Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коридоры замка

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 9]

1Коридоры замка Empty Коридоры замка Пт Фев 16, 2024 2:21 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Длинные коридоры из холодных каменных стен, на которых редко встречаются гобелены или  возле которых периодически стоят пустые доспехи. Некоторые из этих пространств достаточно светлые, другие же вечно находятся в полу-сумраке.


_______________________________________________________________________________________________


Коридоры замка S9zKAu60tAA
_______________________________________________________________________________________________

2Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 9:31 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Девушка устало прислонилась к стене.
- Ау! Есть тут кто нибудь!?
Послушав эхо и убедившись в отсутствии ответа, Гуля отправилась дальше по коридору.
- Чтоб я еще хоть раз посмела хотеть есть... Каждый раз какие-то проблемы. Хоть бы карту повесили...

3Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 9:35 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак шёл по коридору, в своём традиционном одежде, в котором он выступал во время концерта, для соревнования. Слова Рассказчицы сильно заставили его задуматься. Из раздумьев вырвали чьи-то крики. Кто-то заблудился в этом огромно замке. Осмотревшись, кореец понял, что тоже не помнил как именно сюда попал. Взяв себя в руки, он поспешил к девушке.
-О привет! Ты же... Гуля, да? Мы вроде были вместе в "команде злодеев".

4Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 9:43 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Брюнет старался вид делать активно, что и не заблудился вовсе в этих лабиринта, а просто гулял тут и там. Во всяком случае свою комнату он так и не нашёл, поэтому до сих пор с рюкзаком спортивным наперевес брел дальше, поиски свои продолжая. Вдалеке голос послышался, который эхом гулким от каменных стен подобно теннисным мячикам отскакивал. Но и слова не разобрав, настороженно дальше пошёл и... сам не заметил, как на девушку наткнулся неизвестную ему. Дернувшись, от неё отшатывается как от привидения и чуть от неожиданности не всерикнул, но тут же ровно встаёт, прокашлявшись, будто бы и не было ничего. Негоже перед прекрасной дамой в таком виде представать, а то мало ли что подумает. Да и к тому же потенциальный конкурент рядом находился, на которого он не смотреть старался после сия конфуза.
-Приветствую, миледи,- улыбнулся брюнет, после окинул парочку взглядом задумчивым. -Прогуливаетесь?

5Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 9:52 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Пак Минхёк пишет:
-О привет! Ты же... Гуля, да? Мы вроде были вместе в "команде злодеев".
Приятная вещь - внезапные встречи. Помогают вспоминать, что ты не одна одинешенька на этой планете бесконечных проходов, - О, привет! Пак же? Все вокруг хвалят твое пение... - девушка исполнила первое пришедшее ей в голову злодейское приветствие, оказавшееся полностью вырезанным из эфира. Цензура или же за копаниями в обеденном зале было интереснее смотреть? Кто знает...
- Я искала, где бы тут перекусить и потерялась, - взмахнула руками танцорша, надеясь передать всю одинаковость лиминального помещения со средневековым флёром, в котором она застряла, - Который час хожу, все никого, даже крысы не пробежит. Ну, до тебя, - Гуля улыбнулась, но улыбку тут же закрыла ладошка одновременно с нервным смешком, - Ой, не в том плане, что ты крыса, тут просто, ну... Тут совсем никого нет! Странно это, - попытку девушки задуматься прервал очередной собеседник.

Арчи пишет:-Приветствую, миледи,- улыбнулся брюнет, после окинул парочку взглядом задумчивым. -Прогуливаетесь?
- А-а-а! - испугавшаяся еще одного внезапно объявившегося участника танцовщица спряталась за Пака. Или заняла позицию для удара в спину, злодеи все таки, - Не надо меня пугать, я и так испуганная!

6Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:04 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
@Гуля @Арчи

Паку было трудно понять эту девушку. Толи на самом деле знание языка, на котором все тут говорят и который не является родным, желает оставлять лучшего.  Либо поток мыслей девушки немного уводил куда-то в сторону. Как бы то ни было, Пак это никак не показывал внешне и дружелюбно и сочувствием улыбнулся.
-Да... я тоже немного тут заплутал. И правда удивительно, что тут нет ни одного рабочего... - В этот момент Минхёк услышал ещё чей-то голос. Он уже хотел было отреагировать, как Гуля резко от страха испугалась и спряталась за Паком. Неожиданный крик, чуть ли не под ухом, тоже слегка испугал корейца, и он сам прикрикнул от страха. Немного успокоившись, поп айдол всё же произнёс то что хотел сказать.
-Да, мы тут, видимо, не много заплутали. И дорогу некого спросить.

7Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:13 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
Но после того, как Уэйн все-таки понял, что это было его отражение, он зашел на кухню и, плюхнувшись на стул, сломал его и пробил даже дыру в полу своим мускулистым телом, видимо нечаянно упершись при падении кулаком на пол. Так на кухне и образовалась дыра в форме Уэйна, который в это время пролетал все этажи замка, ломая полы и потолки со сладким послевкусием своих силуэтов, пока не долетел прямо в коридор первого этажа.
– Ауч! Эти потолки явно были сделаны с помощью нейросети!

8Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:17 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Уэйн пишет:
– Ауч! Эти потолки явно были сделаны с помощью нейросети!
- А-а-а! - испугавшаяся еще одного внезапно объявившегося участника танцовщица спряталась за Арчи. Или заняла позицию для удара в спину, злодейка все таки, - Не надо меня пугать, я и так испуганная! Вот ним вот! - ткнула девушка в вышеупомянутую спину.

9Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:21 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Подождав, пока парочка проорется с неожиданности, Арчи невинно улыбнулся, руку на сердце положив.
-Прошу прощения. Не хотел вас столь сильно испугать. Я и сам тут немного заплутал, пока искал спальню, где можно разместиться,- чуть плечом повел, дабы показать им, что его ручная кладь с момента прибытия сюда все ещё с ним находится.
-Тут фиг что найдёшь. И как только в таких огроменных домах люди раньше не терялись,- задумчиво длинные коридоры осматривает, по сторонам головой вертя. Вдоль стен стоящие доспехи взгляд брюнета наконец цепляют с разными оружиями в руках.
-Ого, они даже на этом не скупились. Интересно, они настоящие?- пытаясь из цепких лап железных меч выцепить, Арчи тараторит.
Да заставляет его обернуться грохот позади, вызванный с потолка Уэйном рухнувшим.
-Учишься балету, а.. э... Как тебя звать то?..- затылок почесал в непонятках.

10Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:25 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Николя был на пути к библиотеке, но всё-таки он подошёл вплотную к эпицентру разговора.
- Что тут стряслось? - спросил странный низкорослый мужчина с лопатой за спиной и с кровавыми салфетками в ноздрях.

11Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:30 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Некукля пишет:Николя был на пути к библиотеке, но всё-таки он подошёл вплотную к эпицентру разговора.
- Что тут стряслось? - спросил странный низкорослый мужчина с лопатой за спиной и с кровавыми салфетками в ноздрях.
- Меня пугают одинаковые качки, - пожаловалась знакомому Гуля размахивая руками из-за Арчи. Со стороны забавно выглядело, у парня будто крылья выросли, - Сначала он напугал, - ещё один тычок в спину, - Потом этот, - не сообразившая куда показывать танцовщица ткнула в дыру в потолке, Третий должен стену пробить. Вас же трое? В сказках их всегда трое...

12Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:32 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Уэйн пишет:– Ауч! Эти потолки явно были сделаны с помощью нейросети!

-Щибаль! - Крикнул Пак, когда кто-то просто упал с неба, благо иностранный мат никто не цензурил.
Он уже хотел что-то сказать, как вдруг он увидел Николя, первые осознав как тот выглядит. Посмотрев пару секунд на циркача, Пак решил что для приличия надо тоже испугаться и на него.

13Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:34 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Гуля пишет:- Меня пугают одинаковые качки, - пожаловалась знакомому Гуля размахивая руками из-за Арчи. Со стороны забавно выглядело, у парня будто крылья выросли, - Сначала он напугал, - ещё один тычок в спину, - Потом этот, - не сообразившая куда показывать танцовщица ткнула в дыру в потолке, Третий должен стену пробить. Вас же трое? В сказках их всегда трое...

- Сейчас разберёмся, - Николя вплотную подошёл к одинаковым парням. Внезапно он вспомнил, как однажды по телику смотрел передачу про необычных людей и один показанный пример впечатлил коротыгу так сильно, что долго рассказывал партнёрам в цирке. Неужели это судьба и эта встреча произошла?
- Клянусь сиськами Диор, это же Фил и Терри! - Николя одновременно пожал руку Уэйну и Арчи, хотя даже не знал их имён. - Как ваши дела? Как вас удалось разделить?

14Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:43 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
-Вообще-то мы не одинаковые и я лично никого не пугаю. Как такая прекрасная мордашка может испугать кого-то?- состроив щенячьи глазки, парень на Гулю взглянул. -А почему нас трое должно быть? Есть ещё один нахал, подобный ему, о котором я ещё не знаю?

Вот и ещё один подлетел, отчего уже подпрыгнул сам парень.
-Замки, рыцари, драконы... карлики... Дальше мы что на палочках сражаться начнём? Как там было?.. Сисяда... Титяда... Авада... Айщ, ладно,- за время разговора Арчи все же меч оторвать от доспехов удалось, поэтому сейчас он размахивал им как палочкой волшебной из Тани Гроттер, пока заклинание вспоминал. Или Гарри Поттер... Этих волшебников не разберёшь.

15Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:49 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Фил пишет:Вот и ещё один подлетел, отчего уже подпрыгнул сам парень.
-Замки, рыцари, драконы... карлики... Дальше мы что на палочках сражаться начнём? Как там было?.. Сисяда... Титяда... Авада... Айщ, ладно,- за время разговора Арчи все же меч оторвать от доспехов удалось, поэтому сейчас он размахивал им как палочкой волшебной из Тани Гроттер, пока заклинание вспоминал. Или Гарри Поттер... Этих волшебников не разберёшь.
- А ты смелый, - Николя воспринял слова этого парня как вызов. И раз уж у того меч, а у него лопата, то ту всё было вполне очевидно, благо в труппе цирка с Николя был однажды фехтовальщик.
- Я согласен сражаться, раз ты этого хочешь! - Николя поднял лопату вверх в знак согласия.

16Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:53 pm

Коул


Коул
Участник TDPUEB
Коул пришла следом за Николя, который почему-то уже вился вокруг остальных, вместо того, что бы искать библиотеку. Так что опять все взвалилось на плечи девушки.
- Прошу прощения, молодые люди. - Коул обратилась к остальным ребятам - Вы не подскажете, как пройти в библиотеку? Если конечно знаете, как. А то мы с моим товарищем немного заплутали. 
Коул снова огляделась. А что ищут, собственно, они? Она решила спросить.
- А вы что ищете? Опять же, если не секрет конечно....

17Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:53 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
– Прости меня, сказочная принцесса моих любимых сказок! – поцеловал ее в руку. – Такая прекрасная дама не должна пугаться меня! Я здесь, чтобы защитить тебя, – мило улыбнулся и подмигнул, а затем покосился на Арчи.

– Уэйн Бриджеттс. Странно, что ты не знаешь до сих пор, раз все время следишь за мной и даже испытание у меня украл! – скрестил недовольно руки на груди.

18Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:54 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак стоял и смотрел на всю эту сюрреалистическую картину, пытаясь осознать происходящее.

19Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:56 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
В этот же момент со стены на другом конце коридора почему-то упала картина. 

20Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:58 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак крикнул и подпрыгнул, увидев Коул. Так как сейчас он решил, пугаться на каждого участника. Затем когда со стены упала картина, он уже был готов опять крикнуть, но никто из стены не вылез, как предсказывала Гуля.

21Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 10:59 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Рассказчица пишет:
В этот же момент со стены на другом конце коридора почему-то упала картина. 



Теперь у Николя в одной руке была лопата, в другой - картина. Николя с каждой минутой становился всё опаснее, а ведь до сих пор не ясно откуда он лопату надыбал.

22Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 11:00 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Арчи пишет:-А почему нас трое должно быть? Есть ещё один нахал, подобный ему, о котором я ещё не знаю?
- Есть конечно, его зовут Мей~
Арчи пишет:Арчи все же меч оторвать от доспехов удалось
Отсылку девушки прервал начавший медленно, но верно крениться в её сторону комплект доспехов, видимо решивший громко высказать свою позицию по вопросу разоружения.
- Фигус-Зацапус! - произнеся от испуга полную белиберду, Гуля сбила рукой шлем с пустого рыцаря, параллельно отпрыгивая назад.

Картина брякнулась о пол со звуком, сопоставимым только с прибытием качка через потолок.
В тишине раздалась пара вопросов о библиотеке.
- Не знаю, сами потерялись! - жизнерадостно ответила девушка, заглядывая в доспех. Когда бедлам - дом родной, бедлам не так уж и пугает.

23Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 11:09 pm

Коул


Коул
Участник TDPUEB
– Прости меня, сказочная принцесса моих любимых сказок! – поцеловал ее в руку. – Такая прекрасная дама не должна пугаться меня! Я здесь, чтобы защитить тебя, – мило улыбнулся и подмигнул, а затем покосился на Арчи.
Ого, Коул такого никогда в свой адрес не слышала! И хотя поцелуй в изящную кисть девушки показался ей весьма неожиданным и даже немного дерзким, сладкие словно карамельное яблоко слова Уэйна тут же закружили девушке голову.
- Я польщена, правда! Но вроде как бояться тут нечего, ведь..

В этот же момент со стены на другом конце коридора почему-то упала картина
- А-а-а-а-а-а! - пискнула Коул, подпрыгнув от страха так, что уже оказалась в надежных руках Уэйна, даже не придав этому значения. Коул была не из пугливых, но шум вдалеке застал ее врасплох.

24Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 11:12 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Опешив от того, что на него уже с лопатой какой-то карлик бежал, парень не придумал ничего лучше, чем просто в сторону отскочить. 
-Хей-хей, бро, я не стану драться. К тому меч обычная бутафория деревянная и обмотаная фольгой. Тут ещё инициалы какого-то Джепет...- не успел он договорить, как на другом конце коридора картина с грохотом на пол полетела. Вопросительно взглянув на неё в руках у Николя, парень к той самой стене топать, при этом Уэйну нехотя отвечая.
-Буду знать,- кивает, пока с мечом игрушечным наперевес заинтересованно на место за картиной смотрит. -Только я всегда на шаг вперели тебя и поэтому зачем мне что-то у теья воровать? Это слишком низко,- на стену глядит, да только кроме светлого пятна на фоне выцветшей стены ничего не видит. -Сквозняк, наверное

25Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 11:17 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
Вообще Уэйн говорил это все не Коул, но магическим образом он затупил и нечаянно поцеловал ее вместо Гули, а через мгновение уже держал черноснежку на руках.
– Расслабься, красотка. Я тебя не дам в обиду, – чуть наклонился с игривой улыбкой к лицу девчонки, рассматривая ее шоколадные глаза в шоколадном соусе с шоколадной пастой, не слушая, что говорит ему придурок Арчи.

26Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 11:22 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
@Уэйн @Арчи @Коул @Гуля @Николя 
-Эм... - Произнёс Пак смотря то в один конец коридора, то в другой, то на потолок где вроде должна  быть мультяшная дырка, но её кореец  не увидел.
-А кто-то помнит, как он сюда пришёл, и куда надо идти, что бы, ну не знаю, поесть или поспать?

27Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 11:25 pm

Коул


Коул
Участник TDPUEB
Вообще Уэйн говорил это все не Коул
ой. ну похуй

– Расслабься, красотка. Я тебя не дам в обиду, – чуть наклонился с игривой улыбкой к лицу девчонки, рассматривая ее шоколадные глаза в шоколадном соусе с шоколадной пастой, не слушая, что говорит ему придурок Арчи.
- Приятно знать. Но я совсем не хочу быть обузой! 
Коул попыталась аккуратно слезть с рук Уэйна, что бы не обременять его. Да и не в ее воспитании было кидаться первому встречному на руки. 
Хотя слезать не хотелось.
- Тем не менее очень хорошо, что ты такой смелый, ведь нам же надо посмотреть, что упало. Вдруг там что-то важное. Например подсказка для испытания. Или просто что-то сломалось и надо срочно починить, дабы держать дом в порядке? Нельзя игнорировать такое!

28Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 11:40 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Коул пишет:Тем не менее очень хорошо, что ты такой смелый, ведь нам же надо посмотреть, что упало.Вдруг там что-то важное. Например подсказка для испытания. Или просто что-то сломалось и надо срочно починить, дабы держать дом в порядке? Нельзя игнорировать такое!
-Звучит как хорошая идея. - Произнёс Пак и подошёл, к стене где раньше была картина, которую спиздил Николя, что бы осмотреть это места получше.

29Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 11:46 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
На одном из камней было написано: Если разбега удариться о стену головой, произойдет нечто необычное! 

30Коридоры замка Empty Re: Коридоры замка Пн Фев 19, 2024 11:52 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
СУПЕР МАСТЕР пишет:На одном из камней было написано: Если разбега удариться о стену головой, произойдет нечто необычное! 

-О ребят! Тут послание оказывается, какое-то! Мол удариться об стену нужно. - Произнёс Пак, особо не имея желание идти проверять первым, так как это может быть какой-то пранк. Мол что-то необычное, "ха-ха обманули идиота".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 9]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения