Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Церемония у камина

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

31Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:21 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Мэтью забрал все внимание

32Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:22 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Ведущий дядя пишет: Что же, тут и добавить особо нечего... Роджер хотел было кинуть суфле, но вовремя додумался перепроверить голоса. - Барахлит машина...
Потыкав в пульт немного, картинка изменилось и Виктор оказался в зеленой категории, после чего заслуженно получил суфле в какаушку.

Фыркнула.

Признание:

33Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:22 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Однако следующие четыре кандидата претендовали исключительно на вылет, так как все они оказались в желтой категории.

34Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:22 am

Мариэль


Мариэль
The Foggy Lady
Вальтер,

-Спасибо что ли, -промямлила снова она.
В голове уже было кучу мыслей: кто бы желал ее вылета? Но в слух она сказала только:
-Не стоит, все равно ничего не изменишь.



Последний раз редактировалось: Мариэль (Пт Окт 19, 2018 2:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

35Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:25 am

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Попросил диджея Апгрейд включить Сатисфэкшн и начал трясти слегка накачанной жопой.

36Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:25 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Щас опять машина забарахлила, но к счастью Роджер вовремя заметил недочет, и Вальтер тоже попал в зеленую категорию, получив суфле.
- Как вы заметили, остальные участники получили голоса против себя. Количество голосов может вальироваться от одного до девяти, но вылетит все равно только один, если не будет ничья конечно...

37Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:28 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Дамиэн. - суфле уже таяло в его напитке.

38Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:28 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Сучка крашенная пишет:

Фыркнула.
 Послал воздушный поцелуйчегг

-Зачем ты убрала грязь с одежды? Она так сочеталась с твоим характером. 

39Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:31 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Виктор пишет:-Зачем ты убрала грязь с одежды? Она так сочеталась с твоим характером.

- Зачем ты открыл свой рот? Я уже и забыла, насколько мерзкий у тебя голос, - простилась с минутами тишины, - Наслаждайся горячим напитком, потому что сомневаюсь, что еще хотя бы пару раз при проигрыше ты сможешь его попробовать. 

40Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:32 am

Бренда


Бренда
The PMS Girl
Поняла, что они с подружкой на грани вылета. Брюнетка взяла Мариэль за руку и, немного сжав ее, посмотрела на подругу грустным взглядом.

41Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:34 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Эстер, Виктор,

Спойлер:

42Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:35 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Эстер пишет:
- Зачем ты открыл свой рот? Я уже и забыла, насколько мерзкий у тебя голос, - простилась с минутами тишины, - Наслаждайся горячим напитком, потому что сомневаюсь, что еще хотя бы пару раз при проигрыше ты сможешь его попробовать. 
-Я бы, конечно, насладился, но этот растворимый напиток слишком ужасен для того, чтобы его пить. Тут даже половинки пакетика нету, я больше чем уверен. - Посмотрев на содержимое разбавленного какао из пакетика, Виктор поставил его на столик.

43Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:36 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Бренда,


- Ещё одна прекрасная дама! Где вы все были?? - непонимающе говорил парень, ибо раньше не видел эту барышню.

44Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:37 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Изображения Олеси, Бренды и Мариэль появились столбиком на экране, после чего шкала процентов голосования стала медленно прогружаться.

45Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:38 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Виктор пишет:-Я бы, конечно, насладился, но этот растворимый напиток слишком ужасен для того, чтобы его пить. Тут даже половинки пакетика нету, я больше чем уверен. - Посмотрев на содержимое разбавленного какао из пакетика, Виктор поставил его на столик.

- Оу, тогда не пей эту дрянь, - распахнула глаза так широко, как Леша Дао не может, но после опомнилась, - В смысле, мне все равно. 

Признание:



Последний раз редактировалось: Эстер (Пт Окт 19, 2018 2:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

46Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:39 am

Бренда


Бренда
The PMS Girl
Оглянулась на челика в очках и произнесла свои первые слова на этом проекте, - не знаю, мы спали, акклиматизация и все такое... - под конец Бренда что-то пробубнила и уткнулась мордашкой в руку Мариэль.

47Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:39 am

Мариэль


Мариэль
The Foggy Lady
Девушка нервно ерзала на месте. Но тут рука подруги слегка сжала ее руку, сразу стало легче и спокойнее, но волние все равно не ушло.

48Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:39 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Эстер пишет:
Виктор пишет:-Я бы, конечно, насладился, но этот растворимый напиток слишком ужасен для того, чтобы его пить. Тут даже половинки пакетика нету, я больше чем уверен. - Посмотрев на содержимое разбавленного какао из пакетика, Виктор поставил его на столик.

- Оу, тогда не пей эту дрянь, - распахнула глаза так широко, как Леша Дао не может, но после опомнилась, - В смысле, мне все равно. 

Признание:

-Хорошо, не буду. 

49Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:41 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Виктор, Эстер,

Вообще ему даже немного нравилось, что це ребятки срались, но говорили они какой-то бред, поэтому нужно было их как-то заткнуть. 
- Эй, вы оба, - одной рукой прижал дамочку, другой ботана, - Может хватит тут устраивать полную драму по типу американских шоу в нулевых? - погладил обоих их плечи, - Давайте не будем врать, у каждого из нас троих есть недостаток, но еть и способность. Эстер - красота, Виктор - ум, а я - сила. Если мы сплотимя, то получится отличное трио. 

50Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:42 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Под конец загрузки голоса за одну из девушек обогнали остальных двух. Роджер указал пальцем на Мариэль, после чего плавно перевел его на Бренду.

51Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:43 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Вальтер пишет:Виктор, Эстер,

Вообще ему даже немного нравилось, что це ребятки срались, но говорили они какой-то бред, поэтому нужно было их как-то заткнуть. 
- Эй, вы оба, - одной рукой прижал дамочку, другой ботана, - Может хватит тут устраивать полную драму по типу американских шоу в нулевых? - погладил обоих их плечи, - Давайте не будем врать, у каждого из нас троих есть недостаток, но еть и способность. Эстер - красота, Виктор - ум, а я - сила. Если мы сплотимя, то получится отличное трио. 
-Не хочу подвергать твои умственные способности сомнение, но красота твоего трио находится в другой команде. 

52Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:43 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Шкала Бренды была заметно больше шкалы Мариэль.
Но к радости подружек, шкала Олеси обогнала обе.

53Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:44 am

Мариэль


Мариэль
The Foggy Lady
Девушка чуть ли не упала с кресла, но вовремя опомнилась.

54Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:45 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Бренда,


- Твой организм пытался приспособиться к новой местности? Я правильно понимаю? - уточнил Гектор, ибо сам плохо помнит значение этого слова. - Я Гектор. Можешь теперь мне сказать своё имя, - разрешил девушке представится.

55Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:46 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Роджер пишет:Шкала Бренды была заметно больше шкалы Мариэль.
Но к радости подружек, шкала Олеси обогнала обе.
Профэйспалмил себе всю непристойную брань

56Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:46 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Виктор,

- Ты серьезно? - рукалицо, - Когда будет объединение, нам нужнв люди, которые не станут нас гнать. Вначале, как минимум. И я не вижу проблемы в различиях команд.

57Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:46 am

Мариэль


Мариэль
The Foggy Lady
Мариэль нежно обняла подругу. Какое же приятное чувство спокойствия разлилось по всему телу.

58Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:47 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Не Арчи Эндрюс пишет:Вообще ему даже немного нравилось, что це ребятки срались, но говорили они какой-то бред, поэтому нужно было их как-то заткнуть. 
- Эй, вы оба, - одной рукой прижал дамочку, другой ботана, - Может хватит тут устраивать полную драму по типу американских шоу в нулевых? - погладил обоих их плечи, - Давайте не будем врать, у каждого из нас троих есть недостаток, но еть и способность. Эстер - красота, Виктор - ум, а я - сила. Если мы сплотимя, то получится отличное трио. 

Посмотрела на Вальтера. Потом на Виктора. Не знала, какую эмоцию изобразить: сыграть драматическое удивление под ноты Паганини или просто легко засмеяться под Чайковского.
- Я расскажу всю абсурдность твоей идеи чуть позже, мистер большие бицепсы. 

59Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:48 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Вальтер пишет:Виктор,

- Ты серьезно? - рукалицо, - Когда будет объединение, нам нужнв люди, которые не станут нас гнать. Вначале, как минимум. И я не вижу проблемы в различиях команд.
-Не хочу подвергать твои умственные способности во второй раз, но Эстер уже показала себя, по крайней мере мне. Я не скажу, что ее стратегия является неверной и уважаю ее, но после первого испытания, доверять ей у меня нет никакого желания.

60Церемония у камина - Страница 2 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:49 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Роджер пишет:Но к радости подружек, шкала Олеси обогнала обе.

Эстер пожала плечами, потому что девушка в шапке из клипа Авичи не казалась серьезной конкуренткой, что немного огорчало.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения