Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Церемония у камина

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

121Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:26 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Практически предполагал сия поворот событий. Стиснув белоснежные зубки, он нервно пошевелил левой ручкой, ведь вылетать до слияния команд — не было в его будущих планах.

122Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:28 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Голоса погружались постепенно, и с каждым новым процентом один обгонял другого. Только под конец стало ясно, у кого голосов больше...

Отправлено через Topic'it

123Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:30 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела находилась в испуганном состоянии и пристально смотрела на табло.

124Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:36 am

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Пришёл.

125Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:37 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Взглянула на Колина, который опоздал на церемонию, но уже получил свой иммунитет.

126Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:37 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Под конец голоса все таки сровнялись.
- Вас хоть и девять, но неприкосновенна сегодня Шейна тоже получила голос, который конечно же ей не засчитался. - Роджер пожал плечами - Это значит, что сегодня у нас вылетают сразу двое! Дэмиан и Канделла, пакуйте свои вещи.

Отправлено через Topic'it

127Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:37 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Сидит в ожидании и ждет, когда Женя напишет наконец пост

128Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:38 am

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Грустно вздохнул.

129Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:38 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Ахуеть не встать.

130Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:39 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Вскинул бровь. 
-Ты хочешь сказать, что мы теряем двух игроков и все наше преимущество идет коту под хвост? Зачем мы тогда старались?

131Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:40 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Вертолёт уже спустил лестницу для вылетевших, ожидая их на борту.

Отправлено через Topic'it

132Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:41 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Девушка сильно расстроилась, но она поняла, что не смогла справиться с физической нагрузкой, а также с ролью лидера команды.
- Нашей команде нужен новый лидер, - обратилась девушка к своим сокомандникам, - и это звание я передаю... 

133Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:42 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Виктор пишет:Вскинул бровь. 
-Ты хочешь сказать, что мы теряем двух игроков и все наше преимущество идет коту под хвост? Зачем мы тогда старались?
- Раз вы сегодня вообще на церемонии, то значит изначально постарались недостаточно. - Роджер поправил воротник, после чего усмехнулся - а ты сам команду не вытянешь?

Отправлено через Topic'it

134Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:43 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
-...Виктору! - затем девушка обратилась к молодому человеку, - Виктор, два слова: уничтожь Эстер. 
Затем девушка всех обняла и полезла в вертолёт.
- Всем удачи!

135Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:44 am

Виктор


Виктор
The Present Head
-Не считаю справедливым факт того, что все наши усилия пошли коту под хвост. Какой смысл тогда получать преимущество, если ты сразу же его лишаешь? 

136Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:44 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Увидел лицо Дамиана. Он был немного грустный и, ну в печали, скажем так. Брюнета бесили геи, но голос этого малого нужен ему в финале, поэтому футболист подошел и обнял рыжика.
- Я буду скучать, - его руки стали еще крепче, но после Дамиан взялся за веревку и школьнику оставалось лишь помахать ручкой.

137Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:45 am

Виктор


Виктор
The Present Head
-Я попытаюсь, но гарантий не даю

138Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:46 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Почему сразу же? - Роджер самодовольно прикрыл глаза - Были испытания, на которых вас было больше, чем в другой команде. Где это тут сразу же?

Отправлено через Topic'it

139Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:49 am

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Грустил.

140Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:50 am

Виктор


Виктор
The Present Head
-Когда испытание было на стороне той команды, а мы виграли, ты так не поступил. Там вообще число игроков решало и они накосячили, но слил ты одного человека, а тут была битва 2 на 2 и ты ликидировал двух участников.

141Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Сб Ноя 10, 2018 12:53 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Можешь обратить своё внимание на экран ещё раз. - Роджер тыкнул Виктора в нос - У вас максимум голосов набрали двое игроков, а у них в тот раз один. Если бы у них набрало двое, то и вылетело двое. Я за ваши голоса не отвечаю, это вообще решение и двойной вылет плод вашего же выбора.

Отправлено через Topic'it

142Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:38 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Роджер ждал Смертоносную Симфонию на церемонии. Их перерыв от вылетов был недолгим.

143Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:38 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Так себе художница пришла на церемонию и уселась на одно из кресел.

144Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:40 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Пришел, ничуть не переживая.

145Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:40 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Пришла на церемонию тяжка дыхае.

146Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:42 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Джейсон тоже решил объявиться на церемонии.

147Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:42 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Что же... Ух... - Роджер пересчитал голоса еще раз - Жаркая церемония сегодня. Но одно я могу сказать точно, Кристин и Эстер сегодня в безопасности. - Роджер кинул девушкам суфле, после чего их портреты появились на зеленом экране. 
Однако уже после этого загорелся желтый экран с остальными портретами.
- Как я и говорил, остальные пятеро получили хотя бы один нелестный отзыв в свой адрес.

148Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:42 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Вообще было похуй.

149Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:44 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
- Да ладно.. - Кристин посмотрела на суфлешку, немного удивившись.

150Церемония у камина - Страница 5 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:44 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Даже и не знаю, с кого начать... Ну ладно... - Роджер кинул еще одно суфле - Джейсон сегодня цел.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения