Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Библиотека в Западной Башне

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 12]

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:Со стороны создавалось такое ощущение, что итоговое объединение всех в этой библиотеке лишь накалило ситуацию. Судя по разговорам, в которые Хьюго благополучно не встревал, вернулась предыдущая версия Арчи, прежде подавляемая его антиутопической. Как будто им прежде не хватало проблем... Каллен прикрыл глаза, переводя дыхание после всей беготни где-то в самом углу сооружённой Джиён и Арчи базы.
 
Инди (на удивление) тоже не хотела встревать в словесную перепалку Кольтов, Арчи и прочих следующих вылетов. -Хьюго! Эй, Хьюго! -блоггерша помахала рукой перед лицом парня, дабы привлечь его внимание. Они, кажется, даже и парой слов не обмолвились после возвращения из нового цикла. А ведь родственники.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

Самые кровные родственники! Да и ещё она ему такой бронелифчик подогнала, закачаешься! Инди смогла привлечь внимание парня, так что он перевёл прежде устремлённый в никуда взгляд на неё. Губы исказила тёплая улыбка. Она была в порядке. Парень подался вперёд, захватывая блоггершу в крепкие-крепкие семейные объятия. Он соскучился.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:Самые кровные родственники! Да и ещё она ему такой бронелифчик подогнала, закачаешься! Инди смогла привлечь внимание парня, так что он перевёл прежде устремлённый в никуда взгляд на неё. Губы исказила тёплая улыбка. Она была в порядке. Парень подался вперёд, захватывая блоггершу в крепкие-крепкие семейные объятия. Он соскучился.

Инди издала странный звук, когда брат резко поднял её в воздух. Было приятно просто побыть в его тёплых крепких объятиях. Особенно учитывая, что почти всё время голубовласке приходилось бороться за свою жизнь. Однако в руках большого волка все проблемы будто испарялись и уходили на второй план.

-Ты сам как? Надеюсь, у тебя не началась злая арка, как у половины парней здесь. -очевидно речь шла про Кольта и Арчи. -Очень не хотелось бы тебя потерять.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

-Моя злая арка? - он прикрыл глаза, как бы задумываясь над словами сестрички, - Я думаю, что победил свою тёмную сторону во время сражения с ней ещё до того, как мы оказались в поезде. Это было... Кровопролитно? Он сильно меня отделал. Старые раны в новых боях постоянно дают о себе знать. От этого не легче. Но мы должны быть сильными. А что произошло с остальными парнями? - Очевидно, парень не особо был в курсе произошедшего. Был слишком занят отдыхом после спасения принцессы.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Выслушав блондинку, черноволосый пару раз согласно кивнул, пока улыбка на его лице все шире становилась, постепенно приобретая какой-то животный оскал.
-Меняться... Этот мир сделал с нами это, заставил меняться. В том, что он теперь стоит в руинах нет нашей вины. Надеюсь, ты и сама это прекрасно понимаешь, Лу-на,- будто бы смакуя имя девушки, которое буквально сам ей и дал, черноволосый коротко усмехнулся.

-Я спасу себя. Спасу тебя. Мы спасемся вместе. Лишь стоит играть по тем правилам, которые нам тут ставят. А раз как ты говоришь, мы и виновны в расколе, то значит и правила мы устанавливаем сами,- ухмыльнулся Арчи, скрестив руки на груди.

-Тогда помоги мне, а я в ответ помогу вам. Наши цели хоть и разнятся, но все же мы можем работать сообща, вытягивая из всей этой ситуации то, что нужно и соответствует нашим желаниям,- взгляд на Джиен устремился. -Я не так плох, как ты думаешь, Джиен.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Моя злая арка? - он прикрыл глаза, как бы задумываясь над словами сестрички, - Я думаю, что победил свою тёмную сторону во время сражения с ней ещё до того, как мы оказались в поезде. Это было... Кровопролитно? Он сильно меня отделал. Старые раны в новых боях постоянно дают о себе знать. От этого не легче. Но мы должны быть сильными. А что произошло с остальными парнями? - Очевидно, парень не особо был в курсе произошедшего. Был слишком занят отдыхом после спасения принцессы.

Инди даже удивили такие новости. -Кровопролитно? А мне всего лишь надо было убедить свою добрую копию в том, что токсичной быть нормально. -это прозвучало не так хорошо, как у Инди в её же голове. -Видимо, не все так хороши, как я. -сделала очевидный вывод голубовласка.

-Видишь Кольта? Он теперь злой Крысолов. -указала на недо-Джокера из отряда самоубийц. -Видишь Арчи? Он теперь снова злой и скорее всего опять попытается убить Джиён. -указала на чёрного эджи боя.

-И самое печальное, ничего с этим сделать не получится. -девочка грустно положила голову на плечо своего защитника. Немного помацав его невероятно густые и мягкие волосы, Инди просто свесила руки. Вся эта бесконечная вражда невыносимо выматывала. Хоть блоггерша была буйной, конфликтной и невероятно самоуверенной, больше всего ей сейчас хотелось мира и понимания со стороны абсолютно всех выживших. Неужели это так сложно реализовать?

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

Хьюго слабо усмехнулся, только сильнее удостоверившись, что Инди прямо перед ним была той самой Инди, которую он знал ещё с самых первых дней в этом чудесном новом мире. Ладонь опустилась на голову названной сестрёнки. После всего, через что они прошли, казалось бы, они должны были стать сильнее и объединить свои усилия, о чём из раза в раз пел Хью в своих песнях. А на деле... У всех бывают тяжёлые дни. Если он смог помочь Сьюзан, то наверное есть шансы на успех и у остальных? Хотя эти двое пугали. Очень сильно.
 
-Надо попытаться сделать что-то. Я чувствую, скоро предстоит битва с финальным боссом. Крысиный король был лишь одной из пешек. Нам понадобятся все наши силы чтобы справиться с Сумрак, - он окинул взглядом присутствующих, вновь цепляя взглядом за дорогую сердцу фигуру, - Мы спасли Рассказчицу, кстати. 

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи @Джиён

Она на мгновение переглянулась с азиаткой, задаваясь вопросом, чем именно нужно помочь Арчи. Каждый раз, когда тот произносил придуманное имя, Сью ловила мурашки по коже. Уж слишком он трепетал слух... Но нужно держаться!

- Какую услугу ты хочешь? Мы поможем друг другу, если это остается в рамках морали и местных правил. У нас все получится только совместными усилиями, - девушка кротко коснулась пальчиками впалой щеки, чуть царапнув ее ноготками. Сразу же вспоминался бал, его голодный горящий взгляд. В голубых радужках она видела красные отблески ненависти. Как бы снова не утонуть в этом всем. Сьюзан чуть мотнула головой. - Скажи нам с Джиён, чего ты хочешь. А я... Постараюсь что-нибудь придумать, чтобы спасти нас.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:Хьюго слабо усмехнулся, только сильнее удостоверившись, что Инди прямо перед ним была той самой Инди, которую он знал ещё с самых первых дней в этом чудесном новом мире. Ладонь опустилась на голову названной сестрёнки. После всего, через что они прошли, казалось бы, они должны были стать сильнее и объединить свои усилия, о чём из раза в раз пел Хью в своих песнях. А на деле... У всех бывают тяжёлые дни. Если он смог помочь Сьюзан, то наверное есть шансы на успех и у остальных? Хотя эти двое пугали. Очень сильно.
 
-Надо попытаться сделать что-то. Я чувствую, скоро предстоит битва с финальным боссом. Крысиный король был лишь одной из пешек. Нам понадобятся все наши силы чтобы справиться с Сумрак, - он окинул взглядом присутствующих, вновь цепляя взглядом за дорогую сердцу фигуру, - Мы спасли Рассказчицу, кстати. 

Оставалось наедятся, что эта парочка совершенно неродственных родственников сможет пройти до конца. Потом кто-то из них займёт место правителя этого убого места. Вернёт ему былую славу. И... А разве они не должны выбраться из этой симуляции? Пожалуй, лучше не думать об этом сейчас.

-Неплохо. -Рассказчица и правда была цела. А ведь Инди так и не подарила ей соловья, которого планировала вручить в качестве извинения за допрос в спальне.

-Думаешь, у нас получится через всё это пройти? Меня это всё уже крайне вымотало. А тут ещё эти дерутся. -усталые глаза покосились на двоих злодеев в этой неудачливой девятки. Однако этих двух так сильно не хотелось видеть. Особенно тупого надменного Арчи.

Обняв Хьюго ещё сильнее как самого большого в мире плюшевого мишку, Инди почти растворилась в его объятиях.

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Арчи@Сьюзан

- Я хочу в это верить, - она правда хотела. - Но тебе нужно это доказать. 
Тем более добрый Арчи сказал, что он его полная противоположность. А тот Арчи был искренний и доброжелательный.

А Сьюзан говорила правильные слова. Похоже, у Джиён появился конкурент на поприще исполнителей желаний.
- Куколка права. Скажи чего ты хочешь, а мы уже сделаем со своей стороны, так как будет правильно для общего блага.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Арчи @Джиён @Сьюзан

Неуравновешенное состояние и утомлённое тело немного подкосило темного эльфа. С невыносимой болью он очнулся, понимая, что прошло не так много времени. Тело гудело, но будто в нём вся нервозность вмиг перелилась во внутреннюю агрессию. На его глаза была видна апатия, безразличность и глаза, наполненные кровью. Глаза убийцы, не иначе. - Сколько я был в отрубе? - немного поднял голову и посмотрел на насыщенную беседу.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Медленно пройдя чуть вперёд от девушек, черноволосый взглянул в окно за которым была полная разруха. Пару секунд полубовавшись на это зрелище, Холланд вновь к своим собеседницам обратился.

Пройдя чуть вперёд, ошибся блондинку и заходя за неё, чуть вперёд наклоняется аккуратно положив той руки на плечи. Притянувшись к уху Сьюзан, горячим дыханием шею обдает. 
-Работа в команде полная фигня и ты сама об этом прекрасно знаешь, Луна,- коротко прошептал черноволосый позже чуть отстраняясь.

-А касаемо того, чего же я хочу... Я хочу получить силу Сумрак после победы над ней,- пронизывающий взгляд на девушек был устремлен. Смогут ли они это устроить?

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи @Джиён

Ноги подкосились. От его тепла перехватило дыхание. И снова это навязчивое имя... Белобрысая заметно поплыла, покрывшись румянцем. Ну как она может... Противостоять этому? Сьюзан нервно сглотнула, бросив на Джиён взгляд "Помоги...".

Ее определенно сумели смутить.

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Сьюзан@Арчи

Надо ответить на этот зов о помощи во взгляде Сьюзан. Куколка подошла к мерзавцу с настроем "I can fix him", а сейчас вот-вот станет Харли Квин для Джокера. Джиён решительно двинулась в сторону к Арчи и встала между ним и Сьюзан. 
- Неплохо раскатал губу.
Желание было и впрямь амбициозным. Джиён улыбнулась ему, словно бросая вызов. 
- Хорошо, поможешь нам победить Сумрак, а мы найдём способ устроить это. 
Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Но не настолько близко, чтобы они могли толкнуть тебя в туман. Арчи мог быть полезным, лучше держать его в союзниках. По крайней мере держать его не на виду было еще опаснее. Тем более, что Джиён выполняла желания в рамках своей интерпретации.

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

Сильные руки Хьюго с нежной осторожностью обвились вокруг сестрички. И всё-таки когда в семье три сына, не задумываешься о том, насколько нежным можно быть с сестрой. Ну, хотя бы сейчас Каллен прочувствовал это на своей собственной шкуре. 
 
-Я верю, что мы справимся. Мы тут не каждый по одному, мы тут все вместе. Гораздо сложнее противостоять злу, когда зло в твоих собственных рядах, но, с другой стороны, мы всегда можем с ними поговорить и убедить, что Сумрак не так идеальна, как они себе представляют, и что их суждения о тёмном будущем - провальная затея... - он задумался, - В общем, сообразим. Вон Джиён и Сьюзан вроде как стараются разрулить ситуацию. 

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Наблюдая за реакцией блондинки на его действия лишь коротко хмыкает. Желаемый эффект однозначно был достигнут. Но только и не знал он, что тогда в багажном отсеке поезда произошло. Вернее, просто не помнил из-за того, что большинство воспоминаний испарились вместе с его личностью из другого цикла.

-В таком случае договорились?- с лёгкой ухмылкой на Джиен смотрит, чуть голову набок склонив. И что у него только в ней творится? Наверное, ответ на этот вопрос знал только он сам.

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи @Джиён

- Мы же... Договорились, да? - тоже уточнила Сью у азиатки, вся раскрасневшись. Как же просто ее смутить... Девушка убрала прядь волос за ухо. - Как бы то ни было... Арчи, хочешь немного прогуляться, когда мы все обсудим? Кажется, нам есть, что обговорить, на самом деле, - на губах растянулась нервная улыбка. Стоило Арчи просвятить во все, что происходило без него.

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Арчи@Сьюзан

Джиён улыбнулась в ответ настолько нагло и непоколебимо, насколько могла.
- Договорились, да. А теперь прошу простить, я вас оставлю. Мне бы тоже прогуляться, надо... подышать.
Джиён отошла, чтобы немного проветрить голову. Нужно было осмыслить последние события, и все перемены вокруг.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
-Наверное, договорились,- хмыкнул черноволосый, провожая брюнетку взглядом. В теории, если та и вправду сможет выполнить свою часть сделки, то  почему бы и нет? С другой стороны никто не мог давать никаких гарантий, что Холланд выполнит свою часть сделки.
-Я не прочь прогуляться,- пожал тот плечами, и только сейчас наконец внимание обратил на то, как он выглядит. Как-то сильно поменялась его одежда с момента, когда он все забыл. 
-Где он вообще достал эту безвкусицу?- потянув за рукав кожаной куртки, осмотрел себя с ног до головы.

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

- Оу... У меня есть объяснение, почему ты в другой одежде, - усмехнулась Сьюзан, протягивая руку парню. - Ну что, пойдем? Мне столько нужно тебе рассказать. Кто знает, может я смогу переубедить тебя, рассказав нашу с тобой историю, - грустно улыбнулась девушка, не отрывая взгляда от Арчи. Та личность не должна пропасть зря. Нужно лишь попытаться... Попытаться повлиять на черноволосого.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Недоуменно взглянув на девушку, Холланд решил новых вопросов не задавать. И так, как он понял, сама ему сейчас все расскажет, что здесь было за время его так называемого "отсутствия". Взяв блондинку за руку, Арчи направился с ней к выходу из библиотеки.
-Сомневаюсь, что ты сможешь это сделать. Но ты однозначно подогрела интерес к тому, что здесь произошло, пока меня не было,- ухмыльнулся Арчи.

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Девушка перелистывала огромную толстую книгу, сидя да столе. Кажется, данная книжка принадлежала ее отцу, который в этой вселенной исчез. Она не спала всю ночь, маниакально изучая все магические записи, чтобы найти альтернативный способ вернуть свое прежнее сознание.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
После разговора со Сьюзан, Холланд ещё какое-то время бесцельно бродил по территории замка. И все ради того, чтобы вернуться туда, с чего он и начал - библиотеку. Неторопливо шагнув в помещение подмечает, что все, кто тут после испытания были, уже по всей видимости тоже разошлись по замку, оставив идею расследования и составления дальнейшего плана на потом. И ради этого ему тут одну и ту же песню вме поют о том, что надо менять свои взгляды? Никто даже палец об палец не ударил за это время, чтобы что-то придумать.

-Какая наглость с их стороны, что они повесили составление плана борьбы с Сумрак на Ваши хрупкие плечи. Никто больше не захотел заняться поиском информации?- облакотившись об книжный шкаф, на Рассказчицу с интересом смотрит.

Рассказчица


Рассказчица
The Host
От макушки по позвоночнику пробежали мурашки. Она бы даже вздрогнула, если бы не была так напряжена, словно натянутая струна.

– Уверена, Вы все и так прошли через многое. А цель вернуть свои собственные воспоминания должна волновать исключительно меня. Думаю, именно по этой причине Вам стоит отдохнуть хоть какое-то время.


Она закрыла книгу, невинно посмотрев на парня. Девушка и понятия не имела, какие метаморфозы сознания происходили с парнем за все это время.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Восстановление памяти? Она что, тоже ничего не помнит, как и они некоторое время назад? Задумчиво потерев подбородок, Холланд мельком книгу разглядывает, что девушка в руках все это время держала.

-Не думал я, что твой отец не пощадит даже тебя,- раздосадованно произнес Арчи. -Стёр воспоминания о произошедшем нам, стёр их и тебе, а сейчас отсутствует будто бы и не при делах, совершенно наплевав на то, что бросил тебя здесь в одиночестве наедине с полчищами крыс. 
Брюнет наконец отлип от шкафа, делая медленные шаги по комнате.
-И это и есть великий Волшебник, что защищает это королевство?

Рассказчица


Рассказчица
The Host

– Ч-что?

Девушка вскинула брови, нервно проводя пальцами по обложке книги.

– Это не могут быть поступки моего отца. Он сильный и честный человек, ему не за чем делать нечто столь ужасное! Сумрак, кто бы она ни была по вашим рассказам, – вот виновник!

Её голос дрогнул.

– Если бы виновником был мой отец, Хьюго бы мне сказал. . .

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
-Но если он и вправду такой, то... Где же он сейчас?- наконец закончив свои хождения по библиотеке и остановившись напротив Рассказчицы, вздыхает тяжело.
-Но если бы он был настолько благородным, то он не стал бы отбирать что-то у Сумрак, что она на него так сильно обозлилась. Ведь до этого про неё даже не было ничего слышно, как будто бы она вообще не существовала и объявилась лишь спустя несколько дней после того, как мы встретились с твоим отцом, который до этого пропадал невесть где, в то время как всеми нашими проблемами и испытаниями занималась ты,- приземлился на стул, что от Рассказчицы стоял неподалёку. 

-Ах, Хьюго,- хмыкнул черноволосый, прикрыв глаза. -Наш местный Казанова. Возможно, он просто не хотел Вас расстраивать ввиду и без того напряжённой обстановки... А может быть и решил просто умолчать об этом, воспользовавшись тем, что Вы до сих пор не вернули память... Кто знает.

Рассказчица


Рассказчица
The Host
– Ты его не знаешь, чтобы делать такие заявления, – строго проговорила она, откладывая книгу.

Кажется, этой версии Рассказчицы из-за измененного и негативного цикла не были чужды негативные эмоции, вроде гнева.

– Когда мама умерла, отец сделал все, чтобы защитить меня и Королевство. Но Порок оказался сильнее его, и ты – тому подтверждение!

Она слезла со стола, ткнув пальцем в грудь Арчи. Не было понятно, какие из слов разозлили её больше: доводы об отце или о Хьюго.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Вспоминая вечно застенчивую идеальную версию Рассказчицы из прошлого цикла, Холланд еле сдержался, чтобы не рассмеяться. Уж настолько это забавно выглядело. Но все же сохраняя серьёзное выражение лица, черноволосый продолжил.

-Я понимаю, ты расстроена всплывающими подробностями. И я не знаю, как все было в этом цикле, но по всей видимости различия имеются достаточно большие,- на девушку снизу вверх смотрит грустными глазами, пока та ему в грудь пальцем тычет.

-Мне нет смысла врать тебе. Я лишь хочу, чтобы ты знала правду и чтобы никто больше не смог тебя надурить,- хмурится брюнет. -Но я понимаю твоё смятение. Только... Подумай, стоит ли возвращать тот самый старый мир, там было все настолько плохо, где каждым и тобой в том числе просто напросто манипулировали как марионеткой?

Рассказчица


Рассказчица
The Host
– Ради любви, я готова вернуть любые воспоминания. Даже если они буду из мира, в котором все могло быть ещё хуже. Хотя это сложно представить, – приступ смелости прошёл, поэтому она спешно убрала ладонь, настороженно отойдя от Арчи к книжному шкафу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения