Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Башня Хорса

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Башня Хорса Empty Башня Хорса Ср Мар 13, 2024 8:20 pm

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
В мягком, теплом свете свечей спальня учеников в башне факультета была оазисом спокойствия и уюта. Стены были отделаны золотистым шелком, который мерцал и переливался, создавая атмосферу роскоши и волшебства. Пол был устлан толстым ковром из плюша, его мягкие ворсинки ласкали босые ноги. Постельное белье на кроватях было расшито золотыми нитями, а подушки были набиты лепестками роз и одуванчиков.

В дальнем углу комнаты находился камин, в котором потрескивали дрова, отбрасывая теплый свет на стены. Над камином висело большое зеркало, в котором отражались мерцающие свечи и создавалось впечатление бесконечного пространства.

2Башня Хорса Empty Re: Башня Хорса Пт Мар 22, 2024 12:21 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
В преддверии долгожданного бала нужно было подготовиться как следует, но дело касалось не только прически, макияжа и выбора наряда, но и устранении одной зелёной проблемы. Мэд как сумасшедшая терла себя щеткой в ванной, желая избавиться от последствий неудачного зелья, но ничего не выходило. 

- Блин, блин, блин! - паниковала Мэди, постоянно заглядывая в зеркало. Она выглядела просто отвратительно, совершенно не миленько! Что же теперь о ней подумает Хьюго?! Это наверняка происки разлучниц! Как же она их ненавидела! Особенно Гарриет, которая посмела поднять на неё руку перед застыванием.

- Ничего, розовая помада всегда исправляла всё и придавала моему личику здоровый румянец! - выкрутив колпачок своей дешевой помады по скидке, девушка начала аккуратно водить ею по губам, нервно дергая глазом. Понимая, что это не делает ситуацию лучше, Мэд начала водить помадой агрессивнее, до тех пор, пока не размазала её по всему лицу в приступе истеричного смеха. 

- Может у них получилось отнять тон моей кожи, но у них никогда-никогда не получится отнять у меня Хью-Хью! Я им отомщу! Всем отомщу! 


Скрючив пальцы, Мэд начала громко ржать на манер диснеевских злодеев, но поскользнулась на кафеле, когда выходила из ванной и уронила на себя ширму для душа.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Башня Дивии

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения