Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кабинет Зельеварения

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

91Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 8:53 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Удар Гарриет был таким вероломным, что Мэд начала орать, требуя вызвать охрану и менеджера, заодно. Коул вмешалась, начиная строить из себя Мать Терезу, но Мэд не купилась на это. 

- Когда я стану знаменитой, я обязательно... - не успела договорить, как тут же встала в магическую позу некой Лулу во время тверка в кабинке откровений. Даже не получилось порадоваться вылету Киту. Надо было разбить его очки. 



Последний раз редактировалось: Мэделин (Чт Мар 21, 2024 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

92Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 8:53 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Николя пытался попрощаться с Котом, но сила притяжения сегодня не работала.

93Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 8:54 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Гарриет примолкла. Но по ее злобному взгляду было понятно, что она уже строит планы мести за свою скованность.

94Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 8:55 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
- Ого, я в опасности... - меланхолично отреагировал Кит. Обычно он крайне драматичен и эмоционален, но увы большая доза ОЗВЕРИНА выжгла все его эмоции, поэтому ему оставалось, как настоящему рыцарю стоически смириться с судьбой и принять ее злой рок. 

- Может я и не успел совершить свой подвиг, но я всегда поступал по совести. Прощайте, друзья... - зелёный туман навсегда поглотил супергероя печального образа. Так закончилась балада о сэре Ките Дойле из Нью-Йорка.

95Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 8:57 pm

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
Гарриет пишет:- КАКОГО ХУ-

Это вместо последнего слова Кита.


Кит пишет:Может я и не успел совершить свой подвиг, но я всегда поступал по совести. Прощайте, друзья... - зелёный туман навсегда поглотил супергероя печального образа. Так закончилась балада о сэре Ките Дойле из Нью-Йорка.



     – Как скажете,
– Волшебник пожала плечами, после чего щелкнул пальцами еще раз. 

Сначала с Китом ничего не происходило, словно магия Волшебника не сработала. Но с каждым последующим мгновением было видно, что Кит начинается рассыпаться в растровые пиксели, пока наконец совсем не превратился в вихрь из основы для глянцевой печати. В конце концов бравого героя (успевшего даже побыть злодеем), засосало в собственный комикс, который с глухим стуком упал на пол.

96Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 8:59 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Поднял комикс, решив забрать его себе. На всякий случай.

97Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 9:00 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- А теперь выпусти меня! - Гарриет подергала руками, но бесполезно.

98Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 9:01 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Инди была на свидании со своим отражением, поэтому совершенно не замечала того, что происходит рядом. -Проходит день, уходит неудачник. -к сожалению, чары были настолько сильные, что слепая любовь к себе перебила все чувства к Киту. И даже попрощаться нормально не удалось. Возможно, где-нибудь в другой реальности голубовласка по нему рыдала, ну а пока звук печатной машинки стирал из реальности того, кого она по-настоящему любила. Таков был трагичный конец этих отношений.

99Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 9:01 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Арчи пишет:Поднял комикс, решив забрать его себе. На всякий случай.
Офф: спиздил!!!

100Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 9:04 pm

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
    – Хьюго, как победитель, можешь оставить зелье себе. Остальные, – Волшебник почесал голову, обратив все остальные напитки в проточную воду, – Потратьте свободное время с пользой! Совсем скоро нас ждет грандиозный бал! 

И исчез, оставив магический хаос как есть. Чары зелья и магия рассеются через какое-то время. Наверно. 

101Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 9:05 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Пополз к выходу.

102Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 9:06 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Планы нарушились сами собой. Раздосадованно пьёт водичку из бутылочки.

103Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 9:06 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Ну не могут же они долго ее сдерживать? Гарриет взволнованно уставилась на скованные конечности. Пошевелиться... Прошу, она хочет пошевелиться! Дыхание девушки чуть сбилось от осознания, что все повторяется.

Волшебник исчез, но туман так и не пропал. Руки белобрысой задрожали в ужасе.

104Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 9:07 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - заорала Мэд, когда её любовное зелье превратили в зелье, но потом услышала про бал. - Ой, у меня есть такое красивое платье, но теперь я не уверена, что оно подойдет моей коже...


Дурочка вроде как отошла от драмы, но потом представила как вокруг Хьюго вьются её соперницы и зависла в ужасе. 

105Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 9:17 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Пташка со слезами на глазах отбила честь своему напарнику на эту парную гонку, сталкивая ногой бумажку в костер. Некоторым секретам придется еще полежать.
А пока... Надо поговорить со своими агентами.

106Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 11:34 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Происходящее сегодня точно укоренили мысль Пака о сверхъестественом происхождение. Летающий Николя. Зелёная Мэделин. И испаряющийся Кит. Пак не мог объяснить с научной точки зрения. И главный вопрос всё ещё открыт. Куда исчезают проигравшие? Пак не особо хотел проверить на личном опыте это. Поэтому ему нужны были союзники. Что бы помочь сломать эту сумасшедшую систему.

107Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Чт Мар 21, 2024 11:52 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён подмигнула птичке и показала ей большой палец. Честно говоря, она перепугалась, что её подруга может так скоропостижно покинуть игру - она ведь только недавно обещала, что не даст умереть. Потерять Гулю было тяжело, в конце концов точно больше неё она любит только Андрадэ.

Азиатка теперь думала - подходить ли к Паку, стоявшему неподалёку, о чём-то грузно размышлявшем. Любопытство всё-таки одержало верх.
- О чём думаем, господин детектив?

108Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Пт Мар 22, 2024 12:22 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Мысли Пака строили план действий. Надо было заиметь какое то средство защиты от этой дьявольской магии Колдуна-Евнуха. А так же надо нарыть побольше информации. Желательно о других турнирах. Как они проходили. Рассказчица говорила что это достаточно частое явление. Эта информация может сильно помочь. Его мысли прервала землячка.
О Чжи Ён. Я как раз думаю, что мне нужна помощь. Ты же исполняешь желание. Я правильно помню?

109Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Пт Мар 22, 2024 12:26 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Правильно, - девушка улыбнулась Паку. Как приятно, когда не надо ничего объяснять, парень итак всё уже знает из давнего разговора в столовой.
- А ты уже надумал первое?
Видимо грядет что-то интригующее.

110Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Пт Мар 22, 2024 12:33 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
, Лучше. - хитро улыбнувшись произнес Пак, но затем стал серьезным. Но перед этим... Я помню ты спрашивала, что мы помним о том как попали сюда. Тогда это еще можно было как-то объяснить. Но теперь при появлении "ведущего". Что ты теперь думаешь обо всем этом? Пак показал руками на происходящее вокруг. На летающего Николя, на зеленную Мэделин. На колта который ходит на четвереньках, как собака.

111Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Пт Мар 22, 2024 12:54 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Ты про магию? 
Ну, конечно, он про магию, про что же ещё. 
- Я приняла её как данность уже несколько испытаний назад. Я не знаю, что здесь происходит, как мы оказались в этом Королевстве, и когда я смогу встретить своего любимого Андрадэ...
Последняя фраза была сказана с особой нежностью, после чего возникла секундная мечтательная пауза. 
- Но знаю одно - я не могу рационально объяснить происходящие чудеса. А Волшебник мутный тип, и чего-то не договаривает. Больно хитрые у него усики. Нам нужно работать с тем, что у нас есть.

112Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Пт Мар 22, 2024 1:07 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак решил не спрашивать когда Чжи Ён начала встречаться с одним из участников Утеса Надежды. Как минимум это был единственный человек с таким именем о котором знал Пак.
Примерно такие же мысли. Меня ещё напрягают те листовки о пропажах в поезде. Поэтому думаю у нас тут какой-то исекай с королевской битвой. Поэтому я подумал над желаниями. Порядок исполнения не важен Пак заговорчески осмотрелся, после чего Тихо тихо что то нашептал ей на ухо .

113Кабинет Зельеварения - Страница 4 Empty Re: Кабинет Зельеварения Пт Мар 22, 2024 1:15 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Интересно, что Минхёк упомянул листовки, потому что Джиён сама о них вспомнила в ходе разговора. Но не успела девушка ответить что-то на это, как парень стал нашёптывать желания. Она заинтересовано выслушала - парень действительно замыслил что-то интересное.
- По рукам. Когда я всё это сделаю, я сама обращусь к тебе с просьбой. А так, жди, постараюсь успеть всё это выполнить. И не вылететь при этом.
Ради Андрадэ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения