиться с потенциальным снарядом для расплющивания волчары.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Мефала Дракула  @Оссириэль

Женские голоса? Хьюго развернулся к их источникам, явно не ожидая увидеть то, что увидел в итоге. Глаза не сразу привыкли к воцарившемуся в библиотеке полумраку. Сумрак и правда решила отправить двух воительниц против него? Каллен закусил губу. Они девочки. Он не станет поднимать руку на них. Однако обе выглядели так опасно и сверхъестественно. Взять хоть эти длинные эльфийские уши или белоснежную кожу. Наверняка они и сами здесь не просто так оказались. Может, они тоже заточены в этом мире и просто ищут путь наружу? Самое время начать мирные разговоры, но как подобрать необходимые слова..?
 
-Э-э, здрасьте? Я Хьюго! Может всё-таки поговорим, прежде чем вы попытаетесь меня убить? - он нервно сглотнул. Аромат томатной пасты в смеси с лесной листвой давали не самую приятную комбинацию. Но зато он смог уловить их запахи. Вампир и эльф? Как же их сюда занесло? И теперь спасать придётся ещё больше человек, чем прежде? Натянутая тетива... Стоп! Это не она ли пустила тогда стрелу в зеркало в попытке убить Рассказчицу?! Ладони сжались в кулаки. Держи себя в руках, Хью... Или не держи! С из темноты в него посыпались книги. Получив первой из них прямо по лицу, парень, кажется, понял, что мирные диалоги тут не приведут к поставленной цели. Придётся уворачиваться!

Оссириэль


Оссириэль
Участник TDGGW
@Мефала Дракула  @Хьюго

-Ты же не справишься в одиночку, - демонстративно закатила глаза бравая лучница, - Для этого и нужны союзники. Пусть даже и вынужденные. - Она подняла лук и отправила первую стрелу в полёт. Но меткость Мефалы не дала девушке продемонстрировать свой навык стрельбы из лука в полной мере. Стрела пронзил толстенный словарь эльфийского, что как раз был так близок к волчьей голове. Оссириэль раздражённо фыркнула, скидывая поданную "подружкой" книжку на пол.

Мефала Дракула


Мефала Дракула
Участник TDGGW
@Гнолл @Эльфийка

В темноте сверкнул белоснежный вампирский оскал в отчет на попытки выстроить диалог со стороны Хьюго. Вероятно, что это дало ему ясно понять, что оборотень не сможет стать другом для вампира.


— Ты предлагаешь мне опуститься до уровня переговоров с каким-то перевертышем?! Луна принадлежит только зову крови, а вы омрачаете его своим жалобным воем. И раз уж мне приходится не по своей воле работать в тандеме с этой эльфийкой, то квота на союзы со сказочными тварям — закончилась! — Мефала, как неуловимая летучая мышь, начала планировать между книжными шкафами, отправляя одну книжонку за другой в сторону помятого волчары.


— О, магическая книга! Теперь-то ты у меня попляшешь, щенок, — рука вампирши ухватилась за старенький томик с каким-то волшебным символом на обложке. — «Ковенские истории или все ведьмы — шлюхи»? Это какие-то романтические мемуары?! — от злости заскрипела клыками. Сомнительное чтиво попало по макушке Хьюго, заставив вырасти мультяшную шишку из-под копны волос.


— Лучше скройся в своей будке. Обещаю, что даже не посажу тебя на цепь. Но от кожаного поводка ты точно не увернешься, — откуда-то из тени прямо на волка начал падать скрипучий шкаф, посвященный фанфикам 18+ от какой-то Пэй Ринг.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Мефала Дракула  @Оссириэль

Ай... Это определённо оставит след! Когда против тебя стоят два серьёзных соперника, не успеваешь уворачиваться от всего и сразу. Вот, ещё одна книга была пригвозжена к очередному стеллажу прошмыгнувшей, казалось бы, со скоростью света стрелой. Кажется... Никто из них не настроен на мирные переговоры. Но он хочет драться! Как они не понимают?

-Но ведь мы не настолько и разные, - Каллен сделал шаг в сторону от свалившегося шкафа и щенячьими глазками уставился на Мефалу. Ну, по крайней мере, туда, как он думал, где именно она находится, - Вы ведь тоже оказались заперты в этом мире и не можете выйти, да? Так давайте объединим усилия и справимся с напастью вместе!! - Пусть соглашения на разговоры и не было... Но что ему оставалось? Убить их?

Оссириэль


Оссириэль
Участник TDGGW
@кровососка @бегает_за_своим_хвостом

-Мы не ведём переговоров с врагами! - Оссириэль только и успевала, что доставать новые и новые стрелы из своего колчана, но то ли полумрак был тому виной, то ли летающие повсюду книги, но ни одна из них не достигла поставленной цели. Девушка стиснула зубы от тихого зарождающегося в груди отчаяния. Она уже могла убить его!


-Стой смирно! Я в тебя вообще-то стреляю! - фыркнула блондинка, вновь натягивая тетиву уже за спиной соперника.

Мефала Дракула


Мефала Дракула
Участник TDGGW
@Хьюго @Оссириэль

Слова Хьюго отдались звонким эхом в голове Мефалы. Острая боль, что напоминала вонзившийся в плоть осиновый кол, сковала её на мгновение. Лицо вампирши скривилось и едва ли не треснуло, как старинное черное зеркало.


 — Заперта в этом мире? О чем вообще может говорить оживленное чудовище из детских сказок?! Ты — воплощение оживший строк. Но моих сил хватит, чтобы вырвать эту испорченную главу из трактата Сумрака. И награда моя — замок, корона и все королевство! — ослабевшая память все еще подкидывала какие-то обрывочные кадры. Заплаканное лицо вампирши, свадебный букет, полет на воздушном шаре и джакузи в окружении каких-то незнакомых девушек. Что это? Байки из склепа? Дракула твердо решила, что ночное наваждение посланы ей в качестве помехи в борьбе с оборотнем. Поэтому, впившись когтями в его мохнатую грудь, она…


— Ого, а ты гнолл какого уровня? Сколько же опыта ты добыл, чтобы так прокачаться? — на бледном лице возник легким румянец, напоминающий больше трупные пятна. — И что это за стойкий аромат, пронизывающий отдаленные уголки замка? Как будто оккультные благовония смешались с адским пеплом. Фауст?... — прикусила нижнюю губу от возбуждения. Хотя возбуждение могло возникнуть и из-за того, что сочные буфера вампирши уткнулись в кубики альфа-самца с характером невинной овечки.


— Я никогда не перееду в болота Таталии! — начала царапаться, как хрупкая летучая мышка.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Мефала Дракула  @Оссириэль

Слишком... Близко... Когти вампирши болезненно царапали нежную кожу, сокрытую под остатками майки. Кажется, после этой схватки одежды на нём останется всё только меньше. Сложно следить за своим внешним видом, когда ты буквально живёшь в апокалипсисе и сражаешься с другими. 

-Стой! Вам тоже пообещали победу? - сильные руки обхватили Мефалу. Прижимая её к себе в крепких объятиях, Хьюго надеялся всё-таки выиграть пару минут на объяснения. Кажется, это был его последний шанс.

-Нам тоже пообещали! Но ведь Сумрак злодейка! Почему вы её слушаете? Она убила столько наших. Мы не желали никому зла!

Оссириэль


Оссириэль
Участник TDGGW
@Мефала Дракула  @Хьюго

Как вовремя он зафиксировался в неподвижном положении. Стрела со свистом влетела прямо в руку грозного серого волчонка. Осси самодовольно ухмыльнулась.

-Ты ищешь неправильного злодея своей сказки, гнолл. Мы герои. Герои меча и магии. А вы... Всего лишь случайные отряды прямо посреди карты, наверняка возникшие во время объявления очередной недели. Здесь даже говорить не о чем. Помрите уже, заметно упростите нам работу, - блондинка взялась за новую стрелу, готовая продолжать свой бесчисленный град.

Мефала Дракула


Мефала Дракула
Участник TDGGW
@Оссириэль @Хьюго

— Как могли пообещать победу существу такого уровня? Это МЫ идем за победой! — Мефала злобно фыркнула в сторону эльфийки, как только её стрела пролетела в сантиметре от прически вампирши, вонзаясь в лапу Хьюго. — Твоя задача здесь выполнена, остроухая бестия. Наверняка твой механический ухажер сейчас заряжает катапульту всяким хламом, поэтому можешь помочь настроить его гаечный ключ. А я оставлю самое сладенькое — на десерт, — в глазах волка отразились сверкающие в темноте клыки. И спустя мгновение он почувствовал резкую боль в области шеи.


— Такая густая и горячая кровь, как у загнанного в тупик хищника. Сколько у тебя жизней? Не терпится посмотреть, как ты распадешься на пиксели, — белоснежная рука смахнула с губ капли крови Хьюго, что сверкали в тенях, как закаленные драконьим пламенем агаты.
 
— Сумрак злодейка? Ты думаешь, что я не знаю об этом? Но неужели ты думаешь, что мне пообещала бы королевство и магические силы какая-нибудь фея, торгующая деревянными членами в дупле старого дуба? Во всех сказках только у истинных злодеев есть сила, способная поставить весь мир на колени! И если для этого мне нужно снять с тебя шкуру, то я готова это сделать, поэтому… — неожиданно поперхнулась. — Прошу меня простить, в горле пересохло от такой густой крови, — Мефала прополоскала глотку томатным соком, что скрывался в готической фляге с китайского рынка, готовясь отправить Хьюго на респаун.


— Кажется, я все же слишком голодна… — вцепившись когтями в подбородок альфа-самца, Мефала резко вонзилась клыками в его заветренные губы, начиная поглощать свежую кровь на радость её одурманенного ведьмой разума.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Мефала Дракула  @Оссириэль

Каллен зашипел от боли. Точный выстрел пришёлся прямиком в плечо. Он схватился за древко стрелы и вытащил её из себя, чем вызвалась очередная заминка в "мирном" разговоре. И именно эта заминка дала возможность Мефале в буквальном смысле этого слова накинуться на него. Ты никогда не задумываешься о том, какого же жертве, когда в неё вонзает свои губы хищник. Ты не интересуешься чувствами коровы, которую зарубили тебе на свежий стейк. Ты знаешь цену мяса, но не ожидаешь, что в один момент сам сможешь оказаться на его месте. Шею пронзила резкая боль прокола от клыков. Да, вот и связывайся с вампирами в подобном ключе...
 
-Хва-атит!! - грозно взвыл Хьюго, предпринимая новую попытку оттолкнуть бледную поганку от себя, но хватка той оказалась слишком цепкой. Словно Мефала пыталась сделать из Вольфганга свой собственный переносной сосуд с кровью. Да уж, где сейчас Батти Бэт, столь излюбленный его названной сестричкой? Рука кровоточила, ранка оставленная клыками на шее тоже. Кровь пропитала остатки кофты, после плавно капая на пол. Библиотека начинала больше походить на окровавленное поле битвы, нежели на когда-то миролюбивое помещение, в котором он ходил на свидание с Рассказчицей... Рассказчица!

-Но добро во всех сказках всегда побеждает зло! Именно поэтому..! - он не договорил. Вампирша вновь вооружилась своими клыками, только сейчас уже явно забираясь туда, куда ей не стоило было. Чёрные глаза будто бы налились кровью. Сильная ладонь схватила девушку за талию. Всего одним лёгким, но таким, словно в него была вложена вся его сила, движением Хью отправил мадам Дракулу в свободный полёт до ближайшего шкафа напротив. Из кровоточащего горла раздался глубокий рык. Грудь то и дело вздымалась тяжёлым дыханием. Неужели...

Оссириэль


Оссириэль
Участник TDGGW
@Мефала Дракула  @Хьюго

Оссириэль опустила лук, наблюдая за развернувшейся картиной. В прочем, если прежде она не была уверена в силах "подружки" то сейчас больше рассчитывала на то, что сможет оставить этого громилу с ней наедине. Да, в особенности после того, как он отправил её лететь в другой конец библиотеки. Стрела вернулась в колчан.
 
-Приказ принят, Мефала. Удачи. Не опозорь наши ряды. Да хранит тебя Сумрак... - блондинка уважительно склонила голову, даже не пустив новой стрелы напоследок. И правда стоит проверить Эллиота. Где же он сейчас? Эльфийка покинула помещение, оставив за собой лишь дорожку из зелёных листьев да травяной аромат, что потихоньку начинал выветриваться.

Мефала Дракула


Мефала Дракула
Участник TDGGW
@Хьюго @Оссириэль

Упивающаяся кровью Мефала и не заметила своим сытым взглядом, как загнанный зверь швырнул вампиршу прямиком в шкаф. Самые разные книжонки посыпались градом на головушку несносной кровопийцы, стуча по макушке, как по гномьему барабану.


— Разве так тебя учили обращаться с дамами, зверюга?! Нужно сделать на тебя заказ у Ван Хельсинга. Пускай он и с неохотой принимает заказы у вампиров, — сплюнув скопившуюся кровь в сторону, Дракула принялась закидывать Хьюга книгами из автобиографической секции. Среди произведений, что смачно прилетели в лицо коренастого парня, были: «Фиона: путь хиппи», «Я и бал» от некой Эстер, «Гипноз, но не в мире грез» от какой-то Присциллы Солис и множество других сомнительных историй от несостоявшихся звезд.


— С каких какой-то гнолл решил противиться воле Сумрака? Отступи, и в случае моей неизбежной победы, так и быть, я разрешу тебе улучшить свою хижину на болоте до 2-ого уровня, — помятая летучая мышка слилась с тенями, а его голос начал разноситься эхом со всех сторон. — Разгневанный зверенок, а почему твое сердце так колотится? Вспомнил о ком-то? Если ты не сбежишь обратно в лес, поджав хвост, то я высосу из тебя всю любовь до последней капли, — неожиданно в нос вампирши вонзился легкий аромат другого вампира, что почти рассеялся под натиском времени.


— Во имя Кровавой Луны, я готова раскрыть свою купель для этого повелителя жил… — чуть не свалилась со шкафа, как только поняла, что некогда здесь существовал вампир высшего класса. Ком в горле, холодный пот и летучие мышки в животе — все это навевало Мефале воспоминания о встречах косплееров в родном Марселе. Но откуда она все это знает?...

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Мефала Дракула

Книжки отлетали одна за другой в стороны, так и не добираясь до поставленной перед ними цели. Сталкиваясь обратно то с полом, то с полками, то друг с дружкой, они теряли страницы, пачкаясь в чужой крови. Какие ещё обращения с дамами? Дамы не должны совать свои клыки туда, куда их не просят. Хьюго сплюнул кровь практически синхронно с незваной гостьей. Слишком много крови для человека, который и вовсе не собирался её проливать... Он так сильно убеждал всех и каждого в том, насколько же они хорошие друзья, что они справятся с любой проблемой и всё будет в полном порядке!!! Что когда дело наконец доходит до реального противника, ты стоишь в ступоре. И только и можешь предпринимать тщетные попытки защититься. Прямо как в реальной жизни. Насколько много реального в нереальном?

-А с чего я должен подчиняться тому, кто убивает моих друзей?! - зверем рыкнул Каллен, с силой толкнув шкаф, на котором расположилась Мефала, - Тому, кто заставил этот мир страдать?! Тому, что извратил наш рассудок?! Тому, из-за которого этот мир сейчас такой, какой он есть?! А?! - Громогласный голос пробирал до души. Если он и был гноллом, то, по всей видимости, одним из тех, что возглавляли армии своих же. Гигантский силуэт парня подсветила внезапная вспышка молнии за окном. По подбородку стекала кровь. Его собственная. Но картина была... Зловещей. Хьюго резко рванул со своего места прямиком по направлению к Мефале.

Пэй Ринг


Пэй Ринг
Участник TDGGW
И тут пришла Пэй Ринг. -Осси! Оссииии! ОССИ! -так и не нашла очень нужную сейчас эльфийку. -Осси, чем отличаются огненные стрелы от ядовитых? Я не в фендоме, поэтому совершенно не могу их разделить! Какие из них больше подходят для воинственного, но всё ещё доброго купидона?



-А это что ещё такое?! Вампир и оборотень?! Как банально! -Пэй перевела внимание на эту парочку. -Все давно знают, что вампирам подходят бородатые девочки, а оборотням мама Лунтика. Я об этом писала в своём новом драббле "Сумерки, но если бы их писал профессиональный автор, а не кто-то левый", сокращёно СНЕБИППААНКТЛ.

Оссириэль


Оссириэль
Участник TDGGW
@Пэй Ринг

К глубокому сожалению для Пэй Ринг, Оссириэль уже давно была где-то в другой из множества локаций. Может быть, она сможет дать ответ, если та попытается её отыскать.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Пэй Ринг

Здесь... Появился кто-то ещё? Хьюго замер, едва ли не пригвоздив Мефалу к очередному шкафу, чтобы та утратила возможность двигаться, кусаться и всё такое прочее. Выглядел он всё ещё очень страшно по сравнению с тем, что вообще было изначально. Но, кажется, эта дама была не из пугливых.

-При... Вет? - медленно прорычал Каллен, настороженно поглядывая то на незнакомку, то на вампиршу. Может быть, с этой девушкой будет попроще разговориться, чем с предыдущими двумя? Ну, да, нежить и эльфы тяжелы на подъём. А вот феи... Или к чему отсылался её волшебный образ?

Пэй Ринг


Пэй Ринг
Участник TDGGW
Хьюго пишет:@Пэй Ринг

Здесь... Появился кто-то ещё? Хьюго замер, едва ли не пригвоздив Мефалу к очередному шкафу, чтобы та утратила возможность двигаться, кусаться и всё такое прочее. Выглядел он всё ещё очень страшно по сравнению с тем, что вообще было изначально. Но, кажется, эта дама была не из пугливых.

-При... Вет? - медленно прорычал Каллен, настороженно поглядывая то на незнакомку, то на вампиршу. Может быть, с этой девушкой будет попроще разговориться, чем с предыдущими двумя? Ну, да, нежить и эльфы тяжелы на подъём. А вот феи... Или к чему отсылался её волшебный образ?


-Привет! Ты должно быть один из тех ребят, которых нам приказали убить? -Пэй хитро посмотрела на волчонка. -Но не волнуйся. У этого фанфика рейтинг PG, поэтому ничего плохого не случится (; -фикрайтерша подмигнула волку.

-Ой, я, кажется, тебя узнала! Ты какой-то известный повар с ютуба! Да, точно. Читала я, как ты пробуешь французскую кухню с одним известным тревел блоггером. -девочка настолько сильно погрузилась в воспоминая о том фанфике, что принялась с наслаждением жевать свою розовую ручку.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Пэй Ринг

О, кажется, эта девушка не пытается всё же вонзить в него свои клыки. Или свою стрелу. Или и то, и то, что было бы совсем уж нелогично. Кажется, Хью даже несколько вздохнул с облегчением, однако сразу же вновь начав плеваться от крови. 

-Но я ведь не плохой. Почему вы вообще считаете нас плохими, если сами работаете со злодеем..? - Каллен утёр засохшую на подбородке кровь тыльной стороной ладони. Можно хоть чуточку перевести дыхание, раз Мефалу по всей видимости шкафом завалило.

-Да-да! Это я! Видишь же, я не опасный! - внешний вид говорил иначе, правда. Но не суть.

Пэй Ринг


Пэй Ринг
Участник TDGGW
Хьюго пишет:О, кажется, эта девушка не пытается всё же вонзить в него свои клыки. Или свою стрелу. Или и то, и то, что было бы совсем уж нелогично. Кажется, Хью даже несколько вздохнул с облегчением, однако сразу же вновь начав плеваться от крови. 

-Но я ведь не плохой. Почему вы вообще считаете нас плохими, если сами работаете со злодеем..? - Каллен утёр засохшую на подбородке кровь тыльной стороной ладони. Можно хоть чуточку перевести дыхание, раз Мефалу по всей видимости шкафом завалило.

-Да-да! Это я! Видишь же, я не опасный! - внешний вид говорил иначе, правда. Но не суть.

-Божечки! -фея Пэй подлетела к бедняге и вытерла кровь с его рта своим носовым платочком. -Я же говорила, что рейтинг PG. Никакой крови быть не может.


Ринг задумалась. Со злодеем? Нет-нет! Сумрак светлейшей души человек! Она позволила нам остаться в этом мире, даже несмотря на то, что шоу закрылось. -Пэй похлопала своими элегантными крылышками.



-А вас она просто сказала уничтожить. Но я думаю это преувеличение! Никто в здравом уме не будет пытаться погубить чужую жизнь! -сказала девица, активно игнорируя все свидетельства обратного.

-Поэтому расслабься и дай мне свою страничку в сториндере. Ух, давно туда не заходила!

Мефала Дракула


Мефала Дракула
Участник TDGGW
@Пэй Ринг @Хьюго

От такого вида здоровенного альфа-самца, каждый мускул которого выгодно подсвечивали вспышки молний за окном, наследница Дракулы чуть не потеряла несколько десятков ХП. Но зверюга не на шутку разозлилась, а некогда серые глазенки сейчас налились кровью, как во время бешенства.
 
— На тебя накинули заклинание берсерка? Подлые сказочные твари, уровень вашей магии так и остался на давно прочитанных страницах. Сейчас в моих руках совершенно ИНОЙ уровень магии! — слова вампирши заглушили раскаты грома, придавая моменту особой атмосферы. После этого она спокойно вытащила из волос мобильный телефон в чехле, на котором была изображена та самая обложка фанфика Пэй Ринг о вампирах и оборотнях.


— Это служба по поимке бешеных животных? Нет, я не хочу устроить кладбище домашних животных, но мне нужно поймать одну чокнутую шавку. Можете найти меня по моему местоположению, — на другом конце телефона раздался тонкий голосок Летописца, который перехватывал все исходящие из сезона звонки, чтобы не нарушить атмосферу сказок. Парнишка сделал вид, что принимает заказ, а сам под ехидный смешок выложил номер Мефалы на форум охотников на вампиров.


Но в самый напряженный момент, когда волчара повалил Дракулу на пол и пытался содрать с неё готический лифчик из вороненой стали, появилась эротическая версия Рассказчицы.


— ПЭЙ РИНГ! Хвала кровавым водопадам, ты здесь! И что у тебя за внешний вид? У нас финальная битва, а не поставка на «Золушку» с рейтингом 18+. Лучше сотри этого перевертыша со страниц нашей истории, пока он не заляпал слюнями мою татуировку, — сексуально закинула на плечо волчары тонкую ножку с сияющими во тьме алыми розами на бледной коже.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Мефала Дракула  @Пэй Ринг

Хьюго, конечно, был премного благодарен за то, что незнакомка позаботилась о нём, убрав остатки крови, засохшей от пыла битвы прямиком на его лице. Всё-так есть определённая доля облегчения в том, что не каждый из незнакомцев хочет тебя убить.

-И как... Давно вы в этом мире? - Каллен смахнул с себя ножу Дракулы, - Она вас разве не заперла здесь? Зачем вам оставаться в таком мире по собственной воле? И зачем пытаться убить нас сейчас? Разве ещё не достаточно крови пролито..? Сколько ещё придётся пролить, чтобы каждый получил своё "Долго и счастливо"? - Он стиснул зубы. Нельзя показывать свою слабость перед ними. Они всё ещё твои враги. Хью настороженно следил за вампиршей, правда считая её куда более опасной. Ну, она буквально умудрилась его уже покусать, так что в целом даже оправданно.

Пэй Ринг


Пэй Ринг
Участник TDGGW
@Мефала Дракула @Хьюго

-Нет, Мефала. Я решила так одеться в честь сказочногиковского кроссовера! Надеюсь кто-то из этих ребят переоделся в гика. А то буду себя очень глупо чувствовать. -немного покраснела от такой возможной развязки.

-Смотри и учись! -Пэй махнула ручкой, после чего около пишущего кончика появилась пара фиолетовых блёсток. -Моя тетрадка обладает магией! Всё, что я туда записываю сбывается! Вот например... -девочка принялась писать в тетрадке.


Сказки и гики друзья навсегда Very Happy


-А так как теперь это канон, можешь от него отстать, мы все обнимемся и найдём вам пару. Кстати, а где Челси? Разве я вас не записала на соревнование парочек, чтобы вы вспомнили насколько любите друг друга? (:



-Я не помню сколько мы тут. Да и какая разница! Всегда мечтала оказаться в фентези новелле! Тут есть эти горячие драконы! Горяие вампиры! Горячие рыцари! И даже горячие жители конфетного королевства! Это же рай для шиппера! (:


Пэй показала Хьюго пару своих личных зарисовок того как он целуется с Батти Бетом. Не было известно, откуда она вообще знает второго. Но тот факт, что девочка показала своё творчество Хьюго показывал то, как она ему доверяет. "Ой, надеюсь он не будет надо мной смеяться UwU. Я так старалась передать его грациозный, но при этом добрый вид. Ой, так стесняюсь, так стесняюсь!"

Мефала Дракула


Мефала Дракула
Участник TDGGW
@Пэй Ринг @Хьюго

— Теперь понятно по какой причине на мне платье какой-то феи. Мы случайно не играем роль тех трех фей-мачех Спящей Красавицы? Надо найти в нашу компанию третью, но только не ту, что открыла публичный дом на лесной полянке, взяв вдобавок кличку в честь лосиных какашек, — Мефала выхватила волшебную палочку из пухлых ручонок Пэй Ринг, тыкая ею в носопырку Хьюго. Сие действие сопровождалось эффектом разлетающихся блесток. Похоже, что это был критический удар.

А вот слова сексуальной (во всех смыслах) писательницы о Челси вновь отозвались звоном в ушах и болью в области лба. Но в этот раз она вспомнила и Фауста, за которым тянулся шлейф пепельного аромата. И скрипучий стул рыжего критика, который был фанатом цветочных грядок, распределяя всех на сорняка и бутоны. —  Челси?... Я так давно не слышала звук его скрипки. Да и просто потискать его смычок я была бы не против. Но я ощущаю Фауста, а еще тут снует непоседливая эльфийка. Неужели нас так мало? Сумрак решила начать наступление с элитных отрядов? Да уж, могла бы и прокачать для начала «Стратегию», а не выбирать при каждом встречном сундуке лишнее золото, — треснула по лбу Хьюго попавшимися под руку мемуарами Пэй Ринг о романтических похождениях обаятельного вампира.

— Грехи мои кровавые, это же глава клуба благородных вампиров из Трансильвании! Он мешал самый вкусный кровавый коктейль в моей жизни. Откуда ты его знаешь?! — внучка Дракулы облизнулась от воспоминаний о томатном соке с перцем и кусочком лимона. Батти Бет любезно назвал этот коктейль в свою честь - «Нюдсы от Графа Крови».

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Мефала Дракула  @Пэй Ринг

Всё происходящее начинало доходить до абсурда. Сказал человек, переживший уже столько всего в этом мире. Даже несмотря на милые речи названной Пэй Ринг девушки, гламурная вампирша продолжала только и делать, что избивать его. Неужели это значит, что чары её тетрадки не сработали..? Но она показала ему свои рисунки. Значит, это что-то да должно значить.

-Это... Мило? - Каллен неловко улыбнулся, следом тут же получив книжкой прямо по лицу, - Да хватит уже! Тебе же тоже будет неприятно, если я тебя книжкой по лицу буду бить! - Фыркнул и был таков. Книжки... Чуть успокоившийся взгляд поднялся к тем рядам полок, что ещё не были повалены под напором волка и нескольких прекрасных дам. А ведь тогда они были с Батти Бетом в одной команде, и именно тогда его сестрица преобразилась в самый первый раз. Насколько же всё-таки богато историями это место. Вольфганг сел на пол, тяжело переводя дыхание.

-Вас много здесь? Мои друзья... Они тоже в опасности, да? Та эльфийка была настроена очень сурово, - он взглянул на своё кровоточащее плечо, из которого ещё недавно была вытащена стрела. Ну, не оставлять же её в полученном ранении. Наверное.

Мефала Дракула


Мефала Дракула
Участник TDGGW
@Хьюго

— Твои друзья? Так подобных тебе сказочных аномалий здесь в разы больше? Надеюсь, что эльфийка окажется по навыкам подобна Леголасу, а не той пухлой девчушке с рогаткой и яблоками из сомнительного мультсериала, — глаза Мефалы загорелись от ощущения приближающейся победы. Но все это все же отдавало странным привкусом. Она же точно помнила, как Фауст неожиданно распался на пиксели. А сейчас она ощущает стойкий аромат пепла, что был присущ только ему.

— Если Фауст и вправду каким-то образом получил еще один шанс во имя Сумрака, то твоих друзей ожидает туристическая поездка в ад! Никогда не думала, что с радостью захочу услышать аромат паленой волчьей шкуры. Но я и без него справлюсь. Если только Пэй Рин не продолжит пытаться нацепить мне на спину картонные крылья феи! — вырвавшись из объятий феи-крестной азиатского происхождения, Дракула накинулась на Хьюго, продолжая окунать его лицо в одно чтиво за другим. Среди мелькающих обложек перед своим лицом, волчара мог разглядеть следующие произведения: «Опоздавшая пряничная ведьма», «Урбанистическая доминация рыжих» и даже «Царь шлюх или медуза на груди».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения