Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Башня Дивии

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Вт Мар 19, 2024 4:48 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

Еще и пялится. Ну точно говнюк. Белобрысая криво улыбнулась и выпрямилась, когда ощутила натягивание корсета. Спасена.

- Думаешь, я забыла о твоем поступке? Нет, нет и нет! Я бы не удивилась, если бы ты не согласился мне помочь, а сел напротив, наблюдая, как я тут корячусь с этим платьем, - можно было отпустить корсет. Гарриет раскинула руки, доверяя Арчи удерживать этот капризный элемент своего образа. - Как тебе платье, к слову? Или мне нужно поискать что-то под стать тебе? Кажется, у меня была юбка с ракушками...

32Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Вт Мар 19, 2024 5:00 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Брюнет вновь усмехнулся, глаза прикрыв. А между делом он уже почти добрался этой шнуровкой незателивой почти до самого верха.
-Представляете меня как монстра какого-то. Хотя и почти ничего не знаете обо мне,- хмыкнул Холланд, почти закончив с лентами на корсете возиться. -Даже обидно как-то,- расстрленно надулся пловец, после чего выдал несколько смешков.
-Платье очень красивое. И я думаю, что тебе лучше остаться в нем,- парень взгляд куда-то в сторону отвел. -У меня все равно ничего особо нет, что бы могло даже хоть как-то сойти за такой утонченный стиль,- шею задумчиво потирает, на Гарриет взглянув.

33Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Вт Мар 19, 2024 5:07 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

- Это правда, я ничего о тебе не знаю, - хмыкнула белобрысая, ощущая, что вся лента затянута. Она покрутилась на месте, улыбнувшись с движения легкой юбки. Карточная красота. - Тогда может расскажешь?

Алые глаза загадочно обратились на Арчи, сверля его задумчивое лицо. Когда ее взгляд так переменился? Раньше он казался туманным, поплывшим и безучастным. А сейчас... Глядел прямо в душу.

- Какая тайна может храниться за безупречным лицом и бархатным голосом? У тебя есть шанс изменить мое мнение о тебе, беспощадный алкоголик. Либо... Заинтересовать лишь больше, - губы дрогнули в хищной улыбке.

34Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Вт Мар 19, 2024 5:34 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Гарриет

Уголки рта медленно вверх поползли, в ухмылке лицо брюнета искажая. 
-А что ты именно хочешь узнать?- подперев рукой подбородок, парень с интересом на девушку взглянул. Ни страха от столько пронзительного взгляда блондинки, ни какого-то смущения не было ничуть. И так и играли бы они в гляделки, если бы парень не прервал эту тишину, когда шумно поднялся с кровати.
 
-Секрет?-  переспрашивает с улыбкой пока что непонятной. -Я ничего не скрываю. Но. Не могу и сказать, что я открыт как книга. Хотя... С книгой меня и связывает момент, что чернила на страницах расплылись от длительного нахождения в воде, - медленно протянул Арчи, взгляд в потолок устремив.

35Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Вт Мар 19, 2024 5:42 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

- Хочу узнать все, что недоступно другим. То, что могу услышать только я. Есть ли тайна, достойная лишь моих ушей? - белобрысая сощурила глаза, начиная медленно обходить спортсмена по кругу.

Говорит загадкой. Книга с поплывшими чернилами? Не уж то забыл все, как Кольт? Хотя непохоже, что Арчи забыл их пьяную встречу в вагоне. Гарриет внимательно вглядывалась в парня, будто могла прочесть ответ на его лице.

- Тебя связывает что-то с водой помимо спорта? Травмирующее воспоминание? Мечта всей жизни? Твоя цель пребывания на этом шоу? - девушка остановилась ровно перед Арчи, глядя на него исподлобья.

36Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Вт Мар 19, 2024 6:20 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Гарриет

Парень неподвижно стоит лишь взглядом прослеживая перемещение девушки по комнате вокруг него, в моменты, когда она к нему в поле зрения попадалась. Да вот только что именно ей нужно знать? О том, что мистер идеал не такой уж и идеальный внутри, как бы это не скрывал снаружи?

-Меня пытались утопить,- сухо произнес он. Было видно, что эти слова давались ему нелегко, хоть и выпалил он их быстро. Протараторил так быстро, будто бы и сам не заметил, что вслух это сказал.

37Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Вт Мар 19, 2024 6:41 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

Гарриет чуть вскинула брови. Ох, ну, она ожидала чего угодно, но не факт того, что Арчи пытались утопить. Он выглядит крепким, уверенным в себе. Это произошло недавно или в детстве?

- Почему это произошло? - девушка наклонила голову, всматриваясь в выражение лица парня, пытаясь счесть, что он чувствует. Бледная рука аккуратно коснулась небрежной черной челки, убирая ее в сторону. - Если тебе так будет комфортнее, я могу рассказать и свою историю, чтобы ты ощущал баланс.

38Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Вт Мар 19, 2024 6:57 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Пташка вяло катала по блюдечку утащенное из столовой яблоко. Знает ли он? Придёт ли?

39Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Ср Мар 20, 2024 10:56 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Гарриет

Осознание того, что он выдал это пришли не сразу. Конечно, эта информация и не была секретной как таковой, если бы парень в моменте перехода в новую школу от своего прошлого не отрёкся. Продолжать он пока не решался, какое-то время колебавшись после вопроса девушки касаемо причин произошедшего. 

Но спасение пришло само по себе, как зачастую это и происходит.
-Я не прочь услышать твою историю,- пловец коротко усмехнулся. -Кто знает, может быть там мы сможем найти какие-то схожие обстоятельства..

40Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Ср Мар 20, 2024 11:02 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

- Не уверена, насколько схожие, - белобрысая помрачнела и тяжело вздохнула. Кажется, сейчас откроется что-то, что еще никто не знал. Она повернулась к Арчи спиной, медленно потянувшись к только завязанным лентам корсета. Миг, и те разошлись в сторону, освобождая талию девушки. Аккуратно обняв ткань, она стянула с острых плеч рукава-фонарики, полностью оголяя парню спину. А там...

Еле заметные бледные шрамы, идущие вдоль ребер и позвоночника. Некоторые совсем тоненькие, будто царапины от кошки. А другие глубокие, с розоватым отливом, растянулись на большую длину по аккуратной девичьей спине.

- Последствия непринятия меня миром. Тебя когда-нибудь сжимали тугими ремнями, как опасного психопата..? - Гарриет жалобно глянула на Арчи через плечо, поджимая губы.

41Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Ср Мар 20, 2024 11:41 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Гарриет

Вопросительно смотря за тем, как Гарриет освобождается от всех его трудов завязывать узлов, брюнет наконец понимает, что не так, как только спину девушки видит оголенную, шрамами глубокими покрытую. Только потянувшись рукой интуитивно, он одергивает себя почти сразу же, решив сначала разрешения все же спросить.
-Ты не будешь против?.. 

-Но все же... Кое с чем мы схожи,- усмехнулся Холланд, хотя вышло это как-то чересчур грустно, даже как-то неестественно для него.
-Причины произошедшего с нами несколько схожи. Только меня не принимали за сумасшедшего,- его взгляд вновь устремился в потолок. -Наивность и чрезмерная доверчивость сотворили со мной злую шутку, которая чуть не стоила мне жизни,- тяжело вздохнул Арчи.

42Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Ср Мар 20, 2024 11:47 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

- Я не против, Арчи, - криво улыбнулась девушка, расслабляя свои плечи, что до этого были напряжены. Она убрала свои пышные волосы через плечи, дабы они не мешались.

- И я наивна. Такова учесть изгоев. На деле же... Будто весь мир против тебя. А ты даешь и даешь ему шанс... Каждый раз разочаровываясь. И это место не исключение. Я так глупо верила людям, а потом... Мой мир рушится, Арчи. Хотелось его спасти, но процесс разложения ускорился.

Гарриет примолкла на секунду, а после продолжила, прикрыв глаза.

- Я ненавижу людей.

43Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Чт Мар 21, 2024 12:22 am

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Гарриет

Зелёный свет был дан. Получив разрешение, Арчи кивает коротко, прежде чем коснуться шрамов, что спину девушки паутиной покрывали. Осторожно пальцами вниз по ним проводит. Да вот только... Так мерзко и у самого на душе стало после того, как историю ее услышал. Да только поделать с этим ничего мог, поскольку и сам в этом болоте сидел.

-На тот момент я и не думал, что я изгой. Были, как мне казалось, хорошие друзья. Да настолько хорошие, что во время одной из вылазок они толкнув меня в воду просто оставили там, с хохотом сбежав оттуда и оставив меня..- голос Холланда слегка дрогнул. Не сильно, но в моменте заметно. -Я тоже никому не доверяю. О прошлом стараюсь не распространяться и начать новую жизнь. Да только как видишь от мыслей о том, чтобы самоутвердиться за чужой счёт и всеми возможными методами быть во всем первым я не отказался, чтобы утереть всем нос,- усмехнулся Арчи. -Люди злы по своей природе. Только кто-то показывает это сразу, а кто-то.. Тщательно скрывает это.

44Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Чт Мар 21, 2024 4:18 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

Она чуть дернулась, когда чужие пальцы ее коснулись. Непривычно и необычайно тепло, хотелось остаться вот так надолго, чтобы истерзанной спины касались со всей аккуратностью и осторожностью. Не так, как было задолго до появления здесь. Гарриет ощутила легкий жар на щеках, поняв, что пристально следит за движением рук спортсмена.

- Ты никому не доверяешь, но ты доверил мне свою историю. И я сохраню ее до самого гроба! - тихо и мрачно усмехнулась белобрысая. - Как и ты сохранишь в тайне весь этот диалог.

Прервав поглаживания ее спины, Гарриет внезапно повернулась к парню лицом, устремляя взгляд прямо на него. Нечто зловещее блеснуло в ее глазах тогда.

- Арчи... Ты бы хотел отомстить всем вокруг..? - тише прежнего спросила девушка, наклонившись к нему. Тонкие руки продолжали прижимать ткани к груди, скрывая бледную наготу.

45Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Чт Мар 21, 2024 5:02 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Гарриет

Коротко усмехнувшись, Холланд кивает согласно. Вся суть их разговора должна остаться в этих четырёх стенах и не выйти никуда за их пределы.
-Доверие слишком сложная штука. Поэтому предпочитаю полагаться в первую очередь только на себя,- улыбнулся голубоглазый.
 
Убрал он руки от спины Гарри только в тот момент, когда она сама решила это прекратить, резко повернувшись к нему. И даже до того, как она успела что-то сказать, он уже знал, что именно она спросит. Не зря говорят, что глаза выдают тебя больше всего.
-Хотел бы я? Да я только и мечтаю об этом!- хмыкнул брюнет. Чуть набок голову склонив, он внимательно на блондинку смотрит. -И, кажется, ты уже придумала как именно?- неосознанно на шёпот переходит, при этом все также хитро ухмыляясь.

46Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Чт Мар 21, 2024 5:11 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

Обстановка все еще крайне интимная. Она так близко, еще и с опасно развязанным корсетом, придерживаемым лишь одной рукой. Алые глаза томно прикрыты, скрывая все отблески башни Дивии.

- Прочел это на полосах моей спины? - белобрысая хмыкнула, убеждаясь, что поблизости нет лишних ушей. А чтоб уж точно никто не услышал ее слов, Гарриет приблизилась к Арчи вплотную, вставая на носочки.

Тихий шепот раздался над ухом спортсмена, обдавая тот теплым дыханием Гарри. После нескольких слов она усмехнулась, немного отстраняясь.

- И постарайся сохранить меня в рассудке, если не хочешь встать на место Мэделин. Я перестаю держать себя в руках, - взгляд белобрысой упал на ее ладони.

47Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Чт Мар 21, 2024 6:35 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Гарриет

-Можно и так сказать,- загадочно улыбнулся Холланд. Да и хотел он сказать что-то, как девушка уже около него почти вплотную оказалась. На шёпот перейдя, она ему весь свой план выложила, отчего на его лице вновь ухмылка промелькнула.
-Уверен, они запомнят это надолго, - хохотнул брюнет 
-И я постараюсь сделать все возможное, чтобы не допустить этого.

48Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Чт Мар 21, 2024 6:39 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

Гарриет похлопала ему ладонью по плечу, опускаясь обратно на пятки.

- Здесь явно что-то не так. И я не позволю этому "нечто" остановить меня. А теперь... - девушка вытащила из сумки новое платье. - Я собираюсь думать над балом дальше. А это значит, что тебе пора, извращенец, - белобрысая подтолкнула Арчи к выходу, дабы тот позволил ей переодеться.

И о чем они шептались?

49Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Пт Мар 22, 2024 5:43 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Посреди ночи в спальне раздался резкий крик.
Пташка рывком поднялась в кровати, сжимая в руках ворот платья. Решивший провести ей неспиатлон Морфей посылал кошмары один за другим. Может на неё так влияет новая обстановка? Мрачным интерьерам мрачные сны. Но можно же придумать мрачный сон без собственной смерти или попытки суицида?
Сыщица посмотрела на свои дрожащие руки, лишь пару минут назад накинувшие петлю на беловолосую голову. На единственном сеансе у психолога ей сказали что сон это лишь попытка организма переварить прожитые за день события. Выходит, на неё так влияет смерть Кита?
Но они не были близки, совсем. Да и что-то в голове заверяло её, что она совсем никогда не будет гетеро. И ещё несло какую-то чушь про вампирские свадьбы. Но вампиров же не существует?
Бархат стены гостеприимно встретил лоб Гули и принял в дар голос из головы. Танцорша добрела до всё еще повернутого спинкой к камину кресла и, приземлившись в него, полушепотом попробовала ещё раз все проговорить.
- Сначала этот страшный лес, потом испытание. Сволочь, не дает инструкций, а потом чморит, что я не угадала. Потом вылет Кита. А ведь мы так нормально и не поговорили. Зато были партнерами до конца. Даже вылетели вме~
Сыщица осеклась, - А я точно вылетела? Как вежливо оставить меня живой. Да уж, не повезло ему, расщепило в комикс...

Птичка устало потёрла нос. Этот комикс по непонятной причине казался очень важным артефактом. Но это потом, сейчас хотелось просто спать.
Без случайной попытки разбудить их победоносный факультет.
Без кошмаров.
Без дамокловой магии над головой.

Гуля вздохнула и начала катать яблочко по зеркалу в тщетной попытке себя загипнотизировать.

50Башня Дивии - Страница 2 Empty Re: Башня Дивии Пт Мар 22, 2024 7:07 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Девушка удалилась в комнату, из которой Минхёк пел свою очередную песню.
- Ты же тут? - закрыв дверь, со вздохом спросила Гуля. Дни таяли всё быстрее, а правда так и не приближалась. Оставалось надеяться, что её знакомый был успешнее в поисках.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» Башня Хорса

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения