Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пригородный дом

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 16]

271Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 10:18 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
50 Дамианов до моего самоубийства

Девушка внимательно присмотрелась к зубам парня.
-Кажется, у тебя между ними что-то застряло.
Сказала девушка с непринуждённым видом.
-Как уже говорилось ранее, не я пришла сюда в школьной форме.
Недовольно сказала Тифф.
-Да уж, на твои прыщи будет всё равно только тем, у кого кожа похожа на изюм.
Продолжила выёбывтbся модница.

272Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 10:18 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Дамиан,
-Мальчики? Ну не знаю, я повесила объявление на ресепшене и в лифте, может и увидет кто. -пожала плечами, уже привыкшая к тому, что на её вечеринки ходит один-два человека.-В крайнем случае, можем сделать музыку погромче, авось подтянутся.

273Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 10:22 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Илана, 


— К сожалению, я телефон посеял где-то у себя в сумках и чемоданах. Однако никто не давал запрета участвовать в собственном исполнении, — указал прямиком на себя, ибо как иначе. После посыпанных самостоятельных комплиментов в сторону молодого человека, он окинул взгляд на праздничный стол, где красовались в своей воплоти: лёгкие салаты, суши-роллы собственного приготоаления да некая жирная пища со стекающим жиром. — Вы сами смогли это все приготовить или же кто-то да подсунул? — Опрокинув головку, вопросительно посмотрел на красноволосую. — Ах... Алкоголь — это моя страсть. Вообще, я не против распробовать все, что вы мне всуните. Я гурман, так сказать. Надеюсь, что лишний поделки тут нет, — схватил бутыль с красно-алым вином.

274Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 10:30 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Как избежать наказание за убийство Тиффани, Илана, 


— Застряло? Там застряло лишь твоя самооценка, дорогуша, и неисполнимые мечты в реале, — усмехнулся рыжеволосый, закутив рукава джинсовой куртке. — Мне кажется, тебе стоит немного расслабиться и испробовать замечательный вкус зеленой жижи, — схватил миниатюрную коробочку с васаби и практически запихал в рот пурпурной целый комбинат вкусов. — Работай ротиком, девчуль, а то вся поникла, — после чего юноша выкинул пластмассу в сторону затемнённого переулка комнаты. — Хочешь ещё немного картошечки? — Закинул уже себя в смачный ротик, медленно пережевывая. — Даже для тебя не испугаюсь заработать несколько килограммов. 

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Дамиан пишет:Как избежать наказание за убийство Тиффани, Илана, 


— Застряло? Там застряло лишь твоя самооценка, дорогуша, и неисполнимые мечты в реале, — усмехнулся рыжеволосый, закутив рукава джинсовой куртке. — Мне кажется, тебе стоит немного расслабиться и испробовать замечательный вкус зеленой жижи, — схватил миниатюрную коробочку с васаби и практически запихал в рот пурпурной целый комбинат вкусов. — Работай ротиком, девчуль, а то вся поникла, — после чего юноша выкинул пластмассу в сторону затемнённого переулка комнаты. — Хочешь ещё немного картошечки? — Закинул уже себя в смачный ротик, медленно пережевывая. — Даже для тебя не испугаюсь заработать несколько килограммов. 
-Моя самооценка точно бы не поместилась в твой ро...
Девушка не успела договорить, как в её рот запихнули какую-то непонятную еду. Она тут же выплюнула всё это на пол.
-Ты совсем больной?!
Девушка быстро выпила стакан воды, ведь вся эта смесь с васаби был невероятно горькой и острой.

276Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 10:38 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Дамиан,
-Не знаю как Тиффа... То есть, Тифф.-бросила извиняющийся взгляд в сторону подруги.-Но я бы с удовольствием послушала как ты поешь. Могу даже найти минус в инете.-уставилась в свой мобильник и зависла минут на 10, читая информацию о новом эпизоде АИУ.-А? Ну, продукты для салатов были в холодильнике, а тупо нарезать и перемешать ингридиенты каждый сможет. Также как и заказать блюда на дом. Правда, из-за языкового барьера мне принесли не Филадельфию, а *нецензурная брань*, но это уже мелочи жизни.-услышав об отношении рыжика к алкоголю, девчушка тут же наполнила четверть стакана темно-красным винишком.-Угощайся.

277Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 10:50 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Илана, шваль фиолетовая, 

Жаль, что ты не смогла оценить варенье богов. Конечно, они напоминали зеленые сопли, которые вытекали при нашей первой встречи, — ехидно улыбнувшись, тот пожал плечами, при это ещё старался дотянуться до наполненного стакана до самых краев алло-красного винишка. Илана была доброжелательна, хоть и по части зависала в своем мерцающем мирке. — Девочки, за ваше здоровье! — Без единого пика, юноша отпил лишь только половину сладкого нектара. Ему немного вдарило в голову. — Сейчас звезда выйдет на подиум! — Решил проявить себя, как стервочка, и отталкнул в лужется Тиффани, которая выблевала затраченную на воспроизводство энергию, а если быть точнее — столкнул на пол, где разлилась зеленая жижа. Дамиан отпил следующую партию. — Илана, будешь нашим сегодняшним диджеем. Ты, конечно, не черная, но тоже сойдёт... — Как шальная императрица повертелась-покрутилась вокруг своей оси.

278Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 11:04 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Так-с, этому больше не наливать.-подумала про себя Илана, увидев как понесло Дамиана после казалось бы, совсем небольшой порции алкоголя. Он и трезвый-то довольно буйный, а уж теперь...
-Йо-Йо-йо! С вами Эмси Илана и сейчас будет реальный кач!-заговорила типа диджейским голосом, делая соответствующие данной профессии движения руками и врубила на весь дом руполовский Glamazon.-Вееееерк, герл!-заорала, как ненормальная.

279Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 11:10 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Илана, Тиффани,

Так держать, кисулька! Нужно созывать весь народ сюда и пусть любуются, как мы открываемся по полной, ведь... — Юноша не успел прокричать последующие слова, как резко свалился и упал своим лёгким весом телом на розовенький диван посередине комнаты. Дальнкйших действий он не смог ощутить от той же Тиффани, поэтому моментально отрубился, пустившись в мир грез. 


Комната признаний:

280Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 11:16 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Рыжий пёс и Илана,

-Упс, кажется, мне придётся переодеться! Вернусь не скоро! Дамиан, умри, собака сутулая!
Девушка тут же выбежала из комнаты и направилась отстирывать свою одежду.

281Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 11:18 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Тифф,
Поглядев на отрубившегося паренька, рыжеволосая сокрушенно покачала головой и тут же озорно улыбнулась, поглядев в сторону фиолетововолосой.-Давай разрисуем ему лицо, пока он спит?

282Пригородный дом - Страница 10 Empty Я сейчас играю в роблокс Чт Окт 18, 2018 11:28 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Илана пишет:Тифф,
Поглядев на отрубившегося паренька, рыжеволосая сокрушенно покачала головой и тут же озорно улыбнулась, поглядев в сторону фиолетововолосой.-Давай разрисуем ему лицо, пока он спит?
Тут из-за двери показалась голова девушки.
-Давай!
Тифф кинула подруге фиолетовый маркер, после чего снова скрылась за дверью.

283Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 1:52 am

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Пришел поглазеть на неудачника, который вылетит))

284Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 6:15 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Илана сидела всё в той же комнате и доедала вчерашние салаты, параллельно смотря тайскую версию драг-гонок.

285Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 6:29 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Окончательно отмывшись от зелёной жижи, девушка направилась в гостиную. И кто мог подумать, что для того, чтобы что-то отстирать, потребуются сутки. Сейчас Тифф больше всего не хотела встретить Дамиана или как его там. Зайдя в нужную комнату, красавица увидела, что тут ни души. А значит это был её шанс захватить диван себе. Модница легла на него, не оставив свободного места для кого-то другого.

286Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 6:34 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Tифф пишет:Окончательно отмывшись от зелёной жижи, девушка направилась в гостиную. И кто мог подумать, что для того, чтобы что-то отстирать, потребуются сутки. Сейчас Тифф больше всего не хотела встретить Дамиана или как его там. Зайдя в нужную комнату, красавица увидела, что тут ни души. А значит это был её шанс захватить диван себе. Модница легла на него, не оставив свободного места для кого-то другого.

За диваном, с невидимой для Тифф стороны, послышался резкий стон. Спустя сутки после опустошения просроченной банки пива Каспер очнулся с нуждой похмелья. Он пытался проблеваться в укромное место, где никто ничего не обнаружит, однако его вопли были услышаны неизвестной. - Чего уставилась! - с побледневшим видом провозгласил тот.

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Каспер пишет:
Tифф пишет:Окончательно отмывшись от зелёной жижи, девушка направилась в гостиную. И кто мог подумать, что для того, чтобы что-то отстирать, потребуются сутки. Сейчас Тифф больше всего не хотела встретить Дамиана или как его там. Зайдя в нужную комнату, красавица увидела, что тут ни души. А значит это был её шанс захватить диван себе. Модница легла на него, не оставив свободного места для кого-то другого.

За диваном, с невидимой для Тифф стороны, послышался резкий стон. Спустя сутки после опустошения просроченной банки пива Каспер очнулся с нуждой похмелья. Он пытался проблеваться в укромное место, где никто ничего не обнаружит, однако его вопли были услышаны неизвестной. - Чего уставилась! - с побледневшим видом провозгласил тот.
Девушка всё же не ожидала, что кто-то окажется в этой комнате. сложив два плюс два, она сразу же подумала, что все люди скрылись как раз от блеющего парня. Как никак  это довольно мерзко.
-Да так. Не каждый раз вижу, как людей тошнит.
Сказала Тифф с надменным видом.

288Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 6:42 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Проснувшись от звонкого шума, у него заколотилось сердце. Возможно, этот источник дрожащей импровизации источался из яркой специфики сия комнаты. Вчерашняя "вечеринка" с двумя неотесанными особами дала организму ощутить весомую боль в стороне головной черепной коробки. Юноша попытался стать с розового мягкого диванчика, набитым большим количеством интерсных форм подушек. Тяжко потягиваясь в такт мелодичной музыки, Дамиан протер глаза.

289Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 6:47 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Tифф пишет:Девушка всё же не ожидала, что кто-то окажется в этой комнате. сложив два плюс два, она сразу же подумала, что все люди скрылись как раз от блеющего парня. Как никак  это довольно мерзко.
-Да так. Не каждый раз вижу, как людей тошнит.
Сказала Тифф с надменным видом.

- Вот и славно, - томно выдохнув и наконец избавившись от желания распространять отходы по всему дому, Кас завалился на диван подальше от девушки, чтобы разузнать, какие моменты он пропустил за время длительного сна. - Меня разбудил громкий звук. Судя по всему, вчера. Что это было? - озадаченно спросил Фишер, ожидая внятного ответа, нежели тройного размусоливания одного и того же слова от Дамиана. Как всегда пропускаю все самое важное.

290Пригородный дом - Страница 10 Empty Как вам погодка? Пт Окт 19, 2018 6:51 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Каспер пишет:
- Вот и славно, - томно выдохнув и наконец избавившись от желания распространять отходы по всему дому, Кас завалился на диван подальше от девушки, чтобы разузнать, какие моменты он пропустил за время длительного сна. - Меня разбудил громкий звук. Судя по всему, вчера. Что это было? - озадаченно спросил Фишер, ожидая внятного ответа, нежели тройного размусоливания одного и того же слова от Дамиана. Как всегда пропускаю все самое важное.
Нет, будет тройное размусоливонье
Тифф тут же ответила.
-Вччера в одной из комнат на верху была вечеринка. На самом деле, много ты не пропустил. Туда пришло всего лишь три человека, включая меня.
Пояснила за ситуацию девушка.

291Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 6:58 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Tифф пишет:Нет, будет тройное размусоливонье
Тифф тут же ответила.
-Вчера в одной из комнат на верху была вечеринка. На самом деле, много ты не пропустил. Туда пришло всего лишь три человека, включая меня.
Пояснила за ситуацию девушка.

- Вечеринка? - с ноткой огорчения задался вопросом Каспер. - Блять, когда-нибудь я завяжу с этой херней, это отнимает все мое свободное... да и занятое время, - ответил тот. Ситуация смутила его, хоть и не вынудив расстроиться и набухаться вновь. - Позволь узнать, в какой ты команде? Если что, со мной Гектор и... Элдакжа? Не помню его имя, но услышав его, ты точно поймешь о ком идет речь, - намекнув на небезызвестного Киберскотча, произнес парень.

292Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 7:01 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Tифф пишет:[
Тифф тут же ответила.
-Вччера в одной из комнат на верху была вечеринка. На самом деле, много ты не пропустил. Туда пришло всего лишь три человека, включая меня.
Пояснила за ситуацию девушка.
-Да, походу в этот сезон набрали задротов похлеще меня,-пошутила рыжая, проходившачя мимо гостинной и ненароком подслушав разговор её единственной подружки с пока ещё незнакомым парнем. В руках у Иланы была ещё неоткрытая баночка пепси и пакетик чипсов со вкусом "Сметана и ЗЕЛЕНЬ". Усевшись в ближайшее кресло, Илана подогнула колени под себя и улыбнулась незнакомому парню.-Вижу, у кого-то был веселый день. Ты, кстати, вообще кто?

293Пригородный дом - Страница 10 Empty Как дела? Пт Окт 19, 2018 7:04 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Каспер пишет:
Tифф пишет:Нет, будет тройное размусоливонье
Тифф тут же ответила.
-Вчера в одной из комнат на верху была вечеринка. На самом деле, много ты не пропустил. Туда пришло всего лишь три человека, включая меня.
Пояснила за ситуацию девушка.

- Вечеринка? - с ноткой огорчения задался вопросом Каспер. - Блять, когда-нибудь я завяжу с этой херней, это отнимает все мое свободное... да и занятое время, - ответил тот. Ситуация смутила его, хоть и не вынудив расстроиться и набухаться вновь. - Позволь узнать, в какой ты команде? Если что, со мной Гектор и... Элдакжа? Не помню его имя, но услышав его, ты точно поймешь о ком идет речь, - намекнув на небезызвестного Киберскотча, произнес парень.

-Кажется, мы в одной команде. Хотя Элдакжа я ещё повстречать не успела.
Без лишних пояснений сказала Тифф.
-Кстати, не знаешь, кто там вылетел? А то вчерашнюю церемонию я пропустила.

294Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 7:07 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Илана пишет:-Вижу, у кого-то был веселый день. Ты, кстати, вообще кто?

- С твоей стороны было бы мило представиться первой, - оскалившись, выдавил парень. Бандит не был в настроении для поддержания беседы с множеством людей, особенно учитывая его скудный словарный запас, поэтому Каспер всячески пытался игнорировать пришедшую девушку. - Каспер, - неестественно грубо сказал тот, закинув ноги на подлокотник.

295Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 7:12 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Илана пишет:-Да, походу в этот сезон набрали задротов похлеще меня,-пошутила рыжая, проходившачя мимо гостинной и ненароком подслушав разговор её единственной подружки с пока ещё незнакомым парнем. В руках у Иланы была ещё неоткрытая баночка пепси и пакетик чипсов со вкусом "Сметана и ЗЕЛЕНЬ". Усевшись в ближайшее кресло, Илана подогнула колени под себя и улыбнулась незнакомому парню.-Вижу, у кого-то был веселый день. Ты, кстати, вообще кто?
-А ведь недавно я с двумя скорее всего незнакомыми тебе людьми обсуждали, как нам устроить  вечеринку.

296Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 7:13 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Tифф пишет:-Кажется, мы в одной команде. Хотя Элдакжа я ещё повстречать не успела.
Без лишних пояснений сказала Тифф.
-Кстати, не знаешь, кто там вылетел? А то вчерашнюю церемонию я пропустила.

- Вчера кого-то уже отправили домой? - несуразно потупив взгляд, Фишер не на шутку удивился. - Что за *нецензурная брань*? Мы только заехали да толком познакомиться не успели. Выгонять людей уже на этой стадии испытания - дикость! - Каспер осознал, что на месте изгнанного участника мог оказаться он сам, и его накрыли эмоции. - Хотя, если это был какой-то овощ без тузов в рукаве, вполне справедливо, - парень направился в сторону холодильника за очередной банкой алкоголя.

297Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 7:18 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Каспер,

Илана, не ожидавшего столь грубого поведения по отношению к самой себе, даже поперхнулась чипсинкой, которую едва успела положить в рот.
-Хм, амплуа плохого и язвительного парня - это ж золотая жила для продюссеров реалити шоу. Я думаю, что зрителям будет приятно тебя ненавидеть.-вынесла свою экспертную, но никому нахрен не нужную оценку рыжуля. Возможно, другой человек, окажись на месте девушки, понял бы, что ему здесь нерады, но наша барышня не была столь подкована в социальном плане, поэтому продолжила вести непринужденный разговор, как будто ничего страшного и не случилось.-Меня Илана зовут. Я из небольшого городка в Канаде, название которого тебе ни о чем не скажет. А ты откуда такой красивый?-был ли это оборот речи, издевка или же Илана действительно считала данного субъекта симпатичным - об этом не знала и сама девушка.

298Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 7:24 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Tифф пишет:
-А ведь недавно я с двумя скорее всего незнакомыми тебе людьми обсуждали, как нам устроить  вечеринку.
-Поразительное совпадение! И к чему в итоге пришли?-чуть наклонилась вперед, приготовившись слушать Тифф. Ей было интересно посмотреть на то, как организуют тусы другие люди, чтобы вдохновиться, перенять их опыт и, откровенно говоря спиздить парочку идей.-И да, помоему ты вчера понравилась тому рыжему парнишке. -заговорщически подмигнула подружайке.-Он конечно отбитый на всю голову, но все же...

299Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 7:30 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Илана пишет:Илана, не ожидавшего столь грубого поведения по отношению к самой себе, даже поперхнулась чипсинкой, которую едва успела положить в рот.
-Хм, амплуа плохого и язвительного парня - это ж золотая жила для продюссеров реалити шоу. Я думаю, что зрителям будет приятно тебя ненавидеть.-вынесла свою экспертную, но никому нахрен не нужную оценку рыжуля. Возможно, другой человек, окажись на месте девушки, понял бы, что ему здесь нерады, но наша барышня не была столь подкована в социальном плане, поэтому продолжила вести непринужденный разговор, как будто ничего страшного и не случилось.-Меня Илана зовут. Я из небольшого городка в Канаде, название которого тебе ни о чем не скажет. А ты откуда такой красивый?-был ли это оборот речи, издевка или же Илана действительно считала данного субъекта симпатичным - об этом не знала и сама девушка.

Было ли это подъебом за отсутствие внешности - об этом не знала и сама девушка.

- Так ты местная? - с презрением и некой предвзятостью обратился к Илане парень. - У вас здесь неплохо. Канадцы не бдительны от слова совсем и за своими кошельками не следят. О чем это я, они даже двери на ночь не затворяют, - мечта вора. - Сам я из великой державы, make America great again! - патриотические завывания раздались на ближайшую пару комнат. - Моя мед. страховка истекла в прошлом месяце, и возвращаться обратно я ох как не хочу. По крайней мере, до тех пор, пока мои карманы не озолотятся. Звонкий треск железной крышки раздавался все чаще и чаще, а новенький Heineken лился в глотку парня с обилием и большим желанием.

300Пригородный дом - Страница 10 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 7:38 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Его драгоценное время шло, а ничего интересного не происходило, а причинять вред людям сейчас слишком рано, вот теперь ему остаётся только ждать. "Где же эти чёртовы клоуны" - парень ругался в своих у себя в голове с самим собой, надо же как-то успокаиваться от бесящих людей которые его окружают. - До чего же скучно, - зевнул парень и присел на диван.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения