Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вкусландия

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

61Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 5:05 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Бежим её вытаскивать! - Джиён побежала к реке, жестом направив её за собой. 
Они подбежали к берегу, где стали искать взглядом свою белоснежную напарницу. 
- КУКОЛКА, ТЫ ГДЕ? ОТЗОВИСЬ! ...Вижу! 
Волосы Сьюзан выглядывали из лимонадной воды. 
- ...Придётся нырять, - Джиён бросила мимолётный взгляд за Мэделин, после чего сиганула в сладкий ручей. - Я же вся липкая потом буду...
Кореянка подплывала к Сьюзан.

62Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 5:21 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Похоже зефирный голем рухнул к реке вместе со Сью! Мэди ужаснулась и рванула вместе с Джиён спасать блондинку. На фоне тем временем неподвижно и грустно лежал раздутый монстр, впитавший лимонада в себя.

- Сьюзан! Сьюзпан! - пыталась докричаться до девушки, но позже пришлось все таки лезть в реку с кореянкой, чтобы вытащить её. Подхватывая её за руки, девушки смогли вытащить её на берег. - Милая моя, боже мой, ты живая?! 

63Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 5:27 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Девушка была быстро найдена по пышным волосам, что всплыли к верху. Хороший опознавательный знак. Может именно они и не давали утонуть. Сьюзан блаженно развалилась на руках девочек, пуская газировку из носа.

- Никогда не пила так много лимо... Ик... нада... - усмехнулась белобрысая. Она была в полном порядке. Просто пила газировку. Вкусляндия - страшная сила. Но бой все еще шел. Сью потрясла головой, выталкивая лимонад из ушей. - Я отвлеклась! Посмотрите, как его распидорасило! Мы молодцы!

Но осталась еще одна серьезная угроза. Герцогиня...

64Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 7:41 pm

Герцогиня Сахарная Пудра


Герцогиня Сахарная Пудра
Может они и избежали смерти, но самое страшное только впереди! 

Сопротивление Коренного Огорода двинулось вперед к замку, уничтожая войско Сахарной Пудры все стремительнее, но не без потерь. Много овощей отважно полегло на поле битвы, но они всегда смогут пустить корни и возродиться вновь. Они действительно верили в это... какая глупость! Чужестранки вели восстание за собой, но их целью была она... единственная и неповторимая, жестокая и прекрасная Герцогиня Сахарная Пудра. Морковь и её корнеплодные повстанцы дали возможность девушкам обогнуть карамельный замок и прошмыгнуть незаметными, пока они атаковали его с фронтальной части.  

Уже будучи внутри, Сьюзан, Мэделин и Джиён могли восхититься роскошным убранством замка. Над залом нависала неописуемой красоты люстра из кристаллов белоснежного сахара, пол был залит ровным, зеркально-прозрачным сиропом, а стены были исписаны золотистой глазурью. Видимо Герцогиня обожала барокко стиль, кстати о ней... 

ВНЕЗАПНЫЙ ХРУСТ отрывает героинь от очередного отвлекающего фактора. Если бы они были шпионками, то спалились бы за секунду. Хотя, уже спалились. 

Оу, майне либе фроинде! - раздался звонкий голосок откуда то сверху. Долго бегать глазами не пришлось, ведь главная злодейка всей это истории появилась на огромной лестнице в конце зала. Браво, фрау! У вас получилось пройти до самого конца, это достойно моего восхищения! Не многим чужестранцам удавалось дойти до замка, ведь я та-а-ак не люблю все эти приёмы! Та-а-ак утомляет, грузел! - Сахарная королева драматично приложила обратную сторону ладони на лоб и начала свисать с поручней, демонстрируя неестественную поломанную позу. 

Резко натягивая жутчайшую улыбку, её величество с громким хрустом вернулась в прежнее положение и ловко подлетела поближе к ним. С двоящимся хохотом, она придержала пышный подол платья и коснулась земли. Теперь они могли рассмотреть её поближе. Глянцевая кожа розового оттенка не выдавала в ней ничего человеческого, ведь на ней не было и морщинки, лишь выражение лица зловещей долины и очень неприятная улыбка с кубиками сахара вместо зубов. Она даже не моргала, лишь неприлично долго пялилась на девушек. Пышные локоны волос оказались сахарной ватой, украшенные блестящими присыпками для мороженного, а на голове красовалась конусообразная шляпка из вафли. Одеяния Герцогини напоминали классический образ Марии Антуанетты, за исключением острых плеч с глазурью и украшений из колье с чупа-чупсами и сережек-зефирок. 

- ЧАЮ?!!!! - резко заорала Герцогиня после очень долгой паузы, безумно выпучив глаза и наклонившись к гостьям. - НАЙН?! Охохохохохохохохоххохохохо! - вдруг оказалась за спинами девиц, хохоча как демоница. 

- Оставим формальности. Вы же пришли за истинным льдом, рехтъ? - Герцогиня вилась возле Тотали Сласти как змея и... нюхала их. 

Вы же могли просто попросить меня, майн либе! Вместо того, чтобы так жестоко убивать моих сладких! - внезапно заявила она, делая грустное выражение лица. - Вас ввели в заблуждение эти ТРЕКЛЯТЫЕПРОКЛЯТЫЕМЕРЗКИЕ сорняки! Они на самом деле являются культом, поклоняясь каким-то страшным богам! Вкусландия очень долгое время страдает от них, ведь они хотят забрать весь лёд, но если они это сделают... 

Герцогиня вздохнула и грациозно упала на колени, прикрывая лицо ладонями, показывая свою уязвимость. 

- Мой любимый Людвиг... он не выживет. Мне приходится держать его в морозильной камере, из-за того, что эти адские побеги отравили его растительной чумой... Оу майн Людвиг! - женщина разрыдалась чистейшим сахарным сиропом. 


Похоже история была сложнее, чем казалось. 

65Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 8:12 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Убранство сладкой Герцогини казалось куда более роскошным, чем нынешнее состояние их сказочного замка, в котором их ждала Рассказчица. Будто и не было никакой петли, наполненной отчаянием и страхом. Все розовое, сверкающее. Такое... Счастливое.

Сьюзан отвлеклась на рассматривание конфетных коридоров, после догоняя подружек. Здесь было слишком хорошо, чтобы представить главную битву с Герцогиней.

А вот и она, кстати. Сьюзан посмотрела на нее голодными глазами, будто готовая съесть живую сладость прямо сейчас. Но, надо поумерить пыл! Ведь... Ведь Герцогиня рассказала совершенно другую историю, не совпадающую со словами овощного культа. Сью переглянулась с подругами.

- Подождите... Каждый говорит разное! - заволновалась девушка, схватившись за голову. - Могли ли эти овощи обмануть нас? Или нас обманывает Герцогиня..? Девочки, совещание..!

66Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 8:21 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Восхищению не было предела. Мэделин давно не видела такой красоты, даже в рамках всех их приключений по сказочному краю. В фантазиях она представляла свой будущий дом именно таким. 

- Как же красиво.. - прошептала рыжая, касаясь стен и пробуя глазурь на вкус. Сладенько. 

Экскурсии видимо не будет, ведь самая главная угроза появилась прямо перед ними, и выглядела она роскошно. Спорить с этим было невозможно, только вот показалась она уж очень жуткой, но всё это ушло на второй план после трагичной истории. Эмпатичная Мэди сразу прониклась историей любви, ведь она хотела верить в то, что это просто большое недопонимание. 

- Оу... - стало так неловко, когда Герцогиня начала плакать. Действительно нужно посовещаться. - Я запуталась. - призналась Мэд, взглянув на подруг. - С одной стороны, этот мир не кажется затерроризированным, а даже наоборот, он прекрасен. С другой... мы же знаем, что между ними произошло. Так сложно. Прям как бразильский сериал, который я смотрела лишь из-за романтической линии. 

67Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 8:29 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Интерьер действительно потрясал воображение. На вкус Джиён всё с одной стороны было приторно розовое и сахарно-карамельно, с другой же дорого, богато и красиво обставлено. Версия же Герцогини здорово разнилась с рассказами Овощей. Сама она тоже едва ли напоминала великого полководца. 

Девчонки собрались в круг. Надо было посовещаться по поводу того, что происходит. 
Могли ли Овощи их обмануть? Может они просто воспользовались ими, чтобы выполнить свои цели и узурпировать власть? А все представление в убежище было сделано для пущей убедительности. Даже слезы Синьора Помидора… 

Но что-то было не так с этой женщиной… Джиён в людях разбиралась, и эта наводила какую-то необъяснимую жуть:
- Может ли она говорить правду? Не знаю, девочки, но взгляд у неё какой-то… недобрый. Надо бы как-то выведать, не врет ли она нам. Короче, будьте бдительны. 


Джиён громко обратилась к самой Герцогине.
- Ваше Сахарное Благородие, а что же тогда случилось с соседними землями? Почему же в Овощном Культе состоит представитель ягодной расы?



Последний раз редактировалось: Джиён (Пт Апр 12, 2024 8:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

68Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 8:43 pm

Герцогиня Сахарная Пудра


Герцогиня Сахарная Пудра
Вопрос Джиён резко остановил слёзы Герцогини. Она словно кукла на ниточках, подпрыгнула и встала обратно на ноги. Каждое её движение казалось всё более странным, а лицо замерло в неприятной полу-улыбке. 


- Это всё врожденные уродства. - Герцогиня посмотрела по сторонам и приложил ладонь к губам, громко шепнула им, словно это огромный секрет. - Они практикуют инцест. ГРАЭЛЬ! - заорала она последнее слово так, словно у неё нервный тик. 

- Оу, майне либе! Неужели вы сами не видите, что с момента как вы появились в наших краях, ни одна конфетка вас не обидела и все было гут! Пока эти ОТРОСТКИ РАКОВОЙ ОПУХОЛИ! - снова нервно выкрикнула Герцогиня, дергая глазом. - Вас не похитили и гнусно наврали про меня! Я совсем не такая! Посмотрите на меня! 


Герцогиня натянула улыбку до ушей (буквально) и встала в очередную позу, от которой бежали мурашки по телу.

69Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 8:49 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
А-а-а... А-А-А... Сьюзан запуталась! Она думала, что выбор, данный Арчи, был сложным. Но этот..! Девушка стиснула зубы, не понимая, кому верить. А ведь думать нужно было сейчас! Не чай же они пить пришли. А убить Герцогиню Сахарной Пудры. Но как теперь сделать это, когда ты сомневаешься во всем?

- Девочки-и-и... Что же делать? Она звучит убедительно, но... Стали бы тогда овощи жертвовать своими жизнями, чтобы победить сладкое королевство? Они же буквально там пополам отлетали! Я не знаю, кто прав... - девушка сжала руки в кулаки. Соберись! Нужно понять, где подвох... - Так, давайте разберемся! Как давно здесь находятся сладкие земли? Для чего вам именно Истинный Лед? Разве вы не можете использовать любой другой? Его найти легко, особенно в этом сказочном мире, - белобрысая потерла подбородок. Думай... Думай... Что не так?

70Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 8:59 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Вот теперь точно бразильский сериал! Даже сюжетная линия с инцестом была! Мэделин все сильнее начала сомневаться во всем. Хотя, казалось, что всё так просто! Как овощи могли им соврать, ведь они же бились с ними плечом к плечу, но версия Герцогини выглядела очень складно. Она конечно очень эксцентричная мадам, но разве стоит судить книгу по обложке? 

- Если у них действительно культ, то кто их знает? Иногда разум играет злую шутку и толкает на безумства. - Мэд задумалась, пытаясь вспомнить какие-то сказки, вдруг что-то поможет. - Вроде как печи как в сказке про Хензеля и Гретель нету, а вот овощи хотели нас сварить... 

71Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 9:10 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
А вот Джиён со своим мнением уже определилась. Она внимала словам Герцогини, и её не очень устраивало, как и что она говорит. А тут и название одной сказки проскочило…
- А теперь на чистоту, ваше Сахарное Величество. Мне доводилось видеть в своей жизни лжецов, хитрецов и манипуляторов. Что уж говорить, я сама была и остаюсь как раз одной из них. Но если уж мои манипуляции направлены на доброе дело, то тут на лицо жадная до власти бессердечная социопатка.
Джиён сделала шаг вперёд, продолжая смотреть на Герцогиню.
- Там во дворе Овощи сражаются, не страшась смерти, а вы и глазом не повели из-за своих людей. Дергающийся глаз, жуткая улыбка, внезапные вспышки гнева... Если уж мы Ханзель и Гретель, которых упомянула Рыжуля, то вы точно ведьма, которая хочет заманить нас в печь. Но мы не Ханзель и Гретель. Так что прошу, говорите и вы на чистоту. 

72Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 9:52 pm

Герцогиня Сахарная Пудра


Герцогиня Сахарная Пудра
- О, белокурая фрау, сахарные земли находятся здесь из покон веков! - гордо сообщила Герцогиня, начиная нарезать круги возле девушек, словно медленно и верно загоняя их в ловушку. - Какие глупости. Обычный лёд не подойдет для того, чтобы держать моего Людвига в нужной кондиции, ведь только Истинный Лёд способен творить чудеса животворящие. Вкусландия - это единственное месторождение столь важного ресурса, майне либе!!! 

Казалось, что Герцогиня способна ответить на любой вопрос и увернуться от любого обвинения в свой адрес. Так и было, ведь она была очень хитра. Даже когда Джиён начала конфронтацию, королевская особа лишь аристократично расхохоталась, чуть не ломая себе шею. Резко замолчав, она уставилась на брюнетку стеклянным взглядом. 

- Социопатка?! - сорвалась она и сразу же успокоилась. - Крепкая как зубодробительный леденец! Похоже тебя не так просто надурить, майн либе! Предлагаю обсудить всё за чашечкой.. - не успела она договорить, как тут она услышала имена, которые никогда в жизни больше слышать не хотела. Глаза Герцогини начала дергаться как у демона, улыбка исказилась, пока всё тело беспощадно тряслось от приступа гнева. 

- ЧТОТЫСКАЗАЛА! ВЫ ХЕНЗЕЛЬ И ГРЕТЕЛЬ?! - опустим момент, что девушек было трое, она теперь видела лишь ненавистных детей. 

История Герцогини Сахарной Пудры начиналась в лесной глуши, где всё, что у неё было - это пряничный домик и сласти, которые она готовила для того, чтобы утешить свой голод к людской плоти, заманивая ничего незнающих путешественников в своё логово. Так было до тех пор, пока на порог не явились эти чертовы дети! Они оказались хитрыми и заманили её в ловушку собственной печи. Страдая от страшной агонии, она лишилась не только своей плоти, но и своего дома, над которым она так старалась. Казалось бы, это конец, но что-то необъяснимое спасло её и более того вознаградило силами, позволяющие манипулировать сахаром и десертами. Таким образом она создала себе новую плоть из сладкого сиропа... Однако, климат в сказочном царстве не щадил её и создавал трудности, до тех пор пока она не узнала про Истинный Лёд. Для того, чтобы заполучить его, всего то стоило поработить жителей Овощестана... 

Поднимаясь в воздухе, Герцогиня завизжала на весь замок, словно банши и притянула к себе жезл-леденец. Мгновенно обезумев от простого упоминания имён тех, кто чуть её не убил, Сахарная Пудра показала свое истинное лицо. Взмахнув своим жезлом, она в миг заставила Карамельный Замок облачиться в уродливую темницу без входа и выхода. Взгляд пугающих глаз ведьмы упал на троицу и она резко хрустнула спиной, началя ползать по стенам замка как одержимая. Голос стал двоится как в ночном кошмаре. 

У меня фигурка как конфетка, у меня фигурка сахарок
Не волнуют меня диеты, вешу я как ветерок
Мармеладки, шоколадки, могу есть я всё
Но все же голодна я до сих пор


Двигаясь очень быстро, Герцогиня высунула длинный язык, которым начала бить по девушкам, словно хлыстом. Если она захватит одну из них, то обязательно разорвет своими острыми зубами. 

Я дурочек зажарю и как курочек сожру
Подам вас всех на ужин, на тарелки положу
Давно людей не ела и забыла какой вкус
Сердечки ваши зубами вырву и устрою легкий перекус

На какое-то время Герцогиня начала теряться из виду в многочисленных норах из карамели. Это её территория и она знает её очень хорошо. Девушкам стоит быть очень осторожными, ведь она голодна. 

Я Фрау Сладкий Кинк, киллер, киллер кекс
Овощи все пострадали, заточила их всех в ирис
Я Фрау Сладкий Кинк, киллер, киллер кекс
Я ваша Герцогиня Вкусландии, bitch
Я ваша Герцогиня Вкусландии, bitch


Секси, шмекси, я сдобная царица
Дайте мне немного лимонов и я сделаю лимонад
Шоко-поп, шоко-поп , моя пусси на вкус как мармелад
Самый лучший шоколад


Ох, идиотки, это не ваш бой
Каждого из вас я отправлю на упокой
Ох, идиотки, вы лишь бон-филе
Добро пожаловать в моё суфле

Герцогиня внезапно летит на них сверху, пытаясь зацепить когтями, но те успевают отбежать на безопасное расстояние. Она возвращает нормальную форму и смеется, приближаясь ближе к отступающих героинях. На лице очевидная зловещая улыбка. 

Я Фрау Сладкий Кинк, киллер, киллер кекс
Овощи все пострадали, заточила их всех в ирис
Я Фрау Сладкий Кинк, киллер, киллер кекс
Я ваша Герцогиня Вкусландии, bitch
Я ваша Герцогиня Вкусландии, bitch

Как же хочу вас всех порубить на куски
Как же хочу сделать из вас шашлыки



От столь ужасных фантазий, Сахарная Пудра закатывает глаза от удовольствия и раскрывает свою зубастую пасть, чтобы наброситься на девушек! Им нужно бежать, срочно, вперед по коридорам! Пока троица бежит от поехавшей королевы, они не замечают как попадают в морозильную камеру, где и хранится тот самый заветный чан с мороженым, а там Истинный Лёд! 

Я Фрау Сладкий Кинк, киллер, киллер кекс
Овощи все пострадали, заточила их всех в ирис
Я Фрау Сладкий Кинк, киллер, киллер кекс
Я ваша Герцогиня Вкусландии, bitch
Я ваша Герцогиня Вкусландии, bitch

Я Фрау Сладкий Кинк, киллер, киллер кекс
Овощи все пострадали, заточила их всех в ирис
Я Фрау Сладкий Кинк, киллер, киллер кекс
Я ваша Герцогиня Вкусландии, bitch
Я ваша Герцогиня Вкусландии, bitch

Визг. Герцогиня появляется напротив них, блокируя попытку побегу, им придётся драться с ней. 

[b][color=#ff00cc]Гимн Герцогини[/color][/b] :

73Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 10:03 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Драка неизбежна. А как же убедительна она была! Сьюзан поняла, насколько наивна она бывает. Как часто люди могли обмануть ее? Кольт? Хьюго? Арчи..? Все ли они могли соврать ей однажды? А она поверила, надеялась на честность к себе.

Белобрысая стиснула зубы, когда Герцогиня внезапно сорвалась. Все-таки провела. А если бы Джиён не заподозрила неладное? Их бы... Съели? Черт... Как же глупо!

И после яркой песни Герцогиня внезапно преграждает им путь. Все, теперь точно нет пути назад. Это финальный бой. Сьюзан крепче сжала мармеладного червя в руках.

- Хах... А ведь она хотела нас облопошить! Девочки, кажется, нам придется навалять красотке! - она замахала оружием в руке, хищно улыбаясь. - Ну что, Герцогиня Слипшаяся Жопа, ты готова проиграть? Отдай нам Истинный Лед! - она швырнула червя в злодейку.

74Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 10:10 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Как же быстро сказка стала фильмом ужасов. Мэделин просто теперь не могли все эти ужастики, а тут атмосфера была более чем подходящей, причем с реальным шансом на то, чтобы умереть самой жестокой смертью. Неужели Герцогиня та самая ведьма из той сказки? Джиён быстро вычислила обманщицу, чем и восхитила добродушную Мэд. У неё есть чему поучиться. 

Спасаясь бегством под очень заводную песню с сомнительным текстом, Мэди старалась не прилипнуть к стенам из карамели, иначе можно было застрять как муха в паутине. Догонялки привели их в морозильную камеру. Тупик. 

- Не приближайся к нам, сумасшедшая! Иначе мы не отвечаем за свои действия! - Мэди уже была готова кинуть в Герцогиню жвачкой.

75Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 10:12 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Так и знала! - Джиён шла на риск, когда начала прямую конфронтацию с Герцогиней. Она не была полностью уверена, что злодейка врет, но чутье ей подсказало, что эти повадки и странности в поведении не могут не быть красными флагами. Она уже привыкла сталкиваться с социопатами за последнее время.

Джиён поближе приблизилась к Герцогине, не сводя с неё глаз. В руках она крепко сжимала свой посох. Сейчас нельзя ошибаться, любая ошибка может стоит жизни, а у них еще много дел впереди.

76Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 10:18 pm

Герцогиня Сахарная Пудра


Герцогиня Сахарная Пудра
- Вы станете тартатом на моем ужине! ШТЕРБЕН! - одержимая ведьма замахнулась посохом и полетела прям на Сьюзан, сбивая её с ног. Червь не дал никакого эффекта, ведь она буквально создала его, как и всё здесь! 

- Твоя очередь! РОТХАРИГЕ! - подбегая на четвереньках к Мэделин, словно демоническая псина, Герцогиня раскрыла пасть и попыталась её цапнуть.

77Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 10:23 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Черт! Белобрысая грохнулась на лакированный пол, стукнувшись локтями. Ее орудие не помогает... Нужно найти ему другое применение!

- Мэдди, берегись! - раз уж ее мармеладный червь не мог ранить Герцогиню, то мог хотя бы ее задержать! Сьюзан швырнула сладость прямо в раскрытый рот злодейки, чтобы та не цапнула ее подругу. - Как нам победить конфету конфетами? *нецензурная брань*... - белобрысая стала оглядывать замок в поисках подсказки.

78Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 10:29 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Все происходит слишком быстро! Мэделин не успевает опомниться, как эта тронутая Герцогиня летит на неё, пытаясь оторвать кусок своими зубами. Отпрыгивая в сторону, рыжуля начала убегать от неё между стеллажами морозильной камеры, пока злодейка летела за ней. Благо Сьюз кинула ей червя в глотку, заставляя кашлять. 

- Получай, дура! - Мэд жертвует целой лентой взрывчатки, кидая её прямо возле противницы. Шипучая жвачка сделала свое и очень феерично взорвалась, волной выталкивая девушек обратно в исходную точку зала, или того, что от него осталось. 

А осталась люстра...

79Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 10:32 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Посох Джиён разбился в пылу сражения, не дав никакого эффекта. Все-таки странно было бы сражаться конфетами против конфетной королевы. Все три девушки оказались безоружны и отброшены в зал. Если только… Джиён уловила взгляд Мэд, которая увидела люстру. 
- Девочки, есть идея! Нужно допрыгнуть до люстры, но мне нужна опора, пока эта ведьма не прибежала! 

80Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 10:35 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Опора. Сьюзан могла помочь! Обогнув сладкую Герцогиню, девушка проскользила по глюкозному полу, добираясь до Джиён.

- Держись крепко! - уверенно выдала белобрысая, взяв подружку за руки. - И доверься мне! Раз... Два... - Сьюзан резко потянула азиатку и закружила ее вокруг себя. - ТРИ!

Девушка оказалась грубо запущена на самый вверх. Прямо к люстре. Белобрысая оскалилась, ощутив боль в руках. Не каждый день подружек швыряет... Лишь бы у Джиён получилось!

81Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 10:39 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Пока Сьюзан помогала Джиён долететь до люстры, Мэд решила постоять на стрёме, чтобы засечь появление Герцогини в нужный момент. Стресс был нереальным, но рыжая держалась уверенно, ведь рядом были подруги. 

- Лишь бы все получилось... 

Кажется послышался болезненный хруст. Она рядом. 

- Девочки, Герцогиня идёт! 

82Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 10:42 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Такого приёма Джиён не ожидала. Она-то ожидала, что ей просто руки подставят. И откуда столько силёнок у этой белокурой? В любом случае, она добралась до люстры. Осталось отцепить её. Джиён судорожно принялась за это. Тут раздался сигнал Мэд. Герцогиня показалась. Шла прямо на подруг. Совсем чуть-чуть, и… Люстра полетела прямо на злую королеву. 
Сама же Джиён во время полёта прыгнула обратно к Сьюзан, с громким криком придавив ту своим весом.

83Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 10:48 pm

Герцогиня Сахарная Пудра


Герцогиня Сахарная Пудра
После взрыва жвачки, прекрасное лицо Герцогини деформировалось, что ввело её в бешенство! Когда он доберется до этих несчастных вертихвосток, то они будут молиться всем богам о том, чтобы она убила их быстрее. НЕТ, она будет есть их живьем! Разрывая плоть зубами и когтями! Разнося все вокруг, Сахарная Пудра добралась до зала и заметила Сьюз и Мэди. Издавая звук змеи, она раскрыла пасть и показался длинный язык. Она двинулась вперед и... 

- НАЙН!!! НАЙН!!! - заорала Герцогиня, замечая как на неё летит тяжелая люстра, острыми концами вниз, вонзаясь прям в её тело и придавливая. Она ещё не мертва, но обезврежена. 

84Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 10:51 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Она взвизгнула, когда на нее приземлилась Джиён. А ведь только оклемалась от броска! Девушка обняла подружку, узнавая зрительно, в порядке ли та.

- Получилось? - она глянула в сторону упавшей люстры, что пронзила тело Герцогини. Черт, больно, наверно... Девушка поднялась вместе с Джиён и побежала к сладкому телу, начиная перебирать конфетные украшения.

- Есть! - она подняла в руки леденющий ледс который тут же покрыл ее руку корочкой. - Черт! Холодно! Несем быстрее... - она скривила брови.

85Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 10:53 pm

Овощной_Культ


Овощной_Культ
Овощи ждали Тоталли Сласть на улице. Сражение окончилось победой. Но не все стояли на ногах. Морковь с грустью смотрел на лежавшего Картофеля, рядом с которым сидел Лук. Помидор рыдал, прижавшись к Баклажану. Глаза Картофеля были закрыты, а из раны сочилось пюре. 
- Он закрыл меня собой в пылу сражения. Это я должен был быть вместо него сейчас... Мы предадим его земле, где он снова даст плоды. А эта ведьма заплатит за свои преступления и проведёт остаток своих дней в темнице!
Морковь с уважением посмотрел на девушек.
- Мы не зашли бы так далеко, если бы не вы. Весь овощной народ и наши соседи благодарны вам за это освобождение. Может вижу у вас и сахарный, но вместо сердца у каждой из вас настоящий корнеплод. Теперь мы сможем восстановить наш дом. Надеюсь, вы нашли то, что искали. И удачного вам пути.

86Вкусландия - Страница 3 Empty Re: Вкусландия Пт Апр 12, 2024 10:57 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Хоть победа далась и тяжко, свою задачу Тоталли Сласть выполнили. Быстро попрощавшись с Овощами, девочки отправились обратно в Замок к Рассказчице с заветным Льдом. Из приключение осталось позади.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения