Brand New Rolka - First Season

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваши фавориты

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Ваши фавориты в Чт Окт 11, 2018 6:23 pm

Admin

The Administrator
The Administrator
Здесь вы можете поделиться своим мнением о персонажах ролевой  What a Face

Evil or Very Mad
Посмотреть профиль https://vk.com/endarspire

2 Re: Ваши фавориты в Чт Окт 11, 2018 9:55 pm

Илана

The Fan of Serials
The Fan of Serials
Аска и Илана лучше всех!

Посмотреть профиль

3 Re: Ваши фавориты в Чт Окт 11, 2018 10:11 pm

Мэтью

The Bitch Slayer
The Bitch Slayer
@Илана пишет:Аска и Илана лучше всех!

Че еще спизданешь? Smile)))

Посмотреть профиль

4 Re: Ваши фавориты в Чт Окт 11, 2018 10:15 pm

Вальтер

The American Football Player
The American Football Player
Кандела полный хохотач

Посмотреть профиль

5 Re: Ваши фавориты в Чт Окт 11, 2018 10:52 pm

Кристин

The Theatre Kid
The Theatre Kid
топ-3 персонажей по анкетам.

3 место - Эстер. 
2 место - Бренда.
1 место - Санс ктонезнал)

I love play rehearsal! 
Посмотреть профиль

6 Re: Ваши фавориты в Пт Окт 12, 2018 12:07 am

Виктор

The Present Head
The Present Head
Я очень долго составлял этот топ, начисляя баллы за 3 показателя. У некоторых баллы были одинаковые и я уже решал на вскидку по своему усмотрению, так что все должно быть неплохо. Я не добавил некоторые личности, у которых отсутствовала внешка и как бы смешно не звучало, у кого-то отсутствует анкета, зато внешка есть. Также хочу попросить прощение у матерей, за то, что забрал я ваших дочерей у тех, чьи персы мне не понравились по различным причинам. Да, моя анкета не очень и внешка моего перса вам также может не... А знаете что? Срал я на ваше мнение. Понаставили моей анкете дизлайков, а у самих хрен знает че написано. Я буду жесток и справедлив, как никогда, а мое мнение будет единственно верным и справедливым, так как оно уважаемо для всех и абсолютно неподкупно, да. 

Для затравки скажу, что Гектору ничего в этом сезоне не светит. На общем фоне ант, у него нет никаких шансов в этой игре и если он хочет показать хоть какую-то конкуренцию, ему надо будет делать все в 1000 раз лучше, чем его анкета. Да и герой больше смахивает на легендарного Родриго, которого тебе и за 1000 лет не переплюнуть. Можешь попытаться, но я не вижу смысла, реагируй как хочешь. 

Спойлер:

18 - Санс. Это стебная анкета, но я оценивал ее по серьезному и оценил в средний балл 1 из 10. Внешка есть, но очень стремная, анкета отстой, а пользы для сезона вообще нет. 

Спойлер:

17 - Тифф. Вообще не понравился персонаж. Да, основной целью было не затролить нас, но герой мне не понравился абсолютно и для него это вполне справедливое место. Обидно? Так докажи то, что я не прав и отыграй так персонажа, чтобы я понял свою ошибку и поставил тебя на первое место. Сможешь? Извинюсь, без проблем. Удачи, детка. 4,3 из 10 

Спойлер:

16 - Олеся. Тут немного получше для меня, но анкета была проходная, можно было постараться получше и совпадение с праздником и общей жизненной позицией героя? Это глупо, не находишь? Зная человека, который будет за этого перса играть, в игре он покажет себя лучше, но в плане анкетирования, персонаж уступает остальным. 5,3 из 10 - Чуть выше среднего, пока что. 

Спойлер:

15 - Аска. Да, ее не берут в сезон, но на плане анкетирования, могу оценить героя. Честно, герой был бы полезен для сезона, так как точно смог бы создать что-то интересненькое, но внешка украдена и анкета тоже была не очень интересной, да и сложной по сути для чтения. Крепкие 6 из 10  

Спойлер:

14 - Колин. Сколько уже богатых героев было, которые потеряли все? Довольно много на моей памяти. Анкету мне было сложно читать, да и не очень интересно, прости. 6,6 из 10 

Спойлер:
13 - Кристин. Персонаж мне приглянулся внешне, но герой слабо описан и анкета была очень халтурная. Выше Колина только из-за того, что тебя вытянула внешность, но вот Колин сможет подняться благодаря своей игре, я это знаю, а вот выйдет ли у тебя? Очень на это надеюсь. 7 из 10

Спойлер:

12 - Канделла. Тоже самое, что и в случае с Кристин, но внешка и анкета на пунктик повыше. 7,3 из 10 

Спойлер:

11 - Кевин. Анкету мне было сложно читать, но суть я понял и в принципе неплохая. Внешность я тоже более-менее смог уловить. Средний показатель мог бы быть и выше, но суть подпортило то, что для сезона ты будешь не так уж интересен, так как мы постоянно видим что-то темное и магическое, да и в этом сезоне с тобой будет таинственный чувак с картами таро и еще кто-то, вроде как. У тебя стабильные 8 из 10 по всем трем показателям и общей балл 8 из 10. 

Спойлер:

10 - Вальтер. У Вальтера анкета слабее, чем у Кевина, интерес для сезона я оценил на равных с ним, так как в игре будут более серьезные анты, но которые будут выглядеть немного не так, как этот парень. Внешка мне чутка больше понравилась, чем у Кевина. У тебя тоже 8 из 10, но я поставил тебя чуточку выше все же, так как ты будешь выглядеть, на мой взгляд, интереснее. 

Спойлер:

8/9 - Даррен и Мэттью. Мне сложно было определить, кто из них должен выглядеть чуточку выше, а кто наоборот. Даррен в плане анкеты и внешки выступил на довольно неплохой показатель, а вот польза для сезона была оценена максимально, так как определенно выделяется из общего фона. Мэттью же представляет из себя неплохую такую анту с приятной внешностью и историей, но польза для сезона от него меньше, так как в этом сезоне очень много антагонистов, с которыми этот герой просто смешается и в битве за роль главную анту, шансов у него поменьше, чем у главных фаворитов. Из-за этого я и не смог решить, кто должен стоять выше. 8,6 из 10 

Спойлер:

7 - Элайджа. Он также получил общую оценку 8,6 из 10, но этот персонаж все же вырывается из этой тройки, которая обладает равным числом баллов. Такие персонажи бывают очень редко и именно в этом герое сохраняется тот самый оригинальный ТД, который мы все так сильно любили и который нас всех объеденил. Да, анкета подкачала, конечно, но сам персонаж внешне идеален и интерес для сезона в нем определенно есть. У него могла бы выйти общая средняя и ниже и тогда бы Даррен с Вальтером встали бы повыше, но оценивая их на равных, Элайдже я отдам большее предпочтение
Спойлер:

6 - Барбара. Анкета скудновата, но написано все довольно ясно и приятно на чтение на самом деле. На общем фоне героев, девчушка выглядит интересно и в сезоне будет иметь большой интерес со стороны фанатов и игроков. Средний балл у нее 9,1 из 10. Такой же показатель и еще у одного героя, но все же анкета зарешала. Напиши Барбара анкету побольше, она могла бы и в топ-3 пройти легко, но сейчас 6 место, увы

Спойлер:

5- Дамиан. Анкета большая и приятная на чтение. Геев мы уже и видели и вроде как достаточно их не было. Посмотрим, что ты сможешь нам предложить по игре, но зарекомендовал ты себя относительно неплохо. Продолжай в том же духе. 9,1 из 10

Спойлер:

3/4 - Мариэль и Илана. У всех остальных средний бал 9,3 из 10 и все они просто великолепны, но пришлось выбирать, увы. Бронзу между собой держут Мариэль и Илана для меня. Обе девушки описаны очень приятно, но внешность, к сожалению, мне не совсем понравилась. Нет, она хорошая и даже почти отличная, но мне она не так приглянулась, как у второго и первого места. Одну из них вы даже обогнали по интересу для сезона. 

Спойлер:

2 - Эстер. Если честно, мне было сложно выбирать между первым и вторым местом, так как оба персонажа запали мне в сердещко и полюбились. У каждой над другой есть преимущество и будт моя воля, я бы обеих назвал первыми, но тут все же борьба за золото и нельзя быть одним и тем же. Эстер великолепна, спору нет, но будем реалистами. Она показывается, как антагонист и в сезоне плохих ребят с тяжелыми судьбами довольно много и первое место все же тут смогло обойти тебя в этом плане. Внешность я тоже оценил не на 10 баллов. Не из-за того, что мне герой не понравился внешне, она секс, но все же она напоминает мне другого твоего персонажа, с которым у меня произошел самый приятный пейринг на моей памяти. Учитывая это, я не могу поставить Эстер за внешность 10 баллов, прости. 

Спойлер:

1 - Шейна. Из минусов могу назвать только скудноватость анкеты. Да, все коротко и ясно, но не хватает, понимаешь? Да, ты на первом месте, но могла бы и по баллам немного вырваться, если бы твоя анкета на общем фоне не выглядела слегка маленькой. Внешность мне понравилась, да и интерес в сезоне от тебя будет, так как твой герой не будет фигурировать как анта и кто знает, что твой герой сможет выкинуть в будущем. 

Спойлер:

Экстра место - Любимый ведущий. Ты очень сильно пережиавешь из-за этого сезона и тебя можно понять. Да, мы, порой, агримся на всякую ерунду и тебя это очень сильно задевает, но не обращай внимание, все забудется. Главное, не падай духом, мы с тобой и всегда готовы помочь, ты только скажи. Добра тебе и печенек. 

Если бога нет, то чью подпись ты сейчас читаешь?
Посмотреть профиль

7 Re: Ваши фавориты в Пт Окт 12, 2018 2:42 am

Барбара

The Country Girl
The Country Girl
Я всегда говорил, что качество письма - не показатель. Персонаж может быть классным и без этого. Таких проще и душевнее читать, нежели скучных финалисток музыкального сезона, например. Поэтому ловите субъективный топчик, который я составил по своим предпочтениям в типажах ваших персонажей What a Face

Санс 
Аска
20. Илана
19. Олеся 
18. Каспер 
17. Дамиан
16. Мишель
15. Кевин 
14. Гектор 
(Е) - Ре (если напишет)
13. Эстер
12. Шейна 
11. Мэтью
10. Кандела 
9. Мариэль 
8. Кристин
7. Колин
6. Бренда 
5. Тифф
4. Даррэн
3. Элайджа 
2. Вальтер
1. Виктор

А между кем в мой топ вы бы поставили Барбару?

Посмотреть профиль

8 Re: Ваши фавориты в Пт Окт 12, 2018 1:11 pm

Санс

Так получилось
Так получилось
Первое место - Аска.

Последнее место - Барбара.

Посмотреть профиль

9 Re: Ваши фавориты в Сб Окт 13, 2018 7:53 pm

Илана

The Fan of Serials
The Fan of Serials
Так уж и быть, напишу норм топ. Я думаю, что вылетать участники будут в следующей последовательности:
20. Каспер
19. Мариэль
18. Гектор
17. Даррэн
16. Кандела
15. Шейна
14. Колин
13. Вальтер
12. Кристин
11. Тифф
10. Кевин
9. Мишель
8. Эстер
7. Бренда
6. Дамиан
5. Олеся
4. Мэтью
3. Элайджа
2. Барбара
1. Виктор

Посмотреть профиль

10 Re: Ваши фавориты в Сб Окт 13, 2018 7:59 pm

Эстер

The White Swan
The White Swan
Тонкие пальцы разгребали по столу два десятка фотографий, распределяя их в три небольшие стопочки. Какие-то лица, запечатленные на фотобумаге, не вызывали эмоций, от каких-то пробирало на абсурдный смех, а кто-то заставлял задуматься о поиске их ахиллесовых пят, так как вполне годился на роль настоящего конкурента. Эстер уперлась локтем в стол и подперла голову ладонью, со скукой перекидывая взгляд на фотографии конкурентов. Конечно, она не знала о них практически ничего, но уже сейчас могла поделиться своим первым впечатлением, правда, устало зевая. 

Олеся 

Не думаю, что похищенный аутфит из клипа Авичи подходит настоящему претенденту на звание победителя. К счастью, в этот раз у тебя не будет раздутого эго Амели или стянутых старческой кожи бедер Стеллы, поэтому вызывать к себе море негативных эмоций ты не будешь. Но, в любом случае, такая кобыленка пока что выглядит наиболее бледно в стаде пропитанных пафосными историями и внешностями соперников. И дело не в том, что у нее нет крыльев за спиной или сладкого прозвища. Просто на этапе анкетирования выглядишь скучнее остальных. 

Тифф 

В принципе, из такой анкеты совершенно непонятно, какой персонаж перед нами предстанет. С одной стороны, ход конечно удобный, но если бы в сезоне был отбор, такая тяп-ляпость сыграла бы плохую шутку. Учитывая внешность и информацию - исключительно заточена на фане, и, в отличии от Вин, вряд ли вызовет к себе бурный интерес со стороны.

Гектор 

К внешности вопросов нет, и вовсе не потому, что нарисован мной. Хорошо выглядит и даже подходит к анкете. Но вот на ее стадии все слишком плохо. Понимаю ситуацию игрока в реале, поэтому не могу строго судить, но в принципе слишком плохо представляю его в таком амплуа. Пока что Гектор - это копировать/вставить радомную вырезку из анкеты большинства парней-антагонистов за три с половиной форума. Да и в этом сезоне, где крупная часть персонажей имеют отрицательный характер в приоритете, выглядит немного грустно. 

Кандела 

Очень сомнительный ход - взять и сделать просто фем-ферсию то ли себя, то ли своих остальных персонажей. Сомнительный не потому, что плохой, а потому что перед этим слишком много сил и времени было убито на обсуждение этого вопроса. Понятно, что зона комфорта крайне редко кому-то вредила, но я все еще считаю, что в случае с игроком необходимо как раз и нее уходить. Заставляет воображение активироваться, а это всегда в плюс. Сам персонаж достаточно миловидный и...Ну и все. Напоминает Бриджетт своей смысловой нагрузкой, но что-то ей не везло свои последние разы. Делайте выводы. 

Красные на этом закончились Оо

Посмотреть профиль

11 Re: Ваши фавориты в Сб Окт 13, 2018 8:36 pm

Эстер

The White Swan
The White Swan
Разобравшись с теми, кто не вызвал совершенно никакого интереса, балерина посмотрела на самую большую стопку фотографий. Все участники из нее имели шансы или оказаться в итоге в топе лучших по заключению к концу сезона, или упасть максимально низко, в отличии от тех, кто имел неуверенный старт. 

Элайджа 

В принципе, хорошая новость в том, что у этого персонажа есть фишка, и что он с этой фишкой один. Одно недопонимание поколений уже провоцирует создание различных ситуаций для отыгрыша, и не важно что это будет - конфлик, дружба с какими-то неуверенными холостятскими советами или, кто знает, совершенно сумасшедшая романтическая линия. Конечно, субъективно таких персонажей не очень люблю, но зато верю в игрока и его способности. Если будет играть, конечно. 

Даррен 

Из той же категории персонажей, которых мне не сыграть никогда из-за разлечающейся вкусовщины. Никаких вопросов ни анкета, ни внешность не оставляет, остается только ждать, не будет ли персонаж слишком похож на кого-то из остального арсенала игрока. Ну и главная интрига для меня - в какую группу для меня в итоге попадет: к раздражающим, вроде Аарона, или к фаворитам, вроде Юджина и Максмилиана. Среднего не дано. 

А теперь неожиданный поток женских персонажей, потому что на моей памяти это второй сезон, где мужские персонажи в потенциале выглядят более уверенными. 

Бренда/Мариэль 

Не знаю, стоит ли рассматривать их раздельно, потому что, как я понимаю, главная фишка будет именно в взаимодействии подруг и их различной реакции на происходящие взрывные ситуации. Из-за того что парочку составляет новый игрок и крайне редкий гость ролевых - сложно сказать что-то про ожидания, потому однажды так кое-кто выиграл. С первого раза. 

Шэйна 

А МОЙ ДИЗАЙН ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ. Очень люблю мистику, очень нравится, что наконец затащили игрока в сезон, потому что интересно, что из этого выйдет в итоге. В желтых потому, что по анкете не понятно совершенно ничего, кроме мотива посещения реалити-шоу. Может это и хорошо, что информация представлена в таком формате, но если персонаж не сможет раскрыться, то и зацепиться в итоге не за что будет. 

Илана 

Мне нравится только тот факт, что персонаж максимально характером по анкете приближен к людям, с которыми я иногда общаюсь. Сомневаюсь в возможности раскрытия красноволосой как антагонистки, но очень надеюсь, что не скатится в абсурдные срачи и кидания стульев весом в пару килограмм. Игрока не знаю, поэтому в предвкушении. 

Мишель 

История с задержкой и написанием анкеты для меня все еще мутная, если честно. Но мне сказали верить, поэтому окей, будем верить. В желтых в принципе из-за отличающейся внешности и из-за моих надежд на соперничество сучек в лучших канонах жанра. Ну а так, соу-соу. Не первое и не последнее подобное клише в таком исполнении. 

Барбара 

Отличается от остальных хотя бы тем, что выросла в деревне, а в теории это непременно отразится на характере и отыгрыше. После последнего потрясающего персонажа игрока, конечно, для меня совсем уж не то, но это вкусовщина работает. В любом случае, надеюсь Олесю обскачет. Ну и всегда приятно, когда персонажу уже несколько лет, а он наконец-то дождался своего сезона.

Посмотреть профиль

12 Re: Ваши фавориты в Сб Окт 13, 2018 10:16 pm

Эстер

The White Swan
The White Swan
Оставшиеся фотографии привлекли внимание танцовщицы больше других. Желание победить в борьбе каждого из них заставило губы цвета ликера расплыться в улыбке. И не факт, что борьба будет по-рыцарски достойной. Хотя стоить помнить, что чем выше ожидания сначала - тем больше высота падения в конце при неудаче. Но все равно держу кулачки. И за ведущего тоже, потому что хоть раз после его сезона хочет похвалить его, а не...Ну, не важно. 

Вальтер

Долго нам пришлось ждать, пока игрок вырастет из Робертов, Владеленов и не хочу вспоминать, что там еще и до этого что-то было. В принципе, меня устраивал и уровень игры уже на время Мака, хотя надеюсь на еще более хороший уровень сейчас. А так, все при персонаже -внешность, лабильный характер в любую из сторон зла и добра и даже отсутствие хейта на этапе подготовки к сезону. Карьерная лестница просто. 

Каспер 

В этот раз просто вытаскивают билеты с моими любимыми типажами. Правда смешно от того, что их несколько и они похожи, но все равно мне нравится. Плохих парней много не бывает. Ну это если они романтизированы в итоге, конечно же. Не знаю, насколько внешность будет хороша, но анкета полная, характер понятен, никаких сомнений не оставляет. Жду взаимодействий и раскрытия уже в игре. 

Колин 

Быстрее, разложи мне свои карты. Хочу узнать судьбу и поменять ее в свою пользу. Довольно странное стечение обстоятельств, что в сезоне аж три персонажа, имеющих некоторые эзотерико-мистические наклонности, хотя это вроде фишка моего сезона. Ну, не битва экстрасенсов и хорошо. В общем, бронируй для меня струны своей гитары и зови играть. Научу движениям. 

Кристин 

В надежде увидеть настоящее актерское мастерствою До сих пор не знаю, почему на ней ботинки смехом, но это уже другая история, наверное. В любом случае, хорошая вероятность выбить одну из основных протагонистических ролей, если в итоге тяжелая судьба не застивит совершать мерзкие поступки. 

Дамиан 

Стерва и гей - лучшие друзья во всех подростковых сериалах. Не знаю, может ли быть этот союз игровым, но задатки есть. Нарисован неожиданно приятно, пусть и не совсем так в моих представлениях выглядит фемейл-версия Шерилл. Жду проявление хитрожопости и чего-то там еще, что написано в анкете.

Кевин 

Отличительная черта - отсутствие брутальности. Хорошо выделяется на общем фоне анкетой, мотивацией и задатками для игры в менее рутинном направлении. Не знаю, как будут складываться отношения с игроками и персонажами, но лайк за лучшую анкету от меня есть. Скандал с внешностью и рисовкой лучше уладить. Можешь тыкать в вуду моих соперников иголки или чем ты там занимаешься. 

Виктор 

Задача номер два - стереть самодовольную ухмылку с твоего *нецензурная брань*. 

Мэтью 

Лучшее что могло случится в этом сезоне - это возможность посмотреть на отыгрыш игрока  этом амплуа. Кончено, Эрик уже был, но Мэтью даже не сравнится с ним. Только попробуй запороть. Умрешь от огурца, гарантирую. Но танца с тобой жду, пусть и пластика у наших персонажей немного разная.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: