Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваши фавориты

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

91Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Вс Май 01, 2022 1:57 am

Фенёк


Фенёк
Победитель сезона
Прекрасная обладательница рыжей мордочки - Лиса
Великолепный контрастный дуэт - Драконы
Волшебная и чарующая леди - Луна
Та, кого ждал каждый ребенок - Зубная Фея

92Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 04, 2022 1:44 pm

Пончик


Пончик
Участник TDMS
Ставлю на то, что победят Драконы. Возможно, победят Лиса, Жаба, Туча или Фенёк. Тёмные лоадки - Горилла, Крокодил и Скунс.

93Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Чт Май 05, 2022 3:14 pm

Айри


Айри
Участник TDGGW
- С-сегодня мне показали такое шоу... Вроде как "Маска"? Я-я посмотрела всего один выпуск, но выступления Драконов, Жабы, Лисички, Тучки и Фенька оставили на мне огромное впечатление! Надеюсь, что когда-нибудь и у меня получится побывать на подобном песенном шоу! 

94Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Пт Май 06, 2022 1:59 pm

Егор


Егор
Участник TDGGW
Сойдет.

95Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Пт Май 06, 2022 1:59 pm

Челси


Челси
Участник TDGGW
13) Адель
Что в том сезоне, что в этом, пока не особо заметная и примечательная. Не плохо, но и не цепляет никак
12) Лана. Ну у меня тут все тоже самое, ток приставучка и получила по носу. Угар.
11) Кэт. В этом сезоне нету плохих персов, но пока Кэт мне прям особо ничем не приглянулась. Думаю, у нее такой же ответ и ко мне, но все же лучше Адель
10) Даррен. В глаза почаще бросался. Были интересные моменты, но ничего особенного 
9) Эй Джей. Ну тоже не могу ничего плохого сказать. Были интересные моменты, но все никак не выходил на контакт, оставаясь в своем кругу. За это дизлайк.
Cool Джимми. Постоянно трещит про креша. Прикольно, но прям не сказать что пока что-то интересное.
7) Кристофер. Тоже самое что и у Эй Джея, но плюсик за угарные шуточки.  
6)Стефан. Ну тут как-то сложнее. Парень с лагеря. Образ поменялся, выглядит интересно, но не сказать что пока прям ярко в глаза бросается.
5) Ну Айри прикольная такая мадама с секретным чемоданом. Пока прям сложно что-то говорить про персов, но на фоне остальных что были выше, мне была интереснее.
4) Мефала. Мадама горячая и интересная, спору нет, но все же мне приглянулись другие участнике больше
3) Оссириэль. Ну это чисто Полечка, только добавляем лютую порцию ДНД. Часто появляется, интересно читать.
2) Фауст. Ну парень опасный и серьезный. Выбрал интересную роль и достойно ее отыгрывает. За это респект
1) Пей ринг. Богиня. Единственная и неповторимая. Лучшая.

96Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Пт Май 06, 2022 7:07 pm

Дель


Дель
Участник TDGGW
Гиковский сезон пока оч нравится, атмосферно довольно. Наслышан о Владе как о хорошем ведущем, по первому впечатлению начинаю понимать почему. Состав тоже классный, топ составлять не буду (не сформировал ещё обо всех мнение), но тоже выделю Пэй Ринг, Оссириэль, Айри и Фауста.
Свое тринадцатое место в топе Рина Савинаа считаю заслуженным кстати, посмотрим, получится ли исправить дело (спойлер: маловероятно, потому что загружен ппц).

97Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Пт Май 13, 2022 12:00 am

Лана


Лана
Участник TDGGW
обычно составляю топы ближе к концу, когда все персы более или менее раскрылись и показали себя, но в этом сезоне многие уже сразу дают о себе знать и показывают неплохой сюжет.
сразу скажу, что мне все персы пока нравятся, кроме, разве что, Дель и Корала, ибо их посты я не читал, да и вылетели они сразу же. что касаемо остальных - все хорошие, просто кто-то нравится больше, а кто-то меньше.


18. Дель.
Ну тут понятно что да почему. Малайк отлично ролит и умеет раскрывать хорошо героев, просто сейчас из-за отсутствия времени этого просто-напросто не получилось, хотя потенциал у перса был. Жаль, не получилось ее раскрыть нормально даже со второй попытки.


17. Корал.
Прочитал пару постов, но не то что бы перс как-то зацепил. Он прикольный, но просто наверное не мой тип, да и слишком мало времени у него было показать себя. Уверен, Катя бы смогла что-то сделать, будь она в числе первых залетевших на шоу, а не в конце. Тут уже косяк позднего вступления в сезон.


16. Екатерина.
Она не гик, она ничего не умеет, она все время лабызается со своим котом, она много пи3дит. Пока что ничем особым не заинтересовала кроме какой-то договоренности с Кристофером. Из этого может выгореть что-то интересное, так что жду.

15. Мама Челси.
Несмотря на свое редкое появление, с первого поста успела стать легендой. У них с Челси своя история и своя драма, которая может отлично раскрыть последнего. Хорошо, что ее не в избытке. Из минусов: отсутствие рефа.


14. Эллиот.
Я тоже прочитал буквально пару постов, но пока не особо понял, что это за перс. Надеюсь, Влад его раскроет и покажет неплохо, ибо он это умеет, но пока что это просто чел, который бегает с фриками и любит машины. Хотя потенциал так же имеется.


13. Стефан.
Как по мне, он мальца лишний в сезоне в том плане, что лагерь едишн да и не гик этот персонаж. Он заметно выделяется среди всех и это никак не в копилку плюсов. Я читал лагерь, и там герой мне понравился. Не сказать, что суперский, но просто хороший. Если у него появятся какие-то интересные сюжетки, то с удовольствием за ними послежу.


12. Джимми.
Он смешной, забавный, умеет завести девушку с помощью лишь одного упоминания Крэша. Я не называл его имени, но он возник в твоей голове. Он прикольный и реально такой гик, но его слишком мало и он просто бегает с ребятами что-то творит. Если бы он был вплетен в какой-то сюжет(может, так и есть, просто я не заметил), то было бы намного лучше. Потенциально мой любимчик. Гриша крутой.


11. ЭйДжей.
Тоже смешной и забавный. И вообще шипперил бы его с Джимми. да и в принципе персонажи пока что по своему развитию очень похожи. Только ЭйДжей пока что больше появляется на экране, поэтому выше.


10. Оссириэль.
Хорошо передана такая ролплеерша. Нравятся ее термины и действительно углубленность в рп, но местами какая-то скучная для меня. Не могу все посты читать, хотя очень хотелось бы. рп интригует. жду чего-то крутого от нее, потому что тоже потенциально в любимчиках.


9. Егор.
Егор. Ролит хорошо и смешно. Со вкусом, так сказать. Мне всегда нравятся персы Йоша. За имя плюс еще.


8. Кристофер.
Эдакий главный герой, противостоящий злу. Он не скучный главный герой, в нем что-то цепляет. Посты читать интересно, а так же интересно, как он может противостоять кому-то. Так что надо что-то подобное организовать. Ну и да, заинтригованный союз с катюхой. А еще посты смешные бывают.


7. Айри.
Учитывая, что я ролю с этим персом не впервые, скажу, что сейчас он мне нравится гораздо больше, чем в урбане. Там она была такой пустоватой какой-то. Просто депрессивная деочка. которая плетется за всеми. Сейчас это самостоятельная персона со своими скелетами в шкафу и интересными мыслями. Забавная, да и посты прикольные.


6. Челси.
Конченный какой-то, но очень смешной. Может это я просто уже потихоньку в дурку ложусь, но персонаж действительно цепляет. у него есть история, есть драма, есть сюжетки. у него куча взаимодействий и неплохих пересечений с другими персами. Жду чего-то потрясного от него.


5. Кэт.
Крутышка. Милая, приторная, сладкая. Этим вымораживает. Это и круто. Она реально помешана на конфетах, что придает ей такую придурковатость в купе с реальной придурковатостью. А еще сюжетки с Ланой, Мефалой, Пэй и девчонками весьма круты, поэтому плюсик.


4. ПэйРинг.
Очень нравится. Один из любимых персов Тимура. В топе с Мюриэль. Она очень смешная, она отлично ведет какие-то сюжетки и сама помогает дополнять сюжетки других персов. Нравится ее фишка очень. За этим интересно наблюдать. Надеюсь, пройдет далеко.




3. Даррэн.
Мне нравится этот персонаж. Эдакий циничный антигерой, у которого классная мотивация. Это что-то небанальное. Нравятся его взаимодействия с остальными и ход его мыслей. Тоже надеюсь, что пройдет далеко.


2. Мефала.
eбaнутая. нравится подача постов.  тоже начинает заплетать сюжетные линии, за которыми хочется следить. неудачный брак с челси заставил кекнуть пару раз, читая посты с обеих сторон. надеюсь, это к чему-то приведет. 


1. Фауст.
хорош. жду продолжения развития событий с мефалой и противостоянием с челси. харизматичный, странный и цепляющий своими речами. альфред всегда вводит очень хорошие сюжетные линии своих персов, поэтому я верю в этого персонажа и надеюсь, что он дойдет до какого-нибудь финала, а может и даже победит. личный фаворит, короче.
 
гран-при. Сумрак. Зайка. Очень хорошая, загадочная и интригующая. Надеюсь, с  ней будет какой-то сюжет в сезоне. Сам Влад хорошо ведет сезон и часто вкидывает интересные фичи и ивенты. соска.

топ скомканный и краткий, но чисто из-за того, что сезон только начался и событий не то что бы много. очень многое ожидаю от этой ролки и от персов. надеюсь на пушку и крутые взаимодействия.

98Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Пт Май 13, 2022 3:16 am

Пэй Ринг


Пэй Ринг
Участник TDGGW
Клянусь, если я не согласен с мнением Тимура насчёт моего персонажа, я не буду обижаться. Поклялся? Выполняй.

17. Дель, вот уже второй раз в сезоне с ней, а особо ничего сказать и не могу. Я понимаю, что персонаж молчаливый, но, мне кажется, ей это шло во вред, так как даже образа яркого при быстром вылете не оставила

16. Эх, Катя. Честно, хотел, чтобы Корал остался, потому что создаётся ощущение, что это шоу не гик варс, а задрот варс. И Корал один из немногих персонажей, кто просто любит гиковские темы, а не помешан на одном увлечении. Может весь каст из таких ОСов был бы скучным, но мне тут их недостаёт

15. Эллиот. Единственный персонаж, посты которого мне пришлось специально выискивать. Я бы сравнил его с симом. Вот он что-то делает и иногда говорит что любит механику. Может это фишка перса, что он любовь к своему хобби проявляет довольно сдержанно, но пока это не шло образу на пользу. Большинство других участников горит своими странностями, и от этого они намного заметнее

14. Стефан норм чел, но, как уже говорили многие, не гик совершенно. Нахожу забавным то, что он такой крутой парень и в школе избивал гиков, а тут к ним относится очень терпимо. Однако с персонажем не очень знаком, мб он прошёл через какой-то жизненный путь, но я этого не знаю

13. ЭйДжей забавный чел, но скучный. У него реакции не самые экспрессивные, и поэтому кажется, будто ему пофиг на происходящее. Во взаимодействиях с Дарреном и Фаустом это было особенно видно. Мог бы выдать комичную реакцию и было бы интереснее, а так было ощущение как будто они до какого-то обычного чела докопались

12. Джимми смешной. Забавно всё переводит на тему Крэша. Вот только когда эта шутка устареет, вряд ли он чем-то выделится. Ну а пока актуальный получает место повыше

11. Екатерина тоже смешная, но ничего не делает. Каждый раз ржу с того, как она считает себя великой, но кроме как поржать пока никаких чувств не вызвала. Хотелось, чтобы заняла какую-то активную роль хотя бы в одном сюжете. Считаю оставлять на фоне такого прекрасного персонажа преступлением

10. Нравится фишка у Оссириэль с тем, что она полностью вжилась в свою роль. Но кроме этого ничего не зацепило. За героев не шарю, поэтому пропускаю все отсылки. Но хочу похвалить посты, очень красиво написаны, читать их одно удовольствие

9. Крис привносит хорошую динамику. Он молчаливый и замкнутый, но не скатывается в агрессию. За звёздные войны, к сожалению, тоже не шарю, поэтому отсылки часто проходят мимо меня

8. Айри это идеальная версия Леры, как мне показалось. Та, кем она хочет быть, но это и не плохо. У неё есть огромный потенциал в развитии персонажа, что не может не радовать

7. Мефала. Крутая вампирша, не выходящая из своего образа. Нравится, что прилагает кучу усилий, дабы убедить всех в том, что она является настоящей кровопийцей. Поставил бы выше, но образы других персонажей заходят чуть больше

6. Егор интересный. Ржу с того, что он как персонаж визуальных новелл постоянно издаёт троеточия и восклицательные знаки. Идея с тем, что его затащила на шоу Оссириэль хорошая, но она становится отличной от того, что Егор отдельный персонаж, который и без эльфийки может выделяться

5. Челси интересный тип. Мне нравится, что за него ролит Aртём (не Рина Савина!!). Вот если бы это был персонаж Леся, он бы был всегда правым зазнавшимся дединсайдом, а тут и шутки хорошие и развитие есть. Плюс сюжетка с мамой смешная

4. Фауст один из немногих персонажей со своей философией. Уходит в крайности и всех к этому склоняет. Очень классно отыгран. Единственный минус, я бы не отнёс его к гикам в моём понимании этого слова. А так, надеюсь далеко пройдёт

3. Даррен разбавляет всю эту относительно жизнерадостную тусовку. Довольно яркий образ, альтернатив которого в этом сезоне нет. Ещё нравится, что в некоторых постах детально описаны комиксы, которые он рисует

2. Кэт смешная. С некоторых её фраз даже смеюсь в слух. Персонаж очень колоритный и самоуверенный. Интересно следить за её мыслями и взаимодействиями. Надеюсь Саша не пропадёт в очередной раз из ролки и не сольётся из-за завала по учёбе

1. Сначала вообще не понимал, зачем в сезоне Лана. А потом почитал посты и понял. Одна из немногих, кого можно назвать гиком, а не задротом. Несмотря на свою любовь к суперзлодеям, она активно говорит и на другие темы. Постоянно пытается узнать об увлечениях остальных, хоть и для собственной выгоды. Часто подстраивается под других, но не теряет собственную индивидуальность. Хоть Егор уже и выигрывал, я не буду против, если он и в этом сезоне победит

99Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Пт Май 13, 2022 2:47 pm

Айри


Айри
Участник TDGGW

топ-17 смешная нарезка гиков


17. Дель. Мне очень понравилась внешность и анкета, поэтому я могла бы поставить на неё ставки. Гиковский перс с интересной задумкой. Но Малайк изначально говорил, что занят в данный момент, так что я могла представить, что такое произойдёт.

16. Корал. Правда, как мне сказали, прикольный чел. У него есть своя некая харизма и индивидуальность, также персонаж имеет интересные и необычные увлечения (я в них не шарю особо, но звучит весело). Жаль в самом деле, что он так рано выбыл, я не ожидалa (cчитаю, у него было слишком мало экранного времени!).

15. Стефан. Если честно, ещё с лагеря не особо привлекает этот персонаж, не мой типаж. В предыдущем сезоне его было очень много, но отличительных черт особо не было. Но там он вписывался в тематику, а здесь... Мне нравится, то что игрок очень мотивирован и очень старается, но я бы хотела увидеть других персов Макса (потому что он суперски ролит), которые для меня возможно будут более интересными.

14. Эллиот. Читала посты, но всё равно пока не особо поняла этого персонажа. Нравится фишка с механикой, есть потенциал, но пока он особо не выделяется.

13. Екатерина. Забавная задумка, оч люблю персов с подобным характером, не гик правда, но в отличии от Стефана, у меня к ней больше симпатии, кажется интересной. Рамзес крутой, правда. (минус балл за то что отказалась от айдол-группы)

12. ЭйДжей. Нравится дизайн и любовь к млп, но пока сказать особо нечего. Опять же нет запоминающихся фишек в характере, но в отличии от Эллиота, он гик. Надеюсь, что он получше раскроется, а пока для меня просто чел, любящий пони, но хороший и обаятельный чел, этого у него не отнять.

11. Джимми. Тоже замечаю, что похож по своей сути на ЭйДжея любовью к какой-то конкретной теме. Но для меня эта тема такая нишевая, что это становится очень смешным, приправляя ещё большей фанатичностью, чем у ЭйДжея.

10. Егор. Согласна, что отлично то, что Егор, который изначально был очень связан с Осси, быстро отделился от неё и стал самостоятельным персом. Но лично мне не очень заходит манера написания постов с большим количеством шуток и рофлов, но тут на вкус и цвет, как говорится.

9. Кристофер. Интересный и цепляющий перс. Также, как и ЭйДжей и Джимми зациклен на чём-то одном, но у него мне уже видна более яркая личность. Звёздными войнами особо не интересуюсь (но хотела все части глянуть да), поэтому тоже не понимаю отсылочки.

8. Даррен. Нравится индивидуальность персонажа, ведь подобных я пока не видела в ролевых по тотал драме, но он меня немного пугает ахахахх. Даррен вроде и отрицательный герой, но напрямую ни на кого не кидается, а скорее ведёт себя как сторонний наблюдатель, который может вроде бы обычной беседой без оскорблений и нападок заставить другого перса чувствовать себя плохо.

7. Челси. Прочитав анкету, я подумала, что это будет какой-то серьёзный персонаж со своей глубокой драмой, тщетно преодолевающий оковы стеснения, а в итоге... Получился какой-то угар. Мне довольно сложно оценивать его, сравнивая с другими, которые тоже в большинстве своём забавные, но не творят столько смешной фигни. Плюсик за то что его много и за всем этим очень интересно наблюдать.

6. Оссириэль. Честно, не могу понять, почему у остальных она так низко. Смелая и доблестная эльфийка, которая всегда помогает остальным и хорошо относится к окружающим. Идеально подходит на роль лидера. Мне нравится как придерживаться образа, это очень забавно. Одним словом милашка!

5. Фауст. Вот тут у меня как с Челси, но обратная ситуация. Прочитав анкету, я думала, что будет какой-то оч странный перс, но он меня приятно удивил! Очень колоритный чел, который вроде и не похож на остальной каст, но в тематику вписывается со своими необычными увлечениями. Притом нравится, что он не скатывается в откровенно поехавшего перса.

4. Кэт. Вроде такой обычный концепт — супер хорошенькая сладенькая девочка, любящая всё милое и прекрасное, но подано крайне хорошо. В восторге от постов, они забавные и самой нравится ролить с персонажкой. Нравится фишка с конфетками, а ещё дизайн очень приятный.

3. Лана. Сначала она для меня терялась на фоне остальных, но сейчас я пригляделась к этой злодейке. Смешная, прикольно, что она так искренне восторгается злодеями и пытается быть такой же, но тем не менее вот эта жизнерадостная манера вести диалог прибавляют ей индивидуальности.

2. Мефала. Опять же очень угарная мадам. Люблю подобных ярких персонажей, которые действительно запоминаются. Мб у меня просто в сердечке вампирская тематика, но мне очень смешно с некоторых упоминаний в постах. Нравится как она ходит по тонкому льду, соблюдая грань между *нецензурная брань* (а тут можно материться?) и адекватностью.

1. Пэй Ринг. Ю-ху, вот и победитель моего топа! Во-первых главная фишка персонажа офигенная, я бы не додумалась создать фанатку шипперства, но это блин гениально, во-вторых сюжеты получаются классными, в-третьих актив. За ней и её желанием свести всех на проекте очень интересно наблюдать, и я надеюсь, что благодаря ей никто из каста не останется без пейрингов. Также хочется отметить, что она реальный гик, но не привязана к какому-то фд, делая упор именно на характер.

Всем спасибо за прочтение и не судите строго это мой первый топ и всё такое... На самом деле я всех люблю, шикарный каст, никто не бесит. Целую обнимаю всем пока!!



Последний раз редактировалось: Айри (Пт Май 13, 2022 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

100Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Пт Май 13, 2022 3:48 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Итак, я решил взять и накатать топ Масок чисто по визуалу, как мне нравится их дизайн и все такое.

36:

35/34:

33:

32:

Код:
Код - Твоя мамаша.

31:

30:

29:

28:

27:

26:

25:

24:

23:

22:

21:

20:

19:

18:

17:

16:

15:

14:

13:

12:


11:

10:

9:

8:

7:

6:

5:

4:

3:

2:

Объективно лучшая маска, которую вы все ждали:

101Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Пт Май 13, 2022 4:07 pm

Лана


Лана
Участник TDGGW
за козла черного лайк

102Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Пн Май 30, 2022 11:29 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Где-то вне времени и вне пространства. Вне испытаний и свободного времени стояла кабинка признаний. И стояла она в этой теме на форуме, которая именуется “Ваши фавориты”, а затем в эту самую кабинку залез Даррэн. Вместе с креслом. Он еле-еле пытался его запихнуть в кабинку и каким-то чудесным образом ему это удалось. Затем он удобно в нем расположился, как на своем рефе.
-Приветствую вас вновь, зрители, что случайно наткнулись на это признание. Как вы, возможно, помните, раннее я упоминал о том, что среди участников этого шоу я выделяю нескольких, которые, в моем понимании являются мощными персоналиями, цветами, как я их называю лично. Но, увы, этим личностям есть куда стремиться, чтобы полностью реализовать свой потенциал, в чем я им, разумеется, помогу. Но речь сейчас не совсем о них, -рыжий достал сверток, который он развернул на камеру, благодаря чему, взору зрителей предстал список, где участники выделяются тремя цветами: красным, желтым и зеленым.
-Я составил этот лист, чтобы четко разделить каждого из них и разъяснить вам, кто-есть-кто и за кем в этом шоу стоит следить в моем понимании.  Начнем с Сорняков.


(Лишний раз уточню, что топ написан от лица персонажа и выражает именно его мнение, а не мнение автора)


Сорняки:


Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:


Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

-Следующую группу назовем одуванчиками. Они… в принципе все еще сорняки, но все же что-то в них есть. Из одуванчиков можно сделать, например, чай. Да и отдаленно похоже на цветок.


Одуванчики:


Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:


-И последняя группа участников. Самая мякотка. Лучшие из личностей. Я чую потенциал их роста, как личностей, за милю. Я приложу все усилия, чтобы сделать их лучше. Даже если они не будут этого желать.


Цветы:


Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:
 
-Ииии… на этом весь мой список. Каждый участник охарактеризован и описан. Это было сделано не столько для вас, сколько для меня самого, я настроил себе план действий. И я буду ему следовать. Увидите, уважаемые зрители. Что же касается меня, то я нахожусь вне системы координат. Я лишь скромный наблюдатель без важной личности. Я – катализатор, что спровоцирует множество реакций, чтобы превратить это место в прекраснейший сад, где даже будет место сорнякам, ведь должны же цветы ярко сиять на чьем-либо фоне…. Еще увидимся, мои дорогие друзья, -запись на этом оборвалась.

103Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Вт Май 31, 2022 12:50 am

СЭС


СЭС
Санитарно-эпидемиологическая служба
Айри. Ты ёб@ный по-русски говори, я даже твой язык не понимаю, ёб@ный в рот!

Даррэн. Какое твое дело до моих сервантов… до моих, до моей обстановки, бл@ть!

Дель. Еб@ть я её хотела, я её никогда не имела.

Джимми. Видишь, какую х@йню, даже ТАКУЮ Х@ЙНЮ несёт, что ни одного слова понять не возможно!

Егор. А мне твоя иностранщина не нужна, бл@ть.

Екатерина. Пенсионерка какое-то мыло раздаёт, ты ох@ел что ли, бл@ть.

Корал. Какой капэс?

Кристофер. Ты что х@йню несёшь? Какую-то систему ёб@ный еб@ть.

Кэт. П@ЗДУ ТВОЮ РАЗАДАЮ, ЧТО ЛИ, БЛ@ТЬ? Несёшь х@йню, бл@ть, чё-то я раздаю, бл@ть…

Лана. Х@йли тебе за дело до моей мебели? Кто ты есть-та?

Мефала. Вот к психиатру так пойди и скажи, что ты президент Ингушетии. Он тебе, бл@ть, кабинет предоставит в психиатрической больнице.

Оссириэль. Какой фикус? Что за Видус?

Пэй Ринг. НИХ@Я НЕ ПОНИМАЮ, НИ ОДНОГО СЛОВА, БЛ@ТЬ! КАРТАВАЯ СУКА!

Стефан. Какой бис, бл@ть? Какой бис, ёб@ный? Бис-ебис. Придурок ёб@ный.

Фауст. Да я сразу, бл@ть, вижу, что ты сумасшедший. По разговору могу определить. Или прикидываешься сумасшедшим, или на самом деле сумасшедший.

Челси. Смотри-ка, иди, бл@ть, пока не поздно, к психиатру, ты же ёбн@тый!

ЭйДжей. Иди ты н@хуй со своими буквами.

Эллиот. Ты что, бл@ть, кусок мыла не можешь купить за 40 копеек?

104Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Сб Фев 10, 2024 12:45 am

Робби


Робби
Участник TDPUEB
Гутенберг и Артём сугубо лошары, будут *нецензурная брань* с возможностью реабилитации.

105Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Пт Мар 01, 2024 3:03 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Ну давайте я буду первый. Наберу себе сейчас друзей и заведу врагов. Ладно, БОЛЬШОЙ АЛЕРТ - это предварительный топ, я не со всеми ролил, и я не все читал. Все очень субъективно, по мере игры он еще поменяется сто раз, потому что кто-то еще раскроется, а кто-то напротив забудется (эх, Робби). Так, начинаем:

24. Майкл.
Формально от него был пост, и я мог бы за это поставить его выше Фикалии, но… мне не очень нравится наличие такого концепта персонажа в сказочной ролке. Ну и для меня дизайн многое решает, у Майкла его не было.

23. Фикалия.
Сказать нечего, Вася почему-то перестал успевать играть в ролки. Концепт перса мне не очень понравился, анкета была какой-то рофельной, но не в том смысле, который мне обычно нравится. НО. Персонаж выглядит интересно и свежо чисто визуально, за это большой плюс.

22. Гаэтано.
Млин, Гутен. Я честно скажу, концептуально и визуально перс меня не очень завлек, но на такую интерпретацию Пиноккио мне все равно было бы интересно посмотреть. Тем более Гутен же умеет делать неплохих персов. Тянул его на первой испе как мог, но Гутен не вытянулся.

21. Яна.
Млин, Лера. Выше Гутена, потому что ролила чуть больше и потому что у перса очень броский, интересный дизайн. Сказать больше особо нечего, жалко конечно.

20. Уэйн.
Место может показаться низким, но вообще знайте одно - в этом сезоне мне почти все персонажи нравятся довольно сильно, что редкость. Так что 20-е место тут могло бы быть условно 10 местом в другой ролке. Уэйн на нем оказался только потому, что я почти не вижу Егора в ролке. Но каждый раз, когда я его вижу, то ржу с постов, потому что перс смешной. И мне нравится, что он чутка воспринимается как Арчи для бедных, это угар.

19. Арчи.
Он же Cooler Wayne. ВА поактивнее Егора и мне нравится, что он добавил Арчи некую загадочную темную сторону что ли. Но честно говоря, персонаж малость теряется на фоне более фриковатых и активных персонажей. Потенциально может быть выше, к нему я еще присматриваюсь.

18. Калани.
После первой испы был в десятке, но потом затерялся. Может проблема в том, что я где-то пропускаю его посты, но пока у меня ощущение, что за пределами испытаний Калани не существует. Тем не менее образ мне нравится, особенно его лидерская позиция в первом испытании. Дальше бы его развивать в таком ключе. Короче, тоже буду наблюдать.

17. Батти.
Еще одна жертва редких появлений, но образ получился яркий. Начнём с того, что это чуть ли не единственный персонаж, который именно вайбит злодеем, закончим тем, что от него реально не по себе. Ну и с шипением забавная черта.

16. Робби.
Эх, Робби. Вообще первую версию этого топа я составлял еще после первого эпизода, и он там был на первом месте (нет, та версия не сохранилась). Смешной, каждый пост читать было отдельным удовольствием. У нас даже была пара забавных, на мой взгляд, интеракций. Короче, самая обидная потеря сезона.

15. Мэделин.
Я с ней вообще не взаимодействовал и плохо следил. Но обычно, когда я вижу пост от неё, то там бывает что-то забавное. Визуально перс тоже мне нравится, будем следить внимательнее.

14. Пак Минхёк.
*Надевает очки ботаника* Мне кажется забавным, что его сокращают как Пак, потому что это корейская фамилия. То есть получается он единственный перс в касте, подписанный по фамилии. *Снимает очки ботаника* А что по персу - мне нравится, что он даёт впечатления самого адекватного человека на шоу. Задумка сделать крысолова кейпопером тоже угар. Плюс мне нравится рвение Макса решать загадки. К сожалению пересекался с ним буквально один раз на церемонии, поэтому в топе пока здесь. Но вот он в каждой версии топа пока стабильно поднимается.

13. Юл.
Приятный персонаж с интересным образом. Пересекся сегодня в первый раз, до этого периодически видел со стороны. Не в первый раз Катя играет персонажа, который кажется, эм, комфортным что ли? Не знаю, даже какое слово точно подобрать.

12. Лилиан.
Их с Юлом я пока свободно могу менять местами в топе как хочу, иронично, что я начал отыгрывать взаимодействие с ними обоими сразу. Хорошая внешка, есть в ней что-то забавное и, опять же, приятное. С чемодана с камнями до сих пор смешно.

11. Оливер.
Тоже был очень высоко в начале, сейчас постепенно падает. Бзик на времени классный, невротичность перса мне нравится, внешка интересная, и мы очень неплохо взаимодействовали. Но разница в часовых поясах и рабочий график Кости оказались беспощадны, так что мы потеряли Оливера, а потенциал был большой на мой взгляд.

10. Мэри-Мари.
Вы говорите это первая ролка Игоря? КАК. Как с первой попытки можно писать такие классные посты. Пусть научит меня. Сама Мэри-Мари симпатяжка, наблюдать за ней интересно, посты иногда смешные пипец.

9. Коул.
Удивительно, как мы с Женей умудряемся не пересекаться ВООБЩЕ в этой ролке, но у Коул один из моих любимых внешних образов, и я ржу с отсылок на оригинальную сказку (стеклянный гроб и нечто родное в Николя). Опять же из разряда приятных добрых персов, а я таких люблю.

8. Кит.
Сколько не играл в одних ролках с Альфредом, пересекался с ним от силы пару раз за все. Тем не менее Альф один из лучших ролевиков на свете, потому что в каждого перса вкладывается в 200%. Всегда очень смешно, очень живо, очень классно. Кит не исключение - прикольный концепт с фанатом комиксов, отличное его исполнение.

7. Клод.
Большой и добрый великан, в рэп-батле не оскорбит и разбойников накормит. Идея сделать Гулливера высоким трэвел-блогером чудесная, сам перс вызывает исключительно положительные эмоции. Воть.

6. Кольт.
Возможно, реально лучший перс Никиты, либо очень близко к этому. Идея с амнезией и дневником зачет, перс успел достаточно отметится, чтобы запомниться. В испах тоже проявлял себя весьма ярко.

5. Хьюго.
По ощущениям пока главная суперзвезда сезона по количеству внимания, которое к нему приковано. Образ действительно отличительный и запоминающийся, персонаж с харизмой. Посмотрим, удастся ли сохранить этот рокерский статус, и да, надо бы поролить с ним уже.

4. Инди.
Персонаж, которого можно обозначить двумя словами - перс Тимура. Что плюс, потому что вносит нужную хаотическую мультяшную энергию в этот суровый реалистичный мир сказок. А еще она токсик в этом царстве ламповых добряков, что тоже здорово её выделяет.

3. Гарриет.
Еще один заметный персонаж ролевой, производит впечатление весьма комплексной и разносторонней героини. Посты очень подробно рассказывают о внутренних переживаниях, аж зачитываешься, плюс есть в ней некая интересная непредсказуемость что ли.

2. Николя.
Да, честно говоря, я не представлял, что этот персонаж не просто окажется в топ-10, но попадет в двойку любимых персов. Вот вообще не думал, что из карлика можно выжать что-то настолько забавное, полноценное и интересное. Пока что выглядит, что Сашко себя переплюнул, а ведь он иногда реально могет. Надеюсь, что удержит вот этот уровень.

1. Гуля.
Мне кажется, о том, что этот персонаж окажется в этом топе на первом месте, мало кто мог подумать, включая меня самого. Однако персы Йоша имеют обыкновение нравиться мне своей неформатностью и смешными гиммиками, и Гуля успела стать моей персональной фавориткой среди них. Перс смешной, часто вбрасывает что-то интересное, в общем сюжете активно участвует. Плюс мне нравится химия моего перса с ней. Надеюсь, Йош тоже удержит планку.

Отдельно скажу о Рассказчице - традиционно я не вставляю ведущего (хоть она и не ведущая) в топы, но если бы вставлял, она была бы между где-то между Кольтом и Клодом, то есть аж в топ-10. Ведущих (или не совсем ведущих) обычно сложно показывать как полноценных персонажей, но Владу удалось сделать Рассказчицу важной частью сюжета ролевой, её присутствие постоянно ощущается, сам образ вызывает множество вопросов и держит интригу. В общем то, к чему надо стремиться, когда создаешь такого рода персов, я считаю.

106Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Вс Мар 03, 2024 5:55 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Я буду краток, скорее всего необъективен, но что имеем (иногда я ленюсь читать вас)

24) Майкл

С самого начала мне не понравился концепт персонажа, взятый образ, я был даже в какой-то степени против его прохождения в сезон. Был очень рад, когда он уплыл как какашка в проруби

23) Фикалия

Кстати о какашках. Персонаж вызвал дикие сомнения еще на стадии анкеты, также был против его прохождения и с самого начала понял, что смысла в нем не будет. А когда увидел реф, так вообще такой типа НАXУУУ-


22) Гаэтано

Была надежда на Гутена и на этого персонажа, даже придумал пару взаимодействий, в итоге штаны в говне


21) Яна

Были высокие ожидания на персонажа, но активность Леры смутила и разочаровала. Бай бэйб


20) Уэйн

М-м-м... Он мне не нравится. Я даже не могу особо сказать, почему именно. Просто не зашел. Внешность клевая, но на этом все, также нет особых ожиданий, но я надеюсь, что Егор возьмет себя в руки уже


19) Арчи


Та же ситуация, что и с Уэйном. Оба мне не зашли, но Влад просто был чуточку активнее и заметнее. Но это не особо его спасает


18) Батти

Также не особо зашел концепт, наблюдая в ролевой я лишь неловко поднимал брови с мыслью "А-а-а... Окей?"


17) Робби

Был угарным, жаль помер не так угарно *играет грустная музыка с хомяком*


16) Оливер

Я хотел побольше поролить с этим персонажем, завязать интересный сюжет, но... Он потерялся, буквально. Вот я моргнул и его уже нет. Ну................. Ладно


15) Кит

Мне нечего сказать, простите


14) Калани

Мне нечего сказать, простите, но я уверен, что Гриша круто его отыгрывает


13) Пак

Тоже мало что могу сказать, кроме того, что все думают, мол он крыса. Но меня определенно впечатлил его пост на прошлом этапе


12) Николя

Он угарный, я люблю угарных, особенно рофельных персов, которые творят *нецензурная брань*


11) Мэри-Мари

Красивая, умная, милая и... Ну... Я РАЗУЧИЛСЯ ГОВОРИТЬ, на деле я просто не знаю, как описать свои чувства к Мэри, ну нормально, короче


10) Лилиан

Я поугарал над прошлым испытанием, мне понравилось противостояние между персонажами


9) Коул

Понравилась еще на стадии анкеты, топил за ее проход в сезон и ставил высоко в топах. Все еще люблю ее, нисколько не разочаровывает


Cool Инди

У Тимура хорошие персонажи, угарные, за Инди прикольно наблюдать, хихикал со всех испытаний, но мне нужно побольше наблюдать за его ролеплеем


7) Мэделин

Мне нужна ссора двух психичек. У меня большие планы на эту девочку, поэтому у меня знатно так поджалось очко, когда она чуть не вылетела, поэтому, малышка моя, собираемся и рвем тут всех


6) Клод

Позитивный и приятный персонаж, жаль только, что мы все не можем больше никак пересечься после самого первого испытания...


5) Гуля

Мне нравятся эти рандомные вбросы в каждой локации, честно, люблю сумбурных случайных персонажей, но чуть-чуть понравилась больше, чем Инди (это вам там в плюсик к противостоянию рофельных персов)


4) Кольт

Я не верю, что ты не читал ту самую книгу, потому что весь описываемый тобой сюжет так перекликается с сюжетом книги, но в этом и вся прелесть (если ты правда не читал), потому что за персонажем интересно наблюдать и хочется ему сопереживать, помочь справиться с трудностями. С тобой было клево поролить


3) Юл

Ну люблю я персов Кати, простите меня, они правда каждый раз западают мне в сердце, поэтому не могу ничего с собой поделать, особенно учитывая, что характер и поведение Юла очень близки к в принципе моему любимому типажу персонажей, хочу какой-нибудь крутой сюжет с тобой


2) Хьюго

Ну люблю я персов Поли, простите меня, ахахах, кажется очень простым по идее персонажем, но на деле все равно интересно наблюдать за ним, за его взамодействиями с другими игроками. Свою задачу делает на ура


1) Джиён

Я бы может и не заметил Джиён, если бы не поролил с ней лично. Огромный потенциал, еще и выглядит горячо. Мне очень интересно, выполнит ли она все желания, и какая может быть подлянка с ее стороны. В общем, asian fetish

Отдельно пару слов о том, что Рассказчица лучшая ведущая (ой простите, заместитель ведущего) с которым я сталкивался (не то чтобы я часто появлялся в ролевых). Но мне нравится идея того, что у этого персонажа есть своя история и взаимодействия с участниками

Летописец победитель сезона

107Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Пн Мар 04, 2024 9:31 am

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Это птица? Это самолёт? Нет, это топ! Ну как топ, я не буду раздавать персонажам места потому что это нужно оценивать, анализировать и прости господи сравнивать, а я чет не хочу этого делать. Также держим в голове, что я читал ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, поэтому где-то могу ошибаться, и вообще не претендую на объективность. Это скорее мое краткое мнение про каждого (или почти каждого) персонажа на данный момент. В дальнейшем мое мнение может применяться, а может и нет. Ну-с, приступим. 

Майк, Фекалия, Яна, Робби, Гаэтано были объединены в одну группу потому что про них решительно нечего сказать из-за раннего вылета и практически полностью отсутствующего актива. 

Уэй и Арчи биба и боба, два долбаyoba. Концепт интересный, все ждал, когда у них будет эпическая битва после которой они станут лучшими друзьями, как в сенэнах, но увы Егор вылетел. В целом, даже в силу нищего актива, довольно приятные персонажи, рад что они есть. 

Коул  Ну она милая девушка, умная и интелегентная, но как будто про нее особо больше нечего сказать. 

Калани Ну он спортсмен, всегда настроени на победу, проявлял лидерские качества. Тоже не могу про него много сказать из-за слабого актива, но на испытаниях проявлял себя круто. 

Батти-Бэт прикольный, нравится фича с особенностью речи, но практически никак не проявляет себя вне испытаний, так что он просто окэй

Оливер  ну это pizdec какой то. Был одним из моих фаворитов, с удовольствием читал его посты, нравится архетип персонажа и интересная интерпритация сказачного прообраза, честно никак не мог подумать, что он так рано вылетит. Самая настоящая трагедия и великая потеря. 

Гуля действительно очень смешная. Да, смешная во многом из-за рандома, но это осознанный рандом в тему, а не какая то кринжовая хрень которая берётся из ниоткуда. Определенно главный комик релиф сезона. 

Николя претендовал бы на второго главнооо комик релифа сезона после Гули, но у него иногда проскальзывают серьёзные посты. 

Клод ну он высокий, правильный и добрый. Там выше писали про комфорт персонажей, как мне кажется это определение больше подходит именно ему. Претендовал бы на роль гг сезона, если бы больше активил. 

Инди реально перс Тимура. Не добавить, не убивать. Стабильно хорош. 

Юл холоден, как лед. На самом деле не так уж много про него могу сказать, ибо он как-то выпал из моего поля зрения, но те посты, что я видел были довольно прикольными. 

Мэри-мари и Лилиан такая же ситуация, как и с Юлом, маленько проглядел их, но посты прикольные. Отдельно хочу сказать про Лилиан, что мне нравится ее архетип и исполнение на должном уровне. 

Джиен очень понравилась ее крайне короткий отрол с Оливером, надеялся на пейринг, но УВЫ. Сама по себе довольно милая и добрая, прикольная фича с желаниями, думаю к ней тоже подходит определение "комфорт персонаж".

Пак холоден как... А стоп это уже было. Адекватен и целеустремленен. Чуть ли не единственный перс в касте без шизы и загонов. Да еще Макс удивляет почти регулярными музыкальными номерами. Ценю его трудолюбие. 

Гарриет девочка шиза. Актива много, посты сочные и вкусные, их интересно читать. Шиза показана реально жутко и стремно, радует что персонаж все таки больше драматический и не скатывается в "ахахах я аниме псих посмотрите"

Хьюго зе мэн, эе миф, зэ ледженд химселф. Определенно гг сезона, просто бешеный актив, очень много взаимодействий. Тоже можно отнести к списку комфорт персонажей, но есть один нюанс, который как раз делает Хьюго интересным. 

Мэделин на самом деле если бы не знал, то никогда бы не подумал, что это персонаж Авы. Крайне не типичный архетип для нее, но тем не менее, не смотря на это персонаж хороший. Да может не самый активный, но это Мэделин как бы и не претендует на роль главной звезды сезона, так что того, что она делает вполне достаточно. 

Расказчица няша-скромняша. Пока что мой самый любимый ведущий у Влада. Имеет ярко выраженную персоналию, ощущается как вполне живой человек. 

Летописец ну Митя внатуре бешеный, если читает сезон в котором не участвует и еще до кучи пишет его краткое содержание. Absolute legend. 

Кольт  I forgor... (Буквально). Иронично, что персонажа, страдающего амнезией я забыл включить в первую редакцию этого топа. У этого персонажа (как у практически у каждого персонажа в этом сезоне) есть своя фишка, котлрая отличает его от остальных - это болезнь Альцгеймера. Нравится детская непосредственность персонажа и его желание сколотить банду потерянных мальчишек, как в сказке. А ну и также то, что он постоянно все путает и забывает, вобщем годно. 

Персонажей расставлял на рандом, а что вы мне сделаете, я в другом городе ахахахах

108Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Чт Мар 28, 2024 12:19 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Вы дождались! Мой великий и ужасный топ. И кажется это мой первый топ. 


25. Майкл - Я думал это Рофл. Как тот прикол с фурри волком.


24.  Фикалия - Тоже самое. Только мем лучше. Никто не спрашивает "Кто такой Майкл"


23. Синди - Это шутка была забавной только первые часы

22. Гаэтено - Интересный концепт, даже стало интересно что бы из этого выросло после 10 эпизода


21. Робби - Ничего не могу сказать. Образ и идея забавные.



20. Яна  Я вспоминаю про этого перса только во время таблиц вылетов. На сколько помню, у игрока не было время играть, что печально. Вроде перс был прикольный. Было куда развиваться.


19. Уэйн мне понравились приколы "Мы типа похожи, но это не правда. И вообще это он меня копирует, а не я его". Жаль что это особо никуда не развилось


18. Оливер  Как-то этот персонаж прошёл мимо меня. Может быть потом прочитаю его посты получше. 



17. Каллани. - Тоже понравился персонаж. Такой чисто "на спорте" "Я пришёл побеждать" и "Почему все *нецензурная брань* тут поют?"  Иронично что был выбить на спортивном фестивале.


16. Батти - Довольно забавный жуткий персонаж. Забавляло, что по какой-то причине не взлюбил Пака. И только сам искренне считал, то ли просто всех пытался натравить против него. А Пак, даже не был в курсе.


15. Мари-Мэри - Как-то опять так получилось, что наши персы толком не пересекались. Что даже жаль. Мне персонаж понравилось, особенно её взаимодействие с Хьюго. И ревность со стороны Рассказчицы.



14. Кит - Насколько помню. Это был первый неожиданный вылет перса, когда все сделали испу. Я реально думал, что он дольше протянет.


13. Мэделин - Почему она всё ещё не обратила внимание на секси звезду корейца? Ну а так персонаж забавный. Одержимый. Интересно посмотреть как она изменилась.


12. Юл - всё ещё в обиде (шутка), на то что мы договорились на крутую совместную анимешную драку в два раунда, а он решил пойти по лёгкому пути. Но а так, я походу повторяюсь, но персонаж тоже интересный. Хотелось бы, после той дуэли, больше взаимодействий. Даже песню подготовил. Но эх.


11. Лилиан. - Лгунишка, которая потом говорила только правду. И насколько понял это изменило персонажа и раскрыло с новой стороны. Из-за работы не успевал за всем следить. А сейчас перечитывать весь тот сумбур, будет трудно. Жду дальнейшего развития в новом цикле.


10. Так топ -10 предательств открывает Арчи. Из парной шутки с Уэйном, развился в довольно интересного антагониста сезона. А как вы знаете, я люблю развития персонажей.


9. Клод - Мне понравился его актив. Хотя почему-то я о нём всегда забываю. Даже сейчас, пришлось топ редачить. Прикольнуло что до последнего не верил, походу единственный, в сверхъестественность шоу. Так что титул самого адекватного и психологического стабильного должен быть твой.


8. Кольт. Знаю что играть персонажа с амнезией, особенно такой как у Кольта, довольно сложно. А тут ещё и психоз галлюциногенный.  Мой малковианин радуется.


7. Гуля. гагага. Забавный персонаж со своими странностями. И я так не понял, почему она превратилась в лебедя.

6. Николя- Рофельный перс. Как понимаю теперь не настолько рофельный.


Так дальше сложно. Поэтому тут не точный топ 5. А просто надо как-то пронумеровать


5. Коул. - Такой милый персонаж. Надеялся на пейринг Коул-Пак. Прости за то что задотанил на победу. Но та картинка того стоило.


4. Инди - Не знаю чем зацепил. Но вот зацепил. Юмор на месте. Серьёзные посты на месте. Ладно Синди на самом деле была смешной. Печалит, что не был как-то реализован первоисточник персонажа. Как минимум, я не заметил.

3. Джиён - Очень понравилась идея, всех этих желаний и помощи. Как и то что они по факту толком и не выстрелили. И жаль что я долго с ней не контактировал. Буквально только под конец 2 акта. Интересно узнать новую Джиён.

2. Гарриет- Я без понятие, как ты там придумываешь сюжет под персонажа. Чёрную Гарриет, как понимаю, ты достаточно задолго до испы запланировала. За пару дней, как минимум, так как я видел тот арт. В общем. Респект.


1. Пак. Истинниное первое место. Ладно, шучу. Конечно же Хьюго. Считаю его героем этого сезона. У него я точно прощупывал на протяжение сезона развитие. И цикл это закрепил. А развитие персов что? Правильно, я люблю. Если бы я не хотел победить. То дал бы тебе первое место. 

109Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Сб Мар 30, 2024 9:42 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
24) Майкл


Про этого персонажа мне в принципе мало что есть сказать. Видел реф, вроде бы он есть, но не видел его вообще. Да и сам концепт персонажа для меня какой-то слишком дикий, поэтому, увы


23) Фикалия


Много форса, яркий образ, но полное отсутствие реализации. В целом после Тины примерно понимаю в каком направлении Вася сейчас двигает своих персонажей, но в данном сезоне увы не прокатило. Долго думал кого из них с Майклом поставить на какое место, но пусть будет так.




22) Гаэтано


Помню, что были в одной команде на первом испытании и в целом на этом... Все? Либо у меня память настолько плохая, либо реально ничего интересного он не делал, поэтому и не запомнил. Был потенциал, но случилось как случилось




21) Робби




Ситуация тут такая же как и с Гаэтано. Помню о нем только, что были с ним в одной команде на первом испытании и что добрым здоровячком был. К сожалению, на этом все




20) Батти


Ни разу с ним не ролил, но почитав его посты в комнате Рассказчицы сидел с непонятным ощущением. Ну, не зашел мне этот персонаж, прошу простить. Поставил его вышеперечисленных только потому что видел его значительно больше остальных, что даёт мне хоть какое-то представление о нем.




19) Оливер


Ролить мне с ним не доводилось, постов его кроме видеовизитки я не видел вроде бы, поэтому простите(
Но исходя из того, что я о нем все же знаю, думаю, мог бы получиться достаточно интересный персонаж, если бы игрока за него не утянуло ирл.




18) Яна


Насчёт неё было очень много ожиданий особенно после испытания, где по описанию нужно было угадать персонажа. Да и не видел я её вроде бы нигде кроме пары первых испытаний, соответственно почти её не помню. Лера может в хороших персонажей, но в этот раз не выдала конфетку из-за низкого актива.




17) Калани




Помню, что мы с Гришей провели вместе испытание с пирожками, помню, что были тоже на самом первом испытании, что оставило в целом положительные эмоции от игры. Но вот только было его маловато и не успел я прочувствовать этого персонажа. Уверен, так он мог бы быть чуточку повыше.




16) Уэйн


Наверное пока что самый слабый сюжетно персонаж Егора. Хороший как филлерный персонаж - комик релиф, но не более. Каждый раз тоже, как и многие писали выше, смеялся с его постов. Жду его раскрытия в других сезонах.


15) Николя


Смешной гном. А. Эм. Да. Больше нечего сказать. Тоже периодически кекаю с его постов, когда читаю их в общем роле.




14) Коул


Девочка-добряшка. Вроде бы пересекались с ней всего один раз, но отчётливо запомнил стычку на испытании с пирожками, где она единственная поясняла за доброту, но по ощущениям(а они могут быть ошибочными) Женя будто бы не дожал её.


13) Мэри-Мари


Ещё одна очаровашка раскрытия которой ждал с первых секунд её появления и очень расстроился, когда утром узнал, что вылетела именно она. В своём первом сезоне Игорь просто суперски показал себя и очень надеюсь увидеть его и в дальнейших проектах.


12) Кит


Стереотипный гик- фанат. Люблю подобные концепты в прочем как и всех персонажей Альфреда. Они шедевральны и Кит не исключение. А драться Арчи Кита так и не доучил(




11) Лилиан


По настоящему понимать я её начал после сцены на балу, где она наконец-то рассказала всю правду о себе. До этого как-то особо не следил за ней, а единственное, что я помню о ней с момента старта ролки, так это короткое взаимодействие с Арчи. Но как все поняли, бал многих раскрыл с другой стороны)




10) Клод


Просто скажу, что мне надо наверстать упущенное и прочитать все посты Вани и уже наконец поиграть с ним.


9) Пак


Очень интересно читать сюжетки, где он играет в такого эдакого детектива, пытаясь докопаться до истины, что можно сказать делает эту фишку ещё одной визитной карточкой после его многочисленных музыкальных номеров вне испытаний.


Cool Инди


Я все ещё не понимаю какие эмоции у меня вызывает эта маленькая блоггерша, поэтому просто скажу, что Тимур как всегда великолепен в персонажах такого типажа.




7) Кольт


Комичность совмещается с очень глубокой сюжеткой, что в целом делает Кольта, наверное, лучшим персонажем у Никиты из тех, которых я видел именно в игре. Ни дать, ни взять. Больше добавить нечего.




6) Юл


Катя продолжает череду очень классных персонажей. И если в кэмпе распробовать Дуэргара не успели толком, то Дестени и Юл показали мне тебя с совершенно новой стороны(хотя вроде как я кроме этих трех с тобой больше и не пересекался в других полноценных сезонах хд). Жаль только, что из-за многочисленных форс мажоров Юл покинул игру так рано.




5) Гуля


Смешная, интересная, но грустная бекстори, активная. Чем не критерии отличного персонажа?




4) Хьюго


Этого альфача я пока не смог толком раскусить, ведь доводилось ролить с ним всего один раз, но и тот запомнился очень хорошо с прямым продолжением в предпоследний испытании, где под действием злых чар он показал и свою животную натуру, которая скрывалась за маской добряка.




3)  Мэделин


Ава вновь выдала очередную икону, которая развивается с неимоверной скоростью и наверное за этот сезон смогла показать себя с совершенно разных сторон. Даже интересно, что она может выкинуть ещё?




2) Джиен


Абсолютно точно могу сказать, что Джиен является моим самым любимым и как мне кажется лучшим персонажем Малайка и с нетерпением жду финального акта столкновения)


1) Гарриет


Безумие, меланхолия, спокойствие. Какой только она не была. Все взаимодействия с ней заканчиваются весьма весёлыми авантюрами, что ярко впечатывается в память. Её многогранность в разные периоды времени, которые не рушат общую картину создают пример очередного суперского персонажа.

110Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Вс Мар 31, 2024 1:32 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Начну с того, что расставлять было сложно, многие позиции были очень близки друг к другу, на объективность не претендую. Молодцы все, кто вкладывается в сезон и активно играет. Отдельного упоминания заслуживает Летописец, потому что внимательно читать сезон, где ты не участвуешь, это что-то невероятное.
Также отмечу, что у меня есть свои загоны по поводу важности РП, сюжета и всего подобного, и мое мнение на этот счет несколько неправильное, вероятно, топ писался под влиянием подобных настроений. 
26 – Майкл. 
Я атеист.
25 – Гаэтано.
Возможно, все ожидали увидеть его на одно местечко повыше, но я не Влад, я давать ему шансов не буду. Идея перса рабочая, что-то выдумать можно было, игрок не рабочий, наличие парочки постов ситуацию не спасает.
24 – Фикалия.
Смешно.
23 – Яна. 
Дизайн крутой, неактив Леры все убил. Потенциально могла нафармить еще кучу Порока вместе с другими девочками. 
22 – Уэйн.
Не то что бы я видел много персов Егора, но как минимум в сравнении с Клинтом этот перс сильно проигрывает, тем более что играл мало. 
21 – Калани. 
Ну, если честно, просто Гриша. Да, проявил себя неплохо на первом испытании. Тем не менее, персонаж как будто бы вообще не отличается от других Гришиных. Да, я мало за ними следил, может быть там и есть какие-то отличия, но Калани уж слишком похож на Ахти.
20 – Робби.
Здесь он исключительно из-за некоторых забавных постов. Интерпретация персонажа была любопытная, хоть и связи с прототипом за то небольшое количество постов проследить не удалось.
19 – Оливер. 
Хочется отметить то, насколько же точно был передан прототип персонажа. Признаюсь, что читал его немного, но даже в тех постах попадание было точное. 
18 – Батти. 
Думал поставить повыше, но когда писал, то передумал. Все-таки, сравнивая с остальными персонажами, он самый неправдоподобный, абсурдный даже. Плюс мерзотное отношение от игрока портит картину значительно.
17 – Коул.
Некоторые не согласятся, наверное. Персонаж хороший, прописанный, шутки в постах тоже неплохие бывали. Минус здесь в том, что она просто несколько потерялась по сезону, не успев сделать чего-то мега важного. Женя, если прочитаешь, из-за места не расстраивайся, я сам не грандиозное добавление к сюжету сезона, и у меня есть тенденция обесценивать несюжетное РП, но обычно я так делаю по отношению к себе. Коул, возможно, была бы повыше, если бы побольше пересекалась с Лилиан.
16 – Великий Волшебник. 
По характеру персонажа чего-то выделить не могу. Волшебник вышел интереснее, чем многие другие ведущие. Удалось создать персонажа, который и сам по себе не супер приятный, и доверять ему сложно, но это скорее заслуга создания атмосферы сезона в общем, а не конкретно этого персонажа. 
15 – Пак.
Пак мне не нравится тем, что с ним у меня никак не удается сложить цельную картинку. С начала сезоне не могу понять, почему Пак периодически облачается в костюм ниндзя и за всеми шпионит. Это какой-то новый уровень культурной апроприации? Тем не менее, Макс молодец за то, что вкладывается в сезон не только игрой, но и артами. Даже если из корыстных побуждений и баллов, это все равно приятный плюс.
14 – Гуля.
Возможно, мой косяк и я не вижу какой-то невероятной сюжетной важности Гули, потому что в том, что я читал, ничего такого не было. Если забыть про это, то это просто своеобразная и странная девочка, добавить больше нечего.
13 – Кит. 
Не могу сказать, что меня персонаж как-то сильно зацепил. Когда он вылетел, мне казалось, что я единственный не разделял всеобщего траура. Может, дело в том, что у Лилиан не было с ним полноценных взаимодействий.
12 – Николя.
Я просто не большой фанат такой манеры написания постов, которая встречается в каждом втором посте карлика. Из минусов, пожалуй, все.
11 – Юл.
В целом, в какой-то мере свойственный для Кати характер персонажа. Взаимоотношения с Лилиан и то, что в какой-то момент некоторые считали Юла главным антагонистом сезона, подняло его на эту позицию. 
10 – Мэри-Мари.
Признаюсь, что в какой-то степени авансом. Я рад, что Игорь все-таки написал анкету и пошел в сезон. Для первого раза вообще было шикарно, посты смешные были регулярно, при том, что персонаж даже вроде как и не должен был быть комичным. Очень жаль, что вылетел из-за учебы. Было заметно, как ему непросто и непривычно играть в таком формате и ролить вне испытаний, но все равно втянулся, и все еще следит за сезоном, короче лучший.
9 – Арчи.
Кто бы мог подумать, что он будет в топ 10? Хочется отметить, что то самое знаменитое предательство Джиен получилось не просто предательством ради предательства, оно было обыграно довольно реалистично, в чем большой плюс.
8 – Инди.
Как уже писали выше, персонаж и правда очень Тимуровский. Также нравится ее предыстория.
7 – Хьюго. 
Поля, как и всегда, играет хорошо. Взаимодействия у персонажа тоже интересные. Слежу не пристально, из-за чего особо не замечаю развития персонажа, о котором так много слышу. Возможно, оно в каких-то мелких деталях, которые я упускаю. Тем не менее, Поля, как всегда, молодец.
6 – Мэделин.
Персонаж на своей волне, достаточно интересный, за счет хорошего отыгрыша характера и подходящих взаимодействий удается оказывать колоссальное влияние на сюжет.
5 – Рассказчица.
Из всех ведущих, что я видел, обладает самой яркой личностью. Кажется, что в характере нет ничего сверхъестествнного, однако такого количества взаимодействия ведущего с участниками не помню ни в одном из прошлых сезонов.
4 – Кольт.
Идея хорошая, дневник, нужный самому Кольту, в итоге оказывает влияние на сюжет в целом, любопытно посмотреть, к чему приведет кусок бумажки, оставшийся у Джиён.
3 – Гарриет. 
Еще один важный для сезона персонаж, успевает и свой сюжет отыгрывать, и с другими персонажами активно взаимодействовать. Наверное, если внезапно вспомнить про сезон, то первым персонажем, который всплывет в уме, будет именно она.
2 – Клод. 
Возможно, еще один аванс, но мой отыгрыш с Ваней в бальном эпизоде тронул меня так, как ни один отыгрыш ни в одном моем сезоне. Это было невероятно мило, даже слов не хватает, чтобы описать. Плюс, новый Клод смешной.
1 – Джиён.
Ну, красотка в целом. Изначально интересная задумка, дающая сразу кучу взаимодействий со всеми. Из-за сюжета сезона ее не удалось реализовать так, как Малайк планировал, но это как будто и минусом не является. В целом по характеру приятный и интересный персонаж. Также нравится, как в новом таймлайне ее характер заметно изменился.

111Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Вт Апр 02, 2024 6:34 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Здарова бандиты
Решил сделать топ сейчас в качестве доказательства, что играю за идею а не баллы.
Ну, как топ. Тирлист. Рассортированный в тирах. Потому что топы я не делаю. Хм...
И приправленный большим количеством воды/специй/соли по желанию.
На правду не претендую.

Внизу сложу всех, кто не успел мне запомниться, а если по именам, то
Уэйн-Яна-Кэл-Гаэтано-Майкл-Фикалия
В этом порядке. Буду первым человеком, который поставил чувака с интро выше чувака без интро, но даже и не по этой причине. Или по этой. Хз, мне просто отношение Ложкина к сезону нравится больше, чем Васино. Залетел на рофлах, хер знает как прошел, нарисовал интро и тихонечко слился. Вася за 10 минут до дедлайна спамил конфу команды с сообщениями что он обязательно все скинет. Должен ли я оценивать игроков в топе персонажей? Наверное нет. Но меня это плохо останавливает.
Остальные, наверное, очевидно? А, Уэйн. Мячик, прости! Но в когорту хороших никаков чуть-чуть не дополз, что скинет тебе места три.

Дальше идёт трио челов, которые меня чот бесят.
Пак-Робби-Батти-Бат
Батти тоже мог бы подскочить на пару тиров наверх, но случилось, что случилось. Как я в прошлый раз писал : "Санек был прав, перформанс удался."
Игорча за десятилетие своих ролевых игрищ в майнкрафтах довёл до совершенства искусство ролевого эджинга, метеором просвистев по тёмным лесам первого испытания и тут же утонув. Робби хотели все : ты, я, Влад, ты, сам Игорча... Тем больнее радиотишина после этого выхлопа.
Пак тут, потому что все попытки сделать с ним движ либо кринж, либо проваливаются, либо все вместе. Хорош ли столб тем, что об него так удобно ссаться собакам? Да! Но столб, решивший устроить пляски и с громким лязгом рухнувший на асфальт как минимум банально неудобен. Подойдёшь - ещё и током шарахнет. Ужас. Может быть, я просто не поймал с Максом одну волну, но этого, кажется, так никто в касте и не сделал.

Затем у меня идет квинтет просто приятных персонажей из
Клода-Николя-Мэри-Мари-Коул
Ребята, спасибо вам за сезон, без вас он бы не смотрелся настолько органично и красиво. Коул чуть ниже ММ потому что я её чуть меньше запомнил, Клод чуть выше Николя потому что у него интересное развитие нарисовалось. El Yule - самая смешная одноразовая рофлянка сезона на текущий как даже Робби по горячему испанцу момент.

И квартет из очень приятных персонажей :
Мэделин-Кит-Оливер-Арчи
И вам спасибо, добавили на тёмную зимнюю улицу приветливых огонёчков витрин. Мы с ВА в итоге договорились, что Арчи я не выкупаю, и я даже в это готов поверить, потому что играть одну и ту же арку второй сезон подряд я бы задолбался. Котячью боль жития на той стороне света я не могу разделить, но, после пары не самых удобных дедлайнов на длиннопосты, я абсолютно её понимаю. А жаль, мне очень нравилось то, что там получалось. Но, жизнь иногда выпускает жало и стирает кроликов словно вирус. Будь они розовые или люди.
Кит забирает мою медальку за лучшую интерпретацию прообраза. Альфред, спасибо. Сам персонаж (я вот перечитывал как раз для цитаток) получился чуть более однообразным, чем мне наверное хотелось бы. Но это абсолютно точно вписывается как минимум в мои представления об оригинальной сказке. *sigh* Я должен был вылетать вместо тебя.
Мэдди хороша. Она забавная, сталкерство докручено до смешного, но не перекручено в совсемный абсурд. Я бы не вывез, респект Аве за баланс. Сидит в топе этого тира а не в следующем, потому что идея начала приедаться. Очень хорошо закрылась на балу, жду, что же случится на втором круге.

Примерно здесь я эгоистично воткну мою шебутную курлышку, чтоб она была хоть где нибудь. В теории она может стоять и ниже, и выше. По голосованию вообще не должна стоять. Но я отвлёкся

Мы вышли из метро в тёмный город, прошли через все сугробы, дошли до улицы, освещённой светом красивых гирлянд, прошли по ней в приветливо подсвеченный кабак. С кем же мы гуляем? Вот они, слева направо. А если точнее, то справа налево, потому что я мамкин интриган.
Инди. Люблю тимура, люблю его персонажей. В инди я чуть-чуть запутался, но выглядит всё ладно и красиво.
Лилиан. Немножко авансом, но мне зашло, что Илья протянул закрытие арки в следующий акт и с новыми силами влетел в ребут разносить всё и вся. Чемодан Гослингов это лучшая шутка про картонных кого-либо, что я видел. Не знаю, кто является тёмной лошадкой у вас всех, но моя, кажется, в полоску.
Джиён. Этот плейсмент ломает моё сломанное сердце обратно (пока я не добрался до топ-4 мадам Чикаго-Мун занимала первое место) , но к балу ураган из отролов со всем, что движется и немножко с Паком повыдохся и мы со своим детективством начали чуть выпадать. Хорошо закрылась, неплохо открылась. Я не очень верю, что из Кары соберется что-нибудь не Карское, но я верю в способность Малайка держать руль. Лучший реф сезона.
Кольт. Ермиш, дотяни. Пожалуйста, дотяни. Начал вяленько, но разогнался и сейчас смешно является главным пассивным движителем сюжета. (Где-то здесь я признаюсь что не читал их команду после резета, иду читать и узнаю что он всё *нецензурная брань*, да? Эхъ.)
Гарриет. Если весь актив вокруг сезона разделить на трёх поросят (почему поросят? Сказки же.) то двумя из них была бы Мюриэль. Где-то в середине бала я шутил, что весь сезон никто не прочитает кроме Димаса, Влада и Мюри. Я готов снизить это число до одного Влада. Гарри, наверное, слишком много. И я не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны, все грани шизы оказались отыграны. С другой, ну... Хер уследишь.
Хьюго. Скромно стоял на четвертом месте до топ-4. А тут выяснилось, что Джиён чуть подвыпала, Гарри чуть переиграла, Кольт... И волчара позорный мягко (шерсть видимо) приземлился на трон. А ведь его у меня даже в топ16 не было. (слишком много текста) Кек.

112Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Сб Апр 06, 2024 7:49 pm

Уроды


Уроды
Участник TDMS
24. Фикалия. Было бы что написать, я бы написал. 


23. Майкл. Концепт изначально не понравился, но у него хотя бы есть один пост.


22. Батти Бет. Неприятный персонаж начиная от анкеты, заканчивая всем отыгрышем.

21. Арчи. В целом, без Уэйна как будто только стал хуже. Я не люблю злодеев, поэтому Арчи, как персонаж, здесь.

20. Яна. Было немного забавных моментов в каждом из восьми постов, но как персонаж тоже мимо.

19. Кольт. Идея с амнезией очень неплохая, но Кольта я пропустил почти всего, а когда вдруг решили поролить, он резко превратился в какую-то *нецензурная брань*.


18. Уэйн. Уэйн выше Арчи, да. Потому что их изначальная задумка была для меня интереснее того, что происходит с Арчи сейчас.

17. Гаэтано. У него хоть и было мало постов, но в них он был забавным.

16. Гарриет. Мне нравилась Гарриет в самом начале, когда она была простой странной девочкой. Но дальнейшее развитие персонажа для меня показалось очень портящим впечатление, особенно, когда началась её злая арка.

15. Оливер. Мне нравилась задумка этого персонажа, но в какой-то момент немного начинала надоедать. Оливер вылетел вовремя.

14. Мэри-Мари. Я не успел с ней поиграть, но посты, что я читал, не вызывали у меня ни бурного восторга, ни какой-то ненависти. Нормальный персонаж.

13. Пак. Я не особо чувствую разницу в отыгрыше между Стефаном и Паком, но как персонаж Пак всё же выигрывает. Несмотря на некоторую сьюшность, было несколько забавных моментов. Ну и немного не хватило этого к-поперского вайба.

12. Юл. Катя играла на высоте, умело балансируя разными настроениями. По концепту изначально не нравился, но итоговый результат заставил передумать. 

11. Хьюго. Хьюго хороший персонаж, но если брать в расчёт моё восприятие, то начинаешь уставать от его постоянной важности в сюжете. Поля отыгрывает хорошо, но среди её персонажей я бы выбрал других. Взаимодействия с Клодом были крутыми.

10. Инди. Инди смешная, но иногда Тимур перебарщивает, как мне кажется. Изначально я не совсем выкупал, почему она строит из себя злодейку, но видимо это было в оригинальной сказке. Смех смехом, но, опять же, злодейство немного смазывает впечатление.

9. Робби. Робби одним испытанием заслужил своё место в моём топ-10. Очень хороший персонаж с весёлой задумкой. Может быть, и к лучшему, что он не прошёл далеко, но это не мешает ему оставаться легендарным.

8. Николя. Николя тоже смешной персонаж, как я люблю. Если сравнивать его с другими персонажами Тима, то Николя, наверное, будет лучшим. Хорошая подача и разбавление всех серьёзных дядек и тетёк в финальной десятке.

7. Джиён. Хорошая героиня, положительный персонаж и просто крутышка. Немного не понимаю, для чего она самоотверженно выполняет три желания других, взамен на одно желание. Но в остальном приятное впечатление.

6. Мэделин. Мэделин это просто бомба во всех смыслах, которая прошла хоть и большой путь становления, но при этом всё было пронизано хорошим юмором от Авы и лёгким письмом, которое приятно читать.

5. Гуля. Гуля, конечно, была очень странной по своей задумке, но в итоге это было хорошо обыграно. Интересно получилось, что этот старый персонаж Йоша был наконец-то отыгран и отыгран хорошо.

4. Коул. Коул всегда была приятным и положительным персонажем, при этом хорошо сыгранной с фирменным Жениным юмором. Наверное, это был единственный в сезоне несправедливый вылет, так как хотелось посмотреть на неё побольше. Очень жалко.

3. Лилиан. Лилиан здесь не потому, что у неё со мной сюжет и пейринг. У неё изначально простая история, которая мне, как стороннику реализма в ролках, очень импонирует. И заслуги после моей с ней игры тоже не стоит отметать всё же.

2. Калани. Чисто технически, этого персонажа придумал я, но Гриша хорошо справился с тем, что удачно отыграл то, каким я его видел, даже не спросив при этом ни одного вопроса. Пусть он играл и не долго, но свою функцию выполнил, сделав его в меру комичным и серьёзным. 

1. Кит. Очень странно, ведь я обычно недолюбливаю подобных персонажей (Гарольд там, например), но Кит получился очень органичным, смешным и достаточно простым для восприятия персонажем. Каждый пост Альфреда воспринимался мной очень хорошо, задавая атмосферу той Тотал Драмы, которую мы потеряли. 

Из персонажей Влада выделил бы Волшебника, так как он оставил больше впечатлений именно как персонаж. Сумрак злая, а Рассказчица пока слишком непонятная и неизвестная, но я понимаю, что она очень важна такой, какая есть.
Летописец забавный.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-Привет, Индюшки! С вами одна из множества альтернативных версий вашей любимой блоггерши! И сегодня мы делаем ретроспективу на сказочный сезон! *на экране появились блёстки, магия и прочая ассоциативная хрень* -Этот топ 24 дался мне очень не просто! Почему топ 24? Потому что очевидно сама я на первом месте! Остальных же пришлось растянуть от F до Z тиров. *на экране всплыли картинки дизлайков и звук "Бууу!" (типо плохо всё)* -И ещё, если у вас возникнут вопросы, почему сценарий написан не от моего лица, а от лица человека с мета знаниями к этому сезону. Знайте, у вас явно не мышление кого-то с тысячами миллионами подписчиков на ютубе!



ДИСКЛЕЙМЕР


*Данный топ является крайне предвзятым и субъективным. Со многими персонажами я не взаимодействовал и полноценно их не читал, поэтому многие места могут быть крайне занижены. Если вас гнетёт мысль о том, что вашего персонажа недостаточно хорошо оценили  - помните, чужое мнение не определяет ваше качество игры. Я всегда могу поменять свои оценки всех персонажей в зависимости от различных обстоятельств. Именно поэтому нет смысла цепляться за место в чужом топе. Оно никогда не покажет объективную оценку ваших стараний. Оно лишь свидетельствует о том, насколько тот или иной персонаж вписывается в концепцию конкретного автора.*




-Перед тем, как я начну разоблачать ваших любимчиков, предлагаю послушать мой новый трек! Песни как никак являются связующим звеном этого сезона.

тот самый трек:


Зачем это мне? Вы ещё не догнали?
В гонке популярности опоздали


Пыталась выделиться лайфхаками
Геймингом и зодиаками
Популярность искала зигзагами
Но не смогла, пока

Не нашла кучу драм
Интервью и бедлам
Клевета в инстаграмм
(Вам-вам)
Разоблачение сняла
Немного приврала
Кто сказал, что не права?

Рвать жопы (Рвать жопы)
Моя профессия
(Рвать жопы)
Моя саксессия
Популярность уже взлетела
А ваша крыша улетела

Мне все бабосы
Съезжу на Галапагосы
Мне все бабосы
Съезжу на Галапагосы
Мне все бабосы
Съезжу на Галапагосы
(Вам-вам)
Мне все бабосы
Съезжу на Галапагосы
Устрою попадосы
И не помогут подсосы

Рвать жопы (Рвать жопы)
Моя профессия
(Рвать жопы)
Моя саксессия
Отменяю всех ваших упырей
Не останется в мире отстойных людей


Лайфхак по ведению канала номер сто два


*Гифка с падающей ракетой*:


*Гифка с Блум, которую кто-то ударил по животу*:


*Гифка с деревянной куклой, которую раздавил огромный гидровлический пресс*:


*Гифка с Арчи, которого осветлили в фотошопе*:


*Гифка Бель, которая упала с лестницы*:


*Гифка с Патриком, которы всё крушит на фестивале любви*:


*Гифка с Багзом Банни, которого ударили молотком по голове*:


*Гифка "монстров" на гей параде*:


*Гифка с Дашей из Папиных дочек.:


Ггифка с птичкой из энгри бёрдс*:


*Гифка с армией идентичных Базов Лайтеров*:


*Гифка с танцем Джокера*:



*Гифка с Владом Авдеевым*:


*Гифка с гномами из the 7D*:


*гГифка с black or chinese:


*Гифка с горяим испанцем*:


*Гифка из игры про Алису в стране чудес, где она бежит в стену*:

*Гифка с небоскрёбом, в который влетает самолёт*:


*Гифка с Райном Гослингом*:


*Гифка с оборотнем, который трансформируется в чихуахуа*:


*Гифка с джином (который алкоголь)*:


*Гифка с домохозяками из пятидесятых*:


*Гифка с тизером комиксного сезона*:


*Гифка с тем, как на Батти Бета падает книжный шкаф*:

114Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Вс Апр 14, 2024 11:32 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Ну что ж, пришло время обновить показания. Я чертовски люблю топы, цифры, сравнения и всё в таком роде. Люблю четко распределять по местам, даже если позиции топа сложно сравнивать между собой. Но в этот раз решил обойтись без цифр, потому что мне кажется, они могут дать неверное представление о том, как я действительно отношусь к вашим персонажам. Так уж получилось, что в этот сезоне они все высшего эшелона, так что распределение будет только по цветам и группам. Повторяю, по местам не смотрите, их там нет. 

Массовка - те, о ком мало что можно сказать

Майкл. 
Он меня бесит. И я даже не про персонажа. 

Фикалия. 
Если честно, не в обиду Васе, но как-то не горюю, что Фикалии не было в сезоне. Во-первых, персонаж реально вообще не моего типа уже на этапе анкеты. Во-вторых, дизайн хоть и запоминающийся и подходящий для сказочного сезона, ну вот тоже вообще не моё. В-третьих, шутки с ней по итогу рофельные получались, так что мне нравится, какой отпечаток она по итогу оставила. 

Яна. 
Я по сей день готов сказать, что это самый интересный перс Леры в плане дизайна. Выглядит потрясающе и очень жаль, что перс с таким внешним видом улетел на третий план. Надеюсь, что видим не в последний раз.  

Гаэтано. 
В основной ролке не показал ничего, но внешний вид тоже выделяющийся. Но несколько постов в Зазеркалье и Неко-Гаэтано это угар, смеялся вслух. Тоже жду полноценной реабилитации. 

Занимательные эпизодические персы - персонажи, которые не были раскрыты, но лучше запомнились в той или иной степени, чем предыдущая группа

Калани. 
Честно, упал бы в массовку, если бы не был реально важным на первой испе. Сам перс по виду так-то тоже приятный. Однако после первого эпизода Гриша исчез. По вполне понятным причинам, но все равно жаль. 

Батти. 
В ретроспективе воспринимаю его как небольшого антагониста первого акта, что в целом делает его лучше. Мне он не очень нравится визуально, но своя колоритность у него была. Испа с библиотекой была той еще жестью, но зато есть теперь, что вспомнить и рассказать. 

Робби. 
Я много раз говорил про Робби, но да, очень смешной персонаж и звезда одной испы. Грустно, но зато запомнился. 

Уэйн. 
Мне нравится Уэйн, несмотря на свою нераскрытость. Смешной и приятный, а его контраст с Арчи помогает второму. Типа офигенный же концепт, что у нас есть два соперника в касте, но один из них по итогу просто комик релиф и ранний вылет, а второй злодей. А еще Мячик его частично реабилитировал благодаря своим камео в Зазеркалье и в грибной роще. 

Оливер. 
Меня в целом большинство мест в сезоне устраивает, многие вылетели вовремя, если смотреть в ретроспективе. Но Оливеру может дал бы место выше, поскольку ему чутка не хватило времени (pun not intended) на мой взгляд. Он был интересный и подавал надежды на более важную роль, но по итогу как-то резко обрубилась линия с ним. 

Группа крутых - очень классные персонажи, которые могли бы претендовать на десятку, но не влезли из-за некоторых оговорок. 

Мэри-Мари. 
Очень достойный первый отыгрыш. Если бы это был более лайтовый сезон, то перса спокойно можно было бы видеть в топ-5. ММ красивая, по характеру чудесная, посты смешные и классно написаны. Чутка раскрытия не хватило только. Место в общем зачете на мой взгляд сойдёт, но сам вылет все же был слишком внезапным в контексте развития персонажа. 

Пак Минхёк. 
Пак хорош. Я уже говорил, что нравится его концепт, сюжетно тоже оказался гораздо важнее, чем я представлял себе изначально. У меня есть некоторые проблемы с тем, что его к-попность раскрывается только в умении петь, а еще он чего-то слишком универсальный - ниндзя, детектив, еще и махаться мечом умеет. Но то, что он важная часть сезона, отрицать нельзя, да и ушел красиво. 

Коул. 
Визуально лучший персонаж Жени. Посоперничать с ней из его персов могут разве что там Джем или Авалон на мой личный взгляд. Очень милая, прекрасная переделка прототипа. В самой ролке тоже давала исключительно положительные эмоции. В общем-то её слегка подвало то, что потерялась на фоне персов, которые перетянули на себя одеяло по сюжету. Но все еще очень высокий уровень. 

Юл. 
Прекрасен, образ постепенно тающей ледышки чудесный. Удивительно, что мы относительно часто попадали в одно и те же группы. Жаль, что взаимодействий было не так много. Ну и малое количество актива все же помешало поставить в десятку. Но Эл Юл это один из самых смешных гэгов сезона, а камео в грибной испе очень тронуло. 

Кит. 
Очень смешной, яркий и колоритный. Все еще жаль, что так и не пересеклись ни разу в сюжете, зато поролили немного в Зазеркалье. Опять же камео в последней испе крутое, наверное, даже лучшее из трёх. 

В шаге от топ-5 - топовые персонажи, которые заслужили зала славы, но есть небольшие причины, почему они не в топ-5

Лилиан. 
Прекрасная девушка с классным концептом, а Илья показал, что может показать красивое и плавное развитие. Она еще и очень смешная, при том что перс не производит впечатление комедийного. Заслужила быть высоко, что в топе, что в ролке.

Арчи. 
Из жопы топа вылез в десятку. Что ж, в начале действительно казался малость скучноватым, но ВА провел большую работу по реабилитации. Арчи стал мразью и весьма колоритной, находящейся в центре многих важных событий сезона. Еще мы неплохо поролили в библиотеке, и круто, что разница между хорошим и плохим Арчи тоже сильно чувствуется. 

Клод. 
То, что с Клодом не было взаимодействий, даже обиднее, чем с Китом. Он изначально казался очень классным и приятным персом, в какой-то момент даже заслуживающим звание гг. По итогу главным протагонистом не стал, но перс все равно впечатляющий - то, что он скептично относится к магии, очень рациональный, понимающий, его отношения с Лилиан. А также крутая анти-утопическая версия. Очень много не самых заметных деталей, которые делают его многослойным и прекрасно показанным персонажем. 

Мэделин. 
Еще один буст из середины ближе к вершине, причем в целом-то Ава заслужила и попадание в топ-5 любимых. Очень смешная, очень яркая, очень классное развитие персонажа. Даже сложно поверить, что это нетипичный для тебя перс, потому что прямо на своем поле будто играешь. И Тоталли Сласть рулит. 

Кольт. 
Я говорил, что это, возможно, лучший персонаж Никиты. Так вот? Сейчас я считаю, что это ТОЧНО лучший персонаж Никиты. Крутой гиммик, который напрямую влияет на сюжет, а также огромная работа над показом внутреннего мира героя и его изменении. В какой-то момент я его добавил в топ-5, но злая арка чутка смазала впечатления. Нет, движ злой Кольт создавал крутой, но за добрым следить было интереснее. Но вот он очень близко к тому, чтобы быть в пятерке лучших. 

Топ-5 - лучшие персы сезона, каждый из которых заслужил право называться первым. В этой группе места особенно не важны, любого можно поставить на пьедестал.  

Хьюго. 
Приятный во всех отношениях перс, отличное раскрытие и развитие. Крутые взаимоотношения с остальными, классные песни, перечислять можно долго. Короче, Поля молодец, потому что нет буквально ни одной причины цепляться за что-то негативное. 

Гарриет/Сьюзан 
Титаническая работа над персонажем, Мюри прямо дышит им. Очень разносторонняя и интересная. Все эти изменения, происходящие с героиней, показаны так подробно и трепетно, что не оценить подобный вклад не могу. Ну и Тоталли Сласть рулит, да. 

Николя. 
Люблю андердогов, люблю комедийных персонажей, люблю ламповых героев. В Николя все это есть, его компания всегда дарила ощущение комфорта. Может он не самый глобально влияющий на сюжет перс, но всегда был в центре событий, дарил какие-то смешные и прикольные моменты. Рад, что Сашко, наконец-то, заметили как ролевика, потому что давно этого заслуживал. 

Гуля.
Персонаж, с которым связана куча приятных воспоминаний. Детективная линия, встреча с Летописцем, расследование в поезде, танец на балу. Она может показаться своеобразной и странной, но это в ней и люблю. Очень необычная и живая. Ну и да, лучшим друзьям Джиён по блату верхняя группа. 

Инди. 
В начале я не был уверен точно, но сейчас могу сказать - это лучший перс Тимура. Прекрасный баланс между драмой и комедией, причем драму Тимур иногда выдает отменную. Про комедию-то мы знаем, что он может. Но в последнем акте Инди получила кучу запоминающихся драматических сцен, которые раскрывают ее с новых сторон, и при этом не лишены юмора. Дружба с Джиён тоже помогает, люблю наш дуэт. 

Ведущие, стажёры и неписи - раз уж их так много, выведу в отдельную категорию 

Рассказчица - лучшая ведущая, которая воспринимается одним из главных персонажей сезона. Обычно ведущие это скорее такие важные NPC, которые просто дают направление персонажам, но Рассказчица кажется именно частью каста. Ну и Влад настолько хорошо её проработал, что не могу не оценить это.

Сумрак и Волшебник больше выполняют некие функции - главное зло и харизматичный наставник. Их они выполняют на ура, но по важности и целостности Рассказчице уступают конечно. А, еще мне дизайны нравятся. 

Летописец - несмотря на малое участие в сюжете, очень приятный перс, которого Митя прописывает весьма отличительно и целостно, характер сразу угадывается. Очень рад, что мы умудрились поролить не один раз. 

Герцогиня Сахарная Пудра, Овощи, Коноплюсеница, Йонас и прочие - все крутые, сделали испу легендарной. Отдельно отмечу Герцогиню, потому что своим коротким перфомансом Ава смогла создать поистине впечатляющего перса. Хотелось бы увидеть её еще когда-нибудь.

115Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Вт Апр 23, 2024 11:52 pm

Мэри-Мари


Мэри-Мари
Участник TDPUEB
Ваши фавориты - Страница 4 Default-The-paper-envelope-inside-a-glass-bell-castle-around-0


— Под хрустальными завесами скрыты самые заветные секреты мира. Невиданные алые цветы раскрывают свои изысканные лепестки, так и не дав ответа, зачем они здесь и почему. Там, внутри, скрыты все ответы на наши вопросы, все решения наших проблем и все возможности для великих открытий… 

Да дайте уже топ посмотреть! — не выдержала Мэри-Мари, перебив рандомный голос за кадром, и приподняла хрустальный колпак.



Ваши фавориты - Страница 4 SZoxK


Там лежало письмо. От кого бы оно ни было, главная задача всех писем — быть прочитанными. Не став долго тянуть, девушка вскрыла конверт канцелярским ножом. Содержимое чем-то напоминало сложенный в сотни раз длинный лист. Ничего не поделать, придется читать:


«Мне было довольно сложно определиться с категорией оценки персонажей — оцениваю ли я с точки зрения «достоин ли персонаж победить и куда бы я его поставил» или с позиции «он мне понравился больше всех, но все равно не вижу его победителем», потому что так места будут сильно различаться. И чтобы рыбку съесть и… ну вы поняли, я решил просто подробно расписать. КОРОЧЕ ПОЕХАЛИ!».


— 24:


— 23:


— 22:


— 21:


— 20:

— 19:

— 18:

— 17:

— 16:

— 15:

— 14:

— 13:

— 12:

— 11:

— 10:

— 9:

— 8:

— 7:

— 6:

— 5:

— 4:

— 3:

— 2:

— 1:

Отдельное спасибо маэстро со всеми его ниточками и нпсшками, которые оживляли игру. <з

Рассказчица — отдельная квинтэссенция из этого пира красок. До сих пор ору с той теории с птицами.

Летописец — однозначно герой дня испы по книжкам. Выигрышный гарем Мэри-Мари этого не забудет.

116Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Ср Апр 24, 2024 4:16 pm

Батти Бет


Батти Бет
Участник TDPUEB
Изначально сезон планировался на 14-20 мест, так что попробую собрать из имеющихся идеальный для меня каст. Немного покоробили комментарии игроков по поводу моего "мерзкого и неправдоподобного" отыгрыша, так что хочу дать обратную связь от себя и от Батти. Напоминаю, что у нас был сказочный сезон с архетипами из сказок, о чём, к сожалению, многие игроки напрочь забыли. 
Заслуживают упоминания: Арчи, Гуля, Кит. Ребята классно отыграли своих героев, вы отличные соперники и умеете в движ и актив. Просто чисто мисскаст на мой вкус. В Арчи не было абсолютно ничего от Эрика, Гуля слишком Гуля (и порой я считывал вайбы персонажей Ильи в ней), а Кит... рыжий. Мне больше нечего сказать о Ките. 
15. Фикалия. На первый вылет потрясающая персона, с развратной феей можно было придумать массу взаимодействий, но феечка была не в сети, так что понятно было о её низком месте. Старался упоминать её на первом испытании и хоть как-то придать роли в сюжете. 
14. Робби. Обаяшка-сексуашка, с которого потекли все мальчики и девочки. Образ Робин Гуда я прочесть не смог, за исключением внешности, но персонаж оказался приятным. 
13. Коул. Многие отметили, что персонаж комфортный, так и есть. У меня плохая память на игроков, но Женю я знаю, так что ожидал от Белоснежки более рофельного взаимодействия с остальными. В итоге девушка стояла на фоне большую часть испытаний и даже на мои попытки придумать что-нибудь интересное в библиотеке никак не реагировала. Да, Коул - не Евгения и не Джем, но вот не хватало ей какой-то рофельной изюминки. 
12. Хьюго. Волчара отыгран просто на отлично, но именно оттого он кажется таким скучным. Его было слишком много, его обожала ведущая (порой даже чересчур) и звание Мартин Сью я бы присудил ему. Полина большая молодец, победы в сезоне определённо достойна, как и Джиён, но чисто для меня персонажа казалось слишком много. 
11. Яна. У Царевны НесмеЯны было бы большое будущее, если бы не ранний вылет. Очень надеялся на её высокое место, дизайн и отыгрыш зашли мне на 10/10. Вайбы готки считывались очень хорошо, надеялся на её союз и взаимоотношения с Юлом, мне кажется, из них вышла бы прекрасная пара. Да и повзаимодействовать с Батти тоже получилось бы интересно. 
10. Пак. С Паком всё очень сложно. Мне абсолютно не зашёл образ к-поп певца, да и от Крысолова я не видел ничего. Но его было много и он был везде. Игрок отметил, что ему понравилось, как я пытался сделать его плохишом и сваливать всю вину чисто на него. Ну, по сути, это единственное, что мне приходило в голову с его участием. Игроку ставлю звёздочку и высокую оценку за актив, но именно отыгрыш и образ персонажа пострадал. 
9. Лилиан. Я так сильно чем-то расстроил Илюшу, что он посчитал моего перса и меня мерзким? Что, прошла любовь, завяли помидоры? Видимо, больше Евровидение мы вместе не посмотрим. 
Блондинка была активной и забавной, прообраз был отыгран на отлично, но в остальном же это базовый персонаж Ильи с его фирменными шуточками и поведением. 
8. Клод. Меня бесят фразочки типа "не видел и не читал" от большинства игроков в этой теме, но с Клодом именно такая ситуация. Мой взгляд просто скользил по его постам, вчитываться было сложно, так что образ в голове остался весьма туманный. Даже его перевоплощение во второй половине сезона была интересным, но не запоминающимся. Игрок отличный, достоин победы, как никто, просто персонаж не в моём вкусе. Зато образ Гуливера читается, за что дополнительный балл в копилку. 
7. Кольт. Та же самая ситуация, что и с Клодом, только его посты читать мне было проще. Увы, фича с амнезией надоела очень быстро, зато его взаимоотношения с другими участниками сезона радовали. Особенно с Гарриет и Лилиан. 
6. Инди. Бесячая блогерша, но от того не менее запоминающаяся и забавная. Ты всё ещё в списке моих врагов, но как персонаж, Инди отыграна просто блестяще. Чем-то вайбит курицей из Лост Сити, может это даже один игрок был, не знаю. Её было много, но она была всегда разной, образ Синей Бороды читается, хоть и с ремарками. И всё-таки подождать меня в испытании библиотеки не составило бы большого труда, тем более, что Юла, значит, мы ждём, а как я потерялся в оффлайне на час - так всё, сливаем. Не справедливо и обидно. 
Рад, что успел высосать из тебя немного яда, если бы не это, от блогерши устал бы гораздо быстрее. Я понимаю, что она любит и использует хейт, но как-то уж слишком часто и много этого было, оттого я невольно начал проводить параллели с Эрвенто/Натой, которые всех унижают просто потому, что ничего другого не умеют. Отношения с Джиён сгладили эту ситуацию, чему я рад. Удачи тебе в следующих сезонах. 
5. Николя. Если не ошибаюсь, его отыгрывает Сашко, верно? Если это так, то аплодирую стоя, рост мастерства просто невероятный. Определённо хотел бы видеть его в числе финалистов. А ещё он лучшая пара для ведущей, мне понравились их взаимоотношения. Жаль, что Влад предпочёл клише из оборотня, а не креативного карлика. 
4. Гарриет. Шиза показана пугающе и запоминающееся. Работа проделана на 10 из 10, правда, я сперва считал, то образ взят от Белого Кролика (Прости, Оливер, тебе нет места в моём топе). Отыгрыш тоже великолепен, и пусть с моих постов ты неловко поднимала брови, твои мне запомнились и врезались в память. 
3. Мэд. Лучшая девочка №2 для меня, не приелась и не надоела, всегда находила способ скреативить, пусть и тоже была жертвой банального альфа-самца Хьюго. На самом деле, я бы очень хотел увидеть побольше пересечений с Николя, мне кажется, они классно смотрелись бы вместе. 
2. Джиён. Лучшая девочка №1 для меня. Определённо победительница этого сезона, проработка персонажа и архетип отлично сказались на коммуникациях, дизайн простой, но стильный. Умение Малайка писать истории и фанфики пригодились в ролевой, так что героиня не наскучила ни разу, наоборот появлялось желание читать только её посты. 
1. Юл. Лучший мальчик этого сезона и определённо победитель в моих фантазиях. Отыгрыш Кая не затух в самом начале, хорошие и интересные отношения с другими ребятами, особенно с болтливой Инди даже рассмешили, союз с Гарриет смотрелся стильно, я бы многое отдал, что бы Юл продвинулся дальше по сюжету. Юл, я твой фанат! 
Общее мнение по сезону: я был рад вернутся и разбавить офисные будни старым драйвом успеть отписаться в ролевой. Ребята придумали интересных и весёлых персон, не было тупо кальки с уже имеющихся, как любили делать ранее (Камень в огород Соды). Репутацию ввели поздновато, хотелось бы кармических испытаний пораньше. Ещё считаю не особо справедливым начислять баллы за рисунки и прочий движ, поскольку ощущалось это слишком выборочным. Например, в испытании с злосчастными книжками лишь некоторые игроки фотали свою личную библиотеку (не говоря уже о том, что просили делать сигны, чем я и занимался, но за это мне доп. баллы не пришли. Камень в огород судьи). 
Песни классно разбавили испытания, но их обязательность начала напрягать очень сильно, я не был в курсе, что у нас певческий сезон. На несколько испытаний я бы вернул голосования игроков, чисто ради рофла. 
Немного о образе Батти Бета - я хотел создать гремучую смесь из Скэрри Гёрл и Аннуи, образ баронессы Баттери был ключевым, так что начало моих взаимодействий строилось с упором на крипоту и желание полакомиться кровью участников. Мне кажется, вышел вполне не плохой злодей на первую часть шоу, жаль, что не все задумки успел воплотить в реальность. Например, я очень хотел попугать ведущую и попробовать занять её место, потому что, ну, ведущих в ролевых было не много и это было бы комично. И всё же, повторюсь, мне приятно было вернуться и испытать азарт от гонки.

117Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Ср Апр 24, 2024 6:26 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Ну что, пришло и мое время поделиться с Вами моим топом. Я долго думал, каким я хочу его составить - личным, как если бы сам был обычным игроком в сезоне, или же с высоты зрения ведущего. В итоге решил, что попробую создать нечто среднее между двумя этими взглядами. Большинство комментариев я уже оставлял в голосовых, поэтому тут возможно повторении моего мнения. 

Места в топе не отражают персонажа с точки зрения "плохой - хороший". Это скорее позиция совокупности игры, образа, сюжетной значимости, ожиданий и реализации. Я искренне считаю, что пропуская пару  эпизодов с вылетами неактивных игроков - в этом сезоне был собран невероятно сильный каст, многие персонажи сыграны с огромным качественным отрывом от предыдущих, и, кто бы что ни говорил, я считаю этот сезон сильнейшим за все время моего нахождения в фандоме. А теперь, поехали: 


25 место: 


Спойлер:

24 место: 


Спойлер:


23 место: 


Спойлер:


22 место: 


Спойлер:

21 место:


Спойлер:

20 место: 
Спойлер:

19 место:


Спойлер:


18 место: 


Спойлер:


17 место: 


Спойлер:

16 место: 


Спойлер:

15 место:


Спойлер:

14 место:
 


Спойлер:


13 место: 


Спойлер:

12 место: 


Спойлер:

11 место: 


Спойлер:


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ 

118Ваши фавориты - Страница 4 Empty Re: Ваши фавориты Пт Апр 26, 2024 8:54 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
10 место: 


Спойлер:



9 место: 


Спойлер:
 

8 место: 


Спойлер:
 

7 место: 


Спойлер:
 


6 место: 


Спойлер:
 


5 место: 


Спойлер:



4 место: 




Спойлер:

3 место: 




Спойлер:


2 место: 


Спойлер:



1 место: 


Спойлер:




Вы все огромные молодцы! С нетерпением жду Вас в своем следующем сезоне!
Dare to play!


Спойлер:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Похожие темы

-

» Пригородный дом

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения