Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коридоры замка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

181Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Ср Мар 06, 2024 9:19 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Коридоры замка - Страница 7 1f3b5-Неееет смысла в этом всёёём!~ Коридоры замка - Страница 7 1f3b5  -пропела Инди. -У меня кстати голос совсем не музыкальный, -девушка наконец-то встала с Кита и подняла его как картонного Арчи в масштабе 1 к 1.

Всю смену фонов она пропустила, а вот музыкальный талант без фонограммы нет. -Пока мы не знаем, кто и зачем это делает - ничего не доказано, но! Я полагаю, если мы пока что живы, смысла волноваться и правда нет...


Подвал откровений:

182Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Мар 10, 2024 5:38 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Спрятался внутрь одного из доспехов. Тот будто был на него выкован.

183Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Мар 10, 2024 5:53 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Николя

Маленький негодник успел ускользнуть, пока белобрысая пребывала в шоке от разбитой люстры. Ей обязательно это припомнят. Но сейчас важнее было догнать одного метрового придурка.

Так она прибежала в коридор, за Николя, пробежав глазами по помещению. И куда он делся?

- Ага... Мы играем в прятки, да? Ну ничего... Кто не спрятался, я не виновата! - девушка грозно пошла по коридору.

184Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Мар 10, 2024 6:08 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Сидел внутри доспеха, стараясь не издавать лишних шумов. Можно было бы двигаться и в доспехах, если бы они были нормального роста (нормального для Николя).

185Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Мар 10, 2024 6:14 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Николя

- Может быть ты... Здесь? - она резко раздвинула ветви куста в горшке. Хм, промахнулась. - А может... Тут? - звук открывающегося ящик в столешнице. - У тебя не так много вариантов, где спрятаться! Я ведь обыщу все... - так белобрысая подобралась к доспехам.

И вытащила у одного из них меч.

- Если отзовешься сразу... Я пообещаю не отрубать тебе голову. Возможно, даже дам шанс выговориться, - так она остановилась перед первыми доспехами.

186Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Мар 10, 2024 6:17 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Голос Гарриет всё приближался и приближался. Николя не мог посмотреть нормально где она ходит, оставалась только ориентация на звук.
В какой-то момент у Николя зачесалась задница. Он хотел дотянуться до неё, но понял, что сейчас вообще не может нормально шевельнуться. Брыкаясь, Николя непроизвольно стал издавать звуки.

187Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Мар 10, 2024 6:31 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Николя

Ага! Попался! Гарриет молниеносно среагировала на звук и с силой ударила мечом по металлической поверхности доспех, чтобы оглушить Николя внутри звоном.

- Будем считать, что ты попытался дать мне знак! - она пнула его, после поднимая металлическую вставку вверх, чтобы взглянуть прямо в глаза своему обидчику. - Ну приветик. Твои последние слова?

188Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Мар 10, 2024 6:50 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Гарриет пишет:@Николя

Ага! Попался! Гарриет молниеносно среагировала на звук и с силой ударила мечом по металлической поверхности доспех, чтобы оглушить Николя внутри звоном.

- Будем считать, что ты попытался дать мне знак! - она пнула его, после поднимая металлическую вставку вверх, чтобы взглянуть прямо в глаза своему обидчику. - Ну приветик. Твои последние слова?
Оглушённый Николя не мог сказать ничего вразумительного. При поднятии металлической вставки у карлика был шанс сбежать, но он подзастрял внутри неё. Только ноги, начиная с жопы, вываливались вниз.
- Можно покушать и поспать? - сказал Николя свои последние слова шёпотом.

189Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Мар 10, 2024 6:54 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Николя

- Ты жалок, - выдала альбинос, отбрасывая в сторону меч. Кажется, агрессии в ней поубавилось. Девушка опустилась на колени и принялась тянуть коротышку за щиколотки из доспех, оперевшись на те ногой. Тянем-потянем, да вытащить не можем. Она стиснула зубы, и наконец Николя вылетел из ловушки как пробка. Тогда белобрысая увалилась на пол по инерции, раскинув руки в стороны. - Должен мне будешь, придурок. Я ведь могла и оставить тебя там, - огрызнулась Гарриет, облегченно выдыхая. - А теперь объясни мне нормально, что это за нахрен было?

190Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Мар 10, 2024 7:09 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Гарриет пишет:@Николя

- Ты жалок, - выдала альбинос, отбрасывая в сторону меч. Кажется, агрессии в ней поубавилось. Девушка опустилась на колени и принялась тянуть коротышку за щиколотки из доспех, оперевшись на те ногой. Тянем-потянем, да вытащить не можем. Она стиснула зубы, и наконец Николя вылетел из ловушки как пробка. Тогда белобрысая увалилась на пол по инерции, раскинув руки в стороны. - Должен мне будешь, придурок. Я ведь могла и оставить тебя там, - огрызнулась Гарриет, облегченно выдыхая. - А теперь объясни мне нормально, что это за нахрен было?
Что ж, раз его оставили живым, то можно теперь всё рассказать.
- Понимаешь, как только я зашёл в пыточную, то сразу почуял загадку. Все эти колбы в шкафу, закрытый саркофаг... Повертев и попробовав плеть, у меня остался вариант с тем, что ей надо кого-то бить до страсти. Ну а кто согласится на подобное? - возможно, Гарриет знала, а Николя вот не знал. - Пришлось воспользоваться твоей помощью. В итоге колба наполнилась и саркофаг открылся. Ты так реагировала, что мне чёт страшно стало тебе объяснять. О, а ещё меня в саркофаге шандарахнуло электричеством, - Николя достал из бороды сгоревший волосок. - Вроде бы всё. Как думаешь, с саркофагом что-то связано?

191Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Мар 10, 2024 7:14 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Николя

- Ты... Ты такой мерзкий, Николя! Затирал мне про французский массаж, в котором нужно связывать, чтобы я не свалилась со стола... Как глупо и наивно! Однажды я поджарю тебя на каком-нибудь костре, - выругалась девушка, после тяжело вздохнув. Окончательно успокоилась? - Без понятия. Я никогда не была в пыточной до момента, как ты меня туда завел. Очень жаль, что я не пронаблюдала за твоими страданиями. Там есть какой-то секрет? Насколько участники вообще изучили эту комнату?

192Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Мар 10, 2024 7:36 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Гарриет пишет:@Николя

- Ты... Ты такой мерзкий, Николя! Затирал мне про французский массаж, в котором нужно связывать, чтобы я не свалилась со стола... Как глупо и наивно! Однажды я поджарю тебя на каком-нибудь костре, - выругалась девушка, после тяжело вздохнув. Окончательно успокоилась? - Без понятия. Я никогда не была в пыточной до момента, как ты меня туда завел. Очень жаль, что я не пронаблюдала за твоими страданиями. Там есть какой-то секрет? Насколько участники вообще изучили эту комнату?
Обрадовавшись, что в Гарриет проснулся дух авантюриста, Николя начал пояснять:
- До меня точно кто-то был, но я не знаю как хорошо они исследовали. Ещё Инди пыталась стену расшифровать, но у неё не получилось. Вообще да, думаю на то, что там спрятан секрет, но не знаю какой именно.

193Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Мар 10, 2024 7:45 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Николя

- У нас же еще есть время это выяснить? - хмыкнула белобрысая, взглянув на свои часы на поясе. Они давно остановились, но Гарриет будто понимала по ним нужное время. - И что мы получим за разгаданную загадку?

194Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Мар 10, 2024 8:11 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Гарриет пишет:@Николя

- У нас же еще есть время это выяснить? - хмыкнула белобрысая, взглянув на свои часы на поясе. Они давно остановились, но Гарриет будто понимала по ним нужное время. - И что мы получим за разгаданную загадку?
- Не думаю, что мы успеем всё решить, - с сожалением сказал Николя. Раз он так долго саркофаг открывал, то вряд ли до отправки успеют всё остальное сделать. - Зато можно поискать кому не скучно сейчас в замке.

195Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Мар 10, 2024 8:34 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Николя

Она сощурила глаза, глядя на Николя сверху вниз.

- Ты опять хочешь кому-то сделать свой "французский массаж"? Я слежу за тобой и буду до конца шоу помнить о твоем поступке, - предупредила она, ткнув пальцем в лоб коротышки.

196Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Сб Апр 06, 2024 9:00 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Очень контрастный дуэт из Инди и Мэделин, пробрались в замок и оказались в коридоре. Они вроде как пытались быть тихими и незаметными, но речь идёт о Инди и Мэделин, поэтому комментарии были излишни. Видимо крысы были глуховатыми и слеповатыми одновременно, ведь сложно было не засечь рыжее и голубое пятни, которые не затыкались. 

- Оу, я конечно сталкивалась с крысами в Нью-Йорке, но не с такими большими... хотя нет, они там такие большие. - Мэд выглянула из-за двери, замечая как стражники-крысы, ходили из стороны в сторону. - Милая, ты  кажется говорила, что у тебя есть план, который совершенно-совершенно не связан с нашим разговором? - повернулась к партнерше и похлопала глазками.

197Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Сб Апр 06, 2024 9:13 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Мэделин пишет:Очень контрастный дуэт из Инди и Мэделин, пробрались в замок и оказались в коридоре. Они вроде как пытались быть тихими и незаметными, но речь идёт о Инди и Мэделин, поэтому комментарии были излишни. Видимо крысы были глуховатыми и слеповатыми одновременно, ведь сложно было не засечь рыжее и голубое пятни, которые не затыкались. 

- Оу, я конечно сталкивалась с крысами в Нью-Йорке, но не с такими большими... хотя нет, они там такие большие. - Мэд выглянула из-за двери, замечая как стражники-крысы, ходили из стороны в сторону. - Милая, ты  кажется говорила, что у тебя есть план, который совершенно-совершенно не связан с нашим разговором? - повернулась к партнерше и похлопала глазками.

-А, да, план, точно, есть! -уставшая Инди тянула за собой огромную тележку, которая была полностью закрыта огромным куском ткани. Мэделин конечно же не спрашивала что это для комичного эффекта. Немного отдышавшись, голубовласка торжественно раскрывает содержимое массивной тележки. Она была до верху забита различной сценической аппаратурой. Когда Инди успела насобирать всё это, было не известно. Наверное, вся техника где-то за кадром просто удобно лежала.

-Смотрите все! -закричала Инди, тут же выдав место нахождение девчонок. Крысы тут же побежали на этот женский дуэт, но у блоггерши был план и на такой случай. -Хоба! -девушка принялась расстилать огромный красный ковёр, который тут же сбил всех крыс с лап.

Пока на удивление очень немощная злая армия приходила в себя, Инди успела установить прожектора, ширмы, судейский столик, швейные машинки и всё, что может понадобиться этим двоим.

198Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Сб Апр 06, 2024 9:26 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
- Подожди... - Мэделин начала подозревать, что что-то происходит, но не могла понять, что именно. Хоть она и смотрела прямо на тележку, она всё равно стояла с задумчивым лицом. - Подожди-подожди, не подсказывай! - видимо сказочный сеттинг очень сильно отбивает представление о логике. Только лишь когда Инди раскрыла содержимое тележки, Мэделин всё поняла и её большие глаза засияли огоньком. 

- Я думала, что ты взяла продуктов для кексов, но это даже лучше! - опять задумалась. - А что это и зачем нам это? 

Ответа не последовало, потому что Инди привлекла внимание стражи криками, из-за чего Мэделин бесшумно вскрикнула и начала махать руками перед блоггершей, чтобы та остановилось. Благо, Инди всё продумала и сбила крыс старым трюком с ковром. Дальнейшие события происходили со скоростью света, заставляя Мэделин долго грузиться, как допотопный компьютер. В конце она все поняла.

- Это то, о чём я думаю? - положив руку на бок, она посмотрела на подружку с неким вызовом, по-прежнему улыбаясь добродушно.

199Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Сб Апр 06, 2024 9:37 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Мэделин пишет:- Подожди... - Мэделин начала подозревать, что что-то происходит, но не могла понять, что именно. Хоть она и смотрела прямо на тележку, она всё равно стояла с задумчивым лицом. - Подожди-подожди, не подсказывай! - видимо сказочный сеттинг очень сильно отбивает представление о логике. Только лишь когда Инди раскрыла содержимое тележки, Мэделин всё поняла и её большие глаза засияли огоньком. 

- Я думала, что ты взяла продуктов для кексов, но это даже лучше! - опять задумалась. - А что это и зачем нам это? 

Ответа не последовало, потому что Инди привлекла внимание стражи криками, из-за чего Мэделин бесшумно вскрикнула и начала махать руками перед блоггершей, чтобы та остановилось. Благо, Инди всё продумала и сбила крыс старым трюком с ковром. Дальнейшие события происходили со скоростью света, заставляя Мэделин долго грузиться, как допотопный компьютер. В конце она все поняла.

- Это то, о чём я думаю? - положив руку на бок, она посмотрела на подружку с неким вызовом, по-прежнему улыбаясь добродушно.

Наконец всё было готово. Крысы успели очухаться и снова бежали на девушек, но теперь ещё в два раза злее. -Стоять! -Инди вытянула руку вперёд, остановив первого из мышиной армии. Все так называемые животные покорно замерли в бегущих позах как вкопанные. -Кхм-кхм.


-Если ты думаешь, что я вызываю тебя на фешн игру, то так и есть! Помнишь, я говорила, что мой план не связан с нашим последним диалогом? Так вот, я наврала! Ещё как связан! И я покажу тебе, дорогая Мэделин, что винтажный стиль 2010-ых куда круче всего блеклого кежуала!



С этими словами Инди принялась оттаскивать часть крысюков за шкирки в свой угол. -Начинаем! И пусть лучше всех оденет своих моделей самая модная! То есть я! Мухаахахах!

И вот пошёл отсчёт на огромный часах над красной дорожкой. У девушек было лишь полтора часа, чтобы выяснить, кто из них моднее. Если они будут заниматься этим слишком долго, туповатые крысы поймут, что что-то не так. И кто знает, что произойдёт тогда?

200Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Сб Апр 06, 2024 10:00 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Если честно, Мэделин думала, что они сейчас будут делать ремонт в замке и уже готовилась выбирать обои, но фэшн-игра её конечно удивила. Вроде как это сезон Тотал Драмы, а не Маделлайв Руслана Багирова, но раз уж так, то Мэди принимает вызов! 

- Классика кашемировых пальто, джинс по фигуре и женственные платья в горошек всегда будут составлять базу гардероба женщин в Америке! - попыталась она ответить Инди, пока та уходила со своими моделями. - И винтаж - это 50-ые, а не 2010! Мне тогда было 18! И это было не прям уж очень-очень давно... - смутилась, от того, что впервые за все время выдала свой настоящий возраст. 

- Желаю удачи, Инди! Но не от всего сердца.. - это она уже сказала тихо. 

Взглянув на часть своих крыс-моделей, она брезгливо толкнула их всех длинной палкой в сторону ширмы. Самое время создать необычайные образы, чтобы доказать синевласке, что она ошибается! 

За ширмой творился хаос. В очертаниях теней было видно, как Мэделин моет орущих крыс в тазе с пеной, натирая их огромной щеткой. Далее, было видно как в стороны летят различные тряпки, среди которых было боа, шляпа арлекина, звенящие набедренные повязки, клоунские ботинки и парик напоминающие волосы Сумрак. Звуки исходили так, словно там реунион звезд Луни-Тюнза.

201Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Сб Апр 06, 2024 10:19 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Мэделин пишет:Если честно, Мэделин думала, что они сейчас будут делать ремонт в замке и уже готовилась выбирать обои, но фэшн-игра её конечно удивила. Вроде как это сезон Тотал Драмы, а не Маделлайв Руслана Багирова, но раз уж так, то Мэди принимает вызов! 

- Классика кашемировых пальто, джинс по фигуре и женственные платья в горошек всегда будут составлять базу гардероба женщин в Америке! - попыталась она ответить Инди, пока та уходила со своими моделями. - И винтаж - это 50-ые, а не 2010! Мне тогда было 18! И это было не прям уж очень-очень давно... - смутилась, от того, что впервые за все время выдала свой настоящий возраст. 

- Желаю удачи, Инди! Но не от всего сердца.. - это она уже сказала тихо. 

Взглянув на часть своих крыс-моделей, она брезгливо толкнула их всех длинной палкой в сторону ширмы. Самое время создать необычайные образы, чтобы доказать синевласке, что она ошибается! 

За ширмой творился хаос. В очертаниях теней было видно, как Мэделин моет орущих крыс в тазе с пеной, натирая их огромной щеткой. Далее, было видно как в стороны летят различные тряпки, среди которых было боа, шляпа арлекина, звенящие набедренные повязки, клоунские ботинки и парик напоминающие волосы Сумрак. Звуки исходили так, словно там реунион звезд Луни-Тюнза.

Инди коварно поржала с настоящего возраста Мэделин. Видимо она пользовалась техникой омоложения Батти Бета. Только в отличие от этого дебила удачно.

На своём пути к доминированию в этом лёгком соревновании, голубовласке пришлось столкнуться с трудностями. что конечно же выводило девушку из себя. Это должна была быть лёгкая победа, а не лёгкий проигрыш.

Свою модную линейку девушка решила основать на фильме Наследники, который как раз в десятых и выходил. Для тех, кто не знает, там все персонажи это наследники диснеевских героев. Почему выбор пал именно на эту франшизу было не очевидно.

-Ты напоминаешь мне моего бывшего Горбунова, поэтому будешь в костюме Горбуна из Нотр Дама! -заявила одному из крысюков девушка, после чего начала переодевать бедное создание.

-Горб должен быть больше! -однако Инди была совершенно недовольна тем, что единственная относилась к делу серьёзно. Крысёныш никак не хотел горбиться. Поэтому пришлось воспользоваться подручными средствами. 

Хорошенько вдарив по спине бедняги огромным молотком, тот очень неестественно согнулся. Поэтому пришлось втащить ещё несколько раз, дабы придать более натуральную форму. -Ну вот! Другое дело! -крыс был полностью расплющен, поэтому на него можно было легко нацепить вырвиглазную одежду, которая напоминала о Горбуне лишь наличием зелёного цвета.

202Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Сб Апр 06, 2024 10:41 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Тем временем, Мэделин решила дать дань классическим образам старой Америки. Рыжая горничная подвела район рта крыс красной помадой, но из-за того, что у них не было губ, приходилось частенько переделывать. Кисточка от туши множество раз попадала орущим крысам в глазах, пока Мэд наконец не поняла, что у крыс не бывает ресниц и в итоге наклеила искусственные. Прямо на полыхающие огнем глазные яблоки. Закончился тест-драйв косметики на животных, избиением морд стражников огромным спонжом с пудрой. 

- Что-то у вас не очень здоровый цвет лица... РУМЯНА! - крысы уже хотели самовыпилиться, чтобы не выносить всех этих страданий и унижений, но выбора у них не было. Мэд продолжила измываться над ними, превращая в трансвеститов. 

- Вот теперь вы куколки! Теперь, парики! - над дрожащими крысами появилась огромная тень от самым пышным в мире париков, на манер домохозяек из субурбана в 50-ых. 

Выиграть фэшн-баттл можно лишь удивив жюри, поэтому Мэделин схватила рулоны с тканями и побежала к швейным машинкам, чтобы сделать самые элегантные, женственные, а главное ВЫДЕРЖАННЫЕ, платья! Моментами она поглядывала на Инди с натянутой улыбкой, делая вид, что ей нравится то, что она делает со своей коллекцией. Глаза обливались кровью.

203Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Сб Апр 06, 2024 10:59 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Мэделин пишет:Тем временем, Мэделин решила дать дань классическим образам старой Америки. Рыжая горничная подвела район рта крыс красной помадой, но из-за того, что у них не было губ, приходилось частенько переделывать. Кисточка от туши множество раз попадала орущим крысам в глазах, пока Мэд наконец не поняла, что у крыс не бывает ресниц и в итоге наклеила искусственные. Прямо на полыхающие огнем глазные яблоки. Закончился тест-драйв косметики на животных, избиением морд стражников огромным спонжом с пудрой. 

- Что-то у вас не очень здоровый цвет лица... РУМЯНА! - крысы уже хотели самовыпилиться, чтобы не выносить всех этих страданий и унижений, но выбора у них не было. Мэд продолжила измываться над ними, превращая в трансвеститов. 

- Вот теперь вы куколки! Теперь, парики! - над дрожащими крысами появилась огромная тень от самым пышным в мире париков, на манер домохозяек из субурбана в 50-ых. 

Выиграть фэшн-баттл можно лишь удивив жюри, поэтому Мэделин схватила рулоны с тканями и побежала к швейным машинкам, чтобы сделать самые элегантные, женственные, а главное ВЫДЕРЖАННЫЕ, платья! Моментами она поглядывала на Инди с натянутой улыбкой, делая вид, что ей нравится то, что она делает со своей коллекцией. Глаза обливались кровью.

Инди же шла в противоположном направлении. Вот одна крыса должна быть Круэллой. Но где взять шубу из далматинцев? Всё просто! Надо всего лишь перекрасить пару других крыс в пятнистых щенков, а потом сшить из них шубку для своей модели. Мыши, конечно, визжали в агонии. Но блоггерша слишком сильно хотела победить. Поэтому была готова идти на любые жертвы. В частности на крысиные.

-Мэделин, ты правда думаешь выступать против меня с вот этим? Мардж Симпсон давно уже не в моде. Все хотят Питера Грифиина! -Инди шкодливо прилепила жвачку к одному из громадных париков, пока Мэделин тестировала косметику на зверьках.

Следующую свою жертву модель никудышная фешаниста нарядила в восточные одежды фиолетовых оттенков. Испуганный крыс зажмурился и трясся, ожидая подставы. Но, кажется ничего не произошло. Тогда гордый воин тёмной армии принялся невинно красоваться перед зеркалом.

-Нет, здесь очень плохо читается образ. -разочарованная Инди помотала головой, после чего переехала отчаянно пытающегося выжить беднягу огромным катком. -Ну вот, другое дело! -произнесла блоггреша, отрывая плоского мыша от своего подручного инструмента. -Теперь вылитый Ковёр-самолёт!

204Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Сб Апр 06, 2024 11:15 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
- Совершенно не понимаю твоих аналогий из похабных мультфильмов! - любительница слащавых мультфильмов Диснея окрестилась от слов Инди, попутно убивая одну из крыс тем, что прыснула слишком много лака на парики. Хватаясь за горло, животное пыталось набраться воздуха, но Мэделин так была занята подготовкой к показу, что стянула шею существа бусами. 

- Хммм... бусы всегда смотрятся красиво! Но может сделать их туже? - на ужас остальных моделей, Мэди принялась стягивать шею крысы настолько, что она уже почти сдохла. 

Рыжая бестия побежала обратно к машинке, но случайно зацепила хвост одной из крыс и в итоге вшила её в платье, в районе жопы. Замечая, что там сотворила Инди, Мэди хихикнула, но когда поняла, что соперница-подружка это услышала, начала свистеть и делать вид, что этого не было. 

- Ой, какой красивый... коврик для ванной! - искренне не понимала, что она там сделала и зачем это существует.

205Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Сб Апр 06, 2024 11:35 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Мэделин пишет:- Совершенно не понимаю твоих аналогий из похабных мультфильмов! - любительница слащавых мультфильмов Диснея окрестилась от слов Инди, попутно убивая одну из крыс тем, что прыснула слишком много лака на парики. Хватаясь за горло, животное пыталось набраться воздуха, но Мэделин так была занята подготовкой к показу, что стянула шею существа бусами. 

- Хммм... бусы всегда смотрятся красиво! Но может сделать их туже? - на ужас остальных моделей, Мэди принялась стягивать шею крысы настолько, что она уже почти сдохла. 

Рыжая бестия побежала обратно к машинке, но случайно зацепила хвост одной из крыс и в итоге вшила её в платье, в районе жопы. Замечая, что там сотворила Инди, Мэди хихикнула, но когда поняла, что соперница-подружка это услышала, начала свистеть и делать вид, что этого не было. 

- Ой, какой красивый... коврик для ванной! - искренне не понимала, что она там сделала и зачем это существует.

-Каналы все как заодно! Секс на телеэкранах, жестокость в кино! -напевала известную заставку, голубовласка пока продолжала подготавливать своих моделей к убойному дефиле.

Следующая крыска должна была быть одета прям как Микии Маус. Поэтому на беднягу был надет невероятно маленький красный комбинезон с пинтереста. Но это ещё не главное. Девушка засунула лапы модели в улей, чтобы тебе распухли прямо как у маскота студии Дисней. Крыс конечно брыкался, что лишь делало укусы пчёл ещё больнее. В конечном итоге конечности бедняги были раздуты до невероятных размеров.

-У меня всё под контролем! -огрызнулась Инди, пока ещё не переодетые бедняги пытались избежать своей участи. К счастью, и на таких беглецов у блоггерши был припасён план.

-Жми на рычаг, Кронк! -воскликнула она, но потом вспомнила, что Кронк случайно по её вине самоуничтожился. Тогда девушка сама потопала к непонятному рычагу, после чего со всей силы рубанула его. На убегающих крысюков посыпалась куча мышеловок. Истерзанные и покалеченные бедняги с трудом поплелись обратно, боясь более жестокой участи. -У меня всё под контролем! -ещё раз гордо заявила голубовласка.



Последний раз редактировалось: Инди (Сб Апр 06, 2024 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

206Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Сб Апр 06, 2024 11:53 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Смотрит ли этот сезон сейчас организация по защите животных? Этот сезон вообще показывают? Он вообще существует? Существуют ли они?  

Как хорошо, что Мэделин не умеет так глубоко мыслить, оставаясь на позитивной ноте, не замечая как мыши тянутся к ножницам для стрижки, чтобы закончить все эти измывательства над собой. Хмурясь от столь... своеобразной песни Инди, Мэди насвистывала себе под нос милую песню "My Neck, My Back, Lick My Pus..." и решила наконец-то надеть крысок в свои пин-ап платья. Они все были пастельных оттенков и абсолютно все были такими же, которые носила сама Мэди. Прически тоже были очень похожи. Она словно создала себе культ из клонов. 

- Какие вы все красивенькие! - запищала она от радости и начала хлопать в ладоши, как тут же заметила проблемы у Инди. Как же хорошо, что у неё совершенно не так и все организованно! Улыбаясь самой себе, гордо приняв любимую позу Егора Шевченко - позу чайчничка с руками по бокам, она и не сразу заметила, как одна из крыс засунула в рот ружье и застрелилась. 

Дальнейшая сцена была вырезана в целях сохранения цензуры и сказочного настроения сезона.


- Как же я могла забыть про каблуки! Как же без каблуков! - лапы соратников Сумрак были слишком мелкими и короткими для нужной обуви, поэтому Мэделин соорудила им высоченные ходули, которые намертво заклеила скотчем к крысам. - Будьте добры, пройдитесь! Вот как я! - возомнив из себя модель, Мэд начала нелепо вышагивать вперед, виляя задом. 


Неловко вставая на шаткие конструкции, крысы пытались пройти по подиуму, но одна из них столкнулась с другой, из-за чего вторая врезалась головой об прожектор, который упал на третью. Мэди в этот момент решила сделать перерыв и перекусить, доставая непонятно откуда чайник чая, чашки и маленькие сэндвичи с ветчиной, сыром и салатом.

- Инди, пойдем обедать! - позвала она подругу.

207Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Апр 07, 2024 12:08 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Мэделин пишет:Смотрит ли этот сезон сейчас организация по защите животных? Этот сезон вообще показывают? Он вообще существует? Существуют ли они?  

Как хорошо, что Мэделин не умеет так глубоко мыслить, оставаясь на позитивной ноте, не замечая как мыши тянутся к ножницам для стрижки, чтобы закончить все эти измывательства над собой. Хмурясь от столь... своеобразной песни Инди, Мэди насвистывала себе под нос милую песню "My Neck, My Back, Lick My Pus..." и решила наконец-то надеть крысок в свои пин-ап платья. Они все были пастельных оттенков и абсолютно все были такими же, которые носила сама Мэди. Прически тоже были очень похожи. Она словно создала себе культ из клонов. 

- Какие вы все красивенькие! - запищала она от радости и начала хлопать в ладоши, как тут же заметила проблемы у Инди. Как же хорошо, что у неё совершенно не так и все организованно! Улыбаясь самой себе, гордо приняв любимую позу Егора Шевченко - позу чайчничка с руками по бокам, она и не сразу заметила, как одна из крыс засунула в рот ружье и застрелилась. 

Дальнейшая сцена была вырезана в целях сохранения цензуры и сказочного настроения сезона.


- Как же я могла забыть про каблуки! Как же без каблуков! - лапы соратников Сумрак были слишком мелкими и короткими для нужной обуви, поэтому Мэделин соорудила им высоченные ходули, которые намертво заклеила скотчем к крысам. - Будьте добры, пройдитесь! Вот как я! - возомнив из себя модель, Мэд начала нелепо вышагивать вперед, виляя задом. 


Неловко вставая на шаткие конструкции, крысы пытались пройти по подиуму, но одна из них столкнулась с другой, из-за чего вторая врезалась головой об прожектор, который упал на третью. Мэди в этот момент решила сделать перерыв и перекусить, доставая непонятно откуда чайник чая, чашки и маленькие сэндвичи с ветчиной, сыром и салатом.

- Инди, пойдем обедать! - позвала она подругу.

Инди же тем временем закончила переодевать абсолютно всех. Крысы выглядели скорее как какая-то анти-реклама насилия над животными от PETA, а не как профессиональный модели.

Ряды сказочных героев пополнили наполовину съеденная акулой Ариэль, запиханный в лампу Джин, Алиса в стране чудес, исколотая подозрительными шприцами, а также куча диснеевских мам. А, нет, стоп, последние просто повесились, пока Инди недоглядела.

В честь такого отличного перформанса, крыски-модели устроили себе банкет. Правда, вместо пунша на огромном столе находился крысиный яд. К счастью, блоггерша успела вовремя пригвоздить оставшихся в живых на цепи на стенах замка.

-Я сейчас умру от стресса! Кто знал, что быть дизайнером так сложно?! -Инди подошла к подруге, после чего принялась трапезничать.

-Ммм, какая вкуснотища! Мэд, ты не говорила, что так хорошо готовишь! Даже вкуснее чем у Хьюго! Только ему об этом не говори. На самом деле много чего вкуснее чем у него. -Инди довольно хихикнула из-за удачного засёра совсем не кровного родственника.

208Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Апр 07, 2024 12:40 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
- Ой, да не говори! - зачем-то согласилась с ней Мэделин, хотя на самом деле ей далось все довольно легко. Качественно, стильно и достойно? Нет, просто легко. Она вообще верила в себя очень сильно в последнее время. Как бы ей это не аукнулось в дальнейшем. Рояль над участниками все ещё висит на тонких ниточках, вопрос времени когда их срежут и он упадет на одного из них. Как это было с Паком. Мэделин стало резко грустно. 

Каким он был? Что ему нравилось делать? Каким блеском для губ он пользовался? 


Страдать не пришлось долго, ведь рядом была Инди, с которой они сделали мини-перерыв на распитие чая и сплетнях. Как же Мэделин рада этому. 

- Ой, да перестать! - засмущалась рыжая, с удовольствием поедая собственную еду. - Ты такая-я-я-я плохая, ха-ха-ха! Хьюго вообще... - это она делает лишь для того, чтобы доказать себе, что она больше не идеализирует Хьюго. - Волосатый такой! А ещё он такой... типа... ну, молчаливый! ха-ха-ха. 


По одному выражению лица Инди, было понятно, что она не впечатлена навыками обсера Мэделин. Замечая это в глаза блоггерши, Мэди решила доказать, что умирает обсирать людей. Надо просто выбрать кого-то, кого легче было бы обосрать. 

- Николя! - выбрала она жертву для roast. - Насколько сильно ему надо прыгнуть, чтобы взять хлопья на верхней полке? А? А? - лучше бы она вообще молчала.

209Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Апр 07, 2024 12:55 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Мэделин пишет:- Ой, да не говори! - зачем-то согласилась с ней Мэделин, хотя на самом деле ей далось все довольно легко. Качественно, стильно и достойно? Нет, просто легко. Она вообще верила в себя очень сильно в последнее время. Как бы ей это не аукнулось в дальнейшем. Рояль над участниками все ещё висит на тонких ниточках, вопрос времени когда их срежут и он упадет на одного из них. Как это было с Паком. Мэделин стало резко грустно. 

Каким он был? Что ему нравилось делать? Каким блеском для губ он пользовался? 


Страдать не пришлось долго, ведь рядом была Инди, с которой они сделали мини-перерыв на распитие чая и сплетнях. Как же Мэделин рада этому. 

- Ой, да перестать! - засмущалась рыжая, с удовольствием поедая собственную еду. - Ты такая-я-я-я плохая, ха-ха-ха! Хьюго вообще... - это она делает лишь для того, чтобы доказать себе, что она больше не идеализирует Хьюго. - Волосатый такой! А ещё он такой... типа... ну, молчаливый! ха-ха-ха. 


По одному выражению лица Инди, было понятно, что она не впечатлена навыками обсера Мэделин. Замечая это в глаза блоггерши, Мэди решила доказать, что умирает обсирать людей. Надо просто выбрать кого-то, кого легче было бы обосрать. 

- Николя! - выбрала она жертву для roast. - Насколько сильно ему надо прыгнуть, чтобы взять хлопья на верхней полке? А? А? - лучше бы она вообще молчала.

Инди хихикнула с такого комплимента. После чего услышала.Факты о Хьюго? Девушка сидела с лицом, которое было описано в посте Мэделин. Мда уж, ей точно нужен урок токсичности.

-Оу, он наверное просто пытался вернуться к себе домой! -блоггерша смогла придумать более остроумную ремарку. На самом деле ей было очень приятно, что Мэделин пытается впечатлить её своей остротой языка. Хотя на самом деле рыжая просто божий одуванчик.

-А эти двое. Арчи и Гарриет. Или уже Сьюзан? Неважно! Наворотили хyйни на балу, а теперь резко вдруг добрыми стали! Удобно устроились, конечно. -неужели сейчас пройдёмся по всему оставшемуся касту? А может даже и не оставшемуся?

-А вот Кольт наоборот с чего-то решил стать злым злодеем. Спасибо, нам итак Сумрак хватает! Если это побочки от лекарств для памяти, то пусть никогда их не пьёт, а ходит как рыбка Дори. Хотя бы мешать не будет. -ушастик тоже попал под колёса этой машины хейта.

-Зато Клод всегда был добрым. Добрым на нравоучения! Нет, серьёзно, никогда не видела человека, который настолько не может смириться с тем, что люди имеют право быть разными. А я ведь постоянно комментарии в интернете читаю! -и великан получил свою порцию вербальных *нецензурная брань*.

210Коридоры замка - Страница 7 Empty Re: Коридоры замка Вс Апр 07, 2024 2:58 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
От всех этой серии обсирания, Мэделин то заливалась румянцем, то ей становилось как-то не по себе. Инди умела поставить всех на место и высказать своё мнение без стеснения, хотя оно и было очень уж негативным. Они же вроде все друзья, возможно, лишь, за исключением Кольта, но он не виноват. Это все влияние чар Сумрак. Мэд не хотела нравоучать Инди, ведь она понимала, что это просто шуточки. Да, она слишком плохо знала блоггершу. 

- Да... бал, конечно, был тем ещё представлением. - выдала она с нервным смешком, но потом резко замкнула, вспоминая что-то. - Я поцеловала Кольта, думая, что он Хьюго. Только сейчас вспомнила. - чтобы не смущать Инди, она решила перевернуть всё в шутку. - Хорошо, что он этого не вспомнит, как и своего имени. Буквально, он же теперь "Крысолов". Иронично, учитывая, ЭТО. - Мэди обернулась на потрепанных крыс, смирно ожидающих показа. 

- Хммм... знаешь, я бы дала тебе победу за старания, но... я всё таки справилась чуточку, прям капельку-у-у-у, прям совсем немного-о-о-о, лучше. - хитро улыбнулась Мэделин, разжигая их спор снова.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения