Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дом Великана || Бобовый Стебель

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Рассказчица


Рассказчица
The Host
На вершине гигантского бобового стебля возвышался Дом Великана, внушительное сооружение, потрясающее своим размахом и экстравагантностью.

Его стены были сложены из огромных валунов, скрепленных прочнейшей глиной, а крыша, покрытая соломой, напоминала копну сена, настолько она была громадной. Окна были вырезаны в толстых каменных блоках и казались маленькими бойницами, но пропускали внутрь обильный свет.

Войдя через массивную дубовую дверь, посетители оказывались в просторном зале, столь высоком, что он мог вместить целую армию. Огромный камин, занимавший почти всю одну стену, полыхал огнем, согревая воздух и создавая уютную атмосферу.

На полу были разбросаны шкуры животных, превращенные в ковры, а грубые деревянные столы и стулья выглядели так, словно их вытесали из цельных стволов деревьев. На стенах висели охотничьи трофеи: чучела животных и головы убитых зверей.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
Кто придумал полнейшее отсутствие каких-либо ступенек на стебле? Как вообще по мнению архитекторов этого места люди должны добираться до вершины? Хьюго мысленно недовольно ворчал на это всё, втыкая в мясистую плоть стебля растения взятый с кухни нож. Он давал хоть какую-то опору на гладкой поверхности, но он был благополучно один, так что приходилось то и дело прыгать с ветки на ветку, будто бы на стенке скалолазанья, что была в том детском лагере. Ну, зато есть представление, откуда у Каллена такие сильные руки в дополнение к таким большим ушам, глазам и зубам. Но не то что бы хоть кто-то интересовался его умениями.

-Справляетесь? - окликнул парень оказавшихся с ним в связке ребят. Клод и Лилиан... С одним он сразу нашёл контакт, а с другой же это далось тяжелее из-за подозрений девушки насчёт продвижений по местам. Хотя тот злополучный бал всё-таки уладил некоторых шероховатости, что возникали во взаимоотношениях с другими участниками. Правда, прибавил гораздо больше, чем уладил, но это всё были ничтожные мелочи. Вольфганг запрыгнул на очередную ветвь потолще, наконец имея возможность перевести дыхание. Чувствуешь себя обезьянкой какой-то. Жаль, что не летучей. Он облизнулся.

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Справляетесь? - окликнул парень оказавшихся с ним в связке ребят. Клод и Лилиан... С одним он сразу нашёл контакт, а с другой же это далось тяжелее из-за подозрений девушки насчёт продвижений по местам. Хотя тот злополучный бал всё-таки уладил некоторых шероховатости, что возникали во взаимоотношениях с другими участниками. Правда, прибавил гораздо больше, чем уладил, но это всё были ничтожные мелочи. Вольфганг запрыгнул на очередную ветвь потолще, наконец имея возможность перевести дыхание. Чувствуешь себя обезьянкой какой-то. Жаль, что не летучей. Он облизнулся.

Клод взбирался довольно ловко, совсем не испытывая проблем. Мужчина помогал и Лилиан, но не слишком навязчиво, чтобы не давить на неё своим вниманием, пока она принимает решение.
- Да, спасибо, что спросил, - Клод показал палец вверх, продолжая быстро взбираться по стеблю, - Мы же в дом великана поднимаемся, это как ко мне домой! Разве что каждый день так взбираться надоест, - путешественник усмехнулся и оказался на той же ветви, что и Хьюго.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Клод

Ну, Хьюго откровенно говоря вообще не имел ни малейшего понятия, что сейчас происходило между Лилиан и Клодом. То есть, он помнил, что они вроде как вместе на бал ходили, но помнил это разве что из переживаний Лилиан насчёт его отсутствия. Наверное, всё прошло гладко, раз они сейчас вполне адекватно взаимодействуют. Парень смахнул пот со лба, поднимая взгляд наверх. Им ещё ого-го сколько ползти по этому стеблю.
 
-У нас в детстве был домик на дереве. Братья постоянно дрались, чья именно база будет там на этой неделе. Даже... Я там был пару раз. Такие же ощущения, когда долго взбираешься по дереву, чтобы оценить, какая там новая приставка и запасы чипсов, - Каллен кротко усмехнулся себе в бороду, - А потом отец срубил это дерево. И уничтожил то, что когда-то нас с ними объединяло. Но драться они так и не перестали. - Мечтательный взгляд всё ещё рассматривал ветви, что были расположены над ними. Кажется, очертания домика виднелись, но ещё не так сильно, чтобы говорить о том, что они преодолели уже целую половину пути.

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-У нас в детстве был домик на дереве. Братья постоянно дрались, чья именно база будет там на этой неделе. Даже... Я там был пару раз. Такие же ощущения, когда долго взбираешься по дереву, чтобы оценить, какая там новая приставка и запасы чипсов, - Каллен кротко усмехнулся себе в бороду, - А потом отец срубил это дерево. И уничтожил то, что когда-то нас с ними объединяло. Но драться они так и не перестали. - Мечтательный взгляд всё ещё рассматривал ветви, что были расположены над ними. Кажется, очертания домика виднелись, но ещё не так сильно, чтобы говорить о том, что они преодолели уже целую половину пути.

В голове Клода на мгновение пронеслись воспоминания о детях Антиклода, когда Хьюго поведал историю о драках и безмятежном детстве в домика на дереве. Мужчина всё ещё не был уверен в том, в какой мир он вернётся, если Сумрак победит. Или после своего вылета. Но великан старался верить в лучшее.
- А мне напоминает Эверест или Бурдж. Высочайшую гору и здание. Ты очень долго преодолеваешь путь снизу, чтобы увидеть весь этот мир сверху. Дух завораживает, - Клод же смотрел вниз, рассматривая территорию Далёкого-Далёкого Королевства. Здесь было видно и всю территорию замка, разрушенный мост над лебединым озером, огромный лесной массив... Даже затянутый М-О-Ром Колдовстворец виднелся где-то вдалеке. Даже с такой высоты всё ещё было сложно определить хотя бы страну, в которой находились наши герои, - Но всё, что вокруг замка, вгоняет в полное уныние. Так хочется сбежать от всей этой тоски, турнира, магии... Но сбежать получится только в этот туман, встретившись со смертью лицом к лицу, - Клод знал, о чём говорил, ведь он на самом деле побывал где-то в загробном мире.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Клод

Загробный мир... Хью прекрасно понял, как истекал кровью на тёмно-зелёную траву мрачного леса. Плохие воспоминания. Он слабо шлёпнул себя по щекам, как бы пытаясь отвлечься от неприятных мыслей. Хотя М-О-Р, даже несмотря на то, что стелился прямиком по земле, будто бы выпускал свои пары и в воздух, отчего голова шла кругом. Ой! Только не на такой высоте!
 
-Попав сюда, я понял, что крайне мало путешествую в своей жизни. Всё как в новинку! А тебе вот есть даже, с чем сравнивать. Это интересно, - парень склонил голову. Забирание забиранием, а вот разговоры по душам оформить никто и никогда не мешает. К тому же... Можно сказать, что он соскучился по тому Клоду, с которым сдружился ещё во время самого первого испытания. Но он ещё даже не догадывался, насколько велик фандом у пейринга их антиутопичных версий... 

-Где бы ты хотел сейчас оказаться?

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Попав сюда, я понял, что крайне мало путешествую в своей жизни. Всё как в новинку! А тебе вот есть даже, с чем сравнивать. Это интересно, - парень склонил голову. Забирание забиранием, а вот разговоры по душам оформить никто и никогда не мешает. К тому же... Можно сказать, что он соскучился по тому Клоду, с которым сдружился ещё во время самого первого испытания. Но он ещё даже не догадывался, насколько велик фандом у пейринга их антиутопичных версий... 

-Где бы ты хотел сейчас оказаться?

Клод тоже скучал по Хьюго и уже успел оценить его личностный рост. Больше двух-трёх слов в предложении - это уже было очень круто и необычно для этого парня.
Услышав вопрос Хьюго, великан тут же опустил глаза на ветку уровнем ниже, где в одиночестве сидела Лилиан, обдумывая что-то важное.
- Где-нибудь подальше отсюда. Там, где царит тишина и покой... Или просто даже дома, - мужчина не знал, как ответить на этот вопрос конкретно, но оду вещь он знал точно.
- И, может быть, я окажусь там не один. После всего, что мы пережили, невозможно хранить эти жуткие воспоминания в себе, поэтому каждому из нас понадобится поддержка.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Клод

Покажи нынешнему Хьюго того самого Хьюго, что скалился на всех и буквально разговаривал в одно-два слова - вряд ли он поверит, что сам когда-то был таким. Это шоу... Нет, этот мир изменил их всех. И не собирался останавливаться. Вольфганг проследил за направлением взгляда собеседника, тихо присвистнув.
 
-Как прошёл бал? Ну, для вас в смысле. Лилиан переживала, что ты несколько припозднился. Но ведь всё в порядке? Я просто тогда с Гарриет танцевал, не уловил, а потом появилась Сумрак и... Ну, ты сам помнишь, чем всё закончилось, - он неловко почесал затылок, - А сейчас вот. Все вместе. Чем нас больше вместе, тем мы сильнее. - Оправдал собственную подпись на каком-то там форуме.

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Как прошёл бал? Ну, для вас в смысле. Лилиан переживала, что ты несколько припозднился. Но ведь всё в порядке? Я просто тогда с Гарриет танцевал, не уловил, а потом появилась Сумрак и... Ну, ты сам помнишь, чем всё закончилось, - он неловко почесал затылок, - А сейчас вот. Все вместе. Чем нас больше вместе, тем мы сильнее. - Оправдал собственную подпись на каком-то там форуме.

- Мы с Лилиан очень хорошо поладили. На самом деле у нас намного больше общего, чем может показаться на первый взгляд... - кратко описал Клод их развитие отношений, продолжившееся и после возвращения воспоминаний, - Я позвал её на свидание, а потом... Кольт наплёл про меня что-то ужасное, чтобы этого не случилось. Она в растерянности, - блогер перешёл на полушёпот, чтобы, опять же, не смущать Лилиан и не давить на неё. Клод понимал, что Хьюго точно сказал бы о том, что великан это самый добрый человек на шоу, но репутация всё равно была немного подмочена, - Жаль, что мне уже, видимо, не удастся навести их всех на добрый путь... - в зависимости от угрозы вылета, у великана было два сценария, в одном из которых он попросил бы Хьюго завершить это дело, ведь Клод много раз убеждал разных людей в том, что Хьюго только выглядит злым, а в душе добрый.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Клод

Так мало нужно для мальчишеских сплетен о девочках! Ведь так задумываться, Хьюго по большей части поладил именно с женской половиной каста. Из парней же... Он мог выделить Пака и Клода. Ещё Кита с Николя после тех забавных посиделок в поезде, но те его вроде как не особо жаловали, так что чуточку мимо. Интересно, это так его природный шарм работает или же нечто иное?
 
-Кольт не выглядит надёжным человеком, - с тяжёлым вздохом высказался Каллен, - Они чуть не подрались с Арчи, насколько я знаю. Как будто два семени раздора, что не понимают ценность командной работы и перетягивают одеяло на себя. За всё это время я очень сильно проникся одной мыслью, - Вольф негромко кашлянул в кулак, как бы готовя речь, - Друзья дают тебе силу. Даже если ты её не ощущаешь! Они поддерживают тебя и переживают, стараются помочь и просто говорят тёплые слова. Глупо, ха? У меня просто никогда такого не было. 

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:- Друзья дают тебе силу. Даже если ты её не ощущаешь! Они поддерживают тебя и переживают, стараются помочь и просто говорят тёплые слова. Глупо, ха? У меня просто никогда такого не было. 

- И у меня не было, - признался Клод, тяжело вздохнув и сел на ветку, свесив длинные ноги вниз, - Обычно я сам старался поддерживать других, но при этом ничего не получал взамен, изматывая себя всё больше и больше. Лилиан вдохновила меня продолжать этот путь, но после той ситуации с Кольтом я как будто снова чувствую, что силы покидают меня. И я боюсь, что могу не дожить до того момента, когда всё вернётся на круги своя, - Гюливье меланхолично положил свой подбородок в ладони, упёршись локтями в колени.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Клод

Тяжёлая ладонь опустилась на плечо сидящего рядом боевого товарища. А ведь Хью не задумывался об этом. За своими проблемами не видишь груз тоски, что лежит на чужих плечах. Не настолько они и разные, получается?
 
-Ты можешь считать меня другом, Клод, - парень тепло улыбнулся, - И я тебя считаю своим другом. Думаю, Лилиан не глупа и ей просто нужно немного времени для себя, чтобы переварить происходящее и осознать испытываемые чувства. - Сердце больно кольнуло в груди. Ай. 

-Я вот... А в прочем, не так уж и важно... 

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Ты можешь считать меня другом, Клод, - парень тепло улыбнулся, - И я тебя считаю своим другом. Думаю, Лилиан не глупа и ей просто нужно немного времени для себя, чтобы переварить происходящее и осознать испытываемые чувства. - Сердце больно кольнуло в груди. Ай. 

-Я вот... А в прочем, не так уж и важно... 

- Спасибо, Хьюго, - Клод улыбнулся в ответ, ещё раз убедившись в том, что настоящие друзья на самом деле познаются в беде, - Для меня было очень важно услышать это... Хоть от кого-то, - самым главным было то, что Хьюго говорил всё это от чистого сердца, в отличие от друзей-фальшивок разной степени паршивости из реальной жизни.
- Кажется, я понимаю, о чём ты, Хьюго. Это очень важная проблема и мне трудно представить, как ты с ней справляешься. Но ты держишься хорошо и я очень надеюсь на то, что мы сможем вместе всё исправить! - Клод предполагал, что такую отмашку в ответе могли дать события, связанные с Рассказчицой, но он не стал упоминать о неё напрямую, чтобы лишний раз не подвергать Хьюго депрессивным мыслям.

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Карабкаться по стеблю было совсем непросто. Хотя, складывалось ощущение, что так думала только Лилиан. Парням это давалось гораздо лучше: они довольно сильно опережали девушку. В принципе, не то что бы это было слишком удивительно. С трудом забравшись на одну из веток, блондинка решила передохнуть, чтобы точно добраться до следующей. 
Она оказалась с Клодом в одной команде. Судьба? Может быть. Слава богу, что Кольта не было. Лилиан совсем не хотела тратить свою энергию на него. Негатив сильно утомляет, а игнорировать его было бы довольно сложно. В принципе, Лилиан уже давно определилась, кому из парней стоит верить. Но ее отстающая позиция на стебле словно давала ей лишнюю возможность все обдумать. Или же блондинка отставала именно из-за того, что в ее голове гуляли разные мысли? Парни, тем не менее, вели себя как джентльмены: Клод то и дело протягивал руку помощи, хотя и не нависал над Лилиан. Помимо этого, они не уходили сильно вперед, хотя, совершенно точно могли бы. Когда расстояние между девушкой и парнями становилось слишком большим, они останавливались на одной из веток, чтобы дождаться.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Клод  @Лилиан

Он довольно неоднозначно дёрнул бровями, как бы одновременно подтверждая мысли Клода о том, с кем именно это всё было связано, так и пытаясь доказать, что на самом-то деле всё вроде и в порядке, не стоит переживать об этом. Сейчас они соберут все ингредиенты, сварят необходимое зелье и она наверняка всё вспомнит! Но переживаний за дорогую сердцу девушку от этого всё равно было не меньше. 
 
-Ладно, нам надо двигаться дальше! - мгновенное переключение темы, будто бы по щелчку. Гораздо проще обсуждать чужие взаимоотношения, чем погрязнуть в собственных, - Лилиан, ты как там? Нужна рука помощи? 

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Я, кажется, падать не планирую, - сказала девушка, в очередной раз подтягиваясь вверх. Этот стебель кончится вообще хоть когда-нибудь? Интересно, сколько времени бы потратил великан? Это бы дало неплохое представление о его размерах. Хотя, возможно, девушка этого знать не хотела. Вряд ли ответ был бы ободряющим. - Я лезу, не быстро, но стараюсь не отставать, - опять подала голос блондинка. Она не стала категорично отказываться от помощи, но в целом дала понять, что справится и сама. Когда-нибудь. Если парни готовы подождать.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Лилиан  @Клод

Они в целом справятся гораздо быстрее, если Лилиан будет готова принимать помощь со стороны ребят. Хью протянул ей руку, помогая забраться на ту ветвь, на которой они сейчас расположились. Командная работа!!! На самом деле, состав команды и правда способствовал продуктивному взаимовыгодному сотрудничеству.
 
-Вы голодные, кстати? Я пирожков испёк нам в дорогу. У меня есть с голубикой, с голубикой поменьше, с вообще жесть маленькой голубикой и с ничем. Вам какие? - принялся рыскать по карманам в поисках своевременного перекуса. Им нужно запастись силами перед очередным прыжком до новой ветки!

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Хго пишет:-Вы голодные, кстати? Я пирожков испёк нам в дорогу. У меня есть с голубикой, с голубикой поменьше, с вообще жесть маленькой голубикой и с ничем. Вам какие? - принялся рыскать по карманам в поисках своевременного перекуса. Им нужно запастись силами перед очередным прыжком до новой ветки!

- Я пока что не голодный, но буду иметь в виду, - Клод  легонько улыбнулся, облегчая Хьюго задачу. Он неловко посмотрел на оказавшуюся рядом Лилиан, и почесал свой затылок, - Как думаете, как быстро мы найдём там то, что ищем? И сможем ли мы вообще это утащить, учитывая, что оно скорее всего будет монструозного размера? - задумался путешественник, готовясь лезть дальше.

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Лилиан приняла помощь Хьюго, наконец-то добравшись до той же ветки, где были парни.
- Я бы не отказалась от голубики, - сказала девушка, которая была удивлена тем, что Хьюго с собой еще и еды притащил. В его духе, но неожиданно. - Кстати, Клод. Я хотела тебе сказать, что я приняла решение. Я провела расследование. Я знаю, что Кольт мне соврал. Прости, что усомнилась, - Лилиан неловко потерла локоть. - Я подумала, что тебе нужно это знать. А то мало ли что дальше случится. Может быть я не успею потом это сказать…

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Клод  @Лилиан

-Думаю, найти-то мы легко найдём, а вот с перетащить... Возникнет больше проблем. Если из бобового ростка вырос вот такущий огроменный стебель, то и сам росток должен быть не маленьким, - Хью почесал голову. Клод и правда задался вполне логичным вопросом. Если у бобового ростка ещё и есть подпись "волшебный", то скорее всего это вызовет определённые проблемы. Вот, и Лилиан наконец поднялась к ним на ветку. Парень протянул ей пирожок с голубикой, спрятав остальные обратно в своей кофте, а после примолк, как бы понимая, что им необходимо переговорить друг с другом.

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Лилиан пишет:Лилиан приняла помощь Хьюго, наконец-то добравшись до той же ветки, где были парни.
- Я бы не отказалась от голубики, - сказала девушка, которая была удивлена тем, что Хьюго с собой еще и еды притащил. В его духе, но неожиданно. - Кстати, Клод. Я хотела тебе сказать, что я приняла решение. Я провела расследование. Я знаю, что Кольт мне соврал. Прости, что усомнилась, - Лилиан неловко потерла локоть. - Я подумала, что тебе нужно это знать. А то мало ли что дальше случится. Может быть я не успею потом это сказать…

Клод расслабленно выдохнул, когда услышал все эти слова. Разумеется, он сам знал, что никогда в жизни не говорил таких обидных слов, но вся ситуация уже принимала такой характер, будто бы великан взаправду называл Лилиан жалкой.
- Я не виню тебя, Лилиан. Самое главное, что правда оказалась сильнее, а ложь не успела расползтись до состояния невозврата репутации, - мужчина невинно опустил глаза в пол, будто подросток, после чего решил продублировать своё недавнее предложение, - Значит, моё предложение всё ещё в силе? - Клод поднял взгляд и улыбнулся, надеясь на положительный ответ.

Глаза также метнулись в сторону Хьюго для того, чтобы убедиться в том, что он с пониманием отнёсся к произошедшему сейчас диалогу.

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Конечно, - ответила девушка Клоду. - Если честно, я и не думала о размерах этого ингредиента. Надеюсь, вы ошибаетесь, и там будет что-то человеческих размеров, оно ведь еще должно как-то в зелье влезть? - девушка ухватилась за единственную соломинку, которая могла подкрепить ее точку зрения. Хотя, она понятия не имела, каким образом работает процесс зельеварения. Да, она в нем непосредственно участвовала, но обучения ведь никакого не было. Вдруг рассказчица только сок возьмет? Или экстракт? Или что-то еще более эфемерное, как запах? И что, ради этого тащить целую махину?..

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Лилиан  @Клод

Хьюго в целом было норм. Ест пирожок на фоне задушевного диалога двух влюблённых.

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Лилиан пишет:- Конечно, - ответила девушка Клоду. - Если честно, я и не думала о размерах этого ингредиента. Надеюсь, вы ошибаетесь, и там будет что-то человеческих размеров, оно ведь еще должно как-то в зелье влезть? - девушка ухватилась за единственную соломинку, которая могла подкрепить ее точку зрения. Хотя, она понятия не имела, каким образом работает процесс зельеварения. Да, она в нем непосредственно участвовала, но обучения ведь никакого не было. Вдруг рассказчица только сок возьмет? Или экстракт? Или что-то еще более эфемерное, как запах? И что, ради этого тащить целую махину?..

Клод был рад тому, что вся эта история закончилась хорошо. Блогер заметно изменился в лице, поскольку настроение сразу же поднялось. Теперь можно снова быть тем лидером, каким он был в самом начале, пусть турнир уже и подходил к концу. Останется только постараться сделать оставшихся в королевстве злодеев хоть немного добрее, чтобы превратить Королевство в процветающее государство, а не в какой-то отстойник.
- Лилиан, спасибо за твой ответ. Я очень ценю это, - произнёс Клод, галантно откланявшись девушке, - А насчёт ингредиента и правда очень странно. Но я предлагаю обдумать всё это уже наверху, когда доберёмся до него. Идём? - кивнул в сторону уступов, по которым нужно было забираться дальше.

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Да, ты прав, на месте будет проще решить, - согласилась Лилиан с маленьким великаном. Все-таки, добравшись до дома большого великана они смогут непосредственно определить, что делать с ингредиентом дальше. - Я готова двигаться дальше, - сказала девушка, хватаясь за стебель и вновь начав свое восхождение.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Лилиан  @Клод

Хе-хе. Маленький великан. Хьюго как раз доел пирожок, раз уж они были готовы к дальнейшему восхождению к небесам. Транспортировка ингредиента всё ещё была важной частью их плана, но они ведь в любом случае смогут просто столкнуть его вниз. Смогут ведь? Если поднимут.
 
-Я думаю, через полчаса где-то мы уже будем наверху. Поднажмём и управимся ещё быстрее! Вперёд, команда! - бодренько высказался Вольфганг, втыкая кухонный нож в мясистую плоть стебля. Аж сок брызнул! Благо, что не прямиком в лицо.

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Я думаю, через полчаса где-то мы уже будем наверху. Поднажмём и управимся ещё быстрее! Вперёд, команда! - бодренько высказался Вольфганг, втыкая кухонный нож в мясистую плоть стебля. Аж сок брызнул! Благо, что не прямиком в лицо.
Лилиан пишет:- Да, ты прав, на месте будет проще решить, - согласилась Лилиан с маленьким великаном. Все-таки, добравшись до дома большого великана они смогут непосредственно определить, что делать с ингредиентом дальше. - Я готова двигаться дальше, - сказала девушка, хватаясь за стебель и вновь начав свое восхождение.

- Так держать, идём! - Клод также стал взбираться наверх, продолжая делать это без особого труда. На самом деле, конечно же, всё это в очередной раз казалось полнейшим бредом, ведь Рассказчицу спасать должен был её собственный отец, который устроил всё это. Участники турнира не должны были этим заниматься и лезть куда-то высоко без страховки, рискуя в любой момент сорваться и погибнуть. Может быть, стоит спрыгнуть отсюда специально, чтобы проснуться дома и понять, что всё это было сном? Если бы не эта команда, то Клод давно бы сделал это. Особенно если учитывать то, что сегодня он вылетит и так

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
А вот Лилиан, в отличие от Хьюго, не успела доесть пирожок, поэтому полезла вверх, держа его в зубах. Она не хотела еще больше задерживать свою группу, а выкинуть или оставить его было бы совсем уж невежливо. Поэтому блондинка карабкалась уже молча, и из-за пирожка во рту все как будто бы было сложнее, потому что часть концентрации уходила на то, чтобы случайно не разжать челюсти.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Клод  @Лилиан

Никто кроме Хьюго и не поинтересовался тем, где именно пропадал сейчас Волшебник. В прочем, помимо "пропал без вести" и у Волчонка не было никаких новостей о величайшем маге этого королевства. Наверняка здесь тоже была приложена рука Сумрак с чуточкой волшебной пыльцы. Злобной волшебной пыльцы... Мимо Хьюго внезапно пролетел шар от боулинга.
 
-Что за..? - только и успел поинтересоваться Каллен, после тут же прикрывая голову полетевшего следом стула, - Ребят, осторожнее! - Кажется, кто-то далеко наверху не очень был рад непрошенным гостям.

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Что за..? - только и успел поинтересоваться Каллен, после тут же прикрывая голову полетевшего следом стула, - Ребят, осторожнее! - Кажется, кто-то далеко наверху не очень был рад непрошенным гостям.

Клод стал провожать взглядом огромный шар для боулинга, летящий вниз с бешенной скоростью.
- И он падает... Падает... Прямо на тысячелетний дуб. Яйкс... - скривился великан, наблюдая за тем, как уникальное дерево разлетается в щепки.
- Прижмитесь плотнее к стеблю, нам осталось совсем немного! - скомандовал Клод и стал карабкаться в ускоренном темпе, чтобы поговорить с тем, кто, наверняка, тоже комплексовал из-за своих размеров.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения