Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж Племени "Горячие Ящеры"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гаррисон пишет:- Я вообще особо не понимаю, зачем вы взяли рис. - Гаррисон хмыкнул - Тут же нет ноутбуков, что бы их в рисе чинить. Вот шоколад - другое дело, это по пацански. - Гаррисон открыл упаковку шоколада и надкусил. Он сегодня ещё не кушал, так что МОЖНО
-Если честно, я удивлена, как этот шоколад до сих пор не расстаял и не превратился в бесформенную массу коричневого цвета. По мне, так рис куда более здоровая и питательная пища. -пожала плечами девушка и подняла с песка небольшую палочку. -Посмотрим, что ты умеешь. -дав псинке понюхать сей предмет, Илана замахнулась и кинула его как можно дальше. Собачка тут же ломанулась вслед за палкой и минуту спустя вернулась с ней в зубах. - Ай, молодца!

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Немелодичные звучания издавала огненная бестия. Никак не хотел принуждаться уговорам фиолетовой мондавожки, однако, пришлось послушаться зову своего биения сердца. Дамиан с лишней неохотой направился в сторону противоположной команды, но ему было необходимо найти для себя плюсы: зато не сможет некоторое время наблюдать за это пышечкой с весьма уродливым цветов её губ. Прибыв в пункт назначения, молодой человек невольно оглянулся. Жертвы нигде не было обнаружено. Он не смел сдаваться, поэтому решил оценить обстановку. 
 Мне кажется, что наш остров самый лучший, во всяком случае... — заткнул нос, продолжая делать мелкие шаги.

Рё


Рё
The Showdown King
Дамиан, 


- Во всяком случае, ты привык думать так, - сквозь кромешную тьму смог показаться лёгкий клубень табачного дыма. Порыв лёгкого ветерка, конечно, уничтожил его, но мотив разговора не потерялся никоем образом, так что - все нормально.
- И что же, наша рыжеволосая принцесса пожаловала с визитом в наше королевство? 

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Рё,


Рыжеволосый недовольно обходил территорию противоположной команды, стараясь найти случайного участника, причастного к немыслимом деле. Внезапно он увидел темноватый клубок пылающего дыма. Натянув недовольную моську, он сразу же понял, кто бы мог это быть. 
— Ну вообще, здрасьте, это во-первых, — пытался заткнуть свой нос от непринужденного запаса табачного устройства, ибо нынешний вкус его не устраивал. — Во-вторых, я пришёл сюда, чтобы понять. Это не вы подложили нам корову?! Ведь вы явно были недовольны, что я смог предотвратить кражу победного шампуня, — приподнял левую бровь, скрестив худощавые ручонки на груди.

Рё


Рё
The Showdown King
Дамиан,


- Какая ещё корова? - рыжеволосый и худощавый паренёк может подумать, что Рё ему в наглую врет, но последний вообще не в курсе того, что происходит вообще.
- Родной, а ты других ребят проверял? может быть у них где-то там целый зоопарк, а претензии ко мне кидаешь. 

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Рё пишет:- Родной, а ты других ребят проверял? может быть у них где-то там целый зоопарк, а претензии ко мне кидаешь. 


— Я на сто процентов уверен, что именно ваша команда сделала эту шутку. Однако я не такой уж простой, как ты можешь себе представить. Так сразу говори: кто это сделал? Неужели ты?  Надул миловидную моську огненный, приблизившись к темной лошадке с лоскутком сероватого дыма. — Или это из-за прошлого случая, когда я тебе не дал втюхать в эту фиолетовую манду. Во всяком случае, я хотя бы сочно выгляжу, нежели этот гнилой фрукт, повертелся-покрутился, показывая свое модельное тельце бывшему заключенному.

Рё


Рё
The Showdown King
Дамиан, 


Однако следует признать некоторые факты : парнишка гомосексуальной ориентации сильно ошибается в том, что такую подставу сделал именно японец, и этого парня никак не убедить в обратном.
- Сразу тебе сказать, родной, - теперь очередь японца оказывать психологический прессинг на него, разбавляя табачным дымом и приятным ароматом яблочной кнопки Bond'a, - не забывай тоже, что и твои сокомандники могли сделать подлянку против тебя. Но я базарю то, что это сделал не я. - теперь рыжику стоит задуматься над словами азиата, ведь реально корову мог подложить кто угодно.

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Рё пишет:не забывай тоже, что и твои сокомандники могли сделать подлянку против тебя. Но я базарю то, что это сделал не я. - теперь рыжику стоит задуматься над словами азиата, ведь реально корову мог подложить кто угодно.

Закатывая полумертвые глаза от усталости, молодой человек вновь был не доволен сия действиями японца, бывшего заключенного. Рыжеватый прищурился, разглядывая того с ног до головы. Говорил ли он правду или нет — неизвестно. Оставалось лишь гадать.
Честно, мне уже все равно на эту корову. Одной мне уже достаточно на острове. Ходит одна с фиолетовыми блевотными лоскутками волос, — отозвался на рвотный рефлекс, прикрыв ладошкой ухоженные губки.  — Так или иначе, это послужит мне неким "перерывом" от нее,  — тяжко вздохнул Дамиан.  — Я смотрю вы какой-то хиленько обстроились. И где же сильные руки в этом команде? Я не вижу,  — явно дразнил он бедного заключенного, который неистово затягивал сигару.

Рё


Рё
The Showdown King
Дамиан, 


Обустройство у каждого могло быть свое - для кого-то красиво и броско, для кого-то скромно, но компактно. Рыжик теперь и по этой ситуации пропилил мозг молодому японцу-бывшему заключенному.
- Пройдёт некоторое время, родной, и увидишь это, - парень сделал тягу дыма и спрятал бычок под песок, - а так, тут все у нас на равных. 

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Рё пишет:- Пройдёт некоторое время, родной, и увидишь это, - парень сделал тягу дыма и спрятал бычок под песок, - а так, тут все у нас на равных. 

Но несмотря на то, что это шоу про выживание, все должно быть броско. Вот что это такое? — Переменил тему, пристально глядя на представленный предмет, который резко бросился в глаза неотесанному парню. Этой вещью оказались сигары от дрянного японца, окурки валялись повсеместно. — И ты считаешь это чистотой. Если ты был моей команде, я бы этого точно не допустил. Дай сюда! — Схватил недопетый тот окурок с рук Рё.

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Шейна плыла в океане. Спокойные гребки, экономные движения- всё же тащить груз было не близко. Поставленные пару дней назад сети было решено проверить и сейчас девушка с трудом тащила за собой добычу. Конечно им ещё нужно будет понять что тут ядовитое , а что можно запечь, но в связи с испытанием, зелоноволосая больше радовалась найденным ярким водорослям. Из них можно будет изобразить что-то вроде костюмов, например вплетая в волосы, или привязывая в одежде. Девушка сделала ещё пару движений руками и наконец встала на ноги, по которым тут же прошла мелкая судорога. "Хорошо хоть вода такая тёплая, иначе я бы свалилась бы гораздо раньше и не вернулась". Сложив улов на пальмовые листья, Морган начала выкладывать водоросли на большой камень что бы они просушились, выкидывая гнилые экземпляры.

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Однако не было времени осматриваться и обсохнув девушка прицепила на бедро мачете и залезла в кроссовки, что бы отправится на поиски сушняка в джунгли. Мулатка двигалась крайне осторожно, внимательно следя за тем куда наступала и что творилось на окружающих деревьях. Конечно им всем провели курс уколов перед отправкой на остров, однако нарваться на ядовитую дрянь не хотелось. И вот удача- большое сборище сухих лиан поверх умершего дерева. Полчаса напряжённой работы и вот девушка уже связывает лианами брёвна в удобные вязанки. Конечно после длительного плаванья и рубки носить даже сухие ветки это серьёзное испытание, но есть хотелось сильнее. Шэйна отправилась в обратный путь.

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
С радостью опознав в улове несколько тунцов, девушка вытянула их и задумчиво провела рукой по жёлтым полоскам. Приготовить их не было проблемой, девушка уже тренировалась дома с покупными кокосами и палочкой из парка и была уверена что сможет развести костёр, однако нужно было сохранить одну из рыбин для тренировки собаки, ведь для вечернего представления она должна будет исполнить парочку трюков. Да и благоухающее лакомство поможет ей идти на сцене в правильном направлении. Осталось рассказать свой план ребятам, и они точно его примут.. тем более на сытый желудок. Девушка начала готовку, тихо что-то напевая.

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Костёр пылал, и на большом плоском камне жарилась рыба, а Шейна отпихивала собаку и страдала только от отсутствия чистой воды.-Ребята, поддержите её кто-нибудь, я за кокосами залезу.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Наконец-то ты решилась достать эти кокосы. - Гаррисон вышел подержать Найла Младшего - Я пока займусь песиком.

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
- Отлично!,-девушка передала звезду сегодняшнего шоу в надёжные руки и захватив одно из лиан полезла на пальму. Добравшись до вершины, Шэйна обвила лиану вокруг ствола, и держась одной рукой, начала сбивать мачете орехи вниз. К счастью внизу был песок, и поэтому драгоценная вода не поливалась, а оставалась в надёжной оболочке. Опустошив своё сторону пальмы, мулатка убрала орудие труда и без видимых усилий мгновенно слезла.
-Ну что же, теперь у нас есть чем запивать наш пир,-с улыбкой произнесла Морган, подтаскивая кокосы к костру.

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
орехи вниз
-Ауч! -один из плодов прилетел прямиком на голову оказавшейся не в то время и не в том месте Иоанн и у девушки вокруг головы словно в мультике забегали псы.-Я что, похожа на Ньютона? -наигранно возмутилась рыжая, хотя на самом деле была рада, что теперь будет чем разнообразить свой повседневный рацион.-Я, кстати, сделала нечто вроде платья и штанов из пальмовых листьев. Авось, пригодится в постановке.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Сидеть. - Сказал Гаррисон собаке, и та легла - Лежать - сказал Гаррисон новую команду, и собака села - Я думаю, она готова.



Спойлер:

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
 Я думаю, она готова.
-И всё равно, я думаю было бы намного лучше, если бы мы её просто съели, как хотели изначально. Ну, точнее я хотела. -неловко пошутила девушка, так как не была уверена в том, что их идея будет в полной мере реализована и понравится судьям.

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Джейсон ворчливо стоял в сторонке и наблюдал за подготовкой к спектаклю. Шейна воодушевила его на то, чтобы писать сценарий к их постановке. - Бруклин, Нью-Йорк, бары. О, да. - Сидел Джейсон и карябал на листке бумаги сценарий. - Это должно зайти публике, определённо. - гоготнул он вслух и сменил позу для написания. 

- Как продвигается? - К нему подошла Шейна. Он как-то странно засиял при её появлении и даже улыбнулся. 

- И-и-и... Готово! - Восторженно поставил он точку и дал сценарий на оценку своим сокомандникам. После того, как все одобрили итоговый разультат, пора было выйти на сцену и показать себя.

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Девушка вязала украшения из цветов и водорослей, понимания что на полные костюмы времени и желания нет, а вот интересные акценты можно было добавить. Раздав из всем и подготовя лакомства для собаки, Шэйна пошла к рокеру и обрадовано обняв его, направилась к месту проведения испытания.

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
Раздав их всем
Илана поблагодарила свою сокомандницу, у которой руки явно растут из того места и стала примерять на себя этот костюмчик. На удивление, он даже налез на её пуховые ляжки. Все-таки, жизнь впроголодь на острове давала хоть какие-то плюсы.
-Ну что, команда, один за всех и все за одного? вытянула вперёд руку, в надежде, что остальные положат свои ладони на неё. Забавно то, что первым сделал это сам пёсель.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон вернулся на хату, оглядев их уютный уголок.
- Ну теперь зато больше места, одна палатка для Рё, а другая для меня и Иланы. - парень усмехнулся, после чего сел на песок - Но теперь нас гораздо меньше, как вообще обходить остальные команды, в которых толпа народу...
Гаррисон принялся уплетать шоколад, ему так было чуть легче, да и особо шоколад никто кроме него не ел почему-то.

Рё


Рё
The Showdown King
"Здорово однако, ушло сразу двое из нашей команды, но в данный момент я в опасной зоне.. Нужно взять за жабры этих хлюпиков, которые остались со мной и возможно они же и потащат меня на дно. Прорвусь через них"
Расклад сил показал, что на данный момент положение азиата находится не в его пользу, а делать победный контент нужно делать срочно, ибо все может сложиться в отрицательную сторону для Ватанабе. 
- Пойду по другим местам прогуляюсь, за собакой присмотрите. - и Рё удалился.

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Каким-то неведомым образом девушка проснулась на пляже своего нового племени. Только вчера был совет, и у Эмбер были все шансы на нём уйти. Но зрители проголосовали и мисс Лоуренс стала фан фаворитом. Конечно, это в с какой-то стороны приятно, но всё же теперь у неё нет возможности стать фф и точно остаться. Кстати, против Эмбер было два голоса, и это было не приятно. Ли, скорее всего, голосовала против себя, ведь она не была расстроена не секунды, когда уходила. «Я голосовала за Канделу, - думала Эмбер, - она против меня, а вот за кого голосовали Дамиан и Гаррисон... ладно, не важно, я и так осталась! Надеюсь мы выиграем следующее испытание. О, рис готов.»

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения