Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эспланада

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Эспланада Empty Эспланада Вс Мар 10, 2024 12:33 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Перед старым замком раскинулась обширная площадь, вымощенная гладкими булыжниками. Площадь окружена высокими каменными стенами, поросшими плющом, которые когда-то служили защитой от захватчиков.

В центре площади возвышается величественный фонтан, украшенный замысловатой резьбой и извергающий чистую воду, которая стекает в каменный бассейн у его основания. Вокруг фонтана расположились скамейки, где путники и местные жители могут отдохнуть и насладиться видом на крепость.

2Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:18 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Выбежав на середину площади под звон двух колокольчиков из трех, девушка в ужасе замахала руками. Все произошедшее казалось ей чем-то немыслимым. Крики, споры и ссоры создавали в воздухе гнетущую атмосферу не соревнования, а настоящей кровопролитной бойни. 

     – Стоп! Хватит! Хватит! 

Она в ужасе посмотрела, как участники обливаются потом и стирают со лба грязь и даже чужую кровь (?). Рассказчица была в смятении и не знала, что делать. Она чувствовала себя преданной, разочарованной и потерянной, и ей было трудно справиться со своими эмоциями. Как будто это испытание перечеркнуло все, что она так тщательно взращивала в участниках, какие эмоции она пыталась им подарить. Она не могла поверить, что люди, к которым она успела привязаться за пару недель сожительства, спорят друг с другом так яростно. 

     – Это должно было быть простым соревнованием, а не побоищем! – она думала, что знает психологические портреты каждого участника, но теперь она поняла, что ошибалась.

Ее доверие было разрушено, и кроме ужасного смятения она была зла. Она злилась на себя за то, что не смогла предотвратить этот карнавал беспорядочного бардака.

3Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:19 am

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
Но не успела девушка в бардовом платье перевести дух, как вдруг широкие ворота дворцовой площади с грохотом распахнулись. Воздух, наполненный обычно ароматными духами Рассказчицы с нотками сирени и крыжовника, стал словно тяжелее, заполнившись яркими нотами кедра, можжевельника и чего-то по-морскому соленого. 

Вслед за громким звуком, на площадь повалил зеленый туман. Словно живое существо, он скользил между гладкими булыжниками, заполняя каждую щелочку и промежуток своей дымчатой субстанцией. Не известно, по какой именно причине, но температура вокруг словно резко опустилась на десяток градусов, поэтому мучимые жаром после тяжелой работой участники теперь могли покрыться мурашками от скользящего озноба. 

     – Ну что ты, птичка моя! Наоборот, все именно так, как и должно быть!


Терпкий мужской голос раздавался, казалось, сразу ото всюду, без четкого источника. Зеленый туман становился все гуще, в какой-то момент он собрался в осязаемое облако вокруг Рассказчицы, обвив ее за талию и проскользнув за ее спину. Алина, до этого пребывающая в относительном спокойствии, заревела железным басом, взмывая в воздух на стальных крыльях и по-собачьи обеспокоенно завиляв в воздухе хвостом.

Рассказчица зажмурилась от поднявшегося над ней потока ветра, о когда воздух был полон предвкушения, площадь внезапно озарилась ярким светом. Из толщи зеленого тумана за ее спиной возникла мужская фигура, облаченная в длинную развевающуюся мантию, расшитую золотыми звездами.

     – Именно в такие моменты раскрывается истинная человеческая натура! Разве ты не хотела заглянуть в самые темные уголки их души? Или влюбленность совсем лишила тебя холодного мышления? – крепкая мужская рука легла на плечо девушки и, по-видимому, сильно его сжала, из-за чего хрупкая шатенка дрогнула. 

Мужчина сделал шаг вперед, окидывая взглядом собравшихся участников турнира. Его глаза сверкали, как два изумруда, а улыбка была одновременно загадочной и озорной, однако истинные его эмоции понять было сложно. Высокий и стройный, с мускулистым телосложением, он выглядел на фоне хрупкой Рассказчицы куда более величественно, возвышаясь над ней чуть ли ни на две головы. Утонченные черты лица с высокими скулами и четкой линией подбородка обрамляла аккуратная борода, подстриженная и ухоженная, словно в Далеком-Далеком Королевстве трудились современные парикмахеры. Но главной чертой, которая цепляла с первых мгновений, непременно был его голос - бархатистая симфония, ласкающая слух, как нежный бриз, скользящий по лепесткам роз. Каждый слог произносится с чувственной грацией, окутывая всех собравшихся теплым одеялом из нежнейших перьев. 

     – Дамы и господа, приношу свои самые искренний и глубочайшие извинения за столь длительное ожидание! Политическая ситуация в дальнейшем из уголков Королевства требовала моего вмешательства, но теперь я – Великий Волшебник – к Вашим услугам! Не буду скрывать, как лестно мне появиться в столь эмоциональный момент! И как же страстно мне хотелось узнать лично каждого из Вас! – мужчина улыбнулся, в то время как зеленый туман окутывал участников и ощущался буквально физически как фантомные прикосновения.

4Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:30 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
- Нам наконец-то выключат дракона? - с надеждой спросила звонарь самой сплоченной команды.

5Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:31 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
«Он настоящий» произнес Пак и потерял сознание.

6Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:32 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Лилиан молча открыла рот и начала создавать ресничками легкий бриз

7Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:32 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- То есть все-таки он существует на самом деле, - с ухмылкой думала Джиён, откачивая Пака.

8Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:33 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Девушка недоверчиво посмотрела на мужчину, отступая в сторону. Было видно, что она находится еще в большем смятении, чем раньше. 

В это время, зеленый туман принял очертание руки с длинными пальцами, закрутился вокруг столба третьей команды и щелчком ударил в колокольчик. 

     – Настало время подводить итоги, – по привычке сказала девушка, но потом резко замолчала.

9Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:37 am

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
Пташка пишет:     – Настало время подводить итоги, – по привычке сказала девушка, но потом резко замолчала.

Мужчина рассмеялся. 

     – Я вижу, ты вошла во вкус за время исполнения моих обязанностей! Признать, ты справилась лучше, чем я рассчитывал. Хотя, есть куда стремиться, – мужчина задумчиво почесал бороду, после чего в воздухе из неоткуда (!) материализовался (!) свиток из папируса. 


     – Но чтобы моя оценка не была субъективной, спросим у наших дорогих гостей, как ты справлялась! Дамы и господа, прошу поделиться своими впечатлениями о способностях моей дорогой протеже, – он сделал задумчивое лицо, словно собирался что-то записывать.

10Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:40 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Все еще удивленная Лилиан все так же старалась сдуть Волшебника ресничками

11Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:40 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Ого, у него из неоткуда (!) материализовался (!) свиток из папируса! - удивилась Джиён. - Кто в здравом уме пользуется папирусом?

12Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:42 am

Коул


Коул
Участник TDPUEB
Коул поспешила оставить свой отзыв одной из первых. Девушка сделала шаг вперед, улыбаясь почему-то.
- Могу я начать? - подняла руку Блэк - Я считаю, что Ваша заместительница хорошо справлялась. Хорошая Рассказчица и Испытания интересные. Меня все устраивает.

13Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:42 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
- Ну, - задумалась танцорша, - Первые два испытания было не очень хорошо, но потом откалибровались и было неплохо. Она сказала, что вы собирались увозить вылетевших на повозке а не кормить дракону, это всё ещё в силе?

14Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:43 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Появление настоящего ведущего стало поистине самым фееричным моментом в сезоне. Мэделин наблюдала за ним с раскрытым ртом, затаив дыхание как преданная фанатка, хотя она совершенно не знала кто он, наверняка кто-то важный! 

Когда мужчина поинтересовался мнения, касательно, проделанной Рассказчицей работы, Мэди сразу же вспомнила разговор с Батти. Получается, если оценка будет отрицательной, то её уволят? Ужасы какие! 

- Очень-очень милая девушка! Красивые наряды! - первое, что пришло в голову горничной.

15Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:44 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Да вроде жаловаться не на что, - на самом деле у Джиён было пара вопросов, но подставлять кого-то могло и аукнуться в будущем. - Начинала неуверенно, но быстро поймала ритм!

16Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:45 am

Летописец


Летописец
Стажёр
- О-о-о-он - заикающийся Летописец, который шёпотом что-то себе тараторил под нос, чуть второй раз не рухнул в обморок от такой сильной ауры, - вернулся... - тем не менее, он кое-как да удержался на ватных ногах, и хоть и шмыгнул, но слабым голосом начал погромче. - Рассказчица справилась с работой на все сто розовых Инди из ста, сэр! Была очень хорошей ведущей, лучше и не найдёшь!

17Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:46 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Велик пишет:
 – Но чтобы моя оценка не была субъективной, спросим у наших дорогих гостей, как ты справлялась! Дамы и господа, прошу поделиться своими впечатлениями о способностях моей дорогой протеже, – он сделал задумчивое лицо, словно собирался что-то записывать.

Розовое нечто ворвалось в это явно не подходящее клубнично-жвачному вайбу месту. И тут же синевласка услышала вопрос, на который не могла не ответить. -Рассказчица постоянно... прекрасно справляется со своей ролью! Она крайне к нам добра и любезна! Нет никого на этом свете лучше неё! А ещё она заваривает вкуснейший чай! Вы просто обязаны попробовать! -Инди собиралась сказать не это. Но без своей токсичности, девушка могла выдавать только комплименты.

18Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:47 am

Коул


Коул
Участник TDPUEB
Спойлер:

19Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:48 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Летописец пишет:Чуть второй раз не рухнул в обморок от такой сильной ауры
Птичка подбежала к уже давно не секретному уже давно не гному в попытке подстраховать при обмороке.

20Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:49 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Подстраховала подстраховку Гули.
- Привет, птичка, давно не виделись.
Подмигнула девушке.
- Интересные записки оставляешь кстати.

21Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:52 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Подстраховала подстраховку Гули.
- Привет, птичка, давно не виделись.
Подмигнула девушке.
- Интересные записки оставляешь кстати.

-Джиён! А ну иди сюда! -блоггерша яростно направилась к своей так называемой "подруге". Однако по приближению к коварному джину, весь тон тут же перешёл в клубнично-малиново-ламповый. Девушка тут же обняла азиатку, сделав тройну подстраховку. -Я так тебя люблю, моя хорошая подруга!

22Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:55 am

Коул


Коул
Участник TDPUEB
Эспланада 1f1e8 Эспланада 1f1f4 Эспланада 1f1f1 Эспланада 1f1ea

23Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:55 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён аж стало неудобно от такой резкой нежности.
- Эм… и я тебя? То есть ты не сердишься из-за того, что было сегодня?
Азиатка тайно возжелала любви, дружбы и тепла, но… что с Инди?
- Ты вообще в порядке? Ты раньше не была такой… розовой?

24Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:56 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Джиён пишет:
- Привет, птичка, давно не виделись. Интересные записки оставляешь кстати.
- Ой, так ты её всё-таки получила? А я тебя ждала, ждала... Мне надо столько всего тебе сказать! - прочирикала сыщица, -Но не сейча~
Синди пишет:Девушка тут же обняла азиатку, сделав тройну подстраховку.
~с. И чего я ожидала? - спросила Летописца Гуля перед тем как вернуться к масштабному лору сезона.

25Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:57 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
-Ну, кажется, Рассказчица справлялась неплохо, - тихо промямлила Лилиан, постепенно отходя от шока

26Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 1:59 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Джиён аж стало неудобно от такой резкой нежности.
- Эм… и я тебя? То есть ты не сердишься из-за того, что было сегодня?
Азиатка тайно возжелала любви, дружбы и тепла, но… что с Инди?
- Ты вообще в порядке? Ты раньше не была такой… розовой?

-Конечно я не злюсь! ТЫ моя самая хорошая вафельно-пломбирная подружка в мире! Подумаешь, напала на меня! Бедный Батти Бет тоже заслуживает того, чтобы с его желаниями считались! -было очевидно, что Инди сошла сума.

-Я чувствую себя лучше чем никогда! Мир полон радуг, единорогов и волшебства! Как я могла этого не замечать раньше?! -казалось, будто блоггершу сейчас разорвёт от потока сырой нежности.

27Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 2:06 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Ну что за сумасшедший день. У Джиён уже очки на лице не держались, настолько все охватило безумием. Сначала это испытание, потом Волшебник объявился, а теперь и с подругой что-то очень странное.
- Окееей, это хорошо, что ты не злишься, - хотя чисто технически желание еще действовало, но необязательно же делать это быстро? - А ты присядь, мне кажется тебе нужно отдышаться. Воды принести?
Это какая-то болезнь? Батти заразил её через поцелуй?

28Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 2:08 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Даже Мэделин косилась на обновленную Инди, но не долго, потому что она решила подойти к сборищу, прежде чем это смогла сделать Гарриет. 

- Инди, тебе так идет новый цвет волос! - улыбнулась горничная и помахала Гуле, Джиён и.. - Ой, а кто это? - спросила она про Летописца, словно его здесь не было.

29Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 2:10 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Ну что за сумасшедший день. У Джиён уже очки на лице не держались, настолько все охватило безумием. Сначала это испытание, потом Волшебник объявился, а теперь и с подругой что-то очень странное.
- Окееей, это хорошо, что ты её злишься, - хотя чисто технически желание еще действовало, но необязательно же делать это быстро? - А ты присядь, мне кажется тебе нужно отдышаться. Воды принести?
Это какая-то болезнь? Батти заразил её через поцелуй?

-Воды?! Обожаю воду!! Спасибо Джиён, ты просто супер-пупер-дупер-шмупер подруга! -послушно сев на пол, Синди принялась ждать, пока ей принесут вкуснейшей стакан воды в жизни. На самом деле ей могли принести всё, что угодно, но по впечатлениям для розововласки это будет вкуснейшей стакан воды в жизни.

30Эспланада Empty Re: Эспланада Вс Мар 10, 2024 2:10 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Девушка попробовала отвести бешено записывающего происходящее Летописца от сумасшедших. Было тяжеловато.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения