Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Библиотека в Западной Башне

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

Густые брови тоскливо кривились. Но ведь она не первостепенная причина происходящего! Если бы не Сумрак, то самое главное зло, виноватое во всех их проблемах, то и Клод с Лилиан не погибли бы! И Гуля... И Пак... И Николя... Сердце болезненно царапало что-то изнутри. Ты никогда не был настолько чувствительным, Хьюго...
 
-Нет-нет, я уверен, что мы ещё найдём способ! Что-то в книгах же должно быть? Книги всегда давали ответы на всё!

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Хьюго пишет: 
-Нет-нет, я уверен, что мы ещё найдём способ! Что-то в книгах же должно быть? Книги всегда давали ответы на всё!


    – Мне кажется, я прочитала все книги мира, и не в одной из них не сказано, почему самое желанное воспоминание не восстановилось среди тысячи других, совсем не имеющих значение. . .

Она отошла от Хьюго, тоскливо осмотрев место для приготовления зелья. Но оно, как минимум, вернуло ей память, а значит она все еще могла помочь оставшимся избежать исчезновения и мучительной гибели. 

    – Подождите. . . А что стало с Паком? . .

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

-Он пожертвовал собой, чтобы мы смогли спастись с поезда... - ладонь сжалась в кулак. Его боевой товарищ... Скольких ещё им придётся потерять, прежде чем всё подойдёт к своему логическому завершению..? Но в одном он был уверен точно. Он не хотел терять её.
 
-Там совсем-совсем ничего не написано? То есть даже каких-то непонятных заметок на полях? Может быть тут? - взял первую попавшуюся книгу с полки, той оказалась кулинарная. Хм...

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Хьюго пишет:-Он пожертвовал собой, чтобы мы смогли спастись с поезда... - ладонь сжалась в кулак. Его боевой товарищ... Скольких ещё им придётся потерять, прежде чем всё подойдёт к своему логическому завершению..? Но в одном он был уверен точно. Он не хотел терять её.
 
-Там совсем-совсем ничего не написано? То есть даже каких-то непонятных заметок на полях? Может быть тут? - взял первую попавшуюся книгу с полки, той оказалась кулинарная. Хм..


     – Я. .  Я не знаю. . . Я не умею быть лидером, в отличии от каждого из Вас. И колдовать я тоже не умею, в отличии от моего отца. Я просто Рассказчица. Рассказываю истории, и сейчас в этой истории я очень боюсь, что последние строчки окажутся без счастливого финала. 

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

-Но ты не просто Рассказчица! - резко прервал её слова сам Хьюго, резко выпрямившись во весь свой рост и захлопнув, - Пойдём! - Хотелось точно также резко ломануться в другую локацию этого замка, но вместо быстрых движений Каллен лишь элегантно подал девушке руку. Кажется, у кого-то возникла какая-то идея...

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Незадолго до атаки гикворовцев по указанию Сумрак, Джиён ходила по библиотеке с мыслями о том, как можно обезопасить это место. Все-таки, это их основной штаб, глупо будет как-то никак его не укрепить. Череда мыслей показала путь - обставить место неочевидными ловушками. 

Во-первых, шкатулка, которую они с Арчи вскрывали, поставить на видное место и заполнить порошком перца. Пара любопытных глаз, которые туда заглянут, горько пожалеют о своем решении. 

Во-вторых, поставить сверху сетку. Пусть падает вниз, если потянуть определенную книгу, которая выберет сама Джиён. Главный минут - для этого нужно тоже находиться здесь. Главный плюс - если ей по какой-то причине придется отступать, то она может прибежать сюда. И тут точно будет знать, что ей делать.

Поставив от балды еще несколько небольших ловушек, вроде кнопок и мышеловок (ну а что, выбор небольшой), Джиён присела спокойно почитать в спокойной обстановке. Скоро о покое можно будет лишь мечтать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения