Brand New Rolka - First Season

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Церемония у камина

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

31 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:21 am

Вальтер

The American Football Player
Мэтью забрал все внимание

Посмотреть профиль

32 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:22 am

Эстер

The White Swan
The White Swan
Ведущий дядя пишет: Что же, тут и добавить особо нечего... Роджер хотел было кинуть суфле, но вовремя додумался перепроверить голоса. - Барахлит машина...
Потыкав в пульт немного, картинка изменилось и Виктор оказался в зеленой категории, после чего заслуженно получил суфле в какаушку.

Фыркнула.

Признание:
- Это большая ошибка с их стороны - оставлять в игре этого напыщенного жлоба. Ну, ничего. Рано или поздно я смогу с упоением посмотреть на его вылет, делая глоток горячего глинтвейна. Ты еще ответишь за испорченный грязью костюм. 

Посмотреть профиль

33 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:22 am

Роджер

The Media Connoisseur
The Media Connoisseur
Однако следующие четыре кандидата претендовали исключительно на вылет, так как все они оказались в желтой категории.

Посмотреть профиль

34 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:22 am

Мариэль

The Foggy Lady
The Foggy Lady
Вальтер,

-Спасибо что ли, -промямлила снова она.
В голове уже было кучу мыслей: кто бы желал ее вылета? Но в слух она сказала только:
-Не стоит, все равно ничего не изменишь.

Последний раз редактировалось: Мариэль (Пт Окт 19, 2018 2:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

35 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:25 am

Мэтью

The Bitch Slayer
The Bitch Slayer
Попросил диджея Апгрейд включить Сатисфэкшн и начал трясти слегка накачанной жопой.

Посмотреть профиль

36 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:25 am

Роджер

The Media Connoisseur
The Media Connoisseur
Щас опять машина забарахлила, но к счастью Роджер вовремя заметил недочет, и Вальтер тоже попал в зеленую категорию, получив суфле.
- Как вы заметили, остальные участники получили голоса против себя. Количество голосов может вальироваться от одного до девяти, но вылетит все равно только один, если не будет ничья конечно...

Посмотреть профиль

37 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:28 am

Роджер

The Media Connoisseur
The Media Connoisseur
- Дамиэн. - суфле уже таяло в его напитке.

Посмотреть профиль

38 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:28 am

Виктор

The Present Head
The Present Head
Сучка крашенная пишет:

Фыркнула.
 Послал воздушный поцелуйчегг

-Зачем ты убрала грязь с одежды? Она так сочеталась с твоим характером. 

Если бога нет, то чью подпись ты сейчас читаешь?
Посмотреть профиль

39 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:31 am

Эстер

The White Swan
The White Swan
@Виктор пишет:-Зачем ты убрала грязь с одежды? Она так сочеталась с твоим характером.

- Зачем ты открыл свой рот? Я уже и забыла, насколько мерзкий у тебя голос, - простилась с минутами тишины, - Наслаждайся горячим напитком, потому что сомневаюсь, что еще хотя бы пару раз при проигрыше ты сможешь его попробовать. 

Посмотреть профиль

40 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:32 am

Бренда

The PMS Girl
The PMS Girl
Поняла, что они с подружкой на грани вылета. Брюнетка взяла Мариэль за руку и, немного сжав ее, посмотрела на подругу грустным взглядом.

Посмотреть профиль

41 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:34 am

Вальтер

Эстер, Виктор,

Спойлер:
- Если их соединить, то получится отличная смесь и хороший альянс. Ботан, балерина и футболист... 

Посмотреть профиль

42 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:35 am

Виктор

The Present Head
The Present Head
@Эстер пишет:
- Зачем ты открыл свой рот? Я уже и забыла, насколько мерзкий у тебя голос, - простилась с минутами тишины, - Наслаждайся горячим напитком, потому что сомневаюсь, что еще хотя бы пару раз при проигрыше ты сможешь его попробовать. 
-Я бы, конечно, насладился, но этот растворимый напиток слишком ужасен для того, чтобы его пить. Тут даже половинки пакетика нету, я больше чем уверен. - Посмотрев на содержимое разбавленного какао из пакетика, Виктор поставил его на столик.

Посмотреть профиль

43 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:36 am

Гектор

The Filled With Victory
The Filled With Victory
Бренда,

- Ещё одна прекрасная дама! Где вы все были?? - непонимающе говорил парень, ибо раньше не видел эту барышню.

Посмотреть профиль

44 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:37 am

Роджер

The Media Connoisseur
The Media Connoisseur
Изображения Олеси, Бренды и Мариэль появились столбиком на экране, после чего шкала процентов голосования стала медленно прогружаться.

Посмотреть профиль

45 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:38 am

Эстер

The White Swan
The White Swan
@Виктор пишет:-Я бы, конечно, насладился, но этот растворимый напиток слишком ужасен для того, чтобы его пить. Тут даже половинки пакетика нету, я больше чем уверен. - Посмотрев на содержимое разбавленного какао из пакетика, Виктор поставил его на столик.

- Оу, тогда не пей эту дрянь, - распахнула глаза так широко, как Леша Дао не может, но после опомнилась, - В смысле, мне все равно. 

Признание:
- В нашей стране теплый какао - это как вторая религия. Среди снежных покров и стойкого запаха еловых деревьев, только настоящая магия какао наполняет твое скованное льдом сердце ощущением домашнего тепла, - обняла себя за плечи и улыбнулась, прикрыв глаза. 

Последний раз редактировалось: Эстер (Пт Окт 19, 2018 2:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

46 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:39 am

Бренда

The PMS Girl
The PMS Girl
Оглянулась на челика в очках и произнесла свои первые слова на этом проекте, - не знаю, мы спали, акклиматизация и все такое... - под конец Бренда что-то пробубнила и уткнулась мордашкой в руку Мариэль.

Посмотреть профиль

47 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:39 am

Мариэль

The Foggy Lady
The Foggy Lady
Девушка нервно ерзала на месте. Но тут рука подруги слегка сжала ее руку, сразу стало легче и спокойнее, но волние все равно не ушло.

Посмотреть профиль

48 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:39 am

Виктор

The Present Head
The Present Head
@Эстер пишет:
@Виктор пишет:-Я бы, конечно, насладился, но этот растворимый напиток слишком ужасен для того, чтобы его пить. Тут даже половинки пакетика нету, я больше чем уверен. - Посмотрев на содержимое разбавленного какао из пакетика, Виктор поставил его на столик.

- Оу, тогда не пей эту дрянь, - распахнула глаза так широко, как Леша Дао не может, но после опомнилась, - В смысле, мне все равно. 

Признание:
- В нашей стране теплый какао - это как вторая религия. Среди снежных покров и стойкого запаха еловых деревьев, только настоящее какао наполняет твое скованное льдом сердце ощущением домашнего тепла, - обняла себя за плечи и улыбнулась, прикрыв глаза. 

-Хорошо, не буду. 

Посмотреть профиль

49 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:41 am

Вальтер

Виктор, Эстер,

Вообще ему даже немного нравилось, что це ребятки срались, но говорили они какой-то бред, поэтому нужно было их как-то заткнуть. 
- Эй, вы оба, - одной рукой прижал дамочку, другой ботана, - Может хватит тут устраивать полную драму по типу американских шоу в нулевых? - погладил обоих их плечи, - Давайте не будем врать, у каждого из нас троих есть недостаток, но еть и способность. Эстер - красота, Виктор - ум, а я - сила. Если мы сплотимя, то получится отличное трио. 

Посмотреть профиль

50 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:42 am

Роджер

The Media Connoisseur
The Media Connoisseur
Под конец загрузки голоса за одну из девушек обогнали остальных двух. Роджер указал пальцем на Мариэль, после чего плавно перевел его на Бренду.

Посмотреть профиль

51 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:43 am

Виктор

The Present Head
The Present Head
@Вальтер пишет:Виктор, Эстер,

Вообще ему даже немного нравилось, что це ребятки срались, но говорили они какой-то бред, поэтому нужно было их как-то заткнуть. 
- Эй, вы оба, - одной рукой прижал дамочку, другой ботана, - Может хватит тут устраивать полную драму по типу американских шоу в нулевых? - погладил обоих их плечи, - Давайте не будем врать, у каждого из нас троих есть недостаток, но еть и способность. Эстер - красота, Виктор - ум, а я - сила. Если мы сплотимя, то получится отличное трио. 
-Не хочу подвергать твои умственные способности сомнение, но красота твоего трио находится в другой команде. 

Посмотреть профиль

52 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:43 am

Роджер

The Media Connoisseur
The Media Connoisseur
Шкала Бренды была заметно больше шкалы Мариэль.
Но к радости подружек, шкала Олеси обогнала обе.

Посмотреть профиль

53 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:44 am

Мариэль

The Foggy Lady
The Foggy Lady
Девушка чуть ли не упала с кресла, но вовремя опомнилась.

Посмотреть профиль

54 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:45 am

Гектор

The Filled With Victory
The Filled With Victory
Бренда,

- Твой организм пытался приспособиться к новой местности? Я правильно понимаю? - уточнил Гектор, ибо сам плохо помнит значение этого слова. - Я Гектор. Можешь теперь мне сказать своё имя, - разрешил девушке представится.

Посмотреть профиль

55 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:46 am

Виктор

The Present Head
The Present Head
@Роджер пишет:Шкала Бренды была заметно больше шкалы Мариэль.
Но к радости подружек, шкала Олеси обогнала обе.
Профэйспалмил себе всю непристойную брань

Посмотреть профиль

56 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:46 am

Вальтер

Виктор,

- Ты серьезно? - рукалицо, - Когда будет объединение, нам нужнв люди, которые не станут нас гнать. Вначале, как минимум. И я не вижу проблемы в различиях команд.

Посмотреть профиль

57 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:46 am

Мариэль

The Foggy Lady
The Foggy Lady
Мариэль нежно обняла подругу. Какое же приятное чувство спокойствия разлилось по всему телу.

Посмотреть профиль

58 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:47 am

Эстер

The White Swan
The White Swan
Не Арчи Эндрюс пишет:Вообще ему даже немного нравилось, что це ребятки срались, но говорили они какой-то бред, поэтому нужно было их как-то заткнуть. 
- Эй, вы оба, - одной рукой прижал дамочку, другой ботана, - Может хватит тут устраивать полную драму по типу американских шоу в нулевых? - погладил обоих их плечи, - Давайте не будем врать, у каждого из нас троих есть недостаток, но еть и способность. Эстер - красота, Виктор - ум, а я - сила. Если мы сплотимя, то получится отличное трио. 

Посмотрела на Вальтера. Потом на Виктора. Не знала, какую эмоцию изобразить: сыграть драматическое удивление под ноты Паганини или просто легко засмеяться под Чайковского.
- Я расскажу всю абсурдность твоей идеи чуть позже, мистер большие бицепсы. 

Посмотреть профиль

59 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:48 am

Виктор

The Present Head
The Present Head
@Вальтер пишет:Виктор,

- Ты серьезно? - рукалицо, - Когда будет объединение, нам нужнв люди, которые не станут нас гнать. Вначале, как минимум. И я не вижу проблемы в различиях команд.
-Не хочу подвергать твои умственные способности во второй раз, но Эстер уже показала себя, по крайней мере мне. Я не скажу, что ее стратегия является неверной и уважаю ее, но после первого испытания, доверять ей у меня нет никакого желания.

Посмотреть профиль

60 Re: Церемония у камина в Пт Окт 19, 2018 2:49 am

Эстер

The White Swan
The White Swan
@Роджер пишет:Но к радости подружек, шкала Олеси обогнала обе.

Эстер пожала плечами, потому что девушка в шапке из клипа Авичи не казалась серьезной конкуренткой, что немного огорчало.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: