Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пригородный дом

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 16]

301Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 7:46 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Каспер,
Слегка поморщилась от терпкого запаха алкоголя и со вздохом закрыла вкладку с сериалом "13 причин почему", который собиралась пересмотреть в 4 раз.
-Я никогда не была особой патриоткой своей страны. Интернет есть - значит жить можно, это тебе не голодная Кения или преступный Сингапур. Многие мои родственники живут в США, там больше возможности нажить хороший капитал, но только в том случае, что у тебя самого котелок варит.-выпила немного пепси и поправила лезущие в глаза рыжие космы.-Значит, ты твердо намерен победить, чтобы "озолотиться"? Как тебя вообще на это шоу занесло?

302Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 7:48 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,


- Эй, красотка, давно не виделись, - заприметив девушку, Гектор встал с дивана и подошёл к ней, надеясь, что эта девушка поднимет его настроение своим разговором с ним. - Твои прекрасные огненные волосы так и бьются в мои глазки, без стёба и рофла, я считаю тебя милой девочкой, - правда это или нет, узнаете об этом потом, но не сейчас, смотрел только на девушку и больше ни на кого не засматривался.

303Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 7:52 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гектор пишет:Его драгоценное время шло, а ничего интересного не происходило, а причинять вред людям сейчас слишком рано, вот теперь ему остаётся только ждать. "Где же эти чёртовы клоуны" - парень ругался в своих у себя в голове с самим собой, надо же как-то успокаиваться от бесящих людей которые его окружают. - До чего же скучно, - зевнул парень и присел на диван.
-Моя бывшая одноклассница в таких случаях говорила "ну иди подрочи, весело станет". До сих пор не понимаю, почему её изнасиловали.-вставила свои пять копеек Иланка, услышав неподалеку от себя знакомый голос и повернув свою бестолковую головку в сторону Гектора.-Привет, давно не виделись. Готов к очередным испытаниям?

304Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 7:55 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гектор,
Улыбнулась, когда парнишка подошел к ней и начал заигрывать с ней.
-Да, мне тоже нравятся твои залаченные волосы. Они такииииие темные, прям как член негра.-мда, Илана явно не мастер флирта.

305Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 8:01 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,


- Ну мне это не поможет, - добавил парень, ибо лучше мастурбирования есть половой акт, но брюнета пока толком никто не даёт, ибо сам понимает, что нужно чтобы в него влюбились и ему доверяли, а ну или шлюхи на раз и два, но так неинтересно. - Тоже теперь стало интересно почему твою одноклассницу изнасиловали, - задумчиво и рофально говорил парень, подстебался слегка, но с кем не бывает. - Я всегда готов побеждать, - улыбнулся от всей души и его улыбка аж била в глаза людям. - Спасибо, укладываю их лаком постоянно, редко я вижу таких прикольный девочек как ты, - делал вид умиления при ней, восхищался её.



Последний раз редактировалось: Гектор (Пт Окт 19, 2018 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

306Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 8:02 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Илана пишет:Слегка поморщилась от терпкого запаха алкоголя и со вздохом закрыла вкладку с сериалом "13 причин почему", который собиралась пересмотреть в 4 раз.
-Я никогда не была особой патриоткой своей страны. Интернет есть - значит жить можно, это тебе не голодная Кения или преступный Сингапур. Многие мои родственники живут в США, там больше возможности нажить хороший капитал, но только в том случае, что у тебя самого котелок варит.-выпила немного пепси и поправила лезущие в глаза рыжие космы.-Значит, ты твердо намерен победить, чтобы "озолотиться"? Как тебя вообще на это шоу занесло?

- Для того, чтобы озолотиться в стране доверчивых людей, побеждать в проекте совершенно не обязательно, если ты понимаешь о чем я говорю, - едкий аромат свежего пива бил по ноздрям собеседницы, но этот факт ни коим боком не озадачил Каспера. - Но деньги лишними никогда не бывают, поэтому причина моего участия здесь очевидна, - словив момент скуки, тот отправился ходить по холлу из стороны в сторону, нагоняя трезвость на свое тело, потерявшее иммунитет еще в раннем детстве. - Если твои извилины не шевелятся должным образом, заработать в штатах можно гораздо более простым путем. Мне, например, однажды довелось сниматься в массовке масштабного фильма. Незабываемый опыт, - почувствовав гордость за свою роль одного из трехсот спартанцев в одноименном фильме, парень незаметно улыбнулся.

307Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 8:12 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гектор пишет:Илана,


- Ну мне это не поможет, - добавил парень, ибо лучше мастурбирования есть половой акт, но брюнета пока толком никто не даёт, ибо сам понимает, что нужно чтобы в него влюбились и ему доверяли, а ну или шлюхи на раз и два, но так неинтересно. - Тоже теперь стало интересно почему твою одноклассницу изнасиловали, - задумчиво и рофально говорил парень, подстебался слегка, но с кем не бывает. - Я всегда готов побеждать, - улыбнулся от всей души и его улыбка аж била в глаза людям. - Спасибо, укладываю их лаком постоянно, редко я вижу таких прикольный девочек как ты, - делал вид умиления при ней, восхищался её.

Спойлер:

[-Мало людей называют меня прикольной. Но я думаю, что с тобой можно весело провести время,-надеялась, что это не прозвучало как намек на секс.-Можем приготовить попкорн и посмотреть какой-нибудь классный фильмец или же устроить вылазку и исследовать этот гиблый домишко.

308Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 8:17 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Каспер,
-Извини, но я все же не понимаю о чем ты. Ты работаешь мальчиком по вызову? -предположила рыжая, наивно хлопая своими глазенками.-Вау, правда что ли? В фильме? Хоия, что я удивляюсь, ты сразу напомнил мне одну из горилл в перезапуске Тарзана.-сама не замечала, какую ересь несет, думая о том, переспят ли Корделия и Мисти в новом эпизоде 8 сезона ahs.

309Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 8:23 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,


Ему вроде было с ней приятно общаться, может у него даже есть какие-нибудь чувства к ней, но пока что ничего непонятно. - Теперь я назвал тебя, - добавил парень. - Конечно можно, мне всё нравится из твоих предложенных вариантов, может начать с приготовления попкорна и закончить исследованием дома, -парень предложил ещё такой вариант девушке.

310Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 8:30 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гектор
-Вау, отличненько. Тогда, го на кухню? Я видела на одной из полок пачку этой кукурузной прелести. Там ещё был клубничный сироп и парочка шоколадных батончиков.-это удивительно, но рыжая наконец оставила свой телефон и наконец убрала его в карман. Повинуясь какому-то внезапному порыву, девушка запрыгнула брюнету на спину и в шутку крикнула.-Вези меня, мой верный итальянский скакун!

311Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 8:44 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,


- Пошли, - вот такой с довольной рожей стоял перед ней. - А в холодильнике больше ничего не было вкусного? Ну там мороженное, тортики, спагетти, рис с овощами и мясом, что-то в этом духе, - кратко выражался брюнет при перечислении блюд или сладостей.  - Помчались! Игого! - сделался подобием коня, но это того стоит, держался девушку за её ножки и пошли они до кухне которая была недалеко. Это уже второй персонаж который запрыгивает Гектору на спину, крутой у вас фетиш, потом мемас сделаю.

312Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 8:55 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гектор,

-Ой, честно говоря не знаю, там продукты чуть ли не каждый день обновляются,-залилась звонким смехом, когда парень поддержал её задумку и отвез на себе в другую часть здания. Это шоу начинало нравится Илане все больше и больше. Уже совсем скоро их ждут новые сложнейшие испытания, различные внутрикомандные интриги, радость побед и горечь поражений. Но всё это будет потом, а сейчас можно просто наслаждаться жизнью.
Достигнув кухни, рыженькая осторожно спустилась со спины парня и игриво взъерошила ему волосы, после чего принялась шариться по полкам.-А фильмы каких жанров ты предпочитаешь?-поинтересовалась девчуля, ставя найденный попкорн в микроволновку.

313Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 9:03 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,


- А, даже так? А то я думал, что они не могу себе позволить покупать продукты каждый день, - предполагал брюнет, ибо вы сами понимаете, что он считает это место ужасным, противным и гнилым, да, ему нужен роскошный особняк и он этого не отрицает.  - Ну я не против посмотреть фильм какой ты предложишь, - вежливо себя вёл, то что предложит девушка, то он и будет смотреть. - Фэнтези, детективы, драма, - ответил на её вопрос.  - Мне тоже будет интересно узнать твой любимый жанр, - заявил парень достав из полок пакет попкорна который приготавливается в микроволновой печи, открыв упаковку, положил сам пакет в микроволновку на несколько минут, присев на стульчик начал ждать.

314Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 9:18 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Внимательно слушала итальянца, обшаривая холодильник в поисках чего-нибудь вкусьненького и переодически кивая в ответ.
Спойлер:
-Хотелось бы что-нибудь ненапряжное, но драйвовое. Моя подруга советовала взглянуть "Венома". Ты ж не против супергеройских фильмов? Хотя о чем это я: ты и сам выглядишь как супергерой.-немного покраснела после этих слов, так как не хотела вот так сразу выдавать свою симпатию к этому парню.-Оу, смотри, попкорн уже готов!-перевела такая тему и высыпала содержимое упаковки в прозрачную глубокую чашу. Помимо типичной для просмотра кино пищи, рыжая смогла отыскать парочку фруктовых смузи, сушеные кольца кальмара и несколько сникерсов.-Вроде всё. Пошли тогда ко мне, я оставила свой ноут в комнате.

315Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 9:29 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,


- Я их наоборот люблю, буду только за, - весь попкорн девушка пересыпала раньше парня в глубокую чашу, слегка был опечален, но не подавал этого виду. - Оу, это так мило, а ведь ты тоже похожа на супергероиня, может даже лучше их, - заявил парень и начал рыться в холодильнике как у себя дома, ища что-то вкусное и нежное, вновь хочет побаловать свои вкусовые рецепторы и не только себя хочет побаловать. - Илана, а ты была первая и единственная в очереди за красотой? - сделал очень милый комплимент девушке, ну если она его конечно поймёт, а из холодильника он взял прохладный мохито в бутылочке, молочные коктейли и разные соусы, а из полок взял сухарики и начос, взяв с собой всю еду, брюнет направился за рыжей в её комнату.

316Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 9:33 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Вальтер, как обычно, гонял балду на своей мирной кроватке. Нет, не дрочил, просто валялся с тетрадкой придумывая коварные планы на оставшихся бедняг. К слову, дверь была открыта и любой участник может зайти и что-либо обсудить с качком

317Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 9:42 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Шатаясь Шэйна шла по коридору. Она довольно долго спала, и теперь, подкрепившись запасами, она хотела пообщаться с людьми. Проходя мимо какой-то комнаты,она не учла что стенка за которую она держалась пропала и она впала внутрь комнаты. Ну что же, значит судьба?
-Доброго вечера, я Шэйна. Мы ещё не общались, но кажется мы в одной команде?

318Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 9:42 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гектор пишет:Илана,


- Я их наоборот люблю, буду только за, - весь попкорн девушка пересыпала раньше парня в глубокую чашу, слегка был опечален, но не подавал этого виду. - Оу, это так мило, а ведь ты тоже похожа на супергероиня, может даже лучше их, - заявил парень и начал рыться в холодильнике как у себя дома, ища что-то вкусное и нежное, вновь хочет побаловать свои вкусовые рецепторы и не только себя хочет побаловать. - Илана, а ты была первая и единственная в очереди за красотой? - сделал очень милый комплимент девушке, ну если она его конечно поймёт, а из холодильника он взял прохладный мохито в бутылочке, молочные коктейли и разные соусы, а из полок взял сухарики и начос, взяв с собой всю еду, брюнет направился за рыжей в её комнату.

-Если бы я была супергероиней, то меня бы звали Леди ВайФай,-сделала отсылку на всем известный мультсериал и встала в супергеройскую позу.-Я борец за добро и справедливость! А именно - за сезоны из полноценных 26, а ещё лучше 52 серий. -сама пошутила сама и посмеялась, мда.-В очереди передо мной стояла только Софи Беридзе, но я ей сразу сказала: либо газуй, либо *нецензурная брань*.-поняв, что она опять скатывается в какие-то никому непонятные мемы, девушка ненадолго замолчала, распахнув перед Гектором дверь в свою скромную обитель.-Не обращай внимания, чтр тут немного не прибрано. Чувствуй себя как дома.-постаралась незаметно спрятать лежащий на самом видном месте черный лифчик с надписью "Sceam queens". Расставив еду на столе, сериаломанка стала вбивать в поиске нужный фильм.

319Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 9:47 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Юккер малеха офигел. Типа, сидишь такой планы придумываешь и тут она врывается в твои, скажем так, дела. "Ну, раз в моей команде..."
- Шалом, я Вальтер. Присаживайся, - подвинулся к одной части кровати, - Не удивляйся, что у меня такая большая кровать, никто не захотел со мной спать, - пожалуйста плечами и, положив блокнот по-дальше, оставил все свое внимание на дамочке.

320Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 9:51 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Шэйна осторожно села, стараясь не дёргать головой лишний раз. Сон длинной в двадцать четыре часа это не самое полезное для здоровья.
-Как тебе пока на шоу? И как тебе в доме? А то я только гуляла снаружи и потом спала внутри.

321Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 9:53 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,


- Смогла бы раздавать вайфай? - подколол девушку, а потом начал думать какую он хотел бы иметь способность, но через некоторое время дал ответ. - Если бы я был бы супергероем, я хотел бы иметь способность реконструкции. Восстанавливать и разрушать прикосновением или щелчком, - бурная фантазия заиграла у парня с этими суперспособностями, то позже его от всего этого отпустило и он вновь пялился на девушку как маленький котёнок. - Она не заслуживает быть на первом месте по красоте, а вот ты достойна, - заявил парень, он был снова прав, что девушка не поймёт его комплимент, но не стоит из-за этого расстраиваться, время есть ещё. - Да всё нормально, забей, - спокойно отвечает парень, ну на данный момент ему было всё равно на этот бардак, не заметил лифчика, расставил пропитание на столе и уже сел на кроватку девушке, а в своих руках он держал чашу с попкорном, ждал пока к нему присоединиться девушка.

322Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 9:58 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Взглянул как Шейна осторожно села на кровать качка и орнул. Еще никто так неловко куда-то садился в его жизни. 
- Вполне неплохо, но меня разочаровал вчерашний вылет немного. А так, все вполне нормально, - а ведь правда же, все вполне идет своим чередом, - Тут более менее комфортно, если не считать пару участников, которые 24/7 базарят друг с другом.

323Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 10:06 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
-Что же плохого в том что люди общаются?,-с слегка преувеличеным удивлением вопросила Шэйна. 
-И что, вчера был вылет? Я не была знакома с этой девушкой, но первый вылет часто такой, правда? Ну и повезло что никто из тех с кем я успела познакомиться не вылетел. 

324Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 10:06 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гектор,
-Упс, совсем забыла,-перегнувшишь через стол и выставив тем самым свою аппетитную заднюю часть на всеобщее, а что ещё более важно - Гекторово обозрение, чтобы с помощью шнура подключить колонку к ноутбуку.-Так будет намного лучше слышно. Готов? Я нажимаю на play.-завершив все необходимые приготовления, девушка плюхнулась рядом с Гектором и подкинув горстку попкорна, попыталась поймать его ртом.-Блин, ну как в сериалах так делают? У меня вот никогда не получалось.-наигранно вздохнула, а затем хихикнула и подсела поближе к парню, настроившись на просмотр фильма.

325Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 10:20 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
- Знаешь, - немного присел поближе к Шайне, - Когда ты все время пытаешься уснуть, а там за стенкой какой-нибудь Гектор все время подкатывает чуть-ли не к каждой дамочке в этом шоу. Это... Надоедает, - признался брюнет, - Я тоже не был с ней знаком, но я слышал, она со многими дружила, в том время как две никому неизвестные дамочки сидят тут. 

326Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 10:23 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,

Некультурно было сразу начинать и есть без девушка, а та рыжая девица полезла за проводом и показала брюнету свою сочную, аппетитную попку, залип на неё очень сильно. - А? Да. Я всегда готов, я просто задумался на пару минут, - ну не говорить же, что он залип на просмотр её попы, а то вдруг ещё влепит ему пощёчину и обидеться, а ему этого не нужно. - Я всегда попадаю в цель, кинуть тебе в ротик попкорн? - слова парня звучали гордо и самоуверенно, будто он какая-то сьюха, но это не так, парню было приятно находится с ней, а сам он подвинулся к ней поближе. - Можешь положить свою головку на мои плечи, ну если хочешь, я не заставляю тебя, - настоящий актёр, но брюнет иногда забывает про своё актёрство и поддаётся только зову любви и своего сердца если так и есть.

327Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 10:32 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
-Гектор? Не знаю кто это, но разве подкаты такие громкие? Если они тебе мешают могу найти тебе беруши.-девушка начала рыться в сумке, в поиске оных.
-А пока я ищу, расскажи кто ещё тут мешает спать. Хоть заочно смогу узнать что-то о людях, с которыми мне жить ещё несколько месяцев. Любая информация важна,-девушка смущённо улыбнулась.

328Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 10:47 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гектор,
Увлекшись просмотром фильма, девушка действительно положила свою голову на сильное мужское плечо парня, вдыхая чуть сладковатый запах его парфюма. Но едва услышав его предложение, тут же встрепенулась и села напротив.
-Круто, давай попробуем,--открыла рот, одидая, когда Гектор попадет в него попкорном.-Это как баскетбол. Не то что бы я особо умела играть в него... Спорт это вообще не про меня. А ты, наверное, неделями из качалки не выходишь, да?

329Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 10:54 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
"А дамочка умна. Ну, если что, я могу ей наврать"
 - Ну... Есть еще какая-то рыжая фанатка. Эвритайм что-то там говорит про реалити-шоуный бред. - закатил глазки, - Кстати, у тебя тут есть союзы с кем-то?

330Пригородный дом - Страница 11 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 10:59 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Шейна аж перестала искать беруши и удивлённо посмотрела на Вальтера. "Это насколько же я глупа в его представлении? Ну что же, хорошее представление обо мне важно даже от такого простодушного человека" Приняв решение девушка чуть смущённо улыбнулась.
-Откуда бы им взяться я только спала?  А у тебя они уже есть?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения