Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вкусландия

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Вкусландия Empty Вкусландия Ср Апр 10, 2024 1:19 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Вкусландия, деревня, где все сделано из сладостей, была настоящим раем для сладкоежек.

Дома были построены из пряничных стен, покрытых глазурью всех цветов радуги. Крыши походили на гигантские плитки шоколада, а дымоходы выпускали ароматные облака карамели и зефира.

Улицы были вымощены леденцами, которые хрустели под ногами, как свежий снег. Фонарные столбы были сделаны из сахарной ваты и испускали мягкое, сладкое свечение.

2Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 10:32 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Заставка эпизода

Открывающий кадр - трио девушек стоят в коридорах замка. Сьюзан снизу протягивает руки Мэделин и Джиён по бокам от неё, и те дают ей пять.

Мы идём, наш главный курс ведёт лишь вперёд,
Нам нужен лёд,
Так, раз, два, три, да, детка, мы идём (Идём)

Монтажная склейка из различных кадров:
- Втроем бегут по лесной чаще на испытании - Джиён и Мэделин не могут удержаться и падают в воду, пока Сьюзан прыгает вперёд,
- Девушки со скучающим видом изучают книги в библиотеке,
- В столовой Джиён о чем-то рассказывает Сьюзан и Мэд, пока первая читает листок Кольта, а вторая письмо Николя,
- Сьюзан красуется новым белым нарядом перед Джиён и Мэд в бальных костюмах.

Дальше идут крупные кадры с каждой из героинь по-отдельности, чьи имена написаны большим шрифтом:
- МЭДЕЛИН - с умным видом изучает косметические средства,
- СЬЮЗАН - смотрит с сердечками в глазах на Арчи, пока другие две фейспалмят,
- ДЖИЁН - радостно хомячит пирожки.

Короткий кадр с Рассказчицей, которая щелкает пальцами.

Мы идём, мы идём
На миссию секретную и нам повезёт,
Мы идём, мы идём
Мы сладкие леди, нас злодей не найдет

Портал забрасывает паникующих девушек на Вкусландию, после чего следует кадр, как они показывают боевые приемы и встают в стойки.

Шпионский монтаж:
- Сьюзан кидает на экране червовые карты,
- Девушки скатываются с шоколадной горки на сноубордах из огромных леденцов,
- Мэделин мажет губы помадой, после чего исчезает в клубах дыма,
- Девушки плывут в лимонадном озере,
- Джиён размахивает тростью Мадам Фасилье,
- Трио бежит по Вкусландии - видны лишь их тени, а на заднем плане лица Герцогини Сахарной Пудры и её конфетной стражи.

Мы идём, мы идём, мы идём

Финальный кадр, как Мэделин, Сьюзан и Джиён стоят в позах Ангелов Чарли и смотрят на зрителей. На экране крупным шрифтом надпись: ТОТАЛЛИ СЛАСТЬ.

Мотив Тоталли Сласти:

3Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 10:50 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Джиён @Мэделин

- Знаете, в нас что-то есть, - начала Сьюзан, как в какой-нибудь первой серии девчачьего сериала. Когда имена главных героинь известны лишь из заставки, а диалог слышится с его середины. - Мы как... Как крутое девичье три. Кого же вы мне напоминаете... - она потерла подбородок в раздумьях, шагая через зефирные кусты. У-у-у, это же цветочное бизе! Белобрысая сорвала бутончик и отправила его себе в рот. Если она продолжит поедать Вкусландию, то в конце пути приедет уже шаром. - Супер-крошки! По-детски и наивно, зато как подходит! Нам определенно нужно придумать себе название.

Вкусландия казалась самым безобидным местом из всех вариантов, предложенных Рассказчицей. Добыть Истинный Лед должно быть плевым делом! Тем не менее, Сьюзан внимательно оглядывала возвышающиеся карамельные деревья в поисках подвоха. А также было бы неплохо вооружиться чем-нибудь. Кто знает, какими могут оказаться леденцовые жители?

4Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 11:14 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Сьюзан@Мэделин

Фантазия кореянки не на шутку разыгралась, когда Сьюзан упомянула название одного из любимых мультсериалов маленькой Джиён. Они втроём и правда напоминали классную девичью команду, принты с которой ставили бы на розовые школьные рюкзаки.
- Точно, мы как Супер-крошки! Ты как Пузырёк, наша Джинджер будет Цветик, ну а я - Пестик, - гордо заявила девушка, распределив всех по ролям. - Название? Конфетное Трио. Нет, Сладкие Бандитки. Хм, а может Ангелы Волшебника?
Джиён всерьёз задумалась обо всех этих невероятно важных деталях, которые сейчас точно были важнее главного задания. Сама больше всех топила за "разобраться с ситуацией", а сейчас отвлеклась. Параллельно она потихоньку срывала растущие неподалёку шоколадные печеньки с дерева.

5Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 12:33 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Джиён @Мэделин

Придумывание название - важное дело, так что Джиён никто не винил, что она так сильно на это отвлеклась. К тому же, стресса для сказочного мира хватает. Стоило разгрузить голову чем-то глупым и легким. Девушка прокручивала в голове все свои любимые мультики и сериалы, начиная подставлять их мордахи под все девчачьи трио.

- Может... Зачаро... Нет, банально. Конфезерс? Ой, что за бред, - усмехнулась белобрысая, уже обнимая украденные откуда-то ступени-печеньки. Ты буквально ешь то, по чему ходишь? У Вкусландии новая угроза... - Точно! Мы идем на опасную миссию по добыче невиданного Истинного льда! А такое дло по силу только... Шпионкам! Супер-агентам! Мы с вами Тоталли С.... Тоталли Сласть! Вот так! Согласны? - восторженно запищала Сьюзан, запрыгав на месте от детского воодушевления. Эти земли пробудили в ней внутреннего ребенка, который так соскучился по сладостям и ребячеству.

6Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 12:47 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Сьюзан@Мэделин

Услышав название, Джиён тоже радостно запрыгала на месте, быстро хлопая руками в ладоши.
- Просто прекрасно, Куколка, какое чудесное название! Мы - Тоталли Сласть, выполняем особо секретные задания Рассказчицы, чтобы спасти Сказочное Королевство! Еще нам нужны какие-нибудь магические гаджеты, с помощью которых мы будем вылезать из опасных ситуаций.

Как приятно снова подурачиться в компании подруг, а не думать о мраке, переменах, смертях и разрушении мира. Еще и бесплатная еда в комплекте. Правда после такого, Джиён долго придется приводить себя в форму. Тут было все - шоколадные батончики, эклеры и, ммм, пончики. Пока не было видно лишь, собственно, мороженого.
- Надеюсь, мы движемся в правильном направлении. Хотя задержаться тут я совсем не против…

7Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 2:02 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Джиён @Мэделин

Да она же... Она же гений! Сьюзан внезапно остановилась, выронив из рук все украденные сладости.

- Как же мы пойдем на такое опасное путешествие, если нам нечем вооружиться? Срочно, конфетный апгрейд! - девушка начала напевать мелодию из Винкс, параллельно запрыгнув в зефирные кусты, дабы раздобыть себе идеальные сладкие доспехи. Через пару секунд она вернулась к подругам, покрасовавшись огромными зефиринами на свои плечах. - Это защитит меня от ударов и болезненного падения. Но чем же мне сражаться? - хмыкнула белобрысая, бросая взгляд на лимонадный ручеек, окруженный колосьями... Мармеладных червячков! Идеально! Она сорвалась несколько, сплетая их между собой. Осталось добавить последнюю деталь... Вот она! На один из концов мармеладной веревки прицепился тяжелый шар с шипами. Что же это? А это карамельная рыба-ёж! Как вы сразу не догадались до этого? Теперь Сьюзан держала в руках опасное конфетное оружие, готовая дать отпор любому.

Если это понадобится.

8Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 2:49 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Сьюзан@Мэделин

- Ого, круто! - впечатлилась Джиён импровизированным орудием Сьюзан. - Ты прямо как конфетный солдатик.
Сама же кореянка отломила длинную карамельную палку растущую из земли. К одному из концов добавила круглый леденец, после чего принялась размахивать им, проверяя на прочность и аэродинамичность.
- Мой класс скорее Волшебник, но раз уж заклинать всерьёз я не умею, буду идти с посохом врукопашную!
Девушка представила себя одну греющую душу картинку.
- Кстати, заранее прошу прощения, если заряжу им Арчи по голове по нашему возвращению.  

9Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 3:17 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Джиён @Мэделин

Слова про Арчи заставили девушку немного очнуться от баловства. Оценив крутой посох Джиён, она выпрямилась и устремила взгляд наверх, криво улыбнувшись.

- На самом деле... Можешь не извиняться. Думаю, он заслужил получить по голове. Мэделин я уже поделилась своей проблемой, но вот с тобой... - Сьюзан выдержала паузу, прежде чем рассказать азиатке о тяжелом выборе, возложенном на ее плечи. Коварная любовь с порочным парнем или спасение сказочной страны в кругу друзей? Таковы вариант были даны ей от Арчи. Девушка взглянула на Джиён, тихо усмехнувшись. - Я еще не приняла решение, но не буду против, если ты ему хорошенько въебешь.

10Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 5:08 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Мэделин получила новую фиксацию, сразу после того, как Рассказчица рассказала им о Вкусландии. Стресс пережитый за это время очень хорошо заглушался сладким, поэтому сразу же после достижения сахарного края, рыжуля просто сошла с ума и начала пробовать абсолютно всё. 

- О, это же шоколадные цветочки! - начала есть их прямо с корня, обмазываясь молочным шоколадом, но сразу же заметила ещё кое-что. - Мармеладные камни! Как же я скучала!  


Пока любимые подружки обсуждали название, Мэди уже почти заработала себе сахарную кому, но всё же когда она услышала гениальное определение их Трио от Сьюзан, она сразу же подскочила к девочкам. 

- Мы Тоталли Сласть! Как же это гениально! Я прям чувствую, словно мы на каком-то супер-секретном задании, жалко только, что у нас нет обтягивающих костюмов и лазеров! 


Было принято решение вооружиться всем, чем только они смогли. Мэделин долго думала, чтобы сделать, но в итоге лишь собрала какие-то зелененькие жвачки. Они прикольно подпрыгивали из-за шипучки внутри. Вдруг им пригодится? 

- Я не поддерживаю насилие.. - встрянула она в разговор Джиён и Сьюз. - Но иногда, это бывает необходимо... я так Кольту ударила по.. бубенчикам в поезде, когда он напал на Арчи. - неловко похихикала.

11Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 5:23 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Сьюзан@Мэделин

Получив добро, Джиён довольно улыбнулась подруге. Удар по голове мог бы привести этого wannabe-Сумрак в чувства. 
- Отлично, может его мозги встанут на место.
Тут и Мэделин подключилась к разговору, назвав имя ещё одного мужланского злодея из их группы. 
- Я тоже предпочитаю решать всё словом, а не кулаками, но порой так хочется хорошенько вдарить... Кстати о Кольте. Кажется, его добрая личность ещё может вернуть. Я столкнулась с Крысоловом в столовой, и он на секунду... заговорил нормально. Пожелал мне свести его судьбу с судьбой Сьюзан. 
Джиён нравилось, что у неё, наконец, стало лучше выходить играть в эти интеллектуальные 4D-шахматы. Среди участников было целых два злодея, но пока новоявленная шпионка чувствовала, что ей удаётся держать их на поводке.

12Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 5:29 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Джиён @Мэделин

Сьюзан помахала подошедшей рыжей подружке, взяв ее за руку для уверенности. В груди загорелась надежда на то, что не все потеряно. Что, на самом деле, обоим парням можно помочь. Девушка прижала к себе руку, сжав ту в кулачок.

- Видите, получается! Злостью ему не помочь, нужно лишь достучаться до того потерянного Кольта и... - Сью примолкла, услышав последнюю часть предложения. - Чего? Связать со мной судьбу? Но... Но как? Что он имеет ввиду? - запереживала девушка, продолжая их совместный ход по Вкусландии. Леденцовая тропа была длинной, нескончаемой. Растительность вокруг них то сменяла свою розовую расцветку на еще более розовую, то принимала в свои ряды новые сладости, на подобии ростков пахлавы и лукума. Что-то восточное началось, хах.

13Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 5:34 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Окружение сахарного края очень сильно сбивало с толку. Мэделин уже почти потеряла бдительность от сладковатого запаха и обилия растущих на земле десертов. С каждым шагом, мир становится более сказочным, чего очень не хватало уже долгое время во всем этом приключении. 

- Всё же, стоит быть очень-очень осторожными с Кольтом и Арчи. - решила включить разум. - Мы не знаем, что управляет их сознанием, поэтому... О, а что это? - сразу же отвлеклась от разговора и начала пробовать восточные сладости.

14Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 5:42 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Думаю, эти слова можно по-разному интерпретировать, - рассудила Джиён, пока шла в одну ногу со Сьюзан. - Оригинальный Кольт может до сих пор питать к тебе чувства, и это был его своеобразный зов о помощи. Чтобы ему помогли восстановить его лично... Ооо, рахат-лукум! Обожаю рахат-лукум!
Восточные сладости мигом вышвырнули из головы Джиён эту тему для разговора, как только она увидела их в руках у Мэделин. Тут они были самые разные: клубничные, апельсиновые, даже со вкусом розы. Не место, а рай.

15Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 5:54 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Джиён @Мэделин

- Может, вы и правы. Мне стоит серьезно задуматься над этим всем и... Девочки? - Сьюзан заметила, что ее подруг уже не было рядом. Куда они делись? Обернувшись, белобрысая заметила их в кустах с восточными сладостями. - Вы чего так накинулись на них? Что это вообще такое? - девушка села рядом с подругами и оторвала кубик лукума, рассматривая его спиральный узор. Хм... Когда она закинула его в рот, ее зрачки могли расшириться прям как в мультиках, максимально широко. - ВАУ! ВЫ ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ТАК ВКУСНО?!

Уже и позабыв про их цель, Сьюзан присоединилась к сладостному пикнику, не успевая жевать столько вкусностей.

16Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 6:07 pm

Овощной_Культ


Овощной_Культ
Шпионки выдались на редкость никудышные, потому что пока все три сладкоежки отвлеклись на диковинные восточные сладости, к ним успели незаметно подобраться со спины. Сверху на них накинули мешки от картошки, за чем наступила кромешная тьма. Девчонкам оставалась лишь кричать и барахтаться. 
- ВЕДИТЕ ИХ В ОГОРОД! - послышался мультяшный мужской голос.
Девушек закинули в железную тележку, после чего увели в каком-то направлении.

17Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 6:13 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Сахарная лихорадка накрыла девичье трио очень быстро. Они настолько увлеклись, что даже не заметили как к ним подобрались враги и накинули на них мешки. Мэделин сразу же начала орать, очень громко, попутно начиная говорить без остановки. 

- АААААААААААААААААААААААААА! ПОМОГИТЕ! НАПАЛИ НА ДВУХ БЕЛЫХ И ОДНУ АЗИАТКУ! ЭТО СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА! МЕНЯ БУДУТ ИСКАТЬ! У МЕНЯ 911 НА БЫСТРОМ НАБОРЕ!  - она словно всю жизнь готовилась к собственному похищению и выдала это как по скрипту.

18Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 6:14 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Эй, что происходит? Нас поймала Сумрак? - по запаху не похоже, пахло скорее овощным салатом. И картошкой. Картошкой пахло очень сильно. - А ну быстро выпустите нас! Только не заставляйте есть овощное рагу, я ненавижу овощи!

19Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 6:18 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Девчонка завизжала. Она принялась дергать ногами во все стороны в надежде попасть кому-нибудь каблуком по голове, пока ее несли.

- ДА ВЫ... ДА ВЫ ЗНАЕТЕ НА ЧТО Я СПОСОБНА?! ДА ВЫ ЗНАЕТЕ НА ЧТО МЫ ВСЕ СПОСОБНЫ?! ДА ВАМ НЕ ЖИТЬ! СЛЫШИТЕ МЕНЯ? У МЕНЯ ЕСТЬ СВЯЗИ!!! ХЬЮГО! ХЬЮ-Ю-Ю-ЮГО!!! - орала она через картофельный мешок.

Но их коллективно уже куда-то увезли.

20Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 6:23 pm

Овощной_Культ


Овощной_Культ
Наконец-то девушек прекратило качать. Их грубо забрали с повозки, занесли куда-то и закинули на стулья. По ощущениям стулья были конфетные. После этого их ноги и руки принялись связывать.
- СНЯТЬ С ЭТИХ ПУСТОГОЛОВЫХ САХАРНЫХ РАСПУТНИЦ МЕШКИ!
С девушек грубо сорвали картофельные мешки. 

Теперь они могли рассмотреть, кто на них напал. Их окружали всевозможные овощи с вилами в руках: тут и лук, и картофель, и капуста, и помидор, и даже баклажан. Во главе всей это братии стояла Морковь. Мужского пола. Тот осмотрел девушек и проговорил:
- Святыыые кочерёжки, что я тут вижу. Ну что, сорняки вы несчастные, пришли выведать наши секреты? Не тут-то было!

21Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 6:30 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Сейчас Мэделин возмущало не похищение, а то, как грубо с ними обращались! Что за невоспитанные похитители! Можно же это сделать как то более аккуратно! Ещё и эти мешки из-под картошки! Какое унижение. 

- Я девственница! - внезапно призналась Мэд, когда их назвали распутницами. 

- МАМОЧКИ! Да вы же овощи! - шокировано вскрикнула рыжуля, когда с них сняли мешки. Привыкнуть к этим аномалиям было невозможно. Мэд испугалась, что сейчас произойдет что-то страшное. 

- Простите, мою подругу Джиён, она не имела ввиду, что ненавидит есть овощи... то есть, она бы никогда вас не съела, но не потому что вы мерзкие, а потому что.. - все, она запуталась.

22Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 6:31 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён принялась удивлённо разглядывать всю эту разношёрстую, вернее разнокожурную, толпу. Девушка нервно рассмеялась и сказала:
- Про ненависть к овощам я пошутила если что, хе-хе.
Как-то неловко получилось.

23Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 6:34 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Когда Мэделин призналась в своей невинности, Сьюзан внезапно вскрикнула следом:

- А я уже нет!!! Не трогайте меня! - взвыла белобрысая, а после ее взгляд уставился на толпу овощей. - То есть... А-а-а... А Я УЖЕ НЕ НЕНАВИЖУ ОВОЩИ, ПРАВДА-ПРАВДА!

Не хватало еще погибнуть после таких слов. Девушка нервно переглянулась с подружками, убеждаясь, что все рядом и в порядке.

- Мы несъедобные! Во мне кожа, да кости. Из меня даже бульон для супа не сделать. Ну, вот Мэделин подошла бы, конечно, но... ТО ЕСТЬ... Не надо трогать Мэдди!



Последний раз редактировалось: Сьюзан (Чт Апр 11, 2024 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

24Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 6:44 pm

Овощной_Культ


Овощной_Культ
- А ну живо перестали стрекотать как саранча поганая! - рассвирепел Морковка. - У нас из-за вашей сахарной королевы уже вся кожура слазает, настолько вы нам надоели. Как удачно ты вспомнила про бульон... Здесь территория нашего содружества, любые непрошенные чудаки будут сварены в котле! Картофель, ну-ка прокипяти воду!

- Будет исполнено, Мастер Морковь! - грозного вида Картофель потопал к огромному котлу, который стоял на деревянных дощечках. Он достал спички и разжёг его.

- А пока, расскажите-ка... Кто вы такие и зачем пришли? - Морковка подозрительно посмотрел на девушек.

25Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 6:53 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
- О боже мой, ты спала с Арчи? - удивилась Мэделин и хотела задать миллион вопросов подружке, чтобы посплетничать, но сейчас было не время, Потом, Сью вообще намекнула, что Мэди толстая.

- Эй! - обиженно воскликнула она.

Похоже они очень разозлили говорящую морковь, из-за чего она начал на них кричать и обвинять в том, чего они не делали. Боже, они действительно хотят их съесть? Это такой вид веганства у оживших овощей?  

- Подождите-подождите! Это какое-то недопонимание! Мы всего лишь пришли сюда, чтобы помочь нашей подруге, которая потеряла память и для этого нам нужен како-то магический лёд! 

26Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 6:58 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- М-мы потом это обсудим! - раскраснелась Сьюзан перед подругой, неловко закусив губу. - И не подумай, я очень-очень люблю твою внешность..!

Но на оправдания и правда времени нет. Их буквально хотят съесть овощи. Так девушка еще никогда не оскорблялась. Она проверила, насколько крепко ее привязали к стулу. Крепко... Видимо, и правда надо больше овощей есть. И если ее сейчас не отпустят... Она зажарит всю эту колонию!

- Д-да! Истинный Лед - так его нам назвали. Мы думали, что он должен быть где-то во Вкусландии, но нигде не нашли и намека на что-то холодное. И... Подождите, а какого черта тут овощи? А этот вообще не овощ! - Сьюзан злобно глянула на помидор.

27Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 7:20 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён закатила глаза, слушая обсуждение личной жизни Сьюзан с Арчи.
- Послушайте, мы тут не со злыми намерениями, - включила внутреннего дипломата девушка. - Давайте, никто не будет никого варить, мы тихонечко уйдем, заберём то, что нам нужно, а потом больше никогда не появимся. Как вам такая сделочка?

28Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 7:28 pm

Овощной_Культ


Овощной_Культ
- Che terribile insulto! - отреагировал на высказывание в свой адрес Помидор, после чего зарыдал в объятиях Баклажана. Он не любил, когда в лишний раз напоминают о том, что он всего лишь иммигрант без гражданства. 

Мастерь Морковь недовольно поцокал.
- Вот как значит, сначала лишаете Синьора Помидора родного Ягодграда, а теперь издеваетесь над ним из-за этого. У вас что, сахарная вата вместо мозгов? Не осталось истинного льда, вы всё уже забрали! Ваша Герцогиня Сахарная Пудра уже разорила все земли, а вы поглумиться тут решили, гнилые вы душонки! Картофель, скоро там вода закипает? А то у меня уже не остаётся терпения.

Картофель показал два пальца, указывая на количество минут, после чего показал большой палец с коварной улыбкой.

29Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 7:39 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- Кто бы говорил, приправа для плова... - забормотала Сьюзан себе под нос, слушая овощную тираду про их жестокость. Вот только была одна загвоздка - они ничего не делали. Девушка схмурила брови, понимая, что у них есть 2 минуты на объяснение. - Да послушайте же вы нас! Мы даже понятия и не имеем, что здесь произошло! У вас забрали Истинный Лед? Кто и куда? Кто такая эта ваша Герцогиня Сахарная Пудра? И ВЫКЛЮЧИ ТЫ УЖЕ СВОЙ КОТЕЛ, МЫ НЕ ЕДА, - зарычала Сьюзан, топнув ногами об пол. - Скажите нам, куда делся лед, и мы все мирно разойдемся! Мы уже наелись, не горим желанием вас съедать. А вам нет смысла есть нас, мы ужасны на вкус. А сколько в нас токсинов! Я вот однажды пила... АЛКОГОЛЬ! Настоящая отрава! И вы все поляжете, если съедите меня!

30Вкусландия Empty Re: Вкусландия Чт Апр 11, 2024 7:45 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Так, ситуация выходила из-под контроля очень быстро. Сьюзан со своими оскорблениями красного синьора томата, лишь усилила их ненависть в ним. Джиён пыталась договорить, но слушать её не стали. Ещё и этот картофель червивый давил на них психологически. Неужели Мэделин придется договариваться? Все, они в жопе. 

- Простите мою подругу, у неё просто стресс из-за токсичных отношений с абьюзером.. - остается наедятся, что Сью поймет подругу и не станет обижаться. - Мы не хотели обижать вас, Синьор! Клянусь! Мы просто очень хотим помочь нашей подруге и единственный способ - это найти истинный лёд! - Мэд старалась очаровательно улыбаться, но у неё задергался глаз и во рту была каша. 

- Мы совершенно не причастны к вашей беде и не знаем, кто такая Герцогиня Сахарная Пудра! Титул, конечно, красивый, но мы не заодно с ней! И тем более, раз этот лёд у неё, то нам нужно добраться до него... - Мэд вздохнула. - Мы пережили очень много испытаний и мы вам не враги, мы сами стали жертвой другой коварной женщины - Сумрак. Может знаете такую? Если вы отпустите нас, то мы можем помочь вам с Герцогиней, а вы дадите нам чуть-чуть льда и мы уйдем! 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения