Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бал-Маскарад Весенней Луны

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 22]

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Повторный удар

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Перед глазами Кольта, проходила лишь одна тема из мультсериала, которую он помнит. Сам не понимает, почему этот момент ему запомнился, но четыре девушки, повторили поединок в-точь-в-точь. 

Сумрак


Сумрак
The Host
Бал-Маскарад Весенней Луны - Страница 22 MYPB9vhJ7VsAAAAASUVORK5CYII=

Сумрак


Сумрак
The Host
   – Отлично, осталось немного . . .

Коул


Коул
Участник TDPUEB
Коул сидела на стуле, шатаясь словно контуженная. Волосы были растрепаны, кожа поцарапана, а под глазом красовался огромный фингал.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Сколько у него остаётся времени? По ощущениям, что очень-очень мало, здоровье было награни вырубки. Ноги подкашивались от бессонницы, так и пойло дало в голову. Ты понимаешь, что ты дебил и сам себя добил такими выходками? Голова буквально кричала от ужасающего стресса парня. - Дневника нету... - немного призадумался. - Надо записать видео, желательно быстрее, - парень сразу же полез в карман, достав его, обнаружил, что мобильник был разряжен. Успеет ли он его зарядить? Вот-вот начинает вырубаться, засыпает на ходу. Тело не слушается и иногда падает вниз. - Что мне.. - свалился на пол, и резко очнулся. Пока что он всё помнит, но это ненадолго. - что ж мне делать? - слова звучали отчаянием, но он продолжал искать дневник, потратил на это несколько часов, но безуспешно. - Я не стану спросить кого-то о помощи, я должен помогать, а не мне должны, - после этих слов, Кейн старался не вырубаться, и держаться на ногах.

  - Мне терять больше нечего, написать, я ничего не успе... - на секунду чуть не заснул. Выпрямился, уселся на ближайшую скамью и подвинул к себе стол, также достал с рюкзака маленькую бумажку. Затем положил на стол перьевую ручку, и начал что-то писать на бумажке. На клочке бумажке, было написано следующее: Если я потеряю память, какую первую вещь ты расскажешь мне обо мне? - подписал с обратной стороны клочка бумаги, что это от Кольта. Достав с кармашка её часы, открыл крышку, где любовалось личико Гарриет. Аккуратно сложил бумажку и поместил её сзади крышки, не спеша её закрыл, чтобы ничего не порвать внутри.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Неподалёку, юнец увидел Гарриет? Но почему у неё другой цвет волос? Даже не смотря на такие изменения, Кольт мог узнать по её манере речи, общению и повадкам. Но тут...


Они были чересчур агрессивны, что с ней? Но у Кольта не было времени это выяснять, только встав со скамьи, сразу же заваливается.


Ноги уже не могут держат тело парня, он очень сильно устал. Дайте ему отдохнуть, дайте ему время, чтобы всё это понять. Он крепко держал в руках часы, но внезапно падает на кафель и часы с руки выскакивают. Они упали возле ног Гарриет, а он даже толком и не дошёл до неё, слишком небольшое расстояние, но заметит ли она его? - Я устал... - лёжа на полу, блондин потихоньку отключается, не может себя контролировать. - Ха, - невзначай ухмыльнулся, лежа на полу, плюхнувшись возле нескольких горшков с цветами. - Это было не так уж плохо... - это были его последние слова, перед тем как уснул. Он истощён и уже вряд ли проснётся.

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Гуля осмотрела остальных выживших.
Джиён и девушка, которая её кормит.
Неплохо.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Отпизженная Инди улетает в лапах Гули:

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Часики возле ног Гарриет не издавали звука, но внезапно, там что-то дёрнулось. Тик-так. Характерный мелодичный звук для часов. Часики вновь заработали и начали идти в прежнем темпе, работали как раньше. Тик-так. Кольт был вырублен и обессилен, а часы заработали. Не чудо ли это? Кто ему про это теперь расскажет? Остаётся большая загадка, что же с ним будет дальше? Тик-так, тик-так, тик-так, тик-так.
Бал-Маскарад Весенней Луны - Страница 22 Hmosdt10

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
Истерзанные, побитые и вымученные тела наполняли пол бального зала. Волшебник, наблюдавший за всем этим, копил силы слишком долго, чтобы вовремя остановить эту бойню. Кажется, его белоснежную мантию даже забрызгала чья-то кровь. Все происходящее дальше напоминало скорее замедленную съемку. 

Лучи зеленой и фиолетовой магии врезались друг в друга, окрашивая зал зелено-фиолетовыми огнями. Баланс сил каждую секунду менялся, то Волшебник, то Сумрак, брали первенство в этом противостоянии, но уже через мгновения теряли его. 

Бал-Маскарад Весенней Луны - Страница 22 5TId0J0AAAAASUVORK5CYII=

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
Некоторые из участников пробовали встать на ноги, так как в их телах еще билось сердце и трепетала жизнь. 

Бал-Маскарад Весенней Луны - Страница 22 4wdLgnZfkCHWNLVfSzsg79vw+WUrGG3+kKDG7qs7ssPWa2IIHyoyHrsPCIRO39IxBY8CPAvMyCxCapYE0YAAAAASUVORK5CYII=

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
Некоторые приходили в себя после действий страшного заклятья, обнаруживая на себе ссадины, укусы и царапины. 

Бал-Маскарад Весенней Луны - Страница 22 ADM5GwIhwpk5iYkBm+Qc4AjNZYX1V9ict9HA3bN+ssoguyzu6rIjK7r4TwL4htmLD25KzYgrAeEWELvkSELfgQ4L8gpfduLiE1OAAAAABJRU5ErkJggg==

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
Глаза следующих отражали полное отчаянье, ведь они видели, как сумасбродство и порочность их окружения сводит с ума и позволяет даже самому вредному злу всплывать на поверхность из глубин заточений в недрах Старого Замка.

Бал-Маскарад Весенней Луны - Страница 22 Ueh7jBb59IApfThfY81REQBmsdov8D8wBOQNnIBt0AAAAASUVORK5CYII=

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
Кто-то мог наслаждаться лишь кровавым послевкусием во рту, думая о том, выбитый ли это зуб после потасовки или привкус лжи, в которой каждый из них погряз? 

Бал-Маскарад Весенней Луны - Страница 22 9gbd7Rrx8rAAAAABJRU5ErkJggg==

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
А кто-то во всей этой истории, казалось, уже сыграл все написанные ранее роли, но чудом выжил в этой грызне. На благо ли? 

Бал-Маскарад Весенней Луны - Страница 22 T1uFZo6NnC0AAAAASUVORK5CYII=

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
Тем временем магических луча, зеленый и фиолетовый, продолжали разделять пространство словно древние первородные силы. При столкновении их магических сил, происходит что-то невероятное. Искры разлетаются во все стороны, словно звезды, пытающиеся осветить тайны вселенной. Зеленый луч распускается в ярких всплесках, словно цветущий сад, поднимающийся к небесам, в то время как фиолетовый луч плетется вокруг, создавая завораживающие узоры, словно запутанные мысли колдуньи.

Бал-Маскарад Весенней Луны - Страница 22 OL9wVGIAAAAAElFTkSuQmCC

Но не каждому дано было пережить этот грандиозный магический переполох. Смиренно, без каких-либо лишних движений, на глазах Пака, чудом сохранившего последний рассудок, Коул и Юл растворялись в воздухе, обращаясь в лепестки роз, Коул - черными, Юл - белоснежными. Очевидно было одно - в заколдованном безумстве участники затоптали их, словно хрупкие цветы попали им под ноги.


Видя это, Волшебник закричал: 

     – Не в этот раз! 

Столкновение магических лучей привело к вспышке, после чего наступила кромешная темнота для всех оставшихся. 


Бал-Маскарад Весенней Луны - Страница 22 BjAFURbLoXA

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения